ван пис онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи Зайна Поли и Анаста в мире шиноби (Фанфик по наруто)
Луи Зайна Поли и Анаста в мире шиноби
MinatoSanДата: Вторник, 01.01.2013, 14:27 | Сообщение # 31

Начинающий покетренер

Значки: 1
Покедекс
Вообще мне очень понравилось. Продолжай в том же духе, отличная история и серии. Лично мне понравелось. Оценку конечно же - 5 из 5.

Всем пока ^_^

Луи-зайнаДата: Среда, 23.01.2013, 08:49 | Сообщение # 32

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
- Это неправильно. - прошептал маленький мальчик. - Жестоко. Неверно. Просто подло...
Когда "песенница" обернулась и спросила "ну как?", этот малец вздрогнул.
- Нет...Нет... Эта странная чакра... она мне не нравится... - проговорил он.
Хана задрожала:
- Что с её чакрой???

-Мне бы и самой хотелось узнать что в ней не так. - крикнула девушка.
Тем временем Поли дрожала мелкой дрожью. В её глазах бушевало столько эмоций...
- Ужастно. - только и сумела вымолвить Анаста.
- Хм. - картинно сказала Девушка - Значит вам не понравилось.
- это блин побаще самого ужастного нападения акацки... - шептал Джи.
Маленький сенсор вдруг выпрыгнул из кустов и встал на то место где преступник был остановлен "песенницей".
- Я принял решение. Думаю мой товарищи всё равно с ним согласятся.-
начал дрожащим голосом малец - Ты действуешь неправильно... так...
жестоко...нет...подло властвовать над людьми... Это заслуживает
наказания!
Сенсор судорожно сжал кунай и побежал на девушку.
- и не думай. - крикнула "песеница" и нажала странную кнопочку на поясе.
Поли подняла голову и присмотрелась - там висел плеер приставленный к портативной колонке. Такие вещи так трудно получить... .
Маленький сенсор видимо был не сильно натренирован физически. Такое небольшое расстояние он преодолевал с трудом. На пол пути он остановился чтобы оттдышаться.
Заиграла музыка и девушка медленно пошла к нему. Нежная но сильная рука стиснула шею мальчика.
- Что мне сделает эта - она указала в сторону остальных в кустах - кучка слабаков и недоносок как ты?
- Кого это ты назвала слабакими? Повтори это снова и я тебя в клочья разорву! - Крикнула Хана.
-Стой... - попыталась было остановить её Поли, но это тщетно.
За ханой на поле боя вышли Минат и Джи. Напряжение увеличивалось.
- Бой..Ха-ХА!.. Какая прелесть! - сказала песенница с безумными глазами, облизываясь. Она отбросила парня подальше тот упал и замер.
- Умер??? - прошептала Поли.
- Хоть бы да. - посмотрела на неё своими безумными глазами девушка. - А то тратить своё время на него я не хочу.
- Ах тЫ! - Вскрикнула Анаста и мигом присоединилась к команде Ханы.
- Вот тыж блин! Убила бы если бы могла! Бесценное существо! - послышалось со стороны песенницыы.
- ЧЕГО????? - Выдавили все хором.
Девушка разбиралась с плеером пытаясь выключить музыкуругаясь благим матом.Все покатились со смеху.

А тем временем в акацуках.
- Долго ей так лежать? - Нетерпеливо спросил канат.
- суйгетсу говорит неделю, но сама орёт благим матом так, что уже ясно больше часу её там больше не продержать. - прыснул Гаара.
- И чего нам делать?
- Ждать, естевственно. Что же ещё? Я конечно понимаю что со своими "способностями" она в нашей команде - заноза в жопе(извините за выражение) но что же делать?
- Это кто ещё заноза в жопе???(ещё раз извините)
- Врескавшиеся нормальных аргументов не приводят, вот что я тебе скажу. - ответил Гаара - вот если бы у неё была чакра... Ну что же поделать. Родилась инвалидом без чакры - твоя же вина!
- Проблема не в ней. ПРоблема в происхождении! - сказал вышедший из комнаты суйгетсу.   (продолжение следует)

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Пятница, 25.01.2013, 22:18 | Сообщение # 33

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Как всегда отлично)) И опять оборвано на самом интересном месте. biggrin Жду-недождусь когда же станет ясно кто эта "песенница" и с чем ее едят) Да и судьба главной героини тоже требует прояснения)

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:51 | Сообщение # 34

Супер покетренер

Покедекс
- С%@А! - донеслось со стороны мед-комнаты.
Канат с Гаарой не успели осознать что происходит как мимо них пронеслась Луи-Зайна и повалила на ноги суйгетсу.
- ;%№! %:?%:?*! КТо мне сказал что её нету? А ? КТО???? - с каждым слогом деевушка отвешивала хороший тумак своему дяде.
Парни были в шоке.
- НОрмалёк... - попробовал поехидничать Канат.
- Стой... Ты это про кого? - выдохнул суйгетсу.
- Ох тыж ***! Я забыла что ты не знаешь. - на минуту закраснела девушка.
Канат начал смотреть на неё с благоговением, на что гаара просто фыркнул.
- Так, значит! - крикнула Луи-Зайна в сторону комнаты - Не ждите меня там ещё веков пять!
-Буга-га! - залился Гаара.
- А я потяпала за собой.- прошептала Луи-Зайна.- Катц!
Сияя улыбкой надежды из мед-комнаты вышел Дейдара, но сразу был повалет пятью котятами разных цветов.
- Итак,- начал синий котёнок .
- Ты - сказал другой, жёлтый комочек шерсти.
- Нашла или проспала - прохихикал красный.
- Себя? - проворчали вместе голубой и коричневый котята.
- Да. - улыбнулась Луи-Зайна и упорхнула.
Шок с парней так и не ушёл. Только увеличился.
- Эти... котята разговаривают????
Тем временем суйгетсу, пошатываясь, встал.
- Бу-га...Бу-га.. БУГАГАШЕНЬКИ!!! - залился смехом он ещё больше напугав мальчишек.- вот это - моя троюродная племянница!
- Что?- выпучил глаза Гаара
- Ладно.Слушайте. - сказал суйгетсу.

- Вот тыж блин! Убила бы если бы могла! Бесценное существо! - послышалось со стороны песенницыы.
- ЧЕГО????? - Выдавили все хором.
Девушка разбиралась с плеером пытаясь выключить музыкуругаясь благим матом.Все покатились со смеху.
- СТОЙ СМИРНО И Я ТЕБЯ НЕ ТРОНУ! - послышалось с холма.
Поли посмотрела в эту сторону и прошептала:
- Ли..
На холме стояла во свей своей красе Луи-Зайна.
- нашлась, не успел и минато умереть. - фыркнула Хана.
Песенница ухмыльнулась.
- Аа... Я-главная. - девушка отстала от плеера- Ты представляешь сколько мне тебя ждать пришлось??? Ты даже не представляешь как осточерстело мне убивать этих жалких "шиноби"! Но теперь...бу-га.. теперь я на тебе отыграюсь!
Слепышка дважды хлопнула в ладоши.
- МАМА!
Вдруг в воздухе рядом с ней появилось странное существо похожее не рем из тетради смерти.
- демон...- прошептала поли. (продолжение следует)

Добавлено (27.01.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Тем временем это раскрыло свиток и начало читать.

Во имя десятого сына сатаны и его десяти хвостов сойдутся в битве отвергнутая и радостная части что будут воедино сольены по приказу одной и поделены на равные чакры той энергии в которой купается второй сын сатаны, именуемой чакрой. Да Начнётся же бой начатый матерью банши и отцом полтерейзом. Пусть огонь глаз демона прольётся на невинных и все вспомнят прародителя клана акумы!

- К чему прилюдия! - ухмыльнулась песенница - давай я тебя угрохаю и получу наконец нормальное детство а ты, мумия, заглохни!
И битва мигом началась. Песенница набрала некую печать и половина её чакры перешла к луи-зайне.
- Прекрасно! - сказала зрячая девушка и выпустила дым.- Теперь ты уж точно ничего не увидишь!
Луи зайна отпрыгнула подяльше от дыма, набрала печать и крикнула:
- Поли, я позаимствую твои глаза на минутку?
Не успела девочка ответить ка её глаза стали прямо как у Луи-Зайны а у той - шаринган поли.
В миг слепышка поймала песенницу и прижала её к земле.
- Ну это не интересно! Я тут такой эпик собиралась посмотреть а вы... Ладно, сливайтесь. - прохрипела демон.
- Ж**а!- сказала на прощяние песенница. Луи-Зайна встала и отряхнулась. Теперь на поле боя была лишь одна девушка. Но все понимали что одновременно там присутствуют обе.
Вдруг поли задержала дыхание и улыбнулась сквозь нахлынувшие слёзы.
- Ли.. - прошеплала та глядя на виски луи-Зайны.
Там красовался малюсенький-белый пучок волос.
КОНЕЦ ЭТОЙ СЕРИИ
Следующая ссерия-филлер

ГравицапаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:16 | Сообщение # 35

Драконий мастер

Покедекс
Шоу Чинь значит? По поводу самого Шоу Чинь пока что многого сказать не получится, маловато данных, что кстати очень даже неплохо - интригует и заставляет ждать продолжения.)) Сама история Шоу Чинь тоже очень интересна, создание второго джуби, пусть и копии - событие для мира шиноби едвали не более грандиозное чем великая война устроенная Тоби. Судьба самого Шоу Чинь тоже изобилует интересными моментами. В частности разумность, создание Ликритиков, и особенно тот факт выбор тех кто этой силы достоин делает сам джуби, правда на мой взгляд нужно будет прояснить зачем он это делает. Для чего столь могучему существу понадобились те кто будет обладать частью его силы? Почему сила была дарована не одному, а многим? Что может произойти если все Ликритики однажды соберутся вместе? И какую цель они перед собой поставят если это объединение произойдет? Это наводит на мысль что у Шоу Чинь есть какой-то собственный, пока никому неизвестный план. И неясно даже что именно может планировать такое существо. В общем его история - очень интригует. Я бы даже сказал завораживает обилием тайн и загадок. Масштабность того что еще будет происходить должна стать еще одим великим событием мира Шиноби. Не менее важным чем Великая война. Такое вот мое мнение.))

Добавлено (27.01.2013, 12:16)
Вот это что сейчас было? wacko Теперь главная героиня еще и в нескольких обличиях разбросана по миру и каждая часть я так понимаю обладает своими способностями и волей/разумом? Получается до сих пор мы имели дело не с "настоящей" Луи-зайной а только ее частью? И если я правильно понимаю при слиянии частей характер и личность могут оказаться совершенно измененными в зависимости от того какая часть окажется доминирующей? Тогда каков истинный характер и силы героини? Загадки, загадки и еще раз загадки. Интереса это безусловно добавляет, но тут главное не переборщить, а то потом этот клубок распутать будет очень сложно.)) Ждем-с развития событий.)

averanДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:19 | Сообщение # 36

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Гравицапа, совершенно с тобой согласна... очень интересно что же будет дальше, главное неперемудрить иначе легко будет потерять нить..

Добавлено (28.01.2013, 09:19)
жажду продолжения!

гребаный покемон...

Луи-зайнаДата: Четверг, 31.01.2013, 07:14 | Сообщение # 37

Супер покетренер

Покедекс
- Чего морочаться, отрави их и потяпали отъсюда. - сказал девушке котёнок вылезший из её плаща
- На твоём месте я была бы поаккуратней - ответил ему другой котёнок
Луи-Зайна посмотрела на одного котёнка, на другого, потом на Поли и, наконец, на свои виски.
- Ёх тыж ***! - сказала она, доставая кинжал - снова вас отрезать!
- НЕ НАДО! - крикнула Поли кинувшись к Луи. В следующий миг поли держала руку с кинжалом и, обнимая девушку рыдала навсю.
Луи-Зайна находилась в шоке от этой ситуации. Она попыталась оттолькнуть её и
изобразить злобу но это казалось настолько вымученным и неработающим что
она бросила эту затею.
- Я... не... хочу... видеть... их... отдельно... - поли сжала пучок белых волос, который она достала из кармана
Луи Зайна покраснела.
- Пожалуйста.... ЛИ!
(дальше - филлер)

Добавлено (31.01.2013, 07:14)
Вступление или после ступление( как захоттите) в спойлере:

Ясное утро в конохе. Все дети играют на площадках. Бегают, прыгают и радуются отмене занятий в академии.
- Ты уверена? - в который раз спросил беловолосый мечник. Судя по повязке - из деревни тумана.
Маленькая девочка с коричневыми волосами, струящимися по спине, и парой локонов из висков кивнула.
- Но зачем? - не унимался мечник. - Это не туман, луи-зайна.
- Мне нет разницы где жить главное вырасти. - проговорила с неким укором в
ответ девочка. - тебе бы уже пора это понять, дядя суйгетсу.
Пара шиноби конохи склонились друг к другу:
- Зачем нам она?
- Не знаю... Вдруг хокаге наруто сьехал и принимает приглашение на переход от всех и каждого?
- Да... только это может объяснить появление этой слепой тут.- шептались они.
Малышка стоя в той же скомканой позе, с глазами уткнутыми в землю, молниеносно вытащила иголку и медленно по-слогам проговорила:
-Конечно, это не кунай, но всё рано острое. И да. Если я не вижу то это не значит что я не слышу.
Шиноби улыбнулись и сказали Суйгетсу:
- Ладно.
Луи-Зайна побежала в деревню где сбила Поли(в вступлении). И они в общем подружились однако одним вечером....
( да. Все в конохе думала что луи-зайну зовут Ли)
Вечер воскресения все расходились по домам. Остались одни Ли и Поли. Ли заметила знакомый туман между деревьями и сказала:
- Поль, давай сыграем в прятки?
- Ок. -ответила та и начала считать у блиайшего столба. Однако когда поли снова повернулась:ли небыло и в помине.
Поли начала искать по всему лесу. И нашла ли только в самой чаще. вернее ли нашла Поли.
Вдруг Поли заметила на земле пучки белых волос, которые отличали Ли от всех остальных.
- Пока. - начала было Ли но поли её перебила.
- Не уходи!
- Не могу.
- Тогда... - эта фраза поли очень заинтересовала Ли - можно я скажу одну вещь?
- Какую же? - холодно ответила Ли
- Ли я люблю тебя.
В разрыве чувств Ли упорхнула сразу же. Не забрав даже свои белые волосы.
Поли взяла их в руку и заплакала.

С того момента как Луи-Зайна отрезала белые волосы на висках, песенница появилась на свет в качестве уже взрослой 10 летней деовчки вставшей из лужи крови. вместе с белыми волосами луи-зайна окончательно потеряла радость. После того случая Поли подружилась с Анастой, которая тоже знала Ли но нелюбила её. Белые волосы напоминали Поли радостные деньки. С уходом подруги в акацуки её мучали душевные раны. Однако Луи-Зайна разорвала ту дружбу и от этого обеим становилось всё больнее.

Конец

Итак, дорогие читатели, на этом кончается первый сезон. Второй выйдет не скоро. Все кто хотят получить от меня извещение о  его открытии - отпишитесь здесь. Второй сезон выйдет с разрешения администратора этой темы в размере опенинга и трёх ссерий. Всем удачи!"."

ГравицапаДата: Суббота, 02.02.2013, 10:20 | Сообщение # 38

Драконий мастер

Покедекс
Филер немного проясняет события и это плюс. Идея с видео тоже отличная, хотя было бы лучше если сопровождающий текст был бы встроен в само видео в качестве субтитров, но это требует определенных знаний и умений в работе с видео, так что простительно. smile В целом, как завершение сезона филер очень даже к месту, отличная работа)). Но все же события явно оборваны и продолжение (второй сезон) быть просто обязаны, хотя я встречал случаи когда автор намеренно оставлял историю незавершенной, для усиления создаваемого произведением эффекта, однако это требует очень большого мастерства. Нужно очень тонко почувствовать ту грань когда историю можно оборвать так чтобы читатель не остался разочарованным))

AdI-ZeNДата: Суббота, 02.02.2013, 18:17 | Сообщение # 39

Начинающий покетренер

Значки: 10
Покедекс
Неплохо

AimStaRДата: Четверг, 04.04.2013, 14:15 | Сообщение # 40

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой.. друзья держались за тебя..вторая половинка любила.. враги от зависти дохли..а все остальные тупо восхищались..

doomingo45@Дата: Среда, 24.04.2013, 16:30 | Сообщение # 41

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Вот и я удотоился прочитать))) знаешь что я скажу. это превосходно.  честно аниме "Наруто" я просто не воспринимаю а здесь все асколько интересно надеюсь во втором сезоне все прояснится и все закончится хорошо.!!!!

Добавлено (24.04.2013, 16:30)
ах-да и линию котят хочется узнать до конца что они значат или может я  это пропустил?

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи Зайна Поли и Анаста в мире шиноби (Фанфик по наруто)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w