хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Мой квет №1
Мой квет №1
DarkДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:42 | Сообщение # 1

Крутой покетренер

Значки: 21
Покедекс
"Каникулы или приключения в лаборатории"

Квест будет состоять из 4х заданий:
1. Написать рассказ как вы пришли работать в лабораторию к одному из профессоров (к Оуку, например) и как готовя стартовых покемонов они убежали, а вы старались собирать их в тайне от профессора. (Макс. за задание: 25 баллов)
2. Нарисовать как вы гоняетесь за покемонами (Макс. за задание: 25 баллов)
3. Описать о покемоне как можно больше (О каком именно покемоне писать бужет известно потом) (Макс. за задание: 30 баллов)
4. Ответить на 10 вопросов (Макс. за задание: 20 баллов)
Итого за квест можно набрать 100 баллов. Всем удачи!

Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

((({PRIVET})))Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:46 | Сообщение # 2

◄CELLDWELLER►

Значки: 26
Покедекс
участвую.

WoodyДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:14 | Сообщение # 3

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Участвую тожа

SoterenДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:30 | Сообщение # 4

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
участвую

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

ЛарсЛайнДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:30 | Сообщение # 5

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Это будет очень сложно...учавствую

DarkДата: Вторник, 29.03.2011, 16:37 | Сообщение # 6

Крутой покетренер

Покедекс
Первое задание закончится завтра в 22.00 по серверу.
Можете делать первое задание. Если еще кто-то захочет принимать участие - можете сразу делать первое задание.

Добавлено (29.03.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Тоесть, не сегодня закончится, а завтро в 22.00.
Ошибся вчера))

Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)

ЛарсЛайнДата: Вторник, 29.03.2011, 21:36 | Сообщение # 7

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Какое минимальное количество строчек в текстах?

((({PRIVET})))Дата: Среда, 30.03.2011, 16:41 | Сообщение # 8

◄CELLDWELLER►

Покедекс
Задание №1
Было просто прекрасное утро. Я лениво поднялась,заправила постель,умылась и пошла готовить завтрак. Я пошла на кухню и сделала несколько тостов и яичницу.Хорошенько позавтракав я собралась и отправилась в магазин, нужно было купить несколько продуктов. Как только я купила, все что мне нужно я вернулась домой. И думала чем же сегодня заняться. Думаю опять музыку целый день послушаю или поиграю в компьтерные игры, или посижу в интеренете ,пообщаюсь с друзьями. Кароче вариантов было уйма. Ха..все равно немного навевает скуку. И вот что случилось необычное. Как только я прилегла на диван , у меня зазвонил телефон. Я быстро подбежала к телефону и услышала знакомый голос-это был профессор Оук. Странно почему это он мне позвонил?:- долго сомневалась я . Ну да ладно. Я ответила здраствуйте и профессор начал говорить мне. Аня не могла ли ты бы мне помочь сегодня, у меня завал на счет покемонов и нужна твоя помощь, буду очень презнателен тебе. Эх.... делать мне все равно нечего ,быстро подумала я про себя и ответила. Хорошо профессор я помогу вам, буду у вас через 30 минут. Профессор был доволен и сказал, что ждет меня. Я положила трубку и начала быстро собираться. Через несколько минут я открыла гардероб , выбрала одежду, оделась при этом не забыла про покемонов, собрала также и покеболы. Хорошенько заперла я дверь и отправилась к профессору. Через несколько минут я прибыла к Оуку, мда... он уж через чур завален работами. Ничего страшного я помогу вам. Профессор сказал мне, помочь с покемонами, т.к сейчас придут новички . Он показал мне дверь,где находились эти малыши и начал доставать их, чтобы я ненадорвалась . Но внезапно профессор уронил их и прямо на ногу, они все сразу повыскакивали из покеболов и выбежали на улицу. Не волнуйтесь профессор я поймаю их всех, дайте мне немного времени, задержите новичков. Я быстро ринулась за покемонами, они же настырные поубегали все в лес. Ну и застранцы... Тааак мне их так и к вечеру не поймать. Я вытащила пять покемонов , и кинула их на землю они же тоже ринулись за покемонами, а я в сторону реки, туда вроде-бы побежал чармандер.. Я долго бегала и никак не могла его найти. Вот же засранец . А ну выходи мелкий, надоело мне уже искать их и постепенно меня начало все раздражать. Я заговорила ужасно,что тот чуть не упал, так испугался.. Он вылез наконец, на дереве сидел, ах вот как.. Хм.. я начала преследовать его, он долго и настырчево от меня бегал, но вскоре он не смог больше бежать устал, поди. И я в тот момент поймала его за ногу. Ну что ? Зачем сбежал? Ты не хочешь чтобы у тебя были друзья. Чармандер со мной не хотел вообще разговаривать , я тогда несколько минут подумала и вытащила своего огненного покемона по имени Чаризард и сказала ему поговорить. Мой покемон понял меня и пошел разговаривать с чармандером. В общем через несколько минут Я там чуть не заснула. Чаризард подошел мне и рассазал мне все что было. Ясненько,значит он боялся какой тренер ему попадется и сбежал по этому. Ну теперь тебе не о чем волноваться, я знаю нового тренера, он тебе подойдет!!) Поверив мне , мы отправились к профессору Оуку и там меня ждали мои же покемоны, и те покемоны, которых надо было поймать. Вот так все и произошло, день конечно прошел бодро и весело. Профессор отблагодарил меня за поимку покемонов))
конец

Сообщение отредактировал ((({PRIVET}))) - Среда, 30.03.2011, 16:43

DarkДата: Среда, 30.03.2011, 19:14 | Сообщение # 9

Крутой покетренер

Покедекс
Quote (ЛарсЛайн)
Какое минимальное количество строчек в текстах?

20 строк - минимум.

((({PRIVET}))), 25 баллов) Интересный рассказ)

SoterenДата: Среда, 30.03.2011, 19:48 | Сообщение # 10

Генералиссимус

Покедекс
Задание №1
Ну в общем дело было так, всё произошло ещё тогда, когда я не стал покетренером. На летних каникулах я слонялся без дела по Алабастии, так что мои родители нашли мне занятие на все каникулы. Наша семья давно была знакома с выдающимся профессором Оуком, так что папа устроил меня ассистентом к нему, ну типа там полы да пробирки помыть, мусор вынести и всё в этом роде. Был жаркий летний день, когда я в первый раз пришёл к нему в лабораторию, мне тогда исполнилось двенадцать лет, так что я считал себе полностью самостоятельным и совершеннолетним, кому было дозволено поступать как хочется. Работать в столь хороший и солнечный день, мне не хотелось, так что я решил делать вид, что работаю, а в то время филонить и ползать по лаборатории в поисках приключений себе на задницу. Подойдя к огромному зданию, где располагалась лаборатория профессора, а постучал в дверь и она автоматически распахнулась пере до мной, как в больших магазинах. Заглянув внутрь и осмотревшись, я пошёл по коридору вперёд, пройдя метров пять, натолкнулся ещё на одну автоматическую дверь, она тоже распахнулась, а за ней меня встретил профессор Оук. Он широко улыбнулся и сказал.
- Привет, я Оук, как понимаю ты Глеб и будешь мне помогать.
- Да. – Ответил я. – Я теперь буду здесь работать все каникулы, очень приятна познакомится.- Не растерялся я.
- Что мне надо делать.
- Ну подожди, не спиши ты так, не хочешь осмотреть мою лабораторию? а то она большая, можно случайна потеряться.
- Хорошо, с радостью. – Улыбнулся я.
И так профессор устроил мне быстрый экскурс по своей лаборатории, показав, где хранятся покеболы со стартовыми покемонами, какие новые изобретения и открытия он сделал. Да и вообще как функционирует его лаборатория. Честно скажу, мне очень понравились все эти крутые машины и аппараты, которые были битком набиты по всем углам лаборатории.
- Ну что теперь ты со всем ознакомился и можешь приступить к выполнению своих обязанностей, первым делом вынеси мешки стоящие у черного выхода на свалку.
Дружелюбно сказал профессор Оук, я глубоко вздохнул и сделав кислую мину, бодро зашагал вперёд, активна крутя по сторонам головой, в поисках того, что можно было скомуниздить по тихому. Я заметил прикольные коробочки, наполненные странными кубиками, на коробках были написано «покеблоки». Я достал один кубик и взял его в рот, такой гадости я не ел никогда, мне захотелось найти ближайший туалет, но поблизости нечего такого не было и в помине, так что я выплюнул эту отраву за один из приборов, стоявших в углу и задвинул по глубже, небольшой отвёрткой, которая валялась на столе. Хотя я чуть не траванулся, но всё таки решил взять одну упоковку с собой, притом у меня было пару кандидатур, которые обязательно должны были попробовать эти сочные кубики, вы не подумайте, я не злопамятный, просто люблю веселые шутки.
Я вынес мусор на свалку, и приступил к уборке коридоров, и всех помещений, в это время профессор решил отлучится в магазин, что бы купить новых покеболов, так что я остался один. И первое что мне надо было сделать, это поиграться с покемонами, которые были в лаборатории, так что бросив метлу, по средине коридора, я направился в комнату со стартовиками. Придя туда я взял на у гад два покебола, и выпустил из них покемонов, на полу появились Сквиртл и Булюбозавр. Видел покемонов наверное в третий раз, так что совсем не знал что с ними делать, Бульбозавр стал осматриваться по сторонам, а Сквиртл выглядел малость сконфуженным. Я решил развлечь их и скривил, на мой взгляд, смешную рожицу, но лучше бы я этого не делал. Сквиртл, вроде как повеселел и расшевелился, а вот Бульбозавр как то странно позеленел, и прежде чем я спел что то сделать, получил двумя плетьми прямо по лицу. От них у меня остались красные следы, я отозвал Сквиртла назад, а Бульбозавр успел удрать куда то в лабораторию. Испугавшись, что скоро придёт профессор и мен влетит по пятое число, я бросился за ним в догонку. Минут десять проблукав по лаборатории, всё таки нашёл его. Бульбозавр, прятался за машиной, куда я забросил полу разжеванный покеблок. Он услышал мои шаги, и выбравшись от туда, применил режущий лист, я успел отскочить, но обронил коробку с покеблоками, и один кубик вылетел вперёд. Бульбозавр подошёл к нему, понюхал а затем сел. Тут то меня и осинило, я достал покеблоки, которые спёр ранние, и предложил Бульбозавру, тот робко подошёл но всё же сел их, затем успокоился, сел ещё парочку, и вернулся в покебол. Я отнёс покебол на место и в о же время вернулся Оук, я лишь успел выскочить из комнаты.
- Глеб подожди. Что случилось с твоим лицам.- Спросил профессор.
Тут то я вспомнил, что Бульбозавр малость врезал мне, переминаясь с ноги на ногу, я соврал.
- Эээээ…, да я просто…, просто наступил на швабру и получил ручкой по лицу. – Выкрутился я.
- Ой, иди сюда, я щас обработаю твои ушибы. – Сказал профессор.
- Да не надо, они уже не болят.
- Ну хорошо, только ты в следующий раз будь осторожнее.
- Обязательно. – Ответил я.
Развернулся на носках и удрал вперёд, дальше убирать. Больше такого со мной не случалось, но в лаборатории я проработал не долга, как обычна лазая где возможно и трогая всё, что возможно, я случайно, или не случайно смежал концентрированную азотную кислоту и глицерин, и получил тридцать мили грамм нитроглицерина. Бабахнуло так ,что снесло пол задания, а я три дня нечего не слышал, честно сказать к счастью. =)

DarkДата: Среда, 30.03.2011, 22:13 | Сообщение # 11

Крутой покетренер

Покедекс
Soteren, тоже 25)

Первое задание закончилось, а написало только два учасника.( Они могут делать 2е задание. Следующие задание закончится завтра в 00.00 по серверу!

((({PRIVET})))Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:10 | Сообщение # 12

◄CELLDWELLER►

Покедекс
Задание №2
Вообщем вот мой Чаризард летя, ищет покемонов Оука, а я допрашиваю не пробегали ли: Чармандер,Сквиртл, Пикачу, Бульбазавр.
Прикрепления: 1730320.jpg(84Kb)

Сообщение отредактировал ((({PRIVET}))) - Четверг, 31.03.2011, 20:10

SoterenДата: Четверг, 31.03.2011, 21:21 | Сообщение # 13

Генералиссимус

Покедекс
Знаю, малость тупо, но очень мало было времени. =) biggrin biggrin biggrin
Так вот это я бегу за своим стартовым покемоном Пикачу, который по началу не хотел слушаться меня, а так как тогда я был начинающим покетренером, то нарисовал себя чёрным человеком =) biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 3263927.jpg(139Kb)

SoterenДата: Четверг, 31.03.2011, 21:24 | Сообщение # 14

Генералиссимус

Покедекс
Ёп..., не то скинул =(
Вот этот рисунок =)
Прикрепления: 1453691.jpg(68Kb)

DarkДата: Пятница, 01.04.2011, 14:53 | Сообщение # 15

Крутой покетренер

Покедекс
((({PRIVET}))), класний Чарик) 25 баллов)
Soteren, тоже 25)

Можете делать третье задание:
((({PRIVET}))), описывай Джирачи
Soteren, описывай Деликатти)

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Мой квет №1
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w