наруто онлайн на пикарусе

Страница 2 из 2«12
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна и смещение времён (Флешбеки, другие миры, эпик, битвы и многое другое!)
Луи-Зайна и смещение времён
BraviaryДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:03 | Сообщение # 16

Captain America

Значки: 23
Покедекс
Цитата (Луи-зайна)
В одних штанах-шортах и с растрёпанной синей причёской он выглядел не то что хамливым. Нет. Явно "мачо"-вым.

Тип я, иль я не въехал? В общем всё норм, продолжай.

Луи-зайнаДата: Вторник, 08.10.2013, 08:47 | Сообщение # 17

Супер покетренер

Покедекс
Braviary, Грей это Фулбастер!

Добавлено (10.07.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Все недомолвки скоро рассеятся, нафиг!
Часть 1
- Ну как она? - спросила Аника
- Нормально вроде. Спит сейчас. - ответил Сил.
- Слушайте, а долго нам это вообще терпеть надо? - начал было Энд - На неё все лекарства тратятся! Раненые в бою ждут помощи лекаря месяцами,пока наша "велико-важная" малышка даже и признаков жизни нормальных не подаёт! То орёт, то задыхается, то орёт, то задыхается! Может от неё было-бы проще избавится? Она же всего-лишь младенец!
- Brag, ты, Энди! - вступилась за малышку Аника - Она же из главной линии рода! Её нельзя убивать! Она же может быть приёмницей из предания!
- Предание-шмедание, ясно же что не выживет! - рявкнул Эндитор.
- Предание или нет, но совсем скоро и её мать достигнет преклонного возраста. как же мы продолжим главный чистокровный род? Кто станец женой Лукасу? Дочь sanat-ы? - продолжил защиту Сил.
Спор продолжал своё течение в том же направлении, несмотря на приток новых и новых дискутиров.
И тут появился Он:
В чёрно-фиолетовом облегающем одеянии, розами, что вплетены в Его волосы словно растущие из головы рога, и сияющими сиреневым зрачками, он выглядел по крайней мере больше чем человек.
Все мигом замолкли.
- Eido, товарищи! - сказал Он - Не покажите ли мне дорогу в палату Kod-е вашего рода?
Заметив кол-во исконно иномирных слов все мигом поняли, что перед ними посланец. Остался только один вопрос: рай или ад?
Но этот вопрос дискутаторы озвучить не решились. Они ограничились лишь тихим:
- Сейчас!
Ухмыльнувшись Он прошептал ядовито-фиолетовой дымке в руках:
- Всё Kodjochi-sama, совсем недолго осталось!
Конец 1 части.

Добавлено (31.07.2013, 16:01)
Проды ЗДЕСЬ не будет вообще! Если кто нибудь будет гавкать: мол, проды не
видно вот и весь фанфик, до ума не доведено, му-хрю, это хрень а не
фанфик, то я к нему приду, глаз на жопу натяну, через бошку вытащу и
обратно вставлю! Прода есть, просто я с сайта ухожу, и не как бравый
пулемёт: TheLuiZaina сказала, TheLuiZaina сделала. У меня книга, ещё
книга, три(вообще пять) фанфика, скоро школа, никакой и ни от кого
моральной поддержки, чуть ли не сумасшествие, смена обстановки этак на
неделю без интернета с какой-нибудь бабушкой, гопники за окном, любящие
по выворачивать мне пальцы  и так далее и тому подобное. А при всём при
этом мне читают слева морали, что чото в моих фанфиках недоброе: мол
главный герой ребёнок, а его почти никто не жалеет, никакого реализма,
а  отсюда что я мол недомолвки делаю м редко выкладываю: МОЗГАМИ
ПОДУМАТЬ МОЖНО? ПОСМОТРЕТЬ В ПРОФИЛЬ МОЖНО? ПОСМОТРЕТЬ ЧТО МНЕЯ ВООБЩЕ
НА САЙТЕ НЕДЕЛЮ НЕБЫЛО МОЖНО? МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО МНЕ И БЕЗ ТОГО
ХРЕНОВО?МОЖНО СПРОСИТЬ?. Так вот: я буду писать на своём ресурсе,
кому-то ссылку кинула, кто-то может спросить. И я тут не так просто
распинаюсь: себя вот сама морально и духовно поддерживаю!  Мне было
искренне обидно, я искренне плакала, я искренне тут говорю и при этом
искренне горюю а вам будет пофиг!
всё! высказалась! выплакалась! ВЫОРАЛАСЬ! на сайт заходить буду вообще редко - лс проверять только,
потому что стоит мне зайти и море отрицательных эмоций, которых и без
того хватает, мне обеспечено. А вообще найти меня и так нетрудно: я на
всех ресурсах и сетях либо Луи-Зайна либо TheLuiZaina. 
ПОКА!

Добавлено (06.10.2013, 12:47)
Да, я теперь не theluiZauina т.к. у меня временно отобрали этот ник( Вот такие прелести случаются в мире, а мне на фик буке скучно

Туман, висевший на руках незнакомца, переместился на землю, где обрёл вид 3-летней девочки. Но, не успела та ступить и шагу как её прямо в макушку ударила молния.
- Ой, ну отстань. - простонал туман - Я знаю на что иду.
Снова гром.
- Даже если для неё, я бы тебе не сказала.
И опять гроза, но на этот раз меньшая.
- Вот и правильно.
Дискутаторы отскочили на метр от странной девочки. Крылья, рожки, хвостик, это её куда ни шло, но длина ногтей на указательном и безымянном пальце была в три раза больше чем на остальных. Это, даже для тех, кто каждый день видит ангелов и демонов в сотых экземплярах, было слишком странно.
- Я дочь станы. Сдавшая экзамены в школе двенадцати инкубов. Прошедшая испытания семи суккубов. Отдавшая сотню на убийство и предавшая собственную сущность, сменив её на другую. Хочу помочь девчонке, что не выдержит своего детсва.  Ради соединения со своей истинной маской и помощи своему образу я хочу соединится с той, что сейчас предаёт свою душу в руки мои. И забери же моё демоническое тело в дар предизменный Азае, чтобы затем можно было предстать пред тобой пред твоей соперницей и предложить одной из вас и руку и сердце и ад и настоящие свои характеры. Да услышит же меня отец, да поймут же меня возможные тести да не предаст меня чессть. - сказала она и испарилась.
За секунду до этого начавшаяся посмертная серена прекратилась. Незнакомец испарился вместе с туманом. Дискутаторы кинулись к палатке откуда затем выбежали с глазами размером с баскедбольный шар и криками " Чудо свершилось! Нас спасла сама дочь сатаны!"

В общем-то и сказочки конец, а кто слушал, АНАНАС

Но, на этом правда не заканчивается...
Этим утром хижину Луи-Зайны посетил очередной незнакомец:
- Вот я тебя и нашёл, распутница! - прошептал кто то в шею спящей девушке.
-Одно движение и ты лишишься кое-чего чего бы лишаться не хотел - зловеще прошептала каге, приставляя кунай к нижней части парня - я вампирами не интересуюсь, оссобенно мущинами.
Парень, что только-что хотел испить демонической кровушки, побледнев (хотя казалось белее уже некуда), замер.
- И так ты простоишь три дня и три ночи, пока она не поснётся. - хихикнул Л.
- На своём опыте ощутили? - съязвил парень.
- Только он. - лайт не оторвался от изучения тряпочки в его руках.
Дальше пошёл отборный японский мат. Со стороны детекстива.
Из за этого представления вампир не сразу заметил, что ни куная, ни девушки рядом с ним уже нет.
- Грей, отвянь, натяни трусы, штаны и вообще не надо тут выпендриваться. Дейдара, быстро на кухню, иначе Себастьян снова решит из моих драгоценных ядовитых трав приготовить Эрл-грей. Эл тяпает за Мари, если получишь в живот, то я не виновата, потому что её надо разбудить а не мягко вытащить из неги сна. Лайт прямо сейчас отрывается от моих записей и проводит этому идиоту экспресс-курс по житию здесь, а затем вы оба идёте за сасори. - разлетелось по всему дому.
Где-то послышался возмущённый вздох, который, не успев закончиться, перерос в стон боли.
- Больно же!
- Ещё одна доска на твой эшафот! - рыкнула из соседней комнаты Луи.
Войдя в гостинную и натянув на себя плащ с тигриными полосами она выбежала на холодный утренний воздух.
Лайт положил руку на плечо вампира и сказал:
- Добро пожаловать в развратный, дружелюбный и одновременно нет АД!

В общем, вижу у вас тут завал по части фанфиков. Мне скучно т.к. нету у меня временно моего великого ника и вообще я сейчас на постоянной основе текст проэкта Ф (да, такая херня недавно появилась в инете) , в плюс ко всему счастья на 0,0000001% у меня добавилось так что, думаю, пока прощу пикарус. ПОКА. Ну и, наверное, скоро постараюсь упросить нашу TheLuiZainu либо поменять род деятельности, либо поменять ник либо раскрыть важнейшие секреты и В ПЛЮС обозреть этот сайт.
С возвращением меня что ли)

(Понимаю, что сюжет пока хрень но гравицапа прав - это часть ГРАНДИОЗНОГО плана)

Добавлено (07.10.2013, 16:11)
Утренний туман оседал на румяной коже девушки. Ветер трепал её шелковистые прозрачные волосы. По идее слепые белесые глаза взирали на детище совместной работы Ридуко и Луи-Зайны.
- Тебе здесь нравится? - оторвал Каге от мыслей голос за спиной.
Девушка моргнула:
- У тебя никогда не было ощущения, что ты не ты и мир не мир и это неизменно? А, Ридуко Сеннин? - спросила она не поворачиваясь
- Нет, представляешь, никогда. - старец усмехнулся - Я слишком много повидал чтобы знать что этого слишком мало.
- Но в нашем сердце всегда будет жить надежда. - продолжила его мысль Луи
- О том, что вещей, настолько приятных сердцу, в мире намного больше чем остальных. Просто мы ещё не всё повидали. - на лице Ридуко заиграла улыбка.
- Ты думаешь, я смогу найти такую же девушку как Поли? - этой фразой Каге словно спрыгнула с места в карьер
Повисло неловкое молчание. Старец раздумывал что ответить. Чистую правду ни одна ни другой никогда в своей жизни не говорили, такова уж их жизнь.
- Девушку? А парни что, не катят? - съязвил Ридуко.
- Если бы ты знал, как меня мучает этот вопрос. - задумчиво прошептала девушка. Она торопливо смахнула слезу, проступившую на глазах.
- Думаю, у тебя есть самый вероятный ответ. Ведь я прав?
- Да... Я... - голос оборвался. Ком подступивший к горлу оборвал фразу. Ридуко вежливо молчал, пока Луи не стукнет себе по гортани и договорит хриплым голосом - Я подозреваю, что моя любовь, равно как и все чувства, не относятся к животным желаниям. Боюсь, что я чувствую мыслями. Мне не интересно с парнями потому, что я знаю как они думают. Я знаю, что они скажут сейчас, через минуту, завтра и так распишу всю историю наших отношений на год вперёд. Это бессмысленно. А поли... О, боже! Я настолько многого о ней низнала, что получила сокрушающий удар под дых. Этот азарт. Это рулетка, на кон в которой ставятся чувства. Попал - твоё любопытство удовлетворено и тебе приятно. Нет - следующая попытка совсем не скоро, а в качестве утешительного приза : боль, агония сожаления, совесть и, что самое больное для меня, незнание причины.
- Глубокомысленно для на столь юной девицы. - заметил Ридуко.
Девушка улыбнулась:
- Спасибо за комплимент. Просто я сличком часто общаюсь со стариканами в три-четыре раза старше меня.
- Оу, какой гарем ты себе решила устроить! - спошлил саннин
- Джирайя чёртов! - нахохлилась собеседница.
- И всё таки, что тебя тревожит? - вернул тему разговора Ридуко.
- Слишком много ко мне пришло гостей... - уклончиво ответила Луи
- А я бы назвал их любовниками.
- ЭЙ!
- Ладно, молчу-молчу. Надеюсь, ты знаешь что они с параллельных миров? - развёл руками "старикашка"
- Как дважды-два.
- Ну вот. А почему бы тебе не посетить их миры?
- ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? - выпучила глаза девушка. У Ридуко возникло такое ощущение будто ей в постель змею подсунули.
- Всмысле?
- Здесь идёт бой на моей территории, и в нём я умудряюсь каким-то образом проигрывать! У меня создаётся чувство будто все мои "посетители" из тайной касты Балетных Дуратских Сапогов Мари, которым дали экзаменаторское задание прийти и меня! - возмутилась Луи
- Балетные Дуратские Сапоги Мари? - непонял старец
Девушка подняла бровь. И тут мозг мужчины сложил всё воедино...
- Ладно. попробуем решить твою проблему - сказал он.

Добавлено (08.10.2013, 08:47)

Досье 1
Главная героиня

Должность: Курекаге ( тень тигра)
Возраст на данный момент : 14 лет
Биография:
    Луи-зайна - принцесса клана Акума. Ей предназначено было продолжать главную чистую линию рода, произошедшую от демонов. Болея всем в подряд, она умерла в возрасте 14 месяцев, возродившись через секунду с помощью души дочери сатаны. Её образ из нижайшего царства отдал демоническое тело тем девушкам, кому он готов был предложить свою руку и сердце.
    Через 3 месяца деревня Акума была атакована. И девушка отправилась в недельный круиз на плоту питаясь собственной кровью. До сих пор она держит при себе тряпочку, сохранившую ей жизнь.
    Далее её находит Суйгетсу и растит племяшку как собственную дочь. Отправившись на задание вслед за дядей, девочка теряется в лесу, где чувствует на своей шкуре злобу обывателей и, выйдя из себя, открывает в себе силы демонических глаз. Прожив в чаще год, она отсылается в Коноху на треть года в качестве успокоения.
    Там она, представляясь Ли, дружится с Поли и влюбляется в неё. Параллельно с этим, её начинает ненавидеть Анаста, а Мари заинтересовывается в темпераменте девочки-дьяволицы. Луи-Зайна, не выдержав святых чувств, переполняющих её, убегает куда подальше.
    Вернувшись в Коноху уже под своим именем и с приёмными родителями, Луи-Зайна с помощью 5ых котят проходит обучение в академии и, волей случая, попадает в одну команду с бывшими друзьями.
    Показав свои сенсорные способности на первом задании, Луи-Зайна хвастается недоработанной техникой призыва и поспешно удаляется в ряды возрождённых акацук.
    Там она знакомится с наследником Нагато и точной копией Казекаге Гаары. Затем она узнаёт, что Анаста наследница противоположной ей линии Леман. Девушка забирает любимую Луи-Зайны с собой и тем самым рвёт их роман на части.
    Разум девушки понемногу покидает тело, оставляя место безумию. Суйгетсу не может ничего придумать, кроме как помочь племяшке создать свою деревню.
    Каге Курекари становится именно Луи. Она объявлет о своей главной цели и поспешно удаляется в свою мирную тихую жизнь, покой которой нарушают постоянные гости. Узнав тайну Мари и раскрыв своего кумира с его любовником, девушка наводит в своём доме невероятные порядки, которые иномирянам приходится исполнять, иначе они не могут переступить порог хижины.

как я не хочу отсюда уходить....

ГравицапаДата: Четверг, 10.10.2013, 12:42 | Сообщение # 18

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
М-да. У старика-то может чего и сложилось в голове, а вот у меня пока не срастается biggrin Или еще что-то должно быть, или мне придется еще раз все с самого начала перечитать.

Добавлено (10.10.2013, 12:42)
По главе-биографии: Спорная получилась глава, общее впечатление от нее такое же как от краткого содержания предыдущих серий в аниме. После долгого перерыва в фанфике она конечно может оказаться полезной для читателей, может так же послужить и своеобразным анонсом для тех кто фанфик не читал. В целом же - довольно бесполезная для фанфика и его сюжета вещь. Во всяком случае я особого смысла в ее появлении не вижу. Такое вот мое мнение.

Луи-зайнаДата: Среда, 15.01.2014, 08:41 | Сообщение # 19

Супер покетренер

Покедекс
Досье 2
Мари Саймин
Вес: 29кг
Должность: Куноичи двойного назначения
Служба: неизвестна
Биография:
    Являясь дочерью двойного брака, она жила с умом Учихи и глазами Саймин. Мари была часть двух культур и поэтому немного "того", как считает Луи. И есть на это причины.
    Любой вопрос, заданный её, получает невероятный ответ. Смех. Просто смех. Этот ответ бесит всех и вся. Но кто же сможет справится с той, которая в секунду запрограммирует твой мозг просто развернуться и уйти.
    В возрасте 4 лет девочка попросилась в академию шиноби Конохи, где учился её дядя Саске. Девучшка мигом подружилась с Поли, но по просьбе родителей вынуждена была скрывать своё существование. Она была словно сестра для Анасты с Поли. Но... Луи всегда напрягалась при виде этой тройки. А уж при объединении в одну команду обе были просто счастливы. Мари надоедали устрои Анасты, которые как бы подкрепляли её главенство, а Луи была прирождённым лидером, и, впридачу любимлй Поли. Конечно, от Мари не скрылась правда про разные имена.
    Клан Саймин некогда был чем-то средним между враждующими семьями "демонов" и "ангелов". Леман и Акума - потры иномирян. В первом никогда не принимали никого падшее чем "квардит падшеё и возвышающейся стати". В другом же ограничений по падшести и возвышенности небыло, но святым было просто неприятно ходить в места, где некогда бывали демоны.
    В возрасте 10 лет Мари пробудила оссобенную способность видеть сны и была немного удивлена, узнав насколько далеко зашли отношения Поли и Луи.
    Далее она примкнула к Акацукам, следом за Луи, немного наорав на Анасту. Поли продолжает поддерживать с ней контакт, но информация, которую Мари получает Луи совсем не радует.
    До сих пор демонщица немного не доверяет Мари, одновременно находя в той хорошую поддержку, немного похожую на сестриную.

Добавлено (15.01.2014, 08:41)
- Великий!
- Ась?
- К вам посетитель - демон-слуга поспешно удалился из покоев наихудшего.
В комнату вошла красивая девушка с полу-прямыми светлорусыми волосами. Она была полностью в белых одеждах и обладала ангельскими крыльями.
- Чего тебе? - спросил Сатана.
- Чего и обычно. Как она там?
- Фигово.
- Всмысле?
Дьявол не ответил.
- Слушайте! Вы - опечалены. Я - востревожена. А она где-то там плачет как обычно! Просто возьмите и покажите мне её. - ангел отвернулась - Она мне нужна.
Сатана недовольно повернул мраморную плиту.
- Гляди!
Луи-Зайна развалилась на солнце неподалёку от деревни.
- Курекари - сама! Курекари - сама! - кричал мальчик, взбирающийся на  холм
- чё те, Тих?
- К вам посетитель?
- Посетитель, это он, не шиноби и одет странно? - приподняла бровь Луи - тогда пусть валит.
- Нет... Это... Эм... - захлебнулся крикои Тих. Затем он прошепал - Кто вы?
И тут Луи Зайну поразила молния. По только-что зажившей ране был нанесёо новый удар.
- Луи! Это я! Хватит играть в игры и выйди на свет - сколько презрения было в этом крике.
Но Курекари продолжала валяться на слнышке.
- Если ты не хочешь, чтобы я хотела тебя, уходи сейчас же! - срывающимся голосом проговорила девушка.
- Тебе послание от Анасты: портал в иные миры находится в главном здании конохи на третьем минусовом этаже. Пока!
С этими словами Поли развернулась и упорхала вдаль.
- Курекари - сама? - спросил мальчик-посанец.
- Тих, собирай воинов! МЫ идём войной на деревню скрытого листа!
Флешбакс в след или после след серии

doomingo45@Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:45 | Сообщение # 20

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Чтото все так запутано  wacko

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:29 | Сообщение # 21

Супер покетренер

Покедекс
- Утро вечер день и ночь, моя дорогая доченька, содрогаются, пожирая плоды твоих страданий. Род сатаны того не стоит. - медленно проговорил Архангел.
- Сказала же что люблю. Я от своего не отступлюсь. Нельзя мне. - Ответила Азая.
- А демонам можно. В этом будет ваша разница. И это не та разница, скрепляющая женатых. Эта разница вас и погубит.
- Не говори так. Ты её совсем не знаешь.
- Ну скажи ты мне, дочка, скажи! Почему её! Почему демона? Почему стать падшей?
- Я не стану падшей!
- Любовный союз между ангелом и демоном запрещён природой! Ты потеряешь крылья! О чём говорят предания! Если я разрешу ваш союз, то в первую же брачную ночь вы станете людьми! Без крыльев! Без рогов! Вы умрёте на следующий день! Стоит наступить утру, как ни тебя, Азая, ни твоей возлюбленной, не будет.
- Нет, отец, не умрём. Не умерли же.
Архангел поперхнулся своими словами.
- ЧТО???
- Демоны - существа эгоистичные. Они не могут просто устоять перед соблазном... Да, отец. Мною завладели. Силой, но нежно и любяще. Поверхностно. Но достаточно для предания. Сколько их, отец? Три? В первом говориться, что стоило ангелу и демону скрепить отношения поцелуем, как крылья и рога их в прах превратились и они друг от друга отринулись, не понимая что грех главный совершили? Во втором... Там тоже самое. поцелуй случайно влюбившихся ангела и демона. Даже без свадьбы. Просто поцелуй. Смерть. Прах. Боль. Третий? Насильный поцелуй демон и ангела. Если ангел нелюбит демона , то демон теряет рога. Если же ангел любил демона. То... Неизвестно.
Архангел лишь промолчал. Азая всегда была своевольна. Всегда. Но не настолько.
- Я поняла, что скрывала любовь свою от себя самой. Лишь только щеки её налились румянцем и слёзы выступили на глаза. Она осознала, что сделала.
- И она тебя не убила? - Архангел был напряжён до предела.
- Нет. Извинялась до потери сознания. Союз скреплён - нужно лишь благословение.
Архангел был в ступоре.

Добавлено (09.02.2014, 11:29)
Азая вернулась в комнату в хорошем расположении духа. Рассказать тайну отцу и без последствий? Так может только она.
Девушка дотянулась до тетрадки. Это изобретение людей. Туда можно записывать информацию. Она в основном используется в школах но это - исключение.
Азая взмахом руки открыла тетрадь. Разноцветные буквы увенчались первую страницу. Написано было "Первый раз". Ангел никогда не читала этот рассказ. Ну зачем знать судьбу своего первого раза? Но сейчас - другое. Ангел чувствовала - событие близко. Очень. Но что то будет не так. Что то...
Хотя... Что вообще может быть не так? Её отец согласен, её возлюбленной тоже. Скрепя зубами и проклиная друг друга они сейчас благословляют их. Что же может быть не так? Вернувшись оттуда, возлюбленная обнимает её, вопьётся поцелуем в шею и тихо прошепчет " Я - главная". Демонов, таких как она не существует. Тех, которых тяготит демонтчность. Тех, которые чувствуют вину. Она не может просто любить. Она будет платить за любовь. Всем. Она хочет защищать свою любовь, чтобы её никто и никогда не забирал. И прирожденная женственность заменится на мужественость, присущую другим образам. Вот , на что надеется демон. Альфа. Мужественность. Парень в женском теле. Это может, конечно, быть Азая, но... Тогда Демон в блаженствии, а Ангел в неведении. Можно равноправие. Две Альфы Две Омеги. Но какое равноправие между ангелом и демоном?
- Лейси! - позвала ангел.
Перед ней появилась маленька девочка лет восьми семи с тетрадкой и ручкой в руках.
- Почему сейчас? Если я в ближайшие пару часов не допишу, то они снова поссорятся! Я же их свести, наконец хотела!
Ангел улыбнулась. Где то в душе возлюбленная Азаи точно такая же.
- Скажи мне, пленительница судьбы, кого любит моя дорога демоница?
Девочка потёрла виски.
- Почему вам так трудно объяснить?!?!

ГравицапаДата: Вторник, 11.02.2014, 09:32 | Сообщение # 22

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Неплохо. Эмоции очень хорошо описаны, цепляет. Немного пафосно, но в целом очень неплохо. Только один вопрос, когда мы уже увидим как все эти миры начнут сливаться в единое произведение? На мой вкус разрозненных историй получилось уже достаточно чтобы запутать даже самого прозорливого читателя.)

Луи-зайнаДата: Среда, 12.02.2014, 14:41 | Сообщение # 23

Супер покетренер

Покедекс
Постораюсь уже вплести их друг в друга, но сейчас только обрисую картину:
Поли Учиха и Анаста Хьюго возглавляют деревню Леман - прямое противопоставление будущей деревне Луи-Зайны с её перерождёнными Наруто и Нагато(вообще их там много будет ,но это - самые силбные в итоге)
Поли испытывает к Луи-Зайне одновременно и ненависть и любовь.
Мари постоянно колотит Луи-Зайну и учит всяким народным мудростям.
Рикудо пытается разобраться с наплывом иномирян, но это получается только у Луи-Зайны.
Луи-Зайна смотрит как развивается её деревня... Парраллельно собирется напасть на Коноху, чтобы попасть в совмещённый мир Рая и Ада ( Это как два этажа здания, А между ними Лифт), чтобы выпросить у Архангела и Сатаны разрешение на массовое перерождение.
Азая ждёт возвращения своей возлюбленной демоницы, чтобы сообщить ей радостную новость - они женятся
Девочка по имени Лейси сидит себе дома, делает уроки и пишет в оссобенных тетрадках судьбы десятков миров

Добавлено (11.02.2014, 14:56)
Луи-Зайна спала сладким (насколько это возможно в доме где спит семь мужиков) сном. Она даже и на подозревала, куда её прямо сейчас забросит судьба ...
Мари, в свою очередь, не спала (насколько это возможно в два часа ночи). Она готовила план, как поставить свою подругу на путь истинный и натуральный. ОНА даже и не подозревает, что её план сработает с точночтью до наоборот.
Наруто тоже не спал. Он готовился к осаде со стороны Луи-Зайны, даже и не подозревая , что в самой осаде она участвовать не будет, а осада будет направлена не на то, чтобы подкопать под самой администрацией ров, чтобы достать оттуда важнейший минерал, а на уничтожение Конохи.
Гаара Младший спал, но спал он в своих давно покинутых палатах в Суне. Поутру он должен будет удивить отца своим приходом и убедить его не участвовать в войне, а спокойно продолжать жить как мирная деревня, не помогая ни одной из будущих сторон. Он даже и не подозревает, что его пусть и послушают, пусть и согласятся, но не выполнят указаний т.к. ситуация сложится по другому и его предложения окажутся абсурдными.
Анаста не спала а готовила Поли к встрече и бою с Луи-Зайной, но она просто не может представить, что это просто не требуется.
Азая не спала и спать не хотела. Она молилась, чтобы её возлюбленная пришла в течении ближайшей недели, как это обещала Лейси. Она даже и не подозревала, что её желание более чем выполнится.
Лейси сидела и писала в тетради. Она подозревала, что будет дальше, и готовилась хоронить свою самую любимую интерпритацию, но она даже и не подозревала, что та будет жить.
Вся эта ночь и последующие несколько дней будут сплошным слоёным тортом обмана. Два три или десять слоёв в нём? Это знает лишь Арлекин, извесный так Лейси, или Георгий, извесный так остальным.
Но он пока ничего не знает....

Авв : это было в общем вступление... У-ху, трубите в трубы и т.д.

Мари осторожно прокралась в домик Луи-Зайны. Ну у неё там и воняет!
Она обошла Эла Рюка Лайта, переступила через вампира и Грея, метнула взгляд в сторону Себастьяна и Сиэля.
Ей понадобилось меньше минуты, чтобы собрать лёгкую печать портала, осталось взять пассажиров ...
Мари схватилась за руку Луи, скинула последнюю печать и прокричала координаты
- 123.5 в 23.9 з 23н и 78.5 к
Портал открылся...
Мари - потомок того самого Шоу Чиня, который запечатал Душу В Душе (джуби в демона) и мог открыть любую дверь или портал куда угодно. В мир снов в том числе. Мари обладает абсолютно всеми его способностями...
Хлопок разбудил всю деревню КуреКари - закрылся портал. Вопрос только где и кто его открыл? На первый вопрос быстро нашли ответ- в доме Курекаге нашли семь оглушённых звуком. На второй вопрос ответил бывший шиноби Конохи - знал он там умельца вешать порталы откудалибо и докудалибо. Перечёт дал ещё один ответ - пропали Каге и советница Каге. Что надо делать? Естевственно, высвобождать их двоих из лап мерзких Коноховцев...
Когда армия сонных но яростных Курекариецев подходила к стенам Конохи, Наруто отправил человека проверить землю в деревне - не прокопали ли враги тунннель.
Одновременно с этим портал доставил спящую Луи Зайну и мари прямо в пещеру с порталом в Ад-Рай, который с готовностью проглотил демоницу, но откинул Мари да с такой силищей, что она пробила все слои земли, вылетела где то посередине коноховской улицы и упала к ногам армии из Курекари. С кучей открытых переломов, она, полуживая и избитая да с такой силой, на которую способен только Наруто в обличие Курамы, подстрекла армию идти в яросный бой не на жизнь а насмерть.
Наруто офигел, увидев летающую Мари. Но шокировало его то, что после этого армия Курекари не пошла, а с воем побежала в бой.
Тем временем спящая Луи-Зайна попала в Ад... Так это не сейчас....
Лейси перевернула страницу и продолжила писать с двойной скоростью ...
Как только Армия Леман подоспела к Конохе, ту уже во всю осаждали. Причём не только шиноби. Пол деревни заморожено! Человек сто пригвозжено вилками и ложками к земле, Бегущие в бой сначала получали в морду белоснежной ногой детекстива, потом у них начинался сердечный приступ, а потом он так же резко заканчивался и воины просто десятками после этого лежали на земле задыхаясь. Сам Наруто то и дело, что успевал убегать от преследователя, перекусавшего уже четверть его армии, но никого не убившего, и сейчас старавшегося укусить ещё и Хокаге. Остальной части коноховсткой армии, той, что дралась с шиноби, неповезло больше, ибо противником их был сам Ридуко Сеннин, которого бой с коноховцами был всего лишь новым способом придумывать новые техники.
В общем половина Лемановцев полегла сразу(Ибо их зацепил Грей). Четверть чуть не умерла от инфаркта. Пятая была распята. А шестая случайно так напоролась на случайно прибывшего Нацу. В общем у них была вторая степень ожога на всю спину.
Бой был явно неравный и в небольшой передышке, которая образовалась, когда к иномирянам присоединил ся ещё и Грелль с Эльзой, вся армия Конохи и Леман спряталась в убежище.
В принципе Те кто шли за Луи-Зайной вскоре вернули Мари в чувство и поняли ,что воевали ни за что, однако Ридуко приказал Коноховцев держать в осаде внутри деревни, до возвращения Луи-Зайны и дальнейших указаний. Так и сделали.
Гаара младший поговорил со своим отцом. Сабакуно его выслушал, но попросил уйти, ибо если Гаара Младший останется в Суне то мирной жизни не будет - он всё ещё член курекари. Гаара младший вернулся в Курекари, но там никого небыло, а к тому времени как он вернулся к стенам Суны, оказалось, что и их тоже держат в осаде, мирной правда.
В итоге Суна и Коноха теперь зависят от Курекари и от их будущих поставок еды, воды и всего прочего.
Гаара и Наруто ведут переговоры с Ридуко, но это не особо помогает.
Луи-Зайна же только- только попала в Ад. Её там встретило 7 Суккубов все равны как на подбор только с разными цветами волос а с ними дядька. Дядька - сатана. Только не до этой делегации Луи-Зайне было, ибо в Ад она попала в трёхкратном размере. Три Луи-Зайны - это много для любого.
Обрисую их парой тройкой фраз. Демоническая Луи-Зайна в фиолетовом одеянии. Шинобическая Луи-Зайна обмотанная пелёнкой наподобии Юлия Цезаря. Пелёнка, кстати вся в кляксах крови ( то есть НЕ пропитана) и Луи-Зайна, которая Луи-Зайна, одетая как Луи-Зайна.
Лейси тем временем пишет свою самою желанную фразу " И тут из портала выходит девочка лет семи восьми, а с ней мужик 30-32ух", но сейчас не об этом...
Когда Луи-Зайна уже достаточно нагляделась на себя с собой, она, которая они, начали оглядываться.
Но отмотаем время немного назад
Азая заметила всплеск энергии в портальном пространстве.
А! Чёртова рулетка! Посетители высадились в аду!
Ангел схватила сумочку, находу надела накрыльники, сообщила отцу куда собирается и рванула в ад...
Когда же Демоническая Луи заметила Азаю, первая вранула второй навстречу, испугав Шинобическую и Луи-Зайновую Луи-Зайн.
Тем временем Арлекин получил от своей ученицы весьма странное сообщение : "Хочешь оказаться в ототори?". На что был ответ "А то! Только характер опиши получше! "
"Ок, только ответь на пару вопросов." "Ок!"
В мире где Суна и Коноха в осаде почти ничего не изменилось.
To be continued...
Теперь вот это перекресчение нескольких историй одновременно заканчивается. В следующей части, если я не описываю этот сюжет, значит там всё так же.

Добавлено (12.02.2014, 09:13)
Луи-Зайна, которая померла (ШинобическаЯ) я обзову Лзш
Луи-Зайну демоническую Лзд
Луи-Зайну что Луи-Зайна я назову Лзо
Ок?
Лзд была очень рада снова встретить Азаю. Да уж как Азая то была рада, но "сначала - дела, а потом ангела"(поговорка из ада)
Поэтому Лзд вернулась в строй к другим Луи-Зайнам и оглядела собравшихся.
- Кто это? - очумело спросила Лзш
- Я думаю, высшие души... - проговорила Лзо.
- Это мой папа, мои учителя и моя возлюбленная. - восторженно воскликнула Лзд.
Азая чуть чуть покраснела.
- А почему твоих учителей семь штук ? - продолжила Лзш - И кто они?
- В мире высших душ существуют общины только по семь и четырнадцать душ. - всё так же проговорила Лзо.
- Да. - сказала Лзд - Это община главных яойщиков всего мира Высших душ. А ещё они все суккубы.
- Но если твои учителя суккубы, то какой тип демона ты? - так же спросила Лзш.
- Инкуб.
Лзш отпрыгнула. Конечно! Делить тело с инкубом! Невиданная опасность!
Тем временем шёл обмен любезностями между Лзд и Семью суккубами. Лзо продолжала рыскать в своей памяти, разбирая где знания и память Лзш, а где Лзд.
Лзш материлась на чистом японском в сторону всех присутствующих.
Ситуация была, на самом деле не из приятных и поэтому плетнительница судеб предприняла решительный шаг:

Недалеко от Азаи открылся портал и из него вышли Лейси и Арлекин.
Арлетин был статным мужчиной 30 лет. Гладко выбрит, просто одет, а в глазах светится яркий игривый огонёк, присущий лишь маленьким, и не очень, мальчикам, готовым к любым авантюрам.
Данное чудо заставило всех присутствующих замолчать.
Тишита.
Тук тук тук тук...
- Всем привет, я Лейси-Анна. - торжественно начала она - Пленительница судеб и, по совместительству 13летний подросток.
У всех, кроме Арлекина поотваливались челюсти.
- Такого роста? - переспросила Азая - Да тебе не больше 10!
- Чего не так с моим ростом? - Лейси оглядела себя - Во мне здоровые полтора метра с хвостиком!
- Кто ты? - железным голосом сказала Лзш.А какая угроза в этом вопросе.
- А кто ты? - спросила девочка - Ответишь на второй вопрос, ответишь и на первый.
Лзш заткнулась.
Лзо продолжала рыться у себя в башке...
- Почему пленительница? - подал голос Сатана.
- Потому что я плету судьбу. Или пишу... Писательница судеб не звучит, а плетительница тем более.- ответила Лейси - Ещё вопросы?
- Ты ангел, демон, шиноби или иномирянка? - проговорила Лзо.
- Я человек.
- Всмысле? - раздалось сзади.
Азая не оборачитюваясь поприветствовала новопришедшего :
- Привет папа.
Лзд покраснела, не смея оборачиваться к новому тестю.
- Истинные люди не покидают свой мир - пробурчал Сатана.
- Естевственно. Они строят другие миры либо внутри своего либо внутри себя. - ответила Лейси.
- Вопрос в другом, зачем ты суда припёрлась? - сказала Лзд
- Да чтобы вы в аду/раю не сидели, нечего вам здесь делать!
- Как это нечего? Я пришла за разрешениями!- это была Лзо
- Мне ещё жениться - Лзд
- Мне ещё Поли вернуть - воскликнула Лзш.
Лейси одним движением руки усадила всех на пол.
- Поймите вы, что не здесь ваше поле боя! - Она обернулась к Лзш - Поли не вернётся - к Лзо - Не нужно тебе перерождение, ты сама сильнее даже Ридуко. Твоя задача: построить иномирян, которых я буду к вам посылать. У тебя организаторский талант. Зачем техники, если есть природа? - К Лзд - у меня есть собственная Азая. Поверь моему горькому опыту, женидьба не связь отношений, а её прикрытие. Свадьба подождёт.
Она снова потёрла виски.
- Ааа... Как вы меня все ЗАДОЛБАЛИ!
Теперь уже было видно, что это не семилетняя девочка. Проступили мешки под глазами, показались шрамы от царапин на лице. Причём царапины шли ровной парраллельной пятёркой и две линии посередине были заметнее других. Луи-Зайны скосили взгляд. И правда, на руках у Лейси были сгызаны ногти на всех пальцах, кроме безымянного и указательного.
Да, стресса у этой девочки просто попой ешь.
Лейси тряхнула головой:
- Ладно, Луи-Зайны, сейчас всё объясню : Вы - это я. Окей? Луи-Зайна - Лейси-Анна. Understand? Я и есть дочь сатаны... Я и есть заноза в попе у всех, кто со мной пообщается. Окей? Я сплела этот мир по образу и подобию мира в моей голове. Окей? Я самый прирождённый шоу-человек во вселенной. Ок? Ты - она посмотрнла на Лзд - Моё внутреннее проявление. Как я мыслю, думаю, чувствую. Как маленькая демоница. Как маленькая девочка из которой плетут стойкого и твёрдого ... Лидера, наверно? Ты - Взгляд переместился на Лзш - Моё внешнее проявление. Просто даже от моего рассеянного взгляда не скрылось, что я хожу, говорю, ем, сплю, да даже дышу как парень.
Она глубоко вздохнула.
- Просто этот мир и эти Луи-Зайны могут помочь мне найти себя в этом мире. Но, они натыкаются только на себя и свои нарывы. Так не пойдёт. Я рассказала всё что сама знаю и сама понимаю. Время дара.
Лнйси потянулась к Лзо и коснулась её лба.
- Дарую тебе все твои части. Твоя личность не сформирована, но уже подобрана. Какую свою черту ты найдёшь в нужный момент я не знаю, но все они уже здесь, в тебе. Я дарую тебе весь твой огромный потенциал. Я лишаю тебя трудного пути обучения своим способностям. Началася новый путь. Путь познаваний.
Затем Пленительница судеб коснулась себя, потом Лзд и Лзш.
Гляди же, Луи-Зайна, как выглядит твоё состояние.
Спина Лзш покрылась множеством кинжалов и стрел. Она стала похожа на человека-ежика.
Живот Лзд покрылся множеством ран, а в руке оказался нож, нанёсший их.
Все понимали, что это лишь видение, но зрелище жуткое.
Лзо оглянулась на себя и на себя.
- нет... - прошептала она.
Голос Лейси стал зловещим :
- Я сама уже давно перестала бороться с тем как люди наносят мне раны и заставляют меня наносить их себе. Твоя очередь решить чем закончиться это противостояние тебя и других. Жалко только, что я знаю ответ.
Лзо медленно поднялась и пошла кудато в сторону....
Миг. И там обрыв. ...
Лзо поглядела туда, в тёмную пучину...
Шаг, и она летит навстречу смерти....
Лейси очень горьким взглядом помотрела туда...
- Жалко, что мы никогда не выдержим этого натиска. Жалко, что этого никто не поймёт.
Она развернулась и медленно пошла.
- Постой. - окликнула её Лзш.
- Что?
- Раз уж я всё равно скоро сама пойду и шагну навстречу смерти, ответь на вопрос.
- Задавай.
- Почеиу всё таки Дочь сатаны?
- Люди тыкают меня носом в мои недостатки и я примерно представляю что их бесконечное множество. А вот хороших черт во мне ещё никто не находил. Даже я сама.
- А ещё вопрос можно?
- Давай.
- Как ты создала этот мир?
- Я сместила время в одном мире и наложила на него свои правила. Я зову этот способ смещение времён.
- И всё таки я не понял. - подал голос Арлекин - Почему ты дочь сатаны?
Глаза Лейси наполнились тупой злобой.
- Да ПОТОМУ ЧТО Я ПСИХ! - крикнула она.
Конец сезона.
Тын пын!

Добавлено (12.02.2014, 14:41)
Мило, правда?

doomingo45@Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:21 | Сообщение # 24

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Что я могу сказать первое можешь когда хочешь. 3,4 главы очень даже ничего но пролог к 3 главе не связан как по мне с3 главой или я этого просто не вижу. дальше идет набор и набор персонажей. с многими персонажами не так просто справиться ты ж их набрала около 2х десятков наверное что запутывает все до безпредела. а так все неплохо.  cool

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Луи-Зайна и смещение времён (Флешбеки, другие миры, эпик, битвы и многое другое!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w