street fighting
doomingo45@ Дата: 2014-07-24 15:55:11 | Сообщение #863730

Модератор покедекса
Ладно стики нас вызывают набой и мы должны принять его все конечно хорошо но это твой первый бой в моей комманде и ты, нет не так, Мы мы должны с тобой показать все на что способна наша команда не так ли? стики улыбнулась в ответ и лишь только тогда мы поняли что созданны быть командой! ну ладно покемончик !! вперед ааткуй используй темный хвост(20) стинки рынулся вперед исполнять атаку а я затаил дыхания выжыдая результата!
Dark Дата: 2014-07-24 15:59:57 | Сообщение #863731

Проверенные
Когда тренер под ником doomingo45@ вызвал меня на бой, я сразу отправился на его поляну битв для проведения бой. На входе стояла табличка "Уличные драки". Я присвистнул и пошел вперед. Внутри я поздоровался с тренером, мы стали по разные стороны поля и начали бой.
- Стинки, в бой!
- Трапинч, вперед!
- Стинки, темный хвост!
Стинки помчался к Трапинчу, его хвост засветился фиолетовым светом, а затем тот ударил моего покемона. Трапинч отлетел на пару метров, а затем поднялся.
- Трапинч! Давай Толчок! (-10)
Трапинч разогнался и помчался прямо на Стинки...

80 ХП
Могу продать кого-то от сюда:
http://pokedex.pikarus.ru/oyk/1760/
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)
doomingo45@ Дата: 2014-07-24 16:03:50 | Сообщение #863732

Модератор покедекса
Холодном повеяло от стинки темная энергия поглотила стадион и проведенная атака попала в цель трапинца отбросило назад и темные сгустки воздуха отбпутали его тело. но он не сдается, он пришел в себя и мгновенно, услышав тренера начал атаковать толчком стинки держись (90хп) стинки ссунулся с места но упор помог ему выдержать атаку. давай стинки используй кислотные когти (30) стинки выпустил когти в два прыжка оказался возле противника!.
Dark Дата: 2014-07-24 16:08:20 | Сообщение #863734

Проверенные
Трапинч врезался прямо в Стинки. Тот протащил его пару метров по земле, а затем мой покемон отбежал обратно ко мне. Но следующая атака Стинки не заставила себя ждать.
- Стинки, Кислотный когти!
Стинки поднялся на задние лапы, а затем снова упал на все 4. Его когти на передних лапах стали длиннее и засветились зелено-фиолетовым светом. Стинки в несколько прыжком преодолел расстояние, разделявшее его и Трапинча, а затем нанес удар обеими лапами. Трапинч закричал, а я сказал своему покемону:
- Давай Песчаную атаку, пока Стинки еще не отбежал от тебя! (-20)
- Трапи-и-и-и-инч!
Глаза Трапинча засветились желтым светом, поднялся ветер, а затем в Стинки полетел ком песка.

50 ХП
Покемоны из Покедекса НЕ ПРОДАЮТСЯ! Если Драконайт не в Покедексе, он все равно не продается. Даже не пишите ;)
doomingo45@ Дата: 2014-07-24 16:14:10 | Сообщение #863736

Модератор покедекса
Когти стинки начали выделять кистолу и она с шипениям падала на пол и растворяла землю от чего становились глубокие явмки на месте где когдато упала кислота. удар когтем еще и трапинц от боли закричао на весь стадиою Держись трапинч с твевогой в голосе сказал его тренер но стинки отлисно сраждается стинки (70хп) трапинч начал быстро песчаную атаку, и засыпал песком стинки! держись мой покемончик. атакуй! используй лобовой удар! 20. стинки начал набирать скорость стремяь к противнику
Dark Дата: 2014-07-24 16:22:32 | Сообщение #863737

Проверенные
Ком песка отбросил покемона противника от Трапинча. Он встал, отряхнулся и он снова был уже готовым к атаке.
Его тренер сказал ему:
- Стинки, Лобовая атака!
Стинки разогнался и помчался на встречу моему покемону. Не прошло и секунды, как атака Стинки попала в цель - Трапинч перекувыркнулся в воздухе и упал на землю. Затем я крикнул ему:
- Трапинч, давай тоже Лобовую атаку! (-20)
Не успел Стинки опомнится, как уже Трапинч бежал на него с такой же атакой.
- Трапинч-трапинч! - кричал мой покемон на бегу

20 ХП

Добавлено (24.07.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Ошибка: 30 ХП

doomingo45@ Дата: 2014-07-24 16:24:11 | Сообщение #863740

Модератор покедекса
итак стинки набирает скорось все больше и больше все ближе и ближе час,когда мой покемон одержит победу ногде когда и как ничег оне ясно слишком много вопростов стинки атакует срапинч поднялся в воздух от удара но приземлившись гна ноги был готов атаковать, ясно было одно нам не выстоять долго стинки устал но и противник тоже потрепан, сильно потрепан. ладно трапинч атакует лобовой атакой. стинки (50) хп. ну нет такиеже приемыЕ ну да ладно! давай стинки повтори темный хвост - 20
Dark Дата: 2014-07-24 16:28:24 | Сообщение #863741

Проверенные
Теперь уже Трапинч бежал на Стинки с Лобовой атакой. Атака настигла цели - Трапинч был очень быстр. Оба покемона покатились по траве, а затем встали почти одновременно. Трапинч вернулся на место.
Тренер Стинки сказал ему:
- Темный хвост!
Стинки постоял с секунду, а затем крикнул:
- Стинки!
С этими словами он скопил энергию в своем хвосте, который ярко полыхнул темным светом. Стинки быстро пересек расстояние между ним и Трапинчем и ударил моего покемона.
- Трапинч, вставай! Давай Песчаную Бурю! (-30)
Трапинч вскочил и вокруг него поднялся вихрь из песка. Он быстро начал набирать обороты и уже очень скоро помчался на Стинки...

10 ХП
doomingo45@ Дата: 2014-07-24 16:33:08 | Сообщение #863744

Модератор покедекса
Ну вот и сново темный хвост обпустил свои темные щупальца к трапинцу он свои ударм нова высасывает жизненные силы у покемона но ничего. трапинч выстоял и с последних сил собрался атаковать. из последних сил прикиньте? так вот песчаная буря началась иоткуда и также никуда и пропала лишь только стинки быс снесен на край поля надо было действовать кончать с боем. давай стинки атакуй отравлением(10) стинки начал атаку и отрава полетела в противника тот из последних сил пручался но яж проходил сквозь кошу и тело трапинча упало без сознания. походу комуто надо бежать в покецентр!!!
Dark Дата: 2014-07-24 16:39:44 | Сообщение #863745

Проверенные
Песчаная буря настигла Стинки и того отбросило на край арены. Затем он тяжело встал и уже из последних сил старался выстоять на ногах. Его тренер сказал ему:
- Отравление!
Стинки выстрелил ядом и Трапинч упал без сил.
Я сказал ему:
- Отличная работа! - и Трапинч вернулся в покебол.
Я попрощался с соперником и отправился дальше.
Гравицапа Дата: 2014-07-24 20:30:43 | Сообщение #863746

Модератор покедекса
Драконий мастер
doomingo45@, 5
doomingo45@ Дата: 2014-07-24 20:38:46 | Сообщение #863749

Модератор покедекса
Гравицапа, Спасибо)
alert Дата: 2014-08-03 13:22:01 | Сообщение #864279

Элита
Ленивая панда
Вызываю Видла
doomingo45@ Дата: 2014-08-03 13:24:35 | Сообщение #864281

Модератор покедекса
alert, принято
alert Дата: 2014-08-03 13:31:32 | Сообщение #864283

Элита
Ленивая панда
Я решил продолжить тренировки моей Ледиба и пошел искать оппонента на полянах . Сначала дела были плохи и я никого не встречал , а потом я встретил знакомого Диму и он как раз что то рассказывал своему Видлу . Я решил зайти к ним и вызвать их на бой . Он согласился и сказал что я могу начать бой . Что же я только за . Встав на поле я достал покебол подбросил его и на поле появился моя Ледиба .
-Ледиба 70хп. давайка немного потренеруемся примени Стремительный удар-30 . Бой был начат .