Дом семьи Брока 5
Fushigi Дата: 2012-09-07 19:11:37 | Сообщение #810700

Элита
Феникs, принял!
Гравицапа Дата: 2012-09-07 19:11:55 | Сообщение #810701

Модератор покедекса
Драконий мастер
Феникs, Принял.
Феникs Дата: 2012-09-07 19:30:21 | Сообщение #810713

Элита
Как - то идя из местного магазина с моим Гравелером, он рассказал мне, что он чувствует что ещё 2-3 боя и он станет Големом, о чем мы с ним и мечтаем. Я решил обрадовать его и не тянуть с этим, мы отнясли покупки домой, я накинул свою кожаную куртку с картиной Чаризарда, извергающего пламя, что означало что я из Команды: "Огонь Чаризарда". И я только со своим Гравелером отправился к Броку, не беря с собой других покемонов. Я хотел вызвать своего старого друга Барта, но вспомнил что прошлый бой прошел не очень удачно для его покемона... Я побоялся ему помешать и поэтому решил вызвать другого брата Брока, ну или сестру... Я сел на скамейку перед домом Брока и стал думать кого вызвать, не успел я собраться с мыслями как ко мне подбежал один из братьев Брока - Стенди. На вид он был младше Барта, его одежда была светло - синего цвета, с такой - же кепкой. Я не очень помнил какой его основной покемон и долго молчал, вспоминая про его покемона, вроде у него какой - то электрический покемон, формы шара что ли... Я принял бой. Мой Гравелер вышел вперед меня на поле боя, и вот Стенди вызвал своего покемона - это был Электрод, довольно нахальный покемон.
- Гравелер 150xp. Взрыв -40xp.
Команда: "Огонь Чаризарда"
Продаю покемонов, цены обговариваем в ЛС!
Гравицапа Дата: 2012-09-07 19:32:19 | Сообщение #810714

Модератор покедекса
Драконий мастер
Электрод хп110
Звуковая волна - 30
Феникs Дата: 2012-09-07 19:46:56 | Сообщение #810716

Элита
Гравелер увидел напротив себя маленький летающий покебол, он немного улыбнулся, от того что ему следует сражаться с такими слабыми соперниками. Я тихо сказал Гравелеру на ушко что это электрический покемон, развитая форма покемона Волторб, живности у него как и у тебя, Гравелер. Атаки слабее, но он более непредсказуемый, атакует с расстояния, поэтому чтобы к нему приблизиться нужно его сначала оглушить, а потом уничтожить его вблизи. Но он очень проворен и хорошо защищен, к тому же он маленький, и в него нужно хорошо прицеливаться. Так что с ним будет тяжелее чем с Гроулитом. Гравелер поменял свое отношение к Электроду и стал более серьезный. Гравелер раскинул руки в разные стороны и накопил посередине туловища маленькую сферку, хорошенько прицелился и хлопнул по ней руками с обоих сторон, потом немного расставил руки и от туда выхлынула волна красной ауры, которая после поглощения Электрода начала взрываться. Электрод был маленький и поэтому не все взрывы его задели, но все равно он пострадал как и все другие. Вдруг вокруг Электрода заплясало электричество, он немного зарядился и выпустил звуковую волну, ударив прямо по туловищу Гравелера и немного расколов его прямо по середине.
- Гравелер 120xp. Камнем вниз -40xp(1).
Гравицапа Дата: 2012-09-07 19:48:50 | Сообщение #810717

Модератор покедекса
Драконий мастер
Электрод хп70
Электрошок -30
Феникs Дата: 2012-09-07 20:15:02 | Сообщение #810719

Элита
Я испугался за своего Гравелера, вдруг он сейчас разламается на пополам?! Но он оказался защитней чем я думал. Он со страхом посмотрел на свой каменный живот с глубокой полосой посередине. Гравелер взял себя в руки и высоко подпрыгнул снося ветки деревьев на своем пути. Электрод понял, что сейчас Гравелер решил приблизиться к нему вплотную, чтобы легко с ним покончить, ведь в ближнем бою явное преимущество Гравелера. Но у Электрода тоже были свои козыри в рукаве! Гравелер со смехом нацелился на Электрода и со смехом начал падать вниз, представляя что с ним будет если Гравелер собьет его целиком. Гравелер со всей своей силы и большим весом привалил на землю, он быстро встал чтобы увидеть что случилось с Электродом, от чего у него даже немного закружилась голова. Когда он нацелил свой взгляд на спокойно стоящем в воздухе Электрода, он увидел необычную картину, глаза Электрода стали яростными и жестокими, в них была целая куча молнии и электричества. Вокруг него летала белая молния. Гравелер быстро рванул к нему, и как только он подбежал к нему вплотную он увидел на лице Электрода улыбку... Яркий свет и Гравелер лежащий на земле весь пропитавшийся дымом... Это был очень мощный электрошок, Электрод думал что все покончено, но Гравелер встал и схватил в свою огромную лапу Электрода, как обычный покебол.
- Гравелер 90xp. Самоуничтожение -40xp.
Гравицапа Дата: 2012-09-07 20:17:13 | Сообщение #810720

Модератор покедекса
Драконий мастер
Электрод хп30
Лобовая атака - 30
Феникs Дата: 2012-09-07 20:35:46 | Сообщение #810726

Элита
Гравелер взял Электрода в свою большую лапу и крепко сжал, в глазах Гравелера не было видно зрачков, он так сильно сжимал Электрода, что тот начал мяться и трескаться. Гравелер улыбнулся сквозь всю боль и засиял огнем, мгновение, и на месте стоящего и крепко сжимающего в руках Электрода Гравелера, был сильный дым и пепел, сожженная трава и смола на дереве и стенке дома. Стенди стоял с почти полностью открытыми глазами, молчал и не двигался. Он ругал себя за то что не успел скомандовать Электроду свернуться. Гравелер собрался из кусков земли и укрепился грязью с песком. Электрода не было видно, пока Гравелер искал его глазами, Электрод смог шевельнуться и все его сразу заметили, у него была оторвана половина тела, и помята и загрязнена другая половина. Гравелер расстроился, ведь он уже второй раз из - за того что теряет контроль, доводит до полусмерти своих противников... Он подошел к Электроду, от чего тот сразу начал отползать от него. Гравелер взял его в руки и вытянул руки вперед, у Гравелера заслезился один глаз. Но он не ожидал что Электрод прямо сейчас оттолкнется и врежется ему прямо в глаз... После этого Гравелер по доброму рассмеялся.
- Гравелер 60xp. Быстрая атака -30xp.
Гравицапа Дата: 2012-09-07 20:36:53 | Сообщение #810727

Модератор покедекса
Драконий мастер
Феникs, WIN
Zuzin Дата: 2012-09-07 20:51:17 | Сообщение #810730

Мудрец
$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®
10
Dragonym Дата: 2012-09-08 12:51:21 | Сообщение #810841

Пользователи
Я прогуливался по Пьютеру. Это был очень красивый город Много деревьев , и уютных кафешок. В многочисленных лавках можно было преобрести всемозможные товары От покемонской еды до магнитиков на холодильник в форме морды оникса.
Вдруг я услышал за спиной торопливые шаги . И естественно обернулся. Ко мне бежала девочка. На ней был одет джинсовый костюм синего цвета . На ногах красовались новенькие кожанные сапоги. Пояс с такой же кожи обвивал талию. А на голове красовалась ковбойская шляпа. Она показалась мне смутно знакомой ...
- Привет , Ты Dragonym? , спросила она меня
- Да это я , - Ответил я
- Отлично , ты то мне и нужен. Я Таня , сестра Брока и я хочу с тобой сразится. Вот мой покемон. Вперед Пиджы.
- Хм , соперникам я всегда рад. Тогда мой выбор Псидак Давай Телекинез - 40 ......
Слава Україні

Младший Чармандер в команде Огонь Чаризарда
Гравицапа Дата: 2012-09-08 13:39:39 | Сообщение #810852

Модератор покедекса
Драконий мастер
Dragonym, Принимаю.

Пиджи хп60
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок)
Dragonym Дата: 2012-09-08 13:55:35 | Сообщение #810853

Пользователи
Пиджы был в прекрасной форме. Смелость в глазах , ухоженное оперение , блестяший клюв , острые коготки.
Я взглянул на своего Псидака. Выглядел он как всегда : Странный взгляд , недолугое выражение морды , небольшое пузико , приплюснутый Клюв... Вобщем , по внешнему сравнению он явно уступал противнику.
"Но внешние сравнение - ничто , когда имееш дело с психами ( ну , психическими типами. ).
Мой Псидак атаковал. Схватившись лапками за голову он пронзительным взглядом впился в пиджы. Глаза моего покемона поголубели. (Только глаза , ничего больше у него не голубело) Невидимая сила сковала пиджы , он не мог двигатся. Направленный псидаком эго несколько минут потрепало в воздухе а затем с силой шлепнуло о землю... Несколько раз...
- ОХ , пиджы поднимацся Дорогой. , - попросил покемона ЭйДжей.
И ето сработало. Пиджы взмыл в воздух , немного потрепанный но настойчиво настроенный продолжить бой.
- Пиджы Давай Атаку Крыльями.
Крылышки пиджы Засветились и он бистро полетел к моему покемону . Псидак принял удар и отлетел на пару метров.
- Ха , уточка нас этим не запугать Давай Психический луч- 40 (1) ....
Слава Україні

Младший Чармандер в команде Огонь Чаризарда
Гравицапа Дата: 2012-09-08 13:56:59 | Сообщение #810854

Модератор покедекса
Драконий мастер
Пиджи хп20
Быстрая атака - 20