Центральная площадь города
doomingo45@ Дата: 2014-08-02 17:29:47 | Сообщение #864215

Модератор покедекса

Пидав

Давным давно пидавы живут бок о бок с людьми их существование без людей просто нереально вообразить, они привыкли к вечному кормлению,  поэтому они и собираются в центре города где их подкармливают туристы и жители города. Именно здесь и можно поймать пидава с 11.00 до 20.00 Когда много народа они совсем теряют бдительность. захватите с собой батон, он вам поможет приманить хорошего покемона.

ЛОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА, ЗА ПОПЫТКУ ЛОВЛИ ПОКЕМОНА ДОБАВИТСЯ % ЗАМЕЧАНИЙ!
bogdanko Дата: 2016-08-08 16:04:06 | Сообщение #867097

Модераторы
ЖурналюгА

На центральной площади сидит влюблённая парочка они весело улыбаются и смотрят в глаза друг другу... Как вдруг их милый разговор прервался небольшим криком, и было ясно что эти двое поругались... Что же нужно что то делать ведь сами эти двое точно не сделают первые шаги...
НПС прошел:
Лаврин
alert

neogenius Дата: 2016-08-11 16:26:18 | Сообщение #867295

Пользователи
Я будуче в небольшем путишествии мимолетом остановился в Мистрелтоне и проходя мимо парка я услышал крик и поспешил туда. Подойдя к парочке от которой и был весь этот крик я сказал:
-Так, так, так чего кричим?
bogdanko Дата: 2016-08-11 16:30:17 | Сообщение #867296

Модераторы
ЖурналюгА
(Девушка)
-Это всё он видеть его не хочу, он забыл что сегодня ровно пол года нашего знакомства...
(Парень)
-Нечего я не забыл просто я подготовил тебе сюрприз, а ты как всегда не даёшь мне возможность сделать его...
(Девушка)
-Конечно сюрприз вечно когда ты что то забудешь ты увеливаешь при помощи сюрприза так было на день влюблённых и тогда твой сюрприз был самым никудышным из всех...

neogenius Дата: 2016-08-11 16:39:57 | Сообщение #867297

Пользователи
Я постояв в ступоре несколько минут, щепнул парню на ухо:
-Давай я помогу тебе зделать эфекный сюрприз, а ты успокоишь свою девушку, ладно?
bogdanko Дата: 2016-08-11 16:50:26 | Сообщение #867302

Модераторы
ЖурналюгА
Сварка продолжалась вскоре девушка встала и ушла со словами "пока я не увижу твоего сюрприза я с тобой не разговариваю" Парень же схватился за голову и повернулся к тебе...
-Эх прости, но на самом деле я и правда забыл о нашей дате... Хотя возможно ты и правда сможешь мне помочь, моя девушка когда то была тренером и поэтому лучший подарок для неё это покемон, а какой покемон больше всего подходит под такую дату... Правильно Нидорина и Нидорино... Принеси мне их и тогда моя девушка точно меня простит...