ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Мой первый квест (Участвуем)
Мой первый квест
No_Name_No_Name1Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:04 | Сообщение # 16

Матерый покетренер

Значки: 12
Покедекс
чёрный2204, biggrin biggrin biggrin 10 happy

Добавлено (04.08.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Народ если Ewafa и Feniks не напишут завтра до 13:00 до можете делать второй этап

чёрный2204Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:20 | Сообщение # 17

Царь Африки

Значки: 13
Покедекс
Quote (No_Name_No_Name1)
Народ если Ewafa и Feniks не напишут завтра до 13:00 до можете делать второй этап

сделать то сделаем,но ты написал нам поков даш с какими мы лето провели типа happy

No_Name_No_Name1Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:00 | Сообщение # 18

Матерый покетренер

Покедекс
Quote (чёрный2204)
сделать то сделаем,но ты написал нам поков даш с какими мы лето провели типа happy

Извини Саш....Замотался
И так вот поки:
чёрный2204, тебе Энтея
Shun_Kazami, Суикун
Ramon,Райко
Feniks, Поливаг
Ewafa, Гарчемп

RamonДата: Пятница, 05.08.2011, 21:06 | Сообщение # 19

Бугагагага <З

Значки: 9
Покедекс
Quote (No_Name_No_Name1)
Ramon,Райко

поменяй)

No_Name_No_Name1Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:23 | Сообщение # 20

Матерый покетренер

Покедекс
Ramon, Нидоран тогда

RamonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:15 | Сообщение # 21

Бугагагага <З

Покедекс
2 задание.
Как я провёл лето с Нидораном.
Вот наконец закончилась школа и наступило лето время отдыха и развлечений я плонироал слетать куда нибудь на море вместе со своим пкемоном Нидораном и начал собирать веши что бы отправится в путь на следующий день я проснулся взял рюкзак и пошёл в аэропорт там я сел в самолёт и полетел на молре.
Прошло пять часов и мы уже были на месте и я пошёл искать нам жельё я нашёл хорошую и не дорогую гостиницу и заселился туда, в первый день мы с нидораном не куда не ходили а просто осваивались а вот на следующий день с первыми лучами солнца мы пошли на пляж так как мой Нидоран очень любил купатся он сразу же побежал в воду вода сегодня была очень тёплая и купатся в ней было одно удовольствие, мы с Нидораном играли в воде разные игры,в догонялки,кидали друг другу мячик и нмогое другое, после этого мы решили прокатится на пароходе и купили билеты спустя 15 минут мы отправились в плавание мы плавали очень долго и смогли увидить много покемонов водного типа с некоторыми из них мне и Нидорану удалось подружиться и уже вечером мы приплыли на берег мы с нидораном очень устали и каждый день нажего отпуска был очень веселёый.

Добавлено (06.08.2011, 23:59)
3 Задание(зарание как бэ потом лень будет)
Как я эволюционировал покемона
Было солнечное утро и я взял своего придуманого покемона(имя не буду сочинять, буду его называть придуманый покемон ) и отправился гулять поп ростором нашей деревушки и вдруг я на ткнулся на стаю Пиджи которые обижают маленького и без защитного покемона Катерпи и я со своим придуманым покеомном решил его спасти я сказал что бы он там чё нибудь сделал и он атаковал всег пиджетов атакой и они ыбстро улетели от маленького Катерпи ии я подоёшл к нему и увидел что он весь в ранах, я залечил его и пошёл дальше и в друг я увидел гору которую раньше не когда не замечал и я рашил поднятся на её вершину и проверить что там,как только я поднялся я увидел старнную пещеру там было всё темно и я достал свой фонарь и мы с придуманым покемонов вошли туда и там было несколько путей мы пошли по одному из них и увидели тупик но в стене была дырка и от туда что то светилось и мы с моим придуманым покемоном решили расковать эту стену и посмотреть что там и когда раскапали увидели там ярко сияющей камень я взял его и отнёс в местную лабораторию и мне сказали что это каень эволюции так как мой покемон не мог не как эволюционировать я поднёс к нему камень и алилюя он эвольнул biggrin

Добавлено (07.08.2011, 00:15)
ответы в лс кинул. хух я всё здал biggrin

No_Name_No_Name1Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:57 | Сообщение # 22

Матерый покетренер

Покедекс
Ramon, И так второй этап 10...Третий 9...Четвертый 10
И так твои балы за весь конкурс 38 балов happy

чёрный2204Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:01 | Сообщение # 23

Царь Африки

Покедекс
Quote (No_Name_No_Name1)
И так второй этап 10...Третий 9...Четвертый 10 И так твои балы за весь конкурс 38 балов

фак biggrin
я минут чрез 20 напишу всё

No_Name_No_Name1Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:04 | Сообщение # 24

Матерый покетренер

Покедекс
Кстати я меняю поковИ так вот поки:
чёрный2204, тебе тогепи
Shun_Kazami, Монодзу
Ramon,Нидоран
Feniks, Поливаг
Ewafa,Гибл

чёрный2204Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:15 | Сообщение # 25

Царь Африки

Покедекс
как я провёл лето с покемоном biggrin
лето было жарким и поэтому мы часто с тогепи ходили купатся на речку, по какоеже
купание без выпивки и естественно мы закупались выпивкой в основном пивом. Пиво я брал
для себя но никак я не мог ожидать что тогепи тот ещё алкаш, он выдул двухлитровку балтики
за 5 минут, и тут его понесло.Я ника не ожидал что он начнёт буянить, сначала он доставал
меня задвая вопросы кто я по жизни, потом ему видетили подавайте тогечих (девушек короче).
Кое как но мне удалось успокоить его, на следующие утро у тогепи болела голова и он психенетически попросил ему пивка купить, а то похзмелье вещь жестокая, но одной маленькой бутылочки ему оказалось мало и он выпил ещё три, и история снова повторилась, вот так я провёл лето с тогепи постоянно похмеляя его biggrin

RamonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:21 | Сообщение # 26

Бугагагага <З

Покедекс
Quote (чёрный2204)

фак
я минут чрез 20 напишу всё

а еслиб я всё не здал фиг ли ты бы взялся biggrin

чёрный2204Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:28 | Сообщение # 27

Царь Африки

Покедекс
эволюция моего тогепи в тогетика
Время шло а тогепи всё так и оставался маленьким и слабым покемоном, и поэтому я искал способ как же мне его эволюцианировать, в боях он был бесполезен потому что был мирным покемоном, камнем никак не получилось бы потому что нет такого камня для тогепи, оставалось только одно сыграть фальшивый бой, я переоделся в ратату и напал на тогепи, но он ничего не сделал, тогда я решил взять у него карточки с покемонами, просто тогепи был заядлым игроком в покепокер)) тут тогепи взбесился и ударил меня психолучом которое отнимает 100хп но я не покемон поэтому я просто отлетел на 100 метров.Очнулся я часа через 3, и когда добрался назад увидел что тогепи нету заместо него был тогетик, и я понял что мой способ сработал и мой тогепи эволюцианировал, я не стал ему расказывать что это я был рататой.

Добавлено (07.08.2011, 11:28)

Quote (Ramon)
а еслиб я всё не здал фиг ли ты бы взялся

а вот и нет biggrin

Shun_KazamiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:34 | Сообщение # 28

Покетренер

Значки: 11
Покедекс
Второй Этап
Я пришел на пикник раньше всех..Меня попросили что бы я все подготовил....Я сначала разозлился,но потом понял что это хорошо что я первый приду на праздник и подготовлю сюрприз..А в этом мне помогут мои покемончики..И так до концерта на пикнике оставалось пол часа...Я почти все приготовил отвернулся на минуту,а аппаратуры уже нету.
Блин я так разозлился...Ну ничего у меня еще был магнитофон..Поворочаюсь на секундочку в другую сторону,а потом назад и магнитофона тоже нет...Я опять разозлился и посмотрел под стол..А там был какой то неизвестный покемон..Он посмотрел на меня и вдруг сожрал мой галстук.Я опять разозлился,ну ничего я с ним очень быстро подружился,и попросил ничего не есть...Он меня понял и я отправился за новой аппаратурой..Когда пришел вся сцена была поломана...И только было слышно как плачет мой новый друг..Он сказал что здесь был Электровайф..Я разозлился и взял на руки моего нового дружка и направился на поиски Электровайва Стива...Я его нашел стразу же за первой опушкой...Он улыбнулся...А я крикнул-Стив ты думаешь что ты крут??Тогда давай бой-Он согласился и я выбрал в себе напарники моего нового друга Монодзу...Я сначала я посмотрел его атаки..У него были очень сильные атаки...И так я выбрало своего покемона,а Стив выбрал Электровайва..Я улыбнулся и сказал использовать Ярость дракона..И представ те себе что одна атака вынесла большого покемона...Стив подбежал к Электровайву и крикнул"Ты выиграл,теперь убирайся от сюда го"...Ну я его послушал...Я пришел и сцена была розрушена,а родители собрались уже..И у меня была идея...как раз настала ночь,и я благодаря аппаратуре смог сделать рамантическую обстановку...И включил белый танец...И плюс Моим покемонам выступление было отличное конец.
Третий Этап
И так много времени прошло как я встретил Монодзу...И я его решил эволюционировать в выше форму его развития...Он согласился..Мы пошли себе искать соперников..И первого соперника бы давно нашли...Это был Стив..Мой Монодзу с одного удара был его выиграл...Ну ничего сейчас найдем другого соперника...И нам на дороге стал мальчик по имени Руд...У него был Дактрио...Он вызвал меня на бой...Он первый вызвал своего покемона,а я второй...Он сказал использовать подземный бум...Земля шетнулась..-Ладно Монодзу,используй Ярость Дракона-Он ее использовал и снова одной атакой..И теперь он эволюционировал в Дзихэддо ...Вот такой стал мой красавец..После нескольких боев я его эволюционировал до последней формы...Вот какая она вот так я его эволюционировал biggrin
Конец...
Четвертый Этап
Я отправил уже в Лс

Я не играл в ролевую очень долго...Но сейчас я вернулся
Я анимешник....Мне не чего не надо кроме аниме

No_Name_No_Name1Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:41 | Сообщение # 29

Матерый покетренер

Покедекс
чёрный2204, И так второй этап 10,третий 10,четвертый 10
И у тебя 40 балов
Shun_Kazami, У тебя второй 10,третий 10,четвертый 10..
И у тебя тоже 40 балов

Наши Победители
Первое место Shun_Kazami-у него 40 очков
Второе место чёрный2204-у него тоже 40 очков
Трете Место Ramon-У него 38 очков
Всем спасибо что участвовали
Все Квест Закрыт!

чёрный2204Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:45 | Сообщение # 30

Царь Африки

Покедекс
Quote (No_Name_No_Name1)
Всем спасибо что участвовали Все Квест Закрыт!

спасиб biggrin

Сообщение отредактировал чёрный2204 - Воскресенье, 07.08.2011, 11:49

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Мой первый квест (Участвуем)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w