Дом семьи Брока 5
KurasakeIchigo Дата: 2012-09-09 14:16:40 | Сообщение #810990

Журналист
принял
Гравицапа Дата: 2012-09-09 14:28:08 | Сообщение #810992

Модератор покедекса
Драконий мастер
После боя с Таней и ее Пиджи я вовсе не попытался уйти, а сразу заявил что следующим вызываю Дона. Но поскольку Зубату нужна была передышка, мы сначала устроили небольшой перерыв, во время которого просто сидели и болтали в дворе. В основном делились последними новостями мира поке-спорта. Когда же Зубат восстановил свои силы мы снова вышли на арену, на этот раз с Доном. Мой выбор противника был не случаен, Зубат отлично сражается в воздухе, но нам придется сталкиваться не только с воздушными противниками, нужно поработать и над наземным боем. Благо большинство атак Зубата были универсальными и могли использоваться из любого положения. Немного поразмыслив я реши не менять тактику и снова задавить противника используя максимально сильные атаки, поэтому моим первым приказом было:
-Зубат хп100! Луч-50!
Зубату даже с места двигаться не потребовалось. А поскольку противник теперь мог передвигаться только по земле, попасть в него для Зубата привыкшего сражаться с быстрыми и подвижными летающими покемонами было парой пустяков.
KurasakeIchigo Дата: 2012-09-09 14:30:46 | Сообщение #810993

Журналист
50хп
Супер клык -40(1)
Гравицапа Дата: 2012-09-09 14:44:31 | Сообщение #810996

Модератор покедекса
Драконий мастер
Раттата Дона похоже получил серьезный урон, шерстка потемнела, а местами и вовсе обуглилась. Но Дон опытный тренер и Раттата он воспитал настоящим бойцом. Не взирая на боль Раттата кинулся в атаку, прямо на ходу выпуская свои огромные, острые клыки. Вот сейчас и посмотрим насколько ловок бой Зубат на земле.
-Зубат! Уклоняйся!
Честно говоря я сомневался что Зубат сможет уклониться от этой атаки, на земле он не настолько быстр как в воздухе, но я недооценил природную хитрость Зубата. Он поначалу стоял, изображая страх и растерянность, глядя на несущегося на него Раттата, а в самый последний момент, когда Раттата уже практически достал его своими клыками вдруг упал на спину. Не сумевший погасить инерцию разгона Раттата оказался прямо над распластавшимся Зубатом и в тот же момент Зубат хп100 ударил Ультразвуком -20 прямо в незащищенно брюхо Раттата, с убийственно малой дистанции. Бедолагу Раттата подбросило в воздух звуковой волной. Учитывая проникающую силу ультразвука, он должен был получить серьезные повреждения внутренних органов, но каким то образом сумел подняться на ноги. Похоже сдаваться Раттата не собирался.
KurasakeIchigo Дата: 2012-09-09 14:48:11 | Сообщение #810998

Журналист
30хп
Большой клык -30
Гравицапа Дата: 2012-09-09 15:06:38 | Сообщение #811000

Модератор покедекса
Драконий мастер
Снова клыки, только вспомню как от них доставалось моим покемонам в прошлых боях, так сразу начинаю нервничать. Клыки Раттата не очень толстые, но очень острые и длинные. Укус очень глубокий и боль от него буквально парализует прокушенные мышцы. Вот только Зубат и сам не дурак кусаться, зубы его второе по силе оружие и к укусам соперников он привычен. Хотя крыло теперь придется показывать врачу, косточки крыльев очень тонкие и Раттата похоже их задел. Одно крыло Зубата безвольно повисло и теперь тащится по земле как подол длинного платья Как бы ни храбрился Зубат, но боль в сломанном крыле рано или поздно его доканает. Нужно срочно заканчивать бой. Решив так, я отдал новый приказ:
-Зубат хп70! Ядовитый укус -40!
Раз уж оба покемона сцепились в клубок, лучше варианта мне не придумать, пока Раттата из упорства не выпускает крыла Зубата из пасти Зубат сможет и его хорошенько покусать. Укусы Зубата не так болезненны, но зато они ядовиты. А яд Зубата схож по своему действию с нервным-паралитиком. Он вводит нервы противника в состояние шока, и они уже не могут передавать сигналы мозга к мышцам. Полная утрата способности двигаться на несколько часов, вот что теперь придется пережить Раттата, который уже выпустил из зубов сломанное крыло Зубата и оседал на песок арены. Бой закончен. Раттата нужно просто отлежаться, а вот мне и Зубату пора в покемон-поликлинику. куда я и отправился, распрощавшись с семйством Брока.
KurasakeIchigo Дата: 2012-09-09 15:10:22 | Сообщение #811001

Журналист
ВИН
Картер Дата: 2012-09-09 17:57:32 | Сообщение #811004

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Гравицапа, 10

Добавлено (09.09.2012, 17:57)
---------------------------------------------
и снова я вызываю пикачу)

Гравицапа Дата: 2012-09-09 17:59:03 | Сообщение #811090

Модератор покедекса
Драконий мастер
Картер, Принимаю.
Картер Дата: 2012-09-09 18:08:00 | Сообщение #811091

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Гравицапа, благодарю

И вот я снова по неизвестным тому причинам
направился к броку дабы затем там сразится с его сестрой Тони.
Видимо мне просто нравился ее пикачу поэтому я вновь и вновь хочу с ним столкнуться.
Предложив ей очередной поединок, она нипременно же согласилась,
это весьма очевидно, ведь я ее побеждал три раза подряд.
Итак она снова вызвала своего пикачу а я своего ральтса 100хп
Я знал что мой пок намного сильнее пикачу однако и он может
принести ральтсу массу проблем, поэтому я решил что лучше будет
если закончим этот поединок за две атаки.
Так ладно ральтс давай используй гипноз-0(гипнотизирует покемона
противника и он сам по себе атакует) , заставь пикачу направить его атаку удар молнии-70
против его самого. Непрошло и минуты как пикачу сам себя атаковал.
Тони не могла с этим ничего поделать, потому просто ждала.
когда же эффект атаки ральтса развеялся она попросил пикачу приготовится к атаке
и тот сразу же принял свою спец позицию....
Гравицапа Дата: 2012-09-09 18:10:21 | Сообщение #811092

Модератор покедекса
Драконий мастер
Пикачу хп30
Лобовой удар -30
Картер Дата: 2012-09-09 18:21:10 | Сообщение #811093

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Приготовившись к атаке пикачу ждал слова ТОни.
Однако вместо этого решила потянуть время, заговорив со мной
на одну личную тему, которую я как джентельмен не могу разгласить.
Спустя пару минут Тоня наконец сказала пикачу использовать лобовой удар
такая быстрая атака стала для меня внезапностью, мой ральтс, в том числе и
был не готов к такому и потому раьтс понес соответствюший урон,
Осталось 70хп. -Так ничего страшного,-сказал я- Это всего лишь царапина,
давай же покажим пикачу настоящую мощь, Конфузия -40.
В этот момент со стороны ральтса понеслась огромная психическая волна
которая буквально ошеломила пикачу. Он упал на землю и больше не
просыпался. А это означало только одно, что я снова одержал победу.
Тони конечно же расстроилась, однако она улыбнувшись поблагодарила меня
за поединок и ушла домой. Я же довольствуясь новым опытом полученном в этом бою
тоже отправился к себе.
Гравицапа Дата: 2012-09-09 18:22:35 | Сообщение #811094

Модератор покедекса
Драконий мастер
Картер, WIN
Картер Дата: 2012-09-09 18:24:01 | Сообщение #811096

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Гравицапа, спс за бой
JoCk Дата: 2012-09-09 18:45:23 | Сообщение #811100