Дом семьи Брока 5
Папа_Заяц Дата: 2012-08-16 18:49:33 | Сообщение #808361

Пользователи
Можно мне поменять Нашивка = Папа_Заяц на Нашивка = Джонни Свифт/Jonny Swift
Картер Дата: 2012-08-16 21:50:42 | Сообщение #808380

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Папа_Заяц, 4
Феникs Дата: 2012-08-21 00:46:34 | Сообщение #808527

Элита
Вызывваю Кетти и её Джеодуда
Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!
Fushigi Дата: 2012-08-22 08:38:21 | Сообщение #808572

Элита
принял!!!
Феникs Дата: 2012-08-22 08:51:04 | Сообщение #808574

Элита
После того как я поймал всех покемонов в Зоне Сафари которых планировал, я отправился эволюционировать их в последнюю форму, первым был Элекид. Я долго думал, куда пойти? Может набираться опыта у ЭйДжея? Или направиться в башню битв? Нет, наверно я схожу сначала к Броку, а потом в башню битв, ведь у меня столько нового, что можно рассказать Броку и его семье, а в стадион ЭйДжея мне хочется пойти после этих двух стадионов, так как у ЭйДжея я могу расслабиться - он хороший друг. Иду я значит к Броку и вижу Кетти, я спросил у неё где все? Она сказала что они ушли на пикник, а меня не взяли из - за того, что я не тренирую и не забочусь о своём Джеодуде. Я предложил ей поединок с её Джеодудом, она согласилась. Я Вызвал Элекида и бой начался. Элекид 100xp. Удар молнии -40xp(1). Элекид покрылся молнией и выстрелил ей в Джеодуда.
Fushigi Дата: 2012-08-22 10:47:01 | Сообщение #808576

Элита
60 хп

Самоуничтожение 20
Феникs Дата: 2012-08-22 11:34:38 | Сообщение #808578

Элита
Джеодуд отлетел на небольшое расстояние от боли, молния страшная штука! Я посмотрел на Кетти и понял, что она вообще плохо разбирается в своем Джеодуде, и в покемонах в общем, я спросил у неё, ты знаешь атаки своего Джеодуда? Она прервала меня и выкрикнула что знает... Я был расслаблен, потому - что был уверен в своей победе, но я больше волновался не за это, а за то что Кетти действительно плохо относится к Джеодуду, я вообще неуверен что он когда - нибудь эвоюционирует если она продолжит в том же духе с ним так поступать... Она долго стояла молча, я забоялся что она забыла атаки Джиодуда, и тут она произнесла - Джеодуд, Самоуничтожение! Я незнаю почему она использовала такую слабую атаку, у Джеодуда есть более сильная, видимо кроме этой она никакую больше не вспомнила.Элекид без страха принял этот удар, теперь была наша очередь. Элекид 80xp. Гром -50xp(1). Элекид вызвал разрушительно - мощный гром, обычно после такого сильного грома, появляется дождь.
Fushigi Дата: 2012-08-22 13:42:28 | Сообщение #808582

Элита
10

грязевая атака 10
Феникs Дата: 2012-08-22 15:35:47 | Сообщение #808590

Элита
Так и случилось, пошел дождь, Джеодуд уже лежал на земле тяжело дыша, с моего Элекида смылась вся пыль, которая была на нем после взрыва Джеодуда. Дождь становился всё сильнее, в некоторых местах образовались лужи, я и Кетти уже промокли, но я все же молчал, и ждал пока Кетти либо здастся, либо прикажет Джеодуду атаковать, похоже она больше не знает атак Джеодуда, я сказал ей его атаки, но не говорил урон, я думал она хоть что - то вспомнит, но она приказала использовать самую слабую атаку, надеясь, что она сильнее взрыва. Это была Грязевая атака, мало того что она практически бесполезна во время дождя, так ещё и Джеодуд был вымотан. Джеодуд ели поднялся из лужи, он встал на кулаки и бросил в лицо Элекида грязь, но Элекиду было уже всё не по чем, он уже тоже промок и хотел скорее вернуться домой. Элекид 70xp, Касание молнии -30xp. Молния быстро и легонько тронула макушку Джеодуда
Fushigi Дата: 2012-08-22 16:35:40 | Сообщение #808592

Элита
выиграл!
Феникs Дата: 2012-08-22 18:36:23 | Сообщение #808617

Элита
Молния ударила так сильно, что даже произошел взрыв. Когда облако дыма рассеялось Джеодуд так же лежал в луже, но теперь он даже не шевелился. Кетти приказывала ему встать и сражаться дальше, но Джеодуд не двигался, он уже не мог дальше сражаться. Я сказал Кетти чтобы она вернула его обратно в покебол, немного погодя она так и сделала. Часа через два после битвы мы начали разговаривать о покемонах, я рассказал ей атаки Джеодуда, его количество жизненных сил, характер и т.д. Она рассказала мне что сама недавно получила своего стартового покемона, поэтому ничего о них незнает, я понял её и мы стали ждать Брока и остальных.
Картер Дата: 2012-08-22 21:54:15 | Сообщение #808628

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Феникs, 9
Гравицапа Дата: 2012-08-24 12:20:58 | Сообщение #808713

Модератор покедекса
Драконий мастер
Вызываю Мулли и ее Сендслеша.
KurasakeIchigo Дата: 2012-08-24 12:42:51 | Сообщение #808714

Журналист
принял
Гравицапа Дата: 2012-08-24 12:57:40 | Сообщение #808715

Модератор покедекса
Драконий мастер
Когда я в очередной раз мотался в Пьютер по своим делам, то меня посетилиа мысль, что из всей родни Брока я еще ни разу не вызывал на поединок Мулли. Ее Сендслеш почти всегда приводил меня в трепет своей мощью и я так и не мог решиться бросить вызов. Но на этот раз я всетаки это сделаю, ведь в моей гвардии покемонов появился Вибрава - можно сказать мой покемон-талисман. Еще ни разу я не проиграл боя в котором выпускал на ринг Вибраву. Решив так я отбросил свои прежние сомнения и отправился к дому семьи Брока.
Едва войдя во двор, я сразу увидел Мулли с Сендслешем. Они как всегда тренировались. Сешдслеш носился по площадке как угорелый, то и дело нанося удары воображаемому противнику. На языке покетренеров эта тренировка называется бой с тенью. Сендслеш был в отличной форме, глядя на него я едва не начал снова сомневаться, но все же в этот раз не отступил.
-Мулли, добрый день!. Могу я тебя на поединок вызвать?
-Привет Гравицапа, решился наконец? Уж два месяца на Сендслеша пялишься, а так до сих пор и не вызывал.
-Уж больно грозно он у тебя выглядит.))
-Есть такое.) Мы как раз разогрелись, так что можем начать в любой момент.
-Тогда и откладывать не будем. Вибрава(хп150), выбираю тебя. Лобовая атака -30 И грозно зажужжав Вибрава кинулся на Сендслеша.