Поляна (Тренера bogdanko)
Лаврин Дата: 2016-07-29 22:51:28 | Сообщение #866992

Элита
Вызываю твоего санфлору

bogdanko Дата: 2016-07-29 22:53:08 | Сообщение #866993

Модераторы
ЖурналюгА
Ну что же принято Битва Титанов так сказать...

Лаврин Дата: 2016-07-29 23:20:04 | Сообщение #866994

Элита
После ловли редкого покемона - гастли на сафари зоне и к концу этого сумасшедшего дня, я решил навестить bogdanko и поговорить с ним об этом. К нему давно уже не наведывается, хоть бы он не стал психом за это время... Но если он станет психом, мы принципе будем понимать друг друга... Bogdanko жил далеко от города, в лесу, так что на машине туда не поедешь, пришлось пешком. Подходил конец этого дня, я должен успеть дойти до полночи, иначе будет очень темно и возможно я тут заблужусь, а мне бы не хотелось этого. Нафига вообще bogdanko здесь поселился, постоянно слышать звуки хут-хутов, ползающих арбаков...мда уж, зрелище не из приятных. По пути на меня чуть ли не напал глайгер. Может я его испугал? Скорее всего не, тут есть много всего страшнее чем я, он наверное уже привык. Из чащи леса виднелся двухэтажный дом из красного кирпича. Кто еще строит дома из такого кирпича? Эта мода уже прошла к сожалению...Хотя, для кого то это и сейчас модно... Из окон горел свет, bogdanko подавал признаки жизни, хоть что-то радует сегодня. Я решил дальше пробежаться, надо же заниматься спортом...хотя кого я обманываю, я просто ленивая жопа и как всегда через пару метров устану и пойду пешком...Но все было не так, я пробежал 10 метров и чуть ли не вырубился...надо срочно идти в качалку, а то я так и до 20 не доживу.
Я стоял прямо у двери bogdanko. От туда пахло жаренной курицой. Неужели он научился готовить? В свои 20 он только и умел заваривать доширак. Постучав в дверь, повар чуть не сломал дверь прокричав - "Челове-е-ек!". Я от испуга чуть не убежал от него, подальше от греха. Bogdanko пригласил меня за стол, отведать его блюда. Сказать честно, он поршивый повар, но я был настолько голоден, что слизал всю тарелку. А после, я вызвал его на бой. Он медленно кивнул головой, как будто он наслаждался этим моментом, чертов наркоман.
Мы стояли лицом к друг другу на арене. Я много слышал о его санфлоре и о его могочисленных победах. Как я мог не решиться сразиться с ним? Он кинул свой коронный крученный и из покеболла вылез санфлора. А напротив его покемона, появился мой магнезон 350 хп . Bogdanko предоставил мне ходить первым, так что, я решил прокричать атаку - Электро Сфера - 140. Магнезон начал готовиться к атаке. Посмотрим, что же будет дальше...

bogdanko Дата: 2016-07-30 07:20:25 | Сообщение #866995

Модераторы
ЖурналюгА
Да уж сегодняшний день не сулил ничего особенного, я готовил себе что то пожрать вечером. Как вдруг впервые за долгие годы ко мне на поляну пришёл тренер. Сперва он рассказал мне забавную психотропную историю о поимке Гастли, а после и вовсе вызвал меня на бой. когда то я не считал его равным себе противником, но время идёт люди меняются и теперь я видел что он стал достаточно сильным тренером... Ну что же  я выпустил своего покемона и как более старше и опытнее дал возможность атаковать первым. Сразу же от Лаврина и его Маганезона пошла сильная атака и Санфлора приняла удар.
-Теперь наш черёд Санфлора Дренаж -150 (Если атака сработает то я восстановлю себе 70ХР) Из листьев моего цветка вылетели лианы и вцепились в магнита начиная при этом высасывать его Энергию...

Лаврин Дата: 2016-07-30 10:57:23 | Сообщение #866998

Элита
Не зря я с Магнезоном тренировали атаку Электро Сфера, каждое утро просыпаясь, мы бежали на ближайшую поляну и начинали тренировки. Атака стала намного сильней, чем она была когда то, и в основном с ее помощью, мы и заканчивали большинство боев. Сфера довольно сильно потрепала Санфлору, но она успешно выдержала и была готова к атаке, и вот, она услышала крик команды от Bogdanko  -  Дренаж. Я всегда не любил эту атаку...очень не любил...С ее помощью, бой может идти почти час. Но вот, Санфлора начала уже использовать Дренаж, ее лепестки начали светиться ярким светом, растения заполнили все поле, но мой покемон улетал от всего этого, но я решил облегчить ему задачу и использовать давно выученную способность - ТМ-17 Защита ( защищает покемона от атаки ) . К сожалению, мы не могли больше атаковать, но нельзя огорчаться...Посмотрим, что предпримит Bogdanko...
 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  350 хп

bogdanko Дата: 2016-07-30 11:40:28 | Сообщение #867001

Модераторы
ЖурналюгА
Хороший ход, противник защитился от моей сильнейшей атаки и таким образом доставил мне новые проблемы. Что же прийдёться выкручиваться. 
-Санфлора продолжай давить на противника и используй Режущие листья -150... (Это тоже достаточно сильная атака ведь на неё ушло так много тренировок и теперь пришло время показать что все эти тренировки были не зря... 

Лаврин Дата: 2016-07-30 12:06:47 | Сообщение #867002

Элита
Магнезон покрылся электрическим полям из-за чего атака Санфлоры не смогла произойти. А дальше вражеский покемон начал давить на моего своими атаками. Но я, что для начала нужно принять эту атаку 200 хп . Магнезон легко с ней справился и уже ждал моей команды. Я быстро обдумав всю ситуацию, прокричал команду Каскад Грома - 130 ( 1 раз за бой) . Мой покемон начал испускать молнии из самого неба, которые били по площади, где находился санфлора. Выдержит ли она эту атаку?

bogdanko Дата: 2016-07-30 13:59:20 | Сообщение #867007

Модераторы
ЖурналюгА
Атака режущими листьями таки прошла и нанесла неплохой урон противнику, но нечего ещё было не кончено. Магнит соперника тут же ответил Каскадом грома, и я снова решил действовать на прямую и принял удар после чего в очередно раз дал команду своему покемону..
-Санфлора давай снова Дренаж -150, нам нужно во что бы то не стало провести эту атаку ...

Лаврин Дата: 2016-07-30 14:23:50 | Сообщение #867009

Элита
Молнии самого зевса били по бедной Санфлоре, но видно было что она не собиралась так просто сдаться и сражалась до конца. Bogdanko долго тренировал этого покемона, это очень хорошо видно по ведению боя. И вот опять, Bogdanko вскрикнул команду "Дренаж". Лепестки снова начинают сиять, а растение поднимаются высоко в гору. Но, ловкость Магнезона меня самого поразила, он легко Уклонился от атаки . Такую скорость моего покемона я вижу впервые, видимо он настроен на серьезную победу. Настал наш черед и я вскрикнул - "Магнезон, давай Металлический звон - 100 . Вдруг, у меня начали болеть уши и для такого дела, я ношу наушники, не повезет, если  у bogdanko их не будет...
_______________________________________________________________________________________________
200 хп

bogdanko Дата: 2016-07-30 14:58:20 | Сообщение #867013

Модераторы
ЖурналюгА
Уклонится у нас не получилось и в этот раз победа была за нашими противниками...
-Что же Санфлора ты была молотцом теперь возвращайся. Вернув покемона я поблагодарил противника и расстроенно ушёл в дом...

mathod-man Дата: 2016-07-31 10:21:05 | Сообщение #867017

Помощник
DeadPool
Лаврин, 4
Лаврин Дата: 2016-08-14 20:09:45 | Сообщение #867470

Элита
Вызываю на бой Дратини!

bogdanko Дата: 2016-08-14 20:20:14 | Сообщение #867471

Модераторы
ЖурналюгА
принимаю

Лаврин Дата: 2016-08-14 20:31:09 | Сообщение #867474

Элита
После эпичного боя с братом Брока у его дома, я решил наведаться к bogdanko. Мне почему то вдруг стало интересно, чем он сейчас занимается, может и меня увлечет туда же. В последний раз я был у него в день Сафари, когда я ему поведал довольно таки странную историю со мной, она ему понравилась, но мне к сожалению нет, так как было невероятно страшно и присутствовало ужасное ощущение...
 Дом bogdanko. От туда горел яркий свет...значит он дома. Я захотел чуть-чуть подшутить над ним. Скину рюкзак с плеч, я достал один покеболл с моим покемоном и черную маску. Даже не спрашивайте, что у меня делает маска...свои заморочки, но маску я одел. После, кинув покеболл, тут появился магнезон. Я сел на него, но было очень неудобно, так как он не предназначен для езды.
 - Магнезон...давай к окну на втором этаже. - сказал я шепотом.
 Он меня поднес к окну, я его тихо открыл. И знаете что я увидел? Мирно спящего bogdanko, но щас ему будет не до сна.
 - Стоять! Ограбление!  - крикнул я чуть не засмеявшись. 
 Bogdanko резко выпрыгнул из кровати поднял руки. Пора было снимать маску. Как только я ее снял, на меня чуть не полетел хук справа, но мой покемон во время меня оттолкнул.
 - Ты бы видел своё лицо! - смеявшись, заорал я на весь дом. - ну ладно, давай к делу...Может сразимся?  На что он согласился и мы пошли на его арену возле дома.
 Бой был таков, дратини против меджикарпа.
 - Меджикарп! Давай Лобовая атака(20)! - крикнул я.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 100

bogdanko Дата: 2016-08-14 20:42:20 | Сообщение #867477

Модераторы
ЖурналюгА
Мирно отдыхая от всяких проблем и забот я спал в постельке укутанный в одеяле и видел много много радужных снов. Как вдруг ко мне завалился какой то тип в маске и заорал что то типо Ограбление! Я ясен пень с неожиданности пугнулся, но как оказалось это был Лаврин с его злыми шуточками. Я тут же хотел ему врезать, но его покемон спас его... Эх везунчик этот Лаврин. Немного успокоившись Лаврин предложил мне провести битву и в целом заснуть я уже врядли смогу так что битва была очень даже кстати. Я Согласился и выпустил своего Дратини, на что Лаврин выпустил Меджикарпа... Он начал с лобовой атаки, но моя Дратини сумела легко уклониться и в ответ использовала Железный хвост(40)(1)