учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Нариоси, жизнь во тьме касингана (ФанФик по Наруто, однако с большими отклонениями...)
Нариоси, жизнь во тьме касингана
FanfikmanДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:02 | Сообщение # 1

Покетренер

Значки: 3
Покедекс
Ну, сами понимаете... мой ник сам за себя говорит. Это мой первый выложенный ФанФик, однако раньше я их уже создавал.
Краткое описание
Кароч, это много серийный сюжет, трейлер-боевик с добавленными юмором, романтикой, экшеном ну и конечно фентези + щипотка эротики, в стиле хентай...
Ну лады надеюсь оцените, приятного чтения.
Наиоси, жизнь во тьме касингана...Глава 1 - Состояние войны.
Наступали сумерки, а на горизонте пусто. Ощущение опастности съедало за живо всю деревню. Хоть это и была тайна, однако слушок всё же пробрался и вот вся деревня стоит в ожидании. Поскольку все уже знают эвакуация началась раньше времени. И вот тишину разорвал залп выстрела. Это был сигнал о нападении и все тут же это поняли. Началась паника. Стражи у ворот в скрытую деревню молнии(Страна молний) стоят как ни в чём ни бывало и тут один страж всего лишь взглянул на другого и тот спрыгнул с ворот в сторону центрального здания в деревне. Остальные стражи переглянулись и также спрыгнули с врат в деревню, однако уже из неё. Лишь минуту назад горизонт был чист как воздух, а теперь на его фоне виднеется целая армия шиноби, стремительно приближающаяся в направлении к деревне. Стражи стоящие прямо перед вратами, ничем не выдавали свой страх, но каждый из них понимал что скорее всего больше не вернётся. Увидев колосальную армию полностью, лидер отряда “защитников врат” отпустил голову, а затем снова подняв с огорчением обратился ко всему своему отряду:
-Строим цепь грома - и посмотрев на остольных и не увидев ни признака страха, он загордился - мне очень приятно что именно я управляю таким смелым отрядом.
Один из членов отряда не выдержал и сказал:
-Сэр честь имел с вами работать - и на глазах командира отряда появилась слеза.
-Сэр вам не обязательно делать это - сказал другой член отряда.
-Нет я жил с вами, посвятил вам и вашему поколению свою жизнь, и теперь с вами умру, это для меня настоящее счастье и лютой долг! - ответил командир - а ну ставим свитки грома!
А в центральном здании вестник отряда уже рассказал Главе деревни(у этой деревни нет своего Каге) о происшествии. Он в свою очередь не удивился.
Глава деревни был очень стар и мудр. Все говорили что он на исходе своих дней, однако он все никак не хотел умирать от старости, он с юного возраста говорил что умрёт на поле битвы, на благо деревни!
-Ну чтож я так и знал что он так сглупит!
-Что же нам делать?
-Удерживайте армию как можете! Но ни в коем случае не ставьте на кон свою жизнь! Не смейте использовать цепь грома!!!
-Но наш командир врядли воздержится от этого!
-Не позволяй ему сделать это!
-Я обязан подчиниться вам, однако я так же обязан действовать во имя защиты деревни и её врат! Это мой прямой долг подчиняться командиру в этом деле! Так что если мы устроим цепь Грома, то это обязательство! - с этими словами он выпрыгнул из окна и понесся к вратам и поднявшись на них он сказал:
-Чёрт подери!! Сколько тут их?!
И тут заметил свечение снизу врат. Это его однополчане собрали свитки воедино и свечение осталось лишь от одного места... его! Завидев его остальные позвали его как будто на пикник, безмятежно и даже радостно, таким же взглядом он посмотрел на них и спрыгнул к друзьям! И вот печать собрана... стало происходить нечто невообразимое... кусочек неба прямо над печатью стал приближаться к земле. Затем облака понемногу исчезли с точки соединения земли и неба и там образовалась цепь светящаяся и искрящаяся, она напоминала сплетённую, громовую цепь из молний! Затем вокруг деревни появились 5 примерно таких же светящихся точек на земле, с которыми стало происходить то же самое! И вдруг эти 5 соединений земли и неба соеденились одной мелкой и тонкой линией света! И обазовался круг. Внезапно на мгновение как будто поменялись местами небо и земля, но затем всё вернулось на место и Глава деревни увидев это тут же понял, что техника прочитанна.
-Они всё же сделали это! Но пусть смерть их не будет напрасной! Мы должны полностью защитить деревню ну и главное Нариоси!
-Мне очень жаль что из-за Нариоси происходят такие вещи... - из тёмного угла появились ещё три фигуры.
-Это не из-за него, деревня скрытого Тумана давно хотела напасть на нас!
-Да, но Нариоси послужил тому причиной на этот раз и к тому же...
-Замолчи - прервала его другая фигура - ты слишком много на него свалил он не виноват что он такой!!! - по голосу было понятно что она плачет.
-Успокойся Нилисса... - третий наконец заговорил.
-Успокоится? - яростно спросила Нилисса - Ичиго да как тут успокоиться? Ведут охоту на моего 3 месячного ребёнка, из-за его каких то паранормальных способностей, да и ещё мой муж обвиняет во всём произошедшем собственного сына!!! Да это не дар, это проклятие и оказываеться нашему сыну Нариоси надо жить во тьме этих чёртовых глаз Касинга?!
-Ну Икимару не со зла, ты же сама понимаешь, он так же волнуется за Нариоси как и ты - всё успокаивал её Ичиго.
-Нет! Не волнуется он! Ему пофиг... - была на грани Нилисса
-Замолчи! - гневно прервал её муж.
-Не собираюсь я молчать! - продолжала жёнушка.
И тут она получила удар прямо в лицо! Удар был от Икимару. Но это её не остановило:
-Ты всегда ненавидел его! -не могла угомониться Нилисса
Следующий удар, однако к удивлению всех в том числе и его самого, этот удар был от Ичиго. И вот набравшись смелости он сказал:
-Нилисса ты знаешь насколько сильно твой муж любит Нариоси, но мы все на грани срыва и мы держимся. Ну так прекрати и ты срывать на нас свой стресс!
-Ты прав, я должна уметь держать себя в руках - сказала она глядя в пол, а затем дополнила - Простите за то что я сорвалась перед вами Мастер Икиричи, и прости меня Икимару.
Глава деревни лишь кивнул в знак прощения, а Икимару подошёл прямо к Нилиссе и обнял её не хотя отпускать.
-Ну так где Нариоси? - прервал их Глава деревни.
-Мы отдали его Чоуджи, но мы не уверенны в нём - ответил Икимару.
-Да хоть он и Джоунин, но он сам ещё подросток! - дополнила Нилисса.
-Я ему доверяю, и думаю он справиться с миссией!
Тут Ичиго вытащил какой-то свиток и начал что-то проверять.
-Его миссия не только эвакуировать Нариоси но и ещё весь квадрат С .
-Значит, насколько я его знаю, именно на его квадрат собираются напасть... - сказал Икимару.
Вдруг кто-то прям влетел в окно ратуши с воплями:
-Мистер Ичиричи!!! Квадрат С попал в передрягу! На них напали!!! Чоуджи сражается!!! Нужна помощь!!! Что делать?!!
-Как я и говорил - вздохнул Икмару.
-Нет вы не поняли это действительно важно!... - задыхался он пока его не прервали.
Опять таки в окно Ратуши влетел другой, чертовски похожий на него. И опять вопли:
-Мистер Ичиричи!!! Защитник Квадрата С без сознания, кажется в плену, половину народа пойманного в плен убили! - тут муж с женой напряглись - но они убили только взрослых мужчин, и сказали что ищут какого-то малыша! Сейчас вспомню Нарипоти или Нарикоки, хотя Нари...
-Нариоси! - хором сказали Икимару и Нилисса.
-Да точно! - сказал он
-Мастер Ичиричи мы пойдём спасать сына и квадрат С ! - сказал Икимару.
-Нет вам не стоит там засвечиватся! - ответил Глава деревни.
-Это наш сын и наш долг его спасти!!! - закричала Нилисса.
Все уже испугались и лишь Глава деревни безмятежно смотрел на Нилиссу.
-Ладно ты права, однако попытайтесь не привлекать внимания и закончить побыстрому! - ответил он.
Нилисса была рада, но даже удевленна эффекту своих слов!
И так муж с женой не стали медлить и в свою очередь выпрыгнули из окна.
Ичиго пока остававшийся в тени вышел и завидев его вестники чуть не задохнулись от удивления. На нём была маска членов АНБУ.
-Брат да это же... это... это сам Ичиго! - обратился один вестник другому.
-Я понял брат, понял...
Ичиго коротко взглянул на Ичиричи, а затем так же выпрыгнул из окна.
-Вы оба, идите ещё информации соберите! - Глава деревни обратился к вестникам.
-Есть! - и оба выпрыгнули из окна.
Теперь Глава деревни остался один и мог поразмышлять о ситуации в деревне и о том что делать с Нариоси, деревня в состоянии войны, но Нариоси всего лишь ребёнок, как он выживет в таком жестоком мире? Ведь его жизнь продилится во тьме касингана...

ShanksДата: Суббота, 14.09.2013, 21:36 | Сообщение # 2

Йонко

Значки: 4
Покедекс
норм как . _. 8/10  интересно продолжение будет?)

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Нариоси, жизнь во тьме касингана (ФанФик по Наруто, однако с большими отклонениями...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w