наруто онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Хранители мира (Левая задумка не фанф , так что то пробило написать)))
Хранители мира
bogdankoДата: Вторник, 11.03.2014, 22:40 | Сообщение # 1

ЖурналюгА

Значки: 36
Покедекс
"Появление первого хранителя"

Планета земля 2049 год , не смотря на всех критиков и предсказателей в мире произошло то чего не ожидал ни кто . Так званый прогресс технологий стал бесполезный и в человечества открылась новая возможность , и её название "Эволюция" Путь эволюции начался в мире людей очень неожиданно уже в 2025 году некоторые люди начали ощущать в себе силу нереальною для человека . Сперва эти люди не сильно отличались от других , но вскоре эволюция начала развиваться и люди становились всё сильнее и сильнее . Сейчас существуют 4 вида эволюции первый и наиболее распространённый тип эволюции это эволюция типа "Bi" или же на неё говорят "Внутренней  эволюцией" этот тип эволюции называется внутренним и он способствует усилением или улучшением внутренним функциям человека к примеру такие чувства человека как зрение, слух, запах усиливаются и человек превращается в мега человека , но это только часть способностей внутренней эволюции . 2-тип эволюции называется эволюцией "Ti" или же "Телесная эволюция" Вообще то телесная эволюция обычно достаточно редкая и сильная , но для того что бы получить её нужно долгое время находиться на определённой местности и приспособиться ради выживания к примеру если человек жил на территории вулканов то ради выживания человек приспосабливается и огонь и лава не могут навредить ему , но если человек сможет развинуть уровень эволюции ещё больше то его сила может возрасти и до контроля над огнём и возможно ещё больше . 3-Тип эволюции так называемый тип эволюции "Уникум" Или же "Уникальный тип эволюции" этот тип эволюции является самым редким и самым уникальным типом эволюции она проявляется у человека непонятным образом ещё ни кто не смог познать способ проявить в себе силу уникальной эволюции и поэтому она есть сама редкая . Пример такой эволюции это разные способности такие как контроль над животными или умения общаться с растениями или использовать их в битвах . Ну и последняя 4 форма эволюции эта запретная форма , да именно запрещённая форма эволюции , эта форма эволюции вызвана не натуральным путём , а искусственным путём если поточнее то с помощью машин или науки . И несмотря на запрет этой формы эволюции ею всё равно пользуются в основном этой формой эволюции пользуются люди которые до сих пор не смогли проявить в себе никаких способностей и поэтому что бы не отставать от прогресса они решили проявлять эволюцию искусственным путём , но минус такой формы эволюции в том что после её использования человеческое тело которое ещё не было готово к такому либо разлагается либо же превращаются во что то такое что даже человеком назвать нельзя . Вообщем для начало этого хватит сейчас пришло время познакомить вас с парнем который на улице Вероны в Италии куда то очень спешит , после если посмотреть получше то за пареньком бегу двое людей в красно серых костюмах и в масках которые закрывают лицо до самых глаз , но если ещё лучше присмотреться то можно увидеть что тот парень который убегает не касается земли его руки немного выдвинутые назад , и всё выглядело так как будто парень плавно перемещался . Он сделал несколько поворотов то направо , то налево , но эти двое в красном сумели обхитрить его и в итоге загнали его почти в тупик . У Парня был лишь один шанс убежать и та единственная дорога которой он мог уйти была троинским лесом . Он не раздумывая помчался туда и забежав в глубь леса те двое начали действовать , один из них достал пистолет , он был небольшой и выглядел совсем обычным вот только раскраска его была красно серая . Он прицелился и выстрелил , но выстрел был не обычный он не был похож на выстрел обычной пули ведь мощность этого выстрела была равна по силе ракеты , но парниша не растерялся он тут же направил правую руку в бок и быстро переместился от области выстрела . Парня Загнали в угол он стал ногами на твердую опору расставил руки в разные боки и было видно что его руки начали как то странно пульсировать они бились как будто сердце и выглядело всё так как будто в его ладонях собиралась энергия . Но тут откуда не возьмись прозвучал голос
-Прекрати! На ветке дерева было видно небольшого парня лет 16 он выглядел безобидно и мило улыбался

-Прошу тебя не делай этого если ты это сделаешь ты повредишь лес , позволь мне самому с ними разобраться . Тот загадочный парень на дереве начал опускаться как будто по сходах , а ветки деревьев подставляли ему свои ветки , он спустился в низ посмотрел на тех парней с пистолетами мило улыбнулся и сказал
-Я не люблю насилие , но вы сделали то чего нельзя прощать ваша пуля энергии повредила моего друга Ворднорда одно из самых старых деревьев этого леса поэтому я не могу отпустить вас безнаказанными .
Двое посмотрели на меня без слов направили пистолеты , и начали набирать энергию они использовали огнестрельное оружие и заражали её не пулями , а энергией своего тела и именно поэтому выстрел из обычного пистолета обладал такой убийственной силой . Но перед тем как они нажали на курок из их рукавов вылезли небольшие лианы они в миг спутали их руки и направили пистолеты друг на друга прямо перед моментом выстрела и поэтому когда эти двое всё же спустили курок они уничтожили друг друга . Парень который забежал в этот лес удивлённо посмотрел на другого и с немного с дрожащим голосом спросил
-Кто ты такой? и Почему ты мне помог?
Второй же улыбнулся наклонил голову немного вправо и сказал
-Я Хормар и я Хранитель этого леса
________________________Продолжение следует.....________________________

Сообщение отредактировал bogdanko - Вторник, 11.03.2014, 22:49

doomingo45@Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:52 | Сообщение # 2

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
забавно cool с первіх строк парвда сериал герои впилился в голову. теперь сравнение навечно.

bogdankoДата: Вторник, 11.03.2014, 23:04 | Сообщение # 3

ЖурналюгА

Покедекс
doomingo45@, Я как перечитал то вообще о Людей Х вспомнил , но думаю что то намучу

bogdankoДата: Среда, 12.03.2014, 00:18 | Сообщение # 4

ЖурналюгА

Покедекс
"История Пульсирующего парня"
Неожиданная встреча с хранителем леса помогла парню в достаточно трудную минуту , но в его голове тут же появилось множества вопросов , что это за хранитель? И самый главный вопрос раз уж этот человек обладает такой ужасающей силой что победил этих двоих братьев Кагуру даже не касаясь их и если он обрушит свою силу на меня то у меня не будет не шанса поэтому не будем его злить и попробуем разрешить всё это без боя . 
-Хранитель леса что это значит? 
Парень как всегда улыбнулся и ответил 
-Тебе не стоит бояться , я не причиню тебя вреда , но у меня к тебе небольшое предложение (Опять же та поразительная добрая улыбка на его лице) Как мне говорили мои родные прежде чем что то спрашивать нужно сперва рассказать о себе поэтому давай сделаем так сперва ты расскажешь о себе то что посчитаешь нужным , ну а после я поведаю тебе всё что ты хочешь знать. Опять же он улыбнулся и добавил 
-Ну что идёт? 
Тот ещё несколько минут хранил молчание , после чего его глаза наполнились уверенностью и если можно так сказать печалью , он посмотрел на него и начал говорить.
-Меня зовут Генрих вудс я сын германского исследователя которого заслали в Италию для расследования эволюции , у меня была прекрасная и любящая семья я был одним ребёнком в семье , но не смотря на роботу моего отца он очень много времени уделял семьи и о такой жизни как у меня я мог только мечтать , но вскоре местная группировка по названием "Кабрелион" которая пыталась использовать силу эволюции и технику как одно целое прознала о исследованиях моего отца решили заставить его работать на себя , но мой отец не хотел этого и он долго продолжал эту словесную и умственную войну . Но вскоре главе группы "Кабрелион" это надоело и он решил пойти на решительные меры . Однажды на дом моего отца было совершено нападение что бы защитить меня отец с матерью заперли меня в цистерне с запасами еды и воды и сказали ждать пока всё это не кончиться. Прошло несколько дней я оставался сам в пустоте и в полной темноте , единственное что поддерживало мою жизнь это припасы которые были в той цистерне , я просидел там два года , пока не смог ощутить силу которая была в моём теле . СО Временем в полной тишине я начал ощущать пульс который проходил по моему телу , ещё через некоторое время я смог научиться контролировать его и отправлять его туда куда мне было нужно например если я отправлял пульс в ладонь , то создавалась ударная волна которая была сильной , но не достаточно что бы открыть цистерну . После же я научился концентрировать собранный пульс в одной точке и когда я его выпускал смог выпустить ударная волна усилилась и её сила стала достаточно сильной что бы проломать цистерну в которой я сидел . Когда я выбрался я увидел руины которые остались от моего старого дома . Естественно я не мог простить "Кабрелион" и всех его членов и поэтому все мои дальнейшие действия были ясны я делал всё что бы добраться до главы "Кабрелиона" и уничтожить его , но моя последняя миссия провалилась и когда я разведывал информацию о перемещении их босса меня случайно заметили эти двое . После я оказался здесь , ну а всё остальное ты уже знаешь.
Хормар сел на землю в позе ёга , в этот раз его глаза были заинтересованы и даже немного удивлённы , но спустя минуту он всё же опять улыбнулся и сказал. 
-Вух интересная история , ну что же теперь как я понимаю моя очередь. Вообщем слушай внимательно 29-Лет назад родился один мальчик , он был гением и его таланты начали проявлять себя с самого детства в 4-года парень мог говорить на всех возможных языках мира , в 6-лет он усилил свои чувства от запаху и до зрения , в 10-лет он ушёл из дома и именно тогда появились первые хранители мира всего их было 10-человек во главе 10-летнего мальчика . Я знаю только несколько из них и то только их прозвища . Так что здесь нечего подробного рассказать не могу , но спустя много лет 5-теро из 10 сильнейших хранителей исчезли никто не знает умерли они или нет это до сих пор остаётся секретом , но глава хранителей не мог всё так оставить поэтому всего год назад был новый набор хранителей и я был выбран в качестве нового лесного хранителя . Из других ново выбранных я знаю только Кратера по совместительству "хранителя Вулканов" и Сипнейла "хранителя неба" Других троих я не знаю . Так же у каждого хранителя есть свои дополнительные хранителя ведь в одиночку нам не справиться с такой огромной территорией . (Он снова улыбнулся и сказал)
-Я ведь не просто так тебе всё это рассказал меня заинтересовала твоя пульсирующая сила и я не могу отпустить такой экземпляр судьба сделала тебя несчастным , а я не люблю когда люди несчастны (Глядя в глаза этому пареньку он повторил)
-Я помогу тебе избавиться от печали в твоих глазах , но после ты станешь одним из моих хранителей?
Парень был удивлён и он не знал что ответить , но он всё же решил что было бы глупо не воспользоваться силой одного из хранителей , поэтому он не выдавая свою радость ответил.
-Я согласен , но ты поможешь мне отомстить "Кабрелиону"
В ответ он только улыбнулся и рукой показал ему что бы он шёл за ним 
________________________Продолжение следует_____________________

ShanksДата: Среда, 12.03.2014, 00:27 | Сообщение # 5

Йонко

Значки: 4
Покедекс
bogdanko, Не плохо... очень даже не плохо =Р Думаю из этой идеи можно что нибудь намутить и покруче =3

bogdankoДата: Среда, 12.03.2014, 00:28 | Сообщение # 6

ЖурналюгА

Покедекс
Shanks, Вторую серию прочитал?

doomingo45@Дата: Среда, 12.03.2014, 00:39 | Сообщение # 7

Генералиссимус

Значки: 25
Покедекс
1. определись от чьего имени идет  расказ для себя. и тогда все транет яснее. пока я вижу внекоторіх местах понос в котором трудно разобраться. 
ну думаю цитаты не буду вставлять сам понимаешь о чем я.
2. найди несклолько синонимов для различия героев. чтоб это было просто и не замысловато, ато у тебя чамто повторяется он,он,он потом опять он но уже другой тяжеловато разобраться)
3. сюжет забавный но как я уже говорил не оригинальная суть эфолюции. хотя уже хорошо ято это не совсем то что есть) ну вопщем посмотрим что будет дальше.

bogdankoДата: Среда, 12.03.2014, 00:43 | Сообщение # 8

ЖурналюгА

Покедекс
doomingo45@, Рассказ будет идти от многих имён))
2-Синонимы нужны , но нечего в голову не лезет.

3-Идея супер и меня ты не переубедишь  biggrin

bogdankoДата: Среда, 12.03.2014, 22:53 | Сообщение # 9

ЖурналюгА

Покедекс
"Сила Генриха"
После последнего разговора с Хормаром "Хранителем леса" я ожидал что в лесу имеется какая не будь секретная лаборатория для хранителя и в ней есть что то что смогло бы увеличить мою силу . Но когда он позвал меня за собой я увидел один только лес , Вокруг есть множество деревьев различных растений не говоря уже о животных . И в от день единственно что мы делали так это ходили по лесу и осматривались , он даже слова не дал мне сказать и в итоге я весь день просто потратил зря . Вечером когда я ожидал хоть какого не будь спальника он мне показал на куст , сам Хормар лёг в лужайке и ещё долгое время не закрывал глаза . Вскоре я уснул , но когда очнулся этот лесной парень уже конечно же не спал , он умылся росой которая собирается на траве и тут же позвал меня . Он как всегда жизнерадостно улыбнулся и сказал.
-НУ что же пришёл второй день наших тренировок 
-Что? Какой второй день ? Ведь вчера мы нечего не делали 
Хормар снова улыбнулся после же он немного расстроился и ответил
-Мда я ожидал большего от парня с таким потенциалом как у тебя .
-Ладно так уж и быть так как ты сам ничегошеньки не понимаешь прийдёться мне рассказать тебе всё дословно . Вообщем слушай: наш мир состоит из множества компонентов , но до появление людей все жили в гармонии может быть хищные животные и убивали животных послабее , Но делали они это либо для того что бы выжать и помочь миру существовать дальше . Ведь всё в нашем мире сделано так что если бы животные не умирали или умирали только со старости то растений становилось бы меньше и в итоге гармония в мире бы исчезла . Но суть не в этом хищные животные только считают себя самими сильными , на самом деле сила решает не всё . Представь себе волка возле которого будут стоять две совершенно равные антилопы как думаешь какую из них он выберет? 
-Ту что слабее или ту что проще поймать
-Верно но если антилопы не будут нечем отличаться то пока хищник успеет сделать выбор обе антилопы успеют скрыться . Ну а вот если такой же выбор станет перед Львом то он сможет сделать выбор быстрее чем они обе уйдут, хочешь знать почему?
-Ну
-Ответ простой Лев способен оценить ситуацию и выбрать ту мишень которую будет проще поймать , но во время оценки ситуации он будет смотреть не на антилопу а на вероятный путь ухода этих антилоп и выберет наиболее удачный для себя . Ты наверное думаешь что всё это бред , но что я тебе скажу живые существа , природа может научить куда больше чем любой даже самый опытный и самый сильный тренер. Но и это только основы настоящая тема нашей сегодняшней тренировки поддержка , сила разрушения может разрушить , но восстановить то что она разрушила она не может , но ты смог научиться контролировать пуль в своём теле , но вот что меня интересует сможешь ли ты передавать пульс из своего тела в чьё-то другое таким образом ты можешь повысить инстинкты , адреналин и силу человека и его способности увеличатся в двое . Естественно без напарника эта сила без полезна , но если ты сможешь ей обладать то ты сможешь вытащить умирающего человека из могилы и дать ему шанс выжить и всё благодаря этой способности . Может ты ожидал чего то другого , но и на это у меня есть ответ . Ты хочешь отомстить "Кабрелиону" но в одиночку ты этого не добьёшься и тебе нужно научиться доверять людям поэтому для сначала ты должен освоить эту технику .
 -Ну так что покажи мне свою силу
Генрих расставил руки в стороны и начал собирать пульс в одном месте , как вдруг глаза Хормара резко изменились они стали серьёзными и тут же устремились в верх . Вдали были видны какие-то непонятные летающие объекты , когда они приближались можно было заметить что это две ракеты которые наполненные человеческой энергией . Хормар в Один миг присел резко положил руку на землю с большой силой от которой было видно даже эхо и в течении минуты вокруг леса начала появляться какая-то кора спустя ещё 30-секунд весь лес покрылся корой , и тут же Хормар сказал.
-Сейчас мне нужна твоя помощь попробуй использовать то о чём мы только что говорили  
Генрих приставил руки к мой спине и выпустил пульс . В итоге у Хормара на спине была большая вмятина от удара и по этому можно сказать что эта атака не удалась . Хормар развернулся опять же улыбнулся и сказал.
-Вот неудача , но я ожидал этого и поэтому всё нормально .
Хормар поднялся и кора которая покрывала лес начала смещаться , он посмотрел на Генриха и ответил.
-Что же как я понимаю эта тоже была Работа "Кабрелиона" 
-Да!
Глаза Хормара стали жуткими улыбка которая до сих пор была на его лице исчезла и он добавил
-В этот раз они перешли грань! Хоть я и не люблю насилие , но я уничтожу всех кто причиняет вред лесу или гармонии природы
После этого дня мысли Генриха ни как не могли успокоиться , но в этот раз он не думал о месте , он думал о Хорморе парне которого нельзя понять каким бы боком на него не посмотришь . А так же он всерьёз начал обдумывать слова Хормора о сегодняшней тренировки и он готов на всё что бы только суметь сделать то о чём ему говорил Хормар.

ShanksДата: Четверг, 13.03.2014, 20:26 | Сообщение # 10

Йонко

Значки: 4
Покедекс
Прочитай этот коментарий и будь счастлив =Р

bogdankoДата: Четверг, 13.03.2014, 22:15 | Сообщение # 11

ЖурналюгА

Покедекс
"Начало атаки"
Кабриолет наконец допустил ошибку , и их ошибка была атака на лес который охраняет один из хранителей . Наконец то я смогу с ними поквитаться за все преступления что они совершили они в конце концов поплатятся (Ночью размышлял Генрих) 
Утром Хормар вёл себя как обычно он не говорил нечего лишнего как всегда улыбался и у меня даже началось складывается мнение что он забыл о том что произошло вчера , но когда Хормар взглянул в небо его глаза снова наполнились яростью он посмотрел на меня в этот раз его мимика была неизменная и неожиданно сказал .
-Мне нужно отойти на час лес я оставлю на тебя , но знай если с ним что ни будь случиться я буду винить не "Кабрелион" а тебя так как я доверяю тебе и только попробуй не оправдать моё доверие . 
Хормар начал идти вперёд в глубь леса , после же как и в день нашей встречи деревья начали подставлять ему свои ветки и он начал постепенно подниматься вскоре же он исчез из поля зрения и я остался ждать его на том же месте в этом же лесу.
Хормар не останавливался и двигался вперёд после он дошёл до какого то интересного камня и достал что то из под него . Вскоре можно было понять что это мобильник обычный себе нечем не выделяющейся мобильный телефон . Хормар открыл список номеров нажал на букву "К" и тут же телефон нашёл только одно имя на букву "К" , а именно Карлин . Хормар нажал на звонок и в телефоне начали идти всем привычные гудки . Прошло меньше минуты как вдруг кто то начал говорить 
-Да слушаю (Из трубки так же было слышно другие голоса которые кричали "Босс это Босс? Давненько я уже не слышал его голос должно быть он что то затевает") 
-Карлин это ты? Блин ни как не привыкну к этому телефону почему не можно было одобрить мою идею и не отправлять голубей вот почему?
-Как всегда начинаешь разговор с этой темы смирись уже чёрт возьми . К тому же я не собираюсь трепаться с тобой говори чего хотел просто так от тебя же звонка не дождёшься.
-Карлин Карлин хоть бы раз услышать от тебя доброе слово не уж то ты до сих пор обижаешься на то что я занял твоё место хранителя? Хотя можешь не говорить ответ я знаю , но нечего уже не изменить может когда я умру ты поумнеешь и я смогу доверить тебе эти леса , но пока ты слишком вспыльчивая ты не ценишь природу поэтому не удивительно что я был выбран хранителем леса вместо тебя.
-Ану заткнись!!
-Вот о чём я и говорю ты слишком вспыльчивая . Вообщем не люблю я трепаться по этой железяке по этому скажу кратко мне нужно будет покинуть "Троинский лес" но оставить я его тоже не могу так как ты находишься не далеко то ты быстрее всех сюда доберёшься с твоими то способностями.
-Н-н-н-о
-А это я оставляю на тебя можешь выбрать кого угодно из твоих людей что бы те присмотрели за твоим лесом . Вообщем у тебя не так много времени если через час тебя не будет я скину тебя с претендентов на моё место
-Ах ты ж паршивец 
Тут же хормар отключил телефон он положил его на то же самое место где и взял и отправился назад к Генриху .
Вскоре они опять же воссоединились Хормар подошёл к Генриху как всегда улыбнулся и сказал
-Ну что время пришло веди меня к  этой базе "Кабрелион"
Тем самым на Южном лесу во главе Карлии:
-Что же ребятки нужно заказывать газеты если уж этот хрен собрался куда то идти из своего леса то будет что то грандиозное
-Карлия семпай почему вы так говорите о Боссе (Мерсер верная пешка Карлии , лучший информатор команды "Хранителей леса ) 
-Заткнись Мерсер иначе оторву тебе язык
-Мерсер ты как всегда влезаешь туда куда не нужно (Правая рука Карлии Донатело Де-Луччи)
-ЭХ хотела бы я убить этого мудака , но вот чёрт забирай его сила мне мешает , эх и вставать не хочется но выбора нет если с его лесом что то случиться мы все навряд доживём до утра . Вообщем я готова моё последнее слово таково "Луччи" естественно остаётся за главного , а мерсер пожалуй пойдёт со мной и узнает что же такое задумал этот король джунглей.
-Опять противная кличка Карлия семпай если бы вы меня не были я бы уже давно всё это рассказал боссу .
-Я же тебе сказал заткнись!
Карлия была сильной девушкой со скверным характером у неё были длинные коричневые волоси небольшая майка которая закрывала верхнюю часть тела до талии и короткие шорты , она взяла Мерсера на руки и в одну мили сикунду исчезла с поля зрения . 
Тем временем Хормар и Генрих уже добрались до базы "Кабрелиона" с виду это было небольшое здание похожее на маленький супер-маркет . Зайдя в первую комнату Хормар снова принял ту самую позу что и в лесе он положил руку на пол и с под земли начали появляться деревья сперва это были не большие ростки , но через пару минут в первой комнате появились два больших дуба которые по просто проломили крышу , но странно было то что никакой сигнализации или чего то подобного не было для такой организации как "Кабрелион" это было слишком слабо . Как вдруг из той двери что они вошли в здание появился парень лет где то 20-25 он выглядел спокойным и медленно шёл вперёд он был в светло коричневой спортивной рубашке и в брюках которые подходили под эту рубашку на нём так же была небольшая кепка надетая набок , но что действительно бросалось в глаза так это его красовки на боках которых были такие не большие белые крылья .
-Слышишь Генрих я пойду вперёд , а ты разберись ка с этим парнем . Генрих тут же хотел возразить и сам пойти вперёд , но он увидел что Хормар не обращал на этого ни какого внимания он просто пошёл вперёд .
Парень в кепке же не стал ждать приглашения он тут же начал бежать на Генриха и с каждым шагом он всё увеличивал свою скорость , после чего он подпрыгнул до стенки и начал бежать уже в горизонтальном положении , он уже был достаточно близко до Генриха он ещё раз подпрыгнул и одну ногу выдвинул назад и тут же хотел нанести удар правой ногой , но Генрих тоже не простак он наставил руку на ногу противника и в миг выпустил пульс который откинул врага достаточно сильной ударной волной парень который попал под неё даже проломил несколько метров пола , но он не растерялся и тут же смог встать на ноги. 
-Что же я знал что так просто мне тебя не победить , но сейчас у меня совершенно другая цель . Эти слова запутали Генриха и он даже и не знал что же ему думать
Тем временем Хормар прошёл все комнаты , но так и не встретил ни одного врага , и только войдя в Главную комнату он увидел здорового парня который сидел на кресле и грозно смотрел на Хормара.
-Вот блин так и знал что это ловушка ведь мы слишком просто попали сюда , хм наверное и эти ракеты были отправлены не из этой базы не так ли?
-Что и следовало ожидать от одного из Хранителей мы ушли из этой базы как только узнали что эти двое Кагуру попхались в твой лес , но даже из этого мы решили извлечь выгоду и узнать насколько сильным может быть один из хранителей
_____________________________Продолжение следует_____________________________

bogdankoДата: Пятница, 14.03.2014, 15:46 | Сообщение # 12

ЖурналюгА

Покедекс
"Бой Хормара и Генриха"
Атакуя базу "Кабрелиона" Генрих и Хормар встретили интересных противников с которыми у них завязалась заварушка. Как выяснил Хормар весь состав Кабрелиона успел уйти оставив только двоих людей . Лишь для того что бы узнать истинную силу "Хранителя" Как сказал тот здоровый хмурый парень который встретил Хормара в главной комнате камера трансляции встроена в его тело и даже сейчас "КАбрелион" слышит их разговор и что бы отключить камеру тебе нужно победить меня , а сделать это будет по его словам не так то просто . 
Тем временем Генрих продолжал битву с парнем в Кедах в первой комнате после удачной атаки Генриха , парень в кедах тут же поднялся и снова начал своё наступление , он опять же начал набирать скорость и перед самым Генрихом он снова подпрыгнул отвёл правую ногу немного назад и был готов атаковать , но как и в прошлый раз Генрих выставил руку и выпустил пульс , но в этот раз парень не попал под эту атаку и каким то образом оказался сзади Генриха , он сделал всё так же выдвинул правую ногу назад и сильно атаковал Генриха . Опять же было мощное падение , но в этот раз упал Генрих . Он тоже почти сразу поднялся и с его уст были произведены такие слова:
-Хм как я вижу ты тоже не прост , но что это за сила такая?
Парень в кедах поправил немного свою кепку посмотрел на Генриха и ответил  
-Ещё рано тебе всё это рассказывать 
Он опять же начал бежать в очередной раз подпрыгнул , но Генрих внимательно следил за ним и просто уклонялся не используя силу , в этот раз не было атаки пульсом которая преградила ему поле зрение и он увидел что этот парень не просто исчез , он просто прошёл над ним по воздуху и атаковал со спины , но на сей раз парень в кедах не стал наносить атаку , он стоял головой в низ и указательным пальцем коснулся его лба . После Чего Генрих Тут же выставил обе руки вверх и опять же выпустил ударную волну , но тот быстро охватился , он в миг спустился и стал уже в нормальной стойке ногами на пол , после чего он резко и сильно атаковал Генриха в этот раз используя не ноги , а руки . После этого удара Генрих присел на одно колено в его глазах немного потемнело и он понимал что если так продолжиться и дальше то он не сможет его победить .  Парень тут же подошёл к Генриху поставил ногу ему на плечо и присел прижимая Генриха ногой к полу . 
-Да не понимаю что в тебе такого особенного , может ты всё же начнёшь сопротивляться?
Генрих был в замешательстве он не знал что ему делать , но самое главное то что его самооценка сильно понизилась и он до сих пор не может поверить что так легко проиграл . Но в тот самый миг голос из ни от куда начал ему что то шептать , этот голос был очень тихий и едва можно было что то расслышать 
-Поддержка , поддержка , поддержка 
Голос что шептал говорил только это одно слово , Генрих тут же начал действовать , он схватил обеими руками своего противника и не отпускал , тот пытался вырваться , но у него этого не получалось . Вскоре он начал ощущать небольшие потоки пулься которые собирались в руках Генриха , после чего в один миг Генрих расцарапал руки противника и резко выпустил пульс , он смог контролировать его вне своего тела и направил всё в тело своего противника . Тот сперва выглядел как обычно , но пол минуты он начал вести себя странно его руки не хотели его слушаться , а из небольших царапин вырывалась кровь , было видно что его избивает из нутри . Вскоре этот парень упал а Генрих потихоньку начал подыматься , но вдруг кеды из упавшего пацана начали сами сниматься после чего она начали лететь в сторону выхода там же возле дверей стоял этот же парень с которым Генрих только что сражался он подобрал свои кеды и начал говорить .
-Да так вот значит какой он , новая игрушка босса достаточно не плохо .
-Что Как? Как ты смог оказаться там вас двое?  и вообще что ты несёшь?
-Ой я наверное не должен был это говорить вообщем как меня учил босс сперва нужно представиться меня зовут Мерсер и я один из подчинённых Хормара слышал о таком? Тут же харя мерсера начала ехидно улыбаться , а лицо Генриха снова было в недоумении.
-Подчинённых Хормара как это понимать?
-Всё достаточно просто более того он сам попросил меня атаковать тебя , на этом пожалуй всё я узнал всё что хотел если что то хочешь знать спрашивай у Босса . Мерсер начал уходить и вскоре исчез из поля зрения окончательно . Генрих же присел взял себя за голову и пытался как то всё это переварить . После он поднялся сжал свои кулаки и отправился вперёд к главной комнате здания.
Тем временем бой между Накачанным пацанчиком и Хормаром начался , первый удар естественно нанёс Хормар и использовал он обычную деревянную лозу , но этому парню было по цембалах его атака , он начал приближаться к Хормаре и вскоре стоял прямо перед ним с виду этот парень был намного больше самого Хормара , но Хормар не испугался , а как раз наоборот он продолжал улыбаться как вдруг громиле это надоело он с огромной силой нанёс прямой удар по Хормаре , тот отлетел , но на месте падения там где должен был лежать Хормар была только небольшая деревяшка с заду громила услышал смех и тут же громадное дерево ударило его с огромной силой . Стена комнаты была почти разрушена возле дерева было видно силуэт Хормара , но а громила не смотря на сильнейший удар смог подняться . Когда он встал было видно что удар был громадной силой и там где его атаковало не было ни одежды ни шкуры а только какие-то железяки .
-И это всё ? Ты же не забыл что "Кабрелион" умеет совмещать эволюцию и технику , эта броня встроена в моё тело и она полностью сливаеться с моей жизненной энергией поэтому эта броня намного прочнее стали и просто так её не пробить . Хормар не стал слушать все эти разговори и начал действовать в один миг из под земли прямо перед громилой он появился и нанёс прямой удар в челюсть громилы , но тот сразу после удара откинул его рукой , но опять же на месте Хормара появилась деревяшка . Тут же с верху начал идти голос.
-Всё мне надоело , я не переношу технику и поэтому мне даже противно то что ты существуешь в этом свете. Игры закончились я уничтожу тебя и если уж меня снимают на камеру (Хормар улыбнулся) то я постараюсь сделать это как можно красивее . Ветка дерева что атаковало Громилу наклонилось и Хормар стал на землю он принял ту же позу что и в первой комнате приложил Руку к Земле и с двух сторон громилу полностью покрыло корой дерева . Хормар начал медленно подходить и говорить
-Говоришь твоя броня не пробиваемая? Интересно а твои внутренние органы тоже защищены бронёй . Глаза громилы были в ужасе он не мог даже нечего сказать . Хормар всё таки подошёл к нему из его рукавов вытянулись две лианы которые начали пробираться в середину через его рот . Его глаза всё темнели и темнели . Хормар же подошёл ещё ближе и сказал.
-Вы это видите да? Так вот это предупреждение если вы ещё хоть раз глазом моргнёте в сторону моего леса я всех вас уничтожу . После сказанного он опять таки улыбнулся посмотрел в глаза громилы выставил руку перед его глазами и в миг сжал её , после этого глаза громилы закрылись , дышать он тоже перестал. И после увиденного мы  наконец-то узнали какая же настоящая ужасающая сила имеется у Хормара.
______________________________Продолжение следует______________________________ 

bogdankoДата: Вторник, 10.06.2014, 10:39 | Сообщение # 13

ЖурналюгА

Покедекс
"Неожиданное письмо, предательство одного из хранителей"
После победы над противником Хормар начал направляться к выходу как вдруг в комнату ворвался Генрих и без лишних слов наставил обе свои руки прямо на Хормара после чего заорал.
-И что чёрт забирай это было?
-Эм Генрих ты это о чём?
-Какого тот парень с которым я встретился в возле входа сказал что он от тебя, может прокометрируешь это чёрт возьми!
-А ты о Генрихе, вот уж чёртов информатор балаболит больше чем нужно!
-Не уходи от ответа какого чёрта один из твоих людей напал на меня?
-А ты до сих пор не понял? Странно я думал смекалка у тебя как ни как работает. Мне нужно было испытать тебя , а так как здесь достойных противников не было мне пришлось просить об этом своих людей, кстати если ты ещё жив и рвёшься в бой значит испытание ты прошёл Генрих не смотря на всю свою бестолковость очень сильный и если бы ты не дал бы ему достойного отпора тебя бы уже здесь не было.
-Блин ну это как то не нормально, я ведь дрался с ним на полную силу, да и он тоже особо со мной не мелочился.
-НУ это ты так думаешь , что же может опустишь свои руки, а то я себя как то не комфортно чувствую.(Хормар в очередной раз пустил в ход свою беззаботную улыбку и медленным шагом пройдя возле Генриха направился к выходу. Генрих спустя минуту немного расслабился он наклонил голову немного в низ вздохнув и опустил руки, после чего правой рукой взялся за голову развернулся и потихоньку пошёл за Хормаром. (Различные мысли посещали его голову , но больше всего его пугало то что он до сих пор так и не понял что же Хормар за человек и какие же мысли посещают его голову и безопасно ли ему находиться рядом с ним после случившегося). Возвратившись в лес Хормар увидел Карлию Которая стояла перед самым входом в рощу леса. Когда Хормар подошёл по ближе та грубым голосом сказала.
-И где это тебя носило, пока ты там шляешься тебе пришло прямое указание от босса, и вот что меня удивило этот старый хрыщ прислал тебе уведомление блин он что тоже не знает о таком изобретении как телефон?
-Карлия ты хоть бы раз поздоровалась что-ли (После этих Слов Хормара как и всегда озарила улыбка). В отличии от тебя я очень рад тебя видеть ))
-Ой только не нужно этой лести. (Карлия насупила лицо и бросила конверт в Хормара. Тот же немного неуклюже но поймал его и начал, посмотрел на Карлию и ещё раз улыбнулся. После же он открыл конверт и начал читать сначала глаза Хормара были полны оптимизма, и улыбка же не убиралась с его лица , после спустя несколько минут его улыбка исчезла , а глаза наполнились интересом.
Письмо от Босса:
Дорогой Хормар я учёл твою последнюю просьбу о том что бы писать тебе уведомления на бумаге и как видишь исполнил её. Для начала отвечу что у меня всё хорошо жизнь полна радости ведь природа наконец таки обрела гармонию и пока вы Хранители находитесь на своих постах мне не о чём беспокоится. Так же я знаю что тебе было бы интересно узнать как поживает "Сепнейл" ведь именно благодаря ему ты слал "Хранителем леса", а вот Карлия благодаря ему решилась этого звания так что я надеюсь что она это письмо не увидит)). Так то у Сепнейла тоже всё отлично он прекрасно выполняет свою обязанность и чуть ли не каждый день радует меня хорошими, новостями. Но не все Хранители столь послушные, а именно ко мне дошла чутка что "Хранитель Гор" Гордон перестал выполнять мои приказы и более того начал противоречить святому долгу хранителя. Я всеми силами пытался узнать причину , несколько раз пытался выйти с ним на контакт, но мне это так и не удалось, плюс ко всему я отправлял нескольких своих разведчиков что бы те узнали причину его неадекватного поведения, они так и не вернулись. Поэтому таково моё распоряжение так как ты находишься ближе всех к нему я поручаю тебе лично пойти к нему и узнать причину такого его поведения, если же причина будет не достаточной можешь его убить.!!!

После прочитанного, Хормар посмотрел на карлию его Глаза пылали энтузиазмом, а улыбка не прекращала сходить из его лица и он сказал.
-Что же наконец-то достойное поручение , а я то думал что вечно буду сражаться с мелкой сушкой. Карлия свяжись с Робином Гудом и поручи ему присмотреть за лесом в ближайший месяц , что же качается тебя , то ты вместе с Мерсером и Генрихом пойдешь со мной.
-Что ты оставишь лес с этим идиотом гудом? у него же даже кличка как у тормоза может лучше я останусь , да и ещё что это за сопляк стоит позади тебя.
-Это Генрих познакомьтесь, Кстати он твой основной соперник в борьбе за моё место)) , а что до Гуда то он должен справиться здесь не так то много опасностей , к тому же туда куда мы идём мне нужны основные силы так что мои слова не обсуждаются.
-Вот уж проходимец! Любишь же ты меня позлить. ( После эти слова Карлия ушла в Глубь леса)
-Что же Генрих я не буду бегать за "кабрелеоном" без остановки, я обещал что избавлюсь от него и я это сделаю, но сейчас у меня есть дела поважнее, так что если ты решишь уйти то я тебя не держу, но согласись же битва против Мерсера тебя ведь кое чему научила. (После этих слов Хормар в очередной раз улыбнулся, после потихоньку начал отдаляться в глубь леса и в конце концов тихо развалился на лужайке).

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Хранители мира (Левая задумка не фанф , так что то пробило написать)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w