блич онлайн на пикарусе

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » (SAO)САО - подсознательные желания (Мой новый фанфик)
(SAO)САО - подсознательные желания
Луи-зайнаДата: Среда, 10.07.2013, 13:28 | Сообщение # 16

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Объясняю раз и для всех:
    Непоняток будет много! Идея в том чтобы главным вопросом начала было : кто вступил в игру Лукас или Люция. То есть намёки мелкие будут, но прямо и ясно не скажут. Вообще большинство серий будут из разряда: 1 история - 1 приключение или по основному. То есть пролог описывал один момент который предшествует раскрытию загадки. А первая серия объясняла, что тут делают Кирито и Асуна, в чём различие Лукаса и Люции и немного намёка на создателей игры.
     Вторая серия снова начнётся непонятно откуда. И попрошу её либо не комментировать либо просто написать "Прочитал(а)", т.к. я только пробую этот новый стиль "детективного чтения" и не сильно в нём буду профи-ничать.
    Я вообще не думала что столько людей читать пойдут(

Добавлено (10.07.2013, 13:28)
---------------------------------------------
В очередной раз пролистав карту своего особняка Кирито зевнул:
- И всё же это не SAO.
    Асуна же, умудрившаяся притащить в гостиную откуда-то кресло-качалку, не открывая глаз, протянула в ответ:
- Мне кажется что если бы SAO была такой в ней было-бы проще жить.
- Ну не скажи... - завёл свою волынку Киригайя.
    В парня полетела книжечка.
    Стянув с лица влепившийся в него справочник Кирито углубился в чтение:
- Я не собираюсь с тобой ссорится но не суди о книге по обложке. Тут удобств больше. Мне кажется что эта игра приспособлена на 24часовых задротов. - сказала Асуна, открывая меню скиллов - Почитай справочник для новичков, сразу затянешься. Только с 11-ой страницы вслух, мне самой интересно.
    Киригайя решил последовать совету и углубился в чтение, в результате чего комната погрузилась в мягкое молчание.
    Огонь в камине рядом с Асуной тихо потрескивал, освещая светло зелёные стены и дубовый паркет. Канделябр над головой парня качался из стороны в сторону, неровно освещая сиреневые страницы. Перелистнув очередную, Кирито вздохнул:
- Часть два. Особенности путей.
    Асуна приоткрыла один глаз, ухмыльнулась и приготовилась слушать.
- Главные проблемы обычных ММО, ММОРПГ, РПГ и остальных онлайн игр в том что в них основное правило - "Убивай или будешь убит". "Проблеск пророка" же не обязует игроков лишать враждебных мобов жизни собственными руками. Ваши предпочтения и хобби могут сыграть вам на руку. Хотите - играйте на гитаре, хотите - ловите рыбу, хотите - дома или вещи проектируйте. Любые пути ведут к прохождению игры.
Удивлены?
- Ага. - протянула Асуна.
- Прекрасно - продолжил читать Киригайя - В качестве примера, думаю, стоит взять музыканта. В любом городском магазине Игроки могут на стартовые деньги купить на выбор: Гитару новичка, Пианино новичка, Барабаны новичка. Дальше наш новичок может проследовать в Паб, Тиатр и Порт, смотря на что он нацелен. Если вы хотите играть мелодии, вам следует идти в театр, Песни - Паб, Собраться в музыкальную Группу - Порт. Дальше следует играть. Но и тут выбор имеется.
- Всмысле? - озвучила мысли Кирито девушка.
- Может ты на этот раз читать будешь? Я устал. - попросил Кирито передавай книжку.
- Ок.
Но тут за стенами особняка послышался шорох.
- Так. - оживилась полусонная Асуна, мгновенно встав - Опробуем доспехи милиции?
- Или будем бить мобов гитарами? - ухмыльнулся Киригайя.
Асуна раскрыла книгу на недочитанной странице и провела двумя пальцами по внутренней стороне корешка. Справочник закрылся вместе с появившейся изниоткуда закладкой именно на 13 странице.
Девушка кинула книжечку на стол и, вытащив рапиру, вышла за дверь на террасу.
Маленькая девочка, с виду лет семи, подходила по дорожке к особняку наших героев, напевая некую песенку:
- Стал шестой Алисою Талантливый стрелок
  Мог в любую цель попасть легко спустив курок
  Мальчик одноглазый захвативший тёмный лес
  Он дрожать заставил весь народ страны чудес...
- Что она здесь делает? - спросил Кирито, осторожно оглядывая чёрные прямые волосы незнакомки.
- Не знаю. - Ответила Асуна, проверяя статус, уровень и класс девчонки.
"ЧТО?" - спросила себя девушка получив отчёт об этом игроке:
Ник:Argers
69 уровень
Класс: Свиточница

как я не хочу отсюда уходить....

NoobasДата: Среда, 10.07.2013, 13:56 | Сообщение # 17

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
В этой части что то более менее ясно)
но делай серии побольше, я только разошелся читать как "бах" и закончилось

]

bogdankoДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:55 | Сообщение # 18

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Хоть запутано , но довольно интересно . + во второй серии концовка которая интригует и заставляет ждать и читать следующую серию ведь интересно узнать что это за девочка и к чему эта песня))))))

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:25 | Сообщение # 19

Супер покетренер

Покедекс
Асуна мигом ворвалась в гостиную и, схватив какую-то схему, просмотрела по самому высшему столбику:
"Волшебник"||"Охотник"||"Разбойник"||"Бугай"||"Рыцарь"||"Эльф"||"Шпион"||"Восставший"||"Ведок"||"Стражник"
"Нету?" - снова она задала себе вопрос.
- Привет. - послышалось с веранды детским голосом.
- Здравствуй! - ответил малышке Кирито - Как тебя зовут?
"Правила вежливости! Мог бы и не спрашивать!" - подумала сбитая с толку Асуна. Новый класс? Маловозможно. Но как? Непонятно!
- Я София! - ответила девочка - А класс мой - свиточница!
- Да что ты! - продолжил ласковым голоском Киригайя.
- Не поверите! Я вам такие штучки показать могу! Да! И ещё вы моего тигра не видели! Кстати, вы не сказали как вас зовут, Кирито! - улыбнулась Софья.
" У неё, что, модерка? Да наши же ники никто не видит!" - подумала смятённая Асуна.
Кирито посмотрел в её сторону.
*Вам поступило приватное сообщение от Kirito. Чтобы прочитать его воспользуйтесь главным меню*
" Что? " - подумала девушка раскрывая сообщение.
\\ Я тоже обеспокоен. Вроде нормальная девочка, а тут такие аномалии с игрой. Давай осторожно будем всё расследовать, чтобы София не заметила, в любом случае намного лучше так будет//
- А вы знаете что завтра тут в ближнем пабе будет прекрасное выступление? - вдруг спросила София - Придёте, а?
- Конечно придём! - с натянутой улыбкой протянула девушка.
"Твою же налево!" - вопило её сознание.
- Пока Kirito! Пока Asuna! И Yue привет передайте! - сказала девочка, доставая рулончик бумаги.
София бросила свиток на землю, появились красные языки пламени и игрок исчезла.
 - Фухх. - сказала Асуна, посмотрев в сторону дорожки - Аномалия так и плещет в ней. Что же произошло с игрой такое? Новый класс появился или что?
- Не знаю. Давай дочитаем главу и пойдём в офф. - предложил Киригайя.

(Это считается за пол-серии т.к. я планировала больше но вдохновения не хватило)

bogdankoДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:30 | Сообщение # 20

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Ну опять заинтерисовала так как нечего об этой девушке не раскрыла , а наоборот запутала . Но мало  tongue не пиши по пол сериях )))) так не интересно

Луи-зайнаДата: Вторник, 16.07.2013, 07:42 | Сообщение # 21

Супер покетренер

Покедекс
В общем меня пока только хандрит и на многое я не способна. Так что я восстанавливать всё что отвечает за писательство и нефих тут писать что это конец фанфика - приду, зарежу со словами "это только начало", и отправлю ко мне в мастерскую читать черновики.
Ну ладно, не зарежу =З

ShanksДата: Вторник, 16.07.2013, 11:31 | Сообщение # 22

Йонко

Значки: 4
Покедекс
Люди с Прологом, чё вы так на неё набросились?) она ведь старалась, хоть мало информации, но интересно, же заставляет человека читать дальше))) про 2 паралельных  сюжета, это интересно))) Кирито, Асуна & Лукас и Люция... ну мне остаётся только ждать продолжения)) Х3

Луи-зайнаДата: Четверг, 18.07.2013, 08:39 | Сообщение # 23

Супер покетренер

Покедекс
[spoiler=Серия 3,5-4]*Kirito присоединился к игре*
*Asuna присоединилась к игре*
Парочка, не успев появиться в игре, сразу рванула в паб.
"Может хотя бы там мы сможем прояснить, что это за класс такой свиточников?" - подумал кирито, вызывая своего коня.
Средства передвижения в игре Проблеск пророка тоже имеются : кони, ящерицы и прочая землеходная живность не прочь прокатить вас на спине. Хотя и тут летать не получается - вам доступны только ходящие или плавающие существа.
Итак наши герои вошли в паб.
Но Софии нигде не видно.
- За кулисы? - спросила Асуна
Кирито лишь кивнул.
Однако тут оживилась сцена. Все стали рассаживаться по местам и началась толкотня. Проталкиваться к кулисам стало просто невозможно. И тут на сцене появился какой-то мужичок на стуле.
*получается информация на игрока*
Gravitron
30 уровень
Рыцарь

- Итак, значит, знаете, в этой песне есть одно плохое слово... - начал Гравитрон похлопывая по гитаре - Ну и я как бы сразу об этом предупреждаю ну и когда его услышите как бы будьте готовы. Ну оно там есть и вот...
И заиграл...
Пока длилось вступление Асуна с Кирито протолкнулись за кулисы.
Там стояла какая-то девушка
- Ой! спасибо, что пришли, а то у нас тут небольшое дтп нло и всякая прочая хвень. ну вам ничо оссобенного делать не надо просто стойте - проговорила она, выталкивая Асуну на сцену
-ЧО? - только и успела сказать она представ перед зрителями.
Гравитрон запел:
Жопа растёт!
У ани кузнецовой уже 18 год

Кирито так и не смог удержаться от смешка.
Зрители тоже были явно в восторге. Хоть у Асуны попа была и нормального размера, даже можно сказать, маленького, ей вдруг стало не по себе.
    Гравитрон тем временем продолжал петь, ведь сидя на своём месте он не замечал фигуры девушки стоящей перед зрителями.
Что она только не деллалала
 после шести не елалала
 На тренажёре бегалала
 Углеводы с белками не смешивала
  В сауне сутки потелалала
 Мазала мазями телолала
Пояс из шерсти носилалала
 И даже в центр ходила
Но Жопа растёт
У ани кузнецовой уже 25 год

Зал взрывался и взрывался вспышками смеха. Асуна всё краснела и краснела, наполняясь понемногу праведной злостью на софию и ту девушку что выпульнула её на сцену.
А тем временем длился уже 3 куплет выступления....
И знаете что Аня сделала?
По другому на жизнь посмотрелалала
Решила начать всё сначала
И вскоре любовь повстречала...

На этот раз выпульнули Кирито...

Влюбился в неё без остатка он
Со всеми её недостатками
Девчонки запомните главное
Жопа в жизни не главное

И тут на сцену выпрыгивает София...

И дочка... Растёт
У ани кузнецовой, скоро исполниться год
Дочка растёт
У ани кузнецовой... Но и жопа растёт!
спасибо!

УУУ!! Круто!!! На биз! мо-ло-дец! мо-ло-дцы!УРА!! УУУ! - взорвался криками зал

София вытянула парочку обратно за кулисы
-Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ! - рявкнула Асуна на девочку.
- За что?
- ВЫ ВДВОЁМ МЕНЯ НА ПОСМЕШИЩЕ ПОСТАВИЛИ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУЛИ! А, да, кстати, где эта, вторая?
- Она... Она... - даже растерялась Софья - Она офф вобщем
-Да потише ты. - попробовал успокоить подругу Киригайя - Она же тоже вышла на сцену.
-АААА!! УБЬЮ!!!

- Папкиных слуг откройтесь врата!
"Вот и фанатка хвоста феи объявилась! " - подумал Кирито.

- Дьяволёнок!
-аСЬ? - рявкнула Асуна, запрашивая информацию сервера.

* Игрок Arjers хочет кастует скилл 09877%%^^&*%$$ класса Свиточников*
"Что за аномалии в информационной сноске? Что это за непонятка в названии скилла?*
-Свиток восьмой, Полночь...[/spoiler]

Добавлено (18.07.2013, 08:39)
Слушьте, я надеюсь, что все угадали с кого списан наш гитарист?
И ещё кое-что, можете в коментах писать, как вы считаете на данный момент: кто вошёл в игру Лукас или Люция?

NoobasДата: Четверг, 18.07.2013, 13:45 | Сообщение # 24

Frankeshtein...

Покедекс
эта серия мне понравилась, но делай их по больше)))

]

winx-pokemonДата: Четверг, 18.07.2013, 14:13 | Сообщение # 25

Music is half my life

Значки: 26
Покедекс
Пролог действительно мягко говоря не очень. Я б сказала он тут даже не нужен, так как ничего не говорит и не связывается с началом, но если он тут есть значит такая задумка автора, но интересно что ты этим хотела тогда нам сказать.
Вот про Люцию и Лукаса уже поинтересней будет. Правда откуда они взялись вообще не ясно ничего. Хотелось бы узнать немного их историю жизни(надеюсь в дальнейшем этот эпизод задуман стратегически).
Мне понравилась картина их спокойной жизни, хорошо описываешь, уютный у них дом. А вот сцена смены покоя необычна чем-то. Аахах ну и дитё ходит, прям как слон. Видно, что кто-то из детей уже очень долго играет раз статистика уже 69 уровень. Интересно заинтриговала с игроком, оно заставляет читать дальше. Некие неясности есть, но если сильно углубляться, то мимо глаз они могут пролететь.
Очень интересная сцена в пабе, я посмеялась немного. Понравились стихи-песни такого неординарного произведения, правда представить на Асуне это не возможно. Ну и как всегда Асуна очень эмоциональна, что заставляет иногда улыбнуться.
Ты пишешь с многими неясностями, что очень притаманно постмодернизму, как эфект айсберга, но надо попроще и четче. Ведь интересно не только догадываться, а еще и просто читать легко.

Луи-зайнаДата: Пятница, 19.07.2013, 10:06 | Сообщение # 26

Супер покетренер

Покедекс

NoobasДата: Пятница, 19.07.2013, 10:16 | Сообщение # 27

Frankeshtein...

Покедекс
интересный разворот сюжета   эта серия вообще шик с нетерпением жду следующей))

]

ShanksДата: Вторник, 23.07.2013, 22:11 | Сообщение # 28

Йонко

Покедекс
гыгыгы)) больше таких серий!

Добавлено (23.07.2013, 22:11)
Ну... где же прода?!)))) уже много времени прошло, а никаких известий... о_0

Луи-зайнаДата: Понедельник, 29.07.2013, 04:22 | Сообщение # 29

Супер покетренер

Покедекс
Новая серия.
-ты уверен, что тут должен или должна объявиться Тень Пророка? - спросила Асуна, глядя на поляну вепрей.
- Не наю, но проблем и без того хватает... - протянул Кирито, глядя в бинокль - Недавно в городе объявился загадочный убийца с скрытым ником. Убивает по десяток ПК за раз. Если бы не Плай Киллеров убивали то нам пораньше об этом доложили...
- Ммм. - Девушка погрузилась в долгие раздумья, парралельно с чем пролистывая свой игровой инвентарь. И тут её внимание привлекла одна вещь...
- кирито... - начала она.
- Ась?
- Сердце Юи же у тебя должно быть?
- А у кого же ещё?
- А что оно делает у меня в инвентаре, так и мигает вместе со справочником, мол совместимо для слияния...
- Да ну рили чтоли?
- а ТОЖ!
- Ну тогда совмещай, у меня на компе копия есть.
*Создан новый предмет: статуэтка знаний*
На руке Асуны появилась маленькая статуэтка юи в витееватом платьице. Она потрескалась и задрожала. Глана осыпалась и на руке появилсась маленькая юи-фея. И на этом не закончилось превращение: малышка прыгнула на руки парня и, начав стремительно расти преобразилась в девочку нормального размера. Раскрыв глазки она оглЯделась вокруг и крикнула:
- Мама, папа!
Ну дальше воосоединение семьи сю-пю-сю и т.д. т.п., я лучше пропущу...
- смотри! - кирито вдруг оживлённо взглянул в сторону поляны.
Там появилась фигура в плаще и шляпе с широкими полями. А над её головой красовалась надпись Тень Пророка.
- ес! - кирито спрыгнул со своего укрытия на дереве
Асуна же последовала за ним, взяв на руки Юи.
- Тень Пророка! - крикнул кирито, доставая карточку модера
- Ась? - спросила Фигура тихим баритоном. Так значит, по голосу не понять мальчик или девочка.
- мы - модеры. Лен попросил нас... - начал Кирито.
- НЕ ЛЕЗЬТЕ В МОИ ДЕЛА! - рявкнул неизвесный - НЕ ЛЕЗЬТЕ! ЭТО НЕ ВАША ПЕСОЧНИЦА! Я ХОЧУ ИГРАТЬ ОДИН!
"Вот мы и поняли что ты мальчик, лукас" - подумал Кирито, пытаясь решить ка надо успокаивать этого подростка.
- Тише, лукас. Мы всего-лишь хотим тебе...
- Если. - чётко выговаривая слова, начал наступать игрок - Если ты ещё раз назовёшь меня ЛУКАСОМ. ТО Я. - голос перешёл на визг - ТО Я ТЕБЕ ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУ, ЧЕРЕЗ БОШКУ ВЫТАЩУ И ОБРАТНО ПОСТАВЛЮ. Я - ТЕНЬ ПРОРОКА!
Игрок с размаху врезал по Кирито, да так что тот отлетел на пару метров. Осмотрев поляну фигура заметила юи. Улыбнулась, а потом, переведя взгляд на поднимающего парня искривилась в истиричную гримассу, развернулась и убежала сверкая пятками.
Только и слышалось хны-да-хны...
- А теперь снова непонял парень это или девушка. - сказал кирито.
- Почему непонял, ясно же что Лукас!
- А мне кажется что это девочка! - сказала юи, подняв руку как в школе.
Кирито повернул в их сторону голову и сказал:
- Пошли на веранду, там и будем думать...

И вот во второй раз за весь фанфик Лукас И Люция!
-Кхм.. Хны.. Хны... УУУ! - рыдала в углу кухни девочка.
В комнату вошёл Лукас:
- Ну только попадись мне на глаза, Лен, я тебя заживо зажарю!
- Хныы.... ууу... Почему.?... ыы.. шмыг... шмых.... хныыы...
Слёзы в очередной раз брызнули из глаз девочки на и без того мокрый пол. Светло жёлтые стены, маня к себе расстроенного ребёнка, не могли успокоить настолько обиженную судьбою Люцию. Но, на её счастье, её заметил брат...
- Ты что, здесь и спала? - спросил он, беря сестру на руки.
Девочка кивнула уткнувшись носом в плечо Лукаса.
- Ну а почему ты так плачешь?
- А не надо было мне запрещать играть! В этой игре же возможно играют сами Кирито с Асуной!
- Лаадно, признаю это довольно жестоко для тебя, но ты же знаешь что может произойти с тобой! Это опасно...
-Какое опасно? ты мне каждый раз охрану приставляешь!
-ну не я....
- А кто же ещё?
На этот раз Лукас промолчал. Почему? Сами думайте!Не скажу!
- Ну а представь, ели тебя будут сопровождать кирито и асуна?
- Уже представила, я им надоем и они меня прогонят!
- почему ты так в этом уверена?
- пОТОМУ ЧТО ТАК И ЕСТЬ!
Лукас усадил девочку на стул и поставил перед ней тарелку с едой. Та поджала под себя ноги, задрала левую руку к потолку и начала есть ложкой спиральки-макароны. Через некоторое время, наевшись 5 ложками с 3 макаронинами, ей надоело это дело. Она откинула ложку куда-то влево, где та благополучно стукнулась о диван в гостинной, и развела руками, мол "ГЕНИАЛЬНО!".
- Лукас, давай магнит или кантареллу станцуем!
Но парень был скорее озадачен собиранием ложки, тарелки и макирон по раным сторонам т.к. во время своего жеста девочка случайно разбросала всё со стола.
- Ну давай. - сказал тот складывая всё в раковину.
- Ты няфа! - ответила девочка, подпрыгивая через стол к парню. Обняв его она провела язычком по шее лукаса.
По телу мальчика прошёл еле заметный ток. Он сглотнул и дабы скрыть от сестры свою реакцию на это он изобразил шуточное возмущение:
- Да чтож ты за человек то такой?
Девочка расплылась в хищной улыбке:
- ПОХОТНОЙ!
И пошла скакать по столу, стульям, подоконникам, печке, жёлтым полкам на стенах и вообще по всему в комнате кроме пола..
" Ох, озорная...!" - подумал улыбающийся Лукас.

Думаю я дала вам достаточно пищи для размышлений: Думайте!
В комментариях жду вашего мнения, насчёт того : Кто играет за "Тень Пророка"!

ShanksДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:08 | Сообщение # 30

Йонко

Покедекс
Цитата (Луи-зайна)
глядя на поляну вепрей
Ну блин, обожаю эту поляну... о_0 ^.^
Цитата (Луи-зайна)
- Если. - чётко выговаривая слова, начал наступать игрок - Если ты ещё раз назовёшь меня ЛУКАСОМ. ТО Я. - голос перешёл на визг - ТО Я ТЕБЕ ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУ, ЧЕРЕЗ БОШКУ ВЫТАЩУ И ОБРАТНО ПОСТАВЛЮ. Я - ТЕНЬ ПРОРОКА!

Цитата (Луи-зайна)
Девочка расплылась в хищной улыбке:
- ПОХОТНОЙ!
 Теперь мои любимые цитаты с фанфика... ))))) >.<

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » (SAO)САО - подсознательные желания (Мой новый фанфик)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w