ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Гильотина (не фанфик, разрешение на создание темы получил от Егорки х))
Гильотина
Uzumaki_NarutoДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:07 | Сообщение # 1

YJIbkА

Значки: 8
Покедекс
Так-с. Хочу выложить свою писанину на обозрение happy мне очень интересно ваше мнение. Если честно, тексто много раз редактировался. Это на данный момент окончательный вариант. И получилось вроде бы читательно)
Описание:Альтернативный мир. Оружие здесь решает мало, в основном здесь правит сила демонов и ангелов. Эпоха войн закончилась. И это история о парне.
Описание к первой части книги:
Парень из десятого класса средней школы Лондона, готовится к турниру, который проходит раз в четыре года. Турнир битвы между школами. Однако за несколько дней до турнира встречает кое-кого, кто изменил всю его жизнь.
Автор - Владимир Газаев или Александр Денега.

ConteoДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:26 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 14
Покедекс
Quote (Uzumaki_Naruto)
читательно

читаБельно biggrin

Я бы вас всех с удовольствием обидел, но боюсь что лучше чем у природы у меня не получится :D

Uzumaki_NarutoДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:12 | Сообщение # 3

YJIbkА

Покедекс
Quote (Conteo)
читаБельно

очепятка : D я бы отредачил.ток незя) и сам текст в сполер почему-то не залез Т_Т

kaskaderДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:27 | Сообщение # 4

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Quote (Uzumaki_Naruto)
очепятка : D я бы отредачил.ток незя) и сам текст в сполер почему-то не залез Т_Т

мы мудрецы не достойны таких полномочий на этом сайте

Личная анкета kaskader'a

Uzumaki_NarutoДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:03 | Сообщение # 5

YJIbkА

Покедекс
Quote (kaskader)
мы мудрецы не достойны таких полномочий на этом сайте

о_О фигаж себе) придется без великих кодов жить =(

doomingo45@Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:25 | Сообщение # 6

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
happy Круто прочитал все на однос дыхании сюжен интересный честно говоря незнаю что там в бличе мне чет он вспомнился во время прочтения) Жду с нетерпением проддолжения. Написана все красиво и не то что читатбельно а просто восхитительно мне нравитсяю прдолжай в том же духе...

MarlonДата: Вторник, 22.11.2011, 19:00 | Сообщение # 7

Покетренер

Значки: 0
Покедекс
Уважаемый Uzumaki_Naruto, Я всегда обращаю внимание на достопочтенных писателей, которые оставляют тут свое творчество (кроме фанфиков). Поэтому, просто ну не мог не заметить сей отрывок вашего творчества. Ну что же, особой красотой и каким то особым стилем написания он не блещет. Извеняюсь за сказанное, но, подобную ахинею я писал в классе 5-том, на досуге, от скуки. Из выложенного отрывка я вобще ничего не увидел, ни искусно описанных персонажей, ни блестяще растолкованной истории вселенной вашего произведения ( хоть как я понял это начало вашего рассказа). Диалоги - малы, речь - проста и банальна. Я не в восторге от данного отрывка, но с удовольствием буду ждать дальнейшие отрывки, в надежде что они будут лучше.
P.s.
Мое мнение никак не связано с мнением других и основано на личном опыте и познаниях в литературе. Без обид.

Всем +!

Uzumaki_NarutoДата: Вторник, 22.11.2011, 20:02 | Сообщение # 8

YJIbkА

Покедекс
Marlon, итак мы приходим к резонансу. "Слов все-таки слишком тяжелый, сможно сделать и проще". Я и сделал проще некуда. Буду делать все просто и, как вы сказали "банально". Если бы я писал детектив, то включил бы туда сложные диалоги. Вы перепутали жанр дядя. Я пишу не научную фантастику про машину времени. Я пишу обыновенную простую историю о мальчике. И я не хочу ничего усложнять и писать газетные статьи в своей книге. Лучше сделать пару читабельных страниц, чем научный труд Махмуда Кашгари. Я все сказал. Если вам не нравится, читайте книги для взрослых.

Добавлено (22.11.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Глава 2.Шесть дней до отборочных боев.
В школе он уже был на следующий день. Настроение было категорически занижено. Ведь сегодня прошел месяц с начала учебного года и сегодня вывесят список учеников, у которого будет свое место в списке. Всего в его параллели училось сто четыре человека, а Себастьян среди них всегда оказывался на местах восьмидесятых и ниже. Его часто это огорчало. Первым всегда был Клерфэ. И сегодня в обед будет вывешен такой список.
-Эй, Себастьян! Пошли, посмотришь список мест, думаю, он тебя приятно удивит, - позвал его Клерфэ.
Себастьян начал искать себя в списке, но никак не мог найти. Он искал от семидесятого до сто четвертого места, но нигде не смог найти свое имя.
-Смотри же. Ты тридцать четвертый! – улыбаясь, показал на строчку в листке Клерфэ.
-Я на тридцать четвертом? Как такое может быть? Я не сплю?
-Так держать, Себастьян! – крикнул ему Джек.
-Спасибо, Джек. А ты где?
-Я на сорок первом. Я подумал взяться за учебу. Все не так уж и сложно, если стараться.
-Хорошо, мы молодцы, будем продолжать в том же духе.
Себастьян был рад, что он оказался в первой половине учеников всех классов. Похоже, девушки, которые старались быть умными и привлечь к себе Клерфэ были не рады счастью Себастьяна. Ведь именно Себастьяна Клерфэ повел к списку. У девушек были частые мысли на счет того, чтобы подставить Себастьяна и рассорить его с Клерфэ. Но толкового плана они так и не придумали. «Я так рад. Я буду стараться и попробую пройти отборочные бои. Я должен успевать везде». Мысли его были полны радости. Он даже забыл про то отчаяние, которое испытал вчера. Себастьян выглядел счастливым.
Уже был вечер. Занятия в додзе прошли. С Себастьяна сегодня просто не сходила улыбка. Он сиял, словно солнце в ясные дни. Вечером в восемь часов, он должен был встретиться с Клерфэ. Он собирался спросить его. Будет ли Клерфэ участвовать на отборочных боях? Они договорились встретиться в кафе «Луна». Конечно, Клерфэ уже был там. У Клерфэ всегда была такая привычка, приходить раньше положенного срока.
-Привет еще раз, - поздоровался Себастьян.
-Привет. Ты что-то хотел спросить меня?
-Верно. Я хочу знать… Ты будешь участвовать в отборочных боях?
-Я думал об этом. И я решил, что я приму участие. Я ведь слышал, что всего будет шестнадцать участников, а сейчас набралось только тринадцать. Получается я четырнадцатый. Жеребьевка за один день до боев ведь проходит? Значит, я успею подать завтра заявку.
-Ты уверен в своем решении?
-Битва между школами проходит раз в пять лет. Я хочу испытать себя. Насколько я далеко смогу зайти? Из всех школ. Соберут шестьдесят четыре человека. С каждой школы двое лучших.
-Ясно, значит, ты все-таки уверен. Это все, что я хотел знать.
-Может по коктейлю? Какой будешь? Выбирай любой. Я плачу, - с улыбкой предложил Клерфэ.
Выпив по стакану коктейля, они оба пошли по домам. До соревнований оставалось пять дней. Себастьян решил не тренироваться эти пять дней, так же ему посоветовал и Адам. Дать телу отдохнуть пять дней. Отборочные бои, пройдут прямо в спортзале, в школе. Правила тренер уже объяснил. Два блока по восемь человек. Ничья означает поражение обоих. Ничья в финале, победитель будет определен судьями. Из двух блоков выйдет два бойца, которые не будут сражаться друг с другом. Как раз они и пройдут на основные бои. Которые будут проводиться в другой школе. В какой, решит жеребьевка.
Уже ночь. Бродить ночью по улице опасно. Так думал Себастьян. Он взял с собой меч. Если уже повториться, то он никогда с ним не расстается. Каждый раз, идя по улице ночью, Себастьян испытывает страх. Не то чтобы он боялся темноты. Он боится людей. Несколько лет назад, когда он шел от Клерфэ, на него напал грабитель и сильно избил его. Себастьян находился на грани инвалидного кресла. Но чудом все обошлось. С Себастьяном всегда случались такие странные вещи. После того, как у Себастьяна появлялась очередная рана, серьезная или нет, она заживала, не оставляя шрамов и последствий.
Когда Себастьян проходил мимо общежития, которое находилось в нескольких кварталах от его дома, он встретил двух людей. Это были двое пьяных мужчин. Они всегда орут на Себастьяна, что тот ходит по ночам. В этот раз они тоже на него наорали. Можно сказать это успокоило Себастьяна. Все происходит, как всегда. Зайдя в узкий переулок, Себастьян услышал шаги. Он ускорился, шаги тоже. Когда Себастьян хотел, было бежать, его похлопали по спине. Себастьян обернулся. Это был Адам.
-Что вы здесь делаете? – удивленно спросил Себастьян.
-Я иду с магазина. А ты чего по ночам гуляешь? Ты же боишься темноты. Странный ты парень. Идешь по лезвию своего страха.
-Просто мы встречались с Клерфэ. И задержались.
-О чем говорили? Ты волнуешься о нем? Думаешь, он не сможет победить? Не волнуйся. Ты ведь знаешь его довольно хорошо. Он ведь не слабее тебя. Ты его недооцениваешь, что ни есть хорошо. Он сильнее многих в нашей школе. Вдруг, даже тебя угрохает. Вот тогда ты будешь ногти грызть.
-Вы правы. Простите, что думаю так…
-Ладно. Что более важно. Никаких тренировок! Пять дней отдыха! Главные фавориты будущих боев ты и Оливер, из тех, кто подал заявки. Скорее всего, к вам присоединится еще Клерфэ. Ну что, пока Себастьян. Мне в другую сторону.
-До завтра, тренер.
-Мама, я дома, - открывая дверь, крикнул Себастьян.
-Привет дорогой. Я видела список учеников. Ты молодец, что взялся за учебу. Я всегда говорила твоему отцу, что ты сможешь. Я горжусь тобой, - его мать добро улыбалась. И выглядела она очень доброй. Она очень любила своего сына. Алиса Уокер. Ей было тридцать пять лет. Была она тоже невысокого роста, как и ее сын. Но они не были сильно похожи.
-Спасибо, мама. Ты знаешь, что у меня через пять дней событие?
-Я слышала от Адама. Он звонил. Ты должен отдыхать пять дней. Никаких тренировок. Он тоже очень тобой гордится. Даже на Оливера не такие надежды, как на тебя.
-Я боюсь, что у меня не получится, - в голос Себастьяна была неуверенность.
-Не переживай, все будет хорошо.
На следующее утро Себастьян отметил в своем календаре, что осталось всего пять дней. Он очень ждал этих боев. Ведь труды за его годы обучения в додзе, могут увидеть все на боях. Сегодня был выходной, и Себастьян решил провести его в кафе «Луна». Там всегда можно было подработать. Где-то кого-то заменить или поработать официантом. Так что вакансий должно быть валом.
Как и ожидалось, сегодня Дон не смог выйти на работу, так как ему пришлось остаться с матерью. И Себастьян взялся за стойку бармена. Ему предложили десять долларов за час. Он согласился. Да и Клерфэ возможно зайдет сегодня сюда, и они вместе поболтают. Кафе «Луна» - это место, откуда не могут уволить, просто так. Глава сети кафе «Планет» отец Себастьяна и отец Клерфэ. Поэтому им часто доставалась работа, когда они попросят. А тех, кого рекомендовали Себастьян и Клерфэ, никогда не увольняли, потому-что это право принадлежало этим двоим. Себастьян посоветовал взять на работу Дона. И менеджеры отмечают работу Дона отличной. Но когда он не может выйти на работу, его обычно заменяет Себастьян. Клерфэ сегодня так и не зашел…
Проснувшись утром Клерфэ даже не завтракая, убежал в сад. Матери он сказал, что хочет понаблюдать за растениями. На самом деле, через сад он выбежал их дома и зашел в школу, чтобы отдать заявку в турнир. Заявка была принята. На обратном пути, Клерфэ столкнулся с Адамом.
-Клерфэ? Какая встреча! Ты как? Подал уже заявку?
-Да. Я жду не дождусь. Сейчас я бегу в сад к себе домой и буду там тренироваться.
-Мне вот интересно. А какой у тебя стиль боя?
-Я хорош в метании ножей и в рукопашной.
-Ясно. Ты как профессор Шон.
-Профессор Шон дерется?
-В нашей школе тридцать пять учителей. Пятеро из них имеют высший ранг по боевым навыкам. Шон и я одни из этих учителей. Сильнейшим в нашей школе считаюсь я. Я и поведу на турнир тех, кто пройдет отборочные.
-Ясно. Я не знал о такой системе.
-Готов поспорить, что Себастьян тоже не знает. Ну, мне пора. Удачи тебе в тренировках.
-Спасибо, мистер Адам.
Остальные дни проходили быстро и скучно. Шестнадцать заявок были уже набраны и все утверждены. Одна из заявок принадлежала девушке. Сначала все подумали, что девушке будет сложно драться с парнями, но узнав, что она выигрывает международные чемпионаты по дзюдо, ее тут, же утвердили. Жеребьевка проводилась сегодня. Сегодня было пятое октября. Последний день перед отборочными. В два часа начнется жеребьевка, и все противники станут друг другу известны. Осталось только дождаться жеребьевки.
На уроках, как всегда было очень скучно. Но Себастьян отвечал на всех уроках на отлично. Клерфэ был рад, что Себастьян взялся за учебу всерьез. Клерфэ же посвятил все четыре для тренировок. На пятый день он решил перейти на заслуженный отдых.
-Клерфэ, ты сделал на сегодня физику? Я не могу понять задачу номер восемь, - на перемене спросил Себастьян.
-Да. Я тебе объясню. Тут…
-Нет. Просто покажи ее, а я уже сам пойму, хорошо?
-Ладно, - доставая тетрадь, сказал Клерфэ.
-Клерфэ… Мне кажется или ты волнуешься?
-Да, я немного перед жеребьевкой волнуюсь. Я волнуюсь о том, что если мы будем с тобой в одном блоке?
-Ну, тогда мы с тобой возможно подеремся.
-А… Этого то я и не хочу.
-Не переживай. Все хорошо. Мы ведь еще не в одном блоке.
Последующие перемены и уроки они не разговаривали. Похоже, этот разговор немного пошатнул чувства обоих.
Без пяти два, все учащиеся школы были в спортзале. Спортзал был очень большой поэтому там могли уместиться все. Шестнадцать бойцов вышли на центр спортзала, их было хорошо видно. На жеребьевке присутствовали люди с восьмого по десятый класс. Младше уже не пропускали. Так же все шестнадцать бойцов не были одного возраста.
-Так. Прошу внимания. Проводить буду жеребьевку я. Ваш директор - Арнольд Холоу. Так же моими помощниками будут Адам Крейтон и профессор Шон. Как она будет проходить: Адам пройдет с мешком, в котором находятся номера от одного до шестнадцати. Потом покажем вам таблицу номеров, которую мы составили. Вы узнаете своего первого оппонента, и в каком блоке вы находитесь. Адам, прошу, - наконец закончил свою длинную речь директор.
Адам взял синий мешок со стола в центре зала и подошел к Оливеру. Оливер засунул руку в мешок и вытащил номер. Его номером оказался восемь. Затем очередь дошла до Клерфэ. Клерфэ вытащил номер три. Джек Бартон, подавший заявку в тот же день, что и Клерфэ, вытащил номер пять. А когда, наконец, очередь дошла до Себастьяна. Оставалось всего три номера: четыре, два и тринадцать. Себастьян вытащил номер тринадцать. Но он все еще сильно волновался, так как не знал, в каком он будет блоке.
-Итак, все вытащили свои номера. Я покажу вам таблицу, которую мы составили, - доставая таблицу, говорил профессор Шон.
-Мы не стали оригинальничать и сделали таким образом. Первый блок, номера: от одного до восьми. Номер один будет драться с номером два. То есть Дейв Полонски против Нила Тревиса. Третий, Клерфэ против Тревора, четвертого. Пятый, Джек Бартон против Вильяма, шестого. Доминик против Оливера. Тем и заканчивается первый блок. Второй блок: от девятого до шестнадцатого. Ямомото Хаятэ против Чарли Вескеса. Элизабет против Мэтта. Себастьян против Бруно. Джек Велитон против Альберта. Вот и все. Теперь вы должны знать всех своих соперников, - закончил, наконец, и Адам.
-Мы кратко назовем всех участников. У некоторых могут быть вопросы. Зайдите на наш школьный сайт. Я назову только возраст и класс. Дейв Полонски – класс 9 D, пятнадцать лет. Нил Тревис – класс 8 A, четырнадцать лет. Клерфэ Кидд – класс 10 A, шестнадцать лет. Тревор – класс 9 B, пятнадцать лет. Джек Бартон – класс 10 A, шестнадцать лет. Вильям – класс 10 C, шестнадцать лет. Доминик – класс 9 A, пятнадцать лет. Оливер Брэдфилд – класс 10 B, шестнадцать лет. Ямомото Хаятэ – класс 10 B, шестнадцать лет. Чарли Вескес – класс 9 C, пятнадцать лет. Элизабет Бёрджес – класс 9 C, пятнадцать лет. Мэтт Родригес – класс 8 A, четырнадцать лет. Себастьян Уокер – класс 10 A, шестнадцать лет. Бруно – класс 8 C, четырнадцать лет. Джек Велитон – класс 8 A, четырнадцать лет. Альберт – класс 9 B, пятнадцать лет. Получается, что участников четырнадцати лет у нас четверо. Пятнадцати - шесть. И больше всего шестнадцати. Их десять человек. Главными фаворитами являются: Клерфэ Кидд, Оливер Брэдфилд, Ямомото Хаятэ и Себастьян Уокер. Завтра в восемь часов утра начнутся бои. Просьба никому не опаздывать. Иначе некоторым участникам будет зачтено техническое поражение. Всем удачи! – длинная речь профессора Шона не имела особого смысла. Хотя услышав Ямомото в фаворитах, он заинтересовал остальных троих. Ведь раньше Ямомото Хаятэ не выделялся, а теперь даже попал в фавориты. Все было очень странно.
-Мой первый противник Бруно. Я слышал, что он сильный. Но в восьмых классах сильнейший Мэтт. Надо зайти на сайт и посмотреть характеристики всех бойцов, - говорил Себастьян Клерфэ.
-Не думаю, что там будет что-то интересное. Хотя… Мне интересно, какой стиль боя у моего противника, - взволновано говорил Клерфэ.
-Кстати, насчет этого Ямомото. Адам сказал, что он тоже мечник.
-Ладно. Хватит уже об этом. Пошли в кафе. Покушаем и по домам.
============================
вот вторая глава. следующая выйдет через неделю максимум х) вторая глава мне кажется немного скучноватой.ну ж решать вам.и да.она такая же банальная.

MarlonДата: Вторник, 22.11.2011, 20:14 | Сообщение # 9

Покетренер

Значки: 0
Покедекс
Uzumaki_Naruto, При чем тут детективы, газетные статьи и труды Махмуда Кашгари!? Я имел в виду насыщенность твоей литературной речи всяческими приемами и т.д. Хвала тебе если ты хочешь сделать свое произведение не напряжным для чтения, но в этом , как на меня, ты забываешь о его красоте и об общей композиции, которая выглядит мягко говоря сыро. Мне вобще невдомек почему у тебя такая странная реакция на критику. Я пишу не для того чтоб унизить написанное или выплеснуть ведро с помоями на тебя как писателя! Своим постом, я всего лишь выразил свое мнение, чтобы ты в свою очередь оценил реакцию, которая может быть у читателей и возможно, если тебе захочется, сделал какие то выводы . И к твоему сведению, я предпочитаю разную литературу, начиная от научной фантастики заканчивая классикой и мне нету ризницы до жанра, я читаю только то что действительно нравиться.
Quote (Uzumaki_Naruto)
Вы перепутали жанр дядя.

Ну думаю это было действительно лишним, учитывая то что мне 16 лет, хотя спасибо что оценил меня на столь взрослый возраст, чтоб "дядей" называть.
Quote (Uzumaki_Naruto)
вы

Я применил такое обращение только для того чтоб выразить свое уважение к тебе. А сейчас, охота делать это, пропала.

Всем +!

Uzumaki_NarutoДата: Вторник, 22.11.2011, 22:05 | Сообщение # 10

YJIbkА

Покедекс
Marlon, нет. Ведер и тапок не наблюдалось. Ты грамотно высказал свое мнение. К тебе никаких претензий нет. На критику с твоей стороны, не спорю, я погорячился. Я приму к сведению твои замечания. Однако я три следующие главы напишу в сыром стиле, с шестой же попробую сделать что-то новое. Я был бы рад, если бы ты высказал свое мнение. Сори, если чем-то оскорбил.

doomingo45@Дата: Среда, 23.11.2011, 02:48 | Сообщение # 11

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
1. участников было 16 а ты аж 20 нащиталл по именам и касам или я чтото непонял. и больше описаний внешних ну им как герой выгледел больше описания чуств хотелось бы)) cool

Uzumaki_NarutoДата: Среда, 07.12.2011, 15:34 | Сообщение # 12

YJIbkА

Покедекс
Глава 3.Отборочные бои (Часть I).
Клерфэ и Себастьян договорились встретиться у ворот школы без двадцати восемь. Себастьян не опоздал, как всегда. А Клерфэ пришел раньше, как всегда. Можно сказать, день был обычный. Дождя сегодня не было. Однако солнце было покрыто тучами. Это значило, что дождь сегодня точно будет. Себастьян шел спокойно и не показывал своего волнения. Однако, сильные новички вроде Мэтта, Элизабет и Ямомото доставляли ему некоторые причины для волнения. Клерфэ волновался только из-за Оливера.
-Клерфэ. Ты как всегда пришел раньше! Во сколько ты пришел? – подходя к воротам, кричал Себастьян.
-Я пришел в семь часов, - равнодушно сказал Клерфэ.
-Что? Так рано? Ты удивительный! – с издевательством говорил Себастьян.
-Ладно. Пошли в спортзал. Оливер и еще трое парней уже пришли. Мой соперник тоже уже пришел.
-Клерфэ! – остановил его Себастьян. – Я верю, что ты выиграешь!
-Спасибо, Себастьян! – приободрился Клерфэ.
В зале уже было большинство народу, которые присутствовали на жеребьевке. Занятие в школе на этот день отменили. К отборочным боям для просмотра допускались лишь ученики с восьмого по десятый класс. Бойцов уже было десять. Оставалось дождаться шестерых. Еще десять минут. Если кто-то не придет, то, скорее всего, его заклеймили бы трусом. Но такого не произошло. К восьми часам все бойцы были в зале. На центр зала прошел Адам.
-Итак, я вижу, что сегодня собрались все бойцы. Это очень хорошо. Сегодняшние бои буду судить я. Меня выбрал директор и поэтому именно я объясню вам правила. В сегодняшних боях будет только одно правило. И как бы эпично оно не звучало, но это правило – НИКАКИХ ПРАВИЛ! Такое случается довольно часто. Ваша цель выжить и победить. На таких боях бывают и смерти. В прошлом соревновании погибло три человека. Я прошу вас соблюдать осторожность, но и драться в полную силу. Пройдут только двое сильнейших. С ними я поеду на основное соревнование, но школа для основного соревнования пока еще не выбрана. Итак, первый бой. Дейв Полонски против Нила Тревиса. Прошу всех бойцов удалиться на места зрителей, а вас двоих остаться.
Четырнадцать бойцов вошли на места уже специально приготовленные для них, а двое остались на арене. Первым был Дейв Полонски. Человек больше похожий на солдата, чем на ученика. Он любил во внешкольное время ходить в камуфляже. У него стрижка была под бокс, тем самым всегда он и узнавался, ведь в школе было мало лысых и слишком коротковолосых. Второй же Нил Тревис. Он очень любит кикбокс, однако у него проблема с этим видом спорта и ему пришлось обучаться боксу. Хотя правильней было бы назвать это уличным боксом, нежели профессиональным. Выглядел он, как обыкновенный качек без мозгов, однако на самом деле был умен. И с одной стороны он был даже красив.
-Бой может считаться завершенным, если один из вас умрет, потеряет сознание или я могу остановить его сам и определить победителя. Лимит времени полчаса на один бой. Это не кендо, поэтому по очкам тут считать не будут. В случае ничьи, вы оба проигрываете. Итак, СТАРТ!
Бой начался. Дейв достал нож и первым совершил атаку на Нила. Нил не доставал оружие, получается, Нил имел в своем вооружении только рукопашный бой.
-Эй! Эй! Клерфэ! Скажи, ты вчера на сайт заходил? Вот я совершенно про него забыл, лег спать и забыл. Какой у них стиль боя?
-Ну ты!! Нашел когда спрашивать! Дейв – дерется с помощью армейского ножа, его сила в ближнем бою. Нил дерется на кулаках, так же ближний бой. Если анализировать их сватку за это время, что мы посмотрели, то преимущество на стороне Дейва.
-Ясненько, значит они оба слабенькие, - со смехом говорил Себастьян.
Тем временем бой все еще продолжался, никто еще не получил не единого удара, но это было недолго. На седьмой минуте боя Дейв атаковал Нила. Нил вместо того, чтобы увернуться, подставил левую руку. Лезвие ножа проткнуло его руку на вылет. Нил думал, что, подставив руку под нож, просто не даст Дейву вытащить нож и победит, затрачивая меньшую кровь. Однако Дейв нажал кнопку на ноже с помощью, которой, лезвие вернулось обратно в ножны, и отпрыгнул от Нила.
-Неплохо, можно сказать, что я чуть не попался. Но и ты не учел, что это армейский нож, а не кухонный, - с гордостью говорил Дейв.
-Ты так гордишься этим ножом? Тогда ты проиграешь от него, - ухмыляясь, сказал Нил.
-Ты ублюдок! Как ты смеешь? Этот нож подарил мне отец!
Далее последовала атака Нила, при этом она была молниеносная. Нил быстро приблизился к Дейву. Пока тот на него кричал, он выхватил нож и, не вытаскивая его из ножен, приложил к спине противника.
-Я же сказал, что ты проиграешь от своего ножа. Поддавшись на мою провокацию, ты в порыве гнева не мог сосредоточено думать, таким образом, ты дал мне время, чтобы провести эту атаку. Я победил! – с последними словами он нажал на роковую кнопку, которая и вершила исход поединка. Нил воткнул нож и вырезал свое имя на спине противника. Всё произошло так быстро, что Дейв мог только кричать от такой сильной боли. Нож был очень глубоко в нем. Напоследок, когда Дейв упал на колени, Нил с улыбкой, нанес ему удар ногой по голове. Дейв потерял сознание, и схватка была проиграна.
-Бой окончен. Победил Нил! – поднимая руку, кричал Адам громко в микрофон.
Нил, надев на себя футболку и сел на место вместе с другими бойцами. Нож он отдал медикам, которые унесли Дейва. Сразу после того, как Нил сел на место, Клерфэ и Тревор вышли на центр зала. Тревор – представитель восточных единоборств. Дзюдо - его конек. Он считается сильнейшим в клубе дзюдо. Блондин с карими глазами, который оказывает впечатление на девушек, слишком самоуверенный. Обычно самоуверенность и не дает человеку выиграть.
-Первый бой продлился девять минут. Он был зрелищен. И Нил проявил оригинальность. Даже то, что он сделал, разрешено. Вы не маленькие дети и не смейте подходить к судьям и жаловаться на такую жестокость. Его родители подписали разрешение на участие в турнире. Тоже касается и всех участников. Я лично ходил по домам и собирал подписи. Они сами знали, на что шли. Поэтому те, кто хочет уйти, уйдите сейчас.
Несмотря на это заявление, никто не встал и не ушел. Особенно девушки не могли уйти именно сейчас, ведь пол школы только и мечтали увидеть Клерфэ в драке. Никто не видел Клерфэ в драке, кроме Себастьяна. А парням всегда нравились бои. На то они и парни.
-Отлично. Если никто не хочет уйти, тогда я объявляю второй бой. Клерфэ против Тревора! Старт!
Тревор сразу отпрыгнул на другую сторону поля. Сначала никто из зрителей не понял, что произошло. Бойцы сразу увидели, что Клерфэ начал кидать сюрикены, как будто создавал дождь на той стороне, где находился противник. Зрители же поняли это, когда увидели сюрикены вбитые в пол. Тревор, похоже, был взволнован. Не каждому доводится биться с умнейшим среди десятиклассников. Однако Тревор был умнейшим девятиклассником. В этом бою произошло столкновение гениев. Тревор знал, что тип боя Клерфэ как и ближний, так и дальний. А Клерфэ в свою очередь знал, что Тревор дерется с помощью теквандо.
-Ух, ты! Твой друг замечательно дерется! – повернувшись к Себастьяну, сказал Ямомото.
-Да! Он победит! Я уверен! – с улыбкой до ушей ответил Себастьян.
-Мы ведь с тобой в одном блоке и оба фавориты. Что ты об этом думаешь?
-Из нашего блока на данный момент меня интересуют Мэтт, Элизабет и ты. Я о тебе ничего не знаю. Однако слышал, что ты дерешься с помощью меча.
-Это не совсем меч. Это вакидзаши.
-Интересно… Защитный тип боя выбрал?
-Хахахахаха. Даже с вакидзаши можно атаковать.
Тем временем на арене Тревор перешел в контратаку. Тревор был уже раз ранен Клерфэ. Клерфэ кинул нож в Тревора, когда тот пытался отпрыгнуть от сюрикенов. В воздухе уклониться очень тяжело ,и нож попал в плечо Тревору. Рана была не глубокая, так что Тревор просто спокойно мог продолжать атаку. Контратака Тревора состояла в том, чтобы добежать до середины поля и прокатиться на паркете, затем сбить с ног Клерфэ и начать его душить, пока тот не сдастся. Клерфэ раскусил этот план и смог не просто уклониться, но и нанести сильный удар по Тревору. Клерфэ высоко прыгнул и ,когда Тревор уже собирался в прыжке встать на ноги, Клерфэ вытянул свою ногу и наступил на лицо Тревора , вбив его голову в паркет и проломав доски. Было уже всем понятно, что Клерфэ победил. Адам подошел к Тревору и приложил два пальца к его шее, чтобы проверить пульс.
-Бой окончен. Клерфэ победил!
Сидящие на местах зрители начали ликовать и кричать «Клерфэ! Клерфэ!». Себастьян выбежал на арену и крепко обнял Клерфэ, хлопая его по плечу.
-Ты молодец, я в тебя верил! Ты не пропустил ни одного удара! Ты очень способный! Я рад! – кричал с улыбкой Себастьян.
Вместе они пошли на свои места. Время уже к концу боя было 08:33. То есть прошло два боя за полчаса. Похоже, мероприятие затянется. На арену вновь вышел Адам.
-Итак, третий бой. Джек Бартон против Вильяма Бренна! Прошу вас выйти на арену.
Оба бойца вышли, не показывая свое волнение. Себастьян не думал, что Джек решит выйти на бои. Джек был типа ближнего боя. Он ходил в секцию кик-бокса. Однако Вильям был нападающим в команде чемпионов школы по футболу. Оба были очень сильные по своим данным на сайте школы, и оба имели ближний тип боя. А значит, бой обещает быть интересным, но для большинства было интересно посмотреть на бой Оливера, а во втором блоке их притягивал бой Мэтта и Элизабет. Не каждый день увидишь, как двое гениальных новичков дерутся друг с другом.
Противник Джека, Вильям, не выделялся особой силой, и было известно, что в отборочные бои его пропихнули. Оставалось только одно место, и его не кому было вручить, тут и подвернулся Вильям. Вильям, как и многие парни, мечтает лишь о славе. Он больше говорит, чем делает. Выглядел он, как чистюля, который заплачет, если чуть замарается.
-Что ж… Старт!
Вновь началась ураганная битва. Первые движения были очень быстры. Оба бойца пошли в атаку и оба ударили ногой. Обе ноги встретились. Ни одна не выиграла и оба отпрыгнули назад. Удар был, несомненно, сильный. Но у обоих были натренированные ноги и удар им ничего не сделал. Сложно предсказать, кто победит. Клерфэ с Себастьяном думали, что большие шансы на стороне у Джека. Все-таки он дерется не только ногами.
Так бой и шел, атака за атакой. Уже прошло десять минут. Надо было что-то предпринять, чтобы битва закончилась в пользу одного из соперников. Оба были уже немного избиты. Джек все-таки дотянулся до Вильяма своими кулаками, как и Вильям ногами до Джека.
Следующая атака покончила с этим. Джек показал свой последний козырь, который держал в рукаве. Джек никогда не дерется в полную силу с самого начала. Этот прием он сам назвал «Батарея». Смысл был в том, что во время битвы он накапливал силу. Затем выплескивал ее на противника с помощью большого количества атак. Так и получилось. Дерясь с Вильямом, он накопил достаточное количество силы для «Батареи». Когда все было готово, он пустился в атаку. Каждый подумал, что Джек атакует в приступе отчаяния. Так подумал и Себастьян, но Клерфэ объяснил ему про это. Атаки Джека были сильны и быстры. Когда Джек, наконец, разбил блок Вильяма, у него было еще сорок секунд, чтобы атаковать его. «Батарея» Джека действовала всего минуту. За двадцать секунд с этой невероятной силой он смог лишить Вильяма защиты. Затем просто бездумно бил Вильяма по животу, лицу и остальным частям тела. Последний удар был нанесен в грудь. Вильям отлетел на два метра и упал. Адам подошел к нему и увидел, что Вильям еще в сознании, но встать, увы, он не мог. После таких зверских ударов остаться в сознании было уже огромным достижением для Вильяма.
-Бой окончен! Медики, можете не выходить. Через несколько минут он будет более- менее в порядке. Победил Джек Бартон!
-Молодец, Джек! – закричал Себастьян.
-Поздравляю, - сказал Клерфэ.
-Спасибо, парни! Мы победили, Себастьян. Теперь ты!
-Я выиграю. Это точно. Невозможно, чтобы я проиграл, - с уверенностью сказал Себастьян.
-Следующий бой. Доминик против Оливера! Старт!
Тот самый Оливер, который сейчас в школе номер один. Многие ему завидуют и лишь некоторые пытаются его превзойти. У Оливера был шрам на лице, большая отметина мечом. Он получил этот шрам, когда тренировался первый раз с настоящим мечом. Настоящий меч, куда тяжелее, чем деревянный. Оливер выронил его и поранил себе место от щеки и кончая ухом. Шрам ,можно сказать, почти пропал, но там где раньше росли волосы, их больше нет. Однако этот шрам даже в какой-то степени украшал его. У него была короткая стрижка, черные волосы и настоящее мужское лицо. На этом лице шрам смотрелся даже красиво. Еще одной внешней чертой было то, что он носил две длинные, как сосульки, серьги. Серьги были в виде обыкновенных палочек. Чего хотел добиться Доминик в битве с Оливером было не понятно. Однако у себя в классе он уверенно заявил, что выиграет. Так же относится к типу самоуверенных идиотов.
Оба бойца уже были на арене. Доминик сразу начал метать в Оливера металлические мячики. Оливер, не волнуясь, вынул катану и отбил все мячики.
-Я предлагаю тебе варианты развития событий, - начал Оливер – Ты сдаешься и проигрываешь этот бой. Ты продолжаешь бой, и с тобой случится что-то плохое, но ты все равно проигрываешь бой.
-Ты смеешься надо мной? Я не собираюсь тебе сдаваться!
-Хм… Ты сам выбрал свою судьбу. Не бойся, я ударю тыльной стороной меча, смотри, чтобы я тебе ничего не сломал.
Оливер принял стойку. Он встал боком к противнику, меч находился в ножнах. Оливер держал рукоять меча и чуть пригнулся.
-Это закончится через пару секунд, - равнодушно сказал Оливер.
После его слов последовал мгновенный удар. Так как Оливер бил тыльной стороной меча, он не вернулся в исходное положение, но после его удара противник отлетел на метров пять. Вновь, как по алгоритму, подошел Адам. Доминик был в сознании, однако кровь из его рта, которой он кашлял, не давала покоя Адаму. Бой останавливать он не стал.
-Я сдаюсь… Мне его не победить, - сказал Доминик, еле вставая на ноги.
-Победил Оливер. Первый круг первого блока завершен. Сейчас же мы начнем бои второго блока. Медики, заберите Доминика.
Медики забрали Доминика, который продолжал кашлять кровью. Похоже, его положат в больницу надолго.
-Хм… Начнем… Ямомото Хаятэ против Чарли Вескеса… Старт!
-Похоже, этот бой будет очень интересным. Я очень хочу посмотреть на второго фаворита в моем блоке, - начал размышлять Себастьян.
-Верно. Ты ведь ждал этого боя. Лично я думаю, что Ямомото Хаятэ выиграет без труда, - обнадежил его Клерфэ.
Себастьян просто бездумно смотрел на Ямомото. Ямомото был учеником, который приехал по обмену до зимы из Японии. Было много шуму из-за того, можно ли ему участвовать в турнире или нет. Однако ему разрешили, т.к. финальные матчи пройдут в ноябре, а Ямомото улетает обратно только в конце декабря. Когда Ямомото только пришел в школу, его сразу начали сравнивать с Клерфэ, потому что человек, прибывший по обмену, не может быть глупым. Многие оказались правы. Он был лучшим в своем классе, но в рейтинге лучших учеников болтался на шестых-четвертых местах, не попадая даже в тройку. Внешне он также составлял Клерфэ конкуренцию, поэтому половина девушек решила, что будет предпочитать азиата, а другие только родного им Клерфэ. Но Ямомото быстро потерял популярность у дам, и внимание вновь перевелось на Клерфэ, чем сам Клерфэ был весьма недоволен.

-Да, скучать не придется. Но жаль, что мой первый бой не с ним.
При крике Адама, никто не начал атаковать сразу. Ямомото медленно снял свой пиджак и кинул его группе, которая поддерживала его. Под пиджаком у него был спрятан меч. Этот меч-то и назывался вакидзаши. Вакидзаши – короткий меч, которые в древности носили самураи в паре с катаной. Сам по себе вакидзаши можно было использовать для защиты или боя на контратаках. Для Себастьяна иного видения не было, кроме того, что защищаться, и он подумал, что Ямомото слаб.
-Почему ты не нападаешь? А? Ямомото! – прокричал Чарли.
-Я жду твоего нападения… - промямлил Ямомото.
-Хм… Значит и правда говорили, что твой меч только для защиты, - он улыбнулся, как будто в его глазах уже сияла победа. – К большому несчастью для тебя… У меня дальний тип боя! – кидая нож в Ямомото, закричал Чарли.
Однако нож был не один, за ним последовало два, потом три, потом четыре, потом все больше и больше. Чарли быстро кидал ножи, но все равно Ямомото отбивал их без всякого труда. Ямомото вдруг остановился и засмеялся. Чарли стал психовать и кидал все больше и больше ножей. Через минуты три, ножи у Чарли кончились. Он впал в отчаяние. Заплакал, испугался. Его зрачки стали очень маленькими. Ямомото улыбался, что нагоняло еще больший страх.
-Ты проиграл, когда подумал, что ближний бой - это твоя слабость… - с грустью посмотрел на него Ямомото.
-Что? Ты пять минут назад смеялся, а теперь так смотришь на меня…
-ТЫ ЖАЛОК! – перебил его Ямомото. – Я убью тебя… Ты слишком жалок и не достоин жить… Даже пользуясь своим преимуществом ты не смог победить. Почему вы все такие слабаки и не можете победить меня? Прощай…
-Мы должны что-то сделать! Он ведь и правда убьет его! – закричал Себастьян, вставая со стула, но вдруг упал от сильного удара.
Через пару секунд, открыв глаза, Себастьян увидел, что Клерфэ стоял на поле. По его позе и то, что Ямомото лежал на полу, было понятно, что Клерфэ его ударил. Клерфэ выпрямился после удара, а Ямомото спокойно поднялся и засунул свой меч обратно в ножны.
-Победил Ямомото. Клерфэ дисквалифицирован. Причина: бой ведется только один на один. Никто не смеет вмешиваться в поединок, даже если он сулит смерть. Нил Тревис автоматически проходит в следующий тур.
-Но ведь он реально хотел его убить! – прокричал Себастьян.
-Придите в себя детишки! – крикнул Адам. – Я ведь вам сказал, что ваши родители дали разрешение на смерть своих детей. Тем более, мы не такие черствые. Я бы остановил бой в последнюю секунду… Разрешения лишь для несчастных случаев. Так что, замолкните. Клерфэ удален, и вам нужно с этим смириться.
Многие повставали и начали расходиться, как вдруг Клерфэ начал говорить.
-Пожалуйста, останьтесь. Есть еще несколько боев, которые будут очень интересные. Вы обидите других, если вы уйдете сейчас. Вполне справедливо, что меня дисквалифицировали. Это все, что я хочу сказать. Спасибо.
Таким образов, Клерфэ удалось, оставить больше половины зрителей. Но некоторые все же ушли. Их было не так много.
-Клерфэ, почему ты ударил меня? Ведь я хотел пойти и помочь. Так бы вылетел я! – начал возмущаться Себастьян.
-Вот именно! Думай, прежде чем делать. Ты ведь говорил, что выиграешь всех! Я не мог тебе позволить, чтобы все так и закончилось.
-Прости меня… Я и вправду не подумал…
-Знаешь, то, что ты хотел помочь ему… Ты первый раз показал, что ты хочешь кого-то защитить. Раньше ты только и говорил, что не любишь людей. А теперь… Ты молодец! – улыбнулся, наконец, Клерфэ.
-Перестаньте болтать! Мы начинаем следующий бой. Как я слышал, вы все только и ждали этот бой. Действительно, бой двух гениев, которые могут затмить даже фаворитов… Я тоже его с нетерпением ждал. Элизабет против Мэтта! Старт!
Бойцы уже были на арене. Мэтт, похожий больше на мексиканца, чем на англичанина. Элизабет, которая выглядела, как мужчина, или же просто была непривлекательной.
Первое движение было за Мэттом. В Элизабет полетел сюрикен, похоже, никто и представить не мог, что она просто поймает его рукой. Она метнула его назад, но Мэтт просто поймал его опять и положил в свою маленькую сумочку, которая висела у него на штанах.
-Хм… Неплохо… Похоже этот Мэтт специалист на дальних дистанциях, - рассуждал Себастьян.
-Бой двух гениев. Так вот какое начало… Я знаю, кто победит… - сказал с уверенностью Клерфэ.
-Кто? – удивился Себастьян.
-Я не буду тебе говорить этого. Мы узнаем это в конце боя. Я скажу, прав я был или нет, - на этих словах их разговор кончился.
В этой драке никто не ронял и слова. Похоже, каждый был сосредоточен. Мэтт старался держать дистанцию, а Элизабет приблизиться к нему и завершить бой. В одну атаку, когда Мэтт совершил ошибку, все подумали, что все кончено. Элизабет увернулась от сюрикенов. Обычно она просто их ловила и кидала назад. Тем самым ввела в заблуждение Мэтта. Когда она увернулась и на высокой скорости помчалась к нему, успела схватить его и перекинула его через себя, Мэтт упал на спину и проломил паркет. Можно было уверять, что это конец. Но в гуще дыма, который не понятно, откуда взялся, Адам ничего не разглядел и не стал останавливать бой. После того, как дым рассеялся, все увидели Мэтта, стоящего с луком, который был заряжен стрелой.
-ЧТО? Откуда он взял лук и стрелы? Я не понимаю… - начал протестовать Себастьян.
-Присмотрись повнимательней. Этот лук складной. Он просто вытащил из второй сумки две части этого лука, соединил их и поставил тетиву. Стрелы раскладные. Видно, что их можно сложить надвое, и они будут меньше. Учитывая то, что у него сумочка все еще большая, то там как минимум стрел десять.
-Офигеть Клерфэ! Ты такой умный. Я прям, удивляюсь с тебя, – удивленно говорил Себастьян.
Клерфэ ничего не сказал про это, просто продолжал смотреть. Мэтт уже был нацелен, Элизабет стояла, как вкопанная, видимо была удивлена, что она не думала о том, что Мэтт принесет с собой дымовые шашки. Итак, первый выстрел пришелся под ноги Элизабет. Скорее всего, Мэтт этим хотел ее расшевелить, было бы нечестно выиграть у нее, не дав ей шанса на победу. После выстрела Элизабет сразу начала бегать по паркету, уворачиваясь от прицела Мэтта, который целился точно в нее. Куда бы она ни бежала, можно было предположить, что он читает ее, как книгу. Все-таки она запрыгнула на баскетбольное кольцо, удивительно, как она держала равновесие настолько тонкой поверхности. Мэтт выстрелил, но не в Элизабет, а в само кольцо, которое после его выстрела обломилось, и Элизабет упала вместе с ним. Мэтт кинул дымовую шашку. И надел свои очки, которые достал из сумки. Они отличались от обычных очков. Похоже, благодаря ним он видел сквозь дым. Он стрелял в дым стрелы, одну за другой. Мэтт снял свои очки и перестал стрелять. Все замерли в ожидании. Через секунд десять дым рассеялся. Элизабет была прибита стрелами к паркету. Причем так, что Мэтт не ранил ее, просто прибил ее одежду. Мэтт подошел к Элизабет и начал вытаскивать стрелу одну за другой. Никто не понял, что он делает. Когда Адам подошел к Элизабет, увидел, что он без сознания.
-Победил Мэтт Родригес! Элизабет не в состоянии продолжать бой.
-Что произошло? Я ничего не понял… - спросил Себастьян.
-Ясно. Ты заметил, что первый дым был серого цвета, а второй желтого, похоже, он ее усыпил…
-Зачем тогда он ее прибил? – перебил его Себастьян.
-Очевидно… Предосторожность…
-Предосторожность? К чему она?
-Он принес с собой дымовые шашки разных видов, лук, стрелы, сюрикены. Теперь подумай, что если она тоже пришла с оборудованием? Она отнюдь одета не в кимоно, из которого было бы видно, что она ничего не взяла. Однако даже в кимоно можно спрятать оружие, чтобы его не было заметно. Таким образом, чтобы победить стопроцентно, он прибил ее к паркету. Теперь понятно?
-Да… Клерфэ… Сейчас мой бой. Думаю, через пару минут придет Адам. Я пойду уже спущусь на арену.
-Удачи, Себастьян! Я в тебя верю!
-Да! Я всех их порву! – прокричал Себастьян.
Противник Себастьяна уже был на арене. Похоже, он был в предвкушении драки. Брун был боксер. Тип боя ближний. Проблема была в том, что настоящая катана против кулаков. Это может создать проблемы для Бруно.
-Итак, начинайте! – крикнул Адам.
Себастьян не стал сразу вытаскивать меч и бросаться на Бруно. Однако Бруно сразу же бросился на Себастьяна. Себастьян ловко увернулся. Сложно будет любому боксеру задеть Себастьяна, когда Себастьян опустил атаку на второе место. Около трех минут Себастьян просто уходил от ударов. Скорее всего, он расценивал скорость соперника. Затем он достал меч и встал в стойку мгновенного удара. Он просто наклонился чуть вперед, держа рукоятку меча, конец которого смотрел на лицо противника.
-Это конец… - прошептал Себастьян и нанес удар по Бруно тыльной стороной меча.
Бруно громко завопил. Себастьян ударил ему по локтю, а затем вернулся в обычное положение. Даже меч уже был в ножнах. Движения были очень быстрые. Видно было, что у Бруно была сломана рука. Руки боксера должны быть основной его силой. Таким образом, Бруно сдался, а Себастьяна объявили победителем.
-Хм… Уже одиннадцать часов, директор. Бои идут слишком долго, - сказал Адам, смотря на часы.
-Ничего. Зато каждый бой очень зрелищен и интересен. Во втором блоке остался ведь только один бой, верно?
-Да. А потом мы дадим полчаса заслуженного отдыха всем бойцам.
Адам объявил начало последнего боя. Лысый парень засмеялся дьявольским смехом. Этим парнем был Альберт. С взглядом похожим на психа-параноика. Скорее всего, Альберт и был таким.
-Я убью тебя… И буду наслаждаться этим, - с этими словами Альберт бросился в бой. Одна атака и все решилось. Никто не понял, что он сделал, но его противник оцепенел, и Альберт просто подбежал и нанес удар ему ножом по сердцу. Однако Адам успел перехватить атаку и остановил бой. Альберт официально победил и стали его бояться все, кто в зале находился…
Все отправились на перерыв.
-Держи, Себастьян! Я угощаю! За твою победу. Следующий Альберт. Я не знаю, что он сделал. Но тот парень, даже двинуться не мог, как будто оцепенел. Будь острожен.
-Да… - сказал Себастьян, и они замолчали… Разговор дальше так и не продолжился, они просто поели и пошли обратно в зал.
doomingo45@, все правильно) их 16) может фамилию с именем спутал?) я же не все фамилии называл) только таких ключевых персов)
и второе замечание тоже постараюсь учесть) спасибо за то что направляешь на путь истинный.)

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Гильотина (не фанфик, разрешение на создание темы получил от Егорки х))
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w