аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » К_В_Е_С_Т (всем сюда!)
К_В_Е_С_Т
DrukaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:36 | Сообщение # 16

Генералиссимус

Значки: 14
Покедекс
Был теплый летний день.Солнце ярко светило,на небе не было не одной тучки.Ничто не предвещало плохую погоду.Именно в этот день я решил пойти в лес,чтобы отдохнуть вместе с моими покемонами.Я недолго искал подходящее для этого место,ведь я знал одну замечательную лесную поляну,возле которой было небольшое озеро.Мы там часто отдыхали после сражений и тренировок.Расположившись там,я выпустил своих покемонов:Тифложна,Голема,Нидокинга,Поливрата,Пиджета и Бластойза.Они были измотаны после последней битве,в которой одержали победу,поэтому отдых для них был заслуженным.Поливрат и Бластойз сразу пошли воду,ведь они всё-таки водные покемоны.Тифложн,Голем и Нидокинг воду не очень любили,поэтому сели под деревом и наслаждались тишиной.Пиджет же,немного полетав,сел на дерево и задремал.Похоже.что все покемоны были рады и наслаждались отдыхом.Ничто не предвещало того,что случилось минутой позже:мои покемоны резко замерли и посмотрели на небо.Похоже они что-то там увидели.Действительно,с неба что-то падало с огромной скоростью.Скорее всего это было два покемона.Поливрат и Бластойз быстро среагировали и словили их.Я подошел поближе,это действительно были покемоны.Но я их никогда не видел,и решил воспользоваться покедексом.Я навел покедексом на одного из них и он мне выдал такую информацию:
Реширам - покемон света. Символизирует добро и свет. Он направляет людей на истинный путь и старается прекратить все войны. Абсолютно чистый и непорочный покемон.
А что за покемон второй?
Зекром-покемон, символезирующий тёмную энергию, но при этом он очень добрый. Зекром помогает исполнять мечты и желания, что говорит о их связи с тьмой.
Это точно были легендарные покемоны,но что же с ними случилось?В любом случае нужно им помочь."Для начала мне нужны нужные травы.Голем и Нидокин найдут их.Пиджет слетай в покецентр,он тут недалеко.Тифложн,Поливрат,Бластойз мне нужны ветки и листья,чтобы положить их".Спустя полчаса,всё было готово и я оказал первую помощь этим покемонам.Но меня до сих пор тревожило их состояние.Что же с ними могло случиться?Мои размышление прервало странное поведение моих покемонов.Похоже,что они заметили ещё одного покемона,который летел к нам.Судя по реакции моих покемонов,этот покемон пришёл не с благими намерениями.Я тут я понял,он пришел за этими двумя.Скорее,всего это он напал на них.Он спустился на землю и я увидел его.Ещё один?Опять же я воспользовался покедексом и получил такую информацию:
Аркеус.Мифология говорит, что этот покемон появился ещё до начала вселенной.Мифология описывает его как покемона, который тысячей рук вылепил вселенную.
Интересно.Этот покемон стоял неподвижно,пытаясь мне этим что-то сказать.В мгновение ока,он уже бежал к раненным покемонам,чтобы на них напасть."Нет!Он хочет их убить.Бластойз,быстро Водомет по нему,а ты,Нидокинг,мега рог".Эти атаки по нему попали и остановили его.Но,видимо,вреда ему никакого не нанесли."А он силен.Чтобы его победить,мы должны провести одновременно атаку."Аркеус все ещё был настроен на убийство."Мы защитим раненных покемонов.Давайте,все,в атаку:Тифложн,горящие угли,Дымовая завеса,Лобовая атака.Голем,Камнепад.Нидокинг,мега рог.Поливрат,Гидропомпа.Бластойз,Водомет".Эта совместная атака поразила Аркеуса и заставила его отступить.Все были рады победе.Но я был уверен,что он еще вернется,поэтому нельзя медлить.Пиджет вовремя вернулся и привел с собой помощь.После этого мы быстро отправились в покецентр,чтобы вылечить раненных покемонов.Вернувшись домой,я продолжал думать о произошевшем сегодня.
Конец.

ПРИНИМАЮ БОИ,ПИШИТЕ В ЛС...

Сообщение отредактировал Druka - Понедельник, 20.06.2011, 20:37

JoCkДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:12 | Сообщение # 17

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
Вот первое задание

Проснулся я как всегда поздно. Солнце на улице уже светило во всю. Это означало, что денек будет хорошим. Я увидел такое ярко сияющее солнце, и мне сразу же захотелось пойти на улицу. Я быстро оделся, позавтракал и пошел гулять.
Первым делом мне захотелось пойти на мою полянку. Там я тренировал моих покемонов. Тренировки у нас были самые обычные. Все мои покемоны бегали по кругу, отрабатывали атаки и сражались друг с другом.
На мою поляну приходило немного тренировов, и я с ними сражался. Потом мы все начали отдыхать. Я лежал в теньке дерева, облакотившись на дерево, чаризард парил в небе, поливилр плавал в воде, слоупок сидел на берегу и смотрел на поливилра, сизор летал по поляне. голем и нидокинг сражались друг с другом. Ничего не предвещало беды. Все было хорошо и спокойно. Я не о чем не беспокоился.
Вдруг я увидел что - то летящее в небе. Это был какой - то покемон. Я пригляделся. Этот покемон мне не был знаком. Я достал декс и спроил у него про этого покемона. Вот что он мне выдал: Креселиа - покемон легенда. Люди его почти никогда не видели. Его очень сложно увидеть и найти. Больше ничего не известно об этом покемоне, так как он очень редкий"
"Легендарный покемон значит! Мне сегодня везет. Ребят смотрите там в небе летит легенда..." - сказал я
После этих слов на землю упал этот покемон. Я не успел договорить, потому что я был в шоке. Креселиа сильно ударилась об землю и потеряла сознание. Я и мои покемоны подбежали к ней. Она была без сознания. У неё на спине сидел еще один покемон. Он был маленький. Креселиа закрывала его крыльями. Этот маленький покемончик был без сознания.
Я начал делать им первую медицинскую помощь. Чаризард махал своими крыльями. Этими взмахами он дул на них. Поливилр пускал в них воду, чтобы они пришли в себя. Вскоре они пришли в чувства. Им было очень плохо. Я положил их под дерево в тенек. Вдруг я услышал: "Спасибо вам. Если бы не вы, я не знаю, чтобы с нами было. Я креселия, и я расговариваю с тобой телепатически. Ты можешь подумать и я прочту твои мысли. Мы будем так общаться. Тот покемончик у меня на спине это шеимин. Он тоже легендарный покемон. Давай я тебе расскажу историю про что с нами случилось"
"Давай" - подумал я
"Вот у тебя хорошо получается. Я летела спокойно себе и вдруг увидела шеимина. Он был сильно ранен. Он бежал от кого - то. Через несколько секунд я увидела гиратину. Она появилась из неоткуда, возможно из параллельного мира. У неё была одна цель - шеимин. Она гналась за ним и атаковала его. Я решила спасти шеимина. Я подлетела к гиратине и ударила её. Гирантина обернулась и выстрельнула в меня лучом. Я отлетела в сторону. Гиратина побежала за мной. Мне еле еле удалось увернуться от её атаки, захватить шеимина, посадить его к себе на спину и улететь от неё. Ну а потом у меня кончились силы и я упала на землю. Дальше ты все знаешь. Возможно гиратина до сих пор преследует нас" - передала мне с помощью телепатии креселиа
Я услышал какой - то звук и посмотрел в небо. Это была гиратина.
"Не возможно, а точно. Все это время она искала вас и нашла. Покемоны готовьтесь к бою. Нам предстоит сражаться против гиратины! А вы кресилиа и шеимин оставайтесь под деревом! Мы вас защитим!" - сказал я
Гиратина подлетела ко мне. Все мои покемоны были готовы к бою. Никто из них не решался атаковать гиратину ближними атаками. Они атаковали её дальними. Чаризард начал делать огнемет, нидокинг выстрельнул гиперлучом, поливилр - гидропомпой, слоупок сделал водяную пушку, сизор - ложный удар, а голем комнепад. Куча атак посыпалась на гиратину. Мы нанесли ей неплохой урон. Но ей было пофиг, ведь она легендарный покемон. Она с легкостью вынесла с одного удара слоупока. Я отозвал его. Все остальные покемоны продолжали атаковать её. На этот раз они все - таки решились атаковать ближними атаками. Чаризард и голем сделали сейсмические броски, поливилр - двойной удар, сизор - таней саблями, а нидокинг ударил гиратину мега рогом. Нидорина ударила всех своим хвостом. Все отлетели в разные стороны. Сизор и поливилр потеряли сознание. Я отозвал их. Мои оставщиеся покемоны усердно продолжали атаковать гиратину. Чаризард ударил её стальным крылом, голем сделал накат на гиратину, нидокинг молотил её. Гиратина отлетела в сторону и выстрельнула лучом. Этот луч вывел из строя голема и нидокинга. Голем успел укрыться в панцырь, но это ему не помогло. Чаризард успел подлететь в воздух, и это его спасло. Я и чаризард. Подбежали к кресилие и шеимину. Гиратина тоже подбежала к ним. Чаризард сделал ярость дракона. Он не подпускал гиратину к креселии и шеимину. Гиратина немного испугалась ярости дракона чаризарда и отпрыгнула в сторону.
"Что тебе нужно?! Оставь нас!" - начала передавать креселиа гиратине свои мысли. Я это слышал.
Чаризард продолжал атаковать гиратину. Он яростно защищал раненных покемонов. Вскоре чаризард провел последнюю атаку. Он ударил хвостом гиратину. Гиратина подлетела в воздух, открыла портал, залетела в него и исчезла.
"Ура мы спасены! Чаризард возвращайся ты сильно устал в этом бою. А вам креселиа и шеимин я сейчас буду помагать, а то вы сильно ранены. Надеюсь, что скоро вам станет лучше!" - сказал я и пошел помогать креселии и шеимину поправляться...

Продолжение следует

УлькиораДата: Четверг, 23.06.2011, 13:05 | Сообщение # 18

King of pirates

Значки: 31
Покедекс
вот результаты за 1 здание
в этом задание все рассказы были интересные и я не мог решить чей же лучше
так вот результаты
One-Peice - 9 не плохой рассказ но нету того чего я бы хотел видеть в рассказе
И так у всех )
Simigor - 9 тоже всё отлично но нету того чего я бы хотел видеть
Druka, - тоже 9
и JoCk, - 9
в этом задание все получили по 9
хотя не все ещё есть те кто не написал рассказ пишите те кто не написал а пока ни кто не делайте 2 задание я скажу сам когда его делать.подождём остальных через 2- 3 дня может раньше если напишут даже если нет те кто не написал начнём 2 задание а в это время можете 1 сделать кто не сделал

Добавлено (21.06.2011, 01:29)
---------------------------------------------
ЭХ народ мне пока делать нечего и вот я решил что напишу ка я свой рассказ там будет покемоны такие как у Druka, Зекром,Реширам и Аркеус.
Надуюсь это не запрещенно просто расказ же
а вы народ оценить плиз его мне очень хочется узнать ваше мнение (оценка от 1 до 10)
вот просто хочу показать вам свой рассказ

была обычное утро солнышко светило но недавно был дождь.погода на улице мерскае немного холодновато градусов + 16 +19.
я сидел дома смотрел в окно в основном наблюдал как с крыши на землю капали капли воды.
на улицу у меня не было желания идти я не люблю такую погоду мне к тому же хотелось одеться по летнему там шорты майка а сейчас такое не могу я сделать холодно ведь.
весь этот холодный день я просидел дома смотрев с окна на улицу и играл на своём старом компьютере.
На следующий день я встал ещё раньше чем вчера где то в 06:30.это для меня рано обычно я встаю в 14:34 и похожее дневное время а так то....
мне было нечего делать все мои родные спали я не мог включить телевизор или компьютер боялся что кого нибудь да разбужу так что нечего не оставалось только как пойти на улицу поседеть там на лавочке а ещё лучше бы было сходить на полянку отдохнуть.погодка как раз была хорошая + 30.за ночь всё высохла и мокро не было.я оставил записку на столе что ухожу на полянку там буду до 17:00-18:00 не больше не меньше но могу задержатся если что то случится.так и потом случилось!но об это дальше....
вот я стал собирать свой рук зак там и покрывало хочу расстелить что бы полежать .точно там ещё и речка уууу класс всегда хотел так с покемонами своими отдохнуть и сегодня такая возможность.
да супер денёк не то что вчера.по дороге я заглянул в местный магазин там купил себе мороженого пока шёл на полянку ел его.там ещё возле полянки был покецентр в который я не проч зайти .уже было 9 часов утра я подходил к покецентру хоть дорога на ту полянку длинная но стоит того что бы так идти.в покецентре мне сестра джой так и сказала туда идти типа правильно я делаю что туда иду.ну отдохнуть всем не помешает как и мне а ведь не давно я сражался с очень сильным тренером и проиграл он мне показал свою силу и даже припадал урок.после покецентра ещё оставалось не много пройти до полянки.я шёл туда минут 20 не больше .я расстелил своё покрывала достал миски ровно 6 для своих покемонов и для себя еду тоже поставил.вызвал я всех покемонов которые у меня были с собой а это Венозавр,Чикарита (сейчас мне надо её в меганиума эвольнуть так что уже можно за него считать),Мачоп,Какнея,Оникс и Чимчар они все были рады прибытию сюда.они все наелись едой которую я им дал а её готовила моя мама она готовит очень вкусную еду для покемон её дегустировали все мои покемоны и оценка была 10 по десятибалльной системе.за тем все стали отдыхать моя какнея наслаждалась в месте со мной и венозаврам водичкай она была такая тёплая и такая приятная.мой мачоп не отставал от своего графика тренировок хоть я его и привёл сюда отдыхать так он ещё тренируется хотя его дело за то покемон сильный.а оникс и чимчар лежали на солнышке загорали.нечего не предвещало беды хотя то что уже было 3 часа дня а мне оставалось ещё 2 отдыхать это плохо просто надо прийти дамой.и потом я засмотрелся на одну огромную точку летящую с неба .точнее не на одну а на две одна было чёрная а другая белая прямо как инь и янь !я засмотрелся а мои покемоны стали возле меня смотрели а потом разбежались ведь покемоны были на столько большие что они бы придавили и не заметили
так что и я отбежал когда пришёл в себя.

да это было близко ещё бы чуть чуть и меня бы не стало.и потом на землю грохнулись два огромных покемона а грохот был такой что я так испугался что чуть в штаны не наложил biggrin .да было действительно не неожиданно такие громадные покемоны упали на землю.кстати это не обычные покемоны раз они такие большие.
я посмотрел только тогда на этих покемонов они вместе действительно были похожи на инь и янь но всё же кто они такие на легенд которых я знаю они не похожи а если они легендарные я точно буду в шоке!я спросил у покедекса кто они такие но он промолчал и на одного и на второго .кто же они такие но важнее всего то что эти покемоны ранены!надо немедленно им помочь!они были так ранены а ещё и без сознания.я сбегал очень быстро в покецентр и позвал сестру джой она как раз была свободна.она помогла этим покемонам но они были всё ещё без сознания.и потом сестра Джой сказала такое!я этого не знал и ещё не встречался не с одним покемонов этого поколения!это были двое легендарных покемонв 5 поколения !я был так удивлён !ведь почти что не возможно увидеть так просто легендарных покемонв ладно в уникальном месте но просто на поляне хотя они ранены и это меня не радует.хотя сестра джой и помогла им состояние их было не хорошее.и джой пошла к себе в покецентр.я остался с ними с этими легендарными покемонами по словам сестры джой это зекром и реширам !мои покемоны и сам я сидели смотрели в некуда.и потом с неба летел на нас ещё один легендарный покемон.этого уже то я знаю это АРКЕУС!ЧТО ЭТО ЭТОТ ПОКЕМОН СОЗДАЛ ВСЕЛЕННУЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ТУТ!!!!!!!аа что такое не может быть.аркеус напал на раненых покемонв но я не дал ему их добить.я приказал своим покемоном атаковать их самыми сильными атаковоми но это было не нужно ведь аркеус на столько силён что выдержал все эти атаки и одним ударом вынес всех шестерых моих покемонов!я был в недоумении что происходит и потом аркеус напал на меня хотя я не понимал почему он так зол!он уже хотел меня убить но венозавр встал на мою защиту и принял его атаку на себя.и я крикнулвенозавр нет!о нет венозавр ты как?в-в-венозза....он не мог нечего сказать но он остался в живых.и в этот момент я понял что я не смогу победить этого покемона даже есле был бы со своими самыми сильными!и потом аркеус посомтрел в неба и словно увидил там что то полетел туда.я не понял что произошла и только сидел и смотрел на венозавра пытался ему помочь.за тем я отвёл его в покецентр и ещё отнёс остальных покемонв.им стало в скоре лучше ну а легендарные зекром и реширам лежали там приходили в себя в скоре уже должны идти на поправку!
вот и вся моя история как вам она?

Добавлено (23.06.2011, 13:05)
лады начинаем делать 2 задание

SimigorДата: Суббота, 25.06.2011, 16:29 | Сообщение # 19

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс

Англиийское имя
Genosekuto
Рост\вес
1.6 м\85 кг
Тип
Насекомый/Стальной

Эволюция
Не эволюционирует

Живучесть 50000

Описание
Покемон свиду похожий на пришельца, но являющийся очень большим насекомым с пушкой над головой. Ходьба на задних ногах позволяет ему быстро бегать, а из пушки он может вести прицельный огонь. У него есть только один минус - его руки очень слабы, поэтому он старается победить врага как можно быстрее, дальними атаками.

Атаки
Прицельная стрельба - 10000
Пулемётная очередь - 10000
Выстрел уничтожения - 15000(тип атаки меняется на преобладающий над врагом)
Гиперлуч - 25000
Прикрепления: 6667546.jpg(126Kb)

JoCkДата: Суббота, 25.06.2011, 17:34 | Сообщение # 20

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Второе задание
Я выбрал гиратину, потому что она у меня самый прикольный покемон happy
Вот рисунок

Прикрепления: 0563801.jpg(106Kb)

Сообщение отредактировал JoCk - Суббота, 25.06.2011, 17:35

УлькиораДата: Суббота, 25.06.2011, 17:42 | Сообщение # 21

King of pirates

Покедекс
Simigor, очень даже нечего!10
JoCk, неплохо тоже 10 я немного натянул

LimitedДата: Суббота, 25.06.2011, 21:01 | Сообщение # 22

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
Можно ли за 1 день выполнить 1,2 , задание и догнать остальных?)

Продам покемонов: Стучать в ЛС

УлькиораДата: Суббота, 25.06.2011, 22:48 | Сообщение # 23

King of pirates

Покедекс
Limited, да конешно можно !
выложи завтра или сегодня 1 и 2 задание а так ты уже участвуешь вылаживай задания

LimitedДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:23 | Сообщение # 24

Генералиссимус

Значки: 36
Покедекс
покемонов легенд в лс )) cool

Добавлено (26.06.2011, 03:23)
откзываюсь от квеста , т.к неумею рисовать dry

Продам покемонов: Стучать в ЛС

One-PeiceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:24 | Сообщение # 25

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
Улькиора, прости что так поздно!
говорю сразу рисовать не умею
Мой покемон Селеби!
Прикрепления: 5240351.jpg(93Kb)

УлькиораДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:37 | Сообщение # 26

King of pirates

Покедекс
One-Peice, да вроде всё ты умеешь!
10!
мне понравилось

ещё !так как у всех в этом задании рисунки получились хорошие и наверное все получат высший бал так что в следующим задании я буду немного строже судить что бы кто то вырвался вперёд

Добавлено (27.06.2011, 01:37)
ладно пора начинать делать 3 задание
Druka, давай пока делай второе и третье мы тебя немного подождём на третьем задание если что happy

JoCkДата: Вторник, 28.06.2011, 09:39 | Сообщение # 27

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Третье задание

Мне все - таки удалось прогнать гиратину от кресилии и шеимина. Мой чаризард бился до последнего, и он прогнал её. Я отозвал его, чтобы он хорошенько отдохнул, потому что в этом бою он сильно устал.
"Спасибо! Тебе удалось прогнать гиратину! Спасибо тебе большое!" - передала мне телепатически кресилия.
"Еще рано говорить спасибо! То что я прогнал гиратину это конечно хорошо, но я еще не вылечил вас!" - передал я телепатически кресилии и побежал к ней.
Кресилия и шеимин выглядели очень плохо. Я вызвал нидокинга, чтобы он помог мне. Он должен был отдохнуть, но у него было мало времени на отдых, поэтому он выглядел устало.
"Мы с нидокингом отнесем вас в покецентр! Там вам помогут!" - сказал я, и мы с нидокингом принялись нести кресилию и шеимина.
Я держал маленького шеимина в руках, а нидокинг - большую кресилию. Нидокингу было тяжело, потому что он еще не успел отдохнуть после боя. Мы шли, шли, шли, а покецентра все еще не было видно. Вдруг нидокинг упал. У него из рук вылетела кресилия. Она сильно ударилась головой. Нидокинг лежал без сознания. Он сильно устал. Я отозвал его и вызвал голема и слоупока.
"Слоупок полей водой на кресилию, чтобы ей стало легче!" - сказал я
Слоупок понял меня и пустил маленькую струю воды в кресилию. Кресилии стало лучше. Она снова начала улыбаться. Я отозвал слоупока и вызвал мачека.
"Голем бери кресилию и неси её. А ты мачек страхую голема, чтобы не случилась такая же история, как с нидокингом. Мачек, если вдруг увидишь, что голем теряет сознание, то быстро беги к нему и лови кресилию. Ей нельзя падать на землю!" - сказал я
Голем взял кресилию, и мы прошли. Со всеми этими разговорами я совсем забыл про шеимина. Оказалось, что он уснул у меня на руках. Он свернулся в клубочек и прижался ко мне. Я был рад за него.
Шли мы около полу часа. Покецентра все не было. Примерно через час голем начал себя странно вести. Он начал кричать: "ГОЛЕМ! ГОЛЕМ!". Мачек тут же подбежал к нему и взял у него кресилию. Голем упал. Он выдохся. Мачек понял это по его крикам, и успел схватить кресилию.
"Ты молодец мачек! Теперь ты неси кресилию! Если выдохнешься, то сообщи мне об этом!" - сказал я
Наступила очередь мачека. Он довольно таки долго нес кресилию. Мы дошли до леса. За этим лесом стоял покецентр. Мы все обрадовались. Зря мы радовались конечно. Из леса доносились странные звуки. Вскоре из леса выбежала стая нидорино. Они все бежали на нас. Их было десять. Я немедля вызвал скизора, чтобы он нас защитил. Скизор вышел из покебола и стал в боевую позицию. Он яростно сражался с десятью нидорино, но их было больше. Ему удалось вынести немного нидорин, но все же их было больше. Я вызвал чаризарда и залез на него.
"Мачек быстрее неси кресилию сюда к чаризарду. А затем присоединяйся к скизору. В тебе еще есть немного сил, я это знаю, помоги скизору, ему одному тяжело!" - закричал я
Мачек подбежал к чаризарду, положил возле него кресилию и побежал помогать скизору.
"Кресилия ты можешь лететь? Держи руку чаризарда и попробуй полететь. У нас другого выхода нет!" - передал я телепатически кресилии
Кресилия взяла руку чаризарда. Мы начали взлетать. У нас удалось взлететь, правда кресилии было тяжело лететь. Она все время переклонялась на бой. Чаризард не давал ей упать. Он крепко держал её. Шеимин спал у меня на руках. Я смотрел в низ. Скизору и мачеку было трудо сражаться со стаю яростных нидорину. Один нидорину подбежал к скизору и атаковал его рогом. Скизор упал. Еще двое атаковали мачека со спины ядовитым жалом. Скизор и мачек лежали на земле. Я отозвал их. Мы спокойно полетели. С крыльев кресилии летела сияющая пыльца. Это было очень красиво.
Вскоре мы добрались до покецентра. Там нас встретила сестра Джой. Она была ошарашена видом кресилии и шеимина. Прибежали три блисси. Две блисси взяли кресилию и понесли в покенентр. Еще одна блисси взяла у меня шеимина и тоже понесла его в покецентр. Я и сестра Джой пошли за ними. В покецентре кресилии и шеимину оказали большую помощь. Я не видел что делают врачи с кресилией и шеимином. Когда шеимин и кресилия вышли из палаты, я офигел. Они просто сияли. Они выздоровели. Их начали проважать на улицу несколько докторов, две ченси, одна хаппини, ну и я с сестрой Джой. По пути я спросил у сестры Джой: "А у вас что все покемоны блисси, ченси и хаппини?". Сестра Джой улыбнулась и сказала мне: "Да! Это очень полезные покемоны! Они очень сильно любят медицину!"
Мы все вышли на улицу. Шеимин залез к кресилии на спину.
"Куда вы?" - передал я телепатически кресилии
"Мы полетим домой!" - передала мне телепатически кресилия и взлетела.
Они с шеимином полетели вдаль.
Вот так я познакомился с тремя легендарными покемонами: креселией, шеимином и гиратиной.

One-PeiceДата: Вторник, 28.06.2011, 19:40 | Сообщение # 28

Крутой покетренер

Значки: 4
Покедекс
Задание 3

Я и мои покемоны все же смогли прогнать этого легендарного покемона который, проследовал двух других легенд Селеби и Хо-ох, из-за него они сильно пострадали и были не в состоянии даже поднять не то что бы летать!!!
Мне пришлось их какими то способами лечить, я перепробовал все что было в моих усилиях, но они все равно ни как не могли поднять((( И тут я вспомнил что где то должен быть центр покемонов, но мне до него далеко идти.. Но я собирался сдавать!!! я помогу этим покемонам)) Но что нести их они должны лежать не подвижно,И тогда я приказал моим покемонам сделать носилки..И с помощью этих носилок я быстрее донесу этих покемонов к центру....
Ну вот все готово носилки есть, и теперь можно отправлять в путь!!!
И вот мы уже идем по лесу, мы шли уже очень долго но лес все не кончался, у меня такое опущение что он никогда и не кончиться....Я понял что мне быстро как я хотел не дойти до покемон центра...
И пока я шел я увидел покемона но он был какой то странный он был весь в бинтах и в какой то мази
но когда я подошел ближе то увидел это был Одиш....возможно он пострадал, но кто его вылечил, и перевязал бинтами.....как только он нас увидел то он быстро начал убегать и я решил за ним проследить куда же он побежит...?? я его преследовал где то 10-15 мин, и вот мы вышли на какую то поляну и как не странно на ней были еще покемоны все в бинтах и мазях.....и тут я заметил маленький домик......я сразу подумал что это может какой нибудь старик который помог всем этим покемонам...
Я быстро подбежал к этому домику и постучал в дверь, мне долго не открывали..и наконец-то мне открыли....я увидел маленько все обросшего волосами старичка, я у него спросил это помогли всем этим покемонам..на что он ответ да,Я и нахожу по всему лесу и помогаю им пока они вновь не смогут нормально сражать....А что почему ты спросил??
Просто у меня есть два покемона которым нужно срочно помочь!! да и что это за покемоны??
мои рокемоны поднесли носилки с селеби хо-ох, старик даже не удивился этим покемонам...Он просто спросил что сними случилось.....Я рассказал ему историю, на что он отвел все ясно ну ладно давай заноси их быстрей сейчас я им помогу!!! и как только я их занес то я увидел вокруг на полочках стояли всякие мази и лекарства...
Я был рад что я увидел того одиша, и наче они бы не выдержали до самого покен-центра..Старик попросил меня выйти из дома и сказал что бы я подождал на улице...!! Я вышел и сел на пенек который стоял рядом с домом...я очень сильно переживал что там с ними и смогут ли они снова летать или хотя бы ходить!!! я так переживал что не заметил как уснул!!!!..
Но вот уже и утро меня разбудил тот старик! и спросил как они эти покемоны, они живы, они смогут ходить?? он ответил успокойся все в порядке с твоими покемонами,Они смогут и ходить и летать,,
А можно к ним пройти..да конечно можешь я зашел в домик у видел как они лежали все в бинтах, но славо богу они живы!!!
Я провел пару дней у этого старика...Ну легенды уже могли ходить и даже летать!! Но они уже собрались улетать....Они поблагодари старика и меня что помогли им!!!они ни когда нас не забудут!!
И вот они взлетели и полетели они словно переливались на солнце это было прекрасное мгновенье
Ну они улетели......и мне пора уходить, я сказал спасибо старику что помог нам))) я не забуду твою доброту..Ладно прощай!
Я пошел дальше, на встречу новым приключениям!!
Конец!!!

УлькиораДата: Вторник, 28.06.2011, 23:52 | Сообщение # 29

King of pirates

Покедекс
JoCk, 10
One-Peice, 9
у вас обоих были хорошие расскаы но так как нужен победитель уже на всё смотрел

можем начинать 4 задание

JoCkДата: Среда, 29.06.2011, 12:09 | Сообщение # 30

۞*Galactik football*۞

Покедекс
Четвертое задание

Креселиа и шеимин летят домой.
Фон голубого цвета, потому что они в небе.
Шеимин сидит у креселии на спине.
Он смотрит в другую сторону, поэтому он получился плоским.
Вот рисунок

Прикрепления: 9222924.jpg(80Kb)

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » К_В_Е_С_Т (всем сюда!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w