учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квестик Серёги =)(Улькиоры)
Квестик Серёги =)(Улькиоры)
УлькиораДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
1 написать рассказ как вы со своими покемонами пошли в поход и выжывали вообще без еды и без воды и что бы на вас кто то напал лучше всего не команда или тренер а какой то дикий сильный покемон
2 нарисовать рисунок как вы с покемонами любуетесь звёздами и полной луной ночью .
3 представить (написать)что вы уже хотели возвращаться домой но заблудились в лесу и попали в какую нибудь пещеру (вы должны сами придумать что там произошло на пример вы пришли туда а там что то удивительное или ещё что то)
4 нарисовать эту пещеру
максимум баллов 15 желаю удачи

УлькиораДата: Среда, 13.04.2011, 21:02 | Сообщение # 46

King of pirates

Покедекс
Blaise, biggrin ХДХДХД ну а ну ну ну я поставил 14 просто я говорил что за рисунки не буду строго судить
и у тебя в итоге 29 баллов

ЖанДата: Среда, 13.04.2011, 21:15 | Сообщение # 47

Покетренер

Значки: 2
Покедекс
$IMAGE1$
а вот это сойдёт

Добавлено (13.04.2011, 21:15)
---------------------------------------------

BlaiseДата: Среда, 13.04.2011, 21:18 | Сообщение # 48

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
Улькиора, слушай благодарен тебе очень =)
задание № 3
И вот после всех историй мы уже решили уходить и заметели что мы пришли на незнакомое место к сожелению со мной не было летающих покемонов и я не мог узнать куда мне идти и я пытался со своими покемонами выбраться но помоему я уходил только ещё в глубь леса было ужасно страшно.Уже темнело и мы решили переночивать и сделать не большую ямку и вдруг нам очень повезло мы увидели самую настоящию пещеру.Когда мы пробрались внутрь там было тепло но и темно.Мы вышли подальше от выхода и вдруг я почувствовал что пол обваливается и мы упали прямо в низ наверно на метров пять в низ было больно я отбил свой копчик слава богу с собой у меня был коробок спичек я нашел не большую палку.Взял футболку разорвал её на тряпки и наматал на палку на тряпку пшикнул срудством от комаров. зажег.Тряпка загорелась и я увидел что тут длинный коредор пройдя дальше я обнаружил сундук.Позовя своих покемонов что бы они помогли мне его открыть они подошли и атаковали замок я тоже пытался и за всех сил открыть его но у нас нечего не выходило он был не открываемым мы решили поспать я лег на рюкзаки и отозвал всех своих покемонов в покеболы им там гораздо теплее.Спал я слатко но проснулся и за режущего света в глаза когда я открыл глаза я увидел что свет изходит из сундука.Он сам медленно открывается и в нем лежит какой то мячик посмотрев внимательнее я понял что это покебол и он тоже открывается и вдруг с покебола выходит не извесный мне покебол.Покедекс сказал что он тоже его не знает а потом я вспомнил а маминых рассказах в детстве о добром покемоне мью который помогает людям.И вдруг он и в правду начал помогать мне он атаковал пещеру и сделал там тунель и по телекинезу сказал мне что бы я уходил только не чего не говорил о его существовании когда я вышел из туниля я увидел что пещера просто напрасто изщезла потом потерев глаза я увидел что я нахожусь совершенно не в лесу а дома.Я был в полном шоке что случилось со мной я думал что это мне приснилось но мои покемона говорили мне что это совершенно не так и они помнят про лес,пещеру и они тоже чувствовали какой то не виданный свет из покебола.

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

SoterenДата: Среда, 13.04.2011, 21:22 | Сообщение # 49

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
задание 3 =)
Придя в Экротик, я решил пройтись по окрестным лесам и посмотреть новых покемонов. Когда то эти леса принадлежали зоне сафари, но теперь здесь можно было свободно ловить новых покемонов. Первым делом я направился на выбранный мною ориентир, это была большая гора, в центре леса, которая высоко возвышалась над деревьями. Мне не хотелось долго брести до этой горы, и я решил начать свои поиски у её подножья, интуиция мне подсказывала, что там должно было быть что то ценное. Я выпустил своего Флайгона и вскарабкался ему на спину и через минуту мы уже летели над деревьями, вид был просто божественный. Светило яркое солнце, оно играло отблесками в листве деревьев, и падало на окружающие озёра и реки, придавая воде зеленоватый оттенок. Весь этот вид отвлёк меня, от того, что происходило на земле. Мы пролетели примерно две трети пути, как вдрук произошло ТО, что я меньше всего ожидал, и только благодаря реакции Флайгона и чистой случайность, мы увернулись от разряда электричества, который какой-то покемон выпустил в нас. Не сбрасывая скорости, Флайгон стал набирать высоту. Но прежде чем он успел оказаться в зоне не досягаемости для противника, второй разряд, поразил Флайгона и меня вместе с ним. Мы быстро падали в низ, Флайгон всё не как не мог очнутся и начать набирать высоту. Тока, всамый последний момент перед столкновением с землёй, Флайгон очнулся и вспорхнул в верх, но было слишком поздно. Флайгон не справился с потоками встречного ветра и врезался в ветви деревьев. Я по инерции полетел вперёд, пробивая себе дорогу через толстые ветки, в конце своего пути меня остановила огромный сук, за который я зацепился рукой и спрыгнул вниз. Все тело болело и ныло, я разодрал джинсы, а руки были все в ссадинах и порезах. Но забыв про себя, бросился к Флайгону.
- Флайгон ты в порядке, нам надо бежать от сюда, я думаю тот покемон в скорее может напасть.
И я оказался прав, прямо перед нами, из кустов выскочил Райчу. Он собирался атаковать, и применил Волну грома(100). Струя электричества полетел в Флайгона(120хп), которому было сложно сражаться после падения и попадания электричества.
- Флайгон, попытайся увернуться от этой атаки.
Закричал я. Флайгон, превозмогая боль, бросился в сторону и Струя электричества прошла мимо, разрушая всё на своём пути.
- Атакуй Райчу Дыхание дракона(100) затем яму и Коготь дракона(100) = 200хп.
Флайгон испустил дыхание дракона, которое полностью окутало Райчу(100хп), он сделав шаг назад, провалился в огромную яму, тут же Флайгон атаковал Райчц(100хп) когдем дракона. Райчу таки и остался лежать в яме без сил. Я отозвал Флайгона назад, что бы он отдохнул и восполнил силы, а затем продолжил путь к подножью пещеры, через десять минут я вышел на поляну, которая вела к странной пещере. Не долга думая, я зашёл внутрь, там было не так уж темно, так как маленькие светлячки пучками роились на стенах и сталактитах пещеры и освещали мне путь, где-то в впереди журчала вода, и я двигался на этот звук. На конец я вышел из тёмного туннеля, который заканчивался переходом в большое подземное плато, с подземным озером в его центре. Здесь было так же светло, как и до этого в туннеле, через большое отверстие на верху сочился свет. Я стал рассматривать пещеру, как вдруг услышал чей то рёв. Подняв взор выше, увидел Драгонайта и не поверил своим глазам, он грозно смотрел на меня. Я приготовился к битве, и вызвал своего сильнейшего покемона Флайгона, который уже восстановился после предыдущего боя.
-Флайгон приготовься к бою, я знаю это будет не просто но я в тебя верь.
Флайгон, появился из покебола и кивнул головой , он был готов к сражение со стольсильным покемоном.
- Ну тогда Флайгон приготовься, используй коготь дракона(100).
Когти Флайгона(250хп) засветились очень ярко, он начал подыматься в воздух и спикировал на Драгонайта(250хп), когда Флайгон приготовился атаковать, то тот применил защиту(100хп). Прямо перед Драгонайтом возник золотистый щит, в который упёрся Флайгон, его когти ударили в щит, тот затрещал по швам, несколько огромных трещин пошли по нему щит раскололся, но Драгонайт оказался невредим(250хп).
- Флайгон используй дыхание дракона(100хп).
Флайгон стал извергать струи пламени, которые окутывали Драгонайта(150хп), нанося ему много урона, и обжигая его чишую. От боли Драгонайт взревел, сражение двух покемонов драконьего типа было просто невероятным, и я не как не мог привыкнуть к таким зрелищам. Драгонайту пришлось не легко, но он стойко перенёс все атаки и начал контратаковать, применяя гипер луч(100). Собрав энергию у себя во рту, Драгонайт выпустил её в форме круглого шара, золотистого цвета. Гипер луч поразил Флайгона(150хп) нанеся ему много урона, тот отлетел назад, но смог продолжить сражение.
- Флайгон используй песчаную бурю(100), затем песчаную гробницу и когти дракона(100.)
Флайгон начал сильно махать крыльями, подымая струи песка в верх, они окутали Драгонайта(50хп) со всех сторон, перекрыв всякую возможность видеть, тот пошатнулся и провалился в яму, тут то Флайгон и завершил дело, применив когти дракона. Но Драгонайт оказался невероятно стойким, он использовал грубую силу(70) против Флайгона(80хп), выбрался из ямы, и пока Флайгон приходил в себя, начал бить по стенам пещеры. Всё вокруг заходило ходуном, с потолка начали обваливаться камни. Больше в пещере оставаться нельзя было. Я отозвал Флайгона и вызвал своего быстрейшего покемона Арконаина. Вскарабкавшись ему на спину, мы быстро выбрались из пещеры, прежде чем нас засыпало. На спине Арконаина я быстро добрался до города, но так и не получил не одного нового покемона. =)

УлькиораДата: Среда, 13.04.2011, 22:20 | Сообщение # 50

King of pirates

Покедекс
Жан, ну ладно поставлю 15 happy

winx-pokemonДата: Среда, 13.04.2011, 22:21 | Сообщение # 51

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
второй етап снизу,извеняй волосы невидно и луны через очень светлую ручку
вот третий етап
Я возращялася домой через горы. Ето кратчайшый путь назад, но и опастный. Там свежый воздух и природа меня порадует, еще и нервы полечу и душу успокою. Вот вышла на горную тропу и пошла, но всегда происходят непредвиденные ситуации. И вот такая произошла со мной. Я шла по этой тропе хорошего утреннего дня и стала, как мне показалось, на вполне твердую землю, внезапно нога провалилась и бултыхнулась вниз. После этого очень больно ударилась и послышался мой крик: «А-а-а-а-а-а!» Некоторое время я падала, ничего не видя, однако чуствовала боль в ноге. Вот упала на землю (это точно твердую землю). Здесь было очень темно и не было ни одного лучика света. «Чармилион выходи» - подбросила покебол и через несколько секунд появился покемон. В пещере посветлело с его появлением, поскольку его хвост не угасает, лишь в очень критическом случае. Я попыталась встать, хотя нога болела, но я не могла представить вида о боли. Каким-то чудом все таки встала на ноги, но держалась стены. «Чармилион мы наверняка где-то в какой-то пещере. Я провалилась сюда и теперь нужно из нее выбираться. Давай идем вперед. Ты иди впереди, а я за тобой, но не спеши очень.»- чармилион выполнил мою установу и шел потихоньку спереди. Я аккуратно делала шаги, чтобы не упасть и не показать своему покемону, что имею травму на ноге. Мы долго шли по этому пути и неожиданно перед Вилли упал большой шарик. Он стоял и ничего не делал пока, кроме того что нам мешал пройти дальше. «Вилли он мне не нравится давай подойди ко мне, а потом попробуй использовать ярость дракона на этот камень, попробуй его расколоть хотя бы на частицы, но уважай не поранся хватает здесь одной меня раненой.»- вот тут и проговорилась, однако он безупречно выполнил атаку и большой шар даже рассыпался на кучку земли, а не раскололся на части. Теперь путь был свободен. Далее он подошел и посмотрел своими красивыми голубыми глазами, так мой покемон делает когда сочувствует, и обнял. «Не переживай все хорошо. Когда мы выберемся, то обязательно пойду в покецентру. Ладно? »-Вилли одобрительно кивнул. «Хорошо пойдем дальше. Ой, смотри этот шар закрывал какой-то проход и там што-то светится. Пойдем проверим это ... »-мы пошли смотреть на этот свет. Здесь оказалось озеро. Рядом озера и в нем находились разноцветные кристаллы, которые давали вокруг такое сияние. Вокруг казалось, что никого и ничего не было, но позже это оказалось не правдой. Здесь же был кто-то и он следил же за мной и Вилли. Когда я все же его заметила, то он уже выпрыгнул из своего убежища и стал передо мной с не очень добрым выражением лица и боевой готовностью. Это оказался флоатзел. Он пробормотал што-то моему чармилиону и тот разозлился на него. Из этого я поняла, что ничего хорошего не будет. «Чармилион стань возле меня и ничего пока не делай. Не злись, потому что к добру это не приведет. Покебол вперед. Голдак помоги нам разъяснить эту ситуацию ... »-появился голдак, а чармилион спокойно стоял возле меня и ждал команды. «Голдак можешь выяснить, почему этот покемон так настроен на битву, ибо я не могу сказать, что у него добрые намерения ...» - покемон начал разбираться. Примерно 5-10 минут,так мне кажется, они то разговаривали, то спорили, а потом голдак развернулся к чармилиону и што-то ему сказал. Вилли продолжал быть спокойным. «Хватит! Давайте дружить, но решать тебе флоатзел. Я сейчас в не самом лучшем состоянии, чтобы проводить битву покемонов. Но если ты так хочешь, то надеюсь смогу провести. Однако мне хотелось бы ее не проводить. Флоатзел мы просто заблудились, а еще точнее провалились сверху. Никто не собирается забирать у тебя эту замечательную пещеру. Я хочу у тебя спросить, есть ли здесь отсюда выход. Ты же чем-то питаешься, не так ли? »- уравновешенно спросила я у покемона и следила за его реакцией. Покемон стал добрее и пригнул в воду, и за ним прыгнул голдак. «Подожди не уходи флоатзел. Голдак а ты куда? »- удивленно спросила я. Их не было определенный промежуток времени. «Эх, чармилион, остались мы одни, а они куда-то исчезли. Что же нам делать? Возможно идем назад или ждем голдака? Давай все же будем ждать,да Вилли »- чармилион согласился и сел на кристалл поблизости. Он оказался очень крепким. Через немножко появились два покемоны. «Где вы были? Я уже начала нервничать. Ну что вы там увидели, неужели выход? »- Они покивали головой. «Нужно будет спуститься в воду, чтобы выйти к вашему выходу. Скорее всего я не смогу плыть в воде, хотя попробуем! Вилли обратно в покебол. »- после этого вернула его в покебол и спрятала его в рюкзачок. Потом села на землю и после этого аккуратно залезла в воду. Вода была приятной температуры, но двигала ногой очень медленно. Голдак подплыл ко мне и я взялась за него. Схватила больше воздуха и мы поплыли. Под водой было еще красивее, чем в пещере. Далее мы приплыли и я быстро схватила порцыю воздуха, потому что не могла уже находиться под водой без воздуха. Когда открыла глаза, то это оказалось озеро на вершине горы. «Флоатзел ты не против, если я еще немножко тут побуду со своими покемонами?» - он охотно покивал головой. «Ну хорошо выходите все ...» - появились все мои покемоны. Здесь мы провели остаток дня. Все быстро подружились с новым покемоном, а потом играли и отдыхали, вечером мы попрощались с новым другом и пошли по тропинке, которую указал нам флоатзел. Жаль было уходить, но нужно было вернуться в город и сходить в покецентр. Вот так прошел наш день в горах, ибо без приключений не обойтись!
Прикрепления: 9343859.jpg(55Kb)

УлькиораДата: Среда, 13.04.2011, 22:25 | Сообщение # 52

King of pirates

Покедекс
Blaise, 14 хорошо happy
Soteren, 15 хорошо happy

Добавлено (13.04.2011, 22:25)
winx-pokemon, 2 этап 15
winx-pokemon, 15 за 3 этап прикольно мне понравилось

SoterenДата: Среда, 13.04.2011, 23:02 | Сообщение # 53

Генералиссимус

Значки: 19
Покедекс
Вот третий этап =)
Прикрепления: 8675212.jpg(193Kb)

Принимаю бои, и бои за значки, о месте кидать в ЛС =)

УлькиораДата: Среда, 13.04.2011, 23:08 | Сообщение # 54

King of pirates

Покедекс
Soteren, может 4?
но всё же 14 отлично happy

KamelliaДата: Четверг, 14.04.2011, 00:04 | Сообщение # 55

ღ ஐ ❄雪天使❄ ஐ ღ

Значки: 9
Покедекс
...Прекрасная солнечная погода. В лесу просто замечательно. Питаться ягодами и грибами оказалось очень даже не плохо. Мы находились в лесу уже четвёртый день. Уставшие мы всё брели по следам, которые вели всё дальше и дальше. Следов становилось всё меньше и становились они всё более не приметнее. Мисти сказала, что мы окончательно сбились с пути и заблудились. Она предложила возвращаться обратно, но я попросила пройти вперёд ещё немного, если мы ничего не найдём, то вернёмся обратно. Но мы шли, а на пути так больше ничего и не встречалось. Мы повернули обратно. Мы были слишком уставшие, чтобы искать дорогу к предмету, который нужно найти, так что решили вернуться обратно. Но проблема была в том, что мы не знали куда идти. Мы решили идти по нашим же следам, но их не было. Возвращаясь обратно, казалось что мы только ещё больше углубляемся в лес. Мы уже подумали что так и останемся в этом огромном лесу, но вдруг я заметила как что-то из-за куста блестит. Я подбежала и увидела возле кустов своё зеркальце, которое было в рюкзаке. Я оглянулась, поблизости были одни деревья и кусты, но вдруг я заметила что-то тёмное. Мы с Мисти направились туда. Подойдя ближе оказалось, что это была пещера. Прямо во вход в пещеру валялся рюкзак Мисти. "Мисти, смотри! Это же твой рюкзак!" Мы подошли к нему, еды в нём не было, а все вещи лежали на месте, кроме нескольких не нужных безделушек, которые возможно потерялись по дороге, когда сюда тащили рюкзак. Это значило только одно, мой рюкзак был внутри пещеры. "Давай туда не пойдём, - сказала Мисти, - там страшно и холодно". "Мы должны, я должна узнать кто это стащил мои вещи и вернуть их". Собравшись с духом, мы направились внутрь. Мы прошли несколько метров и погрузились в полную тьму, но вдруг в пещере начало становиться светлее и впереди начали мелькать какие-то огни. Когда мы прошли дальше, то увидели, что огни - это разных размеров и цветов кристаллы. Они переливались разными цветами, от белого до тёмно фиолетового. Кристаллы были просто замечательными. В пещере, благодаря кристаллам, фактически всё стало видно. Идя дальше и дальше пещера становилась всё прекраснее. Сталактиты свисавшие с потолка, кристаллы переливающиеся во тьме, это всё было на столько красиво, что нельзя было отвести глаз. Вдруг, возле одного из кристаллов я заметила свой рюкзак; я подбежала к нему. Осмотрев его я заметила что еды в нём так же как и в рюкзаке Мисти совсем нет, а вещи все кроме зеркальца были на месте. Это казалось немного странным. Я забрала рюкзак и мы уже собрались возвращаться, как мы с Мисти почувствовали как нам что-то дышит в спину. У нас мурашки по коже побежали. Мы обернулись и пооткрывали рты то ли от страха то ли от неожиданности. Сзади нас стоял огромный Оникс, который смотрел на нас такими страшными глазами, что от их виду ноги подкашивались. "Мисти бежим!" Мы с Мисти развернулись и дали дёру, но не тут та было. Оникс ударил своим огромным хвостом по стене и прям перед нами обрушилась часть потолка. "Kamellia, ты в порядке?" - крикнула Мисти. "Немного руку зацепило, но я в полном порядке. Ты та как? Пикачу, а ты как?". "В полном порядке", Пикачу тоже махнул головой, что с ним всё в порядке. Нам крупно повезло, что нас не завалило. Мы обернулись, Оникс был решительно настроен. Вдруг, прям из-за него выбежал Гротл. Это выглядело странным, что бы ему делать в пещере. Оникс повернулся и фыркнул на Гротла, но тот подбежал к Ониксу и стал рядом с ним, Оникс немного прикрывал его. Было видно что Оникс защищает Гротла, но с чего бы? Неужели они настолько сдружились, что Гротл ушёл жить в пещеру с Ониксом? Думать над этим не было времени. "Пикачу, давай в бой!". Пикачу спрыгнул с моей шапки, тоесть с моей головы, где он любит всегда сидеть и стал передо мной. "Я возьму на себя Гротла, - сказала Мисти, - Старми, выбираю тебя!". Оникс двинулся на нас, я крикнула: "Пикачу, удар молнией!" На Оникса это не сильно та и подействовало. Мисти со Старми атаковали Гротла быстрой атакой, это нанесло больше урона чем моя атака на Оникса. Оникс резко нас атаковал захватом, он захватил не только Пикачу, но и меня за компанию. "Пикачу, давай железный хвост" - крикнула я стискивая зубы. Пикачу, вырвался из захвата Оникса и ударил его хвостом по голове. Оникс разжал хвост и я упала на землю, подорвавшись я быстро отбежала назад. В этот момент я поняла, что Оникс видимо не рад что мы забрались на его территорию. У Мисти всё шло глаже, она побеждала Гротла, а Старми держалась просто отлично. "Гидропомпа!" - крикнула Мисти. Струя воды понеслась прямо на Гротла. Мисти бы уже победила Гротла, который держался ели-ели на ногах, но вдруг Оникс защитил его своим хвостом. Что-то мне здесь показалось довольно странным. "Пикачу, иди ко мне". Мисти спросила, что я делаю, я ей сказал что всё в порядке. Я медленным шагом подошла немного ближе к Ониксу. "Мисти, не атакуй больше Гротла". Мисти не понимала что я пытаюсь сделать. "Ты пытаешься защитить Гротла от нас?" - спросила я у Оникса. Оникс посмотрел на меня зловещими глазами, я думала он сейчас на меня нападёт и тогда мне и Пикачу будет не сладко, ведь мы слишком к нему близко. Но вдруг Оникс просто махнул головой. Мисти стояла в недоумении. "Гротл твой друг, да?", Оникс снова махнул головой. Тогда Пикачу резко выбежал вперёд и начал что-то говорить Ониксу, кажется они о чём-то спорили. Вдруг Оникс поднял свой огромный хвост и ударил по камням, которые завалили нам выход. "Мисти пойдём!". Мисти вернула Старми в покебол и мы не спеша пошли обратно. Потом я объяснила Мисти, что Оникс и Гротл друзья, забрёв на территорию Оникса он подумал что мы хотим напасть на них и начал защищать Гротла, а на счёт наших вещей...это Оникс утащил их когда увидел, что внутри лежит еда, а утащил он наши рюкзаки конечно же для Гротла. Надкусанная еда была потому, что её наверно находили другие покемоны. Так мы разобрались что к чему. Уже на выходе из пещеры мы что-то, подойдя ближе мы увидели маленький сундучок, открыв нашли в нём подвеску. Мисти достала карту, посмотрев она сказала, что эта пещера скорее всего и есть тем местом, до которого нужно добраться, а подвеска и есть тот самый предмет. Мы забрали подвеску и пошли назад. Обернувшись назад я увидела как из пещеры выглядывали Оникс и Гротл. Идя вперёд Мисти на карте нашла дорогу по которой мы как раз за два дня успеем вернуться к финишу. И так, не спав целую ночь, а двигаясь вперёд, мы добрались до финиша первыми. Как приз нам вручили новейшие поке-часы новой компании, со многими функциями и месячный запас покетов, а так же нам дали вторую такую же подвеску в подарок. Таким приключением мы остались довольны. Рассказав всё сестре Джой, мы на рассвете двинулись в Синабар. Так наше путешествие продолжалось, но теперь мы с Мисти никогда не забудем об этом увлекательном приключении и о нём нам будут напоминать замечательные подвески, которые мы договорились носить на знак нашей дружбы. Но приключения та ведь продолжаются и кто знает что на ждёт по пути в Синабар.

Добавлено (14.04.2011, 00:04)
Вот такая получилась история) happy

УлькиораДата: Четверг, 14.04.2011, 18:38 | Сообщение # 56

King of pirates

Покедекс
народ хочу сообщить вам хорошие новости.вы можете и сегодня писать задание кто не закончил
Kamellia, я тебя потом оценю

winx-pokemonДата: Четверг, 14.04.2011, 18:59 | Сообщение # 57

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
вот последнее про пещеру
Четвертый етап
Прикрепления: 5088367.jpg(287Kb)

УлькиораДата: Пятница, 15.04.2011, 19:24 | Сообщение # 58

King of pirates

Покедекс
winx-pokemon, 14 прикольно happy

Добавлено (15.04.2011, 19:23)
Kamellia, 15!

Добавлено (15.04.2011, 19:24)
всё Стоп !!!и с этого момента никто не может делать дальше задания мы закончили скоро я подведу итоги =)

Ares-GWДата: Пятница, 15.04.2011, 19:46 | Сообщение # 59

Мега покетренер

Значки: 17
Покедекс
3 задание

Сидя на диване вспоминал свое последнее приключение...
Мое путешествие по каньону закончилось. Теперь только горы были на пути к долгожданной и грезившийся последние дни мне цивилизации. Выбор был невелик: пойти преодолевать эти неприступные хребты скал и гор, сулившие еще больше испытаний, лишений, или проследовать по таинственному и неизвестному мне пути-подземному переходу, некогда построенные людьми и также давно заброшенные ими. Решил рискнуть...
Увидел подвесной мост, пополам сделанный из досок и веревок, в плачевном состоянии. Подвязавшись веревкой за торчащий камень, сделал несколько шагов по мосту и стал немного припрыгивать, чтобы проверить благонадежность и успокоить свое сердце и разум. Убедившись в безопасности, отвязал себя, неуверенными шагами прошел больше половины моста. Вдруг слышу краем уха как что то рвется. В тот же миг перестаю ощущать опору под ногами. Инстинктивно хватаюсь за остаток каната моста. Но и он не выдержал и порвался из-за внезапной возникшей нагрузки в виде меня. Ужас обуял с мыслю о неизбежной кончины. Протягиваю руки в надежде зацепиться за что либо. И мне повезло: сумел схватить одну из досок моста. Около получаса поднимался по веревочной лестнице, остаткам только что моста. Другого пути как продолжить путь через искусственные пещеры не было. Подсвечивая себе путь фонарем высоко оценил мастерство отделки давно живших мастеров, что делали этот переход. Чем дальше от входа тем скуднее и не разборчивее становились фрески и настенные рисунки. Блуждал по переходу потому что он включал разветвления и вновь соединялись. Чувствовал чей то пристальный взгляд, пока ходил кругами. Затаившись на одном месте заметил одного покемона. Это был тот самый стиликс. На нем еще виднелись последствия атак моих покемонов. Узнав своего обидчика он устремился атаковать. Я побежал по маленькому туннелю, чуть ли на четвереньках. Он кинулся за мной, только из-за больших размеров между нами возникла заминка. Полз по этому туннелю и полз. Наконец оказался на естественном, созданной природой пещере. Вставая с четверенек вымазался в каком то дерьме с плохим запахом и липкой на ощупь. как потом выяснится помет покемона. Подсветил вверх. Лучше этого бы не делал. В свете моего фонаря увидел зубата, вернее зубатов. Их наверное было на несколько десятков или набралось бы даже на сотню. Встревоженные светом они возбудились и напали на источник их беспокойства. Ощутил множество ударов крыльями и атаки укусами. Скоро послышались грохот и раскат камней. Преследуя меня стиликс прорвался в пещеру. Когда он прорывался то нечаянно навредил нескольким зубатам. Как известно за нечаянно бьют отчаянно. Между грозным стиликсом и стаей зубатов развязалась битва. Решил пока они заняты друг другом слинять. Неудача за неудачей. Попытки найти выход не увенчались успехами. Один лишь вход и выход был высоко надо мной. Понятно что только из него зубаты влетали в пещеру. Как можно быстрее карабкался к входу. Один из бесчисленных попыток удалась. Ну что за невезение.... до земли метров двадцать. Ощутил как стены пещеры содрогались от каких то ударов. Посмотрел на сражавшихся: стиликс стал отбиваться камнями бросая их в своих неприятелей. И мне чуть не перепало. Поняв что ему не удастся победить, скрылся в земле. В этот же момент часть стены, за которую держался я, стала разрушаться. Очередное падение произошло у меня. Простился со своей жизнью и приготовился к встрече с землей и ее "объятию". Вместо этого плюхнулся жестко в воду. Как был рад что куда падал я был небольшой водоем. С жадностью стал пить воду. Несколько дней как экономил ее. Теперь воды было вдоволь. У меня чуть челюсть не отвисла когда увидел разоренного геардоса. Как можно быстрее отбежал от водоема. А геардос на последок мне пускал атаки. Поблизости от этого водоема был населенный пункт. Об этом узнал когда собирался одичать здесь, в лесу. Мне про населенный пункт рассказал мальчик после проведенного мной в лесу двух недель.

BlaiseДата: Пятница, 15.04.2011, 19:51 | Сообщение # 60

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
dry капец..я ток нарисовал dry cry

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квестик Серёги =)(Улькиоры)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w