ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Другой мир (Наруто)
Другой мир
doomingo45@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:19 | Сообщение # 1

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Часть 1
Пролог Ах, это слово «если»…

Это оказывается так больно – пришел к выводу юноша – молчать, а не кричать, не шевелиться, не подавать вида, что еще жив, что ты здесь…
Позволить себе этого он просто не мог. Это означало сдаться, а ведь этого он как раз и не умеет.
Нет, конечно, висеть на краю было проблематично, мягко говоря...
На самом деле одна эта боль могла бы заглушить все остальные чувства.
Но позволить себя обнаружить нельзя!
С той раной, которая не успела зажить…
«Вот где сила этого Лиса, когда она нужна?» – возмущалось тело.
Но произносить что-либо вслух было нельзя, даже выть от боли нельзя.
Хотя после той внезапной атаки… продолжать миссию просто бессмысленно.
Не потому что цель пропала, а потому что с такими ранами обычно не выживают.
И все бы ничего – Лис подлатал бы, но времени на лечение нет. За деревней звука его ждут со свитком. Ждут за горами. Но через них надо еще перейти.
Кто ж знал, что вражеские шиноби сменили свои посты наблюдения. Если бы они хоть немного подождали, если бы он был чуточку менее рассеянным…
Ах, это красивое слово «если»!
Но наш герой плевал на все эти вероятности, на всю неправильность ситуации, на все обстоятельства и правила…
Его жизнь сплошное исключение из правил, и нечего удивляться тому, что он их нарушал, избегал и обходил, как мог.
Самое забавное, что всегда везло. Но видимо не в этот раз.
Что случилось с везением?
Более важно – что случится в скором времени с ним самим…
- Вроде показалось… - нехотя произнес мужчина, и, наконец, отошел подальше от обрыва.
Немалых усилий стоило не издать вздох облегчения. Уход этого наблюдателя позволял выйти из довольно шаткого положения – зависания над обрывом при столь тяжелых ранениях.
Лишь пару минут спустя, убедившись окончательно, что за ним не наблюдают, блондин с огромным трудом поднялся с края обрыва.
Местность была лесной, но у леса всегда были свои секреты. Этот обрыв был одним из них.
На помощь рассчитывать не стоит – ведь сам настаивал на одиночной миссии.
«А все Саске! Зараза! Этот теме, этот /цензура/…» – подумал Узумаки, вспоминая с чего началась эта его миссия.
Ведь ничто не предвещало такого идиотского конца.
Делов-то – работа курьера. Да, места опасные, особенно в связи с последними конфликтами между странами. Но поставили-то не высший ранг, а так – средний.
Только поэтому он так возмущался, что справится один.
И ведь в кое-то веки ему удалось убедить Хокаге в своей правоте.
Кто ж знал, что в этот раз все так обернется?

- Это слишком опасно! – крик был бы слышен и за пределами кабинета, если бы не крепкие стены, как раз для таких вот случаев.
- Да, у тебя все миссии опасны! Тебя послушать, так мне вообще из дома выходить опасно! – не менее громкое возражение.
И взгляд юноши обжег Хокаге. Отец с трудом выдержал и не сказал, что да как раз ему – очень опасно!
Такие споры были довольно частым явлением, и на них уже никто не обращал внимания.
Но в этот раз в кабинет вошел Саске, и одно это заставило вспылить Наруто так, что все ранее демонстрированное было лишь репетицией перед главным действием.
- Его ты пускаешь на одиночные миссии, и они куда сложнее! Я что хуже него? – вконец обозлившись, закричал Наруто.
На такое возражение Йондайме было нечего возразить.
Не фамильярно Узумаки звал Хокаге только при посторонних, Учиха был своим.
И Четвертый решил сделать то, чего раньше не делал ни при каких обстоятельствах – пошел на поводу эмоций.
- Хорошо. Иди. Миссия твоя. Свободен, - четко, холодно выдал Хокаге.
Возможно, сдался просто, потому что устал?
Наруто от удивления чуть не упал. Но сдаваться сейчас было нельзя. Он кивнул и покинул помещение.
Саске нахмурился. Он не любил такие игры, в которые его впутывал Хокаге.
- Полагаю, мне идти за ним? – приподнял бровь Учиха.
Четвертый улыбался от уха до уха.
- За что ты мне нравишься, так это за твою сообразительность, - улыбка казалось, стала еще шире.
- Ну, не всем же быть как ваш сын… - пробурчал себе под нос Учиха.
- Ты что-то сказал? – произнес Хокаге оказавшись совсем рядом, хотя секунду назад сидел за столом в паре метров от того места, где находился Саске.
- Нет, ничего.
Способности Желтой Молнии Конохи каждый раз поражала его.
- Пойми меня правильно. Дело не в том, что я беспокоюсь. Просто его миссия не так проста, как кажется…
- Вы что-то не договариваете. И неужели Наруто, наконец, получил миссию ранга «А»?
- Любой, прочитав цель, поймет, но ты же его знаешь… - развел руками Хокаге.
- Он не прочитает ничего кроме самого задания. А именно там нужно читать между строк…
Вы намеренно поставили ранг миссии ниже?
- Нет. Это мои старые знакомые. И сложного там действительно нет для опытного шиноби и уж тем более АНБУ. Но дело в том, что Наруто умеет находить неприятности даже там, где это невозможно. А у этой миссии могут быть серьезные препятствия…
- Акацки? – приподнял бровь негласный лидер АНБУ.
- Возможно. До меня доходили слухи об их активности в последнее время. Да и соседство деревни звука настораживает…
- Орочимару? Разве он имеет виды на Девятихвостого?
- Да, Наруто действительно популярен. Если ты недоглядишь за ним, то его уведут… - лукаво улыбнулся Йондайме.
Хотя самих отношений не было как таковых, но каким-то образом Хокаге знал о чувствах Саске к Наруто. Начав подшучивать на эту тему, он уже не мог остановиться.
- Можно идти? – сдерживая нервный тик на правом глазу, спросил АНБУ.
- Иди, иди… - ласково ответили ему, как бы обещая, что к этой теме они еще вернутся и бежать бессмысленно.

Наруто, тяжело дыша, лежал на краю того обрыва, с которого совсем недавно свисал, скрываясь от вражеских шиноби.
Нужный свиток был с ним, но эту бумагу следовало передать той группе, что ждала его за горами. А до гор еще необходимо дойти.
Если б не эта рана…
Тяжкий вздох, вырвавшийся из груди меньше всего походил на чье-либо дыхание.
Но зато теперь одним Акацки меньше, если только на него не наслали гендзюцу.
Узумаки был готов поклясться, что убил этого паршивца.
Но как же не вовремя Акацки решили возобновить за ним охоту.
Сейчас все эти мысли сильно мешали миссии. Не время и не место страдать жалостью к себе или винить кого-то в своих проблемах. Можно подумать когда-то будет на это время.
Вот если бы вместо того, чтобы разозлиться в тот раз он попросил послать Саске вместе с ним в эту миссию, то подобного возможно не было бы. Если бы Наруто просто признал, что испытывает симпатию к этому брюнету. И если бы это было так просто…
Сейчас все эти «если» ничего не значили, ничего не могли изменить.
Наруто не гнался бы за силой с таким рвением, если бы не Саске.
Чтобы Учиха признал его за равного, приходилось постоянно искать силу.
Конечно, было бы проще обратиться к кьюби, но способ был одноразовый и потому не годился. Какой смысл быть сильным ровно на один удар, а потом становиться беспомощным?
В данный момент силы заканчивались. Все из-за той техники...
Собственно этой техникой он мог на какое-то время чуть ли не избавляться от Лиса – столько энергии тратилось на ее выполнение.
Но существенный минус был в том, что на какое-то время Наруто становился едва ли не слабее котенка. И в эти моменты лучше бы оказаться вдали от врага, а лучше рядом с другом. Ну, уж во всяком случае, не на выполнении миссии.
Но выбора на тот момент не было и поэтому он, и был сейчас в таком ужасном положении.
Невдалеке раздались шаги.
«Какой глупый конец…» – вот и все, что успел подумать Наруто, прежде чем потерял сознание.

Глава 1 И давно?

Звук шагов раздавался все ближе и ближе. Поступь была легкой, и если бы Наруто не лежал на земле, то не услышал бы их вовсе. Так учат ходить бесшумно всех шиноби.
Даже пытаться затаиться не стоит. Слишком хриплое дыхание, слишком тяжело дышать.
«Какой глупый конец! Какая нелепость!» - подумал Наруто, теряя сознание.
На удачу он не рассчитывал.
- Нельзя тебя оставлять без присмотра, - улыбнулся брюнет, поднимая бессознательное тело.
«Как он может быть таким хрупким, беззащитным сейчас, но в то же время содержать в себе такую огромную силу?» - все еще улыбаясь, хотя немного грустно думал Саске.
Учиха опоздал. Его задержали те ловушки в лесу, которые Наруто прошел, даже не заметив, кажется. И он не видел самой битвы Узумаки, хотя не заметить следы самой битвы не мог. Чакра Девятихвостого не то, что нельзя не заметить. В сравнении с ней все остальное меркнет.
В результате догнать блондина удалось только сейчас, когда тот уже совсем выбился из сил.
Неся своего друга на руках, Саске никак не мог выкинуть мысли из головы.
«Когда Наруто узнал о том, что в нем запечатан лис? Как научился использовать эту чакру? Почему ничего не говорил? Как справился с этим?»

Наруто тихо вздохнул и медленно открыл глаза.
Вопрос «где я?» он не задавал уже очень давно по той простой причине, что ответ редко радовал, а узнать можно и самому, осмотревшись.
Вот и сейчас он просто осмотрел место, где находится. Пещера.
Рядом сидел Саске. Глаза закрыты, дышит медленно…
«Спит или притворяется? Значит, Учиха принес меня сюда. Ладно, неважно…» - вяло текли мысли, почему-то хотелось спать.
«Значит, Хокаге все же не доверил мне одиночную миссию. Неприятный вывод!»
Но со своим отцом спорить бесполезно по очень простой причине – упрямство семейная черта.
Поняв все, что хотел узнать, Узумаки решил еще немного поспать. Хотя бы до того времени, пока Саске прекратит притворяться, что спит. Насколько блондин знал своего друга – тот никогда бы не оставил единственный вход в пещеру без присмотра.
Подумав так, сын Хокаге спокойно заснул.
Саске наблюдал и за входом в пещеру и за Наруто.
С удивлением обнаружил, что блондин пришел в себя, открыл глаза, осмотрелся, но ничего не спросил и вскоре лег спать дальше.
Наруто действительно следовало отдохнуть.
Снаружи пещеры шел дождь, это вызывало сонливость.
Но вот сны Узумаки в последнее время снились малоприятные. Блондин ворочался и постанывал, при этом было видно, что он испытывает боль.
Саске растолкал друга.
Взгляд Наруто направленный вверх был полон дикой боли, ужаса и какой-то тоски, режущей по сердцу, а на лице застыла вымученная улыбка. Потом блондин несколько раз моргнул и осмотрелся.
- Что тебе снилось? – тихо спросил Учиха.
- Другой мир… - тихо пробормотал в ответ Узумаки, бездумно как обычно.
А может, просто думая вслух.
- Другой мир?
В ответ тишина.
«Говорить этого не стоило…» – и Наруто как-то сразу погрустнел, но быстро взял себя в руки и попытался сменить тему.
- Так отец все-таки послал тебя следом. Следовало догадаться…
- Неудачная попытка перевести тему. Я не видел, чтобы ты раньше мучался от кошмаров.
- А ты наблюдал за мной раньше? – удивленно спросил Наруто.
- Да… - смутился брюнет.
- Ты много для меня значишь. И не стоит смущаться, если я тоже для тебя что-то значу… - произнес тихо юноша, немного покраснев.
Произносить такие вещи вслух было немного неловко. Но не произносить их было неправильно, потому что врать близкому человеку не хочется. И все же блондин смутился.
Саске приблизился к другу и прошептал на ухо слова, которые давно хотел сказать.
- Я тебя люблю…
На такой ответ Узумаки не рассчитывал. И впал в какой-то ступор, от неожиданности, от чужих и своих эмоций.
- И давно? – после не очень долгого молчания удивленно выдал парень, чтобы что-то сказать, а не краснеть еще больше.
- Давно, - улыбнулся Саске.
Эта реакция блондина означала, что чувства взаимны.
Наруто попробовал слегка отодвинуть брюнета, чтобы как-то прийти в себя после столь неожиданного признания, но силы были не равны. И в результате Учиха лег рядом, обнимая блондина.
- Я долго был без сознания? – решил сменить смущающую тему на другую.
- Пару часов, после того, как я тебя нашел…
- Ясно…
- Кто тебя так? – рыкнул Учиха.
- В битве с одним из Акацки. Это вышло случайно. И он уже мертв. А пострадал я больше от своей техники. Она слишком опасна…
- Ты признаешь какую-то технику опасной? – удивленно.
- Я, знаешь ли, гонялся за силой в основном из-за тебя! – недовольно пробурчал парень.
Брюнет удивился, но промолчал.
– И эта техника действительно опасна. Почему я не могу это признать? Само ее применение делает меня беззащитным на какое-то время, что слишком рискованно в бою... – уже спокойнее и тише добавил он.
- Тогда зачем ты ее применил? – снова рычание.
- А у меня был выбор? Один из Акацки теперь мертв, это важнее…
- А то, что ты мог умереть, ничего не значит? – возмущенно, с долей тревоги в голосе.
- В данном случае если бы я оказался слабее, то меня бы убили! А так я выжил, - пожал плечами Узумаки.
- И что же эта за техника такая? – нахмурился шиноби.
- Ты такую не знаешь… - пробормотал блондин.
«И зачем я вообще ее упомянул?» - недовольно.
- Почему же? – произнесено таким тоном, что ясно ответа он добьется.
- Ее вряд ли кто-то знает. Как и все мои новые техники… - как-то с тоской произнес Наруто.
- Ты ее сам создал? – продолжался допрос.
«Ему не в разведку надо было идти, а допросы вести!»
- Не совсем. Мне показали ее… во сне.
Тишина.
«Думает, что вру…»
- Мне надо завершить миссию… - снова попытка сменить тему.
- Не думаю, что ты сейчас на это способен, - хмыкнул Саске.
«Что ж попробовать стоило…» – улыбнулся про себя Наруто.
Узумаки больше не делал попыток выбраться из объятий. И когда Саске внезапно прижался губами к губам Наруто, жадно и сильно, с такой страстью, которую трудно игнорировать, то почувствовать робкий, почти недоуменный ответ должно быть от удивления, стало лучшей наградой за все то терпение, что необходимо при общении с этим блондином.
Наруто томно изгибается в руках обладателя шарингана, издавая стоны прямо в рот Саске.
Учиха проводит руками по груди, ощущая, как дрожит под ним худое, загорелое тело.
И дыхание обоих становится таким громким, что не слышно больше ничего вокруг.
Наконец, пытаясь привести дыхание в норму, и немного успокоиться Саске отрывается от долгожданной добычи.
«Еще не время. Он пока не готов и по-прежнему считается раненным…» - напоминает себе Учиха.
Но про рану следует уже забыть, ведь феноменальные способности Наруто к регенерации известны ему лучше, чем кому-либо – так часто их видел.
- Так что ты там говорил про другой мир?
Наруто удивленно уставился на друга.
«И после всего, что сейчас было, тебя интересует только ЭТО?» - хотел сказать блондин, но в кое-то веки промолчал.
- Что именно тебя интересует? – кое-как выдавил из себя парень.
- Меня интересуешь ты… - обольстительная улыбка свела бы с ума многих девушек.
«Но я не девушка и этим способом от меня не получится добиться того, чего хочешь…» – тихонько вздохнул блондин.
- Что тебя вообще привлекло ко мне? – прошептал Узумаки.
- Твоя способность изменить всех вокруг. Твой оптимизм, весь ты… Я не могу сказать что именно. Имеет ли значение то, что я не могу объяснить причину чувства, если оно столь сильно, что полностью завладело мной?
- Пожалуй, ты прав…
- Ты снова пытаешься уйти от темы? – этот фирменный «учиховский» взгляд и приподнятая бровь.
- Э-э-э… А так заметно? – усмехнулся в ответ Наруто.
В конце концов, когда тебя раскусили не стоит пытаться и дальше гнуть свою линию.
- Это что-то новое для тебя, - улыбался Учиха.
И из-за одной этой улыбки Узумаки был готов почти на все.
«Что я, в самом деле, как девчонка смущаюсь!» – поругал себя парень.
- Пришлось научиться… - отвел глаза блондин.
- И давно…

Глава 2 Пришлось научиться…

- И давно ты скрываешь это? – недовольно спросил Саске.
Наруто нахмурился, видимо, пытаясь вспомнить.
- Давно… - наконец, произнес он, не зная как еще ответить.
- И от кого? – тихо спросил Учиха.
- Ты первый, кому я это говорю… - пожал плечами блондин.
Ответить было легко. Гораздо легче, чем скрывать все это время.
- Почему не сказал отцу? – удивленно.
- Не хотел волновать… - произнес Наруто, но отвел глаза, чтобы не было понятно, что это правда, лишь отчасти.
- А мне почему сказал?
- Не стоило говорить? – сделал удивленное лицо блондин, при этом становясь похожим на ребенка.
Саске сдерживался изо всех сил, чтобы не обнять это милое существо.
Но сдался порыву чувств.
Наруто пискнул, но вырываться не стал.
- Но если ты думаешь, что удастся избежать всей истории, то ошибаешься, - тихо, даже ласково на ухо произнес Учиха.
- Как скажешь, - улыбнулся блондин.
Рассказать то, что держал в себе так долго даже хорошо.
И спорить с Саске совсем не хотелось.
Единственное что отвлекало, это руки обладатели шарингана, которые казались вездесущими.
Объятия смущали и заставляли краснеть.
И никак не давали сосредоточиться.
- Сначала надо закончить миссию! – наконец удалось зацепиться за разумную мысль Наруто.
- Я тебе уже говорил, что не уверен, что ты сейчас на это способен, - нахмурился Саске, впрочем, руки не убрал.
- Но миссия должна быть завершена независимо от моего состояния! – упрямо повторил блондин.
- Ты же не думаешь, что я позволю тебе… - начал Учиха.
- Нет, это ты не должен думать, будто сможешь меня остановить! – почти закричал Наруто.
Никому он не позволял ограничивать свою свободу – ни кьюби, ни отцу, ни уж тем более не собирался разрешать этого Саске.
- Ты не в том состоянии, чтобы спорить и уж тем более не в состоянии выполнять миссию! – в ответ прокричал брюнет.
- Я уже давно умею сдерживать боль… - начал блондин и почему-то замолчал.
«С тех пор, как узнал о демоне внутри меня…» – подумал Наруто и чуть не сказал вслух, но вовремя сдержался, чтобы снова не привести разговор на нежелательные темы.
- Все шиноби умеют это. Но лишь в определенных пределах. С твоими ранениями стоит
полежать денек-другой…
- Да что ты знаешь о моих пределах? – взвыл Узумаки.
«Никого из вас не было рядом, когда мне действительно было тяжело… Впрочем вы же не знаете что произошло на самом деле в той битве, где чуть не погиб Третий. Хотя вы и были там, но не видели этого. Ни один из Хокаге не видел! И я не собираюсь это рассказывать кому-либо. В первую очередь, потому что никто не поверит…» – но воспоминания охладили пыл Наруто.
И Девятихвостый недовольно заурчал внутри. Его лишили подпитки. Он любил ненависть, ибо она была его пищей и иногда помогала вырваться на свободу, хотя разрушить клетку с телом этого мальчишки он так и не смог, несмотря на все свои старания.
Саске почуял ауру лиса.
- Чего он хочет? – спросил Учиха, включая шаринган.
- Того же, что и всегда. Но как часто бывает, не все получают то, что хотят…
Саске нахмурился, но решил пока не настаивать на продолжении темы.
Слишком спешить не стоило. Пока Наруто доверил ему несколько секретов, пока принял его чувства и даже ответил, можно подождать еще, дабы не разрушить отношения.
А блондин тихо всхлипнул и потерял сознание.
- Я же говорил, что ты еще не достаточно окреп… - покачал головой Учиха.
Но его уже не слышали.

Воспоминания накатывали на него волнами, погружая в какую-то черную бездну.
Вот он видит себя маленьким ребенком.
Кажется, в тот раз Наруто разругался с отцом в очередной раз.
Хотя сейчас все и видится таким детским и мелким, незначительным, но тогда это была большая обида.
И именно поэтому шла «холодная» война - они не разговаривали и даже не находились в одной комнате дольше 5 -10 минут.
Хотя саму ссору, как и ее причину, он уже не помнил, но последствия уже не мог стереть из памяти. Все началось именно тогда.
Как бы взрослые не старались скрывать свое отношение к нему, мальчик все чувствовал.
И несмотря на то, что Четвертый считал будто запечатал Лиса достаточно крепко, это было далеко не так.
Но правда была и в том, что самому Девятихвостому не выбраться.
А ребенок в тело, которого заточили, даже не знал о его существовании, что сильно ограничивало возможности воздействия. Мальчик рос с сильным характером и не поддавался чьему-либо влиянию, если только сам не хотел этого.
И вот однажды Лис нашел лазейку в непробиваемом барьере духа.
Сны мальчика, как и фантазия, бродили в свободном полете. Управлять было тяжело, но направить в нужное направление можно было гораздо легче, почти не прилагая усилий.
Всего лишь переплетая грани параллельных миров во сне.
Вначале Наруто не помнил снов, и причиной тому была его беззаботность, лишь просыпался в поту со смутным ощущением, что сон был тяжелым, возможно страшным.
Позже Узумаки уже наяву вспоминал обрывки снов. И делал определенные выводы.
Уж слишком похожими были миры. И так потихоньку Лис обнаружил себя.
Отрицать можно сколько угодно, но это становится бессмысленным, когда чужая сила наполняет тебя. Ауру Девятихвостого сложно с чем-то спутать.
И Наруто поверил, пришлось. Но никому не сказал, что знает про демона внутри.
Все ждал, когда ему скажет отец.
А еще позже, когда сам Девятихвостый привык к своей тюрьме, и хотя не смирился, но по-своему привязался к своему хранителю, Узумаки научился разговаривать с Лисом.
Тогда-то их связь и стала нерушимой.
Тот мир, где все совсем по-другому, но при этом таким похожим стал его миром тоже.
И хотя Наруто видел его лишь по ночам, и хотя он называл все сны Другим миром, но признавал, что где-то то, что сон здесь существует на самом деле.
И Другой Наруто существует, хотя и не видит этих снов, потому что не общается с Другим
Лисом так, как общается с ним он. Иначе было бы еще больнее смотреть на этих Других…
Когда Узумаки понял кто такой Девятихвостый, то многое стало ясно. И несмотря на тогда еще детский возраст знал, что рано или поздно Лис может использовать это чувство привязанности между ними, но не чувствовать не мог.
Девятихвостый был чудовищем для всех, но для Наруто он был кем-то близким. И даже когда блондин повзрослел не смог избавиться от этой мысли.
Они не играли и не делали тех вещей, которые делают друзья в детстве, но Лис всегда говорил мальчику только правду, в отличие от всех остальных. Это значило куда больше.
И поэтому Наруто начал верить ему.
Поверил настолько, что позволил завладеть телом на какое-то время. Ровно на то время, которое понадобилось, чтобы спасти семью Учихи.
Потому что повторения того, что видел во сне Наруто не хотел.

«Ты ему завидуешь…» – ласково прошептал Лис где-то внутри.
- Вовсе нет! – возмутился блондин.
Но спорить с Кицуне было так же глупо, как спорить с самим собой.
- Ты хотел бы, чтобы на тебя обращали внимание не из-за твоей особенности или твоего отца, а из-за твоей силы… - хихикала эта рыжая бестия.
- Я не завидую силе Саске! – рыкнул Наруто.
- Возможно, я ошибся… - согласился Лис.
Это было подозрительно, если бы мальчик разбирался в психологии, то он понял бы это.
Но блондин был подстать своему цвету волос – такой же чистый и наивный.
- Тебе нет дела до силы, ведь у тебя есть не меньшая. Но эти способности нельзя получить никак…
Лису нравилось это выражения лица, когда радость внезапно прекращала свое существование. Удовольствие от этого ощущения не могло заменить ничто другое, кроме…
Но об этом лучше умолчать. Некоторые вещи хотелось лучше не знать или хотя бы игнорировать.
И чтобы уйти от ненужных мыслей Девятихвостый прекратил щекотливую тему разговора.
Не забыл и не сбежал, но решил не спешить.
Но долго молчать Лис не хотел.
Да и не получалось.
Девятихвостый отлично чувствовал те неприятности, что надвигались.
Деревня не была мирной и крепкой, как хотели показать Старейшие.
Были здесь свои заговоры и интриги…
И понемногу Лис стал учить Наруто – показывать те моменты жизни из параллельного мира, когда другой Узумаки учит техники. И надо признать вовсю использует силу кьюби.
Но разница была.
Лис по-своему тоже привязался к блондину и сам давал силу.
Основная проблема при учебе была в том, что было необходимо сбегать из деревни, чтобы не было свидетелей этой силы, и даже более того – создавать что-то вроде защитного поля, чтобы чакру кьюби было не так легко заметить.
Ситуация вскоре обострилась.
У Наруто стали появляться черты другого Узумаки.
Миры стали переплетаться.
Критический момент настал, когда Орочимару напал на деревню.

Наруто стал видеть два мира сразу.
- Это потому что я показывал тебе тренировки из прошлого и будущего, а не только настоящего… - виновато сказал Лис.
Переплетение миров не должно было состояться.
Но в этом мире Гаара был таким же.
И битвы было не избежать.
Узумаки отлично знал, видел одновременно другой мир, причем на несколько часов вперед.
- Почему я так вижу? – спросил Нуаруто.
- Это грани миров рушатся… - равнодушно ответил Девятихвостый.
Но равнодушие было показное. Ему тоже не нравилась эта ситуация.
- Быстрее заканчивай с Гаарой! – рыкнул Лис.
- Как будто это так просто! – нахмурился Наруто.
- Самое время тех техник, что мы с тобой учили! – рыкнул Лис сильнее.
Узумаки чувствовал, как нервы и терпение кьюби заканчиваются. Это всегда раньше превращалось в срыв – выброс огромного количества чакры.
Сейчас это было как нельзя кстати.
Вызывая Гамабунту, Наруто соединил на время два мира, потому что договор со зверем должен быть скреплен кровью, но в этом мире Джирайя не учил сына Хокаге.
- Хенге и атакуй! – приказал лис.
- Но ты же видел, чем это закончилось! – возмутился Наруто.
- Здесь все будет не так! – ответил Кьюби.
Дальнейшее Наруто помнил смутно.
Он второй раз доверился Лису, позволил управлять телом, отодвинув свое сознание куда-то вглубь, что разъединило миры, как объяснил Девятихвостый позже.
Потому что никогда Наруто из другого мира не сделал бы подобного.
Как и Девятихвостый из другого мира не стал бы помогать своему тюремщику.
«Они многое теряют именно потому, что между ними нет отношений, какие могли бы быть…» – усмехнулся как-то Лис.

Позже Наруто узнал официальную версию, что деревня Звука проиграла, даже объединившись с деревней Песка. Что правители сменились и деревня Песка обманутая деревней Звука теперь союзник.
- Политика… - скучно произнес Узумаки.
На вопрос блондина о здоровье Третьего как-то скомкано ответили – здоров.
«Он здоров только благодаря тебе и мне. Но признать, что сила Девятихвостого спасла деревню, они не могут…» - позже сказал Лис.
Но больше ничего не объяснил.
Оставив Наруто в догадках – что же они вместе наделали.
Деревня выглядела разрушенной, но все утверждали, что это дело рук Орочимару.
Узумаки в этом сомневался.
Наруто пришлось пробыть в больнице около месяца.
Лис исчерпал свои силы тем буйством, что устроил.
А, судя по усталости, Наруто полагал, что Девятихвостый выложился настолько, насколько позволяла печать и ограничения тела и немножечко больше.

Блондин помирился с отцом, хотя по-прежнему не часто разговаривал с ним.
Собственно ругались они довольно часто в силу схожести характеров.
Терпеливость старшего испытывалась на прочность младшим Узумаки.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? – обеспокоено спросил Четвертый, как только Наруто открыл глаза.
- Что с деревней? – спросил в ответ юноша.
И этот ответ сказал Четвертому больше, чем все объяснения, которые пришлось бы придумывать.
Все поверили как-то сразу, что сын Хокаге повзрослел.
Ведь давно пора. Ведь после битвы с деревней Звука многие изменились.
Ему пришлось научиться быть взрослым.

Добавлено (31.10.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Глава 3 Тайна только для тебя

Когда Наруто очнулся в следующий раз, то Саске понял, что даже если блондин не восстановился, миссия будет продолжена именно сейчас.
- Нам нужно идти, - сказал Узумаки, и спорить с ним сейчас - было пустой тратой времени.
Путь был неблизкий и трудный.
Горы всегда скрывали в себе немало опасностей.
Но за горами их ждали. Ждали той информации, которую содержит в себе свиток.

Двигались быстро. Привал устроили лишь ночью, спрятавшись в тени деревьев, росших на краю скалы.
Наруто устало привалился к дереву.
Показывать слабость нельзя, но боем с одним из Акацки он вымотался окончательно.
Да, битва закончилась как нельзя лучше, но теперь предстояло переживать последствия.
- Ты в порядке? – спросил Саске.
- В полном… - усмехнулся Узумаки.
«Будто сам не видит…» – прошептал устало Лис, силы которого использовались в большей степени для поддержания работоспособности.
Наруто медленно сполз на землю. Не упал только потому, что сзади было дерево.
Учиха смотрел с тревогой, слегка раздраженно.
- После сна восстановлюсь! – постарался придать голосу уверенности Наруто.
«Кого ты обманываешь?» – спросил Лис.
«Должны же у меня у самого быть какие-то внутренние резервы! Не у одного же тебя они есть!» – возмутился в ответ блондин.
Лис спорить не стал.
«Спи! Я тебе кое-что должен показать, пока не стало совсем поздно…» - прошептал Лис.
Именно эти слова говорил Кицуне перед тем, как погрузить юношу в очередной сон про Другой мир.
Но в этот раз все было по-другому.
«Поймешь ли ты меня?» – спрашивал себя Лис.
Сейчас для него был важен именно вопрос доверия.

Когда Наруто был еще совсем ребенком, но уже был знаком с той историей, которую Тот, кто внутри него рассказал…
- Я должен попросить тебя об услуге… - начал Лис.
- Я не могу тебя выпустить. Ты и сам это знаешь, - пожал плечами мальчик.
«Сейчас нет, но позже смог бы…» - подумал Девятихвостый с ужасом понимая, что не попросит о таком.
- Скоро должна случиться трагедия у важного тебе человека. И я хочу предотвратить ее. Мне нужна твоя помощь… - настаивал демон.
- Но мне никто не поверит, а выпустить тебя я и правда не могу… - расстроился мальчик.
- Одного твоего желания помочь достаточно. Я не буду выходить из твоего тела и мне не надо полного контроля над ним. Я буду действовать по-другому… - кивнул Лис довольно.
- Тогда ладно. Я тебе верю. Я согласен, - улыбнулся Наруто.
Блондин даже не подозревал, как много эти слова значат для демона.

- К чему ты показал мне это воспоминание? Это же произошло в этом мире…
- Помнишь, я показывал тебе, что случилось с Саске в том мире?
- Помню.
- Я предотвратил это здесь. Ведь началось все именно с той ночи…
- Но как? Я не понимаю.
- Я поговорил с Учихой Итачи.
- И он тебе поверил?
- Я привел бесспорные аргументы, - улыбнулся лис.
«А вот о самих аргументах стоит умолчать…» - мысленно напомнил себе демон, чтобы не проболтаться.
- Так ты ждешь, как я отреагирую на эту мелкую, но значительную манипуляцию мной? – удивленно спросил Наруто.
- Вот, ведь…мелкий… - прошипел Лис злобно, но больше для вида.
«Значит, я зря волновался…»
- Обидно, что я вырос и понимаю все налету? – улыбнулся Наруто.
- Нет, дело не в этом…
- Правда?
- Хорошо, не только в этом!
- А в чем?
- Да, дашь ты мне, наконец, сказать?
- Говори.
- Об этой истории не стоит рассказывать.
- Почему мне нельзя рассказать Саске?
- Притворись, что не помнишь именно этот момент нашего общения. Неужели тебе это так сложно?
- Нет, но зачем…
- А говорил, что схватываешь налету, - покачал головой Девятихвостый.
- То есть рассказывать можно, но именно про этот случай лучше умолчать? Не понимаю…
- Твоей новой силе обрадуются, тому, что она помогает деревне, тоже обрадуются…
- Тем более не понимаю! Почему я не могу им рассказать… - и Наруто внезапно умолк.
- Вот ты и понял. Если узнают, что у нас с тобой хорошие отношения, то просто не поверят. И даже хуже. Подумают, что я тобой управляю. Знаешь, что сделает твой отец?
- Попробует разорвать эту связь, укрепить печать… - мертвым голосом произнес Узумаки.
- Вот поэтому ты можешь сказать Саске про свои «сны», если хочешь, то можешь даже отцу. Но про то, что мы разговариваем, про меня вообще тебе придется молчать. Они просто не поверят. А почему эти сны снятся тебе - скажи, что не знаешь. Но страшно даже не это…
- Что может быть страшнее, чем то, что нас попробуют разъединить?
- Тебя начнут бояться. Бояться также, как того другого Наруто…
- Почему?
- Мы с тобой связаны навсегда. Даже попытка вырвать меня может закончиться для тебя летально. А то, что я на тебя плохо влияю не вызовет сомнений. Все будут уверены, что ты монстр. Ты же видел отголоски людской ненависти в «другом мире». Здесь ее нет потому, что твой отец жив. Потому что запретил разговаривать на эти темы и лично за этим следит. Но сути это не меняет. И страх появится также легко, как и в том мире.
- Ты прав, - согласился Наруто.
- А теперь иди в свой мир и не забудь про то, что я тебе сказал. И не делай такого лица! Предупрежден, значит вооружен. Все будет в порядке. Ты справишься…
- Мы справимся. Спасибо! – кивнул Наруто.
Лис позволил себе слабо улыбнуться, только когда юноша ушел в реальность, где миссию предстояло завершить и начать разбираться в отношениях с Саске.

Наруто проснулся бодрым и полным сил. Улыбнулся новому дню, тому, что продолжит миссию, что рядом с ним человек, которого он любит…
Радоваться было чему.
И сравнить было с чем.
Да, Четвертый запретил говорить, что лис запечатан в его сыне. Это знают лишь немногие. И в этом мире должно быть не считает Наруто героем? Быть может, стыдиться, что в его ребенке демон? Думать об этом не хотелось, да и спрашивать не хотелось.
Но если не показывать вида, что знаешь как все на самом деле, что все знаешь и даже понимаешь, то…
Саске, который с непривычной теплотой смотрел на блондина…
Разве все то, что есть, не стоит маленького притворства больше перед собой, чем перед другими. Такая вот ложь во спасение, ставшая привычкой.
Разве в том мире мог быть этот Учиха таким?
- Ну что? Наперегонки? – улыбнулся Узумаки, откидывая мрачные мысли в сторону.
Учиха посмотрел на любимого человека и вздохнул.
Нет, это было ожидаемо, вполне в стиле Наруто.
«А почему бы нет?» - подумал Саске и кивнул.
Это, правда, было забавно скакать по горам практически в прямом смысле слова.
Да, за такое применение способностей шиноби отругал бы любой наставник, но это «неправильное» применение способностей ниндзя отдавало ребячеством.
Именно такое поведение свойственно счастливым влюбленным.
Но миссия была выполнена, надо было возвращаться домой.
- Ты ведь не шутил про другой мир?
Наруто знал, что придется вернуться к этому разговору.
- Разве это имеет значение, пока мы вместе? – улыбнулся блондин.
Наруто точно знал, как можно не скрывать ничего, но и не говорить правду.
«Это будет твоей тайной…» - улыбнулся Узумаки.
Сын Хокаге властно притянул к себе и страстно поцеловал Саске, заставляя забыть обо всем, кроме ощущений.
«Тайна только для тебя, любимый. Остальные не будут знать ничего и все, что им останется лишь удивиться. А ты будешь знать, откуда моя сила. Это не будет ложью. Эти сны действительно из другого мира…» - подумал Наруто перед тем, как потеряться в объятиях любимого человека.

Эпилог Двое

- Что ты сказал? – шокировано прошептал Йондайме.
Уже много лет прошло с тех пор, как из АНБУ сын Четвертого Хокаге стал его приемником, затем правой рукой, а после заменил отца совсем.
- Это не было тайной для меня… - пожал плечами Наруто.
«С чего это ты решил ему открыться?» - удивился Лис.
- И я не вижу больше причин скрывать это от тебя… - безразлично добавил Пятый Хокаге, игнорируя «внутренний голос».
- Но…
- Возможно, ты считал нужным поступить так, как поступил. Возможно, ты считал нужным скрыть эту информацию, несмотря на то, что она касается непосредственно меня. И быть может, ты даже обвиняешь себя за то, что сотворил тогда… - голос был холодным, подобным льду.
- Сын, я никогда не считал…
«Вот как он заговорил. Давка на жалость!» - усмехнулся Лис, но Наруто с

STKatanaДата: Вторник, 08.11.2011, 00:40 | Сообщение # 2

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
"Опустим" яой... Фуфуфу...
Понравилось. Очень необычный поворот сюжета. Вопросы, конечно, возникли. Ну, это так по мелочи. Но где концовка? Или это только я "не вижу"? У меня оборвалась на фразе: "«Вот как он заговорил. Давка на жалость!» - усмехнулся Лис, но Наруто с..."

Я люблю не так уж и много вещей. Снежные хлопья зимой, ливень в летний полдень, шорох листьев под ногами тёплым осенним днём, мурлыканье кота, объятия любимого...и аниме!

doomingo45@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:58 | Сообщение # 3

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Продолжение
«Вот как он заговорил. Давка на жалость!» - усмехнулся Лис, но Наруто снова проигнорировал.
- Это не важно… - не проявить никакие эмоции удавалось с трудом.
«С чего же начался этот бессмысленный разговор?»
«С воспоминаний…» - услужливо напомнил Девятихвостый.

Четвертый и Пятый Хокаге сидели в обеденный перерыв и вспоминали былое.
Вспоминал, конечно, в основном Четвертый. Наруто же терпеливо слушал отца, временами поддакивая. Они давно научились подобным дружеским беседам, когда «старшее поколение передает опыт младшему» - как утверждал Минато.
Наруто же называл вещи своими именами – отцу хотелось поговорить.
Это и неудивительно. Пока сын набирался опыта сам, отец тяжело работал, частенько с трудом находя время просто уделить ребенку внимание.
Учителя и наставники в академии это хорошо, но родителя заменить не смогут.
И теперь, когда у отца появилось время, он решил общаться с сыном чаще.
Наруто проявлял удивительное терпение и всегда радушно принимал и выслушивал Четвертого, отлично понимая причины подобного желания общаться.
Всего лишь жажда сблизиться с родным человеком, всего лишь попытка изменить прошлое – тот факт, что родные люди не достаточно близки.
Желтая Молния Конохи – самый быстрый шиноби ничего не мог сделать, чтобы узнать сына получше, чем просто как хорошего АНБУ.
Горе от потери жены, тяжесть ответственности за сына и демона, которого заточил в нем, чтобы спасти деревню…
Тогда это казалось правильным решением.
Сейчас смотря в глаза сыну, о котором по сути ничего не знает, кроме данных, которые когда-то читал в досье…
- Ты мне сейчас еще расскажи про битву с Девятихвостым… - устало пробормотал Наруто своему отцу.
Именно усталость все решила. Решила, что пора избавиться от ненужных тайн или хотя бы приоткрыть завесу молчания и скрытности.
Минато услышал эту фразу, и с нее-то все и началось.

- Я знаю, ты хотел, как лучше… - произнес Пятый Хокаге, пытаясь избавиться от напряжения исходящего от отца.
«Дипломат из тебя сейчас…» - хихикала причина назревающей ссоры.
- Наруто… - неловко произнес отец, не зная, что именно следует сказать.
Извиняться, ругать за тайны, молча одобрить такое взрослое понимание сына – Четвертый не знал, как реагировать, что делать, что говорить.
- Тебе было тяжело из-за потери жены, ты устал после битвы, и это решение, казалось самым замечательным способом избавления от проблемы… - спокойно произнес Узумаки-младший.
- Наруто! – чуть громче, но попытка снова провалилась.
- А еще были и есть такие слова – «благо деревни». Позже ты почти ненавидел себя за то, что обрек меня на страдания. И в попытке избавиться от этого противного чувства ты запретил разговаривать про саму битву. И про то, что во мне демон знали лишь единицы. Нет, мне никто из них не говорил, не пытайся найти «предателя». Не желая видеть напоминание о своей ошибке, ты велел присматривать за мной посторонним людям…
«О да! Вспомни прошлое, заставь его испытать всю горечь вины, которую он так долго избегал, игнорируя тебя!» - прорычал Лис.
- И знаешь, твои возможности, как Хокаге в выборе людей были безграничны! Но ты выбрал тех, кто ненавидел меня так сильно, что не мог даже скрыть этого. И я даже благодарен тебе за это. Ведь иначе никогда у меня не появились бы те, кто мне по-настоящему дорог. Я не смог бы стать тем, кто есть…
«Теперь, когда ты высказался, стало легче?» - спросил Девятихвостый, довольно впитывая остатки злости.
- Ты не знаешь меня как сына. Поэтому говорю тебе как человеку, как «ветерану» той битвы, потерявшему свою жизнь со смертью любимой женщины. Выслушай меня и прими то, что скажу как данность. Я не виню тебя!
- Прости меня, сын!
- Я не виню тебя за прошлое, отец…
«Ты слишком повзрослел…» - печально произнес Девятихвостый, чувствуя себя родителем в большей степени, чем являлся человек стоящий рядом с потерянным взглядом.
- Теперь ты можешь отпустить прошлое, жить настоящим? Быть может, пытаться принять своего сына таким, какой он есть, а не таким, каким он должен выглядеть?
- Ты всегда будешь моим сыном. Чтобы ни случилось. Я горжусь тобой и люблю тебя и мне больно, что до сих пор ты не делился со мной ничем из того, что тебя тревожит…
- Я Хокаге для деревни. И ты знаешь, что это значит, но еще я твой сын. Надеюсь, теперь ты будешь помнить об этом, папа… - улыбнулся Наруто.
Минато кивнул, сдерживая наплывшие эмоции.
Отец и сын обнялись.

Позже Саске будет успокаивать Хокаге своим обычным способом.
Позже Хокаге вспомнит, что не имеет права на чувства и тем более на их выражение – ни отцу, ни Учихе.
Но потом Узумаки Наруто вспомнит, что кроме «общего блага деревни» есть еще кое-что.
Есть его собственный путь ниндзя, пройти по которому он обещал себе и тому, другому миру, пройти каким бы тяжелым он не был для него.
Чтобы Другой мир так и остался его персональным кошмаром.
Его сном, про который во всех подробностях и знают-то всего двое в одном теле.

Часть 2
Глава1

Часть 2 - глава 1

Глава 1
Вступление-Чудо

/Заметила, что подписавшиеся люди не отписываются. То ли не смотрят, что фанфик закончен, то ли ждут… )))
Решила написать продолжение. Не совсем продолжение.
В благодарность читателям…
Во второй части я покажу, что же происходит в этом самом Другом мире.
Приоткрою завесу.
А то, мне кажется, все уверены, будто он соответствует канону, а это не совсем так./

Саске свершил свою месть и даже более.
Когда месть, застилавшая разум слегка отступила Учиха подумал, что правильно поступил, но дело не завершил до конца. Зачем мелочиться?
И стал убивать всех Акацки. Не нравилась эта организация юному Учихе.
Убивал методично, хотя и без особого энтузиазма, но раз уж начал, то довел до конца.
Это было даже интересно – раскрывать все связи этой организации и медленно слой за слоем уничтожать ее членов и ее саму.
Хотя на это и понадобилось время.

Саске вернулся в родную деревню. Сам.
Никто его не возвращал и никто сильно не ждал, за исключением двух людей.
Просто захотелось. Может, ностальгия наплыла или воспоминания о светлом прошлом стали невыносимы? Захотелось увидеть, как они все там живут, что изменилось…
Ситуация в деревне Листа мягко говоря напоминает дворцовые интриги в преддверии переворота.
Учиха Саске расстроился тем положением, в котором оказались его друзья.
Узумаки не мог контролировать свою силу – печать разрушалась. Наруто не был собой и не давал овладеть телом Лису. Это страшно выглядело. И если бы не Пятая, то его бы посадили в клетку, как зверя, в темный подвал без права на пищу и воду, в ожидании, когда же он умрет.
Сакура отчаянно пыталась помочь Наруто, но получалось плохо.
Джирайя пытался сдерживать Девятихвостого. Но тратил на это столько сил, что ни о какой разведке не могло быть и речи. Впрочем, Джирайя находился в деревне тайно.
Все были усталые, измученные.
От того веселого Наруто и влюбленной девочки Сакуры мало что осталось.
Все, кого Саске помнил, изменились. Не в худшую сторону – нет.
Просто печать усталости и страданий легла таким тяжелым слоем, что почти стерла прошлое. Поэтому даже исчезновение Акацки сочли лишь временным затишьем.
Поэтому некому было возвращать Учиху, просто было не до этого.

Ситуация была почти безнадежная.
Надеяться справиться с этим самим не стоило. Помощи ждать неоткуда.
Верить в чудо, которое всех спасет?
В это мог верить только Наруто. Несмотря ни на что голубые глаза (в те моменты, когда безумная борьба ненадолго прекращалась) смотрели в небо и верили в лучшее.
Поэтому чудо и пришло к нему.

Единственный оставшийся Учиха приручил самого сильного Джинчурики, как дикого зверя и теперь сделал его домашним. Своим домашним питомцем.
А питомцев надо баловать, потакать их желаниям.
Наруто хочет стать Хокаге?
Обладателю шарингана совсем не сложно осуществить эту мечту.
Всех, кто явно против легко устранить. И даже не обязательно убивать.
Уж чему-чему, а интригам и политике Учиха научился еще у Орочимару.
Все произошло настолько быстро, что все коварные планы Данзо просто не успели войти в силу.
Дальнейшее зависело от решения нового Хокаге.

Добавлено (20.11.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Часть 2.
Глава 2.

Собственник

От Акацки я узнал много чего интересного. И о политической обстановке, и о себе…
В большей степени о себе вначале. В меньшей степени хорошего.
Такой отборной ругани в таком количестве мне слышать нигде больше не приходилось и думаю уже не придется.
Впрочем, напоследок лидер Акацки, оказавшийся моим ну очень дальним родственником заявил, что Коноха будет все равно разрушена.
С родственниками мне вообще крайне не везло, знаю.
Но этот скопил все невезение в одном флаконе.
- Я запустил механизм…
- Механизм? Ты если уж собираешься что-то сказать напоследок. Так говори точнее…
Честно говоря, наслушался я уже более чем достаточно. И угроз, и ругани, и криков…
Было что-то неправильное в том, чтобы убить их быстро.
Да, вот такой вот из меня кровожадный борец за справедливость.
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добро.
Но слушать последние слова всегда как-то…
Ожидаешь последней подлости. Вроде как перед смертью проклятия страшнее всего или пророчества чаще сбываются те, которые стали последними у пророка.
В любом случае всегда последние слова нечто особое.
Вот брат, например, перед смертью признался, что не смог меня убить, потому что любил.
Как вы себе это представляете? Я вот с трудом.
Это как если бы он заявил, что сделал это мне и деревне во благо.
И ведь это мне сказал Учиха, который вырезал всего лишь свой клан...
Да по сравнению с Мадарой Итачи просто ангел во плоти.
Так что же скажет Первый Учиха перед смертью?
- Девятихвостый вырвется снова. И в этот раз его некому остановить! Твою деревню и твоих друзей уже ничего не спасет…
«Последнее прости, да?» - подумалось мне почему-то.
Моя деревня? Какое мне до нее дело. Если они позволили уничтожить мой клан.
Мои друзья? Это те, которые…
Стоп! Девятихвостый? Наруто?
Это что же значит…
Если Лис вырвется на свободу, то тогда Узумаки не сможет больше…
Но Наруто мой…
А кто он мне? Друг, враг, вечная помеха, вечное напоминание о том, что я еще кому-то нужен, что когда-то был частью…
Наруто мой… близкий человек?
Он просто мой! И чтобы этот Демон уничтожил его? Не позволю!
Сломя голову помчался в родную деревню.
Ностальгия, воспоминания? Какие глупости! Просто кто-то покусился на моего…
Ладно, потом разберусь кто он мне. Сначала спасу.

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Другой мир (Наруто)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w