ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 41234»
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Новый король пиратов. (Ван Пис)
Новый король пиратов.
KurasakeIchigoДата: Среда, 12.09.2012, 19:51 | Сообщение # 1

Крутой покетренер

Значки: 10
Покедекс
ФанФик по Ван Пису.
Часть 0 команда Мугевар
И так прошло 20 лет с того момента как Луффи стал королём пиратов. На данный Момент команда Соломенной шляпы распалась. Сам Луффи поселился на не большём острове, на гранд лайн и живёт мирной(в основном) жизнью. Только иногда к нему заглядывают дозорные, которых он ибивает до полусмерти и выкидывает с острова, который стал убежищём для бывших пиратов. Зорро, будучи уже лучшим фехтовальщиком в мире, вернулся в ист блю и стал обучать детей фехтованию в школе своего покойного мастера. Нами забрала(за долги) почти всю его долю Ван Писа Зорро, и вместе с робин отправилась исследовать моря(Нами рисовала карты островов, а Робин искала следы древнего государства). Уссоп вернулся на свой родной остров и женился а Кае. Чоппер вернулся на свой остров и со временем стал одим из лучших врачей мира. Френки варнулся в вотер севен и стал помогать Айсбергу в управлении Первым доком(хотя они и всё также не ладели). Брук нешёл Лабуна и поселился в нём, теперь он путешествует с ним по гранд лайн. Судьба Санджи не извесна, кто то говорит что он ушёл назад в павующий ресторан, то то говорит что он остался вместе с Френки на отрове, есть мнение что он остался пиратом и сейчас бороздит моря будучи коком или капитаном не большого корабля. 
Часть 1 начало виликого приключения
- Ээээээээммммм…. - Зевнул наш герой – что за прекрасное утро сегодня! – воскикнул он совершенно бодрый.
Нашему герою на данный момент 21 год он живет в саус блю на ни чем не приметном острове в единственном городке , не давно его уволили с работы и он решил что пару недель можно походить без работы, а потом уже начинать искать себе подходящее место. Телостожение у него спортивное, Широкие плечи, рост 187см. он встал, в одних трусах добрался до ванной и принял душ, заодно почистил зубы. После того как он вышел из душа он одел серые шорты, рыжую майку и его любимые солнцезащитные очки, после чего отправился на пробежку. Лцо у него было приятное чёрные волосы, карие глаза, немного приплюснутый нос рот находящёйся примерно по середине между подбородком и носом( не знаю стоило ли описывть лицо, т.к я совершенно не знаю как это делать).
- привет Дин(так звали нашего героя.) , я слышал тебя с работы уволили, не хочешь ко мне продовцом пойти – спросил к нашего героя челове лет 40(город маленький поэтому все друг друга знали)
- нет Ли кун, я пока без работы посижу, а там посмотрим.
И когда Дин пробежал, единственный в этом городе бар, он услышал что он туда раздался женский крик и вошел ткда.
- хе хе хе! что ты там сказала ш**ха подзаборная!!!! – сказал какой то мужик схватив девушку-официантку за волосы.
- у-у-у, хнык хнык хнык
- ГОВОРИИИ!!!! – сказал мужик дёргая её за волосы.
- У-у нас нету больше саке, в-вы в-всё выпили… хнык хнык хнык
- Непотерплю!!!!!!! Вы что не уважаете меня Капитана Бриджа!!!!!! А ну быстро тащи саке!!!!!
- но-но… хнык хнык хнык
- а ну хватит!!!! – Заорал Дин подходя к девушке.
- Ты что нарываешься!?- спросил пират – да за мою голову награда 5 миллионов белли!!!!! Хехехехехехе!!!
- ты как нормально Мари? – сказал Дин поиогая девушке встать с пола.
- д-д-д-даааа... хнык хнык хнык
- Ты что не расслышал пацан!!!! Ну так я повторю!!! За мою голову дают 5 милионов белли!!!!
- И что дальше? Мне в ноги тебе упасть и говорить что ты король мира сего!!! Ага щаззз, разбежался!!! – сказал Дин поднимаясь с колена.
- Чтоооо!!!! Ну все я зоол!!! - Сказал пират достовая пистолеты.
Бах Бах Бах. Все пули казалось бы пролетели мимо, но только 2 человека из всего бара знали что это не так( Пират и Дин).
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

FushigiДата: Среда, 12.09.2012, 19:58 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 18
Покедекс
Прикольно, только жаль что я вообще ничего не смыслю в Ван-Писе. По моему Прикольно

KurasakeIchigoДата: Среда, 12.09.2012, 19:58 | Сообщение # 3

Крутой покетренер

Покедекс
Fushigi, cпc)))

ФеникsДата: Среда, 12.09.2012, 20:24 | Сообщение # 4

Мега покетренер

Значки: 39
Покедекс
Классно, текст так легко читается, что я даже не заметил как все прочитал biggrin Радует, что со старыми героями все нормально biggrin Жду продолжения!

Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!

KurasakeIchigoДата: Среда, 12.09.2012, 22:09 | Сообщение # 5

Крутой покетренер

Покедекс
Феникs, и тебе спс))) продолжение уже печатаю(этот текст был как бы демоверсией, что бы проверить понравится или нет будующим читателям)

Добавлено (12.09.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Часть 2 Развязка Битвы и отправление.
И так продолжим сейчас наш герой находится в баре где в него только что пустили43 пули.
- хахахахах капитан. Вы сегодня переборщили с саке!!! Хахахах даже с близи не попали в него!!! Ахахахха – хохотала команда Бриджа
- Ч-ч-ччто ты за человек!?
- хе – ухмыльнулся Дин – не твоё дело… - сказал наш гезой зводя правую руку за левое плечо, при этом не сжимая пальци в кулак .
- Ты что съел дьявольский фрукт!? – после этих слов вся команда Бриджа притихла и ждала ответа Дина.
- да –сказал Дин снова ухмыльнувшись – зря ты пришёл на этот остров, я съел фрукт хэисуи- хэисуи(вода-вода)(водный фрукт, тип логия-самый сильный тип фрукта(превращает человека во что либо(например фрукт гому гому у луффи превратил его в резину)) – и снова наш героя ухмыльнулся – хэисуи-хэисуи Водяные пули!!!
Из пальцев Дина вылетери 5 водяных пуль, которые пронзили бедного пирата насквозь.
- ого а ты ещё жив - сказал Дин подходя к пирату – не зря за тебя дали 10 лямов, ну ладно так уж и быть я расскажу секрем способности которая поразила тебя: понимаешь ли я могу контролировать любую воду на змеле, а так же её физические свойства и ещё я сам состою из воды,а те пули которыми я тебя поразил это была часть мея я просто увеличил давлении и скорость воды которыю выпустил из пальцев. – рассказал Бриджу секрет своей способности.
Так знасит говоришь за тебя награда 10 миллионов, ну что ж отнесу тебя в штаб дозора нашего острова.
Кстати совсем забыл сказать что наш герой был летинантомдозора и чуть было не дослужился до капитана, но его конкурент обошёл его в этом и первыйм стал капитанои, и от греха решил уволить молодого офицера который претиндовал на его место). И так Дин взял пирата за шиворот и потащил его за собой.
- Оооо Дин дорогой ты мой человек, что ты тут делаешь!? – спросил у нашего героя новоиспечённый капиан морского дозора Прис
- Заткнись придурок, и отдавай мне мои деньги за этого Бриджа – ответил бывшему другу, который занял есто капитана дозора, да и к тому же уволил Дина безо всякой на то причины.
- Зачем так кричать!? Это из-за того что я занял твоё место и уволил тебя? Ну и что тут такого?, ну выбрали меня вместо тебя вот и всё? – сказал Прис перещитывая деньги.
- Ага выбрали его, 20 миллионов дал старику на старость, да вот он тебя и вбрал, думаешь что я не зню как ты это место получил офицер Прис!!! –ответил Дин ему.
- Вот получите распишитесь! – сказал Прис протягиваю Дину бумагу и 10 миллионов белли – ну одолжил я старику денег на старости лет, а он так обрадовался что повысил меня до летинанта, а когда ушёл сделал капитаном, вот и всё.
- Ага-ага – поддакнул Дин Прису пересчитывая свои деньги – я тут подумываю в пираты податься, надоел мне этот каррумпированый дозор в котором за пару лямов можно получиль звание…
- хмм, а жаль, между прочим тебе пришло письмо от вице-адмирала Коба саамы и он приглашает тебя Летинантом в ген штаб дозора.
- очень надо, что бы опять какой нибудь богатенький слабак вроде теябя дал денег кому нибудь и снова меня уволит. Идите вы все, до свиданья Прис. – казал Дин хлопая за сабой дверью.
После сдачи этого пирата Дин вернулся в бар, что бы узнать в порядке ли у них всё там и заодно выпил бокал пива которым его угостила владелица бара, потом забежал в магазин и отправился домой.
Дома уже вечером Дин лёг на кровать и задумался стать ему пиратом или жить себе мирной жизнью.
- плюс пирата в полной свободе действий, а минус в том что за табой вечногоняутся всякие дозорные. Может мне стать охотником за головами… у них почти полная свобода действий, и что самое главное за ними не гоняется дозор и они меого получают, но есть вероятность того что меня убьёт какой ни будь пират. А если уйти в дозор то у меня будет полная свобода действий по отношёню к пиратам, но мне не нравится то что в дозоре процветает коррупция…Ладно посплю, а завтра на свежую голову решу. – думал перед сном Дин
И так нашь герой проснулся и всё по старой схеме, умылся, оделся и ушёл на пробежку, но на этот раз он забежал в порт и увидел там торговый корабль.
- хм наверное это знак с выше что мне надо уплывать отсюда и становится пирптом или охотником за головами. – сказал сам себе Дин.
Он быстро побежал домой собрал с собой все вещи и деньги что были, и решил что ему надо накопить денег на корабль и собрать команду или войти в состав пиратской шайки. На том и порешил. Как только Дин прибежал на корабль он спросил уда он направляется у капитана судна Мика. Который ему ответил что корабль плывёт в Лог таун, а ткже он остановится ещё на парочке остравов. Но как только Дин услышал название лог таун он понял, что ему предназначено стать пиратом. И предложил капитану Мику стать охранником его корабля за еде и жилье, до Логтауна. Ну и конечно после того как Мик узнал что наш герой обладает силой фрукта, он тут же согласился.
ПРОДОЛЖНИЕ СЛЕДУЕТ

Добавлено (12.09.2012, 22:09)
сорри за несовпадение цены за голову пирата в частях я просто сначала хотел 10лямов написать, но подумал что многовато будет и написал 5. Цена за голову пирата составляет 10 МЛЛИОНОВ БЕЛЛИ

NeromenДата: Среда, 12.09.2012, 22:10 | Сообщение # 6

Покетренер

Значки: 12
Покедекс
KurasakeIchigo, ваче супер,жду продолжения smile

KurasakeIchigoДата: Среда, 12.09.2012, 23:43 | Сообщение # 7

Крутой покетренер

Покедекс
Neromen, спс))) завтра напишу)))

вот ловите отредоктированный вариант первых частей

ФанФик по Ван Пису.
Часть 0 команда Мугевар
И так, прошло 20 лет с того момента, как Луффи стал королём пиратов. К этому моменту команда Соломенной шляпы распалась. Сам Луффи поселился на небольшом острове, на Гранд лайн и живёт мирной (в основном) жизнью. Только иногда к нему заглядывают дозорные, которых он избивает до полусмерти и выкидывает с острова, который стал убежищем для бывших пиратов. Зорро, будучи уже лучшим фехтовальщиком в мире, вернулся в Ист блю и стал обучать детей фехтованию в школе своего покойного мастера. Нами забрала (за долги) почти всю долю Ван Писа Зорро, и вместе с Робин отправилась исследовать моря (Нами рисовала карты островов, а Робин искала следы древнего государства). Уссоп вернулся на свой родной остров и женился на Кае. Чоппер вернулся на свой остров и со временем стал одним из лучших врачей мира. Фрэнки вернулся в Вотер севен и стал помогать Айсбергу в управлении Первым доком (хотя они всё также не ладили). Брук нашёл Лабуна и поселился в нём. Теперь он путешествует с ним по Гранд лайн. Судьба Санджи неизвестна.Кто-то говорит, что он ушёл назад в плавучий ресторан, а кто-то говорит, что он остался на острове, где они нашли ван пис. А есть мнение, что он остался пиратом и сейчас бороздит моря, будучи коком или капитаном небольшого корабля. 

Часть 1 начало великого приключения
- Ээээээээммммм…. - зевнул наш герой – что за прекрасное утро сегодня! – воскликнул он, совершенно бодрый.
Нашему герою на данный момент 21 год. Телосложение у него спортивное, с широкими плечами, рост 187см. Он живет в Саус блю в единственном городке ничем непримечательного острова. Недавно его уволили с работы и он решил, что пару недель можно походить без работы, а потом уже начинать искать себе подходящее место.
Он встал, в одних трусах добрался до ванной и принял душ, заодно почистил зубы. После того как он вышел из душа, он одел серые шорты, рыжую майку и его любимые солнцезащитные очки, после чего отправился на пробежку. Лицо у него было приятное, чёрные волосы, карие глаза, немного приплюснутый нос и рот, находящийся примерно посередине между подбородком и носом ( не знаю стоило ли описывать лицо, т.к я совершенно не знаю как это делать).
- привет Дин (так звали нашего героя.) , я слышал тебя с работы уволили, не хочешь ко мне продавцом пойти? – спросил нашего героя человек лет 40 (город маленький, поэтому все друг друга знали).
- нет Ли кун, я пока без работы посижу, а там посмотрим.
И когда Дин пробежал мимо единственного в этом городе бара, он услышал, что оттуда раздался женский крик и вошел в бар.
- хе хе хе! что ты там сказала ш**ха подзаборная!!!! – сказал какой то мужик, схватив девушку-официантку за волосы.
- у-у-у, хнык хнык хнык
- ГОВОРИИИ!!!! – сказал мужик, дёргая её за волосы.
- У-у нас нету больше саке, в-вы в-всё выпили… хнык хнык хнык
- Не потерплю!!!!!!! Вы что, не уважаете меня Капитана Бриджа?!!!!!! А ну быстро тащи саке!!!!!
- но-но… хнык хнык хнык
- а ну хватит!!!! – Заорал Дин, подходя к девушке.
- Ты что нарываешься!?- спросил пират – да за мою голову награда 10 миллионов белли!!!!! Хехехехехехе!!!
- ты как, нормально, Мари? – сказал Дин, помогая девушке встать с пола.
- д-д-д-даааа... хнык хнык хнык
- Ты что, не расслышал, пацан!!!! Ну так я повторю!!! За мою голову дают 10 миллионов белли!!!!
- И что дальше? Мне в ноги тебе упасть и говорить, что ты король мира сего!!! Ага, щаззз, разбежался!!! – сказал Дин, поднимаясь с колена.
- Чтоооо!!!! Ну все, я зоол!!! - Сказал пират, доставая пистолеты.
Бах- Бах- Бах. Все пули, казалось, пролетели мимо, но только 2 человека из всего бара знали, что это не так ( Пират и Дин).

Часть 2. Развязка Битвы и отправление.
И так продолжим. Сейчас наш герой находится в баре, где в него только что выпустили 3 пули.
- хахахахах, капитан. Вы сегодня переборщили с саке!!! Хахахах, даже вблизи не попали в него!!! Ахахахха – хохотала команда Бриджа.
- Ч-ч-ччто ты за человек!?
- хе – ухмыльнулся Дин – не твоё дело… - сказал наш герой, заводя правую руку за левое плечо, не сжимая при этом пальцы в кулак .
- Ты что, съел дьявольский фрукт!? – после этих слов вся команда Бриджа притихла и ждала ответа Дина.
- да –сказал Дин, снова ухмыльнувшись – зря ты пришёл на этот остров, я съел фрукт хэисуи- хэисуи(вода-вода)(водный фрукт, тип логия - самый сильный тип фрукта (превращает человека во что-либо (например, фрукт гому гому у луффи превратил его в резину)) – и снова наш герой ухмыльнулся – хэисуи-хэисуи Водяные пули!!!
Из пальцев Дина вылетели 5 водяных пуль, которые пронзили бедного пирата насквозь.
- ого, а ты ещё жив - сказал Дин, подходя к пирату – не зря за тебя дают 10 лямов, ну ладно, так уж и быть я расскажу секрет способности, которая поразила тебя: понимаешь ли я могу контролировать любую воду на земле, а так же её физические свойства. А ещё я сам состою из воды, а те пули, которыми я тебя поразил, это была часть меня, я просто увеличил давление и скорость воды, которую выпустил из пальцев. – рассказал он Бриджу.
Так значит говоришь за тебя награда 10 миллионов, ну что ж отнесу тебя в штаб дозора нашего острова.
Кстати, совсем забыл сказать, что наш герой был лейтенантом дозора и чуть было не дослужился до капитана, но его конкурент обошёл его в этом и первым стал капитаном. И от греха подальше решил уволить молодого офицера, который претендовал на его место). И так Дин взял пирата за шиворот и потащил его за собой.
- Оооо, Дин, дорогой ты мой человек, что ты тут делаешь!? – спросил у нашего героя новоиспечённый капитан морского дозора Прис.
- Заткнись, придурок, и отдавай мне мои деньги за этого Бриджа – ответил бывшему другу, который занял его место, да и к тому же уволил Дина безо всякой на то причины.
- Зачем так кричать!? Это из-за того, что я занял твоё место и уволил тебя? Ну и что тут такого? Ну выбрали меня вместо тебя, и что? – сказал Прис, пересчитывая деньги.
- Ага выбрали его, 20 миллионов дал старику на старость, вот он тебя и выбрал. Думаешь, что я не знаю, как ты это место получил, офицер Прис!!! –ответил ему Дин.
- Вот, получите и распишитесь! – сказал Прис, протягивая Дину бумагу и 10 миллионов белли – ну одолжил я старику денег на старости лет, а он так обрадовался, что повысил меня до лейтенанта, а когда ушёл - сделал капитаном, вот и всё.
- Ага-ага – поддакнул Дин Прису, пересчитывая свои деньги – я тут подумываю в пираты податься, надоел мне этот коррумпированный дозор, в котором за пару лямов можно получить звание…
- хмм, а жаль, между прочим тебе пришло письмо от вице-адмирала Коба саамы. Он приглашает тебя лейтенантом в генштаб дозора.
- очень мне надо, чтобы опять какой-нибудь богатенький слабак вроде тебя дал денег кому-нибудь, получил повышение и уволил меня. Идите вы все… До свиданья, Прис. – сказал Дин, хлопнув дверью.
Сдав пирата, Дин вернулся в бар, чтобы узнать в порядке ли у них всё там и заодно выпил бокал пива, которым его угостила владелица бара, потом забежал в магазин и отправился домой.
Уже вечером Дин лёг на кровать и задумался: стать ему пиратом или жить себе мирной жизнью.
- плюс пирата в полной свободе действий, а минус в том, что за тобой вечно гоняются всякие дозорные. Может мне стать охотником за головами… у них почти полная свобода действий, и, что самое главное, за ними не гоняется дозор и они много получают, но есть вероятность того, что меня убьёт какой-нибудь пират. А если уйти в дозор, то у меня будет полная свобода действий по отношению к пиратам, но мне не нравится то, что в дозоре процветает коррупция…Ладно, посплю, а завтра на свежую голову решу. – думал Дин перед сном.
И так наш герой проснулся, и всё по старой схеме, умылся, оделся и ушёл на пробежку, но на этот раз он забежал в порт и увидел там торговый корабль.
- хм, наверное это знак свыше, что мне надо уплывать отсюда и становится пиратом или охотником за головами. – сказал сам себе Дин.
Он быстро побежал домой, собрал с собой все вещи и деньги что были, и решил, что ему надо накопить денег на корабль и собрать команду, или войти в состав пиратской шайки. На том и порешил. После того как Дин прибежал на корабль, он спросил у капитана судна Мика, куда направляется судно. Капитан Мик ответил, что корабль плывёт в Лог таун, а также он остановится ещё на парочке островов. Как только Дин услышал название Лог таун, он понял, что ему предназначено стать пиратом. И предложил капитану Мику стать охранником его корабля до Лог тауна за еду и жилье. И конечно же, как только Мик узнал, что наш герой обладает силой фрукта, он тут же согласился.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

ГравицапаДата: Четверг, 13.09.2012, 07:47 | Сообщение # 8

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
KurasakeIchigo, Шикарно, пиши еще. smile

ФеникsДата: Четверг, 13.09.2012, 09:37 | Сообщение # 9

Мега покетренер

Покедекс
Согласен с Гравицапой.)

Очень хочется узнать что же у него будет за команда happy

KurasakeIchigoДата: Четверг, 13.09.2012, 18:03 | Сообщение # 10

Крутой покетренер

Покедекс
Гравицапа, спс)))
Феникs, открою маленький секрет в команда будет набираться после прибытия в лог таун(в ближайшие 2-3 части) sad

Добавлено (13.09.2012, 10:08)
Ой смайлик случайно поставил

Добавлено (13.09.2012, 18:03)
Часть 3 Нападение пиратов Чёрной лилии.
И так прошло 2 дня с момента как Дин человек съевший фрукт хэисуи-хэисуи отправился в плаванье по Саус Блю на торговом корабле капитана Мика. Пока что плаванье проходило спокойно, и корабль уже скоро должен был прибыть на первый остров где нужно было пополнить припасы и запас пресной воды. Но совершенно неожиданно сверху раздался крик.
- Коораабль!!!! – крикнул матрос с верху.
- что ещё за корабль!? – удивлённо спросил капитан.
- не знаю, у них нету флага и спущены паруса! – передал капитану матрос.
- я пойду посмотрю! – крикнул Дин капитану Мику снимая футболку.
- Стой ты съел фрукт!!!!!
- да, но я же состою из воды, поэтому могу плавать – сказал капитану Дин прыгая в воду.
- Стой, они идут на сблидкние, и это пирааааты!!!!!!! – попытался остановить Дина матрос. И ему это удалось, как только Дин услышал это он превратился в воду и закрутившись спиралью «взлетел» на корабль. Вся команда была в шоке и смотрела на Дина как на какого-нибудь волшебника.
-чего вы встали быро по каютам, а не пришибут нафиг!!!!! – крикнул дин на команду, и все за исключением ещё пары охранников вернулись в каюты.
- осторожней за голову их капитана дают 13 миллионов белли – крикнул на последок капитан Мик.
- привет всем я Дин, кеп меня назначил главным поэтому ты с пистолетами или на мачту будешь крыть сверху, а ты с мечами оставайся тут, мне поможешь. – решил покомандовать Дин.
- есть сер! В один голос сказали 2 третесортных бойца.
- плиии!!!! Раздался ор с корабля.
- хэисуи-хэисуи стена!!! – крикнул Дин и поднял 2 руки вверх. Все ядра пиратов были отбиты и ни одно ядро не пролетело сквозь стену.
- берём их борт к борту!!!!! – раздался женский голос с корабля
- но, но, но… - начала возражать команда
- а ну быстро погребли к кораблю а не то всех урою!!!!! – вновь раздался женский голос. После чего корабль начал приближаться. И вот он уже прижался к нашему борту, корабль тряхнуло, и с криками « Аааааааааа!!!!» команда Чёрной лилии ринулась в атаку.
- хэисуи-хэисуи пулемёт!!!! – крикнул нашь герой, начиная махать руками во все стороны, и воздух наполнился водяными пулями, которые обрубили канаты и все матросы пиратов Чорной лилии попадали вниз. Но это был ещё не конец.
- аааа!!!! Да как ты помееееел!!!!! Я тебя унечтожууууу!!!! – крикнула капитанша пиратов, перепрыгивая на торговый корабль.
- хэисуи-хэисуи арбалееет!!! – крикнул нашь герой наводя руку на капитаншу пиратов
- ты что съел дьявольский фрукт!?
- хе, а ты только догадалась – с этими словами он выпустил огромную стрелу из своей руки, и эта стрела отнесла капитана пиратов Чорной лилии.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

ConteoДата: Четверг, 13.09.2012, 18:24 | Сообщение # 11

Генералиссимус

Значки: 14
Покедекс
Quote (KurasakeIchigo)
- Стой ты съел фрукт!!!!! - да, но я же состою из воды, поэтому могу плавать

думаю он бы сдох biggrin

Я бы вас всех с удовольствием обидел, но боюсь что лучше чем у природы у меня не получится :D

ГравицапаДата: Четверг, 13.09.2012, 18:34 | Сообщение # 12

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Quote (KurasakeIchigo)
- да, но я же состою из воды, поэтому могу плавать

Мысль спорная, но мы ведь не на уроке физики. biggrin

На мой взгляд отлично выдержан стиль Ван Писа, не только обстановка и фирменные плюшки вроде дьявольских фруктов, но и сам стиль повествования очень похож.

ФеникsДата: Четверг, 13.09.2012, 19:00 | Сообщение # 13

Мега покетренер

Покедекс
Очередная часть мне очень понравилась, жаль что так мааалоооо sad . Наверно эта девушка вскоре присоединиться к команде? smile . Интересно, встретится ли Дин с Санджи? Ведь надо же раскрыть секреты его жизни? biggrin

KurasakeIchigoДата: Пятница, 14.09.2012, 21:20 | Сообщение # 14

Крутой покетренер

Покедекс
Феникs, я тебе даже больше скажу Санджи, ну или его ученик, станет накама с Дином

Добавлено (13.09.2012, 19:16)
Феникs, просто времени небыло

Добавлено (13.09.2012, 19:18)
Гравицапа, ты еще не читал мой заплонированный бой с одним адмиралом дозора))) вот там посто супер будет
Conteo, к сазл Гравицапа, вопрос спорный))

Добавлено (14.09.2012, 21:20)
сегодня части не будет(((( в школе завал

ФеникsДата: Пятница, 14.09.2012, 21:25 | Сообщение # 15

Мега покетренер

Покедекс
Тогда ясненько, желаю удачи тебе его разгрести! )) Буду с нетерпением ждать продолжения smile

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Новый король пиратов. (Ван Пис)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w