наруто онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Железный Ворон ((не фанфик))
Железный Ворон
Зак_ЧзакиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:36 | Сообщение # 16

アニメ - げきざい

Значки: 8
Покедекс
Отличные отрывки. Думаю книга будет очень интересна.

NihlatakДата: Вторник, 25.10.2011, 19:49 | Сообщение # 17

Генерал-полковник

Значки: 10
Покедекс
Всем спасибо за комментарии, надеюсь вам и вправду нравится happy

вот новый)

… Неизвестный стоял на широком выступе, торчащим из крыши двухэтажного здания, и смотрел на Алекса.
Незнакомец был одет в свободные разлогие брюки, подвязанные поясом, к которому были прикреплены ножны; и небольшую жилетку, слегка прикрывающую его подкачанное тело.
Его коричневые волосы трепыхались на ветру, а голубые глаза зорко, в некоторой степени даже хищно, впившись в Ворона.
Минутная пауза оборвалась также резко, как и началась.
- Ты, Ворон? – громко спросил он, так что его было отчетливо слышно на всей улице.
- Да! – сразу же ответил Алекс, понимая, что причин врать, или тянуть с ответом, у него нет.
Незнакомец сузил глаза и что-то тихо пробормотал себе под нос, а после, подняв правую руку вверх и ткнув себя большим пальцем в грудь, внятно молвил:
- Меня зовут Грим Артруго! Запомни хорошенько это имя. Это имя человека, который тебя покрошит!
«Что?» - резко дёрнулась мысль.
… Грим резко оттолкнулся от выступа и начал падать вниз…
… Резкий поток мыслей хлынул в голову Алекса, при чем с такой огромной скоростью, что, казалось, время замедлилось…
… Вот неизвестный, представившийся, как Грим Артруго, медленно парит вниз, так, что становилось отчётливо видно некое яркое свечение, бившее из его глаз мощным ключом…
«Кто же он такой?»
… Жилетка плавно трепыхалась в падении, полностью оголив спортивное тело…
«Может, он из клана Ядавы?»
… Ножны также трепыхались, словно находящийся в них меч, уже предвкушал звон боя…
«А-а-а-а… чёрт с ним!»
И вдруг мысленный хаос оборвался в такт с прикосновением Грима с землёй, и время снова забило привычным бичом.
Артруго рванул с такой скоростью, что на мгновенье исчез перед глазами Айрона.
Алекс сорвал с груди цеп, но было слишком поздно…
Грим оказался уже в самой близи и взмахнул левой ногой. Его голень с невероятной силой врезалась в живот Ворона.
У парня тут же перехватило дыхание, изо рта вылетела юшка крови, которая слегка блеснув упала на землю и стала незримым пятном, руки чуть не выронили цеп, а ноги начали отрываться от земли…
«Чёрт….»
Алекс рухнул на спину и тут же захватил большой глоток воздуха. Боль в животе была неимоверная, но вот так просто сдаваться он не собирался, и, собрав всю волю в кулак, сжав покрепче цеп, подорвался на ноги.
И тут же в него полетел новый удар ногой.
В этот раз реакция члена Братства не подвела, и он поставил блок рукой. Однако это особо не помогло – сила атаки оказалась мощнее, и Ворон кувырком отлетел на несколько метров. Но быстро сконцентрировался и остался на ногах после последнего кувырка. Именно благодаря этому, от следующего удара ногой он легко ушёл и сразу же контратаковал левой латной рукой, предварительно сжав её в кулак. Тот стремительно летел прямо в лицо врага, и, казалось, ничто его не остановит…
Но не тут то было…
Грим ладонью правой руки остановил выпад Алекса, и при этом выражение его лица нисколько не поменялось.
«Как…???»
И сразу кулак левой руки Артруго врезался в нос Ворона.
Снова брызнула кровь.
Алекса перекрутило, однако на ощупь он успел в ответ взмахнуть цепом.
Напавший пригнулся, уйдя от удара, и рывком пошёл на сближение, ещё раз врезав кулаком Айрону по лицу.
Боль на мгновенье затмила разум Ворона, и он пропустил ещё один выпад рукой, который окончательно повел за собой цепочку не отражаемых ударов.
Изо рта и носа уже во всю хлестала кровь, а его самого шатало из стороны в сторону.
Однако чистого рода случайность помогла ему прервать избиение. Удачно взмахнув левой рукой, он не только отразил очередной удар, но и на мгновенье открыл врага.
«Вот он шанс!»
Кулак правой руки врезался врагу в челюсть, отчего Грима перекрутило набок, слегка открыв спину. И тут в дело пошёл цеп, который, словно обвив голубоглазого, хлыстнул того по спине.
Невозмутимое выражение лица Артруго тут же разбавилось гримасой боли, однако, не более того. Он перехватил, ранившее его оружие, левой рукой и рванул, что было мочи на себя.
Алекса, держащего цеп и тут же потерявшего равновесие, кинуло прямо на колено Грима, которое он предварительно успел поставить. И снова ужасная боль в животе пронзила члена Братства, заставив снова сплюнуть кровью, в этот раз уже на штаны напавшего.
Ноги окончательно размякли, и оставалось не более пары секунд до того, как он рухнет, но тут колено резко пропало из поля зрения вместе с его обладателем. Дуновение ветра дало понять – он слева.
Зрение устремилось в сторону врага, и тут же предстало пред новым выпадом ногой.
Удар был ещё сильнее, чем предыдущие, поэтому Алекса кубарем откинуло в противоположную сторону. И остановился он лишь после нескольких «страстных поцелуев» с землёй.
И этот удар стал завершающим…
Ворон пытался подняться, но все его попытки заканчивались провалом – боль была сильнее... Это было поражение…
Грим засунул руки в карманы и громко сказал:
- Какая ты всё-таки дрянь! Мне даже меч не пришлось доставать из ножен, чтобы тебя завалить!
И после этих слов демонстративно сплюнул.
«А ведь он прав… как ни крути…» - подумал Айрон.
- Ну, скажи что-то, мусор! – рявкнул Артруго.
- Мусор?! Да, дай мне только подняться, и я надеру тебе зад! – резко бросил член Братства и снова попытался занять боевое положение, однако и эта попытка не была увенчана успехом.
- Хахаххахах! Да ты юморист, я смотрю!
- Что скалишься, ублюдок?! – заорал Алекс.
Ухмылка сменилась яростным оскалом, и Грим закричал:
- Ублюдок?! Да ты вижу совсем оборзел!
И с этими словами прыгнул на парня и врезал тому по лицу, а потом снова и снова, снова и снова…
И весь этот процесс сопровождался невероятным хохотом напавшего.
- Ааххахха!
… Лицо медленно, но уверенно начало превращаться в кровавую кашу.
- Ахаххахха!
… Сознание Алекса постепенно начало затухать…
- АХАХАХААХ! – еще громче захохотал Грим, вознося окровавленные кровью врага руки к небу.

КартерДата: Вторник, 25.10.2011, 21:59 | Сообщение # 18

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Саня, здорово!!! Когда читаешь аж захватывает, думая, что будет дальше.
Похоже у тебя будет очень много сюжетных линей, интересно ... happy

Зак_ЧзакиДата: Среда, 26.10.2011, 07:24 | Сообщение # 19

アニメ - げきざい

Значки: 8
Покедекс
То самое я и добивался. Выложил то, что интересно и захватывающе читать. В том же духе, в том же ритме)

Vongola_DecimorДата: Пятница, 28.10.2011, 15:26 | Сообщение # 20

Супер покетренер

Значки: 0
Покедекс
Крутьььь!!!!!!!

Мой ник:Suit

NihlatakДата: Вторник, 01.11.2011, 09:19 | Сообщение # 21

Генерал-полковник

Покедекс
Спасибо всем, ещё раз)

Вот новый отрывок.
На этот раз выложил пролог ко второй книге.

… «Что я могу?!» - думал он.
Он…
Ничем не примечательный, на первый взгляд, человек, лицо которого было скрыто капюшоном от серого дранного балахона, который был его одеждой.
Он…
Скрытый от пытливых глаз, в тени деревьев, ветки которых, слегка покачивались под дуновением ветра.
Он…
Не вникающий в радостные голоса людей, которые шагали по улице, а лишь ловивший уходящий вдаль звон птичьих голосов.
«Что я могу?» - снова повторилась мысль.
… А торжество святости было в самом разгаре…
«Смогу ли я восстановить справедливость?»
… Люди, от мала до велика, со счастливыми выражениями лица выходили на улицы присоединяясь к единому шествию во главе которого шёл местный святоша со своей инквизиторской свитой.
- Вы рады, люди? – выкрикивал он, взывая своей речью ко всем жителям, присоединившимся к торжеству.
- Рады! – бурно отвечала толпа, поднимая руки к небу.
- Искренне ли вы рады? – снова воскликнул пресвятой отец.
- Искренне!!! – звонко молвил народ, повторив жест руками.
… А незримый всё также стоял в тени веток наедине со своими мыслями…
«Смогу ли я хоть как-то изменить эту страну окунув её в отчаяние, заставив испытывать боль?»
… - А чему вы рады? – не унимался инквизитор, размахивая золотой цепочкой с таким же крестиком на ней.
- Торжеству святости!!! – ещё радостнее вскрикнули люди.
- Громче!
- Торжеству святости!!!
- Ещё громче! – закричал святоша и вместе со свитой остановили шествие и, повернувшись к жителям, вознесли руки к небу. – Покажите, как сильно вы рады этому празднику! Покажите свою любовь нашему Отцу Господу!
И все, как один попадали на колени устремив свой взгляд в укрытое серыми тучами небо.
… А мужчина до сих пор стоял никем не замеченный и молчаливый, больше напоминающий статую, чем человека…
Но был он таковым лишь снаружи…
Нет, его не переполняли эмоции, но мысли не переставали течь своим привычным ритмом…
«Чему радуются эти люди?! Знают ли они, ЧТО они празднуют? Знают ли они, что именно в этот день, десятки лет назад, в этой клятой стране были убиты инквизицией десятки тысяч женщин, мужчин, детей, стариков… Знают ли они о том, что все эти люди были убиты лишь за то, что не захотели признать бога, которого привела с собой церковь… Понимают ли они, ЧЕМУ радуются?! ЧТО они торжествуют?!»
И сбросив с себя капюшон, медленно начал выходить из-за деревьев идя навстречу шествию…
… У него были короткие седые волосы, хотя ему нельзя было дать более сорока пяти лет…
… Вот он ближе и ближе к толпе молившихся…
… По его мускулистому лицу нельзя было сказать что-либо, однако глаза… его чёрные, как бездна, глаза, которые, казалось, заставят продрожать, даже самого сильного и уверенного в себе, предвещали беду…
… Вот уже все, принявшие участие в торжестве, заметили его…
… Святоша и, сопровождающие его люди, также обернулись к неизвестному…
- Кто ты, незнакомец? – спросил инквизитор.
«Что есть ваш Бог?» - думал носитель балахона, не обращая внимание на инквизитора, и продолжая своё шествие.
- Я спросил: кто ты?! – начал срываться святоша.
«ЧТО ЕСТЬ ваш Бог, если он не приносит ничего кроме горя?» - набирала оборотов мысль.
- Именем Господа, закликаю тебя мне ответить! – прокричал пресвятой отец, когда неизвестный оказался уже в самой близи.
«... Мусор!»
И после этой мысли левая рука мужчины взметнулась вверх, схватив за лицо инквизитора.
По руке словно пробежала небольшая молния…
Мгновенье!
Голову святоши разорвало на куски, которые тут же окрасили всё вокруг кровью.
Люди замерли в немом ужасе, наблюдая, как безголовое тело инквизитора падало на землю.
… Руки убийцы схватили за лица двоих из свиты…
… И их головы также разлетелись на части…
… КРИК!..
… Крик женщины, который тут же вывел всех из транса…
… Люди бежали, куда могли, сбивая остальных отступающих…
… Вот рука душегуба схватила кого-то за ногу и та тут же отлетела в противоположном направлении от своего владельца, окрашивая кровью незнакомца…
… Паника…
… Ещё больший крик…
… Люди падали и тут же по их головам и телу пробегали ноги ничего не замечающих людей…
… Руки вновь нашли свою цель, оторвав одному из пятившихся голову, которая, перекрутившись, отлетела в сторону…
… Вопль боли…
… Мужчины бежали, сбивая с ног своих же жён, которые после этого либо умирали под ногами бежавших сзади, либо от рук незнакомца…
… Вот рука пробила одной женщине насквозь брюхо, и та, брызнув изо рта кровью, завалилась набок…
… Женщины бежали, бросив своих детей, которых после этого тут же изувечивали до смерти ноги бегущих…
… Душегуб всё не останавливался…
… Вот, очертив в воздухе алый полукруг, упали чьи-то руки…
… Вот покатились чьи-то головы…
… А вот перед убийцей застыл мальчик… маленький мальчик лет десяти…
… Незнакомец положил ему правую руку на голову…
… Мальчик не двигался, словно врос в землю…
- Мама… - прошептал он и пустил слёзы. – Папа…
Душегуб замер.
Мысли…
Назойливые мысли…
Скирингсалл…
И она умершая у него на руках…
Скирингсалл…
И они убиты армией…
Нет… Нет…
«Я не должен проявлять мягкотелость…» - подумал он, и голова мальчика сорвалась с шеи и рухнула к ногам душегуба.
… И наступила тишина…
… Выжившие уже скрылись в своих направлениях…
… А мёртвые – не говорят…
«Что я могу?! Смогу ли я хоть как-то изменить эту страну окунув её в отчаяние, заставив испытывать боль? Я не знаю… Но я знаю, наверняка, что ни в коем случае не остановлюсь! И если понадобится, то я окрашу весь мир в алый цвет, но покараю всех возгордившихся!»
… И тут же тишина сменилась карканьем ворон.
Скоро и у них будет торжество…

КартерДата: Среда, 02.11.2011, 14:01 | Сообщение # 22

★Reliable Friend★

Значки: 20
Покедекс
Саша,
В этой книге у тебя будет в основном про парня, так скажем, психопата?, у которого своя утопия мира, верно?
Книга наверно будет с печальным концом, или же может герои изменится? В общем снова интригует..., но кроме этого я думаю, что здесь по мимо крови и тому подобное, ты наверняка вложишь какой то смысл(интересно)
Хммм... забавный сюжет, хотя и не много мрачный...
в общем-Жду следующего отрывка! happy

WoodyДата: Пятница, 04.11.2011, 18:41 | Сообщение # 23

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Nihlatak, честно скажу, мне не понравилось, просто Жанр мне не подходит, мне классические произведения больше прут чем такие.
Сорри если что

ArtemkaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:51 | Сообщение # 24

What do you want?

Значки: 29
Покедекс
Quote (Woody)
Nihlatak, честно скажу, мне не понравилось, просто Жанр мне не подходит, мне классические произведения больше прут чем такие. Сорри если что

А зачем читать, если это не твой жанр, я не понимаю твою логику.

WoodyДата: Суббота, 05.11.2011, 22:28 | Сообщение # 25

Мега покетренер

Значки: 14
Покедекс
Artemka, потому что Саша попросил прочесть, и высказать свое мнение!

NihlatakДата: Вторник, 08.11.2011, 18:20 | Сообщение # 26

Генерал-полковник

Покедекс
Woody, всё так как говорил, благодарю за откровенность
Artemka, да всё норм, дружище)

Новый отрывок

… Глаза нехотя стали открываться, заставляя их обладателя, Алекса, возвращаться к реальности, отрывая от столь чудесного мира сна…
А ведь было ощущение, что он вот-вот закрыл глаза, всего минуту, может две, назад…
Хотя, это ощущение было присуще многим, только что оторвавшимся от сладкого, придающего силы сна…
Но…
Это вездесущее но…
Всё равно, что-то было не так…
И когда Айрон окончательно прозрел, понял что именно…
Больше не было маленькой комнатки с пожелтевшими обоями, укрывающими стены, не было скрипящего, окутанного паутиной, шкафа, не было такой же старой, издающей ужасные для слуха звуки, кровати…
… Ворон лежал на холодной земле, а его глаза были уставлены в серое небо, укрытое чёрными тучами, которые медленно плыли над землёй. Член Братства подорвался и взглянул перед собой.
Вдаль на несколько сотен метров разложилось широкое поле, по окончании которого виднелась опушка леса.
Это место…
Вроде бы самое простое, незатейливое, но…
Снова это но…
Он толкал на какие-то давние мысли и воспоминания, которые он так старался забыть, «вырвать» из своей головы. Мысли и воспоминания, которые не предвещали ничего кроме боли, раздирающей душу. Ах да… И души то у него по сути не было…
Алекс тут же почувствовал холод в спине и инстинктивно обернулся.
Задний вид, отличался от того, что он увидел первоначально, но отнюдь это не уменьшило его удивление.
Вокруг было чего только не разбросано: и порванная обгорелая одежда, и сломанные посуда и детские игрушки. Ну, а в наибольшем изобилии были деревянные обломки, которые, видимо, когда-то представляли собой дома. Земля, на которой находился весь этот мусор, была выжжена с такой силой, что, казалось, ни одна травинка более не взрастет на данном месте.
Это место…
Эти мысли…
Но…
Снова но, преследующее Ворона по пятам…
Не это было самым главным в заднем плане.
Среди этих обломков стоял неизвестный человек, или же Алексу просто хотелось, чтобы он БЫЛ неизвестным… Он стоял к Айрону спиной и единственное, что пока было доступно взору члена Братства, это его белая потрёпанная пижама, а также короткие зеленные волосы.
И только в голове родился вопрос «кто ты?», как зеленоволосый отступил в сторону, всё также не показывая своего лица, концентрируя внимание Алекса на то, что он прикрывал своим телом. А прикрывал он большой деревянный крест, торчащий из земли, на котором трепыхался лиловый платок.
Лиловый платок…
Это же…
Нет… нет…
Вот, откуда эти воспоминания…
Голоса… голоса разрывают голову… разрывают голову детским плачем, криком боли…
Нет…
Левая рука заныла и начала подрагивать…
Правая рука взметнулась, пытаясь закрыть глаза на этот крест, на этот платок… Но ничего не выходило – глаза истошно впивались в эту картину, вызывая еще больший потом людских голосов в голове…
Неизвестный медленно повернулся, открывая Алексу своё бледное лицо, усеянное шрамами, коричневые глазки, а также свои тоненькие розоватые губы, скривившиеся, как говорится, в улыбке «до ушей».
Это сон…
Это точно сон…
- Это сон!!!! – закричал Алекс.
- Ты и вправду так думаешь, или хочешь так думать? – спросил зеленоволосый.
Айрон сжал руку с железным плечом так крепко, как мог, лишь бы она перестала трястись.
«Что за чертовщина? На сон это не похоже, но и реальностью явно и не пахнет…»
А Иной, если верно было бы его так называть, всё также стоял и лучезарно улыбаясь, видимо, ожидал, что еще произнесёт Ворон.
«Вот ублюдок… лыбится стоит… не могу… не могу…» - нервозно дёргалось сознание.
А улыбка всё также искажала, укрытое шрамами, лицо, ещё больше выводя парня из какого-никакого, а состояния сдержанности.
«Я и так из-за него столько перенёс… Полгода невыносимых мук… Я чуть не стал психом… или же стал, но истошно пытаюсь это отрицать… А он улыбается!!!»
- Так и будем молчать, или что-то скажешь? – проворчал уродец и начал рассматривать то ли ногти, то ли пальцы правой руки.
- Умри!!! – закричал Алекс и яростно бросился на зеленоволосого.
Лицо Иного совершенно не исказилось: ни страхом, ни удивлением, ни даже разочарованностью – ничем!
Окованная в латы рука Айрона врезалась в лицо чудака, которого от удара откинуло к деревянному кресту.
Некоторые шрамы открылись, делая и без того уродское лицо, отвратительным.
Ворон подошёл впритык, схватил того правой рукой за шиворот пижамы и начал избивать. Окованная сталью рука раз за разом врезалась в морду Иного, что, казалось, скоро у того вместо головы будет кусок мяса.
Но всё в миг поменялось. Кровь исчезла, а самое главное, лицо стало приобретать другие формы. Волосы удлинились и сменили свой цвет с зелёного на каштановый, губы опухли и стали более яркого цвета, кожа приобрела бежевый оттенок, а из-под век выглянули ярко-голубые глаза.
Левая рука замерла в воздухе, а у самого Айрона отняло дыхание.
Это же…
Это…
Рука снова судорожно задрожала, а сердце защемило.
Перед глазами всплыли те ужасные кадры...

… Маленький огонёк, окутавший остатки дома, слабо дрожал на ветру, но всё никак не затухал… Словно истошно боролся за своё существование, «жизнь», даже несмотря на то, что при первых каплях дождя превратился бы в ели заметное чёрное пятно…
… Уже не дышащая Ания всё также лежала у Алекса на руках… Её голубые глаза всё также были обращёны, то ли к Алексу, то ли к небу, однако больше они ничего не видели…
У Айрона всё повисло комом в горле… Было ощущение, что жизнь и время для него оборвались… Хотя почему ощущение?... Возможно, так и было на самом деле…
Семья… а теперь и она…
За что?...
- ЗА ЧТО?! – закричал он в поднебесье, и, словно нечто свыше услышало его зов, и начало отвечать дождём…

- … Что не можешь ударить? – прозвучал неизменный голос Иного, отрывая Ворона от горьких воспоминаний.
И тут же его рука тут же врезалась Айрону в лицо, отталкивая того на несколько метров. Но тот не успокоился и попытался снова напасть, однако не смог ударить по лицу Ании.
- Ублюдок… - прошипел он тихо.
- Хватит кулаками махать. – сказал чудак в пижаме. – Я пришёл всего лишь, чтобы тебя предупредить.
Алекс попытался не обращать внимание на видоизменённое лицо Иного и сконцентрироваться на том, что тот хочет сказать, однако особо это не получалось.
- Вижу заинтересовало! – воскликнул собеседник и начал ходить вокруг члена Братства. – Я пришёл предупредить, что ты серьезно нарушил контракт!
- Что?!
- Да-да, дорогой! Ты сейчас жив, здоров, а по расписанию у тебя сейчас должно быть расчленение, и вечные муки в целом… Нехорошо, нехорошо…
- Ну, уж прости, меня не спрашивали, когда воскрешали! – съязвил парень.
- Увы, меня это не касается! – продолжил Иной. – И поэтому хочу тебя огорчить: теперь я в любой момент могу забрать твоего братишку!
Удивлению Алекса не было границ. Он сжал от ярости свои кулаки и закричал:
- Как?! Нет! Ты не можешь!
- Как раз таки могу! Но могу утешить – пока что я не собираюсь этого делать, ведь он на данный момент самая интересная личность, стоящая на шахматной доске событий! Я бы его сравнил с пешкой, которая медленными, но уверенными шагами приближается к тому, чтобы переродиться и стать ферзём! Нет, такого я уж точно пропустить не могу, а уж тем более разрушить своими руками… А вот ты Алекс, меня огорчаешь… А ведь совсем недавно ты был моим любимчиком в этой войне… Но потом ты стал более мягкотелым, ищешь смысл жизни… фу-у-у, как прозаично… Одна надежда была на твоё альтер эго, но ты постоянно его пытаешься подавить в себе… печаль…
А потом подойдя впритык добавил:
- Ты не впечатляешь!
Алекс просто не мог смотреть в эти глаза и опустил голову в огорчении, что ничего не может делать…
- Ну ладно, я тебя предупредил, а уж чем заниматься: устраивать заранее похороны брату или продолжать бессмысленную борьбу с раздвоением личности – дело твоё!
И пройдя рядом с крестом, добавил:
- Кстати неплохо сделал, с чувством…
И резко всё перед глазами поплыло…

MarlonДата: Четверг, 10.11.2011, 17:29 | Сообщение # 27

Покетренер

Значки: 0
Покедекс
Это ЭпИчНо Саня biggrin Увидел несколько ошибок, но обращать внимание на них не буду. Сам отрывок достаточно интересен, особенно понравились литературные приемы в частности эпитеты (прикинте, я даже такое слово знаю biggrin ) , на которые я просто ну не мог не обратить своего пристального внимания. Радует и то как ты сумел передать атмосферу и донести образы. Мне лично вот этот "Иной" очень понравился) Вобщем Сань, респект и уважуха таким писателям как ты! Моя оценка 8/10 cool

Всем +!

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Железный Ворон ((не фанфик))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w