Дом семьи Брока 5
Гравицапа Дата: 2012-06-08 14:48:02 | Сообщение #797861

Модератор покедекса
Драконий мастер
Эх. Еще бы чуть-чуть. Электрод очухался на грани своего поражения и тут же ударил Бейлиф электрошоком, вынуждая ее прекратить атаку. Пока Белиф очухивалась и пыталась унять дрожь в мышцах, вызванную током, Электрод в спешном порядке разорвал дистанцию, выходя из зоны клинча. Видимо решил перейти на дистанционный бой. Однако позволять противнику делать то что он хочет - заведомый проигрыш. А значит, раз Электрод хочет навязать дистанционный бой, то нам будет намного выгоднее ближний, благо средство сократить дистанцию до цели с одновременной атакой в ближнем бою у нас имеется.
-Бейлиф хп45, Лобовая атака-40
Бейлиф со всех ног кинулась на убегающего Электрода, и догнав, буквально протаранила его своей головой, правда круглая форма Электрода сыграла с ней злую шутку. Электрод, словно бильярдный шар отлетел к ограждению, срикошетил, и врезался в Бейлиф. В итоге оба упали. Вот только Белиф подняться сумела, а Электрод уже нет. Похоже мы все-таки победили этого камикадзе, а электрошок хорошенько встряхнувший Бейлиф выбил из нее всякое желание сражаться на сегодняшний день. Довольные результатом я и Стенди распрощались, и я отправился наконец в Селадон.
blackount Дата: 2012-06-08 15:26:16 | Сообщение #797865

Проверенные
Гравицапа, вын
ПРОДАМ ГАРДЕВУАРА И РАИЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС
Картер Дата: 2012-06-08 16:30:53 | Сообщение #797878

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Гравицапа, 10
Гравицапа Дата: 2012-06-08 20:05:25 | Сообщение #797894

Модератор покедекса
Драконий мастер
Вызываю Кетти и ее Джиодуда.
Rasingan Дата: 2012-06-08 20:22:08 | Сообщение #797897

Журналист
Князь тьмы
Гравицапа, Принял

За подпись спасибо Replace
Гравицапа Дата: 2012-06-08 20:45:34 | Сообщение #797900

Модератор покедекса
Драконий мастер
Добравшись до Селадона я выяснил, что судьи пока так и не пришли к единому мнению, и все еще заседают. Поскольку делать было больше нечего, я уже в третий раз за сегодняшний день приперся в дом Брока. Сказать что меня встретили с удивлением, значит ничего не сказать.
-Гравицапа, ты забыл что ли что-то? Спросила Стенди.
-Да нет, просто никак не могу дождаться результатов сафари, вот и пришел опять сразиться, чтобы время убить.
-От Селадона до нас? Стадион Эй Джея же ближе.
-Там таких ожидающих вагон и еще тележка, сам видел как Эй Джей сегодня словно шахматный гроссмейстер сеанс одновременной игры проводил. Три боя одновременно.
-Жесть. Ну а кого вызываешь?
-Кетти, думаю ее Джиодут в самы раз для моего Трекко будет. Кетти согласна?
-А почему нет? Сейчас мы тебе быстро шею намылим, правда Джиодуд?
Ответила Кетти, и мы отправились на оборудованный во дворе ринг.
Посмотреть на бой собралось все семейство Брока, и мне очень не хотелось провалиться, и уж тем более не хотелось подводить Трекко. Все-таки прав профессор Оук, успехи покемона на ринге больше чем на половину зависят от покетренера.
Я решил избрать максимально агрессивный стиль, ведь пробить прочную каменную броню Джиодуда очень непросто, а без этого наши атаки будут ему что слону дробина.
-Трекко хп100, Сильный вампиризм - 40 (один раз за поединок)
Скомандовал я, и Трекко обхватив передними лапами с присосками принялся буквально выкачвать из Джиодуда его силы.
Rasingan Дата: 2012-06-08 20:46:20 | Сообщение #797902

Журналист
Князь тьмы
60хп.
Самоуничтожение – 20

Гравицапа Дата: 2012-06-08 20:59:30 | Сообщение #797906

Модератор покедекса
Драконий мастер
Чтобы вырваться из неожиданно крепкой хватки Трекко Джиодуд применил самоуничтожение. Трекко буквально отшвырнуло на другой конец ринга, и похоже не слабо посекло каменными осколками брони Джиодуда. Во всяком случае встал Трекко с трудом. Но это дело поправимое, главное подобраться поближе.
-Трекко хп80, Вампиризм -20 и +20 себе - один раз за поединок.
Эта атака в отличие от предыдущей, позволит Трекко восполнить свое здоровье за счет Джиодуда, пока его каменная броня не восстановилась. Трекко ухватился за эту идею с радостью, и даже прихрамывая успел таки снова поймать Джиодуда, всеми силами пытавшегося не даться Трекко в лапы пока не наросла новая броня.
Ухватив Джиодуда Трекко довольно быстро пополнил свое здоровье, и даже хромать перестал. (хп после хода 100) А вот Джодуд явно сдал позиции.
Rasingan Дата: 2012-06-08 21:00:45 | Сообщение #797907

Журналист
Князь тьмы
40хп.
Грязевая атака – 10

Гравицапа Дата: 2012-06-08 21:12:29 | Сообщение #797910

Модератор покедекса
Драконий мастер
Похоже Трекко удалось высосать большую часть силы Джиодуда, такая атака нам серьезно не повредит, разве что откинуло Трекко опять на приличную дистанцию.
Хочень дальнего боя? Их есть у меня. Злорадно подумал я отдавая Трекко следующий приказ.
-Трекко хп90, Энерго мяч - 30(один раз за поединок)
Как и все растительные покемоны Трекко умеет собирать в своем теле солнечную энергию, вот только в отличие от Бейлиф и других покемонов он не стрелял сконцентрированным пучком света, а мог собрать всю эту энергию в очень плотный и взрывоопасный сгусток энергии способный разнести все чего коснется. Именно таким сгустком Трекко и запустил сейчас в Джиодуда.
Спасла Джиодуда от поражения только уже начавшая восстанавливаться броня, но толку от нее против такой атаки было мало и Джиодуд пострадал очень сильно, буквально едва-едва сохраняя хоть какую-то способность действовать.
Rasingan Дата: 2012-06-08 21:13:39 | Сообщение #797912

Журналист
Князь тьмы
10хп.
Самоуничтожение – 20

Гравицапа Дата: 2012-06-08 21:28:18 | Сообщение #797923

Модератор покедекса
Драконий мастер
Используя те малые остатки брони, что еще оставались на его теле после удара Трекко, Джиодуд сблизился и снова применил самоуничтожение. Трекко хп70 опять посекло каменными осколками, но он уже сообразил, что деваться Джиодуду теперь некуда и не упустил своего шанса. Шлепок - 10 Отвесив ладонью знатную оплеуху, от которой Джиодуд осел на землю ошалело мотая головой, Трекко, выпрямившись оглядел всех присутствующих с гордым видом, мол вот я какой. Поскольку Джиодуд так и не смог прийти в себя и продолжить бой, победа единогласно была присуждена мне. Таня тут же поинтересовалась, не хочу ли я выставить Трекко против ее Пиджи, на что я ответил, что согласен, но только при условии, что Трекко получит передышку, а я ужин. О кулинарных способностях Мулли наслышаны по всей Лиге Индиго и я уже давно мечтал попробовать что-нибудь из ее знаменитых рецептов. biggrin
Rasingan Дата: 2012-06-08 21:29:00 | Сообщение #797924

Журналист
Князь тьмы
Гравицапа, WIN

JoCk Дата: 2012-06-08 21:50:33 | Сообщение #797931

Элита
۞*Galactik football*۞
Гравицапа, 10
Fantom27rus Дата: 2012-06-12 20:11:56 | Сообщение #798468

Пользователи
Я вызываю на бой Рататта мой покемон Чармандер!!!