аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квест, чо) (Ещё один.)
Квест, чо)
МахноДата: Четверг, 06.10.2011, 21:44 | Сообщение # 16

Матерый покетренер

Значки: 9
Покедекс
без меня ток не заканчивайте, завтра думаю напишу, а то сегодня свет обрубили когда уже почти закончил sad Писать сначала сил нету.

Принимаю бои

КартерДата: Четверг, 06.10.2011, 22:19 | Сообщение # 17

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Задание №2
После того, как я обнаружил два тоннеля в пещере, мы со слоукингом разделились, чтобы быстрей все обсмотреть. Мы долго бродили по этим туннелям, к сожалению они были длинными. При этом все это время мы со слоукингом поддерживали связь. Мне, конечно, было очень страшно, ведь я в первый раз оказываюсь в пещере. Была гробовая тишина, как вдруг я услышал странные звуки, будто кто-то копает землю, И тут я увидел трапинча, Увидев его я с легкостью вздохнул. Спустя минут 15 я снова что-то услышал. Вскоре оказалось что этой был лайрон. И уж в отличии от трапинча лайрон был отрицательно настроен на меня. После чего он начал атаковать меня. Я не хотел с ним сражаться, но пришлось, тогда я достал покебол и вызвал чаризарда. От его огнемета лайрон исчез, будто его и вовсе не было. Тогда я отозвал чаризарда и продолжил исследования.
Прошло уже больше часа, и за это время мне встречались только лишь останки и ничего больше. Тогда я решил связаться со слоукингом, чтобы разузнать как у него продвигается дело. Но к сожалению мне не удавалось с ним связаться. Рация просто шипела, и ничего больше. Я сильно заволновался, и хотел уже бежать обратно, пока не увижел свет, бутдо что то горело в дали. Тогда я быстрым темпом направился туда. В скорее я добежал до этого места и увидел странную картину. Я увидел комнату, создавалось ощущение что тут кто-то жил. И возможно тот самый покетренер. Пройдя дальше я заметил еще два туннеля, помимо того с которого я пришел, но при этом один был завален камнями. Несмотря на это я продолжил осматривать комнату, пока не заметил письменный стол. Подойдя к нему я нашел одну книжку. Тогда я взял ее, и открыл чтобы узнать что это за книга. Спустя мгновение я понял что эта книжка была ежедневником того самого покетренера. Я перелистнул на последние страници, и начал читать. От куда я узнал что он проводил здесь свои раскопки, он искал различные камни эволюции. По содержанию, было сказано, что он нашел очень много камней, которые он не стал брать с собой, так как они были сильно большой массой, из-за которой он бы не смог выплыть обратно, потому он их и оставил. При этом он написал: «- чтоб эти камни оставались сохранными и невредимыми я оставляю своего верного слугу райперио, который обязывался защищать их». В этот момент я и радовался и плакал, поскольку я одновременно мог найти величайший клад в мире и также получить лулей от райперио. Пока вдруг я не вспомнил о слоукинге. Тогда я развернулся и побежал обратно, но тут я услышал как что то большое движется из-за заваленного прохода. Я спрятался за стол и затем увидел кто это был. К счастью это оказался мой слоукинг. Я подбежал к нему и сильно обнял, при этом ругаясь, из-за того что он не отвечал мне. Вскоре я успокоился и продолжил исследование. На этот раз я искал клад. Мои поиски снова затянулись. Пока вдруг я не споткнулся об камень и упал на пол. Видимо это был знак с верху, ведь когда я лежал на полу я увидел нечто квадратно по кроватью, которая также стояла в комнате. Тогда я достал это что-то квадратно, им оказалась деревянная коробка, типа посылки. Я думал это была реально посылка, но затем я открыл ее и увидел массу различных камней. Это был шок для меня , я до сих пор не мог прийти в себя. Но когда я рылся в этих камнях, то обнаружил покебол. Но как только я его взял в руки, то из него вышел покемон, он был настолько большой что я даже закричал от страха. Этим покемоном оказался райпери, прямо как в книжке. Но потом со брался с духом, и сказал слоукингу атаковать его. Райперио был очень силен , его сквозная атака была очень сильно, тогда мой слоукинг тоже атаковал водяной пушкой. Эта атака была очень эффективна против райперио, ведь он был полу каменным полу земляным покемоном. Но райперио, не смотря на это проолжал атаковать. В этот раз он использовал свое страшное лицо, чтобы запугать противника и ему это удалось. После мой слоукинг получил массу урона. Но затем слоукинга укусил шелдер, находящийся у него на голове, и к нему снова вернулись силы. И после этого атаки слоукинга были сверх мощныими, одна древняя сила чего стоила. Под натиском этих атак райперио не долго продержал, и вскоре он пал. Мы со слоукингом смогли победить, этого противника. Я был просто счастлив.После я подошел к коробке , и затем начал думать как же мне выберется от суда....
Продолжение следует….

Добавлено (06.10.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Задание №3
И вот когда я раздумывал как нам выбраться отсюда, ко мне приходило тока два варианта. Первый - вернуться обратно, и попробовать выплыть от суда. А второй – это исследовать третий туннель который был свободен. Тогда я попытался оцень все за и против. и В итогепобедил второй вариант. Поскольку я вспомнил что король покетренеров уже пытался выплыть от сюда, но ему это не удалось, видимо он выбрался совсем другим способом. Тогда я взял коробку с камнями и пошел в третий туннель. Но тут я вспомнил про райперио, и тогда я решил взять его с собой, чтобы потом помочь ему найти его тренера. И вот когда я бродил по этому еще более ужасному туннелю я видел еще много различный камней эволюции, но тут я услышал странные звуки, словно кто-то топал или копал. Я замер в страхе и в ожидании увидеть кто это был. Спустя пару минут этого страшного шума я увидел кучу лайронов и аронов, и в том числе большого и злобного аггрона. Я побежал дальше но там оказался тупик. Вскоре они нас окружили и я совсем не знал что делать. Но потом я почувствовал некоторую мягкость под ногами. Я не понимал почему. Но как только я задумался об этом я провалился в землю. Видимо это все от топота той стаи. Я долго падал вниз, и при этом кричал. Мне казалось что на этом конец, но тут я приземлился в воду, в которой было сильное течение, уносившее меня куда-то. У меня возникали чувства очень странные, было одновременно и страшно и весело. Спустя мгновение я оказался в водопаде из которого заплыл в пещеру. После я выбрался на сушу и долго лежал на ней, обдумывая все что случилось со мной. Спустя пару дней я уже был дома рассказывая всем свое захватывающее приключение.
Конец!!!

WestbrookДата: Четверг, 06.10.2011, 23:30 | Сообщение # 18

Супер покетренер

Значки: 16
Покедекс
Глава 2
После того как мы с райперио разделись не видел ни чего, ни сверкающих камней ни останов древних покемонов. Туннель на зло был очень длинным. Мне было очень страшно и в то же время скучно. Тогда я достал телефон и включил музыку. Это меня взбодрило и тем самым я продолжил осмотр. Пока вдруг я не наткнулся на что то нечто твердое. Был тупик , но при этом проход был не завален как обычно в таких случаях, а наоборот, он покрыт металлом. В этот момент я вспомнил райперио , думая что его рог сейчас был как никак к стати. Но как только я его вспомнил, я почувствовал некоторую дрожь в земле. Я отключил музыку и стал прислушиваться от куда это. Вскоре оказалось что это был райперио, он просто искал меня. После я решил использовать рог райперио чтобы сделать дыру в металле и затем пройти дальше. И мне это удалось. Но тут я увидел пропасть, которая была очень глубокой и длинной. Но при этом там стояли колоны по которым можно было перейти дальше. Я долго не решался пойти и сделать этот безумный поступок. Но потом я все таки решился. И затем отозвав райперио обратно в покебол я пошел вперед прыгая по колонам. Спустя мгновение я был уже на ругой стороне пропасти. Тогда я снова вызвал райперио и продолжил путь. Прошло уже пару часов, мне это стало уже надоедать, как вдруг я увидел какую-то статую. Я быстро подбежал к ней и начал пристально осматривать ее. В итоге я увидел сундучок, который был в руках этой статуи. Тогда я решил взять ее и посмотреть что же там было внутри. Но как только я изъял, так сказать ,артефакт из рук статую, то услышал страшный рев. Я был сильно напуган, поэтому я взял этот сундучок и побежал обратно. Но к сожалению путь был закрыт, поскольку его закрыл стиликс. В этот момент перед моими глазами пробежала вся жизнь, после чего я развернулся и побежал, но стиликс не дал мне так просто убежать. Он перекрыл мне все выходы, и у меня не оставалось вариантов как сразится с ним. Тогда я вызвал райперио и сказал ему атаковать рог дрелью. Стиликс смог увернуться от этой атаки, после чего он начал свою атаку. Его удал хвостом я почувствовал даже на себе, поскольку после этой атаки райперио отлетел прямо на меня. «-Так райперио не сдавайся!»-крикнул я, и затем райперио поднялся и вызвал землятрясение, в итоге стены начали дрожать и я думал что райперио и меня заживо закапает, но к счастью мне повезло, потолок упал прямо на стиликса, который потерял сознание. Я подбежал к райперио и поздравил его с победой. После я поблагодарил его и отозвал обратно в покебол.

Глава 3
После того как райперио победил стиликса в жесткой борьбе, мне съедало любопытство , что же находилось в сундуке. Но когда я попытался его открыть, сверху стали падать камни. Тогда я подумал что тут не безопасно и решил бежать от суда. Но когда я возвращался обратно, то наткнулся на еще одну развилку. Я уже забыл по которой шел , поэтому пошел наугад. После чего я долго жалел об этом решении. К несчастью я попал в какой то лабиринт. И я не знал как мне выбраться от туда. Как вдруг я не услышал знакомый голос. Этот голос доносился с левой стороны и сразу же побежал туда. И вскоре я нашел их, я увидел своего отца и его бригаду которая искала меня. Я был рад этому и спустя 30 минут я уже был на поверхности. После отец спросил меня, об сундуке который был у меня за пазухой. Я о нем уже почти забыл. Тогда я поставил сундук на стол и открыл его. Создавалось впечатление что он сиял. Я прищурился и увидел небольшой синий и в то же время прозрачный шар. По началу все не понимали что это за шар, но спустя несколько дней ученые смогли установить что это был особый шар, который использовали легендарные покемоны: диалка и палкия, для создания нашего региона. После чего эта находка стала заняла соответствующую строчку в нашей истории…

Hyuga_NedjiДата: Пятница, 07.10.2011, 12:43 | Сообщение # 19

Мега покетренер

Значки: 10
Покедекс
погоди я сафари напишу

Добавлено (07.10.2011, 12:43)

(я продолжу разказ свой с етих слов):
....когда я одумался я уже был в какомто холе.я осмотрелся и увидел комнату когда я заглянул туда там было...
-вот фак.етаж скоко их зсдесь умных?
там было два елективайрва два генгара и два чермилиона. и епа ма они играли в карты!!!
я осмотрелся опять и увидел еще одну комнату.Я туда зашол и увитдел там клетку под покрывалом,сундук с чемто и неповерете мне на столе лежала моя пачка булочек.
я открыл сундук там были рубины и брелианты.Мои глаза засеяли очень очень ярко.
я забрал булочки и чють уже не вышел из комнаты как вспомнил про клетку.
я снял с нее покрывало и увидел в ней Дашу(мою девушку из ~пролога~)
-Даша!!!!ДАША!!!!емае проснись!!!!
орал я и плескал в нее водой.
-Егор. штоза? где я?
-ябы тоже хотел знать.но надо уходить побыстрей.
-почему?
-те истории про разумных покемонов умеющих читать правда.ето они тебя схватили!!Пи***ц!!я смотрю в комноту напротив и вижу как 6 покемонов играют в карты!!!!!лохом стать можно!!!
-тихо не ари они забрали мой ножык.нам как выбратса??
-мне повезло што у меня не забрали покебол с элективайрвом и пистолет.
-ты што *** все время насил с собой пистолет?
-да
-ну тогда пора им воспользоватса.
-почему?
-обернись !!!!!
я остолбенел все те покемоны стали за мной с ножами.я выхватил пистолет и началось сражение.оно длилось час
в конц концово оно закончилось
вокруг меня лежали оглушенные покемоны а мой выходной костюм был в дырках от 4 ножей
в спине.
-такс
сказал я и упал.очнулся через пол часа тамже в пещере.
-пошли?
спросила даша
-да только незабудь прихватьть немного рубинов и брелиантов
-а где?
-вон тот сундук.и мне наложы
я кинул ей рюкзак он а взяла наложыла
и там остался только один рубин
но она хотела больше и взяла его но откуда невозьмись появился вибрава он был весь в ранах.и потом мы осознали почему ето был стиликс!!!
-вот черт элективайрв вперед давай гигаимпульс 2 раза
от одного стиликс увернулся но другой настиг его но етого было мало
-давааааааааааааа.
крикнул я и упал.стиликс атоковал в то время как я начал говорить атаку.
в нас попало но мы не сдались
-давай ему гигаимпульс и царапье!!!!!!!!!!!!!!!!
ето вбило етого бедняка в потолок
-элективайрв молодец!!в покебол
-давай выходьть отсюда возьмем только по 40 камнней каждый и астольное оставим.ок?
-да
-ну тогда вхяли и пошли
проговорил я вытащив изо рта зуб
мы вышли из пещеры и через год мы были самыми богатыми в городе так как только тогда смогли продать нашу добычю
и жыли мы дого и щасливо.
_-______________________________________________
КОНЕЦ??

BY Hyuga_Nedji,

ПЛЗ РАЗБАНЬТЬ ЕТО НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МахноДата: Пятница, 07.10.2011, 19:25 | Сообщение # 20

Матерый покетренер

Покедекс
1.

Вдох полной грудью... выдох. Как всё же хорошо утром на природе. Я вышел из ворот сафари зоны и отправился на прогулку, пытаясь скоротать время ожидания выдачи моего покемона, или не выдачи, как карты лягут. Небо уже с утра было затянуто тучами и накрапывал мелкий дождик. Это было очень плохо, так как с собой у меня был только каменный покемон, а это значит что в случае сильного ливня я смогу надеяться только на себя. Остальные мои покемоны находились в покецентре, проходили обследование и лечение, и я не мог их взять с собой. Путь лежал мой через лес. Через прекрасный осенний лес. Местами ещё зелёные деревья с трудом можно было заметить среди пестрых красок этого времени года. Ковер из листьев шуршал под моими ногами и было на душе так легко и спокойно... Вдруг я услышал какие-то звуки. Сначала я не придал им значения, думал может ветер шумит или покемон какой пробежал по сухой листве. Но по мере продвижения стало ясно и отчетливо слышно - это был голос тренера и звуки удара. Похоже кто-то тренировался. Я пошел на этот звук и обнаружил тороса, пытавшегося усилить свои атаки и тренера, пытавшегося научить этого тороса новым атакам.
- Привет, какие люди, а я всё думал, чей же это знакомый голос.
- О какие люди. А я тут увлекся тренировкой и ничего не слышу. Хочу в лиге использовать тороса как главный козырь.
- Ну удачи тебе в этом.
- Спасибо. Слушай, может сразимся?
- Хм, давай. Надеюсь погода не испортиться. Гравелер, выходи.
Мы встали друг на против друга на небольшой полянке и приготовились к бою. Торос рыл копытом и без того рыхлую землю, готовясь атаковать и сокрушить своего соперника. Гравелер же всем своим видом показывал свою силу и мощь, периодически делая угрожающие жесты в сторону соперника. Мы отдали команды и наши покемоны столкнулись. Спустя пару секунд бой немного завяз. Торос пытался впечатать гравелера в дерево, но из-за массы последнего это не очень хорошо получалось. Гравелер же из-за всех сил пытался удержать тороса, взяв его за рога двумя руками, а оставшимися двумя вцепился в землю. Казалось это могло продолжаться до бесконечности, как вдруг дождь усилился. Гравелер от падающей на него воды обезумел, откинул тороса и стал убегать. Мой друг отозвал тороса и поспешил укрыться в старой охотничей хижине, а я погнался за своим покемоном. Я быстро потерял его из виду, но продолжал бежать в том же направлении, молясь что бы я не ошибся и гравелер был именно там. В конце концов я добежал до пещеры. Войдя внутрь и не увидев своего покемона мне не оставалось другого выхода, кроме как отправиться дальше, в глубь пещеры. Довольно скоро я увидел развилку и, почему-то совершенно не раздумывая и не смотря по сторонам, свернул на право... Но как потом оказалось, гравелер убежал на лево.

Добавлено (07.10.2011, 19:25)
2.

Я не знаю сколько времени прошло с момента входа в эту пещеру. Из-за отсутствия каких-либо ориентиров нельзя было выяснить, сколько времени уже прошло. Может час, может два... А может и пол дня. Сталактиты и сталагмиты, свисающие с потолка и растущие из пола мешали идти и придавали пещере зловещий вид. Я кричал, надеясь что мой покемон меня услышит, но в ответ небыло ни звука. Я почти отчаялся и хотел было развернуться и вернуться к входу в пещеру, как мой взгляд привлек какой-то объект на стене. Подойдя ближе я с трудом смог разглядеть и нащупать факел. Потратив последние две спички на то, что бы разжечь его, я никапельки не пожалел. Вокруг, впереди и сзади были установлены факелы, которые почему-то не горели вовсе. На стенах были немного стертые временем, но всё ещё различимые узоры. Я вспомнил несколько историй. Одна из них была о древнем народе, жившем в недрах земли, славившиеся своим кузнечным и ювелирным делом. Другая же история была более реалистичная. В этих краях давно промышляла банда отъявленный головорезов. Они грабили всех, кто имел неосторожность пройти мимо них. Древние короли посылали армии для защиты своих сокровищ, но даже они не справлялись с силой этих разбойников. Но потом они исчезли, как будто земля разверзлась и поглотила их, отправив прямиком в ад. Ну буду надеяться, что ни с кем из разбойников не встречусь. Осмотревшись. я отправился дальше. зажигая на своём пути факелы, что бы в случае развилки или же ещё какого-нибудь необъяснимого явления не потеряться. Вскоре я вошел в огромный зал. Казалось, что здесь небыло потолка вовсе, а было лишь бескрайнее черное как ночь пространство. Я прошел по кругу, зажег все факелы и моим глазам предстала библиотека. Множество книг, написанных на не понятных языках. Один из них я знал, по крайней мере знал как выглядит. Это были Руны, которыми писали народы севера, а так же по легендам те самые существа из недр земли. По середине зала, на алтаре лежал фолиант. Обложка была оббита золотом, на лицевой стороне изображены аэродактель и чаризард, схватившиеся в страшной битве. Страницы были ещё в очень хорошем качестве, большая часть текста не искажена и очень хорошо видна. Похоже, это была очень ценная книга. У меня были связи в паре музеев и исследовательских археологических институтах. Думаю, эта книга была бы очень полезна и раскрыла бы многие тайны и продвинула-б изучение покемонов вперед большим скачком. Как только я взял эту книгу и положил в свой походный мешок раздался страшный рев и земля задрожала. Я почувствовал, интуитивно, что сейчас что-то вылезет из под меня и отпрыгнул в сторону. Интуиция меня не подвела, через секунду из земли вылез оникс. Похоже, он был стражем этого места и защищал его от всех, кто посягнет на древние знания. Я уворачивался от его атак, прятался за огромные шкафы с книгами, которые оникс боялся повредить и звал что есть силы гравелера. Очередная атака оникса прошла мимо но в этот раз он обрушил на меня свой хвост. Закрыв лицо руками, что бы не видеть приближающуюся свою смерть, я мысленно стал прощаться с жизнь. Раздался звук удара, но я ничего не почувствовал. Убрав руки, я заметил что удар принял на себя мой покемон. Он пробил дырку в скале и успел мне на помощь в последнюю секунду. Как же я был ему рад
- Ураа, ты вернулся! а теперь давай покажем этому ониксу! Швырни его и обрушся камнем!
Гравелер приложив все усилия сумел откинуть хвост оникса и сам прыгнул вверх, сгруппировался и полетел на оникса. Соперник попытался скрыться под землей, но погрузился лишь на половину. Следующая атака перекатом гравелера выдернулся его из земли. Оникс был в ярости, мощный лобовой удар остановил вторую волну переката и откинул его в сторону. Мой покемон после встречи со стеной с трудом встал, отряхнулся и приготовился к новой атаке. Огромный хвост оникса схватил и обвил моего гравелера, причиняя ему сильную боль. Ещё немного и он раздавит его...
- Гравелер, взрывайся!
Взрыв гравелера был очень силен. От этой мощи содрогнулась вся пещера, с потолка упало несколько сталактитов. Оникс же был отброшен взрывной волной. Пролетев через шкаф с бесценными книгами он врезался в стену.
- Гравелер. кончай с ним, быстрая атака.
Со всей своей поспешностью, с скоростью, которую он мог развить, мой покемон ринулся на оникса... и врезался в пустую стену. Страж пещеры скрылся в земле и спустя несколько секунд из под земли ударил сильным лобовым ударом. Мой покемон взлетел вверх, перегрупировался и почти без повреждений приземлился на землю.
- В тиски его и взрыв!
Оникс, не совсем поняв что гравелер пытается сделать, хватая его за хвост, даже подыграл немного. Он обвил гравелера и снова стал его сильно сдавливать. Из последних сил мой покемон произвел взрыв. Снова сталактиты посыпались с потолка смертоносным каменным дождем. Оникс, отлетев в стену, с трудом поднялся, взревел и ушел под землю...

Принимаю бои

RamonДата: Пятница, 07.10.2011, 19:35 | Сообщение # 21

Бугагагага <З

Покедекс
Махно, 3 пишу и скажу результаты)

МахноДата: Пятница, 07.10.2011, 19:41 | Сообщение # 22

Матерый покетренер

Покедекс
3.

Мы с гравелером в напряжении ожидали возвращения могучего стража, но вокруг была только зловещая, мертвая тишина. Было похоже на то, что оникс сдался и ушел залечивать раны. Наконец, окончательно поверив в то, что оникс ушел, мы с гравелером облегченно выдохнули и присели отдохнуть и отдышаться. Вокруг был хаос, всё было разрушено. Многие книги разорваны, отдельные листы валялись по всей пещере. Некоторые были совсем разрушены взрывом, лишь горстки пепла и обгорелые куски листков. Но были и уцелевшие. Оникс сделал всё, что бы защитить книгу, которую я взял, но в результате было уничтожено почти всё остольное в результате битвы или от упавших сталактитов, не важно. Важно лишь, что бесценные знания были потеряны.
- Ну что, гравелер, пора нам отсюда выбираться, -сказал я, беря факел в руки, - дорогу по которой я шел завалило, так что показывай ты путь.
Гравелер кивнул и мы отправились в дыру, которую он проделал что бы попасть в зал. Ещё никогда мы с ним небыли так близки, как стали сегодня. Я обязан ему жизнью дважды. Первый раз, когда он спас меня от хвоста оникса и второй сейчас, когда он вёл меня вперед, на встречу свежему воздуху и солнцу. С каждым шагом спертый застоявшийся воздух становился всё более свежим. В конце концов, через несколько часов... или минут мы с гравелером вышли из пещеры. Уже заходившее солнце было хоть и не таким ярким, но для привыкших к тьме глаз и оно было болезненно. Среди всех звуков, коими был наполнен мир снаружи, я с трудом различил крик моего друга и его тороса. Я пошел на его голос, и при встрече рассказал всё, что с нами произошло и показал бесценное сокровище, добытое в недрах этой пещеры. Он в свою очередь поздравил меня с получением мерипа, и так, за беседой, мы пришли в теплый и уютный покецентр, где можно было отдохнуть и приготовиться к дальнейшему путешествию.

Принимаю бои

RamonДата: Пятница, 07.10.2011, 20:23 | Сообщение # 23

Бугагагага <З

Покедекс
Картер, 1 Место
Махно, 2 Место
Hyuga_Nedji, 3 Место

Сообщение отредактировал Ramon - Пятница, 07.10.2011, 20:24

kaskaderДата: Вторник, 11.10.2011, 22:56 | Сообщение # 24

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
создателю-кранидос
1 место - 2000 пд
2 место - 1000 пд

Личная анкета kaskader'a

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квест, чо) (Ещё один.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w