аниме онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Дневник алхимика (Fullmetal Alchemist)
Дневник алхимика
doomingo45@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 03:02 | Сообщение # 1

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Пролог.
Знаешь, иногда по ночам просыпаюсь, я чувствую странные вещи. Холод и дрожь проходит помоим венам и мне кажется что сердцезамирает. В такие моменты я думаю что рядом кто то есть но я не замечаю. Бывает чувствую прикосновение чьей то руки. Оборачиваюсь но ее нет. Становится
страшно. Я чувствую кого то но его нет рядом может просто мое воображение рисует картины того, чего желаю я. А может странные духи преследуют менЯ . Все это началось после моего переезда в новые края. Я никогда здесь не был да и мои родители тоже. Нам пришлось уехать хотя того не хотели ни я ни мои родители мы искали тихий укромный угол чтобы спрятаться от всех, но нам так и не удалось этого достичь. Я всегда мечтал воплощение какого то нереального события и вот мне кажется оно и началось именно после тих страшных чувств ночью. То есть мне не кажется так и есть это было началом, началом моих приключений. С каждым разом эти чувства становились все сильнее и вот Через несколько недель я увидел в своей комнате странный свет из за зеркала. Поднявшись с кровати я пошел вперед к свету, при подняв зеркало я на мгновение был ослеплен светом, через некоторое время привыкнув к свету просмотрел что это портал . Не зная что с этим делать я
прикрыл его и прилег на кровать. Но свет не угасал а все манящее звал к себе, мне даже казалось что в моей голове звучали голоса зовущее к зеркалу . Сомневаясь и боясь принятого решения все же осмелился заглянуть в портал. Я просунул руку внутрь, там была как будто какая то слизь липкая и мерзкая  на ощупь. Но что же внутри через него виднелась размытая картинка из которой не было ясно абсолютно ничего, поэтому любопытство взяло верх и я поросунул все тело в портал. Меня охватил вихрь и в голове закружилось через несколько мгновений я очутился на небольшой поляне в лесу. Все казалось довольно таки обычным но как я оказался из своей комнаты в лесу и странные звуки можно было услышать в этом лесу. Вдруг из-за куста я увидел двух людей. Один невысокий с желтыми волосами заплетенными в косичку, на вид лет 15-ти в красном плаще немного прихрамывающий на одну ногу второй высокий в рыцарских доспехах. Я попытался приблизиться к ним.
- здравствуйте, а вы не подскажите где я? И что это вообще за место? Решил спросить их я.
- где ты? Спросил в ответ мелкий с косичкой . ты в лесу.
- Я понимаю что я в лесу но как я тут оказался.?
- Знаешь тебе лучше знать чего ты шляешься втлесу продолжал тот.
- Извините меня. Меня зовут Бен. А как я могу к вам обращаться. ?
- меня зовут Эд. А Это мой младший брат Ал. мы алхимики.
- Младший брат? А почему он выше тебя?
- ты сказал что меня от земли не видно? Эд подбежал ко мне и пытался начать драку но Ал вовремя остановил его.
- Эд, стой успокойся.
- Я спокойный, Ал.
- А кто такие алхимики и чем они занимаются? И какой тут ближайший город?  решил влезть в разговор я.
-
Алхимики занимаются много чем. Главное соблюдать закон сохранения. А ближайший город  тут  Ксенотайм..
- Ксеотайм? Это какая страна?
- страна ты о чем мальчик?
- мне нужно в Лондон понимаете я спал а потом
вдруг оказался здесь.
- У нас нет города под названием Лондон.
Так я понял что попал в
неизвестное мне место с того самого дня я веду этот дневник. Может когда нибудь я смогу найти дорогу обратно и алхимия поможет мне в этом?...
P.S. кто прочитает прошу оставлять комментарии, вдруг не стоит продолжать))

Сообщение отредактировал doomingo45@ - Понедельник, 17.02.2014, 03:07

Луи-зайнаДата: Понедельник, 17.02.2014, 06:10 | Сообщение # 2

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Круто. Идея прикольная. Правда читается с трудом. С трудом верится, что ты гуляешь с братом по лесу, тут встречается тебе человек "Где я? Что это? Кто ты? КАРАПУГАНЬЯНА это мой город, не подскажете как к нему подобраться? " Как ты отреагируешь?
Если была цель у Ала с Эдом, то чего они остановились?
А если даже и небыло, первая реакция любого человека "Он что псих?"
Портала, получается они не видели. Стоит перед ними фраер, логично что с акцентом или просто странно одет, и молотит чепуху. Реакция?Не описываешь лица и одежду - выход это диалог. ТЫ промто не станешь ты первому встречному всё-всё как в первом классе разъяснять.
Я, конечно, не так сильна в описании, а оно у тебя не такое покомканное как у меня, но, блин, у меня, хоть убейте, не получается представить себя на месте главного героя!
Что он чувствует? Сто он думает? Какой демон потянул его в портал? Какого света был свет? Если, например, посветить вегетерианцу порталом цвета мяса, то полюбасу его любопытство не добьет! С белым светом тоже самое. Если он у тебя белый (А белый свет это по умолчанию) то что этот свет напоминает?
Похоже на какое нибудь изложение заезженного муму, когда этот писатель уже признан и правдоподобие не так важно ...
А так семь из десяти, всё равно лучше моей писанины.

как я не хочу отсюда уходить....

doomingo45@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:20 | Сообщение # 3

Генералиссимус

Покедекс
Глава 1
Направление - Алхимия!
Здравствуй дорогой мойдневник. Прошло три дня с того момента как я попал  в страну Аместрис. Я много чего узнал о здешней жизни. И подружился с двумя братьями Элриками, которых встретил в первый день пребывания здесь.  Эта страна довольно интересная, но прожить тут всю свою жизнь мне бы не хотелось на вид все мирно но алхимия сбивает меня с толку. Как это разложить материю на составляющие и потом обратно сложить образовав новый материал. Есть много законов которых нельзя нарушать но думаю именно здесь кроется разгадка моего возвращения домой думаю именно это я должен сделать. Конечная цель обучится алхимии она вернет меня в мой мир, надеюсь Ал с Эдом помогут мне в этом, я правда их об этом еще не спрашивал, но думаю они не откажут. Эл очень забавный у него нет правой руки и левой ноги, они у него металлические, они называют их автоброней. Ужасно неудобно наверное  такой рукой. Интересно что он чувствует.? Отсутствие руки и ноги - это последствие неудачной трансмутации человека. Это строго запрещено в этой стране но они были совсем детьми когда пытались вернуть свою маму к жизни и поплатились сполна. Они отдали плату за урок . Урок который они никогда не забудут. Ал вообще лишился своего тела. И доспехи это и есть Ал,тоесть тело его.  Попытки трансмутации человека оказались фатальными, теперь они ищут способ вернуть потерянное с помощью философского камня. Знаешь, дневник, я не жалею что встал тогда и пошел в этот портал, здесь приятные люди и если я должен был получить урок от пребывания здесь я получу этот урок…
- Эй Бен, что ты там пишешь раздался позади
насмешливый голос Эда.
- Я? Ээээ…. Ну я это…. Пишу заметки
о своем пребывании здесь, - смущенно выдернул я со своего мозга.
- ну все ясно девчоночьи записи.
- Не вое дело.
Гаркнул я в ответ пряча дневник в сумку. Я решил собраться с мыслями и попросить их. Как бы это для меня не было трудно я должен справиться с этим. Пусть они будут смеяться пусть я не смогу но я должен попробовать. Эд, Ал….
- что?
- Ну…. Научите меня азам алхимии. Понимаете. Мне кажется что я именно это должен освоить, именно это должно вернуть меня домой. Я верю в это. Слезы чуть не покатились с глаз. Упав коленями на обжигающую песчаную землю. Умоляя братьев. Наступила тишина, Эл с Алом взглянули друг  на друга. Ну все они сейчас скажут чтобы я убирался метнулось в моей голове но надежда не покидала стояла тишина,только ветер развевал блондинистые волосы Эда. Я понял что надеяться не на что. Поднявшись с колен я развернулся и пошел в противоположную сторону от братьев…
- Эй, Бен послышался голос Ала сзади. Я остановился,  повернул голову, - ты уверен, что хочешь этого? Железным, холодным голосом проговорил Эд. Уверен что не сдашься несмотря на то, что бы Ты не увидел и что бы не услышал и как бы трудно тебе не было ты Достигнешь всех знаний. Достигнешь всего, чего только сможешь?
Я задумался, не могу сказать вот просто так. Я повернулся полностью к братьям и  опять тишина. Роями полетели мысли в моей голове, а что если я не могу что если я захочу сдаться уже завтра или чего хуже через час после начала обучения. Нет я смогу я сделаю все что в моих силах. Чего бы это мне не стоило. Если я должен отдать руку я отдам. Ногу отдам. Я готов пожертвовать всем!!! И тут с  моего рта вырвалось то чего ожидали братья, чего ожидал сам.
- Да я готов. Я пройду весь путь от начала до конца несмотря ни на что, несмотря на любые преграды я достигну вершин и отдам ту плату которую потребуют эти знания.!!!
- Вот и хорошо спокойным голосом сказал Эд, тогда пошли скоро стемнеет не хочется ночевать в чистом поле. И улыбка на его лице дала мне понять что они меня поддержат и кто так не они понимают в какой я ситуации. Они направят меня на тот путь алхимии который предназначен мне.!!!

Сообщение отредактировал doomingo45@ - Понедельник, 17.02.2014, 12:26

doomingo45@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:53 | Сообщение # 4

Генералиссимус

Покедекс
Цитата Луи-зайна ()
Круто. Идея прикольная. Правда читается с трудом. С трудом верится, что ты гуляешь с братом по лесу, тут встречается тебе человек "Где я? Что это? Кто ты? КАРАПУГАНЬЯНА это мой город, не подскажете как к нему подобраться? " Как ты отреагируешь? Если была цель у Ала с Эдом, то чего они остановились?
А если даже и небыло, первая реакция любого человека "Он что псих?"
Портала, получается они не видели. Стоит перед ними фраер, логично что с акцентом или просто странно одет, и молотит чепуху. Реакция?Не описываешь лица и одежду - выход это диалог. ТЫ промто не станешь ты первому встречному всё-всё как в первом классе разъяснять.
Я, конечно, не так сильна в описании, а оно у тебя не такое покомканное как у меня, но, блин, у меня, хоть убейте, не получается представить себя на месте главного героя!
Что он чувствует? Сто он думает? Какой демон потянул его в портал? Какого света был свет? Если, например, посветить вегетерианцу порталом цвета мяса, то полюбасу его любопытство не добьет! С белым светом тоже самое. Если он у тебя белый (А белый свет это по умолчанию) то что этот свет напоминает?
Похоже на какое нибудь изложение заезженного муму, когда этот писатель уже признан и правдоподобие не так важно ...
А так семь из десяти, всё равно лучше моей писанины.

Спасибо  за коментари1 и отмеченную идею.  вкаком смысле читается с трудом стиль написания. может есть какието идеи как поправить? но тут не факт что смогу. попооду гуляешь и тому подобное я не ставлюцель описывать состояние ала с эдом осовною есть мысли  движения главного героя. во вротой чамти попытался учесть твои советы надеюсь чтото вышло хоть явно не все. непонятки с первой части со временем попробую высветиь но мнение ала с дом обо всем этом думаю так и не узнаем. веть главный ерой не читает мысли а расказ идет от его имени. мум это класика и говорить что муму заежженый это грубо. поэтому в сорону класики о написании лучше не говори ничего)) обижусь)  поповоду демона котрый потянул . главный герой не знает этого  и естественно это не упомянуто. чтоо цвета света и тк далее стоило описать детальнее. но думаю коечт осмогу расказать в дальнейшем. если хоть ктото будет читать)) если читаешь кидай хоть какойто коментарий мне будет приятно. даже есть он будет не в положительную сторону.

Луи-зайнаДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:15 | Сообщение # 5

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Я уловила в чём дело...
Я плакал... Я встал на колени... Я умолял - это мелодрамма.
Я конечно извиняюсь, если этот герой воплощение тебя,но у тебя не главный герой а плакса просто!
Помесь трёхлетнего ребёнка, насмотревшегося Герой потера и подростка, прущегося от Наруто первого сезона.
Ну не человек это! Это не личность!
Что такое герой? Щепотка белого, щепотка чёрного и много темперамента. Или щепотка белого, чёрного и куча харрактера.
Что есть в Арлекин? Она бесится по всякому поводу. Щепотка чёрного? ДА.
Что есть в Элекида? ДА ОН ВСЕХ ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ПОМИРИТЬ.
Что есть в любом абсолютно подростке нашего времени? Это либо инстинкт "не обещаю " либо инстинкт "наверное..."
"Пожалуйста, верните меня домой!" - боже, да ты только появился фиг знает где с фиг знает кем если любопытство в море заиграло, когда в портал входил и пешеходов допрашивал, то чего оно не продолжило играть ещё немного?
Ты в новом месте.Интересно? Да. КОГДА ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ ДОМОЙ? Да когда жопа в этом месте тебя настигнет! Никто не уйдёт из мира, исполняющего мечты. А любой парраллельный мир исполняет мечты, пока ты не убедишься в другом.
Друг мой, я не могу тебя научить тому, что я умею тупо потому что ты тогда станешь на порядок лучше меня, а мне пока этого отставания хватает. Я лишь скажу тебе, что лучше понимать героя .
Например.Бежит бежит бежит. Ударился.Что сделается?
Вариант а. БОЛЬНО БОЛЬНО, НО Я СТОЙЕИЙ Я НЕ.ЗАМЕЧАЮ
это просто говорю конец всему. Читатель не сможет понять., как чувствует себя герой т.к. он не похож на человека
Вариант Б
Больно. Остановился или споткнулся или упал и в общем только потом побежал дальше
Читаешь сочувствует герою.

Это мой личный опыт. Делюсь с нехотением ибо, это понимаение у меня чисто от природы (В ЛС объясню) так что могу помочь только в обмен! Вообще

как я не хочу отсюда уходить....

NoobasДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:22 | Сообщение # 6

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
Луи-зайна, человек пишет фанфик в зависимости от  того как он видит мир, тот или иной сериал не надо учить людей писать истории по своему ведь у кождого разное мышление и этим интересны все фанфки
doomingo45@, не знаю как будут дальше проходить события, но жду интересного продолжения, ведь имя "Бен" говорит что человек будет спонтанным и непредсказуемым

]

doomingo45@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:24 | Сообщение # 7

Генералиссимус

Покедекс
Цитата Noobas ()
имя "Бен" говорит что человек будет спонтанным и непредсказуемым
мммм.... ну незнаю))) важный коментарий... все зависит от моей предсказуемости )))

AlenkaДата: Вторник, 18.02.2014, 00:02 | Сообщение # 8

Начинающий покетренер

Значки: 0
Покедекс
Круто:3 милая задумка)))

bogdankoДата: Среда, 19.02.2014, 00:36 | Сообщение # 9

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Ну не знаю что сказать так то думаю будет не плохо , но по правде первая серия меня не покорила Портал и то что он из нашего мира попал в Мир Алхимиков мне не очень нравиться что то не то . Но а вообще жду алхимические схватки и я надеюсь ты придумал ему какой-то особенный стиль алхимии вообщем продолжение прочитаю так что пишешь не зря  tongue

doomingo45@Дата: Среда, 19.02.2014, 02:19 | Сообщение # 10

Генералиссимус

Покедекс
Глава 3
Предательство?
Привет дневник. Под вечермы уже были в городе и остановились в ближайшей гостинице. Не знаю, толи народ тут был не весьма приветлив, толи просто мне так показалось, но дружелюбия в глазах местных жителей я не увидел. Эд С Алом конечно этого не заметили как всегда  в хорошем настроении пошли в свою комнату обсуждая поиски философского камня. Поднявшись в комнату я обнаружил весьма уютное место. Стол, кровать ну  все что нужно путешественнику для ночлега. Из окна открывался чудесный вид на утихающий город а где то там, на горизонте,  огненным пламенем угасало солнце. Через
несколько  часов тишины я у слышал стук в дверь, это был Эд с Алом, они притащили мне учебники по алхимии  по которым учились они. Искра счастья зажглась в тот момент в моих глазах и сердце буквально выпрыгнуло из груди. Знаешь, это не предаваемое чувство. Но оно увы было только до того момента как я открыл учебники. Алхимия казалась мне веселой и интересной пока не началась теория.  Вечер ушел на изучение алхимических кругов составов материалов. Оказывается для основ алхимии нужно знать хорошо другие науки. Глупо было надеяться, что все выйдет идеально с первого раза. Хотя я еще даже не пробовал ничего. Тем более ребята приказали мне не пытаться заниматься алхимией в одиночку. Вдруг гостиницу превращу  во что то непонятное, но это они зря. Я узнал многое о алхимиках. Оказывается с помощью алхимии можно чинить предметы создавать разные вещества огонь металлы… это просто потрясающее. Ночь я провел за книгами изучая все что мне принесли братья но под утро мои нервы сдали. Интерес интересном, но надо ж и поспать. на часах 5 утра.  Ложусь в теплую уютную постель которой не видел 3 дня и акрываю глаза….
Тук тук тук…
- Эгегей…. соня вставай!!! Уже 5 пора заняться первой практикой в алхимии с радостным голосом затрезвонили  похожая по комнате алхимики.
- Вы что сума сошли еще только 5 утра я еще не ложился.
- Ну… знаешь, это твои проблемы а у нас нет времени ждать пока ты надумаешь выспаться у нас свои планы и если ты не хочешь мы тебя не заставляли.
    Медленно опустив ноги на пол  я оделся и спустя 5 минут был готов приступить к любым приказаниям Элриков(фамилия братьев))). Солнце только восходило над городом как мы вышли на улицу. Легкий ветерок обвивал уставшее сонное лицо, зато ребята прогулочным шагом,  в полном бодрствии, на лице сияя довольной улыбкой уверенно шли вперед.  Мы вышли за город чтоб не побудить мирный утренний город.
- Что же сумки оставим здесь, - раздался голос Эда. Он всегда командовал. Честно говоря это немного раздражает как Ал это терпит. Странно, хотя он его старший брат его можно понять. Ребята отошли я положил в сумку книгу которую пытался просматривать в дороге, но увы так ничего и не удалось усталость сыграла свою роль. После этого я присоединился к братьям.
- ну чтоже , Бэн. Начнем для начала думаю ты уже понял что основой алхимии есть химия и физика. Тебе надо знать точный состав того что ты хочешь получить чтобы подобрать нужные элементы для трансформации. Помимо этого тебе надо алхимический круг и нужно научится высвобождать необходимое количество энергии для превращения. Понял?
- ну это я понял еще прочитав книжки. Но впринципе все ясно. В теории… поспешно добавил я. На что эд иронически посмотрел на меня
сдерживая недовольство.
- чтож есть несколько основных типов алхимических кругов. Думаю это ты тоже читал. двозначно глядя на меня произнес Сенсей)
- угу, решил поддакнуть гуру алхимии, вить редко кто ,насколько я понял со слов ала, может заниматься алхимическими трансмутациями без алхимического круга. Тоесть он у него есть он его создает своим телом.
Я попытался начертить алхемический круг для преобразования земли. и как  ты думаешь?.. ну да естественно у меня ничего не вышло. Практика оказалась еще более трудной чем теория. Хотя представлялось наоборот. После десятка другого попыток все же мне удалось начертить круг.
- теперь представь вещество которое ты хочешь
получить ты должен превратить землю в камень. Состав подобный но структура другая. Мысленно представляешь  иьвысвобождаешь энергию внутрь круга.
- Эд, тебе просто говорить но мне не так просто с этим справится. С немногим раздражением, выпалил в ответ «лектору»
- Бэн, не ной. Давай пробуй. Хватит уже. Мы с тобой возимся фиг знает сколько а ты только круг с 20-го раза начертил. Ругнулся на меня Эд. Хотя он и прав. Ал подошел ко мне и начал тихо объяснять
- Разслабься, понимаешь  не надо никакого кипеша, все не так сложно
как ты думаешь. Главное не нервничай. Эд всегда немного вспыльчивый.
- Я уже заметил, спасибо ал. Я решил успокоиться и приложить максимум усилий но у меня что то ничего так и не вышло, хотя промучались мы целый день. Когда  пришли обратно в комнату я сразу увалился на постель но меня снова разбудил стук в дверь. Эд влетел в комнату и начал орать.
- Да как ты посмел? Это единственное что осталось нам от нашей мамы. Мы  к тебе со всей душой а ты вот как с нами. Это ты последний кто был возле наши сумок когда мы начинали тренировку после этого там никого не было.. Эд вышел и хлопнул за собой дверью.
- Если это ты то я от тебя такого не ожидал. Но все  же я надеюсь что это не ты, и Эд его просто где то положил. Спокойной ночи.
Мысли зароились в моей голове но пока я слишком устал чтоб об этом думать. Сладких снов дневник.!

Сообщение отредактировал doomingo45@ - Среда, 19.02.2014, 02:26

bogdankoДата: Среда, 19.02.2014, 22:29 | Сообщение # 11

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
Эта серия уже не плохая мне понравилось и в конце есть интрижка , и то что ты не смог обучился в первый же день мне тоже понравилось так как не люблю рассказы или Аниме у которых герои могут сильно быстро учиться и ТП.. Алхимия очень сложная наука и я думаю что её не просто изучить поэтому я рад что ты ещё с этим повозишься   biggrin

ГравицапаДата: Вторник, 08.07.2014, 20:47 | Сообщение # 12

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
doomingo45@, В целом очень даже интересно, но один спорный момент я все же углядел. А именно: Почему обучение одностороннее? Человек из нашего мира мог поведать братьям Элрикам такие законы и свойства тех же Химии и Физики, что они бы только глаза пучили от удивления. Добиваться многих вещей только за счет еще не открытых в этом мире законов природы, не тратя на это ни капли пресловутой личной алхимической энергии? Именно в этом (на мой взгляд)и должно заключаться продолжение истории в целом. Взаимопроникновение и взаимообучение двух миров.

doomingo45@Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:19 | Сообщение # 13

Генералиссимус

Покедекс
Глава 4
Похищение...
Утро встречало меня стуком капель дождя в окна. На душестало грустно, кости ломит от вчерашней усталости, а тут еще это. Медальон? Кто
его мог взять? Могу ли я найти его? Или помочь найти? Я последним смотрел в их
сумку? Да, но я  же ничего не брал. Я
решил связаться с Алом, он меня точно поймет. По крайней мере согласится поговорить.
Не будет делать необдуманных решений. Напишу записку. Мелькнуло у меня в
голове.  «Ал, жду тебя под мостом в
затоке. Бэн».  Одев плащ, я запер номер. Проходя
мимо комнаты братьев, подсунул тихо под дверь записку. Странное чувство,
прячусь будто шпион. Вышел на улицу, капли дождя забарабанили по жесткой ткани
плаща. Удивительно, не хочется прятаться от него, он так тепел и так нежен, впервые
вижу такой дождь. И не странно, я  же в
другой вселенной все здесь иначе. Никак не могу привыкнуть, а может просто не
хочу, зачем мне к этому привыкать, я так хочу домой. Как там мои родители? что
они думают о том что меня нету?  Я шел
вперед нее оглядываясь по сторонам. Шум дождя пытался заглушить мысли но это
невозможно, потоки разных соображений летели галопом по нервам моего мозга и
ничего не задерживалось надолго. Казалось успокоится бы, это же всего лишь медальон.
Но это память, последняя вещ оставшаяся от мамы. Что я бы делал если бы у меня не
было мамы? Если бы я знал что никогда ее не увижу.  Хотя… а сейчас я уверен что увижу ее еще? Уверен,
 что смогу обнять ее и сказать что я люблю
ее? Думаю сейчас у нас одинаковая ситуация. И путь один -  Алхимия!!! А что если добавить какие-то
технические средства буквально в те же составы алхимии может мои знания смогут
улучшить науку.?  Эх бред.. что я могу
знать о алхимии?  Я  всего лишь ученик простой школы, даже не
отличник, какие могут быть знания.   И все-таки Кто мог похитить медальон? Они не
могли его потерять, он был пристегнут к подкладке, вывод один -  его забрали!! 
Но забрали так, что никто даже не увидел Интересно алхимия может
придавать телу особые свойства? Но человеческие трансмутации запрещены, как
тогда…
 - парень стой услышал
я нежный женский голос и что-то тонкое и острое будто игла коснулось моей
спины, - не оборачивайся, иди вперед, - продолжал твердить он.
Я последовал приказу, тогда я не знал ни кто это ни как от
этого спастись. Может это разбойник, который желает меня ограбить?  но что грабить? у меня ничего нет. Коленки
задрожали испуг показался в глазах, слава богу, что этот человек не видит меня
спереди наверное бледный как поганок обожрался. Солнца не было из-за дождя но
тень падала в мою сторону. Я вижою тень на земле и иду вперед.  Странно почему? Почему я вижу только свою
тень? Вить я чувствую что сзади кто-то есть. Я чувствую, что она идет за мной,
даже слышу пусть и легкие, но уверенные шаги. И кажется не одного человека.
Мы вышли в затоку под мост , туда где я назначил встречу ч алом.
Это было одно из самых безлюдных мест как я узнал вчера.  И так меня поставили к стене
- что ты знаешь о братьях Элриках? Раздался хитрый девичий
голос
 - Какого я должен вам
о них что-то рассказывать? Чего вам от меня надо?
 - Не трынди, когда
тебя спрашивают. Отвечай на вопрос иначе хуже будет
 - я вам ничего не
скажу я не предатель
 - ты уже предатель ты
похитил их медальон.
 - Я? Откуда вы знаете
про …
В моей голове просветлилась ситуация. Именно эти люди вчера
похитили медальон пока мы тренировались. Надо быстро сообщить братьям. Может Ал
придет скоро сюда. Надо потянуть время…
Значит, это вы вчера взяли медальон с сумки Эда?
 - мы, а кто же еще. Но
сколько не кричи, тебе никто не поверит! Эдвард Элрик никогда тебе этого не
простит ты не вернешься домой, а нам ты понадобишься..
Понадоблюсь? Я? зачем?
 - тебе пока рано
знать. А впрочем, знаешь,  лучше тебе
ничего не знать!
Меня повернули к себе и я мельком увидел трех человек все в
черном одна девушка с длинными черными волосами роскошной фигурой.  Второй толстый, лысый здоровила, а третье
непонятного пола с долгими торчащими пасмами волос.  Но не успев разглядеть их толком, меня
заслепила вспышка света. я потерял сознание…

ГравицапаДата: Суббота, 12.07.2014, 17:33 | Сообщение # 14

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
А вот это совсем интересно. Кто-то пронюхал о человеке из другого мира и решил его поймать? Причем еще и обставить его похищение таким образом, что братья Элрики не захотели бы с ним больше дела иметь? Интересно кто и с какой целью? Бандиты? Непохоже, слишком все продумано и слишком много знают как о пришельце, так и о братьях Элриках. Армия или еще какие представители власти? Но зачем властям такие хитрости? Явились бы в открытую и потребовали выдать пришельца. Хотя если власти не хотели афишировать сам факт того, что подобные пришельцы существуют... Блин, все интриговее и интриговее biggrin Хочу еще.

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Дневник алхимика (Fullmetal Alchemist)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w