учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » веселые каникулы (участвуем.)
веселые каникулы
FeniksДата: Пятница, 11.11.2011, 22:40 | Сообщение # 1

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Значки: 17
Покедекс
Открыт набор в новый квест.

квест будет состоять с 2 этапов.
Каждый с этапов являет собой рассказ (минимум на 30 строчек) на определенную тему

Тему 1 этапа выдам когда будет нужное количество участников.

XarpudДата: Пятница, 11.11.2011, 22:43 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
давай по учавствую

КартерДата: Пятница, 11.11.2011, 22:46 | Сообщение # 3

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Feniks, опередил меня biggrin тоже хотел провести ,
в этом случае, я поставлю свой квест после...

поучаствую... happy

doomingo45@Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:49 | Сообщение # 4

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
я с вами) встряхнем стариной)) happy

XarpudДата: Пятница, 11.11.2011, 22:50 | Сообщение # 5

Генералиссимус

Покедекс
Quote (doomingo45@)
встряхнем стариной))

ну я 1 раз))

_Dr_House_Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:44 | Сообщение # 6

Крутой покетренер

Значки: 6
Покедекс
участвую конечно!)

WoodyДата: Суббота, 12.11.2011, 13:46 | Сообщение # 7

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Feniks, поучаствую

ВампирДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:28 | Сообщение # 8

Дружелюбный Кровопийцааа

Значки: 30
Покедекс
попробую))

диаблоДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:51 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
я тоже поучаствую

МахноДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:15 | Сообщение # 10

Матерый покетренер

Значки: 9
Покедекс
Не люблю кота в мешке... Запишусь, а там видно будет.

Принимаю бои

Counter-StrikeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:23 | Сообщение # 11

Крутой покетренер

Значки: 5
Покедекс
Я попробую)

-------------------------------------------------------------------
Я вернулся полноценно в Ролевую.

FeniksДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:26 | Сообщение # 12

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Покедекс
Набор закрыт.
вот задание 1 этапа.
Написать росказ о том как вы провели свои каникулы с покемонами(минимум 30 строк)
На 1 этап два дня

Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 13.11.2011, 18:00

диаблоДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:25 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
Первый этап. Мои каникулы с покемонами
Ивот я проснулся как ни в чём не бывало еле еле встал но сегодня я был ленив как ни когда потомучто последний день в школе это ужас я опоздал на первый урок и как всегда нашёл оправдание, тоесть соврал и вот начался последний день в скучной школы перед каникулами, их я решил провести, тренеруя своих покемонов короче говоря повеселиться от души:). Ивот стуки часов каждая минута длилась по 2 часа и я уже отчаялся, что каникулы когданибудь настанут как вдруг прозвенел последний в этой четверти звонок. Тысячи криков раздавались по кордорам и я был в чесле тех, кто кричал но нас останавливали учителя, но празничный дух не сломать! Взял дневник с оценками там как всегда были одни четвёрки и пару пятярок, но это уже для меня было не важно самое главное, что целую неделю я буду со своими покемономи и за это время я их прокачаю да максимума, который я сам установлю. Я посмотрел всех, которые у оука и у меня и понял, что магнетрон будет первый, но это было сложно, потомучто он по себе сильный покемон, и его не кто не вызывал но вдруг парень с токсикроуком решил сам меня вызвать я понял что эта битва будет судьбоносной для моего магнезона. И вот мой бой начлся это было сложно но вдруг Магнетрон начал не естественно светиться и передомною встал Магнезом со своею мощью он просто с пол тычка расправился с токсикроуком а от него и пепла не осталось. Вот я с ребятами(покемонами) радовались, что у нас появился новый друг и вот очередь сразу двух иви и пиплопа с иви всё ясно камень эвалюции но какой я долго бродил и не знал какойже выбрать и вдруг у меня иви сам вышел из покебола и пока я думал он прикоснулся к травяному камню и эвальнул в лафеона мне пришлось платить деньги и при эвалюции поменял характер с доброво иви он стал проказником лафеоном. Пришла очередь пиплопа я два дня затрател чтобы его изучить и подобрать стратегию как вдруг они с лафеоном подрались потомучто проказник взял еду пиплопа и в процесе драки эвальнул до приплопа Я подумал что зря прошли эти два дня в пустую и предёться придумывать стратегии для него но я не решил тратить время и организовать турнир между моими покемонами с целью прокачать приплопа, он легко у всех выигрывал и даже у чаризарда и скептиля я всё время дивился этому лафеон тоже прохадил легко и в финале они встретились и не ожиданно приплоп засветился белым цветам и эвальнул до эмполеона я этому обрадывался как и все кроме лафеона, который проиграл и получил по заслугам. Ивот день празничного сафари настал . Тогда был порад.На этом пораде мы многое увидели и вдруг разлетелись листовки, что сегодня празничное сафари, и там будут очень редкие покемоны.Меня это всё увлекло, но оннаходился далеко от моего города, поэтому мне пришлось воспользоваться Чаризардом, который недавно эвалюцианировал из чармелиона, стронно но его характер при эвалюции не изменилсяи он меня всегда поддерживал, после нашей отправки мы давольно долго летеле, но всеравно успели к открытию, я удивился, ведь сдесь довольно много людей покетрениролв, и все хотели поймать своего покемона, всем ещё раз выдали список я посмотрел на него, но в конце сказали, что из этих пойманых покемонов будет состоять парад покемонов, поэтому посторайтесь и поймайте лучьшего. Я понял, что лучьше Лукарио не найду, поэтому я решил отдать все силы на поимку его и поможет мне в этом только чаризард!Мы пролетали самые окраины но так и не могли найти его, гдеже он запропастился-удивлялся я.Вдруг взрыв и мы увидели как какаятаженщина на саламантрисе пытается захватить лукарио, но до этого я не вуидел её перед входм в сафари зону.И тут меня осенило, что это может быть охотница на покемонов.Она без пощадна, лижбы поймать покемона и получить деньги.Я с Чаризардом пытались остановить её.Тогда чаризард решил задержать её, а я стал увадить лукарио, он явно стал слабым.Мы были уже далеко, как я услышал крик чаризарда и понял, чтотот проиграл.Лукарио-произнёс я-ты должен попасть в покебол, чтобы тебя она не тронула, тгда ты в безопасности, и тут покемон стал доверять мне и сам вынул у меня сафарибол и стукнул себя, приэтом не пытался вуыйти из сафарибола, а я побежал к чаризарду, который проиграл, но саламандреса оставалось мало сил, для этого я отозвал чаризарда и понял, что райперио справиться.Ладно райперио выходи-крикнул я.Райперио вышел полон сил и умения Давай используй:землетрясение (100) (1)-Тут райдон стал трестись и земля колебалась с такой силой, сто я еле стоял на ногах, потом используй:Страшное лицо (противник пропускает ход, используется с атакой не больше 50) (1)-Вдруг у райперио появилась ужасное лицо,саламандрес и пошевелиться не смог, и на последок Рог дрель(50)-у него стало как сверло рог и он хорошенько вмазал сопернику, тот проиграл, и охотница убежала из сафари зоны, япоблагодарил райхона, и мыпошли на порад онбыл красивым с фейверком,но тогда я проиграл и картер получил лукари, но я даже и не растроился вот так я провёл каникулы.

XarpudДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:36 | Сообщение # 14

Генералиссимус

Покедекс
Глава 1-Утро
И так было солнечное утро, и я встал поздно потому что были каникулы у меня в школе и я встал из кровати и спустился на кухню чтобы взять колы из холодильника и, открыв холодильник я взял колу и закрыв увидел записку на магнитике взяв ее я прочитал «Привет Братишка нам пришло письмо от мамы и там было написано что она ждет нас в гости, и я отправилась за покупками а, ты делай свои дела и дуй на вокзал я буду ждать тебя там.» и я положил записку на стол и пошел одеваться и затем я вышел погулять на последок я решил заглянуть к профессору Оуку.
Затем после похода в магазин за очередной колами я все таки забыл зайти к нему)) осталось 2 часа до поезда и я вспомнил что хотел зайти к Оуку за покемонами и я пулей побежал к нему и тяжело дыша я вошел в лабораторию и он посмотрел на меня и сказал «О мой юный друг да ты спешил чтобы попасть сюда так ведь?» и я ответил «да я пришел чтобы забрать своих покемонов и он сказал «Хорошо кого ты хотел бы забрать?» и я ответил «Иви,Вапореона,Найтенса и умбриона» и он сказал «Хорошо» затем прошло не много времени и он принес мне 4 покебола «Ну удачи тебе в путешествии» и я поблагодорил его и забрал покемонов. Я пришел на остановку и стаж ждать свой автобус и после того как он приехал я сел на него и поехал на вокзал и прошло где то 30 минут .
Глава 2-Случай в Поезде
Я быстро нашёл нужный вагон и купе, в котором уже сидела сестра. я сел напротив неё и мы начели вести непренуждёную беседу. В это время проводник только открыл дверь как три тени запихали его обратно и связали .Это оказались команда Р. после этого они отправились захвачивать покемонов.Джеймс сказал « Визинг дымовая завеса!»и весь вагон заволакивает дымом. вернёмся к героям. Я сидел и спокойно пил кока-колу а моя сестра читала книгу как купе начало заволакивать дымом. я и сестра выбежали из купе,закашливаясь от дыма«Что это??»-спросил я.и мы услышали в ответ*коронная фраза команды Р* я выбежал из купе и увидел команду Р Джесси«отдавайие нам своих покемонов!!»и я крикнул «низа что!!»Джесси-«вперёд Эрбок!!»и я вызвал тоже покемона «выбираю тебя Вапореон!!»Джеси сказала« Эрбок ядовитый удар!!», но Вапареон уклоняется от от атаки Эрбока, и я приказал атаковать «Вапереон удар хвостом!!» Вапареон ударяет Эрбока и тот отлетает
в сторону.Визинг выпускает чёрное дымовое облако,тем самымослепляет Вапареона
и он больше не всостоянии сражаться. И я взяв покебол вапориона отозвал его «назад Вапереон»
Я достаю покебол и бросаю его я крикнул «Найтэйлс я выбираю тебя»в это время Шербок,очнувшись от сильного удара устремляется в бой.я«Найтлэс быстрая атака!» и тут откудато выпрогнул Мяут и тут он сразуже отлител как шарик от пинпога и он продолжил атаку
Найтэлс ударяет Шербока и он отлетает на визинга и команду Р.я«Найтэлс огненая отака!из пасти найтэлса вырывается огромный огненный смерч и он подпаляет всю команду.я«Огнемёт!и всё команда Р опять улетает.слышится голос команды Р «опять мы летим в тартарары!! » Я с казал«молодец Найтэлс! » И я вернул в покебол и вернулся в купе к сестре и через несколько часов мы приехали в деревню.
Глава 3-Деревня, Заключение.
И так я приехал и деревню где нас ждал автобус и я с жалостливым голосом сказал «Ох блин ни хочу опять тристись» и сестренка сказала «надо братец надо» и мы сели на поезд и уехали и после очередной тряски мы приехали и вышли на нашей остановки где было куча народу и я спросил сестренку «Эй а где наши предки?» и она ответила «Они будут ждать нас дома» и я сказал «хахаха а ты дорогу то помниш?» и она ответила «Да прекрасно в отличии от тебя» я сказал «Ой даладно зато умя покемоны покрасивее чем у некоторых» и она ударила меня подзатыльником «а ну хватит а то сейчас .Сам будеш дорогу искать» и мне пришлось с ней согласиться и вот мы бродили и наконец то пришли к нашему дому в деревне где на лугу послись Милтанки и мы вошли в дом и сестра сказала «всем привет» и родители выбежали из разных комнат и побежали нас обнимать ну мне было противно и я сказал «да-да» и тут они уселись за стол и начали гаворить что да как ну я решил их не слушать и сказал «лан вы бозарите а я пойду покемонов выпущу погулять» и они хором ответили «Ладно ,ладно» и я вышел из дома и пошол на луг где было тихо и спокойно и тут я взял все покеболы и выкинул со словами «а ну выходите все вапорион найтэлс умбрион и иви» они вышли из покемонов и встали и начали оглядываться и я сказал «Эй это моя деревня так сказать мы не надолго задержимся тут так что можете погулять» и вапореон побежал в речку и начал плавать а найтэлс и умбрионом начали ганяться за бабочками а иви подошел ко мне и погладился аб ногу и я сел на траву и начал его гладить и день пролител незаметно и как наступила ночь и умбрион начал светится и я сказал «О умбрион какой ты красивый ладно нужно возвращаться» я нестал возвращать их в покебол и мы пошли домой после прогулки под двумя лунами и вскором времени я пришел домой где меня ждали и родители начали поновому рассказывать все мне а сестра сидела и читала книгу а я взял колу и пошел гамать в комп в ролевую покемон. И на завстрешнее утро мы с сетрой уехали обратно в город .
Конец.

FeniksДата: Вторник, 15.11.2011, 15:53 | Сообщение # 15

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Покедекс
диабло, 10
Xarpud, 10
молодцы ребята

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » веселые каникулы (участвуем.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w