ван пис онлайн на пикарусе

Страница 1 из 11
Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Наследие павших (Я продолжаю плодить фанфы) Этот снова по Наруто!)
Наследие павших
Луи-зайнаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:12 | Сообщение # 1

Супер покетренер

Значки: 23
Покедекс
В общем, всё, люди, Луи-Зайна - санта барбара, а писать так, чтобы такие хорошие комментарии приходили, хочется, так что представляю вам новый фанфик, который ломает все ожидания кучей подвохов по части сюжета и прочей фигни.
Между прочим, действия разворачиваются на несколько других территориях и при несколько других условиях, но это потом...
Ита-а-ак! Наследие павших!
Фанфик, причину чьёго названия вы поймёте только в самом конце... Ну в конце первого сезона)

Дополнение к первой серии:
Автор знает, что описание немного непонятное, но это и вправду трудно объяснить, задавайте вопросы, я на них буду ловко отвечать.

И помните, что каждая строчка комментария, уменьшает время написания проды на одну десятую!

как я не хочу отсюда уходить....

Сообщение отредактировал Луи-зайна - Воскресенье, 20.07.2014, 15:25

ГравицапаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:53 | Сообщение # 2

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
В целом задумка интересная, сама идея мне определенно нравится, но как обычно слишком много всего разом. Читатель буквально тонет в этой куче информации, теряя нить повествования. Стоит все-таки уменьшить информационную нагрузку на читателя и подавать события постепенно, планомерно, делая на каждом более подробную остановку. А то от этого изобилия голова кругом идет. За одну "серию" мы узнаем сразу о существовании клана Тодда, о так называемом "слое", о намечающейся войне шиноби, затем всплывают пираты и т.д. и т.п. причем более подробно и конкретно так ни одна из тем не разобрана. Нет "фокусировки" на сюжетной линии и в итоге все превращается в "информационный шум".

Луи-зайнаДата: Пятница, 25.07.2014, 09:30 | Сообщение # 3

Супер покетренер

Покедекс
Гравицапа, интересно, как ты так умудрился сразу увидеть войну шиноби? Мне её теперь убирать придётся раз так заранее видется.

ГравицапаДата: Пятница, 25.07.2014, 22:19 | Сообщение # 4

Драконий мастер

Значки: 37
Покедекс
Цитата Луи-зайна ()
интересно, как ты так умудрился сразу увидеть войну шиноби?
Что значит как? вот по этой фразе
Цитата Луи-зайна ()
ибо назревает новый перераздел территорий
или ты забыла, что мне для анализа и вывода и одной фразы хватит? biggrin

Луи-зайнаДата: Суббота, 26.07.2014, 02:44 | Сообщение # 5

Супер покетренер

Покедекс
Гравицапа, не ну нормально, я ж с таким читателем реально весь шаблон сюжетом только ломать буду!))) Ладно, в общем
Обьявление должно гласит ь что в августе будет выложена рода и в общем скорее всего в августе будет выложено почти всё, ибо у меня школа и куча предубеждений у родни так что в школьный период я без компа(
Так же я недавно заметила у себя небольшие проблемы с точным изложением характера, то есть персонажи то у меня с характером, да вот только сама не знаю с каким, так что я буду ОЧЕНЬ жаловаьь читателей, которые напишут мне своё отношение или понимание характеров Героев)))

Форум » Общение без ограничений » ФанФики » Наследие павших (Я продолжаю плодить фанфы) Этот снова по Наруто!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ игроков ролевой

1 alert 411 w
2 bogdanko 303 w
3 Лаврин 260 w
4 Rasingan 245 w
5 РЕН 236 w
6 doomingo45@ 210 w
7 Noobas 188 w
8 Xarpud 119 w
9 MrKenny001 108 w