блич онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Путешествие длиною в жизнь (Фанфик по Ван Пис . Разрешение получил от kaskadera)
Путешествие длиною в жизнь
Маска-ДаркусДата: Воскресенье, 06.01.2013, 06:12 | Сообщение # 1

Мега покетренер

Значки: 26
Покедекс
1 Серия . Первое знакомство ? Пират или Морской Дозорный .
Ист Блу , самая окраина этого океана . По морю плывет лодка .
- Шевелитесь ! Быстрей готовьте крюк ! Подцепить лодку и подтащить её к кораблю ! - кричал кто-то на корабле Морского Дозора .
Лодку со мной подняли на корабль :
Народ слушайте опенинг biggrin

- Ты кто ? Откуда плывеш ? - спросил один из экипажа корабля .
- А ? А сами то кто ? - Задал я встречный вопрос .
- А ну вылазей из лодки ! Солдаты обыскать её . - сказал помойму самый главный на корабле .
- Ну ладно , ладно - сказал я и вылез из лодки .
- А сэр он пират ! - сказали люди осматривающие мою лодку - У него на судне был найден этот пиратский влаг .
- Что ? Связать его и закинуть в трюм . - Сказал кооперанг морского дозора .
- Положи влаг на место !!! - крикнул я и стал бить морсокй дозор .
Но их было слишком много и поэтому меня связали и заперли в трюме . А , да я же не представился . - Меня зовут Монки де Грей , я сын Короля пиратов Монки де Луффи ну или по крайней мере был им до того момента как его не казнили ев эшафотте а с матерью я был не знаком , я даже не видел её . По рассказам друга моего отца - Усопа она умерла при родах . И поэтому я её не видел . После публичной казни моего отца Пиратская шайка Соломенной шляпы распалась и все что осталось от нее это потертый и разорванный флаг который у меня канфисковали .
- Ля ля ля , ля ля ля , я мою пол , тра ля ля - Пел уборщик полов - Тра ля ля , тра ля ля .
- Э ты вообщето тут не один - прервал я его пение .
- Т т т т т , т т т т . Ааааааа Пират !!!! О_О - крикнул не знакомец .
- Да и что с того ? - спросил я его .
- Да нечиго . -_- ответил он .
- А ты кто ??? - задал я вопрос .
- Э я ? Я зацую этого корабля . - ответил парнишка .
- Зацую ? Ясно , а кто ваш капитан ? - задал я еще один вопрос .
- Наш капитан , великий человек он - Кооперанг Мосркого дозора Коби . - ответил он мне - Я даже слышал что он был другом короля пиратов Монки де Луффи .
- Ааааа моего отца ? - сказал я - Что за чуш !
- Ты сын короля пиратов ?! - спросил он .
- Угу , я собираюсь найти себе команду и покорить Гранд Лайн . Пойдем со мной , я как вижу тебе не нравиться сидеть тут . А ? - спросил я его .
- Я ? Что я там буду делать я ничего не умею ..
Тут раздался грохот пушки :
- Пираты , пираты на нас напали пираты , Оружия к бою !
Тут в трюм забежал солдат и сказал - Зацую присмотри за пленным и еще возьмись за ту пушку , это твой звездный час .
- Да сэр . - Ответил он .
И тут же подбежал к пушке :
- Хевви поинт - крикнул он и превратился в полу-человека-быка .
- Ооо Дьявольский фрукт типа Зоан ! - сказал я - Я хочу тебя в команду парень .
А тем временем паренек отстреливался от пиратов . Звуки боя завили меня и я не мог сдержаться . Трам бам бам я на свободе + клетка не сломалась - Хи хи - сказал я и выбежал на палубу . Там происходил жестокий бой между пиратами и морсикм дозором . Мне это было по душе и я сел и стал наслаждаться битвой тут один из пиратов напал на меня но со мной ни чего не произошло - Оо да твой меч туповат - стал я дразнить пирата . - Эй парни помогите мне разобраться с нахальным щенком - крикнул пират и вокруг меня встала кучка стрелков . - На щет три стреляйте , Один , Два , Три огонь ! - сказал кто то там . И что в итоге ? Все палегли а я наслаждался битвой . Пираты проиграли и вынуждены были отступить . Дозор восторжествовал и когда заметили меня попытались окружить . - Как ты выбролся из трюма ? Где зацую ? - стали они спрашивать . - А я вам не скажу ! - ответил я . - Ну ты нахал , свежите его - сказал Офицер . - Не я пожалуй покину ваш корабль , а то мне наскучило тут находиться - ответиля и стал уже собираться . И тут из трюма вылез зацую . - О зацую дак ты пойдеш со мной ? - спросил я его . - Нет , может быть в другой раз ! - ответил он . - А ясно , ну тогда скажи хотябы свое имя ? - сказал я . - Меня зовут Рёкко .- ответил он . Тут на небе появились тучи и в меня ударила молния . Я исчез .......
Продолжение следует ....

Картинка
картинка
картинка

Сообщение отредактировал Маска-Даркус - Воскресенье, 06.01.2013, 07:54

kaskaderДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:58 | Сообщение # 2

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Да ну вобщем не плохо , ток правописание хромает.

Личная анкета kaskader'a

Маска-ДаркусДата: Понедельник, 07.01.2013, 05:58 | Сообщение # 3

Мега покетренер

Покедекс
Спасябки а правописание вечная проблемма печатания на компьютере

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Пятница, 25.01.2013, 23:32 | Сообщение # 4

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Но не знаю пока малувато написано я ещё не понял самой сути , да и интересно какой же силой на этот раз обладает главный герой ))) Но буду читать дальше если будет продолжение /// И после дам коментарии хотя сам ФаНфИкИ ещё не писал tongue

Маска-ДаркусДата: Суббота, 26.01.2013, 10:32 | Сообщение # 5

Мега покетренер

Покедекс
bogdanko, сяп за замечания я не писатель так что по мере возможностей буду пытаться исправлять . А на счет силы это дьявольский фрукт типа логия но пока не скажу какой в серии где то так 5 или 6 расскажу . Неписал неоттого что мысли кончилиси или от чего то еще просто ждал что хоть еще один человек откометрирует . biggrin

Картинка
картинка
картинка

bogdankoДата: Суббота, 26.01.2013, 14:05 | Сообщение # 6

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Маска-Даркус, Ну ок жду продолжения

MinatoSanДата: Суббота, 26.01.2013, 16:18 | Сообщение # 7

Начинающий покетренер

Значки: 1
Покедекс
Отлично! Желаю удачи! И конечно же, жду продолжения! biggrin

Всем пока ^_^

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Путешествие длиною в жизнь (Фанфик по Ван Пис . Разрешение получил от kaskadera)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w