аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квест (Довно я не баловался квестами)
Квест
markedДата: Суббота, 20.08.2011, 13:13 | Сообщение # 16

Мега покетренер

Значки: 4
Покедекс
Я решила немного побаловать себя и отправилась в круиз на корабле. Когда я плыла, мне стало скучно одной и я решила вызвать несколько своих покемонов
- Бульбазавр, Старли, Геарадос, выходите!
Это было веселое зрелище. Геарадос катал на себе Бульбазавра, а Старли летел сверху. Было смешно, но я не заметила водоворота возле них. Старли пытался их вытащить, Геарадос пытался выплыть, а Бульбазавр старался ухватиться за корабль. Но ничего не получалось. Их засасывало все глубже. Я попыталась вернуть их в покеболлы, но они все время двигались и я не могла прицелиться. Я поняла, что нужна своим покемонам и прыгнула с корабля, но вернуть их не успела. Нас засосало сначала под воду, а потом я почувствовала нечто странное. Открыв глаза, я увидела, что мы уже не под водой, а в каком-то помещении и сверху были какие-то ворота. Внизу я заметила какой-то люк. Я поняла, что это люк для отвода воды. Помещение было очень странное. Это было даже не помещение, а какой-то коридор с множеством ответвлений. Я послала Старли посмотреть, где мы. Вскоре Старли вернулся ни с чем.
- Лабиринт... - сказала я вслух
Я уже хотела послать Старли искать выход, но было некогда На нас напал покемон, очень напоминающий Ариадоса. Но только не размером. Может, это был и Ариадос, но какой-то мутированный. Стало понятно, что он не даст нам пройти. Придется атаковать.
- Геарадос - гиперлуч, Бульбазавр - семена пиявки, Старли - летящая грация!
Геарадос отбросил Ариадоса назад, Буьлбазавр оплел его ногу семя пиявкой, а Старли ударил переростка со всей силы. Тут я увидела очень странные вещи. Место, которое ударил Старли начало искрится, а нога, которую оплел Бульбазавр разлетелась на куски. Эти куски были из металла
- Робот?..
Я поняла, как с ним нужно бороться.
- Геарадос, гидропомпа в пораженное место! Со всей силы!
Робот взорвался, но тут произошло нечто еще более странное. Из остатков робота выползли настоящие Ариадосы и пошли на нас
- Старли, вихрь, Геарадос, водяная пушка, Бульбазавр, солнечный луч!
Большинство покемонов потеряли сознание и разлетелись по лабиринту. Я отправила Старли искать путь, на котором нам бы больше никто не встретился.

RamonДата: Суббота, 20.08.2011, 13:44 | Сообщение # 17

Бугагагага <З

Значки: 9
Покедекс
Вампир, 7.
n-mod, 10
Yo, 10
marked, 8

Для тех кто сделал 1 задание

2. После того как вы победили 1 покемона вы отправились через лабиринт искать 2 покемона но по всюду были тупики и но над стенками лабиринта летал покемон который мог ваз перевести ко 2 покемону и надо написать как вы его поймали и отправилисись ко 2 покемону

Сообщение отредактировал Ramon - Суббота, 20.08.2011, 14:12

ВампирДата: Суббота, 20.08.2011, 14:10 | Сообщение # 18

Дружелюбный Кровопийцааа

Значки: 30
Покедекс
Первый этап лабиринта был пройден!Но нужно мне пройти ещё двух покемонов!Но куда бы я не ходил везде были тупики!
Я ходил по всему лабиринту и находил только стены из специаль закошеной травы!сколько бы я не ходил всё было напрасно!Мой чарезард отдыхал после того боя и не мог довести меня но на верху летал странный покемон! Я достал покедекс и это оказался хо-ох!

Англиийское имя
Ho-oh
Рост\вес
3,81 м\199 кг
Тип
Огненный/летающий
Эволюция
Нет

Живучесть Не известно

Описание
Легенды гласят: Этот покемон постоянно летит по небу на своих семицветных крыльях, а след за ним остается в виде радуги.

Атаки

Не известно
Он был мне очень нужен чтобы перебраться к другому покемону! И мне пришлось строить план! Я сорвал с куста ветку и начал чертить и размышлять!Если хо-ох летает во круг лабиринта значит я должен уловить время и запульнуть себя на него!Значит у меня выходит своё уровнение

1) вычислить большие корни квадратных уравнений:
x^2-a*x+b=0
c*y^2-d*x+f=0
все корни действительные
использовать подпрограмму функция.
2) Вычислить z=(x1+y1)/(x2-y2), где x1 и х2 - корни уравнения 2*x^2+x-4=0. y1 и y2 - корни уравнения a*y^2+2*y-1=0. Все корни действительные. Использовать подпрограмму процедура.(всё это я придумал сам!)
Угу! Я Всё понял! Я повалил одно дерево с помощью аггрона! После чего он отключился!Нашёл верёвки и из хвороста сплёл большую чашу!Получилась котопульта! Я сел в неё взял нож и начал резать верёвку!Хо-ох как раз был напротив меня!УИИИИИИИИИИИИ! Я испугался!Но затея удалась я на коне!И сразу в глаза мне попался страшный покемон! Это точно второй этап!Когда хо-ох был над ним я спрыгнул! (надеюсь мои покемоны востонавились!)

markedДата: Суббота, 20.08.2011, 15:24 | Сообщение # 19

Мега покетренер

Покедекс
Мы со Старли искали путь дальше, остальных покемонов я вернула в покеболлы. Тут Старли меня куда-то позвал. Под потолком я увидела какого-то покемона, пытавшегося улететь от нескольких тех ариадосов, которых мы победили. Я не смогла его так оставить. Сначала я хотела использовать вихрь, но тогда бы пострадал этот маленький покемон.
- Старли, летящая грация!
Старли атаковал Ариадосов, те обратили внимание на нас.
- Геарадос, ты мне нужен! Гиперлуч!
Тот покемон отошел в сторону и гиперлуч в него не попал. А вот Ариадосы сильно пострадали. Они все потеряли сознание. Я подошла к покемону и увидела, что это был Нату. Я решила посмотреть его в покедексе

Англиийское имя
Natu
Рост\вес
0,2 м\1,8 кг
Тип
Психический/Летающий

Эволюция
Нату ур.25 - Кзату

Живучесть 50

Описание
Крылья этого покемона не отросли как следует, поэтому эта птичка передвигается прыжками.

Атаки
Удар клювом -20
Телепорт-0
Взгляд в будущее -40 (урон наносится через ход противника, сама атака считается ходом, увернуться от этой атаки нельзя, используется 1 раз за бой)
оглушение -30
Психическая атака -30

(покемон получает лвл даже при проигрыше)

- Интересный покемон... Нату, ты как?
Насколько я его поняла, он попал в водоворот, когда играл с каким-то водным покемоном. И он тут уже несколько часов искал выход. Внезапно он увидел взрыв, а потом на него пошли Ариадосы. Он очень напуган и не хочет оставаться тут один.
- Нату, пойдем со мной
Он согласился. Я достала покеболл. Сначала я боялась, что он чей-то и ничего не получится, но он покорно полез в покеболл.
- Так... Геарадос, назад. Старли, я думаю, что нам надо победить всех страшных покемонов. Тогда мы выберемся отсюда. Ты не можешь его поискать?
Старли полетел наверх и скоро вернулся и указал направление. Но мы натыкались только на тупики.
- Как же нам туда попасть?..
Тут из покеболла вылез мой новый покемон
- Ах, да, Нату, ты же психический... Можешь нас телепортировать?
Нату постарался изо всех сил, но телепортировать нас всех не мог. Он телепортировал себя и меня, а Старли скоро нас нашел.
- Спасибо, Нату, домой
Только я убрала Нату, как на нас двинулся страшный покемон...

YoДата: Суббота, 20.08.2011, 17:34 | Сообщение # 20

Мега покетренер

Покедекс
Это не конец.

Я написал что мы все вернулись домой, но после того как Бластойз победил противника это бы леще далеко не конец. И так продолжим:
Как только Бластойз выиграл туман по лабиринту розсеялся и было намного легче искать путь дальше. Мы пошли прямо , но там был тупик, потом направо и там тоже был тупик, мы обошли все что могли но хода дальше негде не было. Слышали лишь только голос какого то покемона и то не понятно откуда. Мы решили пройти все еще раз, просто мы не хотели сдаваться. И вот когда мы прошли почти все по второму кругу, мы с Бластом решили отдохнуть. Я из своей торбочки достал немного еды мы хорошо перекусили. Самое обидное было то, что я не знал где мои родители и очень сильно за них переживал(наверное они переживали за меня тоже). Я немного вздремнул, но когда проснулся, мой взгляд был на небе, у которого был странный оттенок. Но вдруг в поле моего зрения пролетел какой то покемон. Я его не разглядел. Я достал свой покедекс и навел на него:

Англиийское имя
Rayquaza
Рост\вес
7 м\206.5 кг
Тип
Драконий\Летающий
Эволюция
Нет эволюции

Описание
Живёт в озоновом слое, поэтому его невозможно заметить с земли.

Когда я это увидел я немножко обрадовался и очень сильно испугался. Это был легендарный покемон. Его вообще некто не видел. Единственный путь приодалеть тупики был оседлать этого покемона и перелететь на нем.Но что бы это сделать его нужно поймать. Но Бластойз не настолько силен что бы противостоят Реквазу и скорость у него очень большая, не успел бы просто поймать в покебол. Я присел и начал обдумывать план действия. Все что мне нужно, было в моей торбе. Я достал веревку, нарвал ветвей из кущей, выломал много палок с деревьев и соорудил клетку в размер с Реквазу. Она не смогла бы держать его вечно, но сможет продержать его то время которое мне понадобится. И так Я поставил клетку, подпер ее палкой, к палке привязал веревку, а под клетку положил еду и выложил ею небольшую тропинку в даль. Я попросил Бластойза привлечь внимание Легенды, и Бластойз выпустил по ней струю воды. Он увидел нас и быстро полетел к Бластойзу.
-Бластойз в панцирь!
Рекваза не смог зацепить Бласта, но зато он увидел тропинку из еды. Он шел по ней прямо к клетке. Все шло по плану, но как только он подошел к ловушке, он одним ударом сбил клетку и забрал еду. Он был не настолько глуп как я думал. Я больше не знал что делать. Я был в отчаянье. Но оказалось что легендарные покемоны могут говорить, он сказал:
-Мальчик, спасибо тебе большое, за то что накормил меня. Я долгое время не ел. И теперь я в долгу у тебя. Проси что хочешь.
-Пожалуйста, ты можешь меня перевезти на ту сторону лабиринта?
-Конечно, но знай, там обитают очень злые и сильные покемоны, если на тебя кто то нападет я не смогу тебя защитить.
-Все будет в порядке, у меня есть Бластойз, он очень сильный покемон.
-Ну тогда садись на мою спину.

Я призвал Бластойза назад в покебол и сел верхом. Он быстро взлетел и перенес меня на ту сторону. Я спрыгнул с него и попрощался. Идя дальше я увидел покемона с большими, налитыми кровью глазами, наверное это был один из тех покемонов про которых говорил Рекваза. Я достал свой покебол и …
Продолжение следует.

ПРИНЯЛ БОЙ, + ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО)

BosDonДата: Суббота, 20.08.2011, 20:41 | Сообщение # 21

Мега покетренер

Значки: 10
Покедекс
Задание №1.
Сегодня с утра я был очень приятно удивлен. По почте пришло странное письмо. Открыв его я увидел, что это билет на самый шикарный корабль в мире. Я выиграл в лотерею отличный приз. Как раз самое время для каникул. Мне очень хотелось взять с собой всех своих покемонов. И я позвонил Оуку. Однако, профессор строго настрого запретил и сказал что разрешено только 6 покемонов. Меня это не остановило и я решил лично встретиться с профессором и попробовать его уговорить. Буквально долетев до его дома. Я начал его просить и умалять разрешить взять всех. Но, он был не приклонен. Я очень сильно расстроился. Хотелось ведь взять всех моих покемонов. Но пришлось ограничиваться. Расстроенный я вернулся домой. Чтобы никого не обидеть я решил не менять покемонов и взять тех, которые были со мной на данный момент. Это мощный Бластойз, стремительный Пиджет, непробиваемый Голем, очаровательный Найнтейлс и еще совсем маленький Поливаг. Увидев своих покемонов мое настроение быстро улучшилось. Ох, лайнер оправляется уже через несколько часов надо поторопиться. Быстро покидав основные вещи в сумку я понесся на причал. А вот и наш корабль. Какой же он гигантский. Он был похож на плавучий многоэтажным дом. Нет, даже на два дома. Он горел различными огнями и выглядел просто восхитительно. Я прошел во внутрь и начал располагаться, отправление сейчас уже должно начаться. Потратив несколько часов на разбор вещей еще и перекусил я пошел гулять. На лайнере были еще несколько моих знакомых и наши покемоны совместно отдыхали. Пока мы нежились на солнышке, купались в бассейне. Чудесный отдых. Как говорится ничто не предвещало беды. Вечером после ужина я довольно быстро пошел спать, за день было очень много впечатлений, да и утомился немного. Ночью я проснулся от сильнейшей качки. Неужели шторм. Я немного испугался и пошел посмотреть что там твориться. Разыгралась настоящая буря. Ветер жуткий, даже пришлось держаться за поручен чтобы не отлететь. А добавим еще огромные волны и качку. В общем райское место легко превратилось в настоящий ад. С трудом я добрался до капитана, чтобы узнать, что нас ждет дальше, и когда это все кончится. Капитан был испуган не меньше моего. Он сказал, что буря неожиданно нас настигла, связи нет и когда это закончится неизвестно. Тут наше внимание было отвлечено.. Что мы видим… Гигантский водоворот и наш лайнер несется прямо в воронку… Ужас что началось, нас крутило и кидало еще сильней. В один прекрасный момент меня в очередной раз сильно ударило об стену. Что было дальше я непомню.
Я очнулся и ничего не понимал. Последнее, что я помнил это лайнер, буря, водоворот. Где я? Как я здесь оказался? И где лайнер и другие покетренеры…
Вокруг был только стены, табличка и разъем в стене. На табличке была надпись что это лабиринт таинственных редчайших покемонов. Только сильнейший мастер сможет пройти его полностью. Путь состоит из трех этапов и в конце каждого ждет серьезное испытание. Ну чтож мы всегда готовы, проверив на месте ли покемоны я пошел в разъем. Блуждая несколько минут я понял что попал в лабиринт Ну чтож будем искать выход. Я вызвал Найнтейлса, чтобы он освещал путь и мы двинулись дальше. Еще спустя некоторе время я понял что тут полным полно покемонов. И они были отнюдь не приветливы. Но они не знали что я тут и некоторое время нам удавалось успешно прятаться. Через несколько часов я понял что мы совсем заблудились. Главное не отчаиваться. Наконец мы увидели свет в далеке. Уверенным шагом мы пошли на него. На ходу укрываясь еще от нескольких злых покемонов. Похоже никого не потревожив мы нашли выход. Моя радость была преждевременной. Мы вышли на свет и что же мы увидели… Это было неописуемо, такой красоты я нигде не видел. Мы вышли в ледяную комнату и там был знаменитый легендарный Артикуно. Неизвестный голос подзравил меня с походом первого лабиринта и сказал что это главное испытание первого этапа. Мы любим испытания. Легендарный покемон имеет огромную силу и на помощь Найнтейлсу я вызвал Бластойза Пиджета и Голема. Артикуно это абсолютно не смутило. Я приказал атаковать Найнтейлсу ледяную комнату своим огненным смерчем, Пиджету провести атаку крыльями чтобы поднять ветер, Бластойз резко пальнул своей гидропомпой а Голем устроил мощнейший камнепад. Я понимал что для Артикуно это все семечки. Но мы не сдадимся! На удивление совместная атака принесла успех. Нет, конечно же Артикуно не был повержен и разбит. Он просто парил как и раньше. Опять раздался голос… Он сказал, что я победил. Совместные усилия моих покемонов, работа в команде представляет сокрушительную силу, я успешно справился с первым испытанием и могу проходить дальше. Неожиданно в одном месте лед расступился и обнажился проход. Вернув покемонов я последний раз взглянул на легенду Артикуно и пошел в проем…

Приму в дар Ваших покемонов.
Принимаю бои! Заявки в лс!

RamonДата: Суббота, 20.08.2011, 23:04 | Сообщение # 22

Бугагагага <З

Покедекс
Результаты 1 задания
Вампир, 7.
n-mod, 10
Yo, 10
marked, 8
BosDon, 10
Результаты 2 задания
marked, 9
Yo, 10
Вампир, 8

Сообщение отредактировал Ramon - Суббота, 20.08.2011, 23:04

BosDonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:29 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Покедекс
Задание №2
Мы прошли первый лабиринт, сразились с легендарным Артикуно и так и не узнали чей голос нас направляет. Я прошел в проем и оказался в темном помещении. Я вызвал Найнтейлса, чтобы он посветил нам. Мой покемон сразу появился и создал легкий огонек, прекрасно освещающий помещение. Похоже это вновь лабиринт, а вот и табличка. Прочитав надпись, я удивился - там поздравляли с проходом первого лабиринта и предупреждали быть осторожнее, на этот раз выход будет найти не так-то уж и просто. Еще я увидел странный значок. Он был изо льда и выгравирована цифра 1. Может пригодится в дальнейшем, я его положил в карман и мы с Найнтейлсом двинулись в путь, бродить по лабиринтам. Да уж, это был по запутанней лабиринт, мы бродили долго, я потерял счет времени и везде были сплошные тупики. Самое страшное это была тишина. Никаких звуков не было, ни одного покемона мы не встретили. Смертельная, отягощающая тишина. Я начал отчаиваться, мы окончательно заблудились. Мы повернули и пошли в следующий проем, тут мелькнула какая то тень. Что это? Неужели опять злые покемоны. Надо быть осторожней. Любопытство победило и мы опасаясь, двинулись в сторону тени. Она тут же переместилась в следующую комнату. Мы следовали за ним. Постепенно теряя сосредоточенность. Вот мы его и догнали. Что же я вижу. Это Мью.
Милый забавный розово-фиолетовый покемон. Редчайший. Где же я оказался, что не покемон то легенда. В обычном мире такого не увидишь. Мью с любопытством рассматривал нас. Я приблизился и попросил не бояться меня. Да он и не боялся . Я попросил помочь найти выход, мы уже блуждали очень долго и я прилично устал, не говоря уже о моем Найнтейлсе. Мью молчал и тут неожиданно в моей голове раздался тоненький голос. Ты недостоин разговаривать со мной. Для начала я должен проверить твою сообразительность. Отгадай загадку: кто ходит утром на четырех ногах, днем на двух, а вечером на трех? Вот это да.. Прям квест какой то . Я вызвал всех своих покемонов и мы начали думать. Какие только варианты у нас не возникали и ящерица лишившаяся двух ног а потом одна отросла, и Мяут у которого заболели передние лапы, которые ампутировали а потом он ходил с протезом. Куча разных абсурдных идей. Неожиданно пискнул маленький Поливаг. Это же человек. А ведь правда, с утра, т.е. в младенчестве он перемещается на четвереньках, днем, когда он вырастает он ходит на двух, а в старости он перемещается с палочкой, это и есть третья нога. Точно вот он правильный ответ. Как же мне повезло с Поливагом. Определенно я не ошибся взяв именно этих покемонов с собой. Мью поздравил нас. Вы угадали, теперь я знаю, что вы достойны разговаривать со мной. Для того чтобы помочь тебе найти выход из этого лабиринта теперь ты должен победить меня. Все это время Мью рта не раскрыл. Вот они телепатические способности Мью, я о них только слышал и вот столкнулся с таким чудом. Хорошо, первым я выбрал Голема. Он с готовностью появился и сразу бросился в атаку, проводя сейсмический бросок. Казалось Мью даже ничего не почувствовал, легко поднялся и каким то непонятным движением отправил моего покемона в аут. Давай следующего, услышал я голос. Дважды меня просить не нужно было. Я вызвал Пиджета. Он появился и сразу начал махать крыльями, поднимая ветер. Мью откинуло в стену и опять едва уловимое движение и мой Пиджет в отключке. Да что же это такое. Начал злится я. Бластойз вперед. Появился Блайстойз и направил свои могучие пушки на Мью. Хватит, услышал я голос в голове. Ты показал, что ты хороший покетренер, я поведу тебя. Ты только не отставай. Отлично, я отозвал Бластойза и поспешил за быстро удаляющимся Мью. Еще несколько часов блужданий и вот он свет. На этот раз желтый. Ох и огромный был этот лабиринт… Я пошел на свет. И оказался в огромной комнате. Она вся искрилась электричеством. Я боялся, что сейчас меня ударит током, но ничего не произошло. Тут из неоткуда появилось Оно. Это было чудо, по-другому его никак не назовешь. Он парил в воздухе, его крылья блестели и глаза светились. Я увидел….

n-modДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:05 | Сообщение # 24

人類

Значки: 28
Покедекс
Второе задание.

После победы над Даркраем, мой Чаризард изрядно устал, но он понимал, что это не все, и поэтому решил отдахнуть у меня в покеболе, а я отправился дальше. Проходя долгие лабиринты, я думал, что остнусь сдесь на вечно. Повсюду были какие-то звуки. Иногда тунели стновились уже и проходить черезщ них, было тяжелее чем раньше, но я не сдавался. Проходя и наткнулся на тупик, но развернувшись передо мной появилась ещё одна стена. И так далее. И я уже потерял все надежды на выход из этого фигово лабиринта и сев, я стал думать что делать. Отведя голову вверх, я увидел покемона, который летает по небу, Этим покемоном был - Крезелия. Но покемон какой-то был особенный. У него по телу были видны черные точки, и цыетовая гамма не совпадал со стандартной. Она свободна передвигалась по воздуху и я подумал, что она сможет перевезти меня из этого лабирианта, и мне больше не надо будет проходить этот чёртов лабиринт. Я достал покебол и вызвал Чаризарда. Он должен будет помочь мне поймать этого покемона. Я сел на него и отправился в бой. Мой покемон атаковал яростью дракона, но кризелия, смогла остановить атаку при помощи псилучеЙ. Разозлившись, чаризард использовал стальное крыло, но атака не попала по Кризелии, потому что та, исчезла в небе. Вдруг Кризелия создала огромный темный энерго шар, и выпустила его в моего Чарика. Покемон очень сильно пострадал. Помимо битвы, я пытался уговорить покемона, чтобы та, помогла мне пройти этот лабиринт, но покемон не слушался. Оба покемона продолжали биться, но удуча была на стороне темной Кризелии. Я старался изо всех сил убедить её, но забыл про Чаризрда. Кризелия выбила из строя псилучом моего самого сильного покемона. Упав на землю, я громко орал покемону, чтобы она помогла мне, но она продолжала атаковать меня. Я вставал на ноги, но снова падал из-за атак. И вот из последних сил, я крикнул слово - "Помоги", и покемон замер. Её окружила яркая сфера, которая что-то с ней делал. И вот сфера взорвалась на тысячи лепестков и там появилась Кризелия, но только в стандартном виде. Наверное это были чьи-то чари, из-за которых покемон нападал на меня. РАссказав её всю историю, покемо согласился помочь мне. Я сел на неё и она взмыла в воздух. Это было красиво. Помимо того, она попрасила, чтобы я достал покебол с Чаризардом, и она его исцелила. Я уже видел выход, но почему-то она стали приземляться в лабиринте. Когда она приземлилась, то исчезла, и сказала мне идти дальше. Я был благодарен её, что она смогла помочь мне. Идя дальше я чувствовал энергию. Энергию какого-то покемона.
to be continued...

RamonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:16 | Сообщение # 25

Бугагагага <З

Покедекс
Результаты 1 задания
Вампир, 7.
n-mod, 10
Yo, 10
marked, 8
BosDon, 10
Результаты 2 задания
marked, 9
Yo, 10
Вампир, 8
n-mod, 10
BosDon, 10
.

3 и последние задание
3. Когда вы пришли ко 2 покемону он уже был побит неизвестным покемоном и вы пошли в дверь к 3 и самому сильному покемону и там вы встретили покемона который побил 2 покемона и вы с ним должны были обединится что бы побить 3 покемона

n-modДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:46 | Сообщение # 26

人類

Значки: 28
Покедекс
Я уже видел выход, но почему-то она стали приземляться в лабиринте. Когда она приземлилась, то исчезла, и сказала мне идти дальше. Я был благодарен её, что она смогла помочь мне. Идя дальше я чувствовал энергию. Энергию какого-то покемона. Сильно вдахнув, я решился войти. Открыв врата, я увидел лежащего покемона. Этим покемоном был Шаймин в летающей форме. Он дышал, но не мог двинуться. Я подбежал к нему, и поднял на руки. Этот покемон обладал телепатией и смог сказать, что на него напал какой-то покемон и победил его. Он сказал мне какой это покемон и сказал что просто так его не победить. Он попрасил у меня помощи. Я подумал, если я выйграю его, то смогу выйти из этого долбанного лабиринта. Я согласился с Шаймином и помог ему прейти в себя. Он смог встать на ноги и показал дорогу, куда ушел этот таинственный покемон. Я отправился с ним. Путь был долгим. Но было понятно где этот покемон, ведь именно с каждым шагом энергия становилась тяжелее и стены чернели постепенно. И вот снова очередные врата. На них были станные надписи. Все было так страшно, что можно было добавить музыку из страшных фильмов. Я посмотрел на Шаймина и он махнул головой. Это был знак, что можно входить. Вдохув поглубже ма решились, и открывши врата, мы увидели огромный торн. А на троне сидел Мьюту. Он был каварен. ИСпользовав телекинез, он создал со мной контакт и командовал, чтобы я ушел, но я отказал ему и выпустил Чаризарда. Мьюту стал громко смеяться и создал какие-то две сферы, которые стали преобретать форму двух покемонов - Чаризарда и Шаймина. Только эти покемоны были очень страшные и у них была другая цветовая гамма. На них были какието темные пятна. Наверное они и будут нам соперники. Ну я не долго думая сказал Чаризарду, чтобы тот атаковал яростью дракона по дрпугому Шаймину, и тот сраз вылетел в аут. Я сказал Шаймину, чтобы он сражался с Мьюту, а я возьму на себя другого Чаризарда. Шаймин понял меня, и налетел на Мьюту и у них началась огромная битва, ну а я взглянул на своего Чаризрда, мило улыбнулся и сел на него. Взлетев в воздух, у нас начался спаринг с другим Чаризардом. Было видно, что оба покемон были сильны, но у нас был ещё и смекалка. Мы превосходили покемона по хитрости, но после нескольких атак, оба покемона устали, но все же мы смогли выдержать бой и выйграли этого Темного Чаризарда. Оглянувшись вниз, я увидел как Шаймин лежит и не может встать а тем временем, Мьюту создает огромную сферу, которую он хочет выпустить на лежащего покемона. Я сказал чтобы Чаизард быстро прикрыл Шаймина и атаковал яростью дракона. Мой покемон успел помочь и стал концентрировать атаку и в один момент, две атаки столкнулись вместе. Это было превосходство добра и зла. Две энергии боролись друг с другом, и нельзя было отвликаться друг от друга. Пока Чаризард концентрировался как мог, я приводил в чувство Шаймина. Энергия Чаризарда слабела, но Шаймин использовал последние силы и передал их Чарику. Энергия увеличилась в тысячи раз. огонь чаризарда накрыл волной энергию Мьюту. Огненная энергия приближалась к сопернику и вот она достигла его. Покемон исчез под пламенем огня. Огонь был через чур мощен. Чаризардд перестал атаковать и упал на землю. Я подбежал к нему и обнял. Тут стало проходить необъяснимое. Тело Мьюту куда-то пропало и все темное и не живое вместе с ним. Тут стала появляться расстительность и Шаймин ожил...

BosDonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:56 | Сообщение # 27

Мега покетренер

Покедекс
Огромная желтая птица. Я его сразу узнал. Столько баек ходило вокруг этого покемона. Это Запдос покемон-легенда.

Вот опять голос. Меня поздравили с находкой Мью и проходом через второй лабиринт. Затем попросили показать ледяной значок. А, это та штучка, что я нашел при входе во второй лабиринт. Я вытащил значок, и он моментально исчез. Чей же это голос. Неужели Запдос умеет разговаривать. Хотя прошлый раз голос был тот же. Я был в недоумении. А голос продолжал теперь на твоем пути Запдос и тебе надо победить его тремя покемонами. Стоп, а где Мью, он куда то испарился, но что то не так с Запдосом, он был без сил и выглядел очень несчастно. Ладно с Мью потом разберусь, да и пора забить на этот непонятный голос и разобраться в чем тут дело. Я подошел к Запдосу, он еле дышал. Он с трудом смотрел на меня и было видно, что ему крепко досталось. Кто же или что же смогло такое сотворить с покемоном легендой? И сколько же у него сил… Нельзя бояться и нужно двигаться дальше. Я внимательно осмотрел комнату и увидел небольшой еле приметный проем. Отбросив все страхи, я полез туда. В глаза мне ударил резкий свет. Мне пришлось зажмуриться, постепенно глаза привыкали. Я увидел комнату, там была табличка разбитая вдребезги. Стены были обожжены и вообще, творился полный разгром. В самом конце комнаты, возле следующего проема, я увидел большую фигуру. Забыв об осторожности я бросился к нему. Вдруг я врезался в невидимую стену и упал. Фигура медленно повернулась. Да это же Мьюту.

Я не верил своим глазам. Это действительно то, что я вижу. Я ущипнул себя. И в моей голове раздался голос. Смертный тебе здесь не место. Сейчас будет величайшая битва к которой я готовился всю свою жизнь. Ты даже не выдержишь одного вида этого сражения. Не суйся. Что ты сделал с Запдосом. Зачем ты его так? Мьюту ухмыльнулся и голос в голове опять заговорил. Он встал на моем пути и пытался мне помешать. Меня никто не сможет остановить, я слишком близок к своей цели. Мне все стало ясно. Я начал просить Мьюту разрешить мне двигаться с ним. Мьюту вообще не слушал и начал двигаться в проем. Надо идти на хитрость… Мьюту а ты знаешь великую тайну вселенной, без которой ты никак не сможешь победить своего противника. Мьюту остановился и повернулся, пристально посмотрел на меня… Я внимательно изучил твой мозг, и все твои тайны известны мне. Хочешь докажу?... Пожалуй нет не надо. Я не успокаивался, но это такая большая тайна, что она хранится не в мозге, а там куда ты добраться не сможешь, она тут. Показал я на грудь, в сердце… Мьюту улыбнулся, в таком случае мне придется вырвать твое сердце и взять его с собой. Он повернулся и начал двигаться на меня. Я не на шутку испугался. Подойдя на расстояние вытянутой руки, он остановился, улыбнулся и голос продолжил. Хорошо, ты смелый смертный пошли со мной и ты все увидишь. И тут меня осенило. Этот голос был именно тем, который слышал раньше в двух лабиринтах. Хорошо с одним разобрались. Я быстро поднялся и двинулся за Мьюту, который быстро продвигался в проем. Следующая комната была заполнена огнем. Но он не обжигал. Как странно тут все… В центре комнаты была огненная птица. Это легендарный Молтрес.

Я потерял дар речи. Мьюту стоял возле него, и было видно, что они разговаривают. Не знаю почему, но я решил помочь Мьюту. И вызвал на помощь всех своих покемонов. Я вызвал Бластойза, Пиджета, Голема и Найнтейлса. Уф, они выглядели здоровыми, значит успели восстановиться после боя с Мью. А теперь пора показать нашу совместную мощь. Покемоны расположились по краям комнаты. Сам отошел к стене. Мьюту и Молтрес начали сражаться. Я присоединил к атаке силу всех моих покемонов. Огонь сдружился с водой подгоняемый воздухом и утяжеленный камнями, это была неподражаемая атака. Молтрес дрогнул и упал. Мьюту собирался его прикончить. Я закричал, нет, не надо. Остановись, пожалуйста. Мьюту удивленно обернулся. Я продолжал, Молтрес символизирует собой отвагу, силу и добродетель. Если ты его уничтожишь, весь мир обратится в хаос. Весь мир погибнет, если пропадет добродетель. Пожалуйста, не убивай его. Ты достиг сове цели, пора отправляться обратно. Мьюту задумался. Время текло очень медленно, я слышал каждый удар своего сердца. Тут Мьюту заговорил, именно заговорил. Да, ты прав, я вижу теперь твою силу, силу твоего сердца. Ты очень сильный тренер. Я желаю тебе успехов и терпения. И ты всего добьешься. А теперь я покидаю это место. Мьюту тут же исчез. И подбежал к Молтресу и постарался ему помочь. Мои покемоны недоумевали. Крылья Молтреса обжигали меня, но я старался сделать все чтобы, помочь этому покемону. Молтрес открыл глаза и внимательно посмотрел на меня. Он произнес. У тебя большое и доброе сердце. Я еще никогда не видел такого смертного. Тебя ждет большое будущее, спасибо тебе за помощь. А теперь мне пора… Тут резкая вспышка ослепила меня….

markedДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:17 | Сообщение # 28

Мега покетренер

Покедекс
Мой новый покемон Нату кое-как перенес меня и Старли ко второму сопернику, которого мне надо пройти. Но я увидела то, чего никак не ожидала. Покемон Кайогра лежал без сознания. Это было странно. Чтобы победить этого покемона легенду нужны огромные силы. Легенду могла победить только легенда. Мы со Старли были очень удивлены. Посмотрев друг на друга, мы решили скорее отправится к последнему покемону, как вдруг услышали очень громкий голос какого-то покемона.
- Может, это и есть последний покемон! - сказала я вслух
Я отправила Старли наверх искать путь. Старли долго летал, пока не вернулся. Я бежала за ним на другой конец лабиринта. Оказалось, что я просто сделала огромный круг, чтобы добраться до места, которое было через стенку. Но это было неважно. Важно было то, что сейчас происходило передо мной. Это была битва двух легендарных покемонов. Сражались Градон и Суикун . Это было невероятно. Но я должна выбраться отсюда. Какой же из покемонов последний? Градон злобно посмотрел на меня. В одном его взгляде читалось все. Суикун тоже хочет выбраться и победил того Кайогру, сейчас сражается с Градоном за свободу, но Суикун очень устал в бою с Кайогрой, так что исход битвы никому не известен. Я была обязана ему помочь
- Выходите все!
Я задумала отвлечь Градона, пока Суикун атакует его и рассказала Старли о своем плане. Тот осторожно подлетел к Суикуну и рассказал об этом. Суикун согласился и стал ждать.
- Геарадос, гиперлуч, Старли, летящая грация, Бульбазавр, семена пиявки, Нидоран, яростный удар, Найнтейлс, огненный смерч!
Но все эти атаки ничуть не подействовали на Градона. Он только разозлился и захотел ударить всех покемонов сразу. Я не знала что делать, но сделать что-то нужно было, Градон же может убить их всех одни ударом! Тут из покеболла вылез мой новый покемон Нату и телепортировал всех на другую сторону.
- Нату, молодец! Но как же нам его отвлечь?
Тут ко мне подошел Бульбазавр и ткнул в ногу
- Ах, да, конечно! Бульбазавр, сонный порошок!
Бульбазавр выложился по полной, но я побоялась, что этого порошка будет слишком мало. Оказывается, я напрасно ошибалась. Градон, конечно, не заснул, но заметно ослабел и замедлился.
- Давай, Суикун!
Суикун призвал всю силу северных ветров и атаковал Градона.
- Этого маловато... Поможем ему! Геарадос, гидропомпа, Старли, атака крыльями, Бульбазавр, солнечный луч, Нидоран, метель, Найнтейлс, огнемет!
На меня жалобно посмотрел мой новый покемон
- Хочешь помочь? Хорошо... Нату, психическая атака!
Все вместе мы смогли победить Градона. Произошел огромный взрыв. Я успела убрать покемонов назад. Суикун создал какой-то воздушный щит и взрыв нас не тронул. Я моргнула и произошло что-то очень странное. До этого я видела взрыв, разносивший все стены лабиринта. Открыв глаза, я увидела, что сижу на берегу моря. Суикун куда-то исчез. Тут посередине моря что-то взорвалось, из него вырвались Градон, Кайогра и множество Ариадосов. Суикун вышел из-за дерева.
- Что же произошло?
Тут меня что-то ткнуло в руку. Это был мой, заметно ослабевший Нату.
- Ты нас телепортировал? Спасибо, малыш.
Нату посмотрел куда-то вверх. Я проследила за его взглядом и увидела в деревьях множество Нату и Кзату.
- Это твои друзья?
Нату кивнул, но сразу почему-то погрустнел.
- Ты хочешь остаться с ними?
В глазах покемона появилось много надежды.
- Хорошо, но не забывай о том, что тут произошло
Я отпустила своего покемона. Я не чувствовала грусть или печаль. У меня было чувство, что я сделала что-то что должна была. Суикун скрылся в лесу, оставив после себя лишь прохладный ветер. И опять произошла странная вещь. Я увидела тот самый корабль, на котором ехала и порт с фотографии, которую видела до отъезда. У меня на руке стоял тот Нату, с которым мы столько всего пережили, и сразу телепортировался куда-то. Скорее всего, домой.
- Ну вот, я и оказалась там, куда хотела попасть...

YoДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:19 | Сообщение # 29

Мега покетренер

Покедекс
Это что то невероятное

Как вы уже помните я попал на другую сторону лабиринта. Я встретил покемона, с глазами налитыми кровью, но кода подошел поближе увидел избитого покемона, но ранее не знакомого мне. Я достал свой декс и увидел:

Англиийское имя
Entei
Рост\вес
2,1 м\198 кг
Тип
Огненный
Эволюция
Нет
Описание
Когда он лает, извергаются вулканы. Он не в состоянии ограничить свою огромную силу и постоянно в движении

Я был сново ошарашен. Но больше не тем что это легенда, а кто его мог так избить. Я боялся представить этого покемона. Я взял Энтея за руку и вызвал Бласта. Попросил что бы он его немного освежил. Энтею немного полегчало. Он заговорил со мной еле дыша:
-Мальчик, здесь очень опасно, видишь что со мной случилось? Лучше уходи отсюда. Покемоны которые здесь обитают, вам с Бластойзом не по зубах.
Сердце так и дрогнуло. Я очень испугался, но отступать было поздно. Мы слишком много прошли что бы сдаваться.
-Кто тебя так?
-Это еще один легендарный покемон. Но проиграл я ему не потому что он сильнее а по неосторожности.
-Ты можешь мне сказать как я со своими родителями могу вернутся домой?
-Вам нужно победить покемона, который живет внутри лабиринта. Его некто из нас не видел, говорят что он обладает невероятной силой.
-Спасибо за информацию. Я постараюсь это сделать. Ведь я не могу здесь остаться навсегда.
И я вдали увидел дверь. И сражу же к ней побежал.
-Удачи тебе, мальчикккк…..

Когда подошел к двери услышал странные стоны. После все увиденного вряд ли бы я удивился. Но все же двери я боялся открыть и поэтому попросил Бластойза вынести их. Он выпустил большую струю воды и дверей как небывало. Прямо за дверью был еще один покемон но его я узнал сразу.Это был Суикун:

Мне росказывал когда то про него профессор Оук. Ему доложила экспедиция, что оны видел его в раене бермудского треугольника. И тогда я понял где мы находимся и почему здесь так много легендарных покемонов. Суикун стона л из-за того что в бою с Энтейл он вывернул лапу. Я подошел к нему и он злобно на меня посмотрел.
-Я помогу.
Он протянул свою лапу и я ее вправил. В школе на ходил на курсы по оказанию первой помощи. А поскольку рука у него с руку человека, то это пригодилось.
-Зачем вы дрались с Энтеем?
-Понимаешь мальчик, здесь по-другому нельзя. Каждый защищает свою территорию и еду. Ведь добычи ты и сам уже заметил не так уж и много.
-Это да. Ты знаешь что не будь о покемоне который обитает в средине лабиринта?
-О нем некто нечего не знает, но моя территория находить очень близко к нему. А еще говорят что если его победить, то сможешь покинуть это место.
-Именно это мне и нужно. Ты можешь мне помочь?
-Ну ведь ты же мне помог, значит я у тебя в долгу. Я проведу тебя к нему, но я не обещаю что буду тебя защищать.
-Договорились.

И мы быстро направились по какому то пути. Спустя несколько часов мы пришли в какое то странное место, где не было не тумана, нечего и все тело пробирали мурашки. Идя прямо мы увидели какого то покемона, тоже неизвестного мне. Я опять достал свой декс, он очень меня здесь выручал, и увидел:

Англиийское имя
Mewtwo
Рост\вес
2 м\122,1 кг
Тип
Психический
Эволюция
НЕТУ
Живучесть 100000
Описание
Мьюту был создан в результате совмещения ДНК мью и исследований по увеличению его силы. Поэтому ДНК мьюту очень похоже на ДНК мью, но оно больше по размеру и размещено иначе. Он был создан только для сражений. Говорят, что мьюту живет в пещере, которую еще не удалось обнаружить. Мьюту посвещяны Myuutsu No Tanjou, Myuutsuu no Gyakushuu и Myuutsu! Ware wa Koko ni Ari!.

Ну этот покемон действительно очень силен. Я призвал Бластойза, но как только он увидел противника, то сразу оцепенел. Было понятно что он очень испугался. Но тут Суикун сказал:
-Призови Бластойза обратно, он будет здесь только мешать. Я буду драться. И спрачся где то подальше.
Я быстро отбежал за большой камень который находился рядом и присел за него. Суикун начал атаковать первым. Это схватка была потрясающая. Два легендарных покемона меряются силами. После каждой атаки все розлеталось в дребезги. Атаки были на столько сильные что стены лабиринта падали одна за одной. Некто не уступал. Но тут Суикуну далась в признаки его лапа которую я правил. Он начал проигрывать. После каждой атаки он отлетал в стену и через несколько минут, он не мог уже продолжать бой. Но тут неоткуда в небе опять появился мой старый друг Рекваза. Он скинул мне в руки какой то кристалл и крикнул:
-Положи в руки Суикуну.
Я быстро так сделал и тут покемон загорелся красно-синим цветом и встал на ноги. Он был невероятно силен, после одной атаки Мьюту уже не мог продолжать. Как только он пал, мое тело начало исчезать и я успел только выкрикнуть:
-Прощайте, вы мне очень помогли, я вам очень благодарен.
Вот такая прогулка на пароходе.А теперь вывод:
Катайтесь на них почаще, может и вам когда то повезет в один день увидеть столько нового и необычного. biggrin
Конец

ПРИНЯЛ БОЙ, + ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО)

RamonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:27 | Сообщение # 30

Бугагагага <З

Покедекс
Вот чё в 3 этапе все написали про Мьюту? biggrin
1 место - Yo
2 место - BosDon
3 место - n-mod

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квест (Довно я не баловался квестами)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w