Обитающие покемоны
Луи-зайна Дата: 2014-06-24 10:10:16 | Сообщение #860114

Элита
Как ни странно, я не ограничилась одним лишь Видлом, теперь мне захотелось поймать катерпи... Что дальше??? Мазохистское влечение завести себе Граймера и выставить его на конкурс красоты???
Нет, так дела не пойдут, я не настолько сумасшедшая... Но вот катерпи словить придётся, а то до скончания дней буду мечтать заполучить этого покемона.
Достав покебол с Лафеоном и потратив двадцать минут на поиски этого бедняги я начала ловлю:
Лафеон использовал солнечный луч, как и в прошлый раз, в надежде поймать по быстрому. Но Катерпи увернулся и атаковал в Лобовую(-10), нам не оставалось просто ничего делать, как точно так же как и в прошлый раз атаковать Семенами-Пиявками.
И катерпи свалился, как подкошенный...
И я его поймала
как я не хочу отсюда уходить....
Гравицапа Дата: 2014-06-24 10:13:43 | Сообщение #860115

Модератор покедекса
Драконий мастер
Луи-зайна, выдано
Olia Дата: 2014-07-05 10:54:12 | Сообщение #861488

Пользователи
Вот иду я со своим напарником пикачу и пикачу почуствовал чтото я посмотрела в ту сторону куда он смотрел и я увидела нового покемона я поднесла покедекс и он мне сказал.
-Катерпи-покемон насекомое он слабый своейй нитью он может окутать соперника и он хорошо подходить для начинающих покемоно.
-Ого пикачу нам везёт давай пикачу поймаем его.
Пикачу слез с моего плеча .
-Пикачу электрошокер.
Катерпи принял атаку но сняло только30 эдениц и катерпи использовал лобовую атаку пикачу увернулся.
-Пикачу электрошокер ещё раз.
Пикачу попал и катерпи повержен я бросила покебол и ждала когда покебол остановится и вот мы с пикачу ждали и наконец мы с пикачу поймали катерпи.
-Ура пикачу мы поймали катерпи.
doomingo45@ Дата: 2014-07-14 17:41:16 | Сообщение #862516

Модератор покедекса
Olia, заявку над посылать нажимая кнопку оценить/выдать под своим сообщением.
Лаврин Дата: 2014-08-06 09:22:45 | Сообщение #864813

Элита
Сижу я как всегда на своец поляне,
И тут вдруг вылез уакой та червяк,
И я не понял что юто ща покепон и поэтому
Я науелился на него покедекксом,и саазало
Что жто покемон катерпи.
Я зазотел его споймать и для жтого
Я вызвал окемона магнезона 350 хп и
Приазал ему использовать атвку молния-40.
Молния попала в катерпи и теперь у нее 10 хп.
Катерпи тоже атаковала,но мой покемон смог уклониться,
И мой покемон в ответ нанес атаку
Метталический щвон-100,и атака орять же
Попала в катерпи и тот ттключился.
Я кинул в катерпи покеболл и я словил ее.

nirion Дата: 2014-08-07 12:00:49 | Сообщение #865042

Пользователи
я сидел жаря шашлык на хвостике моего чармандера и вдруг в кустах послышался шорох
чармандэр посмотрика что там но уже поздно на меня прыгнул катерпи 
наведя на него покедекс мне выдало
катерпи покемон гусиница ... 
но тут он пригнул на чармандера и кинул в него паутину 
Катерпи паутина -10
чармандер уклонись 
у чармандера не вышло уйти от отаки 
ах так??
чармандер огненный смерч!!!!
чармандер (90) огненный смерч -10+30
катерпи лобовая атака-10
чармандер дабей его 
чармандер (80)-ярость дракона-20
катерпи упал я кинул в него покебол и вы пошли к эшу показать моего второго покемона!!
Noobas Дата: 2014-08-07 13:46:00 | Сообщение #865050

Модератор покедекса
Frankeshtein...
nirion, готово

]
Pikachu_ Дата: 2014-08-07 21:42:16 | Сообщение #865272

Пользователи
Присев отдохнуть под кроной большого дерева я выпустил погулять моег чармондера,а сам открыл покедекс и начал изучать
покемонов.Первым кого мне выдал покедекс оказалось нечто на подобие гусеницы с большими глазами, как оказалось потом
это оказался катерпи.Про него было сказано что этого покемона очень легко поймать и покемон для начинающих покечтренеров.
Мысленно я уже поймал катерпи,но в реальности мне ещё предстояло это сделать.Сам не заметив того я уснул и проснулся только
тогда, когда почувствовал какую-то тяжесть на голове я подумал что может быть на меня упала ветка и как можно быстрей стряхнул
с себя то что на мне лежало.Я встряхнул головой и передо мной упал маленький катерпи.Я стал осматриваться в поисках чармондера,
но делал я это аккуратно что бы не испугать катерпи.Как оказалось черизард лежал рядом со мной и я тихонько его разбудил.
Я взглядом показал на катерпи и чармондер понял меня без слов.Я вспрыгнул и крикнул:
-Вперёд чармондер!!
-Используй царапанье(10).
Катерпи отлетел и ударился об дерево ,но быстро очухавшись залез на ветку выстрелил паутиной (10)
-Чармондер используй огнемёт(20)
Ветка под катерпи сгорела и  упал на спину.
-Давай чармондер добей его,используй рычание!
После атаки чармандера Катерпи выдохся и я без труда поймал его в покебол.
-Вот так-то,я поймал катерби!Что ж это было не сложно но я бы не справился без тебя.
Наконец то я поймал своего первого покемона.

Гравицапа Дата: 2014-08-07 23:11:02 | Сообщение #865274

Модератор покедекса
Драконий мастер
Pikachu_, Отказ. Причина: время ловли Катерпи с 9-00 до 12-00 часов дня по Москве
Pikachu_ Дата: 2014-08-08 10:12:36 | Сообщение #865285

Пользователи
Присев отдохнуть под кроной большого дерева я выпустил погулять моег чармондера,а сам открыл покедекс и начал изучать
покемонов.Первым кого мне выдал покедекс оказалось нечто на подобие гусеницы с большими глазами, как оказалось потом
это оказался катерпи.Про него было сказано что этого покемона очень легко поймать и покемон для начинающих покечтренеров.
Мысленно я уже поймал катерпи,но в реальности мне ещё предстояло это сделать.Сам не заметив того я уснул и проснулся только 
тогда, когда почувствовал какую-то тяжесть на голове я подумал что может быть на меня упала ветка и как можно быстрей стряхнул 
с себя то что на мне лежало.Я встряхнул головой и передо мной упал маленький катерпи.Я стал осматриваться в поисках чармондера,
но делал я это аккуратно что бы не испугать катерпи.Как оказалось черизард лежал рядом со мной и я тихонько его разбудил.
Я взглядом показал на катерпи и чармондер понял меня без слов.Я вспрыгнул и крикнул:
-Вперёд чармондер!!
-Используй царапанье(10).
Катерпи отлетел и ударился об дерево ,но быстро очухавшись залез на ветку выстрелил паутиной (10)
-Чармондер используй огнемёт(20)
Ветка под катерпи сгорела и  упал на спину.
-Давай чармондер добей его,используй рычание!
После атаки чармандера Катерпи выдохся и я без труда поймал его в покебол.
-Вот так-то,я поймал катерби!Что ж это было не сложно но я бы не справился без тебя.
Наконец то я поймал своего первого покемона.
Лаврин Дата: 2016-08-11 09:32:53 | Сообщение #867258

Элита
После ловли Видла, я решил заодно и словить Катерпи, все равно он у меня тоже в списке для ловли. Чуть чуть пройдя дальше, я увидел как кучка катерпи ползла к дереву. Наверное у них сейчас обед. Я решил присесть и понаблюдать за ними. Это было очень интересно и познавательно.
- Пора ловить покемона! - я сказал про себя.
Чуть чуть полазив у себя в кармане я взял покеболл с Магнезоном. Кинув его об дерево, тот появился.
- И так, Магнезон...сейчас мы должны победить катерпи. Справишься? - я сказал с голосом "командира".
- Магнезо-о-он! - утвердительно сказал мой покемон.
Чуть чуть подумав, я скомандовал ему атаковать в эту кучу Электро Сферой, но слабой, чтобы не сильно задеть других. Магнезон так и сделал. Все катерпи потеряли сознание. Я взяв покеболл, кинул его в катерпи, тот издал пару мигающих звуков и затих, что означало только одно, еще одно насекомое!

doomingo45@ Дата: 2016-08-11 10:12:08 | Сообщение #867259

Модератор покедекса
Покебол магнезона сломался об дерево)))
Катерпи выдан,)
neogenius Дата: 2016-08-11 11:14:12 | Сообщение #867261

Пользователи
По описанию этого покемона я понял что Катерпи лучшая цель для начинающего покетренера. Я сразу наравился на лесную поляну, и начал рыскать в поисках Катерпи. Через несколько минут "ленивого поиска" он сам выполз передо мной. Я присел перед ним и попытался уговорить что бы он сам залез в покебол, но он прыснул паутины мне в лицо и попытался убежать. Я немного растерявшись попытался отслядить этого червяка. И дорога меня вывела на лесную опушку где я и выпустил бульбасавра. После чего у покемонов произошла словесная перепалка:
-Катпиии, катерпии...
-Бульбасарврр бульбасаврр - (Как я не пытался понять, я все равно нечего не понял.)
После слов Бульбасавра Катерпи использовал Лобовую атаку(10). Бульбасавр(90) Немного попятиился назад и выпустил Солнечный луч(30), но огромному сожелению Катерпи уде успел отползти (уклонение) и на развороте плюнул паутиной(10) в лицо Бульбасавра. Я кричу позади бульбасавра-"На пролом" (Лобовая атака 20). На этот раз бульбасавр попал по червяку, и выпустил Сонный Порошок, Катерпи(30) уснули бульбасар добил его с помощь семян пиявок(30).
Катерпи(0) упал без сил и я без проблем поймал в свой покебол
Катерпи - Наконецто ты мой!
doomingo45@ Дата: 2016-08-11 11:20:31 | Сообщение #867262

Модератор покедекса
neogenius, катерпи выдан
winx-pokemon Дата: 2016-08-22 11:58:02 | Сообщение #867925

Элита
Music is half my life
Опять лесная поляна и ничего интересного не происходит. Жаркий летний день, а озера то нет.
Может стоить пойти поискать источник, чтоб хоть как-то освежится. А то с ног начинаешь валится.
Хмм надо подумать чтоб делать, а то если не придумаю сейчас получу солнечный удар.
И тут как велению чуда, на голову мне что-то упало, ну точнее присело.
Оно было маленьким зеленым и немного противным, но на общем фоне выделялись большые два глазика.
Я вспомнила, что это покемон насекомое Катерпи. Хммм мне туут еще нужно насекомых, ведь из 5 я поймала только 1.
Невезение с этим квестом, что ж попробуем поймать с первой попытки безобидное животное.
- Глацеон Метель. Прекрасная метель заморозила покемона, а закинула покебол. Он помигал, но не открылся.
Значит у меня теперь есть еще больше шансов пройти этот квест.