ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » ПокеДевушка: Вымысел? Реальность?Или самое ужасное на свете? (Адская смесь Наруто с Покемонами)
ПокеДевушка: Вымысел? Реальность?Или самое ужасное на свете?
Луи-зайнаДата: Среда, 19.02.2014, 12:09 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Поке-девушка : правда, вымысел или самое страшное что может произойти?

АДСКАЯ просто СМЕСЬ Наруто с Покемонами и немножко котами-воителями.

Хвостатые - покемоны. Очень редкие и сильные (Легенды)

Шаринган, Риннеган и Бьякуган - привилегии только покемонов. Некоторые поки их получают как новую ступень эволюции, а у некоторых они с рождения.

Джутсу типа Катона или Гендзюцу - либо особые поке-удары, либо техники поке-монахов.

Мадара там и Наруто (в общем обычные герои аниме Наруто) давно уже померли, но есть одноимённые покемоны, которые выглядят как они. Это что то вроде наследия Нарутовцев.

Коты Воители.
Это есть такая книжка, по которой я просто прусь. Очень хорошая на самом деле. Оттуда я совсем немного возьму так что пусть это будет секретиком. Ок?

Ждите серий. Буду стараться написать как можно больше!

Добавлено (19.02.2014, 10:03)
---------------------------------------------
Часть первая.

Боль
Это когда врезаешься в стенку вольера.

Страх
Это когда снова приходят с проверкой.

Любопытство
Это когда забыли закрыть шторку в моём единственном окне.

Радость.
Это когда приходят Дядя Физик теоретик и Дядя Химик практикант

Агония
Когда бьёт директор корпуса.

Унижение
Когда приходят его дети.

Нетерпение
Это когда считаешь дни до заветного момента.

Заветный момент.
Это сейчас!

Я рванула из своей пещерки.
Железная дверь?
- Я, я выбираю тебя!
Глупо, но действенно.
- Я, огненный плевок.
Горячо!
Дверь расплавилась.
Все ходят на двух ногах, а я бегу на четырёх.
Какой здесь пол холодный. в моём вольере хотя бы трава растёт.
Меня охраняют вульпиксы.
- Я, тройное лезвие.
Лишь обездвижила.
Бежим дальше.
Поворот.
Случайно уронила вазу.
БЕЖИМ!
За нами уже гонятся, я.
- Я, ипользуй отрыв!
Три или четыре Толчка недолетели до меня.
Сигнализация. Орёт громко.
Дядья, простите...
- Тревога! Тревога! Образец 26 сбежал.
Пробегаю мимо их кабинета.
Они улыбаются.
Только чтобы не потерять работу им придётся притвориться что тоже ищут меня.
Уже нагоняют сторожа...
- я, Взлёт.
Расправились крылья.
Летающая я. Круто. Страшно интересно.
Вот она, массивная железная дверь наружу!

Улица.
Интересно.
Воздух здесь другой. Он...
Холодный.
Облака... Они красивые.
Надо обзавестись одеждой...
Негоже голой летать...
Не сейчас.
Озеро...
Великолепное.
Послали за мной чаризардов?
- Я, Дизориентация!
Попала
- Психолуч.
Опять попала
Ой-ей.
- Телепортация.
Не попали.
И ещё раз.
- психолуч
Ок. Чаризарды не вв удел.
Полетели!
+++
Утро задалось.
Я прочитала очередную главу любимой книги про психологию подростков.
Ух! Сколько видов характеров то бывает...
Почему мне сегодня в школу? Не люблю среды. У нас по средам история покетренеров.
Интересно было бы, если бы у меня была возможность стать покетренером, а так только мечтать...
- Аля, не забудь обед!
Я схватила пакет с бутербродами. Тоже мне обед.
Я пулей выскочила из дома.
В школе я была через три минуты.
Не люблю школу.
Зато люблю покемончиков.
Решено! После уроков иду в кабинет покелогии...
Первые три урока как обычно ...
И тут.
- Внимание! Всем ученикам нашей школы в обязательном порядке прямо сегодня с этого момента надо пройти регистрацию начинающего покетренера.
Я обрадовалась :
- Ес!
Все обрадовались :
- Ура!
В нашей деревне наконец то достроили покецентр!
И мы пошли на регистрацию.
...
...
...
Регистрировать то меня регистрировали, но ни пока не дали, и покедекстер попался из старых моделей. Имя покемона надо вводить вручную!
Что за западло?!?
Так я думала когда плелась домой по просёлочной дороге.
Я! Затмённое Солнце и не получила покемона!
Западло...
- Привет! - окликнули меня с дерева.
Я не обернулась. Опять наверное малышня по деревьям лазает.
- Угу. - буркнула я.
- Ты кто?
А вот этот вопрос шокирующий. Вся деревня да и округа знает меня. Это кто то приезжий.
Я повернула голову и обомлела.
Это была девушка. Подросток явно. Возраст не определишь ибо роста она была маленького, а одевалась как двадцатилетняя. Мимика взрослая, немного странная.
Она вся была странная. Одетая в какие то странные аксессуары : томик и толстый поясник делают вид рубашки; нарукавники длинные; шорты, наколенники, гольфы, тапки.
Она была замотана вся.
На лице красуется рисунок-татуировка...
Кажется рисунок постоянно меняет цвет.
- А ты кто?
Она спрыгнула :
- Образец номер 26, очень приятно!
Образец? Она что, не человек?
Я нехотя пожала её руку.
Она так по-детски улыбнулась...
- Меня зовут Затмённое Солнце - представилась я.
Она нахмурила брови :
- А! Я имею такое имя! Сила неба я!
Понятно. Она странная.
- Ты покетренер? - я сама не хотела спрашивать.
Она снова нахмурилась :
- Я не покетренер...
- То есть ты с покемонами не связана?
Она резко расширился глаза и помотала головой :
- Не спрашивай! Не спрашивай! Не спрашивай.
Я пожала плечами. Госчиновник?
Что то я проголодалась..
Я достала обед.
Она облизнулась, обнажив белоснежные зубы.
Мне показалось, или я видела клыки?
- Есть хочешь? - спросила я.
Она округлила глаза :
- Есть? Что такое есть?
- Ну кушать! Жрать!
- Жрать? Кушать...
Я неожиданно для самой себя предположила :
- Питаться.
Она обрадовалась :
- А!!! Питаться я люблю! И... и очень хочу !
Я протянула ей бутерброд:
- Будешь?
Она оглядела его:
- Непохоже на питательную смесь...
Боже, да кто она такая?
- Ешь. - сказала я - Это вкусно.
Она схватила бутер и сасунула его полностью в рот.
Она не жевала, даже челюстью не двигала, но создавалось ощущение, будто из её нёба вырастают дополнительные зубы и дробят пищу.
Через двадцать секунд она проглотила бутерброд:
- Вкусно!
Я улыбнулась -- в моменты счастья её личико становится таким детским...
Она достала из кармана шарик.
Это был покебол, только в два раза меньше. Судя по ненажатой кнопочке, этот размер его обычный.
- Как понадобится помощь, призови покемона из этого покебола, он всех кого надо в клочья поврёт! - она улыбнулась и, какими то нечеловеческими прыжками ускакала в лес.
Я так и стояла на месте с покеболом в руках, не понимая, что только что было.
[size=10]

Добавлено (19.02.2014, 12:09)
Часть вторая.
Несмотря на отсутствие покемона я отправилась в путь.
Нет, теоретически покемон у меня был, но неизвестно, сколько раз я смогу его использовать.
И вообще меня сгнедало желание узнать, какая такая тварь сидит в этом шарике.
Но я, всё таки, честный человек.
Путешествовать я решила одна, ибо своей привычкой жестоко и безжалостно указывать в человеке на минусы и недочёты характера, я просто всех разгоняю.
Не представляю, каким должен быть мой попутчик, чтобы выдержать меня.
Скажу сразу :
Наша деревня - жопа мира.
В какую лигу не погляди - меньше тысячи километров ходьбы не найдёшь.
Поэтому я решила пойти куда глаза глядят...
И скоро об этом пожалела.
Совершенно случайно я попала в лес иллюзий - очень жуткое место. Там обитают психические и гендзюцовые покемоны.
Выхода оттуда нет.
Через час я заметила, что потерялась.
Через два поняла, что в Лес Иллюзий.
Через три на меня напали.
Это были две кадабры, абра и псидак.
Странная кампашка.
И все - психи.
Ну и что мне делать?
Это мой шанс! Одним выстрелом убъем трёх зайцев - узнаем кто в покеболе, спасёмся и, возможно, невиданный пок побъет этих психов и я их поймаю!
Я вытащила покебольчик :
- Не знаю кто ты, выбираю тебя!
Яркая вспышка света. Знакомый голос :
- Я, огненный плювок!
- Абррра.
- Уворот! - послышался отчётливый бум - Используй Таран!
- Псайяай!
Явно псидак в отключке.
Я всё ещё видела перед собой вспышку света, но отчётливо понимала, что только что вместо покемона призвала Силу неба!
- И последнее... Я, громовая атака.
Послышался раскат грома. Только меня отпустило после одной вспышки, как я увидела другую.
Кто то схватил покебол из кармана сумки :
- Поймать!
Я до сих пор жмурилась. Кто то ловит моим покеболом пока! Возмутительно.
Грубо этот кто то запихал горячий шарик мне в руку. Меня осторожно взяли на руки и побежали.

Очнулась я в обычной гостевой комнате нашего покецентра.
Сила Неба сидела рядом :
- Проснулась? - спросила она и снова улыбнулась.
Я улыбнулась в ответ :
- Ты Мадара?
- Нет, а хотелось бы.
- Правда?
Мадара - сильнейший покемон-тень-человека. Они и ходят как люди и гговорят как люди и мыслят и всё-всё только они покемоны.
- Я не покемон.
Я вздёрнула одну бровь :
- Не верю.
- Я наполовину покемон.
- Тоже мне разница!
Она рассмеялась. Её смех был таким чистым... Невинным... Детским!
- Я искусственно полу покемон.
Теперь я рассмеялась :
- Это как?
- Ну. Я отказничек с поразительным геном позволяющий импоантировать в меня чужие клетки и они приживуться.
- И какого покемона тебе имплантировали?
- Не знаю. Я то в младеньчестве нарасхват у сотни учёных была, а когда подросла то они убивать друг друга начали, лишь бы имплантировать в меня что то.
- Понятно... - я затихла.
- Слушай - её голос потвердел и посерьезнел - Я слышала, ты без стартовика отправилась путешествовать... Я, конечно, одного Кадабру тебе поймала, но всё таки...
Следующую фразу она выкрикнула словно мольбу :
- Можно я пойду с тобой?
Я рассмеялась :
- У меня трудный характер, выдержишь?
- Да!
- Тогда можно.
- Уряяя! - Сила ребята переполнилась детским счастьем.
Понятно. Детства у неё так такового небыло вот и осталась она ребёнком. Возможно, на пару лет. Возможно, навсегда.

как я не хочу отсюда уходить....

doomingo45@Дата: Среда, 19.02.2014, 14:31 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
Ну во первых это сумашествие. пока непойму в хорошом или плохом смысле.  сюжет неплохой ничего не скажу но вот самые первые асоциации со словами ну не яркия можно так сказать. допустим я понимаю те или иные слова подругому поэтому тут сложно судить. описания лучше чем раньше. но сюжет мудренный. неправильно на мой взгляд что она убежала гдето а потом появисась с покебола. надо было может чтото примитивней тип я овернулась а девочка в этот момент пропала? ну это такое мнение))) а так... будем смотреть дальше.  и еще. сильная покемонша ей попалась поидее такие покемоны на порядок выше обычных поэтому что ее удержали вульпиксы и прутья не верится. да и героине попадаетя покемон она дикая может в даном случаее ей лутше убежать? но это я уже придираюсь  biggrin все нормально пиши дальше  wacko только вот еще мног оидей сразу начинаешь ни к чему хорошему не доведет. по своем опыту говорю пора какойто фик закончить!!!!

Луи-зайнаДата: Среда, 19.02.2014, 15:24 | Сообщение # 3

Супер покетренер

Покедекс
Как говорится - новый день новые испытания.
Я долго расспрашивала Силу про её "детство", которое она, оказывается, провела в вольере.
Вольер, кстати, был чрезвычайно мал - за десяток, а то и больше, лет Сила успела его много раз проверить.
Примерно два метра на три метра. Маловато.
Сила Неба пыталась стырить из корпуса, где её содержали, записи всех инъекций. Но неполучилось - уж извиняйте, но три Дино - это для неё слишком много.
В покебол, Её пока не засунешь, хотя, теоретически и только со второй стадии, можно.
Покешарик, что Сила выдала Солнцу, только призывает девушку, и это огорчает.
Сейчас объясню, как это вообще работает :
Покемоны состоят из особой энергии или особых атомов или особых клеток... Не помню! .. Которые частично родом из парраллельного пространства. Покебол - портал в парраллельное пространство. Но только покемоны могут туда попасть т.к. они принимаются тканью реальности парраллели.
Покемоны постоянно находятся в парраллели. Когда покемонов бьют - у них не хватает энергии держаться в парраллели и, когда покемон ПОЛНОСТЬЮ в нашем мире, то его с лёгкостью засасывает в портал.
Типо портал (п) и пок (пок) такие.
П - ты здесь уже есть наполовину, зачем ещё припёрся? А ну вали обратно. - и целый (всмысле непобитый) пок вылетает из покебола.
Подбитый пок :
П - М... Тебя у нас нет... И смотри какой подбитый... А ну вали к нам! Щас только наклеечку поставим. Так... Какой номер у покебола
Пок - 1110
П - Всё, вали к нам. Пригреем и даже за пушком почешем. Но выходишь ты теперь только с этого покебола. Эх... Надо прикрывать лавочку
И покемон засунут в покебол.
Сила же не может полностью находится в парраллнли, а когда бьют её, то бьют Человеческую часть и у покемоньих клеток всегда есть энергия чтобы наполовину быть в парраллели.
Покебольчик, что Сила выдала Солнцу, призывает ту часть Силы, что в парраллнли, а ,поскольку эта часть всё таки приросла к человеческому телу Силы, то Сила телепортируется полностью, точнее следом за собой.
Так же Сила рассказала о том, что очень хотела вырваться из своего волокна пораньше, жа только учить её покеатакам её начали только неделю назад - раньше она умела лишь трансфлрмировать себя - менять цвет кожи или отрастить гриву.

Сила оказалась весьма сильной. Масло масляное Хд!
И при этом милой.
Она притащила меня в покецентр нашей деревни, оказывается, что её знакомые приняты туда на работу.
Их звали Антон Теремьев и Дима Перекопник.
Однако Сила почему то звала Диму Дядей физиком теоретиком, а Антона Дядей химиком практикантом.
Эти два "дяди" воспитали девочку как человека, а не как покемона, как планировалось некоторыми учёными садюгами.
Я сначала подумала, что они ей как два папья, но больше похоже на папу и брата - Диме 40, а Антону 28. Двенадцать лет разницы!
Я аж офигела.
Дядья отнеслись ко мне спокойно, даже удивились, что Сила всё таки пошла в бой. Она такая мирная ...
Но на милую она не была похожа, когда мутузила надувной круг в бассейне для водных покемонов.
Вообще плавала она офигенно. Это когда пловец очень и очень опытен он начинает чувствовать воду. Как она двигается. Предугадывать как она среагирует на следующее его движение.
Сила была с водой на "ты". Она была грациозна и великолепна. Я не могла наглядеться этим зрелищем.
Сила небв постоянно придумывала всякие трюки и старалась выполнить их в бассейне. Когда у неё что то получалось, она останавливалась и начинала смеяться от души как младенец, которого веселят родители.
Она рукоплескала сама себе и говорила :
- Я вырасту, стану большой и сильной и не такое смогу.

Во время той стычки в Лесу иллюзий, она поймала мне Кадабру. Дима и Кантона с радостью продиагностировали его и сказали, что это отличный молодой покемон.
Я обрадовалась.

А вообще, я считаю, что те, кто держали Силу - бесчувственные садюги и тираны!
Они кормили её кормом для покемонов! В раздробленном виде!
Делали мучительные проверки и ставили эксперименты!
Я как то заявила об этом Силе :
- Ты же их ненавидеть должна из за этого!
Она улыбнулась мне :
- Ненавидеть? Зачем ненавидеть? Если я буду их ненавидеть, то им будет больно. Я выдержала боль, потому что это я, но кто сказал, что они выдержат боль.
Тогда я поняла, что характер у неё невероятный.

Во первых, пессимистом она не является. Но и оптимистом тоже. И НЕ КАПЛИ РЕАЛИЗМА!
Как?
Не знаю.
Она боится иерархии - тупо боится всех, кто имеют хоть малейшую власть над ней.
При этом не хочет управлять другими.
Равенство тоже нелюбит
Идеальной позиции в иерархии для неё нет.

Опять же Иерархия. Её от неё воротит.
Как мы знаем, любое общество ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет иерархию.
Однако жить без общества она тоже не может!
Причём и общество должно быть постоянное.

И, что самое главное, когда я ей об этом сказала, она не расстроилась (а я так жестоко всё обрисовала), а обняла меня и сказала :
- Солнце-тян, ты такая умная!

Мы решили провести здесь не больше недели. За это время и решим, куда отправимся. Дядья попросили нас наловить побольше покемонов т.к. в их покецентре их нет.

Кстати... Чуть не забыла.
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СИЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫ ПОКЕТРЕНЕР И ПОКЕМОН ОДНОВРЕМЕННО!
Ладно, объясню позже. Уж самой интересно, как это.

doomingo45@Дата: Среда, 19.02.2014, 15:45 | Сообщение # 4

Генералиссимус

Покедекс
Это чтото из ряда анегдата "папа карло прикрутил буратино колесо и пошло поехало." я не в плохом смысле. но тут начинаются проблемы луи-зайны. в чем они? в непонятках. честно говоря в личке ты мне  яснее и интереснее обясняла как действует принцип твои покемонов. ну это мое мнение. и еще расказ идет от этой тренерши но видно такую руку автора так сказать. твои мысли а не героини как по мне. хотя может я заблуждаюсь? а вообще  чать по сравнению с прошлыми сеенькая. без событий. ремарка с обяснениями . это несомненно важно. поэтому в целом ждем разития сюжета. и пожалуйста не мудри сильно,  пиши о том что можешь обяснить. непредсказуемо да. но логика должна присудствовать.. .фу меня понесло...

Луи-зайнаДата: Четверг, 20.02.2014, 09:48 | Сообщение # 5

Супер покетренер

Покедекс
Сила сегодня проснулась ни свет ни заря. Хотя, я, впринципе, примерно в тоже время поднялась.
Сила посмотрела на меня каким-то странным взглядом и сказала :
- Пошли, половим тебе покемончиков. День хороший.
Ей я не могу отказать...
Мы осторожно вышли из нашей комнаты и направились в сторону выхода.
Утро было тёплое. Ветра не было. Лишь небольшой почти прозрачный туманчик висел у самой земли.
Мы двигались в сторону клиновой рощи. Сила постоянно оглядывалась и восторженно хихикала. Да... Ребёнка с рождения в шести стенах держали.
Тут Сила Неба что то услышала :
- Райчу.
Стоит заметить, что у нас весьма благоприятные земли для диких покемонов - более 40% популяции это вторые и третьи формы.
Райчу стоял прямо позади. Похоже, но приследовал нас долгое время.
Сила обернулась :
- Солнце-тян, я сейчас приму полный облик покемона, меня Дяди вчера научили, а ты приказывай так как я в таком обличии лишь ментально общаться могу и то с трудом.
Я кивнула.
Её роскошные бежевые волосы начали втягиваться в кожу головы...
Да, я что то помню об этом. Кажется, Антон объяснял.
Сила покемонов - вода там, огонь или дерево - трансформация огранизма покемона.
Огонь - это самовоспламеняющиеся клетки из особенного запаса.
Вода - она и есть вода, запасённа в том месте, где у огненных покемонов запасённые клетки.
Молния - это статическое электричество, которое появилось из за того, что в том месте, где у других запасена вода или клетки, растёт шерсть.
Дерево - тоже клетки, только растительные, запасаются в том месте, где и у огненных. Они являются зиготами в состоянии оцепенения (Зиготы - оплодотворённые растительные яйцеклетки)
Воздух - дополнительное легкое, намного большего размера.
Звук а так же психоз - это урчальник или похожий агригат, расположенный в вышеупомянутом месте, который издаёт звуковые или сверхзвуковые волны.
Ну в общем азы всё. У каждого покемона имеется такая полость и она обычно имеет объём от кубического дециметра до кубического метра.

Чесно говоря, я была поражена, услышав такое от профессора Физики, но расспрашивать не стала.

Сила прямо сейчас обращала свои клетки (Не запасённые, а реально свои) придавая им нужную форму.
Как у Силы эта полость устроена я не знаю. Ещё интереснее где т.к. теоретически (автор этой теории уже Дима) у неё этих полостей явно не одна и каждая из них не менее Дециметра кубического.
Она приняла форму человекаподобную, но только вот кожа была иссиня-сереневая, а волосы ёжиком.
Из пальцев выросли когти.
Ботинки куда то исчезли ... Да и от остальной одежды остались только клочья да и всё.
Но хвост у неё был шикарный...
Львиный с кисточкой на конце. Да только кисточка не простая. Она оставалась шерстяной, когда хлестала по ногам хозяйку, но стоило ей отстраниться от хрупкой кожи, как каждый волосок превращялся в лезвие.
Скажем так, абсолютно голой она тоже не стояла. Заветные... Ок. На ней был купальник из чешуйки, только неполный - попа сверкала на встающем солнце.
Сила рычала.
Я а мычала :
- Слушай, я надеюсь, ты не превратишься обратно в совершенно голом виде?
Она стукнула себя по лбу :
- Ре-ре-рейко! - покемонским голосом сказала она.
В голове прозвучало :
"А я то и не подумала !"
Понятно. Это и есть её ментальная связь. Барахлит, но ничего.
Райчу угрожающе стрекотал своим хвостом.
- Сила... - я решила приказывать - Используй эээ.
"Огненный плювок!" - подсказал голос в голове.
- Огненный плювок(-78)!
Райчу (150) уклонился и пошёл в атаку. Он побежал в сторону Силы, ускоряясь на порядок с каждым шагом, он угрожал врезаться в мою подругу со скоростью света.
- Уклоняйся! - прогнала я.
Но она не пошевелилась.
- Уворачивайся.
Тут Райчу прыгнул.(Атака неизвестная -80)
И врезался в выставленную руку Силы(298)
- Попался - улбынулась она.
И начала вертеться
"Если не прикажешь атака не пройдёт. Название - торнадо " - через ментальную связь.
- Сила Неба, используй Торнадо (-100) - сказала я.
Девушка раскрутилась до бешеной скорости и кинула Райчу в дерево с адской силой.
Тут ей в бок с разбегу тараном(-70) врезался красный Нидорино.
Она кашлянула кровью.
Сила (228хп) получила побочный эффект в качестве кровотечения.
225
220
215
Ествственно, я этих цифр не видела, но чувствовала, как Сила тает на глазах.
195
190
Я застыла в шоке. Сила мне казалась непобедимой! Два пока второй (Хотя райчу это третья) формы отметелили её!
95
90
85
Стоп! Если её побъют до такого, когда обычный пок вырубается, то она умрёт!
Нельзя этого допустить!
Но я всё ещё стояла в оцепенении.
25
20
15..
Вспышка света.
- Бьякуган! - воскликнула покемонша.
Одной рукой Сила неба выдернула нидорино из себя, другой рукой отразилась атаку оклемавшегося Райчу.
Оба полетели сначала в ствол дерева, потом в камень, а затем они были стукнуты друг об друга.
- Забирай - с трудом проговорила Сила и отрубилась.
Да... Ты чуть не умерла.
Я поймала этих покемонов, но решила что отдам их покецентру, ибо с ними я ужиться не смогу.
Сила медленно возвращалась в прежний облик, становясь всё голенища и розовее.
Я подхватила её на руки. Да ты весишь не больше 35 киллограмм! При твоих-то мускулах, места под здоровый женский жиров вообще не остаётся. Они что, раз в неделю, тираны, тебя кормили?
Я с терпимым трудом донесла её до покецентра.
Труд одеть Силу, я ввзяла на себя ибо Дядья всё таки мужики.
Прогулялись, называется!

Нормально объяснила?
И, кстати, по моему я всё факты из клички переписала, только немного приуурасиоа
Щас кличку скопируб и быстренько перепишу.
Ок?
Непонятеки? 0_0 Где? !?!?!

Добавлено (19.02.2014, 17:39)
Пîñêîëüêó ãëàâãåðîé ëèøü ïîëóïîêåìîí, îíà íå ìîæåò âîéòè â ïîêåáîë. Íàñêîëüêî ÿ ïîíèìàþ, ïîêåáîëû òðàíñëèðóþò ïîêåìîíà â ïàððëàëëåëüíîå ïðîñòðàíñòâî, à çàòåì ïðèçûâàþò èõ îòòóäà. Ãëàâíàÿ ãåðîèíÿ íå ìîæåò ïîëíîñòüþ âîéòè â ïàððâëëåëüíîå ïðîñòðàíñòâî, íî è âûéòè ïîëíîñòüþ íå ìîæåò. Ïîêåáîë ïðèçûâàåò äåâóøêó íà íóæíîå ìåñòî, íî îòòóäà åé óæå íàäî óáåãàòü ñàìîé. Òî åñòü Ñèëà îíà êàê îáèòî, êîãäà òîò ïðîõîäèò ñêâîçü ïðåäìåòû. Ïîêåáîë ïðèçûâàåò ÷àñòü, òó ÷òî â ïàððâëëåëè, à ,ïîñêîëüêó îíà ñâÿçàíà ñ ÷àñòü â îáû÷íîì ìèðå, òî ïðèçûâàåò è äðóãóþ ÷àñòü. Âîòü.

Добавлено (20.02.2014, 09:48)
Сила Неба к счастью спала достаточно недолго, и уже через час, после нашего возвращения, была готова ответить на наши вопросы.
Дядья зачем-то притащили с собой школьные журналы (Хотя я не знаю, просто ТАКОГО размера блокнот, это обычно журнал)
Меня просто сгнедало любопытство т.к. Бьякуган - это достаточно сильное оружие любого покемона. И чтобы это оружие появилось со второй формы? Не верю!
Сила обладала достоточно быстродейственной регенерацией т. ч. рана, уже после перевязки, не доставляла особых проблем.
Вернёмся немного к Бьякугану и Шарингану.
Насколько я знаю - это единственные формы особых глаз (А в своей информации я то уверена, мне для неё пришлось взламывать гос-интернет-портал)
Эти глаза являются дополнительной стадией покемона. Логично что эти стадии идут после обычных.
Бьякуган - это, как я говорю, мёртвая точка т.к. получил, значит пользуйся, другого не дадут.
Шаринган - это уже другое. Когда покемон только получает свой шаринган на нём две или три запятых. Когда покемон побеждает бой он один на шестерых, он получает Мангёку Шаринган.(жаль только, что за всю историю только один покемон дошёл до Мангёку!)
Мангёку шаринган имеет свойство слепнуть. Чтобы получить вечный мангёку шаринган Покемон должен убить другого.
Тем тем единственный покемоном ПОЛУЧИВШИМ Шанинган такое произошло уже после того момента, как он ушёл от хозяина.
По идее покемон при покетренере не станет убивать другого покемона. Хотя несчастные случаи бывали...
Вот это всё, что я знаю о покемоньих глазах.

Пока Сила спускалась с лестницы, я заметила, что глаза у неё нормальные.
Как? Покемоньи глаза не снимаются!
Хотя с Силой и не такое быть может...
Девушка села за стол.
- Как ты? - спросила я.
Она улыбнулась :
- Нормально.
Я вздохнула. Дядья начали допрос :
- Что ты чувствовала?
- Как сняла бъякуган?
- С кем бились?
- Чем ударяла?
И так далее.
Меня эта научная чухня не интересовала.
Интереснее было то, что пока нас небыло, доставили немножко покемонов.
На самом деле немножко, это достаточно много, около пятидесяти, да только вот для покецентра это децел!
Главное, что мы будем тренировать Силу осторожно, но интенсивно, чтобы в следующий бой такого не произошло.
Вот такие пироги!

doomingo45@Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:21 | Сообщение # 6

Генералиссимус

Покедекс
Комментарий  biggrin

ShanksДата: Четверг, 20.02.2014, 16:11 | Сообщение # 7

Йонко

Значки: 4
Покедекс
Коментарий (V2.0)

NoobasДата: Суббота, 22.02.2014, 01:03 | Сообщение # 8

Frankeshtein...

Значки: 12
Покедекс
еще ярче шрифт делай что бы точно все прочитать могли

]

Луи-зайнаДата: Среда, 25.06.2014, 03:08 | Сообщение # 9

Супер покетренер

Покедекс
Я решила, что это будет опенинг, а дальше потом то есть будет эндинг.
Воть

integraДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:15 | Сообщение # 10

Матерый покетренер

Значки: 19
Покедекс
Ха что за наказание такое?
Ничегошеньки я не вижу. Цвет текста действительно нереальный. Короче, буду копировать в документ, надевать очки и читать...

Ну разве это не прекрасно? Мы эгоистично используем друг друга.

Луи-зайнаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:23 | Сообщение # 11

Супер покетренер

Покедекс
integra, ну прсотите перебаршила слегонца(

Добавлено (30.06.2014, 15:23)
Сегодня я проснулась достаточно рано, потому что надо было начинать своё путешествие. Но мои мысли сразу после пробуждения переключились на
другое - Ёлочки не было в комнате.
По быстрому одевшись и приведя себя в порядок я выскочила из центра. К счастью, я нашла ёлочку почти тут же - она танцевала.
Под музыку, веселясь от души. В её руках были травяные помпоны... Ой,
простите, не в её руках, а её РУКИ БЫЛИ ТРАВЯНЫМИ ПОМПОНАМИ!
О, мой бог, что здесь происходит?

Добавлено (30.06.2014, 15:23)
Простите люди добрые, спойлер)

ГравицапаДата: Вторник, 01.07.2014, 20:08 | Сообщение # 12

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Значится так:
Сюжет - намного более понятный и логичный чем в "Луи-Зайна 153 апостола сатаны и его дочь" а потому воспринимается лучше и вызывает намного больше интереса. Во всяком случае меня эта история очень заинтересовала, хочу продолжение.
Кроссоверность - (кто не знает, это смешение разных произведений в одну кучу) в принципе неплохо, действительно добавляет интереса и общей интриги произведению, но тут главное не перестараться. Если переборщить могут опять начаться непонятки и нестыковки, а это уже не есть гуд. Пока что все вроде в норме.
Сюжетная линия в этот раз не такая прерывистая - без резких скачков от одних событий к другим, что явно идет на пользу в плане восприятия произведения читателем.
Эмоции героев - пока трудно судить, ведь пока произведение не окончено читатель по идее не может знать как и в какую сторону будет развиваться характер того или иного персонажа, но первые фразы первой же главы это 5+. Огромным плюсом. Действительно чувствуется атмосфера клетки, прямо таки фибрами души чувствуешь мечущегося в ней дикого зверя и его ненависть к этой клетке. Идеально.
Опенинг - Музыка и видео ряд подобраны очень хорошо, замечаний всего два: первое - некоторые фразы слишком длинны а появляются на слишком короткое время, не успеваешь прочитать до конца. Второе я полагаю от тебя не зависело, так что можно не брать в расчет. Я про качество картинки. Будь качество изначального видео чуть получше, смотрелось бы соответственно тоже намного лучше. Но это уже повторюсь, не твоя вина.

В общем и целом: Мне нравится, хочу еще. smile

Луи-зайнаДата: Четверг, 17.07.2014, 10:59 | Сообщение # 13

Супер покетренер

Покедекс
Я проснулась посреди ночи от громких звуков. Это было нехорошии знаком для нашегл путешестия, которое через пару дней уже начнётся, поэтому пришлось тут же побежать разбираться.
Но чем ближе я подбегала к эпицентру проишествия, тем отчётливее понимала, что это звуки драки на почве истерики. И эио меня не радовало.
Не люблю, когда меня будят посреди ночи.
Поэтому рассерженный шаг продолжал топать вперёд.
И вот я глянула в правильный дверной проём:
И всё застыло вокруг меня.
Я видела это яростное искажённое лицо, полное непроглядной тьмы... Я видела этот словно не из нашего мира звериный оскал... Я видела эти зрачки-щёлочки, метающиеся по всему пространству… Я слышала раздирающий душу на части крик, громкий, пронзительный и истеричный... Я видела не живое существо, я видела демона... Всюду был какой-то эпический бардак, я даже заметила на полу мелкий осколок зуба. Рядом было маленькое пятнышко крови...
Это было ужасно… Оно меня пугало…
Потом раздался ещё один пронзительный ор и я начала понемногу привыкать к увиденному и постепенно всё для меня снова пришло в движение…
Я поняла, что две тёмные фигуры держат визжащее и орущее существо, а оно стремится вырваться… Я увидела, как сила этого существа заставляет две достаточно крепкие на вид фигуры чуть ли не падать в стороны… Оно металось и билось в этих оковах, пинаясь и ударяя... Оно периодически всуидывало голову вверх и гортанно рычало, как мне показалось, о своей ярости и каком-то горе...
Оно было когтисто и зубасто. Оно царапалось и кусалось. Оно сопело в перерывах между орами и рычаниями, сопело зловеще и яростно…
Вдруг из за туч выглянула луна...
И тут я поняла, кого вижу!
Сила неба вырывалась из объятий Дядей, которые уже, видимо, нк первый час так стоят, ибо бкз ран, укусов и синяков не было ни квадратного сантиметра кожи вижно! Она выла и орала, периодически проходясь по мне взглядом, от которого стыла в жилах кровь!
Я напугалась настолько, что даже плюхнулась назад на попу. Я прерывисто задышала… Адреналин стучал, и в ушах звенело.
Боже, как же ужастно выглядят дядья...
Одежда разорвана, куча царапин, у физика теоретика так вообще кусочек зуба на полу валяется...
И это она сделала с людьми, равноценными для неё родителям ...
Что же она со мной тогда может сделать?!?!
От этой мысли я вздоргнула и резко отскочила назад на ноги.
Я побежала.
Я побежала, сломя голову, не оборачиваясь, сворачивая там, где могу, совсем не понимая, куда именно в итоге прибегу.
Неожиданно для себя я услышала резкий топот сзади себя, со страхом осознав, что это вырвавшаяся Сила!
Я ускорилась. Всё быстрее и быстрее проходя повороты. Мои ноги были напряжены, а меня саму уже давно заносило в стороны, хорошенько прикладывая о стену.
Я пробежала мимо зеркала и заметила, что Сила уже нагоняет меня. Страх поджимал мнк всё что угодно и я бежала дальше, задыхаясь слюной и захлёбываясь воздухом.
А она всё бежала и бежала.
Думц
И мой правый глаз подрагивает.
Ту-думц
И я уже боюсь оборачиваться
Ту-ду-думц
Я нещадно стучу пятками по полу.
Ту-ду-ду-думц
Я пролетаю лестницу, спрыгивая по десять ступенек за раз.
Ту-ду-ду-ду-думц
Я пулей выстреливаю на улицу и с ужасом слышу сминающиеся листья под ногами Силы.
Ту-ду-ду-ду-ду-думц
Я чувствую её дыхание над своим ухом
Толчок
Всё потемнело перед глазами... Нет! Не надо! Я хочу убежать! Я НЕ ХОЧУ У… МИ... РА…
- ТЬ!
Вдох!!! И я вскакиваю с кровати!
Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох…
Боже, что произошло сегодня ночью? Что?!?
Я вздогнула...
Боже, мысли рвутся!  Я... Я помню... Это лицо... Оно... Опасное.
Оно... Силы!!!
Как же много опасности!!!
Боже, во что я ввязалась??? Зачем я дала этот чёртов бутерброд девочке, спустившейся с дерева???
Я распласталась...
Надо что-то делать! Я не могу просто сидеть сложа руки! Да если так дальше пойдёт, то где нибуль в канализации скоро будет валяться мой изувеченый труп....
О, это лицо...
О, этот крик...
О, эти зубы и когти...
О, боже мой!!!
Так я и валялась около часа на кровати, грязная, в синяках, с красными отбитыми пятками, понимая, что долго так не смогу, но хотя ещё хоть чуть чуть находится в относительной безопасности...
Потом же я, приведя мысли в порядок, таки встала, даже в душ сходила, и собралась.
А завтра мы собирались уже идти в путешествие... Надо что то делать...
Мы, вроде, собирались остановится в соседнем поселении, где живёт моя тётя...
Надо как то остаться у неё так, чтобы Сила ушла без меня…
Но это же обман!
Хотя… Какой обман в такой ситуации???
И снова мои волосы встали дыбом, от вспомнившейся картины вчерашней ночи…
Мне надо было что то решать, и решать быстро, потому что вечно, без подозрений, я здесь оставаться не могу…
Посидев ещё минут десять я достала телефон и позвонила тёте. Туманно и загадочно, в общих чертах, описав ситуацию, я попросила её об услуге, и пофигу, что обман.
К счастью, я успела закончить разговор до того, как в комнату ворвалась радостная Сила.
- Приветики! – крикнула она.
Я незаметно сглотнула.
- А мы сегодня идём в парк, давай с нами! – она запрыгала вокруг меня – ну давай! Ну давай! Дядья уже согласны, они даже хотят, чтобы ты пошла! Давай! Давай!
И как же она всё таки похожа на ребёнка… Чёрт, да я сейчас соглашусь с ними пойти! Как же это небезопасно, но ладно.
- Пойдём, только давай быстрее, у меня ещё дела вечером… - прохрипела я.
- Что такое? – она поглядела на меня своими круглыми выпученными глазами – Голова болит? Горло? Что то не так?
Я вновь незаметно сглотнула и поголядела в её глаза. Сейчас они не такие звериные и, видно, она не помнит, что произошло. Боже, я не могу отстать от этих воспоминаний!

Сообщение отредактировал Луи-зайна - Четверг, 17.07.2014, 11:17

alertДата: Четверг, 17.07.2014, 12:24 | Сообщение # 14

Ленивая панда

Значки: 8
Покедекс
В целом мне понравилось и идея отличная но местами я немного не понимал
1.Она не жевала, даже челюстью не двигала, но создавалось ощущение, будто из её нёба вырастают дополнительные зубы и дробят пищу. 
А вот смесь двух аниме мне понравилась Совершенно случайно я попала в лес иллюзий - очень жуткое место. Там обитают психические и гендзюцовые покемоны. 

Я потом еще прочту :D

Луи-зайнаДата: Среда, 06.08.2014, 14:16 | Сообщение # 15

Супер покетренер

Покедекс
Вот мы и пришли в этот чёртов парк. Сила радостно визжала и орала , бегала между деревьев, в общем, радовалась как могла. А я меедленно шла вперёд, ибо мои стоты были отбиты и стёрты в ноль. Рядом, улыбаясь, ковыляли дядья. Когда Сила убежала достаточно далеко, я участливо спросила:
- Что вы ей сказали? - на всякий случай улыбнулась.
- Что с лестницы упали. - рассмеялся Физик Теоретик
- Угу, а она потом её мутузила, пока не надоело. - добавил Химик Практикант.
Я хмыкнула:
- А что произошло?
- Пока не сильно поняли... - проговорил Теремьев - По-разному раньше бывало, а сейчас её и взрослеть то скоро...
- С тобой то всё нормально? -  спросил Перекопник.
- Да, вроде не сильно потрёпана. - ответила я - А что такое?
- Да мы то только чрез 20 минут прибежали, вы там в луже грязи лежали, дождь пошёл, ты с плачущим лицом, а Сила уже нормальная заснула головой на твоём животе и трава вокруг примятая и порванная.
- Понятно... - соврала я. На самом деле ничего не понятно.
И наш разговор был прерван криками Силы:
- СОлнце! Солнце! Дяди! Дяди!
И мужчины тут же поковыляли на крики,а я медленно пошла следом.
Оказалось, Сила набрела на детские курсы по танцам и ужастно сильно хотела принять в них участие. Дядья дали согласие и с этой помощью вежливо отпросились у неё погулять где нибудь подальше вместе со мной. Скрипя зубами, но девочка согласилась.
Занятия начались, а мы по фасту свалили.
Присев на ближайшую не видимую Силе скамейку Дядя Химик Практикант начал разговор:
- В нашем районе открыли одну лигу... - начал он.
Я аж запищала от счастья, не придётся идти кучу километров.
- Подожди. - он немного поёжился от ветра - Но это лига координаторов.
- Блин... - искренне огорчилась я.
- И мы бы хотели, чтобы Сила попробовала принять в ней участие, мы вас зарегистрируем.
- Но...
- Только попробовала, дальше уже сами решите... - продолжил Физик теоретик - Она нам уже все уши про это прожжужала.
Я сглотнула. То есть один бой, как тренер и покемон нам всё-таки придётся провести, ясно-понятно.

И на этом я сосредоточилась на ближайшие два дня, думая и думая, не замечая ничего и никого вокруг себя. Дядья полностью занялись Силой, поэтому она почти не заметила моего отсутствия. Я не могла себя преодолеть, всё таки приходилось её избегать.

Когда же настало время отбытия, я таки лишилась возможности чувствовать себя в относительной безопастности... Сила весь день крутилась во время меня. Прыгала, бегала, спрашивала, какие вещи взять, а какие оставить... В основном из вещеё у ней были ужастные ошейники которые мне раз за разом напоминали её обличие монстра, уж очень они страшне и готические.

Когда мой рюкзак и её сумочка были собраны, дядья меня "очень обрадовали" - они сказали, как нам предстоит передвигаться:
- На Силе? - дрожащими губами переспромила я.
- Угу. - ответил Дядя физик теоретик.
- И не забудьте, что дорога достаточно опастна, вам стоит остановиться у водопада, ночью от воды отражается лунный свет и, если расположится на неболоьшом клочке земли вокруг него, то покемоны вас не тронут. в противном случае они могут использовать вас как мишень для оттачивания своих психических и гендзюцовых атак и вы станете тупо безмозглыми! - предупредил нас Дядя химик практикант.
- А есть другие способы добраться до туда?  пути желательно?
- Неа, только если по новостроящимся дорогам, а там месяц плестись, даже если верхом...
"Понятно" - подумала я - "Мне ехать на Силе, потом спать рядом с Силой, потом снова ехать, тренировать с ней выступление координаторского типа, а потом выступать с ней же..."

Сообщение отредактировал Луи-зайна - Четверг, 07.08.2014, 06:57

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » ПокеДевушка: Вымысел? Реальность?Или самое ужасное на свете? (Адская смесь Наруто с Покемонами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w