ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Письмо в прошлое.. (Nana)
Письмо в прошлое..
Crazy_KiwiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:45 | Сообщение # 1

(ℓﻉ√٥)Love_Idol(ℓﻉ√٥)

Значки: 13
Покедекс
Письмо в прошлое...

Я знаю прошло много лет но мои чювства досихпор неопесуемы, сколько прошло време с того момента как мы растались. Эй Нана , а помниш как всё было!? Я знаю что помниш тот вечер когда на улице был снегопад и холод. Но я не жалею, а даже ему благодарна. В тот день началась моя новая жизнь. Токио, Нана, ты помниш как мы туда ехали!? Мне даже смешно вспоминать ведь ты приняла меня за школьницу. Но даже это не промешало мне влюбится в тебя. Эта любови не та что влечёт мущину и жетщину, она намного чище и основана на доверии.Нана, я весь вечер говорила о себе, а ты лиш умыбалась и слушала меня. А я не могла остановиться... ведь тот взгляд от тебя в мою сторону он пронзил меня и было чювство что мы знакомы довольно долго. Ты так красива, твой макияж безупречен, а то как ты одиваешся меня поразило… кольца, гитара , рваный имидж, это же круто меня переполняли эмоции. Вот что значит Пинк-певица. Но мне не было это ивесно в тот момент и я смотрела на тебя будто я встретила звезду.
Нана, а помниш как мы встретились во второй раз!? Это же была не случайность!? Моё серце сжимается когда я всё это вспоминаю. Как же всётаки хорошо что тогда при покупке квартиры мы встретились и я понела что это знак судьбы. Нана, твой голос безупречен я понела это тогда когда ты пела, в тот вечер когда он приехал... О нет он, Нобу, моё серце почемуто забилось. Я его любила... нет я его люблю. Но время не вернуть и ты сама знаеш... мне интересно как он там поживает!? Нана, почему я плачю!? Почему моё сердце внезаптно столо чаще бится.. это они чювства которые не гаснут никогда. Но я ужасная женщина, из-за моих плохих поступков, измены... но это нельзя назвать изменой... Такумы был для меня влечением. Я глупая фанатка которая попала в сети ловеласа осознава что я делаю и всёравно питая илюзии. Но я незнала что всё так далеко зайдёт. Но сейчас я замужем и моя дочь, это то что заставляет меня жить.... Нана, почему я плачю!? Могу ли я вернуть время вспять!? Могу ли я снова быть с ним!? Нобу это имя для меня было и будет самым желаным.... интересно могло бы всё сложится иначе... могла ли я обрести счастье!? Ты молчиш... даты молчиш…. потому что я ужасная женщина мне нет прощения. Но есть надежда снова попасть в его обьятья, в те нежные руки и не отпускать его.... я плачю.... ты же знаеш что я всегда плачю. Такуми плохой, эгоестичный человек.... я не могу с ним жить, но зная это мне больно осознавить то что из-за меня разрушелось наше счасть. Я и Нобу... когда я вижу сни о нас.. мне становится тепло... но пустота поглащает меня.... и нет ничего я жду того момента когда меня разбудят от долгого сна. Но выпутатся с сетей не так просто и мне иногда кажется что это невозможно. Пиши мне Нана и я буду знать что есть те люди которым я дорога. (и не забудь передать привет Рэну)

Нане
от
Хачи...

(Автор: Inno, по мотивам анимэ Nana)

XotarubiДата: Суббота, 02.06.2012, 23:32 | Сообщение # 2

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Красиво) Только грамматика немножко мешала читать)

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Письмо в прошлое.. (Nana)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w