аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 3123»
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь (Второй сезон!!!)
Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь
Луи-зайнаДата: Пятница, 08.02.2013, 09:07 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Я СДЕЛАЛА ЭТО ЧЁРТОВО ВИДЕО!!!!! МЕСЯЦ РАБОТЫ! Поздравьте меня плз!!!

Всё видео опенинга сделано лично мною)
Итак смотрите, коменте и ждите 1 серии(а с ней 2 и 3)

Очень трудно делать видео. Строго не судите

Там нет пошлячьих намёков.
И да. Гравицапаты был реально прав в начале но если бы я с тобой согласилась, ты бы потерял интерес в фанфике)))

как я не хочу отсюда уходить....

doomingo45@Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:57 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
biggrin забавно)) только почему в фанфиках?

ГравицапаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:47 | Сообщение # 3

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
doomingo45@, Потому что это опенинг к фанфику cool

Добавлено (08.02.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Вот я его и посмотрел)) СУПЕР!! Отличная работа, даже не верится что ты впервые делаешь подобное видео)) И музыка и видео ряд - все здорово получилось)) Настолько, что теперь возник заковыристый вопросец, у нас есть сюжет(сценарий) и даже есть опенинг, когда ждать аниме?)))))

MonkeyslutДата: Пятница, 08.02.2013, 20:13 | Сообщение # 4

Покетренер

Значки: 1
Покедекс
Получилось очень даже хорошо, тем более что это был первый раз. Молодец  63

Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring

bogdankoДата: Пятница, 08.02.2013, 23:59 | Сообщение # 5

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Забавно мне понравилось /// Обещаю что буду читать ФаНфИк^^

Луи-зайнаДата: Среда, 03.04.2013, 12:10 | Сообщение # 6

Супер покетренер

Покедекс

Эпизод 1  "Чёрт!" *

Один!
Два!
Три!
Четыре!
Пять!
Шесть!
Семь!
Восемь!
Девять!
КОНЕЦ!

[/color][size=17][color=#6aa84f]Они посреди тёмного зала. Спереди много мертвецов. Слева они поднимаются полчишем. С права продолжают дёргать ругами как зомби. Их тяжёлое дыхание сзади пугает.
- Ну нифига себе враги
А мертвецы всё поднимаются
- Закрой! Защити всех вас!-бросила луи-зайна
Нежить косится на неё

-Ты не имеешь права давать Гааре приказы!
А сам следит за мертвецами.
- Сейчас не до тебя!-и шепнула новой части(Песеннице)-я буду одна драться. ЧЁРТ!

Первый! Мертвец получит от Луи-Зайны печать в грудь и упал. Его грудь и печать разорвала алтарная колонна выросшая из под земли. Второй! И его тоже протыкает адская колонная.
Три и четыре! Их протыкает ещё два столба костей.
Пять! Луи-Зайна призывает сам алтарь посреди колонн. Это большая жертвенная чаша.

Начинается жестокая бойня.Купол Гаары скрывает всю команду кроме Луи а канат и песенница превращают песок в стекло. Кровь, руки, конечности мертвецов летают по залу. Нежить всё вылазит и вылазит. А у Луи-Зайны такой хищный взгляд...

- Что это за алтарь? Чаша? Хм, колонны составлены из скелетов людей а рисунки словно были сделаны в аду. А она дерётся с моими любимцами.- Нежити всё больше-   Умно расправляться с врагами прямо над жертвенником.- нежить.. Трупы поднимаются для боя - ДА ЧТО ЭТО ЗА АЛТАРЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!?
[/size]

Удар!
Бейте!
В чашу собирается кровь.
Отсекает руки!
Рвите!
В чашу продолжает собираться кровь.
Голова с плеч!
Убивайте!
Конечности упали рядом с жертвенником.
Четвертует очередного!
Страшите!
Чаша уже заполнена на треть!

Втыкает лезвия в животы сразу двоих зомби.
Бейте!
Чаша заполняется.
Рассекает на две половины!
Рвите!
Капля за каплей...
Ещё один безголовник!
Убивайте!

Ещё рука упала рядом.
Кровь уже измазала лицо девушки!
Страшите!
В чаше плещется алая кровь.

Чё ты тут делаешь, девчушка? Сейчас Луи закончит и начнёт расправляться с тобой. Знаешь сколько нам с ней сделала Коноха? Она тебя порвёт! А, да, точно ты её подруга. Так нечего к нам соваться. Если бы не такое замкнутое пространство я бы РАСФИГАЧИЛ ТЕБЯ К ЧЕРТЯМ!

Рассекает!
Бейте!
Чаша уже наполнена больше половины

Ураганом четвертует сразу троих.
Рвите!
Капля упала...
Удар!
Убивайте!
Конечности рядом с жертвенником.

[/color][color=#4C1130]Ещё один готов!
Страшите!
Чаша уже почти наполнена.

Лезвия сломались! Пошла в рукопашку.
[/color]
[color=#4C1130]Удар в челюсть!

Бейте!
Капли всё равно летят в чашу.
Откинула ещё одного!
Рвите!
В чаше блещется кровь.
Случайно проделала рукой дырку!
Убивайте!
Алые капельки смерти падают в свой омут.
Не замечает как сзади подходит труп с мечом вместо руки.
Страшите!
В чаше не хватает всего капли!...

Лезвие протыкает сердце Луи-Зайны. Кровь изо рта. Она кашляет, слепо тянется к алтарю и падает. Капля сорвалась с руки и летит прямо в чашу. Луи-Зайна падает а капля летит. Она упала...
Чаша наполнена.Луи-Зайна мертва.

Извините за такую жестокость, но понимаете. Под рамштайн придумывала... И как бы надо было показать выносливость главной героини... Ограничение написала...Извините.

Добавлено (03.04.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Эпизод 2 "Возрождение!"*

- НЕТ! ЛИ! НЕТ! НЕ УМИРАЙ! - орёт поли.
[size=21]
Огонь взорвался над чашей! Чакра поднялась над телом таким же столбом огня!
[/size]Рука трупа луи зайны потянулась. Опёрлась и приподняла плечо.
Другая рука потянулась. Опёрлась и приподняла тело.
Медленно поднимается луи-зайна. Нежить ждёт приказа наблюдает...
Она встала. Пошатнулась и подняла своё АДСКОЕ лицо!

Огненные глаза словно у самого демона. Демонические кожаные крылья. Невероятные когти на руках. Усы. Два рога из чакры. Демонический хвост. Она превратилась в демона!

Она собрала печать. Ещё одну. ещё одну. Ещё. и ещё. У её рта появляется шар чакры, похожий на бомбу хвостатых...
Алтарь ворван! Она рванула по периметру. Бежит и бежит словно волк. Взрывает когдями землю и парралельно водит одним когтем по камню. Нежить потянулась к ней. Одним движением задней лапы(ноги) она рвёт весь десяток на части! Дальше бежит. Такой неприятный скрежет. Нежить тянется и снова рвётся на кучу мяса. Вдруг она начала лезть по стене пещеры вверх. Лезет словно кошка по дереву
. Вдруг, нашла одно место и начнёт его атаковать!

Удар! Царапает! Удар! Царапает! Пинок! Удар! Царапанье. Удар! Методично царапает! Царапает стену! Царапает царапает... Трешина! Камень падает в потайное помещение! Ещё один! Глаза главгада расширились от ужаса! Одна рука протиснулась. Другая. Толчок. Стена ломаетсЯ!

Луи-Зайна врывается и бежит по периметру! Под её руками и ногами(в общем лапами) много людей, что контролилуют тех зомби. Нежить потянулась к куполу. Луи-Зайна разорвала в клочья троих и трупы упали и растворились. Снова тянутся! Снова рвёт! и снова растворяются. крылья немного приподнимают луи-зайну и она догоняет главгада! Он взрывает стену и выпрыгивает к куполу.
Поли, канат и гаара видят вторую дырку, в неё выпрыгивает какой то человек(Ещё демон?) и от туда виднеется Демоническая Луи-Зайна!

Поли плачет от счастья.

[color=#274E13][/color]

ГравицапаДата: Среда, 03.04.2013, 12:12 | Сообщение # 7

Драконий мастер

Покедекс
Убить главную героиню в первой же серии?! Заинтриговала, молодец biggrin
Экшен как и всегда через край, это тоже радует. biggrin

В общем и целом очень даже неплохо, но вот оформление. Выражать через цвет эмоциональные оттенки не лучший вариант. Восприятие цвета у людей различное, то что для одного ассоциируется с яростью у другого может означать нежность. И даже поясняющая легенда не спасает от личных ассоциаций читателя. wink

Луи-зайнаДата: Среда, 03.04.2013, 12:14 | Сообщение # 8

Супер покетренер

Покедекс
Да ет моё личное задание. Дальше такого не будет. Не боись.

P.S.
Там вторая ссерия.....

ГравицапаДата: Среда, 03.04.2013, 12:24 | Сообщение # 9

Драконий мастер

Покедекс
Возрождение в облике демона? Хм... Иными словами и без того не слабая главная героиня стала еще сильнее. Если учесть что по закону жанра последнего босса убивают "из последних сил" то финальный противник должен быть ничуть не слабее, а то и посильнее. Прямо Битва титанов. Уже хочу увидеть этот момент biggrin

Луи-зайнаДата: Среда, 03.04.2013, 12:56 | Сообщение # 10

Супер покетренер

Покедекс
Эпизод третий "А бог то, та ещё собака!"

Злость!- рявкнула Луи-Зайна.
Из под её плаща выпрыгнул красный котёнок и превратился в Луи-Зайну но немного другую. Её волосы стояли ёжиком и были красного цвета.
- Радость, смущение!
Сразу два котёнка - синий и голубой. И луи-зайны с сумкой и другая с яркой улыбкой.
- Убийство и празднование.
Чёрный и желтый котята превратились в девушку в платье и в чёрной кожаной кутрке с кинжалом в руке.
- Счастье! - и оторвала одну белую волосинку с виска.
- Луи. - прорычала тут же появившаяся песенница.
- Лиза, Элизабет, Лейна и Лейла следят за возвышающимся чёртом! - крикнула Луи-Зайна. Радость, смущение, убийство и празднование окружили странного мужчину.
- Ли- обернулась Луи. - нам надо вызвать Падшую и возвышающуюся полицию.

- Не надо. -  Послышалось со стороны.
Все обернулись. Там стояла девушка размеом с двух людей.
- Ах тыж, кабель! - крикнула она в сторону мужчины. - Тебе был лично дан приказ не соваться к дочери Сатаны!
Она достала из кармана что-то вроде лианы.
Луи-Зайны наблюдали на всё с невоообразимым спокойствием.
- Она не ответ на загадку! Ты зря потерял время! Да и если она ответ-то уж точно это можно узнать только на лавовом океане во дворце Его адства! - она кинула "лиану". Она сковала руки мужчине и он тотщас исчез.
Женщина обернулась к Луи-Зайне:
- Ой какая милая! - мурлыкнула она- Сколько же мученников я тебя не видела! Помнится, тогда мы так и не смогли определить твою наклонность... ах какое время... И какая же ты часть, а Луи-Зайна, главак образов единственной дочки самого дьявола?

Луи-зайна немного помедлила и проговорила:
- Похоть.
- Возвышающая сила! - удивилась женщина - А мне свегда казалось что похотными частями могут быть только активы!- И усмехнулась- Что то ты не сильно на парня походишь. Либо ты одно из этих... Ну ты знаешь... переодевальщиков либо ты мне врёшь.
- О, поверьте! - начала Луи-Зайна- При всём моём уважении к вам, падший ангел, есть третий вариант. - она сорвала бинт с руки и показала ей руку с длинными, тощими пальцами- Я - актив!
- Оу! Интересненько... Запретной связью промшляешь? Занятно! Не скажешь ли с кем?- потом, поняв что даже под пытками такая как Луи не скажет и оглядела зал - с этой чоль? - и кивнула в сторону поли. Та пошатнулась всхлипнула и опустила взгляд.
- Если бы и с ней, то вы бы не поняли так как я хорошо держу свои секреты. Тем более мой "активный" возраст ещё не начался. Заметить мне пова что ваше время тут истекает. Пока, падший ангел!
И женщина пропала.
Луи-Зайна могом метнулась к поли, обняла её и пробормотала
- Всё хорошо. Тихо-тихо. Всё нормально. Ну не плачь. Успокаивайся. И вообще зачем ты сюда пришла. Я же обещала что не умру тут. сейчас успокойся и ступай как ты в коноху. А тот там тебя уже обыскались. - и сжав поли ещё немного она набрала печать и поли пропала. Демонический облик спал. Команда вернулась в акацуки но у Каната с Гаарой зародились некоторые вопросы на которые они намереваются достать ответы...

Конец трилогии " секреты Луи-Зайны"

AimStaRДата: Среда, 03.04.2013, 13:32 | Сообщение # 11

Начинающий покетренер

Значки: 6
Покедекс
Защибенно 97% из 100

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой.. друзья держались за тебя..вторая половинка любила.. враги от зависти дохли..а все остальные тупо восхищались..

ГравицапаДата: Пятница, 05.04.2013, 14:10 | Сообщение # 12

Драконий мастер

Покедекс
Завернула так, что черт ногу сломит biggrin Загадки, тайны и непонятки)) Главное не переборщи с сюжетными петлями, а то и сама потом не разберешься)).

bogdankoДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:13 | Сообщение # 13

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Прочитал , довольно интересно . Но наверно нужно прочитать 1-сезон , а то немного запутался wacko

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:23 | Сообщение # 14

Супер покетренер

Покедекс
bogdanko, Читай,Читай!)

doomingo45@Дата: Среда, 24.04.2013, 16:39 | Сообщение # 15

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
это конец 2 сезона чтоли7 непонял всего чтто. ну надеюсь будет дальше чтото

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь (Второй сезон!!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w