аниме онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь (Второй сезон!!!)
Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь
Луи-зайнаДата: Вторник, 07.05.2013, 10:41 | Сообщение # 16

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс

doomingo45@, продолжение будет, как я в себе разберусь...

Добавлено (07.05.2013, 10:41)
---------------------------------------------
[spoiler=Сломайте себе мозги)]Я здесь жила, жила не увядая,
Жила с людьми, которым я нужна,
И это место,место вместо рая.
И этот человек, тебе лишь я должна.

И эти люди, этот класс и школа
И эта фраза, что между нами пролегла
А правда фразы, правда в смысле слова
Такого слова, что повторяю я
TheLuiZaina[/spoiler]

Серия 6
Узнать всё! 1 часть

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать вас в нашей скромной библиотеке! Наслаждайтесь информацией собранной для вас!!!

Гласила табличка на входе.
" О боже, что за выступоны?" - гавкнула про себя Луи-Зайна и зашла в огромнейшую библиотеку между-мирья...

А с другой стороны.
"Вот она! Великая и несравненная библиотека! Тот главный источник знаний для самого могучего клана "Леман"! Теперь тебе, Луи-Зайна непоздоровится! Я всё о тебе узнаю!" - потирала руки Анаста и тоже шагнула в здание.

Библиотека между-мирья не зря называется большой: На её территории могли бы поместиться все скрытые деревни вместе взятые, а этажей там 153 - ничего себе "скромненькая" библиотека!

Луи-Зайна набрала печать и приложила указательные пальцы к своим вискам. На её спине появились демонические крылья и та быстро полетела, вмиг собрав нужные ей книги.
Анасте же пришлось искать материал на своих двоих... Вот что получилось у них узнать:

Анаста закхлопнула книгу и вскрикнула:
- так вот кто такие эти котята! Ха, я не знала, что тебя, луи-Зайна сто пятьдесят три! Ну, ладно! Я тебя и так переубиваю!

На другом конце библиотеки Луи_зайна услышала этот крик и полетела, чтобы убить этого шпиона!

Конец  1 части!

как я не хочу отсюда уходить....

doomingo45@Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:33 | Сообщение # 17

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
ухты. я еще начал читать про апостолов думал что это котята вуаля. мне кажется котят надо было пощупать в следующей серии а мы бы подумали над апостолами ))))

Луи-зайнаДата: Вторник, 07.05.2013, 13:25 | Сообщение # 18

Супер покетренер

Покедекс
Серия7
Узнать всё! Часть 2

- Анаста! - рычала Луи-зайна
- Луи-Зайна...-ответила та.
Две заклятые врагини смотрели друг на друга с непреодолимой злостью. Ярость бущевала в глазах а ненависть звенела в голосе.
- Я тебя уничтожу! - крикнула Анаста.
- Желаю сделать с тобой то же! - гавкнула Луи-Зайна
Анаста судорожно достала кунай. Ситуация накалялась. Из под плаща Луи слышалось разозлённое шипение. Хьюго активировала бъякуган:
- У меня есть почти совершенное оружие!
- Нет! - алчно ухмыльнулась Ли. И, набрав печать, приложила руку к глазу - у меня совершенее!
Луи пошатнулась. Крылья убрались а потом расправились с адской силой, разорвав плащ акацки. Пять котят спрыгнули на землю и мигом превратились в девушек. Анаста зарычала.
- А...- многозначительно протянула луи-зайна. - Ты - из клана Леман!
"Догадалась c@#ка, ксо!"- подумала Анаста - "ну ничего, это многого не меняет"
- а что ты знаешь о клане Леман? - подначивала Хьюго.
- Достаточно! - отрезала Луи-Зайна - и, да, я знаю что сестра твоей истинной тёти пытается возрождить клан Утиха и ТО, что ты кузина Поли!
"Реально много знает! Это знание... Оно только тебе нужно!Я знаю, что у вас там с Поли!ЗНАЮ!" - подумала анаста и, испугавшись, исчезла.

doomingo45@Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:36 | Сообщение # 19

Генералиссимус

Покедекс
класс. ну покачто мне не понятно что за клан леман. ну думаю это вяснится в следующих сериях. или еще.теперь я понял полностью о воскрешении луи зайны.! наполнилась чаша ее убивают. поэтому алтарь подейсьвовал на саму нее. будем ждать продолжение.! 
п.с. пока вопросов нет. хотя есть маленький. эти котята ее както усиливают или нет? они действуют на ее человеческую форму или демоническую а еще хотелось бы узнать именно в фнфике откуда походят эти апостолы. мне кажется это ее человеческая часть.

Добавлено (07.05.2013, 16:36)

вот начудил.)))

Луи-зайнаДата: Среда, 08.05.2013, 07:26 | Сообщение # 20

Супер покетренер

Покедекс
doomingo45@, Если это луи-зайна то я сейчас грохнусь со стула!
Я что, её так плохо описала?
Не, рисунок красивый, только Луи-зайна не меняется очень сильно. То есть эта трансформация очень похожа на проклятую печать, только кожа не меняется)

doomingo45@Дата: Среда, 08.05.2013, 08:12 | Сообщение # 21

Генералиссимус

Покедекс
happy
стопе  а где 4,5 эпизоды?)

ГравицапаДата: Среда, 08.05.2013, 09:18 | Сообщение # 22

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Значит "апостолы" это котята, так? Одновременно с этим они же "части" главной героини. С "песенницей" Луи-зайна слилась еще в первом сезоне, с котятами судя по всему тоже уже слилась, иначе почему они за ней таскаются. Если предстоит "полный сбор", то дел переделать главной героини предстоит выше крыши. biggrin

Добавлено (08.05.2013, 09:18)
И кстати, только ли простое совпадение, что этажей в библиотеке в аккурат такое же как и число апостолов? huh biggrin

doomingo45@Дата: Среда, 08.05.2013, 11:28 | Сообщение # 23

Генералиссимус

Покедекс
Гравицапа, я тоже на это внимание обратил)) biggrin

Луи-зайнаДата: Пятница, 10.05.2013, 07:43 | Сообщение # 24

Супер покетренер

Покедекс
[spoiler=Таак, просто эмоции]О,боже, у мя теперь два читателя!!!
Гравицапаdoomingo45@, могли бы и помолчать,насчёт этажей!!!!(спройлеры чёртовы)) )
doomingo45@, пусть тогда те- 4 и 5 серии.(я путаюся уже, скачите спасибо что не пишу "Глава")

Если кому то интересно, что я сейчас чувствую или почему у меня все дела хреновы: почитайте. Ведь Луи-Зайна это я...
Гравицапаdoomingo45@, вы старше. Вы опытнее. Поможете? Просто я интерпретирую ситуацию в фанфик и поспрашиваю, что следует делать главной героине...
Мда,... Всё что я пишу о канате и гааре - пересказы близких мне людей, которые присутствовали при мне в такие периоды, так что если отклонюсь от характера этих героев-то это не долго.
Все вопросы в ЛС[/spoiler]
Серия 6
Истинные чувства.

"Поли,
Вернись, пожалуйста! Я не могу без тебя! Вернись!
Я виновата пред тобой, знаю! Вернись! Я плачу! Вою! Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!
Вернись, поли! Пожалуйста! Я люблю тебя! Понимаешь? ЛЮБЛЮ!
Вернись! Вернись! Молю на коленях!
Я сгораю, поли! Сгораю заживо!Я плачу, я вою! А знаешь почему? Потому что мне стыдно за себя!
Я не хотела тебя предавать! Честное слово! Клянусь всеми своими жизнями! Прости меня пожалуйста!!!
Луи-Зайна"

Луи закончила писать. Нос забит. Лицо искажено в гримассе высокой боли.Она воет. Плачет, сжимая в руке листочки.Она рыдает. Ей плохо. Мир пошатнулся. Жить не хочется. Себя ненавидишь. Это так трудно!
- Поли!!!! - взвыла она снова.
А сверху сидят канат и Гаара.
- И долго ещё так? - тревожно спросил Канат.
- Да. - ответил сын Казекаге - очень. возможно, вечно.
- Надо что-то сделать!- сжал кулак владелец Риннегана.
- Я пытался. Мы не можем решить ситуацию. Мы можем только помочь с ней справиться- ответил Гаара - всё таки, я же её кузен.
- Анаста ударила в самое больное место которое вообще есть у Луи. - задумчиво протянул Суйгетсу - Она же только начала улыбаться.

Луи-Зайна снова завыла. Слёзы брызнули из глаз. Она упала навзничь на каменный пол. Её били судороги сожаления. Сердце сковывали путы ненависти к самой себе. И к Анасте. И снова к себе из за того, что злится на Анасту, ведь это подруга Поли.
Как бы там ни было, Луи-Зайна любит Поли и ничего с этим не может поделать.У таких людей как она, у людей с приветом, любовь рождается из благодарности и восхищения. А к Поли такого у Луи-зайны больше чем 99%.
Она рыдает и вспоминает. Вспоминает всё. И либо слепо улыбается или только громче рыдает.
- Эт-т-та святая девочка... В кого же ты превратилась??? - из последних сил, всё ещё рыдая и слепо глядя в воздух, спросила Луи-Зайна и отключила сознание...

Конец 6серии.

doomingo45@Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:52 | Сообщение # 25

Генералиссимус

Покедекс
wacko юху вот и шуры муры. офигенчик. еще серию.!!))) 
ты держись луи, она вернется wink

BraviaryДата: Пятница, 10.05.2013, 23:54 | Сообщение # 26

Captain America

Покедекс
Пфффф, у тебя три читателя, но третий не многословен и предпочитает просто наблюдать tongue

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:05 | Сообщение # 27

Супер покетренер

Покедекс
Braviary, я люблю коментарии!давай!покажи,что ты думаешь!

Добавлено (12.05.2013, 09:00)

Серия7
Узнать всё! Часть 4 "Настоящие единицы частей"

"Не могу... Я не могу вечно стоять на пороге... Могу лишь войти или выйти из дома... Я могу либо вернуть Поли либо сгинуть!" - думала Луи-Зайна бьясь в припадках плача. Одни за другими текли слёзы из её глаз.
Девочка лежала в своей постели укрытая одеялом и, свернувшись в комочек, пыталась успокоиться.
- Блин. Уже полдень а она ещё головы от подушки не подняла. - сетовал Канат
- не похоже на неё - буркнул Гаара - обычно в 5 утра уже шастает по всему убежищу и будит всех кто есть.
- она никогда ещё так не плакала. Всё таки она любила эту девочку из конохи. - протянул Суйгетсу
- Как? - выпучили глаза сын Казекаге и наследниц Риннегана
- Просто. Взяла и влюбилась. Точно так же как ты, Канат, в неё, а Анаста в тебя,Гаара. - ответил мечник тумана.
Парни сели в неловком молчании. Эта новость для них была не шоком,конечно, но всё равно парни хотели верить что их подозрения были не правдивы.
 Через некоторое время в комнату вошёл Хидан:
- Так, дети.- все уже напыжились - поднимайте свою девичью слепую армию и валите отсюда на ^&%. Мы становимся деревней.
- Чё? - выглянуло из люка заплаканное лицо Луи-Зайны.
- ТО! Я же сказал, собирайте манатки и валите отсюда на ^&%! Не пристало преступникам класса L шастать по пещерам.
- Класса L? - теперь глаза выпучил даже Суйгетсу.
- Ага. По новостям объявили. Кажется это клан Леман придумал. Ну и сумасшедшая же их новая каге... На тебя, слепышка, нацелилась. Говорит, мол, ты первая опасность всего мира шиноби и, мол, что ты гипнотизируешь людей и, что на поимку тебя нельзя посылать девушек. совсем одурела, %:чка.Но ты это, не расстраивайся. Убить её мы тебе доверим.
Походу весь этот разговор Луи-Зайну привёл в крайнюю степень бешенства. Она скрылась в своей подпольной комнате, но сразу же, всего через минуту, выпрыгнула отттуда в полном одеянии и со странными знаками на лбу. Хидан кивнул и ушёл. Гаара лениво поднялся и, вытащив из сосуда с песком пробку, начал собирать им вещи. Канату же пришлось всё делать руками. Суйгетсу завернул меч в бумагу, набрал на ней печать и убрал полученный свиток в карман.
Луи-Зайна в последний раз обвела глазами комнату. Эти оранжевые каменные стены, земляной пол, деревянная дверь... Она теряет ещё одну уже родную и близкую сердцу вещь. Она в таком смысле как мужик: Не любит перемены. Когда она потеряла Поли это была просто чудовищная перемена в её жизни. И сейчас, когда ей меняют дом. Она ка африканский лев, которого загнали в загон с лесом. Она не знает к лучшему это или к худшему, но, поскольку раньше было хорошо то, ей кажется что скорее к худшему. Луи-Зайна стояла на месте и едва сдерживалась чтобы не зарычать или не заплакать.
Суйгетсу не выдержал и подошёл:
- Так у тебя есть глаза демона?
- Нету - ответила та
- Не ври.
- Нету.
- Я сказал не ври!
- УЖЕ нету. - поправилась Луи.
-НЕТУ? - рассердился Суйгетсу - Дадим! Не умеешь пользоваться? Научим!
Луи-Зайна молчала. Мечник тумана решил дать ей время подумать и принялся внимательно разглядывать символы на лбу.
- Мне трудно. - только и вымолвила Луи-Зайна.
- Поможем. - прошептал Суйгетсу. - Найдём тебе и друга и подругу и парня и, если хочешь, Поли. Найдём.
Девушка не ответила.
- Знаешь, а ты много работы в одиночку сделала. - сказал мечник. - Почти собрала половину главной основы, четверть рабочей где-то наскребла... Да и с состояниями не подвела.
-ЧТО? - выпучила глаза Луи- У меня даже одной части нет???? Как? ЧТО?
- Не правильно искала, дурочка. - улыбнулся Дядя - Часть-апостол души. Апостол человека. Душа это вообще изобретение сатаны. Чтобы было у людей что-то, что могут изменять они сами. И для "крафта" души требовались детали. И этими деталями стали апостолы. Я знаю лишь несколько: Апостол мыслей, Апостол основы,Апостол знаний, Апостол действий, Апостол состояний, Апостол отношений, Апостол работ, Апостол умений и Апостол глав. Вот это всё что я знаю. Ты вот сама, например, часть Апостола Отношений и Апостола Глав. Песенница - Апостол основы и глав. И т.д. и т.п. В общем ты не собрала ни одного апостола. Только частички разных. И, между прочим, апостолы состоят из разного количества частей. И не только между собой. Ещё и в зависимости от человека. Но об этом потом. Завтра мы прибудем на место и ты встретишься с новой побругой или врагом. Неважно. Думаю, теперь на части ты не будешь одна охотиться!
Конец серии.

Добавлено (12.05.2013, 09:05)

ЭКСПРЕСС ВОПРОС!
Всем читателям фанфика предоставляется возможность помочь мне с выбором сожетной линии итак ВОПРОС!
Кому вы бы хотели отдать роль бойфренда Луи-Зайны?
1) Дейдара младший
2) Гаара Младший
3) Канат
4) Хидан
5) Зецу
6) Новый герой(кукловод. Похож на сасори)

doomingo45@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:14 | Сообщение # 28

Генералиссимус

Покедекс
Класно... когда продолжение будет? где делись ее глаза? и один котенок это не апостол а ее часть? р почему песенница тоже не целый апостол?

Добавлено (12.05.2013, 09:14)
да. и такие серии мне больше по душе. содержание их больше и мощнее.

ГравицапаДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:18 | Сообщение # 29

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Цитата (doomingo45@)
такие серии мне больше по душе. содержание их больше и мощнее.

Согласен на все 100. smile А по поводу твоего вопроса к читателям - новый перс(ответ №6). Остальные уже описаны и с ними более менее все ясно, так что новый персонаж не помешает. Да и толковых личных отношений с уже описанными персонажами у главной героини на мой взгляд быть уже не может. Слишком долго и хорошо она их всех знает чтобы в кого-то из них влюбиться.

Луи-зайнаДата: Пятница, 31.05.2013, 05:24 | Сообщение # 30

Супер покетренер

Покедекс
Гравицапа, будет тебе новый герой .И не один, а целых 10 или больше
doomingo45@, вопросов побольше накидай, я понаотвечаю.
будут вам хорошие серии, щас сяду писать.
поли вроде возвращается. хотя и медленно и очень болезненно для всех(душевно болезненно) (болезненно всем кторе анасты)
давно не была на сайте и не очень скоро буду.
но с приходом сразу серий понавыкладываю.

Добавлено (31.05.2013, 05:24)

Серия 8.
Что???
Утро встретило Луи-Зайну приветливыми лучами солнца. Она зажмурилась, повела носиком, потянулась и, наконец, открыла глаза:
- Что? - это была первая фраза, сказанная ею.
- Тихо-тихо. Не шевелись - пробормотала суетящаяся рядом Мари.
- ЧО? - Луи продолжала недоумевать.
- нет! Ну ты надо мной издеваешься! - повернулась Мари - Посреди ночи, значит, болтаем со своей "любовью" потом приходим, плачем и вдруг.. О БОЖЕ! Заявляем что, наконец-то, ненавидим её! Ты, Луи-Зайна Акума, дочь сатаны, преступница ранга L, почти разгадавшая этот ком чувств, готовая убиться ради друга, который называет тебя ничтожеством, ещё и недоумеваешь! Сейчас как тресну тебя!
- А... - протянула Луи-Зайна, вспомнив всё через дрёму и, повернувшись, закуталась в одеяло.
Через пять минут её сон решил полность покинуть мозг с криками "ЧЕРТОВО ПИАНИНО!"
Луи вылетела из кровати, вбежала в соседнюю комнату и, подскользнувшись на коврике, упала на пол. Отделившись от её тела и перемажнув со спины через голову Луи-Зайны, перед ней появилась маленькая девочка, улыбающаяся во весь рот и кричащая:
- Ты чего так поздно встала? Соблазнительницы всегда так долго спят? Я, конечно, рада, что мы вчера обставили Мари победив Хидана таким... Взрослым-она поморщилась- способом, но у нас с неё сегодня соревнование по бегу а вы спите будто беременные!
- Плохо мы на неё влияем. - волосы в виске Луи-Зайны пошевелились и из них выпрыгнул беленький котёнок. Он провёл лапкой за ухом и преобразился в песенницу.
- Я не виновата- буркнула Луи. - И, вообще, какого фига? Почему именно взрослым способом? Никаким не взрослым... - она немного помедлила, подбирая слово- Нормальным подростковым!
Девочка надулась было, чтобы возразить, но песенница заткнула ей рот и сказала:
- Радуйся, что мы ещё с детской частью не разбираемся. Тогда тебе пришлось быей объяснять либо то, что она появилась из капусты, либо то, что она НЕ появлялась из капусты. Смотря насколько ты гуманна.
Луи-Зайна фыркнула
- А вот не фыркай - шептала песенница - она ещё ребёнок хоть и пошлит вовсю! Ей было невдомёх, что взрослого Хидана можно победить, лишь проведя языком по его шее.
Все три поморщились, вспоминая тот момент:
- Уж лучше я в следующий раз проведу языком по шерсти котёнка, чем по этой шершавой, воняющей гнилой плотью, шее этого гадёнышща.
- Нда...- мечтательно произнесла песенница, ослабляя хватку над малюткой - Вот у Поли была хорошая шея. У прежней, естевственно - поправилась она - У той, что по пол-часа сидела за мольбертом рисуя осминожек, у той что смеялась над каждой пошлостью и изображала ангельским голоском ребёнка, оря "глобики".  Вот ту Поли я готова на руках поносить. От неё всегда благоухало персиками...Ах... - а потом снова посерьёзнела - Чего не бывать, того только миновать...
Мари оторвалась от пианино:
- Я же уже говорила, что Полина - закрытая тема!
- ОНА ПОЛИ! - крикнула соревнующаяся часть.
- Неважно - отмахнулась Мари.
- Это тебе неважно - надулись Луи-зайны и кинулись в свою комнату.
Но и там они долго не просидели.
- Курекари! - крикнула Глашатай-  Всем собраться на собрание высших.
- Стой! - улыбнулась песенница- да мы же высшие!
- О да! - улыбнулась Луи-Зайна-  Так уйдём же как настоящие высшие!
Они покрылись пламенем и пропали.

Последний лучик солнца в конохе опустел. Луи-Зайна намерена изничтожить этот рассадник вампиров. Реакция Поли разозлила её в секунды! Дочь сатаны не может ждать. Коноха должна быть разрушена! Но что же пройзойдёт если одна из великих деревень пропадёт? Как это предотвратить?
Двое из акацук живы? Они мертвы и живы одновременно. Как? Магия?
Клан Акума не может помереть?
Люди из клана акумы не такие, как их себе представляла Луи?
Что же будет теперь?
Мари, странноватая шиноби, дружащая в стороне с этой тройкой. Поразительно умело она скрывает своё присутствие. Что же она хочет, возясь с Луи?
В кого же перевлюбится главная героиня? Почему она выучила дворецкий этикет?
Кто же на самом деле Суйгетсу? Что он от неё хочет?
Как Луи ступила на дорожку влюблённости в Поли? Как они приняли неизбежное? Что чувствовала девочка? Почему ей плохо без любимой?

Это и сногое другое вы сможете прочитать в третьем сезоне:

Луи-Зайна и смещение времен

Наверное уже Уважаемая TheLuiZaina
Пока!

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь (Второй сезон!!!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w