ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квест-"Тренировочный лагерь" (люди заходите, участвуйте...)
Квест-"Тренировочный лагерь"
КартерДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:13 | Сообщение # 1

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Итак Квест проходить в три этапа:

1). Написать как вы попали в тренировочный лагерь, где вас отнесли к определенной группе, которые на протяжении всего времени соперничали между собой (огненные, водные, травяные, и электрические (тип вашей группы я вышлю вам в лч)). (не менее 15 строк)
2). Придумать и описать некоторые конкурсы, в которых участвовали и по итогам которых все группы имели равные очки (балы). (не менее 25 строк)
3). Описать финальный бой, в котором вы сражались с представителем определенной группы и победили (и также тип группы (тип пока) представителя вышлю в лч) (не менее 15 строк)
P.S.:
1)Тип группы означает использование соответствующего типа покемона, т.е. если группа огненная-то огненный покемон и т.д.;
2) А также при проверке текстов приоритет будет отдаваться красоте и насыщенности рассказа. Еще приветствуется то, как вы сможете описать обстановку вокруг при этом не испортив рассказ.
3) Каждый из этапов будет оцениваться по 10 бальной системе

Сообщение отредактировал Картер - Понедельник, 10.10.2011, 19:14

МахноДата: Среда, 12.10.2011, 18:14 | Сообщение # 16

Матерый покетренер

Значки: 9
Покедекс
- Да, помню это как будто вчера. Я тогда был ещё довольно молодым тренером, чуть старше чем вы сейчас. Мы с торосом давно не видели друг друга и для своего путешествия я взял его...
Тяжелые серые тучи затягивали небо, лучи солнца через них практически не пробивались. Дождь только начинался и ещё редкие и мелкие капли воды падали на землю, разбиваясь о рога тороса. Местами уже поредевшие деревья и практически полное отсутствие зеленых цветов в природе говорили о постепенном приближении зимы. И хотя после осеннего холодка на несколько дней вернулось тепло, его было не достаточно что бы согреть путника и его тороса. Странник сидел верхом на своем верном друге, которого он оставил на длительное время у профессора Оука, и теперь решил вновь с ним по путешествовать, как в старые добрые времена. Хоть на путнике и был надет его старый добрый походный плащ с капюшоном, он тоже морщился и был крайне не доволен погодой. И так вместе, мокрые, недовольные и в то же время счастливые от того, что могут снова прогуляться вместе, торос и его хозяин ехали, потихоньку о чем-то беседуя и подбадривая друг-друга. Недавно этот тренер покемонов получил странное послание, призывавшее его приехать в самую глухую часть вертанских лесов для участия в элитных соревнованиях и тренировках в одном из лучших тренировочных лагерей во всем мире. Но он ещё даже не представлял, что его ждало и как надо было постараться, что бы получить право пройти серию тренировок. Постепенно дорога, по которой он ехал, стала сужаться, асфальт сменился сначала каменной брусчаткой, а потом и вовсе дорога стала грунтовой и вела она всё глубже и глубже в лес. Согласно картам, вокруг нет ни единого населенного пункта и на многие километры вперед простирается только мало изведанный лес, населяемый дикими и, возможно, опасными покемонами. Но на удивление, во время всего пути по тропинке, небыло встречено ни одного покемона.
Дождь становился всё сильнее и путник с торосом уже почти отчаялись добраться. Так как торосу было тяжело идти по грязи, путь дальше продолжали они на легке. Путник с тростью в руках и торос следом за ним. Когда силы стали покидать их, когда единственной целью их пути было найти укромное место и переждать дождь они вышли на опушку леса. Она была огромная, и на всей её территории расположился какой-то лагерь
- Оно, наконец добрались, дружище.
Торос радостно замычал и стал подталкивать своего хозяина вперед, к воротам. Ворота лагеря были закрыты, над ними весела вывеска "Тренировочный Лагерь". Справа от ворот было окошко как в кассе по продаже билетов.
-Здравствуйте, я прибыл сюда согласно этому приглашению. - сказало он и протянул бумажку, полученную на Розовом острове.
- Хм, всё верно, это наше приглашение. Сейчас я просканирую... Всё в порядке, добро пожаловать в тренировочных лагерь Вертании, Махно.
- Большое спасибо.
Ворота распахнулись и я оказался внутри этого огромного лагеря. По всюду были различные дорожки с препятствиями, покемоны местных тренеров и их учеников занимались самоподготовкой, преодолевая их и тренируя свою скорость. Я отозвал тороса в покебол, поблагодарив за это путешествие и отправился прямиком к центральному зданию,который являлся одновременно и регистрационной, и покецентром и местом проживания тренеров. Войдя внутрь я увидел около сотни различных тренеров, прибывших со всех континентов нашего мира. Даже представители оранжевых островов. Они общались, спорили, некоторые даже пытались сражаться, но вовремя вспоминали что все поединки в стенах лагеря запрещены. После регистрации, когда уже по идее никто не должен был добраться сюда, к нам вышел пожилой человек, одетый в черный халат на манер китайской одежды разукрашенный золотистым изображением дракона, который почитался в китае. Он несколько раз кашлняул, попросил минуту внимания и начал говорить:
- Завтра, после завтрака, в 9:00 на главной площади лагеря во время утреннего построения будут названы 16 тренеров, по 1 из каждого дивизиона, пришедшего участвовать. Все мы знаем, что тренеры не все равны здесь, и что бы дать шанс не самым сильным тренерам нами принято решение о таком разделении. Эти 16 человек будут поделены на 4 группы, каждая из которых будет представлять одну из стихий, и будут бороться за право получить бесплатное обучение. 4 сильнейших тренера проведут серию бесплатных занятий. Для всех остальных прайс висит у входа. Покемонов можно использовать как своих, или же, если сомневаетесь в подготовке своего покемона, использовать наших покемонов. Все они послушны и сильны. Во время соревнований вам предстоит проявить себя как внимательных, думающих и решительных тренеров, а вашим покемонам надо будет показать всё, на что они способны - силу, ловкость, выносливость, мощь и величие своей стихии. И так, если нет вопросов. то до завтра.
Толпа, внимательно слушавшая это выступление молча проводила взглядом лидера этого лагеря и загудела, зашумела. Было ясно, что многие не довльны. другие не сомневаются, а третьи просто слишком уверены в своих силах...
На следующее утро, как и было обещано, после завтрака нас построили и стали объявлять.
- Из элитного дивизона проходят 4 финалиста большого рубежа, сильнейшие тренеры. Им запрещено использование своих покемонов.
Из второго дивизиона проходят Гарри, Виктор, Дэвид, Вика. Все тренеры из региона Джото, города Петлбурга
Из третьего дивизиона проходят Санни с Желтого острова, Хуан из региона Сино, Лиана и Кирос из региона Канто
Из четвертого дивизиона проходят Фарис, Мортис из Хоуна, Махно из канто, Эфес из Джото.
Надеюсь вы запомнили в каком порядке вас объявляли. Первый из названных своём дивизионе относится к электрической школе, затем водная, огненная и в заключении травяная. А теперь все до завтра, и да сопутсвует вам удача.

Добавлено (12.10.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Часть 1, забыл написать

Принимаю бои

КартерДата: Среда, 12.10.2011, 20:24 | Сообщение # 17

★Reliable Friend★

Покедекс
Махно, 10
Чаризард01, 9
жду остальных с первым заданиям,
а те кто уже написали его могут приступать ко второму этапу,
кстати диабло, 8

FeniksДата: Четверг, 13.10.2011, 09:55 | Сообщение # 18

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Значки: 17
Покедекс
1 Этап
Вместо предисловия..
Дело было когда я чутли не завалил сесию когда на улице стоял дикий мороз и нормальные люди прздновали 4 день Новый ГОд. а теперь к сути.

Тишина .Прекрасный сон который хочетса увидеть до конца но тут звонок будилька прервал этот прекрастную картину и нарушил тишину. вот я я прибралса покушал, собрал конспект и пошол на екзамен с " Електротехники".
Вышол на улицу и пошол на маршруточку по дороге встретил друзей с которыми поболтал о жизни ну сами понемаете как бывает когда встречаешь друзей которых долго не видел. Ну вот я в маршрутке еду и решил послушать музычку но как на зло забыл уши дома но ниче переживу как то это невелика потеря. Тут взгляд случайно упал на часы и я понял что я опаздую и как за частую бывает еси куда то спешишь то обезательно попадаешь в пробку вот и я попал в какуюто тягучку. Пока в ней стояли я начал наблюдать за небом как по нему плывут спокойно облака никто их не трогает никуда им не надо спешить - вопшем свобода делай что хочь.
За росмотром неба я и не заметил как приехал к своей остановке хорошо что она конечна а то мог пропустил.
Вопшем я опоздал на екзамен но я был не один и препод нас пожалел и пустил на зачет. Вопшем билет №6 на билете 4 задания и те стремный. чето начеркал сдал и пошол ждать оценки. По ка ждал оценочку успел смахнутса совими покемонами с одним покетренером и както получилось что продул ему((
Но тот тренер потом подошол ко мне со словами:
" я сотрю ты вроде норм чел ток нехватает опыта. Вот сегодня идет запись в один тренеровочний лагерь там тебя научать и будешь иметь ище больше опыта ведения боя. вот возьми эту карточку и тебя пустят без всяких проблем""
я взял карточку и разузнав как туда добиратса решил поехать. перед этим зашол узнать оценку за екзамен но препод сказал что на завтро скажет оценки.
Вот я собралса и поехал в тот лагерь. благодаря той карточке меня на входе пропустили без проблем. Но войдя в здание лагера увидел что очень много людей хотят в нем тренироватса и подумал что у меня нет шансов туда попасть а потом прокрутилась мысль в голове:
" А почему бы и нет"
Я взял бланк заполнил и отдал.
Вот когда обьявляли командиров каждой групы я увидел что командиром огненых был тот тип который мне дал карточку .
Вопшем путем длительной жеребьевки и разных статистических подщетов я пролетел и никуда не попал. я собралса был уходить как услышал свое имя и фразу група водных . я обрадовалса тат как у меня большая часть моих поков эт водные.
потом как я узнал в водные практически никто не подал заявки.
вопшем вот так началось мое существование в тренеровочном лагере. Ана конце обучение все грыпы ожидал конкурси и бой между групами за приз..))

Добавлено (13.10.2011, 09:55)
2 этап
вопшем после недель тренеровок пришло время к началу екзаменов. За это время я набралса опыта ведения боя обрел много новых друзей и получил много позитивных емоцый.
Вот середина зимы на улице стоит толпа людей спорит кто о чем кто о поках кто о победе на екзамене а кто просто делитса своими впечетлениями. лично я пошол домик и пил черный чай слушая мызычку которая играла там и приэтом наблюдал из окна за той толпой что о чем то спорила или говорила. Но вот я увидел как идут тренера , быстро схватилса с места и подбежал к выходу одел курточка и пошол к требуне возле которой нас собрали. Нас Спонтом построили и обьявили что завтра начнетса екзамен причем екзамен будет состоять с 3 конкурсов о которых нам сообщат непосредственно перед их началом.
- ч е за бред какие конкурсы мы тренера поков . кто то кричал с толпы
- давайте проведем поединки между групами. долетало с конца толпы .
Но тут на удивление всем тот тип что дал мне карточку без всяких нервов крикнул:
- Пассажиры по тише будьте!!!! Кто хочет поединка вызывайте меня но учтите еси проиграете покинете лагерь на средини своего пути.
Тут все и умолкли и розошлись по своим домикам.
Вотнастало утро и время ппервого конкурса.
КОНКУРС №1
Задание первого конкурса было как наудивление простое.
"поскоку у нас в скорем времени будет очень важный праздник надо приукрасить домики для гостей. каждой групе было поручену красиво украсить один домик за один день. все сходу розбежались и начали чето творить.
Наша група без всяких проблем решила сделать просто без всяких понтов но красиво.
Вошем пришло время оценок. разниуа в оценках между командами составлял 1 или 2 бала такшо у каждого есть шанс вырватса на первое место. Все ждут с нетерпением 2 конкурса что б заплучить 1-е место.

2 конкурс
Пожалуй самый интерестный и ответственый. Но никак немогупонять почему выбрали именоо меня участвовать в нем.
Суть конкурса втом что нид продержатса противв одного мастера лагеря 1 минуту и 30 сек.. на максимальное количество балов
Вот ч жду с нетерпение своего выхода и вижу как даже опытные и сильные играки с других груп ели держатса. Были такие которые и додержались а были и такие которые за пару секунд до окончание падали. вопшем меня переполняли емоцыи и был какойто страх толи волнение в душе а тут как на зло пошол снег сильный.
ну вот звучит моя фамилия и фамилия маего соперника. Я шол медлено неспеша но уверено и когда вышол ни арену увидел что моим противником есть тот человек который мне помог сюда попасть. я сразу понял что невыстою и хотел был уйти но 6
" С чем черт не шутит".
я посмотрел на него и сделал первый ход. И тут началось самое интересное и сложное да и время как буто застыло и текло медлено я уже понял что мои поки не вытянут но свершилочь чудо они поднажали и вуаля . слышу слова:
- Стопе!!11
ура я продержалса.
за всеми оценками мы заняли первое место с огнеными но всеравно разница между всеми сократилась до одного бала
3 конкурс
Зделать емблему нашого лагеря . наша група пощитала что проще будет зделать едяную емблему. Тимболее с нашими поками это не составит труда . вот мы и забацали эмблему за несколько часов , оставилии ее и пошли отдыхать. наследующее утро перенесли в здание на выставку емблем поскоку был сильный холод на улице и очень сильно липил снег. но мы не предугадали что в здание будет очень хорошая система отопления. и когда сняли ширму з нашой емблеме она была чуть поттаявшая и неочень красивая(((( вот так мы пролетели и думали что ваше вылетем с екзамена.
Вот снова нас собрали снова стадо построили что бы огласить результаты и как всегда сначала минут 20 о неочем. и тут когда обьявили результаты все были в недоумении все групы набрали одинаковое количество балов. И тут главы лагеря собряли"кружок совета" и вынесли такой вредик.
Будет проведе ище один конкур бой между групами он буден оценен очень жестоко за всеми критериями. так тчо нам надо готовитса и это нам сказали за день до серйозного боя.

Сообщение отредактировал Feniks - Четверг, 13.10.2011, 09:54

КартерДата: Четверг, 13.10.2011, 15:16 | Сообщение # 19

★Reliable Friend★

Покедекс
Feniks, 9 - 1этап
Feniks, 9 - 2этап

FeniksДата: Пятница, 14.10.2011, 15:26 | Сообщение # 20

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Значки: 17
Покедекс
3 этап
Вот и настало время самого главного этапа конкурса. От этого задания зависит победит ли наша група в тренеровочном лагере. Но возникла одна проблема надо выбрать одного претендета с групы который будет участвовать в финальном бое. Вот выбрали меня почему сам незнаю. И я начал готовитса и тренероватса ведь незнал что меня ожидало.
Вот важный бой я стоял и наблюдал как одни тренера выгровали другие проигровали как громко поддерживала победителя публикак и как влновались учасники команд.
Но я волновалса ище больше ведь неуверен был в себе и в своей победе. Хотя меня поддерживали все. вот вышел наш претендет он выиграл без проблем все просто технично. Публика в восторге група полна радости и надежды а я тож вроде подумал:
Мож и у меня чет получитса.
Дальше все бои проходили быстро от чего публика была возмущена и ожидала красивого боя.
Ну вот момент истины вызвали одного тренера на рену и меня.
Я иду неуверено неспиша нерничая ведь от меня зависит будущие команды. Меня зрители неподдерживали а о ко гнобили. Весь зал был за моего соперника что предавало ему ище больше уверености.
тут я собралса с силами набралса уверености и был готов начать бой.
Противник поткинул покебол который в полетеле засветилса и снего появилось некое существо но от него шло стоко света что невозможно было розглядеть и тут когда свет ищез все увидели его покемона . я токо собралса вызвать БЛАСТА н о спомнил что он у оука и недолго думая выпустил своего одного с сильных и красивых покемонов. просто достал покебол и бес слов подержа в руке его бросил вверх и передомной постал во всей красе МИлотик.

Противник громко просмеялса и весь зал начал издавать недовольные звуки типа я проиграю вопшем остановка накалилась до предела но я держал себя в руках и когда он начал гнать на нашу групу я посмотрел на своего пока и потом сходу атаковал противника(гидропомпа) неоставив ему возможности увернутса и при этом чучуть зацепил и недовольную публику от этого противник был вбешенстве и приказал атаковать моего пока и Милотика так шибонуло током что он чуток засветилса и потом упал и пока лежал магнезон каким то макаром востановил себе чуток здоровья и был готов к бою. но и мой пок не пас последних быстро поднялса и посмотрел на меня и в его глазах я увидел огонь мести который горел так ярко что мне на секунду стало страшно и тут пока я думал какой атакой атаковать нас накрыло громом меня даж чуть не зацепило но пок принял весь удар на себя за что ему очень благодарен. Тут весь зал кричал что бы он добил моего пока выкрикивали неочень приятные слова на моего пока и тут мне стало на все и всех всеравно я просто посмотрел на своего покемона потом закрыв глаза розвернула и пошол за покеболом. пока я шол к покеболу мой пок серией атак(начал с Очаровать(противник пропускает 4 хода а потом гасил по полной) положил противника и намочил очень зрителей(это заняло всего несколько секунд поскоку пока я дошол к покеболу поднял его то уже противник был повержен и токо позвал своего покемона в покебол и просто ушол.)
Публика была удивлена как можно было так вынести одного пока при таком начале боя. А мне еси честно всеравно что они думали главное что я неподвел свою групу своих новых друзей и принес им победу.
Вот так наша група выиграла.

КартерДата: Пятница, 14.10.2011, 16:03 | Сообщение # 21

★Reliable Friend★

Покедекс
Feniks, 10

WoodyДата: Пятница, 14.10.2011, 19:45 | Сообщение # 22

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Задание №2
Спустя 2 недели после начала наших упорных попыток найти общий язык. Даже при помощи Упорных тренировок результат был тот же, не смогли найти общего языка. Настали дни которых весь лагерь ждал с не терпеньем.
Неделя конкурсов!
По рассказам вожатых эта неделя должна быть самой веселой, но мне казалось, что после того, что я перенес за эти 2 недели меня ни что не сможет взбодрить и развеселить, но я ошибался.
Главный человек (Директор лагеря) в микрофон сказал:
- Дорогие Ребята, наступил этот долгожданный и всеми любимый день открытия конкурсов!
И все Кричали:
- Ура!!!!!
Я смотрел на всех как на идиотов, зачем радоваться каким то жалким конкурсам, ведь всегда на конкурсах один победивший и остальные побежденные, а у нас в 3 отряде победивших хотя бы один конкурс не найдется.
- Дорогой Вожатый, зачем радоваться тому, что наш отряд проиграет все конкурсы?
- Почему ты так думаешь? спросил у меня один из вожатых
- Да потому, что ты посмотри на всех эти лентяев, разве они что то смогут сделать? ответил я на вопрос вожатого.
- НУ если они будут стараться то все получится! Сказала мне другая вожатая.
- А вы хотя бы верите в это? спросил я у них.
- Ну конечно, ведь вы наши подопечные, и мы должны сделать все что бы наш отряд победил! Ответили мне оба вожатых.
- НЕ сильно то мне и верится в это, ведь я даже не могу найти общего языка с покемоном, а чего уже говорить о победе на конкурсах...
И я ушел из этого зала.
Когда я вышел на улицу, я заметил Симпатичную девушку которая стояла одна и грустила, я подошел к ней и спросил:
- Девушка, а почему вы грустите?
- Да потому что я знаю что наш отряд не выиграет не в коем случае.
- Почему вы так думаете?
- Да потому, что у нас в отряде одни дебилы, и все эгоисты.
Потом подошли люди из её отряда, и увели её от меня по дальше, ведь все отряды соперничали друг с другом. И тут я понял что Эта девушка забрала собой мое сердце.
После долгой ночи, вожатые нас разбудили очень рано, это было 9:00 утра. И мы сразу пошли узнавать какой будет первый конкурс. 1 конкурс был:
Входные бои между отрядами. Т.е. означало что каждый член отряда должен будет сразиться против выбранного в жеребьевке им отряда. Наш вожатый пошел на эту жеребьевку, и нам попался 1 отряд.
У первого отряда тип покемонов был огненный.
- Ребята,-сказал гам вожатый-Нам попались серьезные противники, это 1 отряд у которых уже 3 год огненный тип покемонов.
И тут же по всему помещению был слышен голос наших ребят:
- Уууууу! блин будет не легко! Сказали все ребята из отряда.
После собрания мы разошлись и пошли тренироваться. Это было не легко, все устали, и вечером мы должны были уже сражаться.
Настал вечер.
Все отряды собрались на площадке для битв, и Директор сказал:
- И вот настал этот час, Бои начинаются!!! И откроют этот конкурс ребята из 3 и 1 отряда!! Пожелаем им удачи!
После этих слов, первым для боя выбрали меня, сказали типо:
- ТЫ из нас самый разумный, и набери по больше баллов!
И я вышел на поле боя.
Когда я осматривал всех наших противников, то вдруг заметил ту девушку которая завоевала мое сердце, мне сразу стало грустно, ведь в конце концов мне надо будет с ней сражаться.
Но мне кричали типо давай не отвлекайся а начинай бой! И вот я начал...
Я из кармана достал покебол, и прошептал:
- Элекид не подведи.
Бросил покебол и от туда вышел элегантный и красиво желтый Покемон.
Мой противник выбрал Чармандера, Когда я увидел Его то сразу мне нахлынули воспоминания, о моем чармандере, с которым я проводил очень много времени.
- И вот Бой начался! крикнул рефери.
наш бой длился долго, ведь оба покемона были Сильны и элегантны. На фоне красивого Заката, близ стоящих деревьев и лесов, атаки покемонов выглядели красиво, красочно, и в буквальном смысле прекрасно. И в конце концов я заработал нашей команде 10 баллов.
После чего прошло около 3 часов, и Директор Объявил результаты:
- И вот результаты боев у всех команд по одинаковому количеству очков. 50 баллов у всех отрядов. Хочу поздравить всех кто участвовал!
И вот подошел конец недели, и нас ожидал самый серьезный и последний этап соревнований, бой за звание лучших покетренеров этого года.
А продолжение вы прочтете немного позже...

КартерДата: Суббота, 15.10.2011, 19:00 | Сообщение # 23

★Reliable Friend★

Покедекс
Woody, 9

Добавлено (15.10.2011, 19:00)
Ребята поспешим!!!

МахноДата: Суббота, 15.10.2011, 20:04 | Сообщение # 24

Матерый покетренер

Покедекс
Ч.2.

- И вот, когда начался следующий день и нас подняли с помощью горна, мы...

Яркое солнце пробивалось сквозь шторы и светило в глаза, призывая проснуться и начать новый день. Я отвернулся, накрыв голову одеялом и хотел было продолжить спать, как вдруг непонятно откуда раздался очень громкий звук. Я сначала не понял что случилось. Сев на постель, я стал слушать. Сначала немного тихий и низкий сменился довольно резко, почти без переходов, на более громкий и высокий, с небольшим дребезжанием. Звук лагерного горна был очень громким и разносился практически по всему лагерю. В дальних районах лагеря, в каждой из четырех сторон света, играл свой. Все они отличались тональностью и тембром звука, но при этом сама "мелодия" была схожа, и это выдавало одинаковое происхождение инструмента. Я довольно быстро оделся, разложил свои покеболы по внутренним карманам и отправился на утреннее построение. Сегодня нам предстояло узнать, какое же первое испытание ожидает нас и наших покемонов. Спустя десять минут, после того как нас построили, тем кому было необходимо раздали покеболы и вывели на небольшой местный стадион мест на 300. Единственная трибуна этого стадиона была почти полностью забиты. Все зрители и болельщики так же как и участники делились на 4 лагеря, и сиденья под каждым из них было раскрашено соответствующим цветом. Участники были встречены бурными аплодисментами, криком, свистом. Были растянуты плакаты, флаги. Фаны электрических покемонов били в барабаны, огненные же принесли с собой ряд труб и валторн и пытались перешуметь всех. Все, от самих избранных до зрителей и организаторов, были в предвкушении битвы, сражения и боя.
- И так, мы рады открыть наш маленький чемпионат. Сегодня вам предстоит показать скорость и реакцию себя и своего покемона. Вас ожидает трудная полоса препятствия, на которой надо будет уворачиваться от неожиданных атак и наносить стремительные удары по взявшимся из воздуха целям.
Огненная команда, начинайте!
И огненные начали. Первым пошел тренер, завершивший вторым соревнование Боевого Рубежа. Своим покемоном он выбрал блазикена. Крайне сильного и красивого огненного покемона. На первый взгляд, ещё не видя его в деле, было заметно что он прекрасно обучен и мог сокрушить практически всех. Дистанцию он прошел практически безупречно, набрав максимальные 20 балов за атаки и уклонения. Следущие два конкурсанта оказались не такими проворными, но не менее сильными. Торкол со своей стальной защитой так же сумел набрать 10 балов за защиту, но атаки его часто проходили мимо, так как выйти из защиты вовремя он не успевал. Всего лишь 6 балов.. А вот квилава провалил защиту и атаку. Получив в самом начале серию сильных ударов, он потерял много сил и не мог продолжать на высоком уровне. Что кстати было удивительно для него. И вот наконец пришла моя очередь. Выпустив чаризарда и объяснив, вкратце, что от него требовалось, мы с ним приготовились к бою. Он пошел пешком вперед, прислушиваясь и присматриваясь к целям.
- Право, слева! Лети
Мишень в виде бластойза выскачила справа, почти у самых ног и только за счет своих размеров и хвоста чаризард сумел сшибить её, как вдруг слева по нему ударили режущие листья. Частично удалось защититься, прикрывшись крылом, но потом водяная пушка с двух сторон накрыла его. Казалось, что чаризард был зажат водой и сильно поврежден, и когда этот бешеный поток воды закончился все увидели, что чаризарда нет. Огненная часть трибуны в восхищении снова загудела и запела, а чаризард продолжал кружить над местом, где его только что чуть не подмочили. Мы продолжали лететь, все наземные атаки проходили в пустоту, а мишени уверенно сбивались огнеметом. Вдруг, соверешенно неожиданно две струи воды, выпущенные бластойзом ударили в грудь моего верного друга. Он явно не ожидал такого поворота, как и я. К сожелению, это был провал. Крыло чаризарда немного было повреждено и он не мог лететь. Огненные атаки его, а так же атаки хвостом не всегда достигали цели... А вот атаки "соперника" в 80% случаев попадали... К концу испытания он уже чуть ли не полз, избитый и искалеченный. Я отозвал своего покемона и, не дожидаясь выступления остальных групп, побежал в покецентр. К моему удивлению, там же я увидел и тренера с его квилавой. Он только что получил своего покемона назад после обследования и небольшого лечения и сейчас стоял и отчитывал его за все промахи, как будто не признавая, что значительная часть ошибок была из-за неумелых действий тренера. Я оставил своего чаризарда и стал ждать. Мне было грустно и печально - так плохо выступить на открытии и так подвести команду... Ведь всё было элементарно - уклонился и ударил, уклонился и ударил.
Наконец, собравшись с духом и получив назад своего покемона я вернулся на стадион. Там заканчивали выступление Скептиль, ловко перепрыгивая и подныривая под все атаки, по максимуму используя стенки, столбы и прочие элементы дорожки, нанося удар за ударом по целям. Он действовал очень гладко и быстро, а его тренер отдавал команды с такой скоростью и четкостью что не оставалось никаких сомнений, что встретить этого соперника в бою не сильно хотелось бы. И вот наконец он достиг конца дорожки и были подведены итоги. Согласно им, электрическая команда набрала отрыв порядка 4 балов от ближайших преследователей, травяных. А огненная команда оказалось в полном пролете и заняла последнее место.
- А теперь, в связи с тем, что все покемоны не сильно пострадали и многие уже были подлечены в нашем местном покецентре, мы проведём второй этап. Согласно жребию будут выбраны сопериники и все разбиты по парам. По скольку целью этого соревнования выявить силу и выносливость покемонов, то использовать специальные атаки и защиты запрещено. Вы можете бить чем угодно - хвостами, крыльями, головой и так далее, но ни каких семян-пуль, стальных крыльев, ураганов, востановлений и перегревов. Надеюсь это всем понятно. А теперь результаты жеребьевки:
- О нет, только не это! - крайне раздосадовано вскрикнул я. - Бой со Скептелем...
И вот настало время боя. Мы были одними из первых, кто должен был сразиться. Скептель был очень быстр, но посмотрим как ему это поможет, ведь здесь нельзя скакать по стенам и летать в воздухе. Наши покемоны после команды "старт" сошлись лоб к лбу. Чаризард успешно блокировал соперника, захватив его руки и положив хвост так, чтоб тот немного обжигал.
- Бей, бей головой! - кричали одновременно я и мой соперник.
Столкновение головами было очень сильным, покемоны вложили все свои силы в удар. Несколько секунд они стояли, держась за голову руками и пытались прийти в себя. Как достойные друг друга соперники очухались они практически одновременно. Покемон соперника побежал вперед, размахивая хвостом. Часть трибуны травяных покемонов поддерживали эту атаку, а огненные скандировали "Чаризард-Чаризард".
- Чаризард, кувырок!
Мой покемон вместо того, что бы последовать моим указаниям повернулся лицом ко мне и вытаращил на меня глаза... И в ту же секунду хвост Скептиля ударил его по голове. Удар был очень сильный и могучий дракон покатился кубарем как будто был футбольным мячом. Я уже подумал что это всё, но как оказалось, недооценивать чаризарда не стоит. Он встал без особых проблем и приготовился к новой атаке Скептиля, который уже "летел" на встречу.
- Слушай меня, какой бы я бред не говорил, иначе так и будешь кататься после его атак! Блокируй, свяжи его, удержи! Потом береги голову и бей хвостом!
Задумка проста, огонь на конце хвоста при попаданиях будет наносить больше урона чем такие же атаки от скептиля. И мой друг меня не подвел. Схватив соперника за передние лапы, которыми он собирался атаковать и увернувшись от удара головой он начал действовать. После двух ударов хвостом с двух сторон он начал ещё и хлопать крыльями, ударяя скептиля со всех сторон. Тренер попытался максимально быстро его вывести на дальнюю дистанцию и попытаться за счет скорости прорваться, но ему этого не удалось. Как только покемон представителя травяной группы начал отходить хвост чаризарда снова настиг его и в этот раз удар пришелся по ногам. Не тратя ни секунды я приказал чаризарду налететь на упавшего соперника, сесть на него и бить что есть силы. Судьи, решив что это конец остановили бой и отдали победу мне. Это была первая победа огненной группы в этом этапе и я был неслыханно рад тому, что смог реабилитироваться после провала в первом испытании. Но добиться большого успеха нашей группе всё равно не удалось, торкол и квилава проиграли представителям травяной гурппы - меганиуму и дзяродзе. Блазикен же сумел одалеть бластойза. Наиболее успешными были представители электрической группы, увеличившие свой отрыв за счет трех побед. И так, впереди третий конкурс, самый высоко-оцениваемый и важный. А пока впереди идет электрическая команда, а за ней по пятам водная. Группа травы и огня делят последнее место.

- И вот, детишки, подведя итоги мы оказались снова на последнем месте.
- И ваша команда проиграла?
- А вот послушайте дальше и узнаете. На третий этап турнира нас созвали на закате...

Солнце медленно опускалось за горизонт, окрашивая небо и облака красно-желтыми оттенками. На удивление ясный и солнечный осенний день кончался, уступая своё место ночи. Полная луна уже понемногу проглядывалась с противоположной стороны. Все тренеры-участники двигались на стадион в предвкушении новых испытаний, и если одни команды были настроены на грандиозное сражение или же полное ловушек испытание, то другие были полностью уверены в своей непобедимости. Зрители на трибуне уже сидели в ожидании и предвкушении нового незабываемого зрелища, в котором должны были определиться победители. Вдруг всё затихло, трибуны замолчали и глава этого лагеря стал громко говорить, что бы все услышали.
- А сегодня нас ожидают командные бои. Каждая команда будет сражаться с лучшими мастерами и учениками нашего лагеря. Противники будут подобраны так, что бы претенденты уступали в плане класса. Начинают турнир огненные. По местам!
Мы с тренерами команды собрались в круг и совещались несколько минут, жарко споря и ругаясь. В конце концов удалось сойтись на мнении, что руководить общими действиями и стратегией должен самый сильный и опытный из нас - участник боевого рубежа. Мы выпустили своих покемонов и стали ждать, кого же против нас поставят. Легкий ветер нес со стороны деревьев, заменявших стену на против трибуны, листья. Все были напряжены, ощущение было такое, словно какой-то хитрый механизм, управляющий людьми, покемонами и всем миром замер и ждет, когда же его снова запустят. Наконец группа тренеров на против нас выпустила своих покемонов. Это было не самое приятное - каменные покемоны. Оникс, огромный как скала. Голем, могучий и сильный покемон, способный укрыться практически от любой атаки в свой панцирь. Легендарный реджирок, способный сокрушить практически любого соперника и Тиранитар, внушавший страх и ужас одним своим видом. Не теряя ни секунды лидер команды приказал провести комбинированную атаку по реджироку. Все четыре мощных огнемета объединились в один, увеличив свою мощь и размеры. Казалось, что все покемоны противника, а не только указанная цель, получат сильный урон не смотря на всю их невосприимчивость к огню. Но как только дым рассеялся мы увидели что покемонов соперника нет на месте, а там где они только что были осталась только воронка.
- В воздух!
Чаризард не тратя ни секунды взлетел вверх и в тоже время торкол ушел в стальную защиту без приказа тренера. Из под земли, прямо под квилавай вылез оникс, атакуя головой и пытаясь зажать квилаву. Следующим из ямы вынырнул голем и, спрятавшись в панцирь ударил перекатом в торкла, отшвырнув его тем самым в ближайшее дерево. Реджирок и теранитар вылезли последними и попытались атаковать блазикена, но тот был очень быстр. Трибуны были в восхищении, атаки проходили одна за одной. Огненные атаки освещали уже темнеющее поле и эффект от этой битвы был невероятен. Стальные крылья чаризарда были очень кстати и наносили большой ущерб покемонам команды соперников, тем самым приближая свою к победе. Торкол боялся вылести из панциря и держал удар голема по голове. Наконец, собравшись с силами он обрушил перегрев на оникса. Это была последняя атака, которую тот смог вынести. Далее команда прекрасно разыграла лишнего и всё время атаковала или же защищалась, пока не остался один реджирок. Его атаки через прицел сильно потрепали всех, но за счет окружения и совместных атак и он был повержен. Радости сектора огненных фанатов небыло предела. В последствии, прошли все остальные бои, и неожиданностью для всех стал заключительный бой лидера, электрической команды, против травяных покемонов. Мощные атаки не приносили должного результата, а все попытки визических атак проваливались из-за слаженных действий тренеров и учеников этого лагеря. В конце концов, с огромным трудом и оставшимся одним элективаером электрическая команда завершила свои соревнования. Все, и трибуны и участники ждали результатов, напряженные до предела. Некоторые пытались справиться с нервами едой, другие ходили взад-вперед. Наконец снова вышел пожилой человек, являющийся главой лагеря и судейской бригады и объявил результаты. К всеобщему удивлению все 4 группы набрали по 70 балов.
- ... и завтра будет проведена жеребьевка, случайным образом будут выбраны представители от каждой команды и между ними пройдут бои за первое место. Одержавший наибольшее количество побед в трёх боях будет признан победителем и принесет первое место своей группе.

Принимаю бои

КартерДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:38 | Сообщение # 25

★Reliable Friend★

Покедекс
Махно, 10

WoodyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:53 | Сообщение # 26

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Задание №3
И вот настал день которого ждали все (в том числе и я). Этот день был не забываемый, Ведь в этот день будет последний бой, за звание Лучших покетренеров года.
Было еще раннее утро.
Сражаться должен был я ( почему спросите вы, но ответа на него не знал сам) и вот я с утра по спозаранку встал и начал тренироваться со своим Элекидом (кстати с ним у меня до сих пор не наладился контакт) Мы долго с ним спорили, ругались и в итоге слаженная работа у нас не получалась.
И вот все проснулись и пошли делать зарядку, конечно же они и меня собой прихватили. После плотного и здорового завтрака мы с ребятами пошли тренироваться. После долгих и усиленных тренировок мы достигли результата которого я пытался добиться все это проведенное время в лагере, Я нашел общий язык с Элекидом.
И вот Настал вечер, и все пришли на площадку для битв. И как всегда директор лагеря а по совместительству Рефери объявил нам начало последних битв, и тут началась потасовка, все отряды сражались, наступил и мой черед. Моим противником был Член отряда номер 4 (им достался травяной тип покемонов).
Со своим соперником мы вышли на новую площадку для битв, которая на ходилась на не большом холмике.Место на котором мы находились не могли назваться живописными, Поля, все поля тянулись в плоть до небосклона, то слегка вздымаясь, то опускаясь снова; кое где виднелись небольшие леса, и, усеянные редким и низким кустарником, вились овраги, напоминая глазу их собственное изображение.
мой противник выбрал покемона который превосходил моего и в размерах, и своей эволюцией, но это было все по правилам.
И покемон это был:
Гротл
Мне было не по себе, ведь это слишком опасно для моего Элекида. Но по его виду было понятно что Элекид настроен серьезно и не собирается проиграть.
Рефери объявил начало боя.
Бой был великолепный, во круг нас были слышны дикие вопли:
- Уууууу Порви его!
но кому это относилось мы с противником не могли понять.
И вот во время наших атак, При вспышках молнии Закат казался еще красивее, и более красочным. Природа вокруг боя была невероятно красива.
Уже наши покемоны были истощены... Я не знал что делать, и как правильно поступить...
Вдруг я заметил Девушку из 1 отряда, она вдохновила меня, и после этого мы с Элекидом нанесли решающий удар, и мы победили...
Весь отряд меня хвалили. После всех боев Директор объявил:
- Ну Молодцы все кто сражался! Победили этого года назначаются 3 отряд! Поздравте их!
Мы вскочили со своих мест, и бросились все кричать от радости и обнимать всех наших девушек из отряда. Мы были так счастливы, что это нельзя описать словами.
Я подошел к Директору взял кубок, он мне пожал руку, и сказал:
- Молодец, может когда нибудь я возьму тебя в этот лагерь как новым Одним из лучших вожатым Покетренеров.
- Благодарю вас, если будет возможность я приеду сюда и в следующем году, и завоюю еще один кубок для своей команды.
Директор посмеялся, и я пошел обратно к своим ребятам...
На следующий день мы провели последнее собрание, и попрощались. Все уехали по своим домам.
Вот так я провел свои 3 недели в летнем тренировочном лагере.
Конец

КартерДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:55 | Сообщение # 27

★Reliable Friend★

Покедекс
Woody 9

Все жду до завтра и пишу результаты

Сообщение отредактировал Картер - Воскресенье, 16.10.2011, 14:19

МахноДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:40 | Сообщение # 28

Матерый покетренер

Покедекс
- Дедушка, а как прошел последний бой?
- О, это был великий бой. Соперник был силен, очень силен, правда, мой друг?
Старый дремавший чаризард приоткрыл немного глаза и поддал огню в камин и снова закрыл глаза.
- Думаю это значит да, - засмеялся старик, - ну так вот, бой проходил на следующий день...

Тяжелые тучи заволокли небо, мелкий дождь накрапывал, обещая весь день плохую погоду. О, как же хотелось бы вернуть вчерашнюю ясную погоду. Переборов лень и не желание вылазить из под теплого одеяла я встал. На улице уже практически никого небыло. Все тренеры - и болельщики, и участники собирались для просмотра серии боёв. Сегодня должно было решиться, кто же из тренеров будет удостоин звания "сильнейшего", кто сможет показать свою мощь во всей красе и кто принесет победу своей группе в этом сложнейшем турнире. Я медленно шел к стадиону, на душе было очень тяжело и не спокойно, как будто я уже провалил соревнование и выбыл из борьбы. А погода только усиливала мою хандру. Кое-как добравшись до стадиона я услышал, что жеребьевка уже идет, стадион гудит, приветсвуя уже отобранных представителей от каждой группы.
- ... И вот наконец мы можем назвать последнего участника, который будет представлять свою группу, - сказал глава лагеря, доставая бумажку из шапки, - это будет Махно со своим чаризардом.
После этих слов мне стало ещё тяжелее. Я боялся подвести команду.
- Бои будут проходить 1х1, каждый проведёт по три боя. Одержавший наибольшее количество побед будет признан чемпионом.
Всё оставшееся до боя время я провел получая советы по борьбе против всех тренеров, сражавшихся против меня. А в частности особое внимание уделяли Хуану с его Свампертом, так как тот был водным покемоном. В принципе они оказались правы, во время боёв и электриваер и скептиль были побеждены. Не без проблем конечно, но всё же. Так же и Хуан одолел всех своих соперников и сейчас предстоял финал! Оба тренера имели по 2 победы и бой у нас остался только друг с другом. Трибуны замерли в ожидании и предвкушении великолепного боя. Тренеры, поливаемые усилившимся дождем встали на места, готовясь принять этот бой.
- Правила боя: бой 1х1, без ограничения времени. Как только один из покемонов не сможет сражаться бой будет остановлен. Как только будете готовы бой начнем.
- Готовы, - сказали сразу оба тренера.
Мы выпустили покемонов. Мой чаризард был крайне не доволен погодой, легкий пар шел от кончика его хвоста. Свамперт же наоборот. в этих лужах и грязи был как дома. Злобно ухмыльнувшись, покемон соперника пустил тонкую и слабую водную струйку, чаризард закрылся от неё крылом. Было ясно. что соперник и его покемон настроены только на победу. Судья дал команду к бою и мощные водомет и ярость дракона устремились на встречу друг другу. На месте их столкновения произошел взрыв. Трибуны были в восторге. При чем, при ближайшем рассмотрении, можно было увидеть как в рядах травяного и электрического секторов все разделились и болели каждый за симпатизирующую им сторону. А тем временем бой набирал обороты, грязевые бомбы свамперта летели пытаясь сбить чаризарда всё время вверх. Благо скорости мне хватало и мы увернулись почти от всех атак.
- Чаризард, ЖГИИИИИ!!!!
И он послушно выпустил огромную огненную струю, которая должна была поджечь и поджарить противника. Казалось, покемон соперника оказался внутри этой огненной атаки и вот-вот покинет этот бой. Даже трибуны затихли в ожидании и лишь небольшая группа болельщиков кричала и подбадривала свамперта. Огонь улегся, но водного покемона небыло видно ни где. Как оказалось, он просто закопался в землю и засохшая грязь образовала мощный панцирь, который снизил урон от огнемета и лишь подогрел чуть-чуть соперника, почти не причиня ему урона. Свамперт после приказа тренера вылетел из земли, под одобрительные крики болельщиков, схватил чаризарда, обвил его и в упор выстрелил водометом. На секунду я потерялся, не зная что предпринять. Каждая секунда приближала соперника к победе... Я уже мысленно стал прощаться с первым местом, как до меня донеслось скандирование огненного сектора и крики моих друзей по группе "Бросок-Бросок-Бросок". Быстро сообразив и вернув себе уверенность в своих силах я приказал провести сейсмический бросок. Свамперт и его тренер были не готовы к этому, все болельщики из водного сектора по-хватались за головы, некоторые махнули рукой. Чаризард стремительно взмыл в небо, обдавая огнеметом покемона соперника и, обхватив его лапами и крыльями так, что бы можно было отделиться от него, полетел камнем вниз. Лишь у самой земли он толкнул соперника вниз и попытался самому не врезаться. Ему это не удалось, он прочесал пузом по земле и упал. Свамперт пытался встать из последних сил, чаризард держался за подбитое крыло, но всё же сумел подняться на колено. Вторая нога у него кровоточила, засохший кусок грязи повредил её не хуже ножа. Несколько минут все ожидали или чуда, как синий сектор, или победы, как красный сектор. Царила гробовая тишина, все смотрели на попытки свамперта встать и на тренера, подбадривающего его и призывающего быть сильным. Наконец судья поднял красный флаг
- Свамперт не может сражаться, победил чаризард!

- Мы с моим покемоном были рады, что сумели это сделать. В этот же день глава лагеря вручил пять сертификатов на обучение, 4 нашей группе и пятый моему сопернику, тренеру свамперта. Запомните детишки главное. Не важно выиграл ты или проиграл. Главное показать всё, на что ты способен, и люди это запомнят. Ведь не просто же так Хуан был отмечен, он показал себя первокласным тренером. Ладно, а теперь быстро все спать, а то мне опять попадет от вашей мамы за долгие рассказы.

Добавлено (17.10.2011, 18:40)
ч.3

Принимаю бои

КартерДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:32 | Сообщение # 29

★Reliable Friend★

Покедекс
Махно, 9

________________________________________________________________________________________

Итак Итоги:

1 место - Махно,
2 место - Woody, Feniks,

Рассказы были достойными, молодцы!!!

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » Квест-"Тренировочный лагерь" (люди заходите, участвуйте...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w