ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Бакуган.Судьба или Совпадение? (Бакуган)
Бакуган.Судьба или Совпадение?
ЛарсЛайнДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:25 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 12
Покедекс
Придумала сама,не по сюжету.Итак.
Глава №1 "Свет из окна"
-Мам!Ты опаздываешь! - закричала Анастас из своей комнаты.
-Знаю!
-Собирайся не спеша,не торопись. - спокойно сказала Анастас спускаясь по лестнице.
-Не могу! - ответила мама Анастас.
-Почему? - спросила дочь.
-Не знаю. - сказала Мил(так звали маму Анастас)завязывая перед зеркалом шейный платок.-Так,всё.Я побежала.Не скучай! - сказала Мил поцеловав Анастас в лоб.Та промолчала.Мил схватила на "бегу" сумку и,маша рукой дочери,вышла из дома.Анастас пошла на кухню и села на стул.
-Ну что,давай завтракать? - обратилась Анастас к кошке которая подошла к своей миске для еды и смотрела на Анастас своими большими оранжевыми глазами.Анастас открыла холодильник и взяла оттуда пакетик с готовой кошачьей едой,и положила Долли.
-Теперь и мне надо что нибудь съесть. - сказала Анастас прикасаясь к своему жутко урчащему животу. - Приготовлю ка я запеканку! - Анастас вновь открыла холодильник и достала из морозилки мясо.Положив его на стол она достала картошку и овощи и принялась резать,шинковать,тереть,варить,жарить...короче готовить.Запах на кухне был вкуснейший!
Наконец,когда всё было готово,Анастас начала есть.Когда её трапеза была окончена,то она наверх в свою комнату.Она плюхнулась на стул и нажала кнопку включения на ноутбуке.Компьютер сразу же включился.Анастас открыла браузер и зашла в чат.Она подключилась к разговору.
-Привет,Эндрю! - радостно сказала Анастас откидываясь на спинку стула.
-Привет,Анастас!Как дела? - спросил парень.
-Дела хорошо.Создала очередной сайт - ответила Анастас.
-Дашь ссылочку? - опять спросил Эндрю.
-И мне!
-И мне!
-И мне тоже!!! - раздались голоса из чата,и тут же появились новые окна пользователей.
-Привет,ребята!А где Дин? - апросила Анастас появившихся друзей.
-Наверное ушёл куда - то. - сказала девушка.
-Мери,не знаешь куда? - спросила её Анастас.
-Нет.Может Мери знает?Она вроде с ним рядом живёт. - ответила Мери.
-Он выходил куда - то расстроенный час назад и до сих пор не вернулся. - сказала ещё одна девушка в чате - Мери.
-Ладно...СТОП!А где Элис?Её почему - то не видно. - сказала Анастас.
-Н... - заикнулась Кейт,но Элис успела её опередить.
-Я здесь!
-Тебя не видно. - вновь сказала Анастас.
-Да здесь я!Просто я на кровати - разбираю вещи.Мы переехали!Анастас,посмотри в окно! - сказала Элис.Анастас выглянула в окно и увидела машащую ей Элис из окна паралельного дома.
-Привет! - закричала та и в чате это было слышно.
-Классно! - сказала Кейт.- Мои родители тоже решили переехать...
-Куда? - заинтересованно спросила Анастас.
-К тебе...тоесть к ВАМ с Элис в город!!!Прямо сегодня!!!Вечером!!! - восторженно ответила Кейт.
-Кстати,Анастас. - сказал Эндрю. - Может встретимся завтра?
-А вы живёте рядом?! - кпросила Мери.
-Да... - сказал Эндрю с заметным смущением.
-Круто!А я живу далеко... - расстроенно сказала Мери.
-Где? - спросила её Анастас.
-За городом...
-За каким?
-За Джелинойсом...
-А я...СТОП!!!Мы же живём В Джелинойсе!!!Получается и Дин тоже живёт рядом! - восторженно и громко воскликнула Анастас.Казалось бы она даже подпрыгнула на стуле.
-Точно!А давайте тогда завтра в полдень встретимся в парке у фонтана? - спросила Элис.
-Давайте! - ответили ей все хором и засмеялись.
-Ладно,мне пора в школу. - сказала Анастас.-Мне уже надо выходить.Значит завтра у фонтана в 12:00.Пока!
-Пока! - ответили ребята.Анастас выключила ноутбук,взяла портфель и направилась в школу.
...Дома.После школы.
Анастас пришла из школы.Она отперла дверь,вошла и бросив рюкзак в прихожей пошла к себе.
-Как хорошо!Ничего не задали!
Анастас вошла к себе в комнату и сразуплюхнулась на кровать.
-Как же я устала... - сказала она и неожиданно для себя уснула.
Её разбудил яркий свет который проходил сквозь окно комнаты.Анастас поморщилась и попыталась открыть глаза,но не получилось.Она села на колени опираясь на подоконник и всё ещё морщась от яркого света.Она открыла окно и высунулась в него.Анастас ещё раз попыталась открыть глаза,но они не открывались.Вдруг её по голове ударило что - то островатое.От боли в затылке глаза сами открылись и Анастас увидела светящиеся падающие карты.Она поймала одну - она погасла.Вторую,третью,четвёртую,пятую...Они все погасли.И вдруг ей в руки упала шестая карта.Анастас посмотрела на неё - она не гасла как все другие!Анастас кинулась к ноутбуку,зашла на привычный сайт.Он был заполнен сообщениями ребят со всего мира о падающих с неба картах.Там были ещё картинки разных сфер - бакуганов.Анастас вновь взяла в руки свои карты.И тут из них вылетели три бакугана.Она еле их поймала.Анастас посмотрела на шестую карту - она всё ещё не гасла.Она положила другие карты с бакуганами на стол,и взяла необычную карту.Анастас долго и увлечённо разглядывала её и вдруг из неё,прямо Анастас в лицо,вылетел ещё один бакуган.
-Чёрт! - громко сказала она потирая нос.
-Анастас! - закричала мама с нижнего этажа.-Что у тебя там?
-Просто с кровати упала! - ответила ей Анастас.Она подняла последнего бакугана и посмотрела на него.Затем положила его к другим и набрала в интернете про карты с неба.Она открыла первую попавшуюся ссылку.С открывшегося сайта она узнала что у неё бакуганы Даркуса - Лазер и два Мантриса.Про четвёртого бакугана никакой информации не было.Анастас положила его на одну из упавших карт.Неожиданно для неё он раскрылся.
-Привет! - сказал бакуган когда раскрылся.
-Ч...ч...ЧТО?! - как можно тише попыталась сказать Анастас.
-Я говорю - ПРИВЕТ!Я - Громлер.А кто ты? - спросил бакуган удивлённую Анастас.
-Я...Я Анастас. - Анастас пришла в себя.
-Будешь моим другом? - снова спросил Громлер.
-Да,конечно!Ты ведь бакуган? - спросила Анастас Громлера.
-Именно так! - уверенно ответил тот.
-Теперь мы вместе будем сражаться!!! - радостно сказала Анастас.-Ребята уже успели придумать правила игры.Сейчас почитаем...-Анастас принялась читаить правила на найденном ею сайте.
-Я тоже хочу!!! - Громлер тоже приблизился к монитору ноутбука.Анастас долго сидела и читала правила.Вскоре она уснула.

kaskaderДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:14 | Сообщение # 2

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
не плохо ..только маловато.

Личная анкета kaskader'a

ЛарсЛайнДата: Вторник, 13.09.2011, 12:07 | Сообщение # 3

Супер покетренер

Покедекс
kaskader, готова поспорить если я накатаю на несколько страниц ты всё равно напишешь то же самое シ

kaskaderДата: Вторник, 13.09.2011, 19:25 | Сообщение # 4

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Quote (ЛарсЛайн)
kaskader, готова поспорить если я накатаю на несколько страниц ты всё равно напишешь то же самое シ

будь уверена спор бы проиграла

Личная анкета kaskader'a

ЛарсЛайнДата: Среда, 05.10.2011, 13:15 | Сообщение # 5

Супер покетренер

Покедекс
Может быть biggrin

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Бакуган.Судьба или Совпадение? (Бакуган)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w