блич онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Фанфик "Мой Господин" 18+ (High School DxD)
Фанфик "Мой Господин" 18+
Риас_ГремориДата: Суббота, 26.10.2013, 19:52 | Сообщение # 1

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
 Автор: Риас Гремори
Фэндом: High School DxD

Персонажи: Донашику/Риас Гремори 

Рейтинг: NC-17 
Жанры: Гет (Het), AU
, Романтика и Хентай
Предупреждения:  фанфик содержит Эротические сцены.  Просмотр строго с 18 лет
Размер: Мини, 6 страниц 
Кол-во частей:
Статус: Закончен 
Описание: Несравненная и непокорная Риас сломлена! И кем? Падшим АнгеломДонашику!

Наконец, великая и много тысячелетняя война Демонов против Падших подошла к концу. И закончиласьона никак не в пользу Демонов…Всешахматные фигурки Риас были разгромлены и убиты. А Падший Ангел, Донашику и
вовсе лишил силы Риас Гремори, сделав ее при этом своей рабыней…

ПоместьеСолнечного Света

Прохладный осенний вечер. Поаллее идет мужчина в шляпе, распахнутом пальто, брюках и темной рубашке.
Тяжелой поступью, входит в дом и оглянувшись и исчезает за тяжелой дубовой
дверью. Донашику вернулся в свои владения и был ужасно уставшим. Его встречает
милая рабыня Риас…

Посмотрев на вошедшего мужчину,Риас подумала, что начала уже привыкать к роли рабыни. И хотя сердце все еще
болело от пережитого, она начала чувствовать нечто родное в этом необычном
Падшем. От слова «Падший», в голове снова почернело от злобы, но пора было
встречать хозяина, иначе ее снова ждали истязания… натянув на лицо улыбку, Риас
пошла к дверям, дабы встретить его…

Поздоровавшись и узрев егодушевное состояние, она почувствовала, что ее сердце ёкнуло. Риас подошла к
Донашику и сказала:

- МойВластелин, давайте побеседуем? - И отвела его к диванам иподушкам

Да, давай поговорим. - Ответил он  устало. Улыбнувшись, Риас завела разговор…

Мой Властелин, расскажите своей рабыне, как прошел Ваш день? -Вздохнув, Донашику сухо ответил:

- Работой, как всегда. Акак ты, моя милая Риас?

- Ничегоособенного, снова провела день в вашей библиотеке, роясь в книгах по истории.

- Такзначит всё хорошо? - Обняв ее за талию и внимательно смотря в глазаспросил он

- Да, мой Повелитель,все хорошо. - Очень нежно улыбнувшись ответила девушка*

- Какие планы на этотвечер? Чего-нибудь хочешь?

Все мои планы- это Вы, Мой Властелин, хочу ли чего либо? вполневозможно! Но мне хотелось бы послужить вам мой Повелитель, так что велите, ваша
Риас все сделает для Вас!

Право, твоя покорность меня радует. Тогда идико мне, моя рабыня. – Сказав это, Донашику похлопал по подушке подлесебя. Девушка, быстро смекнув, что от нее требуется, быстро исполнила желание
своего хозяина.

Как толькоРиас отказалась подле, мужчина заключил ее в сильные объятья.

- Мне свами так хорошо! – сказала она, немного поерзав в объятьяхвластелина

В свою очередь, мужчина, зная слабости своей рабыни,  захватил губами мочку уха Риас и слегкапотянул на себя. По телу девушки 
прошелся разряд, но выворачиваться она не стала, а лишь прошептала

О! Повелитель..

Отпустив ее ушко, он  посмотрел на рабыню. 

Она же в ответ лишь улыбнулась. Сидя в объятьях падшего, Риасповернулась в пол оборота, сев при этом на свои коленки. Оказавшись лицом к
лицу, обвила его шею руками. 

Прижав покрепче девушку, сталрассматривать черты её милого личика. Она же, кожей чувствуя его теплоедыхание, с трудом вспоминала о том, как дышать самой. Донашику, видя ее реакцию,потерся кончиком носа об ее строптивый носик. Улыбнувшись в ответ, Риасповторила движение мужчины.

Решив, наконец, перейти кдействиям, мужчина наклонил  голову
вправо и коснулся губ Риас своими устами. Сердце девушки замерло, оставшись в
таком же положении, она ожидала того, что будет дальше. Поняв, что Риас
созрела, он прижал девушку к себе и 
по-настоящему поцеловал её в губы, соскользнув на нижнюю губу, нежно
захватил её своими устами. Девушка ахнула и неуверенно ответила на поцелуй.
Прервав поцелуй, он улыбнулся ей и стал разглядывать стройное тело своей
рабыни. Ее лицо залила краска.

Опустив глазки она попыталасьпересесть, но руки повелителя держащего ее не позволяли шевелится. Прижав  девушку к себе, приподнял ее и, не выпускаяиз объятий, опустил на свои колени. Риас смущенно отвела взгляд подего взором. Улыбаясь её смущённости, он продолжалс наслаждением осматривать рабыню. От растерянности девушка началаводить пальчиком по груди хозяина рисуя невидимые фигурки и буковки.

Посмотрев на девушку, в глазахзаблестело... видя её растерянность, спросил:

Всё хорошо?

Подняв глазки на своего повелителя, она, улыбнувшись, сказала:

Да, все хорошо. просто непривычно

Прижав Риас поближе к себе, онначал играть с её волосами. Расслабившись, она положилаголову на его плечо. Вдоволь наигравшись с волосами,медленно провел пальчиком вниз по шее, перешел на плечи. Ощутив его пальцы на своей кожеРиас чуть не подпрыгнула, по телу пробежала дрожь, она находилась в состоянии
крайней истомы и томления. А пальчик Донашику уже спустилсяниже, к груди Риас. На что тело девушки непременно среагировало, заставив ее
ахнуть..

- Моя ДемонийскаяПринцесса, расслабься, пожалуйста... пусть сегодня для тебя будет выходной
день, отдохни душой и телом, отпусти мысли, разум, волнение
.
  – Сказав это, он впился в губы Риас нежнымпоцелуем, обняв её голову руками.

Отдавшись страсти, девушкаответила на его поцелуй, прильнув при этом к нему всем телом. Поцелуй оказался
не напористым, а лёгким, давая полностью привыкнуть девушке... Он продолжил целовать её в слегкаприоткрытые уста. Наслаждаясь её вкусом и дыханьем, он опустил руки на спину и
откидываясь на диване,  посадил Риас на
себя. Видя, как локоны падают на еевластелина, она улыбнулась, наклонилась и облизнула ему шею. Но Донашику  довольно сильно укусил ее за мочку ушка истал потягивать ее немного на себя, наказывая за плохое поведение.  Ее  пальцы впились в его плечи и через рубашкустали царапать кожу. Отпустив ушко, он аккуратноповалил девушку на бок и вместе с ней лёг на диван, обнимая и поглаживая по
спинке. Риас же, в свою очередь прижалась к нему ипоцеловала. Он улыбнулся сквозь поцелуй, егорука заскользила по талии и опустилась на нежную попу Риас. Она ответила ему игривой улыбкойне прерывая поцелуй. Ее глазки заблестели. Его язык проник в ротик и сталдразнить ее язычок, подталкивая к активности. Прижимаясь всем телом, девушкастала отвечать, на сей озорной поцелуй, попутно расстегнув пару пуговок на его
рубашке и пустив ручку в шальные просторы. Одной рукой прижимая и удерживаяРиас в надёжных объятиях, а другой рукой пробираясь под халатик он прикусил
сначала верхнюю, затем нижнюю губы, несильно, но так, чтобы они стали ещё более
чувствительными, а рукой провёл до поясницы, задирая низ халатика и обнажая
ягодицы. Она свела ножки и поймав ужедостигшую попки длань хозяина, вернула ее себе на пояс.  Мужчина улыбнулся ей и страстно впился в губыс новой силой. Обхватив за шею, Риас повалилаего на себя. Донашику был удивлен ее прыти,но, не показав этого, приобнял ее и продолжил целовать в губы.Девушка же, оказавшись в болееудобном для разбоя положении, продолжила расстегивать оставшиеся пуговки, не
отрываясь от губ своего партнера. Мужчина наклонился к Риас, чтобыона не тянулась, и стал посасывать уста своей девочки. Наконец справившись с пуговками идобравшись до тела своего властелина, она пустилась ласкать его торс руками. Одной рукой дотянувшись до поясахалатика, он потянул за его конец, развязывая злосчастный узелок и наконец,
имея возможность любоваться всем ее телом.

Почуяв своим разгоряченным теломпрохладу, Риас скользнула под него и стала покрывать его грудь поцелуями.
Мужчина восторженно застонал, ему нравились ее прикосновения. Девушка тем
временем, кралась своей дорожкой из миллионов поцелуев все ниже и ниже. Не
выдержав таких мук, Донашику приподнял ее, и облокотившись на диван,  запустив свои руки под ее спину, расправился
с лифом. Шаловливо улыбаясь, стараясь запомнить каждую ямочку или выпуклость на
ее теле, он стал медленно спускать лямки лифа с плеч.

Нутром, ощущая бешеное желание,она рвется, дабы поцеловать его, но натыкается на бляшку ремня, которая очень
больно прижимает ее бедро. Заметив это мужчина беретинициативу на себя и целуя ее личико начинает прокладывать себе дорожку из
поцелуев, с каждым из которых он спускается все ниже и ниже. Только дойдя до груди, девушкаизгибается дугой, приподнимая свои полные груди навстречу своему властелину.

Донашику, прервавшись нанесколько секунд, приподнимает ее, помогает снять халат и сползший лиф.
Справившись, он отшвыривает эти скромные предметы одежды в дальний угол. Еще
раз взглянув на ее тело, он испытывает острую волну желания и похоти. Однако
сдерживается и начинает осыпать грудь девушки многочисленными поцелуями.

Риас, так же сгорая от желания,прижимает его голову к своей груди, всем своим видом требуя большего. Мужчина играет с ее левым соскомпальцами, а к правому прикладывается устами. Из груди Риас вырывается стон. Ееноги свело в истоме.

- Властелин!! прошу вас,прекрати мои муки! подарите мне радость! – вскрикнула она не в силах большетерпеть эти сладкие муки

Язычком, оставляя мокрый след отгруди до пупка, он ненадолго остановился на животике, подарив ещё несколько
поцелуев, а затем спустился ещё ниже. Зубками аккуратно прикусываю резинку
трусиков, он потянул их вниз.

На губах девушки заиграласчастливая улыбка.

- Да мой Повелитель..Прошу не останавливайтесь

Сняв трусики, он потянулся вверх,скользя по ножкам девушки и слегка раздвигая их, добравшись до нужной ему цели,
мужчина взглянул на довольное лицо Риас и прильнул губами к влагалищу. Ахнув... от внезапности она несильно сжала его голову бедрами…Донашику провёл языком по половым губам и сполна покрыл ихнежными поцелуями. Тут девушка потянула его вверх

Мой Властелин! прошу, хватит измываться надмоим горящим телом, сделайте меня своей рабыней по-настоящему скорее!

Улыбнувшись, мужчина привстал длятого, чтобы полностью избавится от одежды, после чего наклонился над ее телом и
направил свой член в столь желанное лоно. Она встречает его после стольдолгого томления в греховном плену и схватив его за ягодицы заставляет войти
глубже. Войдя в нее до самого предела,Донашику, выждав несколько мгновений, двинул бедрами в обратную сторону. Риас приложила пальчик к губам итихо стоная, начала его посасывать. Внимательно и гордо наблюдая зареакцией девушки он начинает входить и выходить из нее плавными, размеренными
движениями. Видя, что глаза ее помутнели от желания он хватает ее за талию и с
каждым проникновением начинает набирать скорость и глубину, подбираясь к более
оптимальному темпу. Продолжая активно двигать бедрами, он склоняется над ней,
для того чтобы поцеловать и встречает очень чувственный и обжигающий ответ.
Тяжело дыша, он делает глубокие и достаточно медленные проникновения, сменяя их
на более быстрые. Ускоряясь, из груди обоихпартнеров вырываются стоны, проникновения стали более резкими и глубокими. И в
одно из таких вторжений член Донашику выстреливает струей спермы внутри нее. На
мгновение, мужчина замер, а после продолжил двигаться, испуская свое семя. По
их телам пронеслись волны неописуемого удовольствия. Оба они почти парили. Обоим
было несказанно хорошо. Немного погодя, Риас прильнула кего мокрому телу, заставив его полностью лечь на нее и испытывая безмерное
удовольствие от тяжести тела своего хозяина, она улыбнулась и поцеловала его. Облегченно вздохнув, Донашикунежно ответил на поцелуй возлюбленной. И прошептал ей на ушко:

-Благодарю тебя!

- Я рада,что принадлежу тебе, мой Властелин! – улыбаясь, ответила Риас…

Приятного чтения, Ласково кусь, ваша несравненная, Риас Гремори!

Наруто_Узумаки01Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:20 | Сообщение # 2

Супер покетренер

Значки: 11
Покедекс
10/10

Риас_ГремориДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:41 | Сообщение # 3

Начинающий покетренер

Значки: 7
Покедекс
Наруто_Узумаки01, ))) спасибо)))

kaskaderДата: Пятница, 01.11.2013, 02:41 | Сообщение # 4

๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑

Значки: 47
Покедекс
Риас_Гремори, мило...

Личная анкета kaskader'a

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Фанфик "Мой Господин" 18+ (High School DxD)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w