Шерстяной лес
doomingo45@ Дата: 2014-08-02 14:27:33 | Сообщение #864205

Модератор покедекса

Джолтик

Уникальная местность на окраине города Нимбаса, нигде в мире не найдешь более удивительного места. Здесь нет ни одного нормального дерева и растения. Все в этом лесу шерстяное, поэтому все что ползает и трется о листья деревьев или шерстяной покров на земле заряжается электричеством. Здесь в электрическом уголке региона нашли себе пристанище маленькие жучки Джолтики. вы можете поймать их в этом лесу с 13.00 до 14.15 Когда они спускаются  с деревьев и ползают оп земле заряжаясь статическим электричеством.

ЛОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА, ЗА ПОПЫТКУ ЛОВЛИ ПОКЕМОНА ДОБАВИТСЯ % ЗАМЕЧАНИЙ!
bogdanko Дата: 2016-08-08 15:53:16 | Сообщение #867096

Модераторы
ЖурналюгА

В лесу вы найдёте маленького тренера с ещё меньшим покемоном Джолтиком, подойдя поближе вы увидите что он явно чем то расстроен... ЧТо же не бросать же тренера в беде....
Пройдено_игроками:
1._ЛАВРИН
2._alert
3//.winx-pokemon

bogdanko Дата: 2016-08-19 00:06:48 | Сообщение #867785

Модераторы
ЖурналюгА
-Я уверен что он станет очень сильным, но сейчас я просто хочу утереть нос своим друзьям которые меня всё время дразнят... Постой ты же тренер покемонов, у тебя наверника есть сильные покемоны, так вот можешь поймать мне 5 разных покемонов насекомого типа я покажу их друзьям и тогда они точно перестанут меня подкалывать...