учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квест (Довно я не баловался квестами)
Квест
RamonДата: Пятница, 19.08.2011, 23:54 | Сообщение # 1

Бугагагага <З

Значки: 9
Покедекс
1.Вы со своим покемоном плыли на корабле и вас засосало в огромный вадоварот и вы оказались в каком то огромном лабиринте где по всюду были разные злые покемоны и всего в этом лабиринте было 3 покемона и все они были невероятно сильны и надо написать как вы дошли до 1 покемона и победили его. Если кто не понял надо писать рассказ.

2 задание напишу после выполнения первого biggrin

BosDonДата: Суббота, 20.08.2011, 00:03 | Сообщение # 2

Мега покетренер

Значки: 10
Покедекс
участвую cool

Приму в дар Ваших покемонов.
Принимаю бои! Заявки в лс!

YoДата: Суббота, 20.08.2011, 00:05 | Сообщение # 3

Мега покетренер

Покедекс
участвую biggrin

ПРИНЯЛ БОЙ, + ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО)

markedДата: Суббота, 20.08.2011, 00:26 | Сообщение # 4

Мега покетренер

Значки: 4
Покедекс
Участвую)))))

Charizard8936Дата: Суббота, 20.08.2011, 00:33 | Сообщение # 5

★ Fullbuster ★

Значки: 37
Покедекс
участвую biggrin

ВампирДата: Суббота, 20.08.2011, 06:01 | Сообщение # 6

Дружелюбный Кровопийцааа

Значки: 30
Покедекс
участвую happy

JoCkДата: Суббота, 20.08.2011, 08:45 | Сообщение # 7

۞*Galactik football*۞

Значки: 32
Покедекс
участвую

n-modДата: Суббота, 20.08.2011, 10:15 | Сообщение # 8

人類

Значки: 28
Покедекс
Учавствую.

RamonДата: Суббота, 20.08.2011, 10:16 | Сообщение # 9

Бугагагага <З

Покедекс
Ну вроде народу хватит)
Строчим первое задание

No_Name_No_Name1Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:23 | Сообщение # 10

Матерый покетренер

Значки: 12
Покедекс
участвую

WoodyДата: Суббота, 20.08.2011, 10:47 | Сообщение # 11

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Я попробую участвовать))

ВампирДата: Суббота, 20.08.2011, 10:49 | Сообщение # 12

Дружелюбный Кровопийцааа

Значки: 30
Покедекс
И вот я выиграл путёвку на прогулку на яхте!Мы с моими покемонами давно мечтали об этой поездке!
Там было всё включено!На яхте было много народу! Но мы быстро забежали в каюту и начали хавать стыренную еду!
Она такая вкусна!Ну конечно всё бесплатное вкусное!Я был просто щастлив от нашей поезки!Но горевал один габайт!
Он съел не свежую колбасу!Ну и теперь сидит в туалете с моей газетой! angry Но так ему и надо!Ваще колбоса была моя!
Но у нас была ещё одна проблема!Корабль перевешевало!И мы плыли както не ровно! biggrin но потов мы вышли на верхнюю палубу и увидели водоворот!Капитан коробля сказал"Да пох на него biggrin " и мы поплыли вперёд!Вот только габайт с моей газетой когда вышел навалил кучку при види этого водоварота!Но уборщица была доброй и вызвола Мьюту biggrin и наваляла габайту, но потом убрала какашку! biggrin Мы все долги смеялись но уже на водовороде нас понесло вниз!Мы начали тонуть
И я ударился бошкой!Моё сознание перенеслось в лабиринт!Там я увидел три входа, пошел я в средний вышел из первого в начало!Че за херня!?Я пошёл в третий и вышел из среднего снова в начало!Меня начало это бесить!Я пошёл в первый и вышел к какойто двери.Я зашёл в эту дверь и опять эти же три входа! angry biggrin Я вызвал чарезарда и мы взлетели!Оказалось что ни один из ходов не ведёт к выходу!Мы с чариком полетели вперёд и увидели Мьюту той уборщицы!Чарезард испугался и атаковал мьюту помётом(1000000000) Мьюту был повержен(кто выдержет говно дракона wink biggrin ) Но это было не всё!
Мы по пути встретили Мью!Тут уже разгорелся нормальный но нечесный бой!Я вызвал всех своих покемонов и они атаковали все разом своими сильнейшими атакоми!Но не помогло! Все они проиграли но я избил мью в рукопашную! Я показал ему всю силу которую я наростил за пять лет бокса!Он проиграл!Я побидил всех босов этого лабиринта! biggrin
Я вернулся в реальный мир и там мы все оказались живы!Водоворот был позади!Вы не поняли где был третий покемон?Это был непонятный психический покемон который перемещал меня на начало лабиринта и снова и снова happy
Конец!

Сообщение отредактировал Вампир - Суббота, 20.08.2011, 10:53

BlaiseДата: Суббота, 20.08.2011, 11:13 | Сообщение # 13

Злой троль

Значки: 36
Покедекс
участвую biggrin

Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )

n-modДата: Суббота, 20.08.2011, 11:57 | Сообщение # 14

人類

Значки: 28
Покедекс
После долгой работы, я решил отдахнуть вместе со своими покемонами. Чтобы хорошенько отдахнуть, я отправился в в круиз, на который потратил хорошенькую сумму. Вот я сел на корабль, и он отправился. На корабле было много других тренеров с покемонами и каждый сражался друг с другом. Зачем заниматься работой, если можно хорошенько отдахнуть. Первый день все было отлично, но на второй буд-то мир перевернулся. Был сильный дождь и дул огромный ветер, который не позволил просто так хорошо отдахнуть. Капитан говорил, что всё будет хорошо, но сам он в эти слова не верил. Корабль так стало куртить, что я даже упал, и ударившись головой, отключился. Через некоторое время, я оказался в каком-то месте, похожее на лабиринт. Просто так из него нльзя было выйти. Верх лабиринта был накрыт каким-то энергетическим полем и мне пришлось прохадить его. Я выдвенулся в путь. Мой путь был легок, хотя, я не знал куда идти. И вот какая-то беда. На своем пути я встретил Даркрая. О преградил путь, и пройти через него было трудно. Придеться биться. Ок Чаризард, выходи. Тут появился мой старый друг. Ок Чаризард, давай пробьем нам путь через этого Даркрая. Атакуй яростю дракона. Чаризард создал огромную энергию и выпустил её, но Даркрай исчез и появился сзади. Он созадл теневой шар, и выпустил его в моего покемон. Чаризард отлетел назад и атаковал огнеметом, и попал по нему. Даркрай создал темный импульс и атаковал им по Чаризарду. Чаризард разозлился и атаковал огнеметом, и попал по Даркраю. Даркрай использовал амнезию, и Чаризард забыл про огнемет, но тут вспомнил про ярость дракона и атаковал Даркраяю После этой атаки, даркрай расстворился в воздухе. Тут я понял, что бой выйгран, и отправился дальше проходить лабиринт.

YoДата: Суббота, 20.08.2011, 12:29 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Покедекс
Вот это прогулка.

Этот день не предвещал нечего особенного. Мои родители взяли путевки на прогулку на пароходе и поэтому мы все утро собирались. Вот настало то время когда пора выходить из дому. Мы шли по улице и в сторону теплохода шло много народу. Наверное все хотят на прогулку. Конечно я взял сумочку со своими покеболами, но когда по дороге проверил наличие покемонов в ней, то увидел что там все лишь один покебол с Бластойзом и немного розстроился. Ну хоть один был. Мы пришли на пирс отдали билеты и зашли на корабль. Через несколько минут он отправился в путишествие. Я достал покебол и сказал:
-Бластойз выходи.
Из покебола появился огромный покемон. И я разрешил ему прыгнуть в воду и немного поплавать. Он очень обрадовался. Он плыл быстрее чем наш корабль и это было классно. Он глубоко и надолго нырял, минут на 5 не меньше. Хороший покемон. Н о пришло время обеда и я позвал его обратно. Мы вкусно и сытно поели и пошли в каюты. Но мне там было скучно поэтому я решил опять выйти на палубу. И опять выпустил Бластойза. Он точно не разу не был на корабле. Значит он будет доволен такой прогулкой. Я взял мяч и мы начали играть вдвоем. Но тут корабль начал странно себя вести, он быстро начал крутится, я выглянул за борт и увидел что мы попали в большой водоворот. Я очень испугался. Корабль засосало полностью, но почему то все люди могли дышать под водой как на суше. Когда мы погрузились на определенную глубину, то попали в какое то странное место, похожее на лабиринт. Везде было темно и был серый туман. Было очень холодно и страшно. Я решил с Бластойзом пойти и поискать выход. Мы шли, но нечего не могли найти. Поворот за поворотом и мы все дальше отходили от всех людей. Тут через несколько минут мы начали слышать странные звуки и побежали в ту сторону откуда они доносились, в надежде что найдем помощь. Но бежали очень быстро и не запоминали путь назад. Но голос как будто отдалялся от нас и в скорее мы перестали его слышать. Мы не знали что делать дальше. Было очень страшно, только Бластойз не боялся или просто не подавал вида. Но тут из-за угла появился какой то странный большой покемон. Из-за тумана я не мог его разглядеть и поэтому достал свой покедекс. Навел на него и увидел:

Английское имя:
Dorapion
рост\Вес
1.3м\61.5 кг
Тип:
Ядовитый,Тёмный
Описание:
Его тело покрыто прочной бронёй. Его голова может поворачиваться на 180 градусов, чтобы видеть всё вокруг.Его клешни способны растерзать автомобиль. Кончики клешней выделяют яд.

Я был ошарашен.Я такого покемона не встречал раньше и не знал что делать. Но тут я посмотрел на Бластойза и спросил:
-Ну что будем сражаться?
-Бласт-бласт-Бластойзззз.
-Отлично, тогда давай Лобовая атака.
Бластойз попал прямо по противника, но покемон почему о сразу упал и больше не поднялся. Видно он был не такой уж селен как казался. И тут через несколько секунд наши тела начали понемногу исчезать и вскоре мы оказались с родителями и Бластойзом дома.
Вот такая прогулка.
Конец

ПРИНЯЛ БОЙ, + ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО)

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квест (Довно я не баловался квестами)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w