блич онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Когда заплачут геймеры (По мотивам Когда плачут цикады и Когда плачут чайки)
Когда заплачут геймеры
Луи-зайнаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:03 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
Лес загадок - игра которая нашумела ещё 10 лет назад. "Gamewirld" тогда был на своей высоте, дебютировав новой ММОРПГ игрой, обещал как можно скорее выпустить новую игру в стиле 1990-2000-ых. От Леса загадок ждали лучшего.
Над разработкой игры в поте лица работала не слишком слаженная, но гениальная группа людей от мала до велика. Говорят, героев придумывали они, списывая с себя.
Но я то, обычный человек, чем моё имя им так понравилось?
Не знаю.
В очередной раз подумалось мне.
Аннонс бета-теста игры был произведён и я теперь точно знаю что одного из персонажей зовут так же как я...
Припоминаю, кажется, как приходил ко мне опрашивающий и спрашивал не знаю ли я странных имён... На самом деле, моё имя было необычным.
Итак у нас есть:
Глей, Таулгур, Нен, Клаф, Джоу, Риг
И персонажи:
Маленькая чиби-девочка с причёской каре, ядовито-фиолетовенькими волосами, яркими голубыми глазами в маленьком открытом розовом платьице, похожем на пляжный костюм у какой-нибудь Сейлор Мун, волшебной палочкой в руках и диадемкой на голове.
Маленький чиби-мальчик в джинсиках и серенькой рубашечке с причёской как у Ичиго куросаки из блича только серенько-сиреневенькими волосиками и магическим колокольчиком в одной руке и мечом в другой.
Подписано, что эти персонажи могут взаимодействовать друг с другом особым действием и придать друг другу облик себя только через 10 лет...
Ламбо-девочка и ламбо-мальчик - само собой хихикнулось.
Затем... Среднего роста мужчина в странных доспехах то ли из кожи то ли из какого-то металла. Приятные черты лица, волосы до плеч ярко чёрного цвета, меч и щит, прикреплённые к спине. И глаза разного цвета - один зелёно-синий, другой красно-оранжевый. Типичный воин, только вот мускулатура из каждой щели не бьёт.
Старая добрая классика! Только вот, кто его побрил?
Потом что-то невероятно тонкое примерно в 230см высотой в облегающем чёрном костюме с редкими белыми полосами иммитирующими изгибы "палочного" человечка во всяких там программах по ускоренному создаванию 3Д мультика. На голове у него, как ни странно, не было маски, но кожа лица была почти мертвенно белой. У всяких там сосудисто-больных такая бывает. Причёска тоже оссобенная - ярко жёлтые волосы, завязанные на затылке в хвостик и чёлка, закрывающая левый глаз. Был бы хвостик на макушке, был бы слендер-Дейдара)
Дальше двое типичных подростков - рост, где то между взрослым и детским, разноцветная одежда, множество акссесуаров.
Девушка, одетая в джинсы и ковбойскую рубашку с жилеткой, полностью измазана в краске, лишь лицо тщательно отмыто. За спиной виднеется огромная кисточка с одной стороны рисующая, а с другой стороны режущая и рубящая и тыкающая.
Рядом с ней парень примерно в такой же одежде, только чистой и без жилетки - только блузка да джинсы. За ухом карандаш, из кармана торчит перочинный ножик, на ремень прицеплена короба для пистолета, в ней револьвер и, судя по всему главное оружие, какой-то пузырёк толи с ядом толи с зельем в другой руке.

"Странно, имена с изображениями персонажей не подписаны" - пролетело в голове. Понятно, значит я не знаю, кто назван в мою честь. Ещё лучше!
Игра запустилась достаточно бысто и уже пошла заставка инсталляции, как почувствовался в ветерок. Он усиливвался и наконец моё сонное сознание допёрло, что этот ветрище создаёт монитор компьютера, засасывая меня внутрь.
Не прошло и минуты, как меня затащило в игру...

to be continued...

Это как как заставка или опенинг так, что выкладываю его в первом сообщении вместо предисловия))) Вынос мозга пошёл)
Я уже придумала и в конце, когда идеи закончатся, я расскажу что это за бедлам и ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ)))
Жду картинок с героями, очень бы хотелось чтобы их кто-нибудь нарисовал) Вроде подробно описала)
Ваша TheLuiZaina

Добавлено (13.04.2014, 10:03)
---------------------------------------------
В верхней части экрана выгорающим шрифтом зажглась надпись "Деревня волков".
Маленькая чиби-девочка встала с пола, где минутой раньше распластавшаяся лежала, первой, потирая зад.
- Что это за попа! - воскликнула она - Я должна была быть вон той амазонкой исскувства!
Она открыла меню и заставила своего героя напучить губки.
Остальные тоже поднялись. Шесть человек и шесть персонажей. Шесть имён.
Чиби-девочка тут же подскочила к Воину:
- Привет! - чтобы говорить ей приходилось запрокидывать голову - Меня зовут Глей! Давай дружить!
Воин не был настроен враждебно и улыбнулся:
- Меня Джоу звать, прелесть маленькая.
Затем подал голос Тощий-Высокий:
- Никто не знает, что происходит?
Все пожали плечами.
- А нам то от этого что? - рассудительно пропищал Чиби-Мальчик - Пошли игру пройдём, я в мультиках смотрела... - он оглядел себя - смотрел, что это нас освободит.
- В мультиках он смотрел - хмыкнула "амазонка с кисточками" - Знаешь одну басню товарища крылова про лебедя рака и щуку?
- Лебедь раком щуку? - выпучил глаза зельевар. - (глубоко извиняюсь, но это часть характера героя, а я не знала как по другому)
Амазонка молча стукнула его по башке.
У того отнялось пол полоски здоровья и в подарок - оглушение
Воин тихо заливался смехом:
- Ну хотя бы мы поняли, что пвп включено.
Тонкий-Высокий продолжал быть серьёзен:
- Так! Кого как зовут! - приказал он.
Только чиби-дети ответили:
- Меня Глей! - воскликнула девочка.
- Меня Таулгур! - добавил мальчик - Только в жизни я девочка.
Больше никто ни промолвил ни слова.
- Лаадно. - опустил руки Тощий - Меня звать Ригом.
- Меня Джоу - поднял руку воин
- Меня Клаф - буркнула Воительница
- Меня Нен - проговорил Зельевар.
- Вот и познакомились - заключил ЭнПиСи, подошедший к воину - вам подарок - он положил на траву книгу и испарился.
Вот содержание данной книги:
"Сюжет Леса загадок разворачивается в Деревне волков - распутье между Лесом Загадок, Садом Песен и Домиком Клевера. Чтобы пройти игру вам надо найти 2 спрятанных предмета и принести их в спрятанную локацию к спрятанной двери. Предметы укажут на того, кто должен открыть дверь одним из особых действий, но угадать действие - та ещё загадка.
Глей и Тауглур могут использовать "Первое свидание" чтобы обратиться на пять минут в свои взрослые формы. Откат - 1 минута
Клаф и Нен могут использовать "Примирение после ссоры" чтобы обрести общую атаку "Сильная пара" урон - зависит от уровня противника откат - пол минуты
Риг и Нен имеют взаимоотношение "Шёпот смерти" увеличивающее урон обоих на 220 поинтов
Джоу и Глей имеют взаимоотношение "Плюс и Минус" увеличивающее стелс-способность Джоу на 20 и физическую силу Глей на 56
Таулгур и Джоу имеют взаимоотношение "Счастье вместе", увеличивающее порог переносимости урона всех союзников в радиусе 3 клеток игрового пространства......"
На этом книга обрывается.
- Логично, что это не вся книга. - задумчиво пробурчал Джоу.
Но Глей и Таулгуру, а так же Клаф и Нен было не до него - глаз нервно дёргается, волосы дыбом. Хотя, это нормально если по сюжету игры, в которую тебя засосало, у тебя романтические (или даже серьёзней) отношения с совершенно неизвесным тебе человеком.

На этой няшной ноте я заканчиваю, надеясь что у меня получиться поскорее выложить продолжение) И да, знаю, что не информационно и вообще плохо, но, извинняйте, у меня было ограниченное время

как я не хочу отсюда уходить....

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Когда заплачут геймеры (По мотивам Когда плачут цикады и Когда плачут чайки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w