учитель мафиози реборн онлайн на пикарусе

Страница 1 из 212»
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна и смещение времён (Флешбеки, другие миры, эпик, битвы и многое другое!)
Луи-Зайна и смещение времён
Луи-зайнаДата: Понедельник, 03.06.2013, 07:53 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Здравствуйте!
Сегодня начинается третий сезон фанфика по Наруто "Луи-Зайна".
Я решила обойтись без вступительного видео(опенинга) но оно будет немного описано в первых сериях.
Этот сезон обещает быть самым большим и красивым из тех что я уже писала так как  все истории что я тут буду описывать придуманны мной уже давно, но по определённым причинам не были написаны.
Прошу коментировать каждую серию, что вы прочитали. Тогда мне будет проще писать так, чтобы вам нраивлось.
Так же прошу смело задавать вопросы. Я редко задумываюсь над тем что я пишу и могу случайно не разьяснить небольшую линию сюжета.
Вот.
Итак! Ждите серий)
Наверное, уважаемая вами TheLuiZAina

Добавлено (03.06.2013, 07:53)
---------------------------------------------
Первая серия
Смещение времён  
    Сразу же после того как глашатай прошёл мимо дома Луи-Зайны и Мари, первая появилась на помосте рядом с Хиданом и, не поверите, Ридуко.
    Это был высокий и стройный мужчина с чёрными как смоль волосами и зелёными глазами. На кончике носа сидели тонкие очки в модной оправе. Одежда же была намного необычнее : белый балахон скрывал серую сеточную рубашку и такие же серые штаны. Поверх балахона на шее Ридуко переливался солнечным светом прозрачный шарф.
    Он кивнул головой, увидев девочку и повернулся к Хидану:
    - Ждёшь-не дождёшься выборов Курекаге(1)? - участливо спросил он.
    - Да,(неопределённый артикль)(2) - хмыкнул он.
    - Извините пожалуйста, - учтиво вставила девочка - А мне на церемонии вместе или раздельно стоять?
    - ЧЁ? - поднял бровь последователь Джашина.
    - Лучше вместе. Всё таки Луи-Зайна для шиноби КуреКари(3) - один человек. - протянул Ридуко.
    Все части Луи втянулись в тело. Вот тогда Хидан открыл рот:
    Помимо появившихся из ниоткуда белых волос на висках, о которых знал Хидан, у девочки появились и другие изменения. Проще рассказать по частям:
Песенница(Ли) - белые волосы на висках
Часть соперничества(Лиззи) - синяя повязка на ноге
Злость - красный лак на ногтях
Радость - маленькая голубая звёздочка в левом верхнем углу лба
Смущение - небольшая розовая заколка на чёлке
Убийство - тёмно фиолетовые тени на глазах
Празднование - чёрный плащ с высоким воротом.
    - Поразительно - только и смог выдохнуть Хидан
    Ридуко улыбнулся.
    Вскоре площадь около помоста, на котором они стояли постепенно заполнилась людьми. В основном это были подростки лет 13-17 и дети с матерями этого же возраста. Ридуко встал ближе к публике и, взмахнув рукой, откинул Луи-Зайну и Хидана на их места - подальше от людей, но поближе к середине сцены.
    - Шиноби и Куноичи! - властно начал он - Сегодня мы собрались здесь, чтобы выбрать нашего каге! Но следует напомнить, что в деревне Тигров-охотников будет несколько иная иерархия! Каге не тот кто решает дела деревни! Каге - сильнейший воин деревни, который её представляет! Итак, вы готовы выбрать сильнейшего и умнейшего воина?
    - ДА! - крикнула толпа.
    - Хорошо. - кивнул Ридуко - Претендентов у нас немного - всего двое. Думаю, вам будет интересно послушать их.
    Люди зашумели.
    - Хидан! - крикнул мужчина и отступил.
    К краю сцены подошёл верующий Джашина.
    - Ну, это... Как его там... - начал он - В общем, я считаю, что вы должны выбрать меня потому, что я взрослее и опытнее этой хрупкой девчушки. - от махнул лапой в сторону Луи.
    "Девчушка" посмотрела на Ридуко. Тот кивнул. Дебаты начались.
    - Я вот я с вами несогласна. - Луи-Зайна шагнула вперёд. - Луи-зайна Акума говорит с вами прямо сейчас.
    Толпа заворожённо взирала на битву "в гляделки" между двумя претендентами на роль Курекаге. В конце концов Хидал обиженно отвёл глаза и дал девочке право говорить. О чём очень скоро пожалел.
    - Леди и джентельмены - пафосно и почти так же властно как Ридуко начала она - Вам когда-нибудь доводилось держать злобу на одну из великих деревень - зрители одобрительно зашумели - Вижу что да. А теперь вам следует понять, что эти 2великие" деревни шиноби атрофировались. Разленились! - некоторые закивали головой в знак согласия. луи-Зайна скорбно склонила голову - Моя родная деревня тоже разленилась. Я думаю, немногие слышали о том что деревня "Акума" из преданий о демонах реально существует. Так вот. Она была порезана. Ни одного шиноби кроме меня в живых не осталось. Ни одного!
    Она выждала трагическую минуту, чтобы отдышаться и продолжила:
    - Я дрейфовала в открытом море 6 дней, будучи младенцем. Единственной пищей мне служила кровь в моей пелёнке. Не каждый через такое пройдёт правда? - девушки ахнули, матери прижали детей к себе а парни покачали головами - Вот. Главный воин - это не старый бессмертный пердун, который запеленал глаза своей бессмертностью и в бою даже не пытается атаковать как-либо кроме в лоб! Каге выносливый...
    - Да! - взвыла толпа.
    - Сильный!
    - Да!
    - Хитрый!
    -ДА!
    - Ловкий!
    - ДА!
    - и Дальновидный воин!
    - ДА!!!!! - все вскинули руки. Тут и там кричали - Правильно! Луи -Зайна! Да!
    На Хидана было жалко смотреть.
    - Чего это вы тут (разболтались по другому)(4) ? - крикнул он - Да  идите вы все (направление движения)(5) ! - и ушёл со сцены.
    Наконец, ухмыляющийся Ридуко решил вмешаться:
    - Думаю наш Курекаге определена!

(1) Курекаге - тень тигра(яп)
(2) Цензура (б**)
(3) Курекари - тигр на охоте (яп)
(4) Цензура(расп**делись)
(5)Цензура ( на ***)

Летнее расписание серий
10:00 по москве в понедельник
9:00 по москве в четверг
И помните, что новую серию я принципиально не выкладываю, пока не будет комментария к старой
И если серия не выходит, значит вышел бонус на моём писательском сайте, адрес даю в ЛС

TheLuiZаina

как я не хочу отсюда уходить....

doomingo45@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 08:17 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
ну что хочу сказать. иногда серии не связаны друг с другом в одной гооврится об одном в слующем совсем другая история связана с первой только тем что там есть общий герой. герои берутся ниоткуда без обяснения кто это и зачем они. непойму причем тут выборы если там она страдала от безвыходности. несовсем связно както.

ГравицапаДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:25 | Сообщение # 3

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Неплохо. Мне нравится, но вот насчет связности сюжета - тут doomingo45@ прав. Иногда так загибаешь, что голова кругом идет от непоняток smile

Луи-зайнаДата: Суббота, 08.06.2013, 06:44 | Сообщение # 4

Супер покетренер

Покедекс
Серия номер два
Великие враги против великих целей  
    - Луи! Луи! Луи! - орала толпа.
    Девочка стояла у края сцены прибывая в триумфе и тут подала голос Мари:
    - А какие же цели ставит пред собой наша деревня???
    Улыбка Луи-Зайны на миг померкла.
    Ридуко ухмыльнулся.
    - Ладно. - Луи сверлила взглядом соседку по домику - Будем на чистоту, раз вы так хотите.
    Все вдруг недоумённо замолчали.
    - Как я уже и говорила раньше, деревни шиноби как боевая сила уже успели отрафироваться. Мы должны их расшевелись. Вопрос: Как?. В нашей деревне людей в тридцать три раза меньше чем, хотя бы, в Песке. Мы не можем противостоять им в ближайшее время. А чем больше мы будем тут просиживать задницы, тем меньше будут нуждаться в воинах страны. Мы этого хотим?
    - Нет! - крикнула толпа.
    Девочка несколько приободрилась.
    - Вот наше оружие! - проорала она,набирая печать. На её руке появился разенган.
    - Но это же обычный разенган! - продолжила подкалывать Мари. - Такое умеют все!
    - Обычный? Да. Умеют все его делать? Да. А вот так ты умеешь? - она запустила другой рукой в центр шара и раскрутила разенган как клубок на хлыст из чистой чакры.
    - ВАУ! - обрадовалась толпа.
    Мари ухмыльнулась :
    - Всего то? Ну научимся мы вязать сети из чакры. Какой дурак будет в них попадаться? Одной вымученной техникой мы с каге не справимся!
    - Это - техника моего клана! - соседка явно больно потопталась по самолюбию Луи - А есть и другая!
    На Мари моментально наплыла новая ухмылка. Мол, покажи - покажи, посмотрю как ты тут попляшешь.
    - Нашим секретным оружием будут - продекламировала Луи-Зайна - Наруто...
    - Э?
    - Нагато!
    - УУ!
    - Гаара и Дейдара с Сасори!
    - НЯ!
    - Все акацуки!
    - Как? Зачем? Невозможно!
    - Джирайя, Цунаде, Орочимару, Кабуто, Минато, Кушина, Какаши, Обито, Киба, Гурен и многие другие выдающиеся шиноби!
    - ДА!
    "Боже, какая эта толпа тупая!" - подумала мари
    - Но как же они могут быть нашим секретным оружием? Половина из них мертвы, половина просто к нам не присоединится!
    - Просто, Мари , просто. Я их перерожу! - ответила Луи.
    "Ну ты и загнула Главенька!" - раздался в её голове голос Песенницы
    " Ты их реально рожать собираешься?" - проехидничала Празднование - "А сама то выдержишь?"
    "Нечего тут пошлить!" - рявкнула про себя Луи - "О,боже! Что произойдёт когда я всех соберу? Больше 200 порутчиков Коржевских?" 
    - И как же? - хладнокровно, но пошля про себя, спросила Мари.
    - А как по твоему среди нас находится двое из Акацук? - ответила Луи - Перерождённые! Сильно любящие друг друга и, блин, скрывающие это от всех, кроме, конечно же, моих Гастовых глаз! О, да, точно извините, что раскрыла ваш секрет, голубки! Давайте-ка я уберу последние три предложения из голов всех кроме нашей, скрытно пошлой Мари...
    И правда, все кроме Марии и Луи забыли эту информацию...
    - Что? - только и спросила Маша
    - А то! Как, по твоему среди нас сейчас стоит падший ангел, перерождённый моим отцом, который открыл чакру, придумал Разенган и сейчас старается продолжать ухмылятся за моей спиной, понимая что я прямо сейчас раскрою его настоящую сущность. Да, Ридуко Сеннин?
    Последние аккорды информации, вырвавшиеся из уст Луи были явно распознанны только тремя людьми: собеседницами и объектом разговора.
    - Но,... е...сли так.., то Как? - слова поставили критика в тупик
    - А, почему вы думаете мой клан был бессметрным? - спросила слепыка, на этот раз у всех.
    Толпа молчала.
    - Каждое возрождение требует невозможных объёмов чакры. Столько нету даже у десятихвостого! Да! Вы не ослышались! Даже у самого, по вашему мнению, вместительному чакрой существа нету столько! На такое требуется личное разрешение сатаны и архангела. И вы снова не ослышались! Не бога, архангела! Богов много! Ну дофигища просто, а высщие и низшие силы одни! Но вам следует порадоваться, разрешение его низщейства и, наверное, высщества у нас в кармане! Потому, что я - дочь сатаны. А один из нас - падший ангел! Нам предстоит много работы! Да, признаю! Но то, что мы получим будет невероятно! В нашей деревне мы воспитаем другого наруто! У нас появится почти полная копия девятихвостого и однохвостого и, да, чуть не забыла! Мы можем переродить как наруто-младенца так и наруто-старика! Но, повторяю, работы немеренно!
    Все просто молчали. луи-Зайна почувствовал нужный миг взмыла ввысь.
    - Нам будет проотивостоять много людей! Много демонов! Ангелов! Деревни! Хвостатые! Все, кто только тут живёт! Одной только подготовкой мы разогреем наши "великие" деревни! Мы втесним коноху и займём её место! Нечего жить такой ленивой деревне!
    - ДА!
    - Мы соберём достаточно чакры!
    - ДА!
    - Мы воспитаем героев разных времён в одной команде! Мы создадим настояший мир! МЫ - СИЛА! МЫ ПРОБЬЁМСЯ! МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ!
    - ДА!!!!!!!!!!!!
    Вместе со всеми орала даже Мари.
    Наконец, решил выступить Ридуко:
    - Я, как главный староста деревни, согласен! Мы должны это сделать и сделаем! Мы дадим толчок прогрессу! Мы же и станем этим прогрессом! Согласны?
    -Да!
    - Тогда я предлагаю всем разойтись по своим хижинам, с завтрашнего дня все собираются на учения в доме академии. Отбой через час!
    Люди поплелись в свои домики горячо обсуждая то, что только что узнали.
    На площади остались только Луи-Зайна, Ридуко, Хидан, Мари, Дейдара и какой-то чувачок в плаще.
    Ридуко повернул девочку к себе и спросил:
    - Гастовые глаза, деточка? ты издеваешься! Чтобы скрыть свою сущность я использовал всё что только можно, даже джутсу Великого, а ты? Всего то гастовые глаза? Они же просто сквозь стены видят!
    - Вообще-то гастовыми глазами я как-раз гляжу сквозь стены, а вот сущность некоторых среди нас я поняла по другому критерию.
    - Какому же? - спросили одновременно Дейдара, Ридуко и чувачок.
    - Фиг его знает - отмахнулась она - чувствую я это и всё тут!
    - Луи - Дейдара решил начать этот разговор деликатно - Насчёт того, что ты там видела в моей хижине...
    Чувачок скинул плащ и моментально преобразился в Сасори:
    - Ты только это... - буркнул он.
    Луи-Зайна лишь покачала головой:
    - Парни, я - похотная часть. Повзрослела в возрасте 5 лет. Ну ни кажется ли вам,что мне просто было нефиг делать и я решила чуть позыреть по сторонам?  Чего уж там ваши защитные джутсу! Кстати, привет Сасори тян!
    Настала очередь Сасори злится над шутками, которые в свою очередь когда-то выпадали на голову Дейдары от Тоби.
    - Луи. Когда мы отправимся, за разрешением? - в конце концов спросил Хидан.
    - Разницы особой нет. Ответить нет - высшие и низшие физически не могут. А вот помешать делу ещё как. - так что сейчас нам просто надо освоится. Поедем через недельку-две.
    И все согласились

Да,да, ваша писательница взрослеет =З
TheLuiZaina

Некоторые ответы, на возможные вопросы читателей:

doomingo45@Дата: Суббота, 08.06.2013, 07:55 | Сообщение # 5

Генералиссимус

Покедекс
все чики пиаи но я гдето потерял сюжнтную линию среди 2-го сезона

ГравицапаДата: Суббота, 08.06.2013, 16:06 | Сообщение # 6

Драконий мастер

Покедекс
Отличная серия)

Добавлено (08.06.2013, 16:06)
Значит более подробный коммент на 5 строк. Ну держись))

Начнем пожалуй с заголовка третьего сезона.) В нем указаны параллельные миры и флешбэки. Собственно поэтому и не возникает пока вопросов по фанфику. Ждем проявления этих самых миров и флешбэков)) Без них трудно судить о повествовании, ведь такой заголовок сразу задает настройку "вы пока видите только одну часть истории". Кстати такой ход очень эффектен и очень интригует, по крайней мере меня. Я редко встречал произведения с такой концепцией. Она подразумевает сразу две или больше историй в одном произведении, первоначально не взаимосвязанных, но к концу проясняющих друг друга и сливающихся в одно произведение. Создать подобное, и при этом не запутаться в хитросплетениях параллельных сюжетов, а самое главное качественно соединить их в конце - это на мой взгляд один из примеров писательского высшего пилотажа)) Очень надеюсь, что у тебя получится))
Теперь по концепции вырисовывающегося мира: произведение изначально выглядевшее как фанф по Наруто постепенно начинает скатываться в мистику. Однако пока удерживается в рамках мира "Наруто" и потому претензий к этому у меня нет)) Даже плюсы имеются, главным образом потому, что это не оголтелый бесконтрольный мистицизм ради красивой картинки, а вполне продуманный и органично вписанный в сюжет. Чем то кстати напоминает миры "Darksiders" - есть такая игра, про Всадников Апокалипсиса.
Ну и главное - это эмоциональность сюжета, твой фанфик в первую очередь подкупает именно накалом страстей. Эмоции главной героини и ее спутников прописаны настолько качественно, что это уже не просто персонажи фанфика, это личности. Они вызывают ощущение по настоящему живых, чувствующих и переживающих людей, а не просто очередных блеклых литературных персонажей участь которых быть забытыми вместе с прочитанной книгой.

Ну вот собственно пока все)) Получилось конечно больше 5-ти строк, но думаю это даже лучше))

Луи-зайнаДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:30 | Сообщение # 7

Супер покетренер

Покедекс
Пролог к третьему эпизоду

- Уматывай отсюда, собака чёрно-белая! - рявкнул первый
- Не хочу, убивец тертадочный! - ответил второй
Убийца и следователь глядели друг на друга, не моргая
- А ну слезь с моего стула, изоумственник сумасшедший!
- Заткнись, гадёныш шизофренический!
- Ты, это, сам затыкайся. Куда после сьёмок поедем? А то мне тут снова пытаются какую-то (девушку распутного поведения) навязать. Давай лучше по мирам пошибаемся!А?
- Нет, ну ты реально решил меня в могилу светси! Сначала, значит, поубиваем людей, потом меня в это привлечём, потом чуть не убьём, потом "вдруг" чуть сами не умрём, потом, значит, сдадисмся властям, получим помилование, притащим меня сниматься в этом чёртовом документальном фильме, о том как ты чуть ли не убил пол-японии, а потом будем меня по мирам таскать. Нет уж, Лайт, НЕТ!
- Нет, Эл, ты не понимаешь. Эта (девушка распутного поведения), на самом деле (девушка распутного поведения)!
- И ЧТО?- L начал закипать
- И ТО! Ну помоги мне Элушка, пожалуйста! - Лайт встал на колени.
- Ладно. - детектив решил смиловится - Бери свою чёрную корову по имени Рюк и потяпали в Эссию. Там, хотя-бы не знают ещё про остальные миры. На твою тетрадку зырить не будут. Там, кажется ещё ниндзя живут. Вроде-бы... Пошли, что ли?
-ДА!
конец пролога

doomingo45@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:52 | Сообщение # 8

Генералиссимус

Покедекс
wacko че за? приплела тетрадь смерти по моему ты куда то лезешь в бредни. не раскрыты прошлые части толком как по мне, начало мне нравилось очень сейчас ты начала хуже писать. не разочаровывай меня. события запутались так что потерялась сюжетная линия и только какие то несвязные отрывки получаются. 
happy жду продолжения

Луи-зайнаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:07 | Сообщение # 9

Супер покетренер

Покедекс
doomingo45@, попался!!!

ГравицапаДата: Вторник, 11.06.2013, 15:57 | Сообщение # 10

Драконий мастер

Покедекс
doomingo45@, А ты на название третьего сезона внимание обратил? Я имею ввиду ту часть, что в скобках. Теперь повествование будет идти сразу по двум или больше мирам, поначалу не взаимосвязанных, но являющихся частями общей истории. Прием не новый, но очень эффектный, однако толково соединить все это в конце будет ой как не просто.

Не перестарайся, Лиза))

doomingo45@Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:36 | Сообщение # 11

Генералиссимус

Покедекс
Гравицапа, ну теперь обратил, но все таки  в прошлом сезоне нет ясноти в первом сезрне все вродь хорошо а вот второй получился немного запутаным и непонятным. мне кажется не стоило на сезоны делить не так много там   частей чтоб делить на сезоны. да и вообще теперь то будет фанфик не по наруто а вообще по чемпопало. это эфектно когда все выдуманное а вот связывать разные истории непредставляю. ну всеже будем наблюдать за продолжением. возьмем например Сао именно в аниме эфектно было связать между собой 2 мира что выйдет между тетрадкой и наруто я не представляю но оддно из них я лбюблю а второе мне совершенно не нравится. поэтомуу надеюсь это не испортит мне впеетление от тетрадки.

ГравицапаДата: Вторник, 11.06.2013, 21:53 | Сообщение # 12

Драконий мастер

Покедекс
Я тоже надеюсь) Пока что вообще не представляю как можно увязать Тетрадь и Наруто, так что "будем подождать" biggrin

Сообщение отредактировал Гравицапа - Вторник, 11.06.2013, 21:54

Луи-зайнаДата: Среда, 12.06.2013, 14:08 | Сообщение # 13

Супер покетренер

Покедекс
Серия 3
Первая часть
Неожиданная просьба любви

- Если то, что чувствует Он, правда, то нам крышка! - начал свой доклад Наруто.
    - Чувак не парься! -  ответил ему кто-то.
    - Би, я, конечно, понимаю, что тебе у нас время нипочём. Но не следовало бы ли тебе передать восьмихвостого приёмнику, а то глядишь у тебя помимо рогов из головы ещё и хвосты из попы повалят. - холодно заметил Хокаге.
    Репер, джинчурики восьмихвостого и, в придачу, Райкаге по имени Киллер Би решил промолчать.
    Совет каге застыл в могильной тишине.
    - Ну а что, он так много чувствует? - подал голос гаара.
    - Вот именно, что много. Сначала страх. Потом что-то странное, как всплеск чакры. Затем: много нового. Причём не очень приятного нового. Удивление. А потом - войну. Хоть все его чувства дальше середины этой войны не действуют, но я точно могу сказать что до этой середины мы отнюдь не выигрывали. - покачал головой Узумаки.
    - Странно. Что-то похожее чувствовал Чоджуро. - сказала Мизукаге - Но я не была уверена, что это по настоящему предчувствие.
    - Да. Странно всё это дело. - пробурчал Цучикаге.
    - Я, конечно, понимаю что предсказание не очень уж доброжелательное, но вам не кажется, что не надо так суетится? - протянули Райкаге и Мизукаге.
    - НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ? - Наруто и Гаара встали со своих мест.
    - Не стоит волноваться? Мой сын, Джинчурики однохвостого, сбежал к акацкам! Не стоит волноваться? А если это касается их?
    - Солидарен, Казекаге. Из нашей деревни тоже сбежала к ним невероятно способная шиноби! А после этого за двумя другими из её команды пришли шиноби деревни Леман!
    - Леман?...Неверноятно!... Представляешь, я слышал что в этой деревне живут только способнейшие!... А я слышал, то что... Боже, нам крышка! - послышались шепотки из охранников и сопроводителей.
    Хокаге и Казекаге продолжали стоять, упёршись руками в стол и глядя на остальных разярёнными глазами. Только чудо или катастрофа могли прервать эту злость в воздухе. И кое-что появилось, только непонятно чудо это или катастрофа.
    - Господа - в дверях появился молодой самурай - Леманкаге!
    - Эм. Что? - стоящие рухнули в свои кресла.
    Властным и размеренным шагом Анаста и Поли пересекли зал и появились около изниоткуда взявшихся свободных мест.
    На Наруто было жалко смотреть.
    - Девчонка! - решил немного хамнуть Би - А не страшно ли тебе ходить по этим страшным местам, полным разбойников, лишь с одной не очень уж и внушающей охранницей?
    - Я, дедуля, - съязвила Анаста - Не боюсь. Если Поли их в порошок не сотрёт. То я от этих насильников озабоченную лужицу оставлю.
    Лицо Поли выражало только грустную серьёзность.
    - Что вам надо, милочка? - внесла ясность Мизукаге.
    - Обмен - коротко и ясно осветила Анаста - Мы вам невероятно нужную информацию, а вы в обмен выполняете всего одно лишь наше требование.
    - И какое же? - выдавил Хокаге
    - Его я оглашу только после полной клятвы его выполнить.
    - А я не стану клясться ни в чём, до того как вы не огласите эту "невероятно нужную" информацию. - ляпнул Би.
    - Мы согласны с этим старческим маразмом. - снова съязвила Леманкаге.
    - И какова же ваша информация? - спросил Гаара.
    - Во первых я бы хотела ответить на вопрос, который вас мучает как уже 5 минут. Да, это связано с органицацией под названием Акацуки. А ещё это связано с деревней, которую они успели организовать у вас под носом. И, да, чуть не забыла: это связано с последним отпрыском клана Акума - Луи-Зайной.
    "Этого уже достаточно, чтобы я был готов выполнить абсолютно любое требование" - подумал Наруто, но Анаста продолжила:
    - И, последнее, скоро начнётся война, результатом которой может стать полное уничтожение одной-двух деревень.
    - О-оу. - чуть ли не крякнул Би.
    - Мы согласны. Клянёмся, что выполним ваше требование, Леманкаге. - проговорили одновременно все каге великих деревень.
    - Прекрасно. - Анаста кивнула и повернула голову к сопровождающей её Поли - Ну?
    - Я х... Мы х... Мы требуем, того, чтобы, в любом случае, чего бы она не натворила, вы помиловали, отпустили и простили всё девушке по имени Луи-Зайна Акума. - выдавила она.
    Наруто, невольно вспоминая маленьких Поли и Ли, подумал, что сейчас Анаста возьмёт подругу за руку, чтобы успокоить её, но видимо, Леманкаге считала это излишней сентиментальностью и ограничилась добрым взглядом, кивком в сторону глав великих деревень и поспешным удалением из этой обстановки.
    Когда дверь за бывшими подругами Луи закрылась, Наруто сложил пред собой руки домиком и произнёс:
    - Чтож, господа, похоже, что нам предстоит ещё многое обсудить.

ГравицапаДата: Четверг, 13.06.2013, 07:59 | Сообщение # 14

Драконий мастер

Покедекс
Все интриговее и интриговее biggrin Мне кажется или намечается не просто еще одна Великая война шиноби, а Война с участием иномирян? И на чьей стороне они будут воевать?

Луи-зайнаДата: Среда, 19.06.2013, 07:45 | Сообщение # 15

Супер покетренер

Покедекс
Гравицапа, дайте подумать... Иномиряне "экритингованные" на поли,Анасту или Луи - на стороне Ада, А все остальные на стороне Наруто...

Добавлено (19.06.2013, 07:45)
День у Луи изначально незадался...
" Сего-о-о-одня мне к-а-ажется на-а-адо потренироваться в джу-у-утсу" - прозевала про себя курекаге, выходя из спальни.
- Привет, красотка. - сказал кто то, наверное, слева.
Луи-Зайна убрала руки от шевелюры и, недоумевая, стала озираться по сторонам.
Через какое то время тупого моргания и осознавания последних
прозвучавших слов, девочка увидела гостя.
Красивого? Не знаю. Сильного? Ну, вроде, по бицепсам, Да. Нахального? Это точно ДА! В одних
штанах-шортах и с растрёпанной синей причёской он выглядел не то что
хамливым. Нет. Явно "мачо"-вым.
- Красотка, ну чё? Может ответишь?
Только сейчас Луи поняла, почему этот "гость" к ней пристаёт - девчонка стоит прямо так как спала: в штанах, бутсах, и лифчике.
- ИЗВРАЩЕНЕЦ! - крикнула она, хватая подхалима.
В следующий момент он валялся с уличной стороны единственного окна в хижине Луи.
Через 15 минут.
Мари, заходящая в хижину Луи-Зайны, была весьма удивлена Валяющемуся мужику у её окна...
- Слышь, чё у меня эта озабоченная лужица делала? - вот такими словами Каге встретила своего заместителя.
- А я то тут причём? К Ридуко обращайся. - огрызнулась Мария
- Мне похрену! Главное, чтобы этих - она кивнула в сторону разбитого окна - у меня тут было в отрицательном достатке!
- Будет. Будет не переживай. И этих - в отрицательном. И Поли в положительном. - как бы невзначай заверила Мари.
У Луи глаза полезли под брови.
- Я что тебе сказала, а? Не говори при мне её имя! Ты что, меня из жития вытащить хочешь??? - набычилась Акума.
Мари закатила глаза:
- Да ты чего? Не слышала, что учудили Леманцы на недавней собрании Каге?
Ну и покатилось...
- Да этож... это... Прекрасно! Ну... Ты... как... это... Мари... но..
эта... озабоченная... Поли и Анаста... Леманцы. - бормотала Луи дослушав
рассказ подруги.
- Ты это, не впадай в окончательную эйфорию. Лучше меня послушай. - Мари развернула голову Луизы в свою сторону - Смотря на
ситуацию моими глазами - тебе ещё год ждать, пока Поли оклеймится. То,
что ты поняла, насколько эта ситуация запутанна, не значит что это
поняла Поли, а для того, чтобы вам помирится, надо эту ситуацию не
видеть по габаритам, а знать всё по секундам.
Луи-Зайна посерьёзнела, приосанилась и поглядела измученными глазами на заместителя:
- А тогда чего тебе от меня надо?
- К нам ещё два посетителя. - сказала Мари, многозначительно взглянув в сторону ворот деревни.
Луиза пихнула девочку и встала:
- Глаза гаста - прошептала она, набирая печать.
Изменения были поразительны: Волосы девушки понемногу начали обесцвечивать, глаза
налились красным, синим, зелёным, фиолетовым и, наконец, белым, руки и
ноги трясло. Рот открылся, будто от удивления, глаза немного закатились.
Так же быстро как началось всё быстро закончилось.
Теперь глаза Луи были не просто сине-беловатые, а прозрачные.
Мари, в общем то, глядела на это равнодушно.
- А чего это вдруг ты сказала два? Там три гостя... - пробурчала Луи, глядя сквось стены на ворота
- Ну, мне пришлось сказать так потому что эти - заместитель Курекаге
кивнула в сторону ворот - Ужастно уверены в том, что мы - примитивные
животные и их собственного яблоко-жрущего животного не видим.
Луи-Зайна фыркнула:
- Ну, во первых, животные тут не мы, а они. А во вторых, это яблоко-жрущее не животное а демон.
- Спасибочки, кэп! - съязвила Мари - Ты лучше скажи что делать. Нафиг к нам вообще иномиряне заявились.
Курекаге вдруг ужасно напряглась:
- Я тебе про то, что они иномиряне не говорила - заметила она - подозрительно это как то
- Я с тобой - ухмыльнулась Мари - живу уже 6-ой год. У меня глаз не то что на иномирян и демонов, он на перерождённых намётан!
Акума немного расслабилась.
- Мария - начала она - ты мне так и не объяснила. Почему ты была с нами
всё это время но при этом мы об этом знали немного подсознательно?
- Всмысле? - левая бровь собеседницы поползла вверх.
- Ну, как бы, ты была с нами, я помню, но помню я это только когда вижу тебя и сосредоточена на тебе.
Бровь всё выше и выше.
- Я всегда считала что у нас тройка друзей!
Бровь медленно возвращалась на место:
- Ну, что сказать. ты во всём как парень. - начала Мари
"Вообще не оттуда начала. При чём тут моя пареньность?" - подумала Луи.
- Не любишь перемены, храбрая хоть голову отрубай, глупая, когда дело
касается общения с теми кому ты благодарна, невероятно боишься потерять
свою любовь, которую ты, кстати, всё-таки умудрилась потерять, и,
впридачу, объясняешь херово. Всё это наводит меня на мысль, что твоя
поменявшаяся местами душа была мужского пола.
Луи-Зайна только раскрыла рот, чтобы задать очередной вопрос, но Мари её опередила:
- Щас всё объясню. Только помолчи, пожалуйста.
Курекаге кивнула, села в позу лотоса, сложив руки лодочкой на голенях, и
приготовилась слушать, начав глядеть на Мари такими чистыми, наивными и
внимающими глазами, что могло показаться, что Марию сейчас слушает не
девочка-демон, дочь сатаны, планирующая уничтожить целую деревню шиноби,
а просто маленькая, миленькая девочка.
- Я из клана Саймин. И наша техника, Саймин-Джутсу, что значит Гипноз. Мы пользуемся большой
важностью в таких слоях общества как Анбу потому, что наши техники
позволяют заставить человека впасть в что-то на подобии Генджутсу,
только против этого приёма нет. Так же самые способные имеют Сурипу-ме,
что значит Глаза Сна. Ты, наверное, уже догадалась, что это нам даёт.
Вот, благодаря этой технике я и умудряюсь вас "засылать в иллюзию" того,
что меня здесь нету.

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна и смещение времён (Флешбеки, другие миры, эпик, битвы и многое другое!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w