аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь (Второй сезон!!!)
Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь
Луи-зайнаДата: Вторник, 07.05.2013, 10:41 | Сообщение # 16

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс

doomingo45@, продолжение будет, как я в себе разберусь...

Добавлено (07.05.2013, 10:41)
---------------------------------------------
[spoiler=Сломайте себе мозги)]Я здесь жила, жила не увядая,
Жила с людьми, которым я нужна,
И это место,место вместо рая.
И этот человек, тебе лишь я должна.

И эти люди, этот класс и школа
И эта фраза, что между нами пролегла
А правда фразы, правда в смысле слова
Такого слова, что повторяю я
TheLuiZaina[/spoiler]

Серия 6
Узнать всё! 1 часть

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать вас в нашей скромной библиотеке! Наслаждайтесь информацией собранной для вас!!!

Гласила табличка на входе.
" О боже, что за выступоны?" - гавкнула про себя Луи-Зайна и зашла в огромнейшую библиотеку между-мирья...

А с другой стороны.
"Вот она! Великая и несравненная библиотека! Тот главный источник знаний для самого могучего клана "Леман"! Теперь тебе, Луи-Зайна непоздоровится! Я всё о тебе узнаю!" - потирала руки Анаста и тоже шагнула в здание.

Библиотека между-мирья не зря называется большой: На её территории могли бы поместиться все скрытые деревни вместе взятые, а этажей там 153 - ничего себе "скромненькая" библиотека!

Луи-Зайна набрала печать и приложила указательные пальцы к своим вискам. На её спине появились демонические крылья и та быстро полетела, вмиг собрав нужные ей книги.
Анасте же пришлось искать материал на своих двоих... Вот что получилось у них узнать:

Анаста закхлопнула книгу и вскрикнула:
- так вот кто такие эти котята! Ха, я не знала, что тебя, луи-Зайна сто пятьдесят три! Ну, ладно! Я тебя и так переубиваю!

На другом конце библиотеки Луи_зайна услышала этот крик и полетела, чтобы убить этого шпиона!

Конец  1 части!

как я не хочу отсюда уходить....

doomingo45@Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:33 | Сообщение # 17

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
ухты. я еще начал читать про апостолов думал что это котята вуаля. мне кажется котят надо было пощупать в следующей серии а мы бы подумали над апостолами ))))

Луи-зайнаДата: Вторник, 07.05.2013, 13:25 | Сообщение # 18

Супер покетренер

Покедекс
Серия7
Узнать всё! Часть 2

- Анаста! - рычала Луи-зайна
- Луи-Зайна...-ответила та.
Две заклятые врагини смотрели друг на друга с непреодолимой злостью. Ярость бущевала в глазах а ненависть звенела в голосе.
- Я тебя уничтожу! - крикнула Анаста.
- Желаю сделать с тобой то же! - гавкнула Луи-Зайна
Анаста судорожно достала кунай. Ситуация накалялась. Из под плаща Луи слышалось разозлённое шипение. Хьюго активировала бъякуган:
- У меня есть почти совершенное оружие!
- Нет! - алчно ухмыльнулась Ли. И, набрав печать, приложила руку к глазу - у меня совершенее!
Луи пошатнулась. Крылья убрались а потом расправились с адской силой, разорвав плащ акацки. Пять котят спрыгнули на землю и мигом превратились в девушек. Анаста зарычала.
- А...- многозначительно протянула луи-зайна. - Ты - из клана Леман!
"Догадалась c@#ка, ксо!"- подумала Анаста - "ну ничего, это многого не меняет"
- а что ты знаешь о клане Леман? - подначивала Хьюго.
- Достаточно! - отрезала Луи-Зайна - и, да, я знаю что сестра твоей истинной тёти пытается возрождить клан Утиха и ТО, что ты кузина Поли!
"Реально много знает! Это знание... Оно только тебе нужно!Я знаю, что у вас там с Поли!ЗНАЮ!" - подумала анаста и, испугавшись, исчезла.

doomingo45@Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:36 | Сообщение # 19

Генералиссимус

Покедекс
класс. ну покачто мне не понятно что за клан леман. ну думаю это вяснится в следующих сериях. или еще.теперь я понял полностью о воскрешении луи зайны.! наполнилась чаша ее убивают. поэтому алтарь подейсьвовал на саму нее. будем ждать продолжение.! 
п.с. пока вопросов нет. хотя есть маленький. эти котята ее както усиливают или нет? они действуют на ее человеческую форму или демоническую а еще хотелось бы узнать именно в фнфике откуда походят эти апостолы. мне кажется это ее человеческая часть.

Добавлено (07.05.2013, 16:36)

вот начудил.)))

Луи-зайнаДата: Среда, 08.05.2013, 07:26 | Сообщение # 20

Супер покетренер

Покедекс
doomingo45@, Если это луи-зайна то я сейчас грохнусь со стула!
Я что, её так плохо описала?
Не, рисунок красивый, только Луи-зайна не меняется очень сильно. То есть эта трансформация очень похожа на проклятую печать, только кожа не меняется)

doomingo45@Дата: Среда, 08.05.2013, 08:12 | Сообщение # 21

Генералиссимус

Покедекс
happy
стопе  а где 4,5 эпизоды?)

ГравицапаДата: Среда, 08.05.2013, 09:18 | Сообщение # 22

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Значит "апостолы" это котята, так? Одновременно с этим они же "части" главной героини. С "песенницей" Луи-зайна слилась еще в первом сезоне, с котятами судя по всему тоже уже слилась, иначе почему они за ней таскаются. Если предстоит "полный сбор", то дел переделать главной героини предстоит выше крыши. biggrin

Добавлено (08.05.2013, 09:18)
И кстати, только ли простое совпадение, что этажей в библиотеке в аккурат такое же как и число апостолов? huh biggrin