ван пис онлайн на пикарусе

Страница 3 из 3«123
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » (SAO)САО - подсознательные желания (Мой новый фанфик)
(SAO)САО - подсознательные желания
Луи-зайнаДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:11 | Сообщение # 31

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Shanks, последние две цитаты - взяты лично с меня))) А кто по твоему времени играет???(про глаз на жопе я сама придумала)

как я не хочу отсюда уходить....

BraviaryДата: Вторник, 30.07.2013, 11:58 | Сообщение # 32

Captain America

Покедекс
Играет... Люция.. наверное...
Фанфик, фанфик норм, но главы маловаты и мне экшна бы по больше.
П0Х0ТЬ!!!!!!!

bogdankoДата: Вторник, 30.07.2013, 12:08 | Сообщение # 33

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Луи-зайна, Тоже думаю что Люция , хотя с такой сестрой и парень может немного свихнуться 
Что до пролога то беру свои слова назад теперь всё сообразил и даже догадываюсь кто таков этот чёрный мечник . В коментариях писать не буду так как не хочу что бы другие догадались . Но вообще теперь Фанф на высоте мне всё нравиться классно закрутила сюжет , а что до По больше походи и Экшена то это фигня всё фанфик сам по себе классный разве что хотелось бы прочитать Романтику где в главных ролях участвует Кирито и Асуна . Ну  наверное всё хотя ещё добавлю Сумашедшаю Люция и здрава мыслющий брат это как раз то что нужно мне нравиться

Луи-зайнаДата: Среда, 31.07.2013, 16:00 | Сообщение # 34

Супер покетренер

Покедекс
Проды ЗДЕСЬ не будет вообще! Если кто нибудь будет гавкать: мол, проды не видно вот и весь фанфик, до ума не доведено, му-хрю, это хрень а не фанфик, то я к нему приду, глаз на жопу натяну, через бошку вытащу и обратно вставлю! Прода есть, просто я с сайта ухожу, и не как бравый пулемёт: TheLuiZaina сказала, TheLuiZaina сделала. У меня книга, ещё книга, три(вообще пять) фанфика, скоро школа, никакой и ни от кого моральной поддержки, чуть ли не сумасшествие, смена обстановки этак на неделю без интернета с какой-нибудь бабушкой, гопники за окном, любящие по выворачивать мне пальцы  и так далее и тому подобное. А при всём при этом мне читают слева морали, что чото в моих фанфиках недоброе: мол главный герой ребёнок, а его почти никто не жалеет, никакого реализма, а  отсюда что я мол недомолвки делаю м редко выкладываю: МОЗГАМИ ПОДУМАТЬ МОЖНО? ПОСМОТРЕТЬ В ПРОФИЛЬ МОЖНО? ПОСМОТРЕТЬ ЧТО МНЕЯ ВООБЩЕ НА САЙТЕ НЕДЕЛЮ НЕБЫЛО МОЖНО? МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО МНЕ И БЕЗ ТОГО ХРЕНОВО?МОЖНО СПРОСИТЬ?. Так вот: я буду писать на своём ресурсе, кому-то ссылку кинула, кто-то может спросить. И я тут не так просто распинаюсь: себя вот сама морально и духовно поддерживаю!  Мне было искренне обидно, я искренне плакала, я искренне тут говорю и при этом искренне горюю а вам будет пофиг!
всё! высказалась! выплакалась! ВЫОРАЛАСЬ! на сайт заходить буду вообще редко - лс проверять только, потому что стоит мне зайти и море отрицательных эмоций, которых и без того хватает, мне обеспечено. А вообще найти меня и так нетрудно: я на всех ресурсах и сетях либо Луи-Зайна либо TheLuiZaina. 
ПОКА!

BraviaryДата: Среда, 31.07.2013, 16:50 | Сообщение # 35

Captain America

Покедекс
Луи-зайна, щта, я тебя сломаю, если уйдёшь ._. проду.

Луи-зайнаДата: Среда, 16.10.2013, 12:23 | Сообщение # 36

Супер покетренер

Покедекс
-ХВАТИТ! - Лену определённо это всё надоело : три часа как Кирито и Асуна он-лайн, так ещё и перекрикиваются парень Тень пророка или девушка.
    Голубки не обратили внимания. Только Юи из всего этого балагана созраняла спокойствие, да не просто спокойствие - трудоспособность. Так называемая "статуэтка знаний" рылась в протоколах игры.
    - А я говорю лукас! - орала Асуна
    - Нет, ты не права! Люция! - отвечал ей Кирито
    - Лукас!
    - Люция!
    - Лукас!
    - Люция!
    - ХВАТИТ!
    - Лукас!
    - Люция!
    - Мама! Папа! Засекла! - это и прервало крики и оры.
    Все присутствующие повернули головы в сторону Юи. Та засмущалась:
    - Дяденька админ, я засекла пользователя " Тень пророка ", он находится в третьем номере мотеля восставших на третьей улице мира.
    Админ почесал репу. Потом бухнулся в кресло. Снова почесал репу. Затем открыл осведомительное меню. Опять почесал репу и, наконец, вымолвил:
    - По камерам наблюдения.... Там 4 игрока.
    - Как?
    - Там маленькая девочка, поющая про каких-то алис и всякие персонажи в плащах вокруг неё, которые слушают.
    - Я её знаю! - сказала Юи и, не слушая никого начала строчить приватное сообщение;
   * " София, можем мы скоро к тебе прийти? Ну, в смысле всей семьёй? Там кирито, асуна, я? Если что ответ отправляй асуне, у меня бинды сбиты(" Сообщение отправлено*
    - И что? Она же сейчас разгонит Тень Пророка!
    * Аsuna, вам пришло сообщение от &^*&%%^#^* по теме "приглашение наоборот"
" Ой, конечно приходите! У меня сейчас никого нет! Скукотища полная! Как раз развлечёмся!" *

- Никого нет! Правда? Никого нет!  - хохотнула Асуна - Это девчушка заодно с тенью пророка!
    - Слушай, а может ты здесь останешься? - обернулся к ней Киригайя.
    - Ни за.... - начатая гневная тирада была заткнута мягким, но свойческим француским поцелуем кирито.
    - Девочка, пошли отсюда, а? - ласково проговорил Лен, выскакивая их хижины.
    - Ты же не собираешься... - игриво спросила Асуна, оторвавшись от губ любимого.
    - Нет... - парень уткнулся своим носом в её шею -  Я просто... - он выждал паузу и, схватив ключ высвободился с криком - Запереть тебя здесь!
    В итоге асуна в комнате. Заперта
    - эй! А! Ну... - она стукнула кулаком в дверь.
    - Не бойся, у нас ещё полно времени в реале, а миссию я тебе запороть не дам! - и утябал гадёных присвистывая на ходу.

Тем временем Лен и юи уже дошли до нужного дома, однако произошло более важное событие...
    На какого-то игрока напала группа ПК(плей-киллеров). Которые, похоже уже как минут 30 глумились над своей жертвой.
     - Дяденька Админ, там на тётеньку к кинжаликом напали! - потянула за ник Лена юи, но стоило им подойти как она добавила - Ой! Это тётенька с кинжаликом напала на дяденек, которые на неё хотели напасть.
    И правда, стоило Лену увидеть ХП плей-киллеров, он согласился с добавлением статуэтки знаний.
    ПК старались защитится от ударов, которые они не могли увидеть не они не Админ не Юи, и,даже не система.
    Как только Хп всех Плей-киллеров перевалило за половину, улыбка с лица девушки пропала. Под её ногами появился фиолетовый алхимический круг .
    * Игрок TerribleWorld из игры *
    Ник над девушкой пропал.
    * Осторожно! Хак системы! Пользователь @Teni8892567687547pro7568ro9847979gi@ запрашивает команду " Хочу чтобы эти гадёныши сдохли! Нечего мне мешать! " и получает...8556547654736576 Принятие изменений системы. перезагрузка 5 лаунчеров. Выикд из игры. Бан и мут игроков по причине ПК безвозвратное удаление аккаунтов*
    - WHAT? - только и успели вымолвить Лен и Юи, когда девушка и 5 плей-киллеров испарились

bogdankoДата: Четверг, 17.10.2013, 08:47 | Сообщение # 37

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
БЛин Даже и не знаю что сказать Запутала ещё больше  что это за концовка , Да и вообще прошлая серия и эта вообще не соответствуют друг дугу или может я что то прогавил?

ГравицапаДата: Среда, 23.10.2013, 16:06 | Сообщение # 38

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Интересно, а "свиточницу" за какие грехи вместе с плееркиллерами плюснули? И кто это сделал, Лукас или Люция? Пока что характер Люции вырисовывается таким, что на плееркиллеров она скорее всего внимания бы не обратила. Но тогда становится интересно, чем же плееркиллеры так не угодили Лукасу, что он готов их валить налево и направо причем полностью игноря тот факт, что в этой толпе и не-плееркиллеры есть.
Или стоп. surprised А что если целью "Тени пророка" (пока неясно кто это все-таки был) были вовсе не бедолаги плееркиллеры, а та самая "свиточница" София? Тоже кстати мутноватый персонаж. Что-то в ней есть, явно не совсем простая девочка. И если цель она то тогда почему требуются столь радикальные меры (безвозвратное удаление аккаунтов, да еще и цепляющем оказавшихся поблизости игроков) для борьбы с ней?

В общем как обычно - очень много вопросов и загадок оставляет после себя каждая серия. Это конечно добавляет интереса произведению в целом, но тут главное не перебарщивать. Если перестараться и окончательно заморочить читателю голову, то он просто забросит чтение. Это ведь все-таки художественное произведение, то бишь средство развлечения и отдыха, а не сборник задач по высшей логике и пр.

Луи-зайнаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:50 | Сообщение # 39

Супер покетренер

Покедекс
Лукас-Люция
- ЛУКАААС!
Расширив глаза от ужаса до неузнаваемости, парень влетел в комнату сестры в одних полу-надетых трусах и фартуке.
 - Что произошло?
Мудрившись повиснуть на дверце шкафа вниз головой (так ещё и абсолютным голышом), девочка строчила что-то в тетрадке и парралельно чесала ухо плечом. Не обратив внимания на бардак в комнате, Лукас подтянул единственную имеющуюся на неё вещь из предметов белья и повторил свой вопрос.
Однако Люция похоже его не услышала:
- Либо совсем раздевайся либо совсем одевайся! - недовольно пробурчала она.
- Так что ты меня звала?
- Сними трусы.
-ЧТООО? Не собираюсь!
- Щас сама сниму.
- Слезь сначала.
- Не собираюсь, там катана деревянная где-то на гнезде лежит вон ею и сниму.
И ведь главное что Лукасу придётся подчиниться.
В общем он выполнил просьбу.
Сгорая от стыда, парень закрыл на минуту глаза. И за эту минуту, его сестра успела спрыгнуть на пол, схватить его трусы, залесть обратно и приложить их к тетрадке.
Открыв глаза, Лукас впал в шок.
- З-зза-чем тебе мои трусы?
- Тут линейки нет, а резинка на твоих труселях достаточно прямая и ровная.
- Но, надеюсь ты звала то меня не за этим? Что-то произошло? - Лукас достаточно умный интеллигент, чтобы быть достаточно толерантным и жить с ней.
- Да.
- Что? - надеясь услышать, что-то нормальное вроде "Я хочу котёнка" или "Можно я приглашу подруг в субботу?", сказал он.
- Я жрать хочу.
- Так я же этим и занимался! - почти взбесился брат.
Минута молчания.
- Кстати, привет, Лукас, как ты здесь оказался?
- Щас уже ухожу.  
" О, боже!" - подумал парень, закрывая дверь - " Когда же это закончится?"

Асуна*Кирито
- Дорогой Лен, я не совсем понимаю, что такого оссобенного мы делаем не так? - в очередной раз попытался прояснить ситуацию Киригайя
- За последние три часа было удалено 45 аккаунтов по причине , угадайте какой? - ответил админ.
- "Это Тень Пророка". - ответила Юи.
- Но мы не удаляли никого по причине того, что это он или она! - возмутилась Асуна.
- И мы вообще не проводили никакого расследования! Мы были... Заняты. - аккуратно вывернулся чёрный мечник.
- А вот и зря! Похоже, какой-то другой админ пытается убрать Тень пророка с базы игры и при этом валит всех на своём пути. - с этими словами Лен встал - Возбуждайте расследование! Не связывайтесь со мной, пока не найдёте тень пророка!
И с этими словами он вышел из игры

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » (SAO)САО - подсознательные желания (Мой новый фанфик)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w