учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квестик Серёги =)(Улькиоры)
Квестик Серёги =)(Улькиоры)
УлькиораДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
1 написать рассказ как вы со своими покемонами пошли в поход и выжывали вообще без еды и без воды и что бы на вас кто то напал лучше всего не команда или тренер а какой то дикий сильный покемон
2 нарисовать рисунок как вы с покемонами любуетесь звёздами и полной луной ночью .
3 представить (написать)что вы уже хотели возвращаться домой но заблудились в лесу и попали в какую нибудь пещеру (вы должны сами придумать что там произошло на пример вы пришли туда а там что то удивительное или ещё что то)
4 нарисовать эту пещеру
максимум баллов 15 желаю удачи

УлькиораДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:07 | Сообщение # 16

King of pirates

Покедекс
Nihlatak, да можно только 1 задание началось так что можно happy можешь уже начинать писать 1 задание happy

Добавлено (11.04.2011, 16:07)
---------------------------------------------
произошли небольшие изменения те кто делает 1 задание делайте но можно делать 2 задание вместе с 1 точнее не можно а нужно потому что всем нужно выполнить все задания до четверга по этому первые два задание делать нужно до вторника (до завтра)до 19:00
в 20:00 можно начинать делать 3 задание и 3 задание будет длится до среды до 15:00
и уже после 15:00 можно делать последнее задание и если кто то не успел сделать 3 задание то можно сделать 3 и 4 вместе

всем удачи happy

Ares-GWДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:35 | Сообщение # 17

Мега покетренер

Значки: 17
Покедекс
Каньоны-наглядное доказательство силы природы, и нескончаемый горизонт "красной" земли. Куда ни гляну везде один и тот же пейзаж. Уже несколько дней блужу по этим "марсианским" землям. А припасы закончились еще на прошлой стоянке. Скоро начнет мучить голод, до него жажда. Еле передвигая ноги, иду по маршруту, закладанной мной на ближайший населенный пункт.
-Да когда закончится эта "черная полоса" в моей жизни?
Все только начинается: до желанного уголка цивилизации еще идти и идти, дней может быть два или три. Солнце печет так что кажется оно близко. Вынимаю миниатюрную лопату и быстро выкапываю "нору". В ней пережидаю когда спадет жара. Сказать что ничего из нее не увидишь, было бы ложью. Вид конечно скудный и ни на чем не возможно остановить свой взгляд надолго. В основном он представлен небом. Если хорошо присмотреться заметишь тонкие и почти прозрачные облака. Они на очень большой высоте и содержат, наверно, влаги всего на одно ведро. При этой мысли захотелось пить. Перевел внимание на кактусы, чтобы не думать о воде. Так, осматривая окружающую среду, дождался вечера. Единственное правило в пустыне и засушливых районах: переждать обжигающую жару пока не стемнеет. Сверяюсь по карте и продолжаю путешествие. Да, действительно все только началось: ненароком потревожил стиликса. Ну и улепетываю от него, бегу во всю мочь куда глаза глядят. Стиликс быстро догоняет меня. Пару движениями покрывает не хилое расстояние. А впереди что то не вижу земли. Может быть мне это кажется, что земля закончилась? Но нет. Это оказывается правдой. Все это время бежал к обрыву каньона, и останавливаюсь на самом краю. Оглядываюсь: стиликс уже рядом. Отпрыгиваю от него в сторону. Он не смог остановиться и падает прямо в этот обрыв. Не сладко придется стиликсу. Осматриваю себя и не верю своему счастью: остался невредимым. Отряхиваю весь песок и пыль попавшие под одежду. Слышу странные звуки раздается откуда упал стиликс. Поворачиваю голову и вижу еще более разозленного стиликса. Не высоко ему было падать, если так быстро взобрался. Теперь мне конец? Нет не верю. Со мной мои покемоны. Вызываю всех кроме геардоса.
-Ребята давайте дружно ударим по стиликсу. Волторб лобовая атака; магнемайт удар молнии; голем таран; вульфикс огненный смерч.
От такого количества ударов и силы стиликс должен отступить. Покемоны атакуют одновременно. И все попадают по цели. Стиликс было то сдержать атаку, но от удара взлетает и пропадает во тьме. Прождав некоторое время возвращаю своих покемонов в покеболы. Пока не рассвело нужно продолжить поход. Отдыхая днем от жары в своеобразном шалаше и идя по ночам, достиг конечной цели своего пути. Получив все необходимое для удовлетворения своих потребностей, не против еще раз пройти этот путь в надежде встретить этого стиликса и поймать его.

Добавлено (11.04.2011, 21:35)
(опечатка, не вульвикс а найнтелз)

УлькиораДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:23 | Сообщение # 18

King of pirates

Покедекс
Ares-GW, 14 нормально happy но если в следующий раз будет так же скучно то оценка не будет такой высокой

Ares-GWДата: Вторник, 12.04.2011, 08:14 | Сообщение # 19

Мега покетренер

Покедекс
(надеюсь не спешу, 2 задание)
Прикрепления: 2980618.jpg(36Kb)

FeniksДата: Вторник, 12.04.2011, 12:11 | Сообщение # 20

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Покедекс
звиняйте не смогу участвовать

УлькиораДата: Вторник, 12.04.2011, 14:46 | Сообщение # 21

King of pirates

Покедекс
Ares-GW, 13 норм

Добавлено (12.04.2011, 14:46)
Ares-GW, большое тебе спасибо что принял участвие в моём квесте только ты пока что 2 задания выполнил happy

ЖанДата: Вторник, 12.04.2011, 17:39 | Сообщение # 22

Покетренер

Значки: 2
Покедекс
Вота второе задание

ЖанДата: Вторник, 12.04.2011, 17:40 | Сообщение # 23

Покетренер

Покедекс

Не понравится начиркаю другую
Прикрепления: 3925229.jpg(26Kb)

УлькиораДата: Вторник, 12.04.2011, 18:06 | Сообщение # 24

King of pirates

Покедекс
Жан, ну вроде прикольно и покемоны классные но вот вроде тут утро надо бы ночь и звёзды а тут ну тут слишком светло я могу поставить 13 но если немного поменяешь то может и больше выйдет =)

ЖанДата: Вторник, 12.04.2011, 18:20 | Сообщение # 25

Покетренер

Покедекс
$IMAGE1$
а вот это

Добавлено (12.04.2011, 18:18)
$IMAGE1$

Добавлено (12.04.2011, 18:20)

winx-pokemonДата: Вторник, 12.04.2011, 18:20 | Сообщение # 26

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Первый етап квеста
Вот я с покемонами собралась в поход для выявления нашей силы воли. Я пошла в лес, потому что это лучшее место для похода. «Друзья выходите!» - появились все мои покемоны. «Друзья вы не забыли для чего мы сюда пришли? – все покачали головой,что еще помнят - Это хорошо, ведь я ничего не брала, кроме спальника, даже есть и пить!» - Лица стали не самыми веселыми, но затем они стали милее и снова веселыми. «Не переживайте все будет хорошо, мы сможем это сделать. Давайте начнем с поиска пищи на целый день и сделаем себе своеобразный домик - шалаш. Так распределим обязанности: баттерфри и пиджи ищут нам пищу из воздуха, голдак ищет воду вместе с нашим новым другом политодом, а чармилион и вайлплум остаются со мной и помогают мне в постановке нашей «базы». Я полагаюсь на вас. Через некоторое время вернулись все покемоны. Они имели многое для меня и себя. Я тоже с двумя покемонами многое сделала: за это время мы нашли много ветвей и составили шалаш на всех покемонов, чтобы все смогли удобно разместиться там. Двойка отвечающая за воду нашла реку, а другая - кусты ягод и даже какой-то сад. Они благодаря своим способностям смогли принести кое что к нашей «базе». Голдак использовал свою психическую атаку и принес немного воды, а батерфри с помощью урагана сорвал ягоды и тоже сюда принес. Мы имели все, что нам нужно для выявления нашей силы воли. Так прошел наш первый день в полной суете. Второй день начался с моего крика. Я открыла глаза и очень неожиданно увидела арбока. Это была гигантская змея, а змея для меня это самое ужасное что есть, потому что я их очень боюсь. Я очень быстро вскочила и выбежала из шалаша. Проснулись все покемоны и выбежали, появился и сам виновник моего крика и крупнейшего страха. Покемоны стали на мою сторону, а арбок был в противоположной стороне. Здесь я сосредоточилась и оставила страх перед этим существом в стороне. «Что ты от нас хочешь?» - ответ на свой вопрос я не получила, однако у меня хотел попасть атакой арбок. Но мы молодцы и быстро отскочили в сторону и атака ядовитые иглы прошла боком. «Ну хорошо раз ты хочешь провести бой, то будет тебе бой» - решительно сказала я. «Политод иди сюда. Это твой первый бой, поэтому постарайся его выиграть. Я в тебя верю, ты сможешь это сделать! »- сказала покемону и настроилась на поединок. Покемон решил повторно атаковать и на этот раз ему это получилось. Арбок атаковал нас кислотой и мой бедный политод не мог ничего с этим сделать, тогда мне надоело ждать и я приняла решение взять иницыативу в свои руки. «Поли давай гидропомпу.» - атака прошла на ура и покемон, будто помылся в озере, но это его разозлило еще больше. Арбок начал применять туман, чтобы запутать нас, и использовать новую атаку еще более сильную. Перед етим он выпустил туман. За тумана я ничего не видела и не могла дать команду своему покемону. Арбок воспользовался этим и использовал укус против моего покемона. Но тут туман рассеялся и я увидела как покемон впился в моего бедного Поли. «Ппппооооллллиииии! Давай свой ледяной луч в полную силу.»- Поли выбрался из-под атаки арбока и применил ледяной луч на покемона противника. Покемон застыл, но это было лишь не надолго, потом он снова собрался с силами и каким-то образом разморозился. Арбок имел не лучшый вид, но продолжал атаковать. Он решил нас оглушить визгом. На мой взгляд, атака подействовала и оказалась очень сильной, потому что даже мне было после этого очень плохо даже голова начала кружиться. «Довольно! Надоело это мне. Нужно с этим заканчивать. Поли давай шлепки. И отшлепай этого покемона за такое начало дня и за мой испуг.»- мой Поли побежал к арбоку и начал его сильно бить, что тот даже не мог отойти нигде. Здесь в покемона иссякли все жизненные силы и он начал убегать в лес. А мы начали радоваться с етого повода: «Ура Поли. Ты молодец. Я тобой горжусь, мой замечательный друг. Это твой первый бой и ты его выиграл. Ураааааааа! »- Я была очень довольна, тем что мой новый друг так прекрасно провел первый бой в нашей команде. Далее я предложила продолжить день уже положительно, потому что мне было так нехорошо после этого боя. «Друзья давайте продолжим этот день на более позитивной ноте, поскольку мне и так плохо, может и настроение улучшытся. Я предлагаю пойти к реке, которую вы нашли. Мы пошли к реке, там купались и играли, было удивительно весело. Потом мы остались у воды на всю ночь и наблюдали за небесными светилами ночью. На третий день мы решили, что достаточно с нас испытаний и пошли дружно домой. Вот так мы сходили в поход, испытали себя и свои страхи, но самое главное весело отдохнули, а еще сумели научиться лучше помогать друг другу.
а вторую, третью и четвертую завтра выставлю

KamelliaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:23 | Сообщение # 27

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
Бои за значки, победа над лидерами стадионов, бои с повстречавшимися покетренерами...путешествие продолжалось. С каждым днём становилось всё интереснее. На этот раз я шла в город Синабар. Я слышала, что там сильный лидер стадиона и там можно заработать значок. Но путь ещё был довольно далёк. Придя в маленький город, я быстро нашла покецентр и решила там остановиться на ночь. Я зашла в здание, подошла к рецепшену где стояла медсестра Джой. Я в очередной раз удивилась, как много у неё сестёр и как трудно их отличить друг от друга. Отдав ей свои покеболы и оставив на осмотр Пикачу, я сказала: "Сестра Джой, позаботьтесь пожалуйста о них. И ещё одно, - произнесла я неловко, - можно ли у вас остаться на ночь?". Та сказала что обязательно позаботится о моих покемонах и разрешила остаться в покецентре, поскольку сказала, что в тут есть несколько комнат для отдыхающих и она может в одной из них оставить меня. Я улыбнулась и поблагодарила её. Но вдруг... резко почувствовала чью-то руку на плече, а через несколько секунд раздался громкий крик чуть ли не мне в ухо: "Kamellia!!!". Я резко обернулась. Сзади меня стояла Мисти, девочка с которой я познакомилась в Церулине, когда завоевала Водяной значок. Вот почему голос мне показался довольно знакомым. Как оказалось Мисти, тоже направлялась в Синабар, зная её рвение к победе, я даже не удивилась этому. Решив не стоять на месте, мы пошли в кафе. За разговором выяснилось, что она тоже остановилась на ночь в этом покецентре. Мы решили на рассвете идти вместе в Церулин, задумка была не плохой, к тому же нам всё равно было по пути. Вернувшись назад нас к себе подозвала сестра Джой. "Kamellia, Мисти - вы не хотите пойти в поход?". "В поход?" - с удивлением переспросили мы. "Да в интересный поход в лес, с вашими покемонами". Рассказав подробнее она объяснила, что в этом городке каждый год проводится соревнование. Покетренеры, собирают с собой всё самое необходимое и вместе со своими покемонами на пять дней идут в поход. Неподалёку от города есть лес, в котором всё и происходит. "А призом соревнований каждый год становится что-то новое, но это всегда что-то ценное". Это нас конечно же заинтриговало. Мы согласились принять участие. За пять дней значок со стадиона Церулин не убежал бы. Так наступило утро. Мы Мисти собрали рюкзаки, набрали много запасов еды, на случай если кто-то окажется сильно голодным, взяли спальные мешки, забрали у медсестры Джой наших покемонов и направились к лесу. На окраине леса был разбит маленький лагерь. Там мы смогли зарегистрироваться для соревнований. Всем участникам дали карту, по которой нужно было дойти до назначенного места и взять там какой-то хорошо спрятанный предмет и вернуться назад. И так, соревнование началось. Прогремел выстрел в воздух и все двинулись в лес. Лес выглядел просто прекрасно, погода была чудесной. Мы с Пикачу вертели головой туда сюда осматривая диких покемонов которых там было очень много, а Мисти всё смотрела на карту. Так мы шли с утра до вечера. Мы уже вымотались, начинало темнеть, а лес всё не кончался и не кончался. Мы решили сделать привал, на маленькой полянке, которых в этом лесу встречалось довольно мало. Мы развели костёр, выпустили наших покемонов, все вместе приготовили вкуснейший ужин. Набив желудки до отвала, мы разложили спальные мешки и все дружно легли спать. Ночью, я резко проснулась от какого-то шума, осмотревшись я заметила что все спят, подумала что мне просто показалось. На утро, я проснулась от крика Мисти: "Вещи!". Я резко встала и заметила, что наших рюкзаков нет, остатки еды разбросаны по земле. Наши вещи пропали, остались только спальные мешки, карта и сумка, в которой была карта и наши покеболы. На земле было очень много следов, но довольно непонятных. Собравшись с мыслями, мы вернули наших покемонов в покеболы, сложили спальные мешки, потушили костёр и пошли по следам. Мы шли довольно долго, но так и ничего не нашли. У нас не было ни еды, ни воды. Мы подумали, что это кто-то из покетренеров решил над нами так подшутить, но никого и близко не было. Следы вели всё глубже и глубже в лес, мы сходили с пути назначенного на карте, но всё же вещи были сейчас важнее. Нам хотелось есть и пить, а вещей всё не было и не было, хотя иногда на земле мы находили остатки наших понадкусованных продуктов. Чувство голода уже было просто невыносимым, а чувство жажды ещё ужаснее. Я придумала маленький план как добыть воду и еду. "Пиджиотто, я выбираю тебя! Лети вперёд и поищи каких-то фруктов." Пиджиотто мигом сорвался с места и полетел вперёд нас. "Старми, выбираю тебя, - крикнула Мисти, - Старми, найди пожалуйста воду." С помощью чувства, которым Старми чувствовала воду, мы пришли к маленькому озеру возле которого бил холодный ключ. Вода была найдена, а вот Пиджиотто всё никак не возвращался. Где-то через час он наконецто вернулся. Он хотел чтобы я пошла за ним, тогда я попросила Мисти, чтобы она оставалась здесь на озере вместе со своими и моими покемонами, которые так весело резвились в воде, а я сама пошла за Пиджиотто. Мы с ним всё шли и шли. Вскоре мы вышли на полянку, на которой было много разнообразных ягод и как оказалось даже грибов. Я начала быстро собирать в сумку грибы, а Пикачу и Пиджиоттто собирали ягоды. Вдруг в кустах послышался какой-то шум и раздался громкий "Хрюк!". Я позвала к себе Пикачу и Пиджиотто. Через несколько секунд из-за кустов выбежал огромный покемон, похожий на огромную свинью. Я навела на него покедекс, который лежал в сумке, оказалось это был Мамосвин. Покемон был очень сильным. Видимо мы забрели на его территорию. Покемон не долго думая побежал на нас. "Пикачу, Пиджиотто, в бой! Пикачу давай Удар молнией!" Пикачу со всей силы ударил по нему молнией, но на нем это не сильно сказалось, он продолжал с бешеной силой бежать на нас. "Пиджиотто, давай атаку клювом!" Пмджмотто ринулся в бой, но на покемоне не осталось даже и следа, своими бивнями изо льда, он отшвырнул Пиджиотто, который ударился об дерево и упал. Нужно было действовать как можно быстрее. Тогда мне в голову пришла одна мысль. "Пиджиотто, возьми к себе на спину Пикачу". Покемоны удивились, но Пикачу незамедлительно залез на спину Пиджиотто. "Пиджиотто, атака крыльями, Пикачу стальной хвост усиленный молнией!" Пиджиотто полетел прямо на Мамосвина, Пикачу создал поток молнии который их окружал, а потом они одновременно ударили его Железным хвостом и Крылом. Получилось что-то типо двойного удара, комбинированная атака. Мамосвин от такой силы удара упал на землю. У нас был шанс убежать. Я быстро подхватила сумку с ягодами и грибами, забрала Пикачу и вернула в покебол Пиджи, и убежала оттуда что было сил. Прибежав обратно к озеру я всё за готовкой обеда, рассказала Мисти. "Нужно быть поосторожнее в этом лесу" - сказала она, сделал из моего рассказа вывод. Все наелись досыта, мы вернули покемонов по покеболам и двинулись дальше в путь. Как оказалось мы заблудились, но всё же мы не теряли надежду и всё двигались вперёд. Мы находили всё больше следов ведущих к нашим вещам. Так мы шли и шли, уже не думая о соревнования. Для нас сейчас было важно только вернуть вещи, а только потом, найти по карте где мы находимся и самым быстрым путём вернуться на тропу ведущую к назначенному месту. Так мы шли ещё два дня, питаясь одними только ягодами и грибами, которые находили вместе с покемонами и каждый раз останавливались на привал у какого-то ключа, где могли попить воды и отдохнуть. Ночью мы почти не спали, а только шли и шли, чтобы не отставать от графика. Так наше путешествие продолжалось. Интересно куда же нас всё таки заведут эти следы?...

Добавлено (12.04.2011, 18:23)
Продолжение потом напишу в 4 задании, думаю так будет интереснее) Если так можно конечно))) happy

чикиДата: Вторник, 12.04.2011, 18:42 | Сообщение # 28

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
Улькиора, а что если я не здам вовремя все работы (имеется ввиду, что я буду здавать их не как все а как успею?)так можно?

Больше бои не принимаю - ушол из ролевой.В чате есть.Кто хочет пообщатся или что либо узнать по ролевой пишите в ЛС

KamelliaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:00 | Сообщение # 29

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
А можно немного задержу второе задание, я просто не успела его ещё дорисовать =(

УлькиораДата: Вторник, 12.04.2011, 19:07 | Сообщение # 30

King of pirates

Покедекс
Kamellia, да можно тогда делать его будешь сразу же с 3 заданием.
чики, ну максимум до конца 3 задание можно подождать ну если конечно ты сделаешь все задания сразу то можно.
всех кого не оценил оценю но позже
и так вот и конец этих 2 заданий можете начинать делать 3 оно продлится до завтра до 15 00 happy
всем удачи кто ещё не доделал 2 делайте и потом приступайте к 3

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квестик Серёги =)(Улькиоры)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w