хвост феи онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » неизвестное произведение (не фанфик)
неизвестное произведение
doomingo45@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:15 | Сообщение # 1

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Ну значит так. все тут пишут чтото свое пишкт вот и я решил чето написать ну сюжет вынял первый попавшийся я б не сказел что это книга хочу чтоб вы почитали если понравится попробую написать продолжение но сюжетную лиию буду продолжать по очереди поддержите меня буду писать если не надоест) ну чтож вот собственно говоря.
Солнце накрыло окутанный туманом пустырь. Сквозь густой дым не было видно ничего только глухое чавканье под ногами пробиралось сквозь тишину далеко далеко. Он вроде и тихо шел но мокрые ноги толи от того чо наулице сыро толи от вездесущих луж , которые нереально найти в густых клубах тумана . Иногда между этими чавканьями выдавался хриплый кашель и другие звуки. Странно было видеть человека здесь в эту столь раннюю пору. Здесь днем никто не ходит а утром тут даже комары не летают. Впереди виднеется гора наверное гдето там долен быть поселок или небольая деревня. Там наш прохожий мог бы остановится. Веть идет он далеко и кто его знает от куда он идет. Пройдя еще немного он начал подыматся на возвышенность но увы там его не ждал ни поселок ни деревня ни любая другая жилая местность только одинокое дерево. Ито хорошо что оно есть еть под ним можно присесть и передохнуть немного. Уставший с дороги мужык идет к дереву еле подымая ноги туман уже розсеялся до такой степени что сожно было розобрать как выглядит этот мужык. И вот гора подкорена. Розправив гордо плечи в порваном на рукаве толи розодраном зверем толи об ветку какогото кустарника плаще в холодной серой шаппке и тонких штанах с печальным лицом. Брови широкие густые. На лизе задумчивый взгляд яркими зелеными глазами а из под шапки выглядывали светло-русые волосы. Весь в поту на ногах старые поношенные чеботы . он шел еле подымая ноги к дереву к которому оставалось метров 20. Но знали бы вы сколько усилий ему надо приложить чтобы преодолеть их шаг за шагом вытирая пот со лба и переставляя ногу за ногой он шол к цели. Сбоку виднелся небольшой узелок. Видно что там хранятся самые необходимые припасы хлеб вода. И еще чтото переусить в пути.
И вот цель долгожданное дерево, туман уже совсем розошелся и перед героем открывается безкрайнее море луга гдето вдалеке слева виднеется озеро чистое с чистой как хрусталь водой. Нигде не видно ни единого дерева только над озером тихо покачивает ветвями одинокая ива. Яркие солнечные лучи которые проблестывали через ветви дерева представляли все в таком забавно веселом тоне не хотелось ни о чем плохом думать. Герой достал из плаща какойто узелок розмотал его, там было несколько бумажек. Фотография это судя по всему жена и дети родители семья оставленная им 5 лет назад сколько лет то прошло дети выросли пошли в школу а отца нет погиб думают. Среди клочков также небольшое письмо , сверху подпись. Ваня милый где ты? Почему не пишешь…. Остачу слов просто ревозможно розобрать затертый клочек все спрятал в своей памяти и нам с вами этого увы уже никогда не знать. Стало быть Нашего Героя зовут Иван и он идет домой но чтоже с ним случилось?... Сжимая в руке бумажки он думет на глаза наворачиваются слезы и никакая красота вокруг не поможет забыть ему о семъе о тех кого он бросил нет он их не предал веть это его долг защищать свою семью он настоящий мужчина он пример для поддрожания и он идет вперед к своим родным потомучто он любит их. И верит что найдет не смотря ни на что…

желтый цвет для легкости чтения)) cool

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » неизвестное произведение (не фанфик)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w