ван пис онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Лига Синно » Квестовая зона » веселые каникулы (участвуем.)
веселые каникулы
КартерДата: Вторник, 15.11.2011, 20:54 | Сообщение # 16

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Необычные Каникулы

Сижу я как то со своими знакомыми за столом на своей лесной поляне. В тот день мы обещали рассказать друг другу свою историю о том, как мы провели это лето. Один рассказывал как он охотился на лукарио, другой - как повстречал знаменитую команду Р. Их истории были очень интересны, я слушал их не переставая. Но вот пришла и моя очередь, и я задумался – с чего бы мне начать, ведь со мной такого крутого как у них не происходило. Тем не менее, я был рад тому, что пережил все это, после чего у меня появились первые слова, с которых я все таки смог начать свой рассказ.
Утро 31 мая. Я встал по раньше, чтобы полностью насладится ощущениями, предвкушающими завтрашние каникулы. Собрав все необходимое: дневник, ручку, пенал и самое главное голову, я сходил в школу. К счастью я оказался ударником. Последние минуты в школе были катастрофическими. По всюду летала туалетная бумага, школьники тупо насались по коридорам, в общем был кромешный хаос. Ну это и понятно, ведь это был последний школьный день.
Отмучавшись, я пришел домой и плотно пообедал. Это восполнило во мне мой тонус, после которого я начал ждать своего дедулю. Дело в том, что мой дедушка обещал взять меня к себе погостить на лето. Я его очень сильно любил, поэтому не мог дождаться его. Спустя время он все-таки приехал и забрал меня. В этот момент я был в предвкушении того, что я смогу увидеть там и чему смогу я научится у своего дедули.
Мой дедуля. в прошлом победитель лиги Индиго, лиги Хоуэн и Синно, и многих друг турниров. В соответствии с чем, он обладал немыслимым опытом, который я, безусловно, хотел освоить.
Был уже вечер, яркое солнце сменилось нежным закатом, а в небе появилась первая звезда. Домик дедушки стоял на вершине холма. Вокруг него стояли густые леса, блестело небольшое озеро, а также небольшие огни от рядом находящегося города. Вскоре я познакомился со своей бабулей. Она была весьма забавной, ее умор не переставал меня удивлять: в адрес дедули шло множество смешных позывных, например таких, как старый пирдун, или трухлявый кощей… По мимо этого, она пекла прекрасные пироги; тем вечером я вдоволь набухал свой живот.
Наступил следующий день, я вышел на крыльцо и вновь посмотрел по сторонам. Эта красота меня поражала, но тот факт, что мой слоукинг играл с моим дедулей в шахматы, удивлял меня еще больше. Я даже и не знал, что у него есть особый талант к шахматам. После чего буквально каждое утро они сидели и спокойно играли в эту тихую забаву.
После обеда мы с дедулей начинали тренировки. По началу, я просто конспектировал все, что он мне говорил, а уже через неделю, мы проводили тренировочные бои. В основном тренировались чаризард и поливрл. Эти покемоны все никак не моги успокоится, они постоянно враждовали между собой, возможно, из-за того что они просто разных типов. Кроме этих двух заядлых бандитов, я также пытался натренировать и метанга, но он почему то сбегал и окунался в землю. Причина мне была не понятной, пока наконец дедуля не объяснил мне, что этот тип покемонов любит спокойствие и тишину, поэтому для него будет лучше если мы дадим ему время, чтобы отдохнуть от все той суеты, которая была ранее.
Однажды был случай, когда моя бабуля попросила меня отправится в город, чтобы прикупить некоторые продукты. Это было как никак к стати. От изнурительных тренировок я немного подустал, и хотел развеется. Этот город находился не так далеко от хижины дедушки, поэтому я довольно быстро туда добрался. Когда я вступил на первую улицу города, то увидел очень много людей. Все они были на странность очень приветливы. Создавалось впечатление, что люди здесь все счастливы. Большое количество детей играло на уличных игровых комплексах, молодежь рубилась в футбол, волейбол и другие оздоровительные игры. В тот момент у меня на душе царила тишина и спокойствие. Вскоре я нашел необходимый мне магазин. Он был небольшой, но ассортимент в нем был не хуже, чем в супермаркетах. Набрав все необходимое, которое было в списке, что дала мне моя бабуля, я подошел к кассе. В то время пока кассирша оценивала мои продукты я буквально краем глаза заметин странное, но весьма заманчивое объявление. В нем говорилось о том, что сегодня состоится экскурсия по полицейскому участку этого города. И казалось бы, что тут такого интересного, но необходимо учитывать важный факт - что во время экскурсии нам покажут как полицейские тренируют своих гроулитов. Мне было это очень важно, поскольку у меня тоже был гроулит. Это объявление, словно якорем потянуло меня за собой. Спустя некоторое время я уже был на этой самой экскурсии. Офицер Джени показала нам все: свои рабочие места, зону отдыха, столовую. Заключительным же местом оказалась тренировочная площадка, на которой как раз тренировались другие офицеры. Наблюдать за их процессом тренировки было очень интересно. Но тут внезапно для меня Офицер Джени спросила: -Молодой человек, гляжу вам очень сильно понравились наши тренировки, наверное у вас тоже есть гроулит? Я кивнул головой и спустя секунду сказал –Да! Она улыбнулась и предложила мне показать моего гроулита. Не медля ни секунды, я кинул покебол и вызвал своего верного друга. В этот момент Джени сказала:
-Хм а он у тебя довольно сильный!!! Но до наших ему еще расти и расти…
-Почему? –спросил я,
-А вот сейчас увидишь.
Тогда она призвала своего гроулита и предложила мне провести некоторое соревнование. Я был согласен, поскольку сгорал от любопытства узнать, что же она приготовила. Вскоре оказалось, что нам, вернее нашим гроулитам, было необходимо преодолеть огромную полосу препятствий. С самого начала соревнования гроулит Джени сильно опередил моего подопечного. После чего в ход пошли мои слоганы, дабы поддержать моего друга. Благодаря этому моему гроулиту все-таки удалось настичь соперника. Но в конце ему не хватило буквально чуть-чуть, чтобы выиграть. В итоге офицер Джени победила. Не смотря на это, я был рад тому, что смог с ней посоревноваться. Близился вечер, экскурсия заканчивалась, люди начали расходится, а я все стоял и смотрел. Вскоре и мне пришлось идти домой, но тут меня догнала Джени и предложила мне немыслимое. Она предложила мне приходить к ним на тренировки и совместно тренировать моего гроулита. Я был очень рад этому и конечно же согласился. После чего я почти каждую неделю ходил в город, чтобы натренировать своего гроулита.
Кроме всего этого, со мной произошло еще одно немало важное событие. Как то раз, закончив тренировку со своим дедулей, я решил отправится к озеру, чтобы дать возможность милотику немного расслабится. К счастью озеро было очень чистым, благодаря чему милотуку было очень приятно плавать. Я наслаждался тишиной, а милотик – свободой. Не знаю почему, но мой милотик был немного странным. Все остальные покемоны предпочитали сражения и битвы, а милотик по мимо этого любил выполнял различные трюки. Как и сейчас он плавно ныряет и с блеском выныривает)). Это было очень красиво. Я наблюдал и удивлялся…. Но тут словно из не откуда, появляется неизвестный парень. Он напугал меня. После чего я задаю ему множество различных вопросов, чтобы понять кто он такой. В следствие чего, выясняется, что он является координатором. Я был удивлен, поскольку еще никогда не встречал настоящих координаторов. И вот после нашего знакомства, у нас завязался диалог о моем милотике:
-Слушай, а ты случайно не координатор?
-Да нет- с ухмылкой ответил я – я обычный тренер покемонов.
-хмм странно , а я думал что ты один из нас…-сказал он
-почему это ?- с удивлением спросил я.
После чего он объяснил мне, что мой милотик имеет яркий талант к творчеству.
- ну и что?-воскликнул я,
Тогда этот парень сказал мне фразу, которая долго кружила у меня в голове: - «а то, что твоему милотику возможно больше подходят красочные представления и выступления, чем обыкновенные сражения…» В тот момент я сильно задумался об этом. Затем этот парень подошел ко мне и дал мне какую-то листовку, и сказал: -«Приходи если хочешь, буду рад тебя видеть!!», после чего он просто исчез.
В этой листовке речь шла о новом конкурсе координаторов, который будет проходить в конце августа. Я не знал, что мне делать, тогда я направился к дедуле, чтобы посоветоваться с ним. В итоге я все-таки решил принять участие в этом пока неизвестном для меня конкурсе. На следующий день я направился в город, чтобы по больше узнать об этом мероприятии. Согласно полученной информации, нам с милотиком было необходимо придумать парочку номеров, для того чтобы показать зрителям и судьям. В результате чего все последующие недели я посвятил тренировке милотика. Каждый день я приходил на озеро, где потом с милотиком отрабатывали различные приемы, чтобы приготовить достойное выступление.
Вскоре наступило время конкурса. Мы даже не заметили, как пролетели эти недели. Я позвал бабушку и дедушку, чтобы они поболели за меня, потому я очень сильно волновался, ведь это был мой первый раз. Народу было очень много, впрочем как и самих участников. Я был последним в очереди, поэтому мое сердцебиение зашкаливало. И вот наконец пришла и моя очередь. Мои ноги тряслись, мое внимание было рассеянно и я не знал с чего начинать. Но тут из трибуны я услышал голос своей бабули: - Ну давай же оболдуй, начинай!!! мы ведь здесь)))» После чего я собрался с мыслями и вызвал милотика. Наше выступление длилось 5минут, в этот время трибуны затихли, я не знал, что думать, толи это было хорошо, толи это было вовсе ужасно. Спустя мгновение в зале разразилась шумовая бомба; зрители начали кричать от восхищения. Я покраснел и стал ждать вердикт судей. Кроме меня результатов ждали и другие участники, поэтому этот момент был самым эпическим и волнующим. И вот появилась ведущая конкурса и затем начала оглашать результаты: - Итак дорогие зрители, хочу вас обраовать, сегодня у нас есть два победителя, и это Дон ииии Картер. Услышав такую новость я начал сильно радоваться, был словно сумашедший. В конце нам выдали значки победителя и особую грамоту.
Вот такую небольшую историю я рассказал своим друзьям, от которой они затем просто офигели))))
Вот и сказочки конец, а кто читал ее тот молодец!!!!
Спасибо за внимание!!!

FeniksДата: Среда, 16.11.2011, 15:57 | Сообщение # 17

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Значки: 17
Покедекс
Картер, ваше красава.
10+ за рассказ

Второй этап
Написать расказ на тему: Впечатления от полета на любом покемоне.
максимум 40 строчек .
Время до 18:00( по москве0 18 ноября

КартерДата: Среда, 16.11.2011, 22:01 | Сообщение # 18

★Reliable Friend★

Покедекс
Quote (Feniks)
ваше красава

благодарю
Quote (Feniks)
любом покемоне

т.е. не только про свои, да? любой вообще??

FeniksДата: Среда, 16.11.2011, 22:05 | Сообщение # 19

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Покедекс
Quote (Картер)
т.е. не только про свои, да? любой вообще??

любой летащий покемон

XarpudДата: Пятница, 18.11.2011, 10:49 | Сообщение # 20

Генералиссимус

Значки: 28
Покедекс
И так квест на тему Впечатления от полета на любом покемоне.
И так Каникулы пошли к концу и мы решили всем классом поехать на природу куда ни будь и мы все должны были встретиться у школы и оттуда уехать но я как всегда проспал и весь класс жал меня одного и вот подошел школьный автобус и мы все сели туда и мне стало плохо я не переношу все эти ,транспорты какие они небыли и после тряски и тупой нудной песни мы приехали на вокзал и там нас ждал поезд и опять тряски всякие чух чух чух чух и так дальше и мы наконец то приехали в горы и после того как мы вышли с вокзала и мы опять сели в транспорт еще 1 автобус я думал что не доживу но я выжил кое-как и мы доехали до гостиницы и номера были уже забронированные и каждый взял свой номер и отправились в комнату я был шокирован ,тем куда мы приехали это оказались горящие источники и после этого я был так счастлив каабу то я поймал легенду или хотя бы ее встретил и когда я уже все положил на свои места я решил прогуляться и может поймать покемонов каких ни будь и я взял плеер и спустился в низ оказывается была экскурсия и я быстро взял колу и решил быстро свалить что бы меня не запалили но не успел меня взяли за шкирку и понесли и были слышаны мои мольбы о пощаде и другой словесный мусор все таки пришлось идти в музей и после того как мы приехали вошли туда и пошла Экскурсия и начало торолололололололо и бла бла бла бла и я отвлекся т.к увидел покемона на картине и я спросил «а это что?» и ком не подошли и объяснили что это Легендарный покемон Хо-ох «эй декс что известно о нем?» и декстер ответил «Легенды гласят: Этот покемон постоянно летит по небу на своих семицветных крыльях, а след за ним остается в виде радуги.» и я задумался «Хм….. значит радуга да?» и я попросил «А можно выйти и прогуляться?» и учительница сказала «Нет мы на экскурсии» и я «Ну блин!» и мы продолжали ходить по музею и я не заметно смылся оттуда и меня никто и не хватиться, но тут я был не прав и та блондинка по имени Кира хватилась меня и тоже свалила искать меня, а я пошел на поиски этого легендарного покемона Хо-ох и чтобы хорошо все осмотреться я решил забраться на гору и я пытался за лесть, но неожиданно упал и меня что, то подхватило и я открыл глаза и увидел покемона красивого и я посмотрел на его хвост и за ним была Радуга и я «Ого это же легендарный покемон Хо-ох» я был сильно обрадован и Кира устала меня искать присела и посмотрела в небо и увидел Покемона и меня на нем ну я издавал крики «Ураа ихаа я на легендарном покемоне» не смог сдержать свои эмоции я даже сфоткался с ним на телефоне он даже повернул голову и улыбнулся и продолжил лететь, и я не знал куда и перед нами появился странный воздушный шар и виде головы Мяута и было не сложно догадаться что это была Команда Р и они начали свой гим а хо-ох просто пролител мимо задев их шар своими крыльями и они тут же улители в тартарарым а покемон высадил меня у моей гостиницы и я его поблагодорил поглавил и он ултел махая своим хвостом и появилась радуга и тут комне подбигает Кира и спрашивает «Ты где был?» и я такой «А что? Да так летал на легендарном покемоне» и она спросила «И как?)»и я «Ты че не вериш видела Хо-ох это было охх как щас помню) я помню чудное мгновение передомной явился он как мимолетное видение как гений чистой красоты ну правильно такое бывает раз в жизни»и тут они вернулись с Экскурсии и Учитель спросил « ну и где вы шлялись?» и я задумываясь «Умя уважительная причина я летал на Хо-ох» канечно издался смех «Что не верите вот фото» я показал фото на катором был я и Легндарный покемон и все Обалдели от увиденного и тут …. Я проснулся «Охх блин перебрал я вчера канечноже» и тут одернув шторы окна я увидел Хо-ох каторый летал над моим домом и я сословами «Душе настало пробужденье И вот опять явился ты Как мимолетное виденье как гений чистой красоты.» и я одевшись забрался не него через окно и тут в мою комнату входит сестра «ты куда так с утра пораньше?» и я ответил «Да так слетаю на Хо-ох по магазинам»
Конец.

диаблоДата: Пятница, 18.11.2011, 15:59 | Сообщение # 21

Мега покетренер

Значки: 18
Покедекс
2 часть ваш полёт на покемонах
Ивот первое задание у нас троих было, про то чтобы рассказать и необычных каникулах и действительно двое других ребят явно лучьше меня провели это время, много посмотрели, а я всево лишь тренеровал покемонов и не удачно ловил лукарио, это не то чтобы хотябы встретил косанду R или другие вещи, после расказа одного из товарищей, который закончил фразой:
Вот такую небольшую историю я рассказал своим друзьям, от которой они затем просто офигели))))
Вот и сказочки конец, а кто читал ее тот молодец!!!!
Спасибо за внимание!!!

Срузуже нас переключили на следкующую тему расказать ваши ощущения, может даже и немного впечетлений я толко открыл рат как Xarpud начал расказывать долгою историю, я его долго сслушал даже немного в некоторых моментах посмеивался он говорил и говорил, просто не остоновить по ка тот не закончил тем, что хочет полетать по магазинам я думаю слава богу наконец моя очередь и я начал: " Ну чтож я пожалуй наконецто начну и попрошу не перебивать! Мне вдруг навеяли воспоминания когда я только только отпраился мз алобастии со своим новым другом чармандером конечно он меня не слушал и наверно не хотел слушать по этому приходилась идти на крайнии меры мне приходилось его подставлять под угрозу и вот однажды я решил поймать тореса это очень полезный покемон в боях за заначёк, по крайне мере мне все так говорили а я верил и наконец мне попался один я сказал чармелиону его атаковать, но он как всегда не послушал, а по скольку хвост чармандера был красным то торес осверепел и бегал за бедным чармандером он его атаковал и та и так, но торес не здавался, и чармелион упал и не успелбы уклониться для того чтобы уклониться от атаки тореса и тоггда я стал держать за рога его и чари встал и сзади ударил тореса атакоой он упал и я без проблем кинул покебол торес не смог из него выйти и я обрадывался потомучто я поймал первого покемона. Всё счасьть не всегда длиться долго. Вдруг из кустов вылетел Большой спироу и случайно нас подобрал и стал улетать. Я оченьиспугался ведь до земли метров 800 не меньше но какая была красота снизу деревья и кустарники были просто зелёным покрывалом, реки были гормонично со всем связаны всякие неровности земной поверхности были видны зрелище не описуемое, я впервые это видел и это было потресающе
я любовался этим пезажем но вдруг на шее фироу появился маленький спироу а за нами гнались огромные фироу я понял что это его мать и по скольку он вовремя не эвальнул его хотят убидь и тогда она подхвотила первого попавшего тререра(тоесть меня) и отдать её малыша в опытные руки чтобы к ним уже вернулся фироу я это понял по её печальному лицу и тогда не медля киунул в него покебол и он не мучался и остался в нём полон сил и терпения его мать спустила на на землю, а самы взлетела в небо и там умерла от бесчисленыз атак фироу я убежал, чтобы со мной не повторилась таже участь и не когда не решил спироу расказывать." после расказа у меня по щеке прокатилась слеза, но я её сразуже вытер, ведь этот расказ на столько грустный, что можно расплакаться, но это не главное, ведь её наследие продолжает жить а я вижу в спироу больший потонцеал, чем у других покемонов- птиц и я за него радуюсь, и чуствую что скоро будет фироу."Ну чтож" - продолжил я" Наверно всё, хоть это и грусноя история но она заслуживает внимание теперь кто следующий"

КартерДата: Пятница, 18.11.2011, 20:44 | Сообщение # 22

★Reliable Friend★

Покедекс
Незабываемый полет

Итак, каникулы уже прошли, и начался новый учебный год. Рано поутру, можно встретить толпу учеников, которые направляются в школу. В частности, среди этой толпы был и я. Мне казалось, что я приду вовремя, поскольку вышел очень рано. Но из-за этой толпы, где каждого мне пришлось обгонять и толкать, чтобы пройти, я опоздал. Первым моим уроком была литература. Я очень любил этот предмет, поэтому так и спешил. Татьяна Михайловна, преподаватель литературы, сделала мне серьезное замечание, но не смотря на это я был допущен до урока. «На этот раз мне повезло» – думал я в тот момент. Спустя пару минут Татьяна Михайловна начала беседу:
«Здравствуйте, ребята! Поздравляю вас с новым учебным годом, и желаю вам успехов в учебе!»
После этих слов мы всем классом дружно ее поблагодарили, но затем она добавила фразу которая резко изменила настроение всего класса: «Так так ладно, успокаиваемся, а теперь давайте напишем небольшое сочинение, как вы провели эти каникулы» Весь класс охнул, но потом открыв свои тетрадки начали писать. По началу, я долго раздумывал, что бы мне такого написать, ничего не приходило мне в голову, словно я лишился памяти. Но тут мой одноклассник, сидевший впереди меня, повернулся ко мне и спросил: «Слушай Картер, а что ты писать будешь?»
-Пока не знаю-ответил я;
-А я вот думаю написать ли мне как я катался на Хо-ох?- вновь сказал парниша.
В этот момент я погрузился в пучину своих воспоминаний, поскольку в тот момент я вспомнил одно очень важное событие, которое произошло со мной этим летом. Мой одноклассник так и не дождался моего ответа, и тогда отвернувшись он тоже начал, что то писать. Первые десять минут я просто сидел за партой, раздумывая, как преподать то, что я пережил. Спустя мгновение я приступил к делу.
Это было где-то середина июля. Я, устав от всей той скукоты, которая славно царила у меня дома, решил отправится в путешествие по миру. В мои планы входило не только посмотреть что-то новенькое, но и ощутить более захватывающие ощущения. И вот как раз тот случай, когда я пережил нечто фантастическое.
Побывав во многих городах, я оказался в одном очень густом лесу. Идя вдоль по тропинке, я наткнулся на небольшую деревянную лачугу. Вскоре оказалась, что это место называется местом для горно-атлетического спорта, точнее место для скалолазов. Я вначале растерялся, потому что в густоте деревьев не мог разглядеть здесь гор. Но потом ко мне подошел неизвестный мне старичок и сказал, что горы находятся за этим лесом, а здесь спортсмены просто получают необходимое снаряжение. В этот момент я задумался, а не попробовать бы и мне заняться этим спортом. Тогда я попросил старичка дать мне это снаряжение. Но тот на отрез отказался, по той причине, что я якобы только новичок. Мое желание попробовать было на столько сильным, что я уговорил его научить меня. Старичок не долго думая согласился, и затем, на протяжении всей следующей недели преподавал различные уроки. После всего этого я, наконец, получил снаряжение и отправился в горы. Они были очень высокими, в следствие с чем, я поставил себе цель – достигнуть их вершины. В то время, когда я цеплял все снаряжение, я заметил одно маленькое объявлении: «Опасно!!! Просьба сюда не ходить!!!», на что я просто пробубнил: «Пфф, что за бред!» В общем я не обратил на это внимания, и затем приступил к самому процессу.
Первые метров 10, мне было довольно легко, но когда я стал подниматься выше, становилось все более тяжело. В горах было очень холодно, поэтому я думаю, что правильно сделал, что надел теплые вещи. Прошло около 2-х часов, а я еще лез и лез. Смотря вниз, я понимал, что это было очень круто. С такой высоты было видно практически все. Даже ту хижинку, которая скрывалась в этой гуще деревьев. Жаль только одного – у меня не было при себе камеры, чтобы все это запечатлить.
Вскоре пагода резко начала меняться. Началась сильная метель, я был удивлен, потому что сейчас как никак лето. Причина этого явления было мне не ясна. Тем не менее я продолжал взбираться дальше. Выступы гор покрылись небольшой ледяной пленкой, в результате чего мне становилось еще труднее продолжать путь. И вот когда я сделал очередной шаг, я поскользнулся и упал вниз. Мне казалось, что на этом все закончится, я закрыл глаза и ждал пока я разобьюсь. Спустя мгновение я упал на некоторый широкий плоский выступ. При падении я случайным образом ушиб себе коленку, в следствии с чем я не мог спустится вниз на землю. Было очень холодно, метель все продолжалась, мое состояние было все хуже и хуже. После чего я внезапно потерял сознание.
Прошло неизвестно сколько времени, я очнулся и увидел того самого старичка. Он накладывал мне небольшую повязку на мою больную коленку. Затем он предложил мне фруктовый сок и спросил меня: «Ты как чудило!»
-Почему чудило?-с грозным восклицанием ответил я;
Но он промолчал и продолжил меня обрабатывать. Я поблагодарил его и затем уснул. Спустя несколько часов, я проснулся. Был уже вечер. Я поднялся кое-как и затем вышел на крыльцо. Мне было тяжело стоять, поэтому я сел на скамейку, которая была совсем рядом. В этот момент в моей голове начали кружится куча мыслей, и вопросов, на которые я даже не знал ответа: почему я оказался здесь, ведь я был на крутом склоне горы? неужели это старичок спас меня? Но как? Затем я присмотрелся в сторону горы и сказал: а может это был по*****? Не успев хорошо все это обмозговать, ко мне подошел старичок и рассказал, как все было на самом деле. Согласно его словам, он встретил меня около реки. При этом вся река была полностью замершей. Я не понимал как это может быть связано. Тогда старичок поведал мне одну тайну, которую он хранил всю свою жизнь. После этого все стало на свое место, оказывается в этих горах обитает один из легендарных покемонов, Артикуно. Именно поэтому тогда пошел снег, и поэтому я до сих пор еще живой. Эта новость была невероятной, я не мог в это поверить, пока вдруг старичок показывает мне одну фотографию, на которой изображены: он и Артикуно. Увидев это, я понял, что этот покемон был другом для этого старичка, поэтому он и хранил эту тайну в секрете. Тем не менее, в тот момент я зажегся идеей увидеть этого покемона собственными глазами. И когда наконец моя коленка зажила , я вновь предпринял попытку достигнуть вершину этой горы, поскольку думал, что именно там я смогу увидеть этого покемона.
Мой путь повторился, я достиг той же высоты. И как не странно пагода была такой же как в прошлый раз. Но в этом случае я надел ботинки с шипами, что бы я мог свободно двигаться дальше, ведь выступы снова были покрыты льдом. К счастью это мне помогло, но лишь только временно. Когда я уже приближался к вершине горы, кол вбитый в скалу, и который служил мне подстраховкой, неожиданно выскочил, и тем самым моя жизнь снова подверглась опасности. А тем временем снежная метель только усилилась. Я продолжал двигаться дальше, но в конце концов коварным случаем оступился и тогда я снова начал падать вниз, как в старые добрые времена, но только теперь внизу не было того широкого выступа, который был ранее. Тогда в моей голове снова начали кружить куча мыслей: «Вот я идиот, нужно было мне очень лезть сюда, чтобы увидеть этого покемона». Мысленно попрощавшись с родным я приготовился к ….. Но тут когда я уже приближался к земле, я увидел огромную синюю птицу, которая летела вдоль меня. После чего она резко сменила направление, и схватив меня своим клешнями и взлетела вверх. В этот момент я радостными воплями начал кричать, поскольку я смог выжить. Спустя мгновение Артикуно подкинула меня своими клешнями как какую то игрушку, я снова закричал, но потом я оказался у нее на шее. Я думал, что она меня снова оставит возле той речки, что в прошлый раз. Однако, сейчас мы поднимались все выше и выше. Я начал побаиваться этого, но потом когда мы достигли уровня облаков, мои сомнения и страхи в миг развеялись. Было очень красиво, белые огромные облака витали вокруг нас. Затем Артикуно ускорился и пролетел сквозь одно огромное облако. В тот момент я задержал дыхание, поскольку сильно волновался. Это было здорово!!! Прошло не много времени, я пытался все это запомнить, после чего Аритикуно начал снижать высоту. В результате стали видны яркие огни, которые исходили от близлежащих городов. Тот лес, которые ранее казался мне огромным, был теперь как простое зеленое пятнышко. Но спустя время, все встало на круги своя. Артикуно вновь оставил меня возле той реки, что в прошлый раз, и затем улетел. В тот момент моя улыбка была до ушей, я не мог сдерживать своих эмоций, я начал бегать, прыгать, и даже танцевать радости. Затем я вернулся к старичку из хижины и вернув все снаряжение, поблагодарил его.
Прозвучал звонок, Татьяна Михайловна встала из-за стола и попросила всех нас заканчивать. Все мои одноклассники в туже секунду сдали работы и убежали на перемену. После чего, поставив последнюю точку в своем сочинении, я закрыл тетрадку и тоже сдал свою работу.

Конец!
Спасибо за внимание!!

диаблоДата: Пятница, 18.11.2011, 21:05 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Покедекс
Картер, офф
максимум 40 строчек .
Время до 18:00( по москве0 18 ноября

FeniksДата: Пятница, 18.11.2011, 21:16 | Сообщение # 24

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Покедекс
диабло, он предупредил об опоздании.

диаблоДата: Пятница, 18.11.2011, 21:19 | Сообщение # 25

Мега покетренер

Покедекс
Feniks, ясно и сори за флуд

FeniksДата: Пятница, 18.11.2011, 21:19 | Сообщение # 26

ОДИНОКИЙ ВОЛК

Покедекс
вопшем
1 место Картер,
2 место диабло, Xarpud,

ребят вы молодцы.

Форум » Лига Синно » Квестовая зона » веселые каникулы (участвуем.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w