учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » К_В_Е_С_Т (всем сюда!)
К_В_Е_С_Т
УлькиораДата: Суббота, 11.06.2011, 23:48 | Сообщение # 1

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
Заданий будет 4
1.В первом задании надо будет написать рассказ (не менее 20 строк).Рассказ на тему что ты пришёл на полянку обычная полянка там красиво солнышко светит....но потом через пару (часов,минут....)произошла такое!Вы увидели как с неба упали 2 легендарного покемона!Они были все ранены и вы делали всё что бы их спасти.И потом на вас налетел легендарный покемон с 5 поколения вы его впервые видите и не знали что делать(этого покемона я вам напишу в лс).Этот покемон напал на тех раненых и вы пытались их спасти .Какие покемоны упали раненые я вам тоже в лс напишу.Этот этап оценивается в 10 баллов .
2.Нужно нарисовать рисунок одного из покемонов которого я вам написал в лс.Любого из трёх.Этот этап оценивается в 10 баллов.
3.В этом этапе вы уже победили ту легенду из 5 поколения и нужен рассказ как вы помогали этим двум легендарным покемонам которые были ранены.Этот этап на 15 строчек оценивается в 5 баллов.
4.И в последнем этапе нужно нарисовать рисунок.Нарисовать как эти два покемона при свете солнца улетали домой.10 баллов.
ну вот и всё.
Сразу предупреждаю что нужно только рисовать рисунки!Если увижу что рисунок не нарисован а просто картинка 0 баллов сразу !
Всем желаю удачи набор закончится когда я скажу biggrin .

ЖанДата: Суббота, 11.06.2011, 23:50 | Сообщение # 2

Покетренер

Значки: 2
Покедекс
ладно поучаствуем

Nlp_AkaДата: Суббота, 11.06.2011, 23:53 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Значки: 10
Покедекс
попробую после боя)

УлькиораДата: Суббота, 11.06.2011, 23:57 | Сообщение # 4

King of pirates

Покедекс
набор закончится примерно после 10 человек после окончания набора ещё можно подать заявки и участвовать.

Shun_KazamiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:23 | Сообщение # 5

Покетренер

Значки: 11
Покедекс
Ну я участвую

Я не играл в ролевую очень долго...Но сейчас я вернулся
Я анимешник....Мне не чего не надо кроме аниме

Чаризард01Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:58 | Сообщение # 6

Супер покетренер

Значки: 28
Покедекс
участвую

DrukaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:46 | Сообщение # 7

Генералиссимус

Значки: 14
Покедекс
Участвую

ПРИНИМАЮ БОИ,ПИШИТЕ В ЛС...

JoCkДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:53 | Сообщение # 8

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Участвую

One-PeiceДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:59 | Сообщение # 9

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
Участвую smile

SimigorДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:49 | Сообщение # 10

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс
Участвую happy

FaLLeNДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:45 | Сообщение # 11

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
участвую девятый)

УлькиораДата: Пятница, 17.06.2011, 16:43 | Сообщение # 12

King of pirates

Покедекс
FaLLeN, внеси в покедекс покемона своего и сможешь только тогда участвовать happy

Добавлено (14.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
хочу сделать небольшое объявление если меня не будет некоторое время то извините потому что меня уже и не будет месяца 2-3 не меньше sad
если такое произойдёт я извиняюсь sad

Добавлено (16.06.2011, 17:15)
до начада осталось всего лишь 2 человека!
FaLLeN, ты не участвуешь у тебя даже и покедексе нету

Добавлено (17.06.2011, 16:43)
хотя ладно начинаем первое задание сейчас я пришлю вам в лс покемонов
ещё подавать заявки можно

One-PeiceДата: Суббота, 18.06.2011, 12:41 | Сообщение # 13

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
задание 1

Какой чудесный день, солнце светит, ветер не дует, на небе не облачко, тишина и спокойствие….Как бы хотелось что бы так было всегда такая прекрасная погода мне даже ни чего не хочется делать!!!!
Я хотел найти себе поляну что я и мои покемоны смогли отдохнуть, и провести день без всяких тренировок, и ловли покемонов….Пусть все покемоны сегодня отдохнуть)))….
Пройдя весь лес вдоль и поперек я очень долго не мог найти подходящую поляну для отдыха…..Пока я искал поляну я столько повидал, как сражаются покемоны за территорию, эволюцию катерпи….. и многое другое….Мне уже казалось что я смогу найти поляну для отдыха.. и я уже расстроился…И тут я поскользнулся, и полетел в низ кубарем..я падал пару секунд…..И наконец то и долетел, когда я встал то увидел нечто, это была прекрасна поляна которую я ни когда не видел такой прекрасной чистой и большой поляны.. Это было великолепно.. все я остаюсь здесь и мои покемоны смогут хорошо отдохнуть на такой поляне…
Ну так давай те отдыхать и хорошо проводить время……Все мои покемоны на быстро выходите из покеболов…. Вартортл, Спироу сендшрю кинглер псидак экзекут все покемоны вышли из покеболов и тоже были удивлены такой прекрасной поляне…
Давай те веселиться, и все покемоны разбежались кто куда….Все были довольные веселые, ………всем это место нравилось..это и правда очень хорошее место мне даже не хотелось от сюда уходить!!
Но вдруг что то случилось все покемоны застали как ледяные? Я не мог понять что случилось все они смотрели вверх, не отводя от неба глаз….Я тоже поднял глаза вверх и тут я увидел как с неба что то приближается.. оно было все ближе и ближе..и через пару секунд я смог разглядеть, эти предметы они были похожи на летающих покемонов. Но у меня такое ощущение что они не летят о падают….так и оказалось эти покемоны падали, ивот они уже приблизились к большому дереву и упали прям в него, они падалиеще и через дерево ломая там все ветки…..Я стоял в оцепенении потому что не мог понять что как зачем кто и почему они именно здесь….все мои покемоны начали приближать к этим покемонам..я подумал что они не опасны, потому что они не шевелились, инее могут меня и моих покемонов атаковать….На вид они были измотаны и избиты, такое ощущение что они сражались целый день без отдыха и проиграли, и пустились бежать что бы выжить,но у низ было мало сил и они упали, прям сюда….. на вид они были добрые, мне хотелось им помочь хоть чем ни будь и как ни будь…Я подошел к ним так и оказалось они оказались все в ранах и синяках…Мне хотелось узнать что это за покемоны ядостал свой покедекс, и навелна одного из покемонов покедекс мне выдал информации о нем___
Селеби
Рост/вес 0,5м/5кг Тип Психический/травяной….Эволюция нет, Живучесть 10000
Описание—Этот покемон перемещается сквозь время и пространство. Трава и деревья распускаются в тех местах где появляется этот покемон,когда онисчезает, оставляет после себя яйцо из будущего..
И потом я навел покедекс на другого покемона..
Хо-ох
Рост/вес 3,81/199кг Тип Огненный/летающий Эволюция нет Живучесть неизвестно
Описание—Легенды гласят: Этот покемон постоянно летит по небу на своих семицветных крыльях, а лед за ним остается в виде радуги…

Я сразу понял что это были легендарные покемоны, и увидеть их на счастье…..но что же с ними случилось мог понять….???? Но им нужно срочно помочь или они долго так не протянут….я принялся их лечить., Вартортл быстро принеси воды, нужно протереть их раны чтобы небо заражения…
Спироу сендшрю кинглер быстро насобирайте веток что бы можно было подстелить им,и они могли лечь, и отдохнуть.. псидак экзекут вам досталась самая легкая работа вам нужно насобирать большие листья что бы сделать им навес что бы солнце, не могло попасть на них…Ну вот после моей помощи, и заботы за покемонами …один покемон смог прийти в себя и сказать очень тихо так что я смог еле услышать…..он сказал ОСТОРОЖНО!!..я долго думал что же это могло быть…..
Спустя пару минут я услышал какой то странный звук …этот звук был все ближе и ближе….поемоны мои тоже услышали этот звук, и были напряженные и готовые к бою, я подумал что это не зря они приготовились к бою, и я тоже буду готов к бою!!!
И откуда не возьмись появился какой то странный покемон, и похожеон нехотел нам помогать их спасти а только убить.. я быстро навел на него покедекс но он не чего не выдал ни какой информации…Я сильно испугался !!
И я сразу понял что имел ввиду тот покемон когда говорил осторожно…и они наверно именно от него убегали.. и вот он их нашел…
Ты так просто их не тронешь я их буду защищать до последних…..если не хочешь был покалечен то тогда лучше уйди…. Но он даже испугался..
Ну тогда давай сразимся и посмотрим!!!
Бой Покемоны мои в бой покажите ему свою силу Вартортл- водяная помпа 50(1) кинглер гильотина-70(1) псидак водомет 30 покажите свою водную мощь быстро атакуйте и все покемоны принялись его атаковать и их суммарная атака составила 150хп я был уверен что эта атака его сможет покалечит но не тут они просто поцарапали его…..на что он в ответ решил показать нам свою силу….Он выпустил что то похожее на лед…..
Вартортл кинглер псидак, быстро увернитесь…мои покемоны еле смогли увернуться….да он селен но ничего…я не сдамся. .все быстро его атакуйте
Вартортл лобовая атака 40, кинглер- удар клешней 40 псидак бешеные удары 40 Спироу заклевать 30 сендшрю землетрясение 40 экзекут гипноз 40, покажите ему свою силу быстро атакуй те его ВПЕРЕД!!!! И удар в 230хп достиг своей цели…..и легендарный покемон скрылся в густых деревья…я думаю что он понял что сегодня ему не достать этих покемонов…
Но нужно дальше лечить этих покемонов.. теперь я понял почему они были в таких страшных ранах… все мои покемоны и я принялись дальше помигать покемонам прийти в себя !!!!!!!

Конец первой серии!

SimigorДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:19 | Сообщение # 14

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс
1 Задание.
Был прекрасный денёк. Солнце светило ярче чем обычно, дул прохладный ветерок и я решил что в этот день я и мои покемоны отдохнём от тренеровок гденибуть возле речке. Ведь отдых это тоже своего рода тренеровка!) Я отправился от покецентра в направление речушки. Сестра Джой посоветовала мне туда сходить. Сестра Джой начертила мне на лестке бумаге как попасть к этому месту. И я отправился по этой инструкции. Все было так как начертила сестра джой. Когда я шел по тропинке в лесу я встретил очень много покемонов. Они балдели от такой погоды. Когда я вышел из леса я увидел то место которое описала сестра Джой. Оно было прекрасно. Там была изумительная речушка и хорошая полянка с деревом. Я подбежал к дереву и положил свою сумку. Так чармилион кингдра выходите. Будем веселиться. Чармилион и Кигдра выскочили из своих покеболов и обрадовались что сегодня будут отдыхать вместо тренеровки. Кингдра тутже прыгнула в речку и начала там купаться. Вода была теплой и кингдре это понравилось. Чармилион когда вышел из покебола осмотрел всю поляну. И решил лечь в тенёк около дерева. Ну а я решил присоединиться к кингдре и покупаться в теплой воде. Когда мы покупались минут 30 чармилион позвал меня к себе. Я подошел к нему и спросил. Чармилион что хочеш? Вдруг у него в животе прозвучал хор лягушек и я сразу понял что он захотел есть biggrin . Ну хорошо кингдра выходи из воды сейчас мы будем есть. Кингдра с удовольствием прыгнула на землю в тенёк к чармилиону. Я разложил одеяло и выложил всю еду которую взял с собой. И мы приступили есть. Мы 3 так обьелись что лежали рядом с друг другом с полными животами и еле дыша. Я так радовался этому дню. Нечасто выпадает так хорошо отдохнуть. И думал весь день проведу так же радостно и удачно как и начал. Провалявшись час после обьедание я услышал какойто страный звук. Он исходил откудато сверху. Когда я посмотрел наверх увидел 2 точки летящие вниз. Чармилион и Кингдра соскочили и приготовились к бою. Честно я нечего не понял. И тут когда эти точки приблизились я увидел кто это. Это были покемоны. Но я таких в жизне не видел. Когда они были в нескольки метрах от земли я приказал чармилиону подпрыгнуть и схватить одного покемона, а кингдре приказал чтобы она остановила падение водной пушкой. Оба покемона приземлились безопасно. Я открыл покедекс и навёл на одного покемона и тут вышла такая информация:
Имя Kerudio
Легендарный покемон-жеребёнок, который имеет рог на голове и очень красивую шёрстку. Умеет ходить по воде и часто этим пользуется, чтобы перебраться. Дружит со всеми водными покемонами, даже такими агрессивными, как геардосы и всегда может призвать их себе на помощь. Некоторые люди утверждают, что видели его бегущим по кромке воды в океане, за несколько километров от берега.
Когда я навел на 2го покемона то вышла такая информация:
Meroetta
Существует две формы этого покемона: танцующая (Пируэт-форма) и поющая (Форма Арии). Первая имеет тип Нормальный/Боевой и волосы ее собраны в тюрбан, притом окрашены в оранжевый цвет. Вторая имеет тип Нормальный/Психический и волосы у нее распущены и зеленоватые. Пируэт-форма умеет красиво танцевать и в танце атаковать врагов, а Ария-форма бьёт пси-атаками, которые почти нереально отразить. Для перехода в другую форму Мероэтте нужно потратить около 30 минут.
Это бесомнения были легендарные покемоны. Когда я к ним подошел по ближе то увидел что они были все в раннах и еле дышали. Я тутже сказал своим покемонам. Чармилион оттащи Мероэтту в тенек к дереву, а ты кингдра оттащи керуди тудаже. Когда они отощили их я сказал кингдре полить воды на керуди ведь он был водного типа. Когда холодная струя воды попала на керуди он стал дышать лучше и по его виду ему стало намного лучше. Слава богу мне сестра джой дала все необходимвые лекарства на такие случие. Я использовал лекарства на них и они стали лучше выглядить. Ну хорошо чармилион кингдра вы молодцы хорошо постарались. А теперь не будем мешать им пусть они отдохнут и наберуться сил. Я неотводя глаз смотрел на легендарных покемонов и все думал мочему они на стоко ранены. И самое главно кто их мог ранить??? Тут мои мысли прервал чармилион. Он почуствовал что ктото приблежаеться. Потом я услышал страный звук и он был все громче и громче. И тут подошел покемон покемон. И похоже он был опять легендарный. Да чтож седня за день такой одни легендарные покемоны лезут подумал я. Я посмотрел в покедекс и покедекс сказал лиш его имя Дженосект. Больше информации в покедексе небыло. Я сказал ему: Дженосект что привело тебя сюда? Это твои друзья?? Но чармилион и кингдра были настроены против него серьёзно и чармилион рявкнул мне. И тут я понял что это покемон который охотиться за Керуди и Мероэттой. Дженосект так значит это ты ранил их?? И тут он начал подходить к нам. Но он необрощал внимание на нас он был нацелен на 2х легенд. Чармилион Кингдра он пришел чтобы убить их защитим их. Так будем атаковать 2мя атаками сразу. Кингдра Ураган(50) Чармилион Огнемёт(40)=90хп. Они пустили очень мощные атаки в Дженосекта. Попав я думал атаки нанесут очень огромный урон. Но это было нетак. На нем небыло не царапены. Я немного испугался. Тут он решил атаковать Гиперлучем(25000). Этот гипер луч сотрёт и кингдру и чармилиона и меня с лица земли. Чармилион кингдра уворачивайтесь живоо!!! Когда он пустил гипер луч мои покемоны с легкостью увернулись хотя атака была и сильна. Ну ладно Дженосект раз так тогда мы зделаем вот так. Чармилион Огненый смерчь(50)+Кингдра Ярость дракона(80)+Водоворот(1 пропус хода)+ Гидропомпа(60)=190хп! Эти атаки была невероятно сильны. Она попали в Дженосекта и он тутже отступил. Хотя я ненадеялся что он уйдёт надолго. Ведь причинить большой урон они не причинили. Керуди и Мероэтта были спасены но всеравно были еще не в состояние даже двигаться. И этот Дженосект скорее всего скоро вернёться. Чармилион Кингдра пока Керуди и Мероэтта не поправились мы обязаны защищать их любой ценой!!
КОНЕЦ 1 ЗАДАНИЯ)

УлькиораДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:02 | Сообщение # 15

King of pirates

Покедекс
результаты скажу когда по больше человек напишут 1 задание

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » К_В_Е_С_Т (всем сюда!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w