Дом семьи Брока 5
Картер Дата: 2013-03-02 13:14:34 | Сообщение #831152

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
AimStaR, 4

Добавлено (02.03.2013, 13:14)
---------------------------------------------
вызываю гроулита

bogdanko Дата: 2013-03-02 13:16:26 | Сообщение #831158

Модераторы
ЖурналюгА
Принимаю

Картер Дата: 2013-03-02 13:26:50 | Сообщение #831161

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Совсем недавно было объявлено о скорой лиге покемонов
Я всегда желал стать сильнейшим в мире покемастером, поэтому решил участвовать 
в этой лиге, однако на данный момент я испытывал малую нехватку сильных портнеров.
В связи с этим я отправился к Барту дабы потренироваться с ним.
По прибытию я попросил его использоваться своего гроулита,
чтобы мой поливирл поскорей набрался опыта, ведь гроулит ,
как всем известно являлся весьма сильным покемоном.
Барт непременно согласился и тут же вызвал гроулита. Я слегка удивился и спросил:
-что ? так сразу?- на что барт ответил: - ну тык чего ждать то?!...
Его слова я воспринял с ухмылкой и затем вызвал своего поливирла 150 хп
Барт дал мне право первого хода, и я решил воспользоваться этим преимуществом:
-поливирл используй гидропомпу-50+10=60
В этот момент поливирл поставив руки на пояс выпустил огромный поток водной массы прямо
на гроулита, эта атака является самой сильной и потому должна была нанести много урона
однако это нам еще неизвестно, посмотрим что будет дальше...
bogdanko Дата: 2013-03-02 13:29:12 | Сообщение #831162

Модераторы
ЖурналюгА
Гроулит (ХР 90) Огненный круг - 30 (1 раз за поединок)

Картер Дата: 2013-03-02 13:40:37 | Сообщение #831166

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Спустя пару мгновений я заметил как гроулит стоял на своих лапах.
На первый взгляд мне казалось что первая атака поливирла никак не повлияла
на гроулита но к счастью когда Барт попросил его использовать свою сильнейшую атаку-
огненный круг, гроулит не смог попасть в поливирла, а это значит что прошлая наша атака 
задела гроулита. Итак первая атака гроулита обвенчалась неудачей. Мой поливирл остался 
цел и не вридим. 150 хп. Преимущество боя перешло полностью на нашу сторону. 
Теперь оставалось просто держаться поставленного плана. 
-Так поливирл а сейчас используй двойной удар-40
В этот момент поливрил согнув руки в локтях и сжав свои пальцы в кулаки, ринулся на гроулита
Поливрл хоть и считается водным типом, но по мимо этого он хорошо обучен и боевым техникам
поэтому эта атака должна быть достаточно сильной. Но как говориться "..не увидем..не узнаем.."
Сможет ли гроулит увернуться или все пройдет успешно, ..посмотрим..
bogdanko Дата: 2013-03-02 13:41:49 | Сообщение #831167

Модераторы
ЖурналюгА
Гроулит (ХР 50) Сбить с ног - 20

Картер Дата: 2013-03-02 13:53:09 | Сообщение #831168

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Разъяренный поливирл словно сумасшедший несся на гроулита со своими кулаками.
Смотря на него мне самому становилось несколько неловко. Тем не менее, напуганный гроулит
не смог парировать атаку поливирла и в результате чего оказался сильно избитым.
Но он все же продолжал стоять, В этот момент Барт поблагодарил его за проявленное 
мужество , после чего попросил его атаковать поливирла простым толчком, сбив его с ног.
Именно сейчас и настала кульминация нашего поединка. Гроулит используя последние силы
бежал прямо на поливирла. Я стремясь избежать урона, крикнул поливирлу увернуться снова,
но увы гроулит оказался быстрее, и мой поливирл получил первый урон. осталось 130хп.
Поняв мою ошибку я поспешил приказать поливирлу использовать водомет-40+10=50 
Ведь гроулит проведя свою атаку еще не отошел достаточно далеко, а следовательно этот ход
должен быть последним. После чего гроулит снова выпустил огромное количество водной массы
прямо на гроулита и тот как и планировалось не смог увернуться. Он упал на землю потеряв сознание. Барт быстро подбежал к нему и убедившись в его блаполучии, отозвал его обратно в покебол.
Я же поздравив поливирла с победа, поблагодарил барта за поединок и пошел в покецентр...
bogdanko Дата: 2013-03-02 13:56:04 | Сообщение #831169

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Картер Дата: 2013-03-02 13:56:30 | Сообщение #831170

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
bogdanko, спс за бой
JoCk Дата: 2013-03-02 15:11:38 | Сообщение #831174

Элита
۞*Galactik football*۞
Картер, 10
bogdanko Дата: 2013-03-03 13:23:09 | Сообщение #831214

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Пикачу VS Чикорита

Rasingan Дата: 2013-03-03 13:24:58 | Сообщение #831216

Журналист
Князь тьмы
bogdanko, Принял

За подпись спасибо Replace
bogdanko Дата: 2013-03-03 13:46:37 | Сообщение #831219

Модераторы
ЖурналюгА
После вчерашней тренировки я случайно узнал о Открытии местной Лиги , а именно Индиго . И так как у меня уже есть все значки Индиго я решил что это мой шанс принять участие и поэтому помчался искать противников для тренировки . И вот около дома Брока я снова встретил Тими и его Пикачу . Я хотел предложить им битву , но он меня опередил подбежал ко мне и сам предложил реванш его Пикачу вновь встретиться с моей Чикоритой . Я конечно же принял его вызов так как сам хотел этой битвы , и вот вновь он сказал что-бы ми начали и мы вообщем не стали долго ждать и как можно скорее начали раздумывать стратегию .
-Ладно это должно сработать чикорита , ты ведь ещё не забыла нашую отменную комбинацию используй (БЯО) А именно
Быстрая атака-20 после Ядовитый порошок-0 пропуск хода и на последок используй Острый лист-30+10 за тип =40(1) . Комбинация БЯО начала приходить в действия Сперва ЧИкорита набрала достаточно большую скорость после неожыданно и не заметно выпустила Ядовытый порошок , Ну и на последок зарядила по противнику острыми листьями . Это атака поражает как и в прошлый раз)
_____________________________________________________________________________________________________
ХР 100

Rasingan Дата: 2013-03-03 13:49:51 | Сообщение #831221

Журналист
Князь тьмы
40хп. 
Быстрая атака - 20

За подпись спасибо Replace
bogdanko Дата: 2013-03-03 14:04:04 | Сообщение #831227

Модераторы
ЖурналюгА
Первая атака , а точнее первая комбинация попала точно в цель , Пикачу был просто подавлен уже второй раз атака Чикориты попадает точно в цель и он прсто не может нечего с ним поделать . Но всё таки вскоре Пикачу собрался и начал начинать свою атаку , подобную той что продемонстрировала Чикорита , он начал набирать скорость и всоре он начал использовать быструю атаку . Что-же всё таки с прошлого раза его скорость и умение немного улучшились , но он всё-же сражаеться с Чикоритой с Покемонов который имеет приймущество в типе поэтому хоть его быстрая атака и попала в цель , он всё равно не смог так легко победить , но сама Чикорита достаточно сильно разозлилась и была готова нанести ответный удар . И я просто не собираюсь её сдержовать 
-Чикорита пора бы нам заканчивать эту битву , Чикорита улыбнулась и начала собирать солнечную энергию 
Отлично так мы уже понимаем друг друга с полу слова . -Чикорита Ты готова? Тогда отлично используй Солнечный луч-30+10 за тип =40 (1) . Чикорита мгновенно выпустила солнечную энергию в виде большого солнечного луча который попал точно по Пикачу и это означало что мы уже второй раз одержали победу

Добавлено (03.03.2013, 14:04)
---------------------------------------------
ХР 80