Дом семьи Брока 5
Braviary Дата: 2013-07-22 16:20:31 | Сообщение #852668

Модераторы
Captain America
Принято
bogdanko Дата: 2013-07-22 16:38:15 | Сообщение #852671

Модераторы
ЖурналюгА
Одним боем всё не закончилось . После некоторого отдыха Кетти и его джеодуд были в полном порядке и я снова попросил её об одолжении . Ведь моему Снизлу как ни как нужны тренировки . Она как всегда согласилась мне помочь и что бы решить кому достанется первый ход мы бросили монетку . Я Сказал что будет решко и так оно и было , и вот в очередной раз удача повернулась ко мне передом . Что же ну и отлично тогда будем начинать . Снизель давай как и в прошлый раз постарайся на славу и не желей сил . Снизель снова кивнул мне в знак согласия и я обдумал нашь первый ход . Мои мысли сплутлись я думал использовать ли мне опять стальной коготь или же это будет слишком предсказуемо ? Я не мог нечего решить , но после вспомнил о моей любимой поговорке " Кто не рискует тот и не пьёт шампанское" -Что же Снизель давай снова нашей первой атакой будет стальной коготь-50+10 за тип=60 1 раз за бой . В тот же момент Когти снизла увеличились и покрылись сталью . ОН подпрыгнул и снова не с большого размаха нанёс удар который как и в прошлый раз очень сильно подействовал на джеодуда 

Braviary Дата: 2013-07-22 16:41:35 | Сообщение #852672

Модераторы
Captain America
40хр
Самоуничтожение – 20
bogdanko Дата: 2013-07-22 22:09:15 | Сообщение #852682

Модераторы
ЖурналюгА
Как и в прошлый раз атака стальным когтем попала в цель , но в этот раз она подействовла ещё сильнее и в этот раз джеодуд не смог дождаться приказов тренера и вынужденно и не обдумано использовал самоуничтожение . Да атака нанесла урон моему Снизлу , но как я уже говорил этого было не достаточно и как и в прошлой битве снизль поднялся и был готов заканчивать этот поединок . Что же может я слишком предсказуем , но это уже проверенная атака и если урон од следующей атаки Снизла достанется джеодуду , то мы одержим вторую победу . Что же Снизь ты наверное уже знаешь что нужно делать поэтому давай не жди , а используй глубокую рану-40 1 раз за бой . Снизель побежал на Джеодуда и в нужное для него время нанёс  удар . Который обеспечил нам победу . Джеодуд не смог продолжить поединок , но это нечего я поблагодарил Кетти и попросил её передаать привет Броку и может быть прийдёт тот час когда наши покемоны вновь столкутся в яростной схватке и я буду ждать этого с нетерпением . Кетти ответила так же само и я с чистой душой отправился дальше в путешествие 

Braviary Дата: 2013-07-22 22:11:55 | Сообщение #852683

Модераторы
Captain America
WIN
mathod-man Дата: 2013-07-22 22:19:31 | Сообщение #852684

Помощник
DeadPool
bogdanko, 10
Shanks Дата: 2013-07-23 23:48:33 | Сообщение #852767

Проверенные
Йонко
Победив Гимлидера стадиона Церулин, я решил отправится в Вермилион... но как всегда попутал, немного с направлениями... -_- и вот оказавшись в Пьютере, я понял что вернулся к дому Брока о_0 ... 
 -Рэми... - сказал я бросая покебол в воздух... - подмогни ка мн...
 -БЛАААААСТОЙЙЙЙЗ!!!!!!
Гигантская черепаха вырвалась с покебола... о___0 Я ЗАБЫЛ ЧТО ОН УЖЕ НЕ ТОТ СКВИРТЛ КОТОРОГО МНЕ ОТДАВАЛ ОУК... вспомнив об, этом слёзы навернулись на мои глаза... Рэми видимо заметив и почувствовав это подошёл ко мне и развернул все представления что были наоборот... Теперь не Рэми путешествовал на моём плече, а я на его о_0 ... но вид был отсюда, отпад ^.^ !!! Вдруг ко мне подошла уже знакомая мне девушка... хм...
 -Таня! Рад тебя видеть)))) 
 -О, Димон не ожидала увидеть тебя в Пьютере... огогого... это твой Сквиртл так вымахал?! 
 -Угусь))) 
 -Отлично) Думаю, из покемонов у тебя не только он)) ты не против дружеского матча?))) 
 -А, то... но кого бы вызвать на бой... хммм... - вынув 3 покебола я напел уже знакомый ритм... - Эники Беники...
 -Никогда не видела более странного метода выбора... Ты необычный покетренер))) 
 -Ну ладно, вот его я и выбираю... - сказал я бросая покебол с Джеодудом... - Джеодуд на арену!!!
 -А мой покемон, Пиджи! Начинай))) 
 -Отлично Джеодуд(100хр) Самоуничтожение(-30хр)(1раз) на Пиджи!!!

Добавлено (23.07.2013, 23:47)
---------------------------------------------
упс... о_0 я случайно... -_-

Добавлено (23.07.2013, 23:48)
---------------------------------------------
ну, была не была... Вызываю [Таню] и её покемона Пиджи!

winx-pokemon Дата: 2013-07-23 23:52:20 | Сообщение #852769

Элита
Music is half my life
Принято

Shanks Дата: 2013-07-23 23:53:38 | Сообщение #852771

Проверенные
Йонко
Победив Гимлидера стадиона Церулин, я решил отправится в Вермилион... но как всегда попутал, немного с направлениями... -_- и вот оказавшись в Пьютере, я понял что вернулся к дому Брока о_0 ...  
 -Рэми... - сказал я бросая покебол в воздух... - подмогни ка мн... 
 -БЛАААААСТОЙЙЙЙЗ!!!!!! 
Гигантская черепаха вырвалась с покебола... о___0 Я ЗАБЫЛ ЧТО ОН УЖЕ НЕ ТОТ СКВИРТЛ КОТОРОГО МНЕ ОТДАВАЛ ОУК... вспомнив об, этом слёзы навернулись на мои глаза... Рэми видимо заметив и почувствовав это подошёл ко мне и развернул все представления что были наоборот... Теперь не Рэми путешествовал на моём плече, а я на его о_0 ... но вид был отсюда, отпад ^.^ !!! Вдруг ко мне подошла уже знакомая мне девушка... хм... 
 -Таня! Рад тебя видеть))))  
 -О, Димон не ожидала увидеть тебя в Пьютере... огогого... это твой Сквиртл так вымахал?!  
 -Угусь)))  
 -Отлично) Думаю, из покемонов у тебя не только он)) ты не против дружеского матча?)))  
 -А, то... но кого бы вызвать на бой... хммм... - вынув 3 покебола я напел уже знакомый ритм... - Эники Беники... 
 -Никогда не видела более странного метода выбора... Ты необычный покетренер)))  
 -Ну ладно, вот его я и выбираю... - сказал я бросая покебол с Джеодудом... - Джеодуд на арену!!! 
 -А мой покемон, Пиджи! Начинай)))  
 -Отлично Джеодуд(100хр) Самоуничтожение(-30хр)(1раз) на Пиджи!!!
winx-pokemon Дата: 2013-07-23 23:58:31 | Сообщение #852773

Элита
Music is half my life
70хр быстрая атака-20

Shanks Дата: 2013-07-24 00:12:27 | Сообщение #852777

Проверенные
Йонко
Шо то, я сегодня туплю -_- у меня там не правильно атака написанна... Землятресение, а не Самоуничтожение...
Джеодуд, атаковал Пиджи Тани мощной атакой, от которой он не смог уклонится. Однако получив заряд камней от Джеодуда, он не растерялся взлетев ввысь и дожидаясь команды он парировал над Джеодудом... Таня себя ждать не заставила: -Ну ка, быструю атаку!.. - с такой командой она отправила Пиджи на Джеодуда... и Пиджи оправдав ожидания Тани попал прямо по Джеодуду... тот откатился назад но большого урона не получил... Он также взглянул на меня в ожидании команды... в этот момент я ощутил близость с моим Джеодудом, что сейчас смотрит на меня сквозь свои каменные веки
 -Отлично Джеодуд(80хр)! Покажи им на что способен!!! Давай, самоуничтожение(-20хр)!!!
winx-pokemon Дата: 2013-07-24 00:14:44 | Сообщение #852778

Элита
Music is half my life
50хр песчаная атака-20

Shanks Дата: 2013-07-24 00:26:30 | Сообщение #852781

Проверенные
Йонко
После того как Джеодуд, схватил Пиджи и само-уничтожился вместе с ним, тот был уже в покалеченном состоянии... и он с трудом мог летать даже на небольшом расстоянии от земли! Однако лишь услышав от Тани слово о применении песчаной атаки он был уже как новенький... он послал на Джеодуда, ураган песка что нёсся прямо на него! Джеодуду был на крючке! Но:
 -Не тут то было! Давай Джеодуд(80хр) в Землю(0 урона)!
Джеодуд укрывшись в Землю, смог избежать урагана... но Пиджи как и Таня не дремлет... и они уже собирались нанести очередную атаку!
winx-pokemon Дата: 2013-07-24 00:31:15 | Сообщение #852782

Элита
Music is half my life
50хр быстрая атака-20

Shanks Дата: 2013-07-24 00:49:42 | Сообщение #852787

Проверенные
Йонко
Пиджи вновь атаковал быстрой атакой... однако, на этот раз он был помедленней... 
 -Джеодуд, уворот!
Да! Это действительно сработало!.. Джеодуд, будучи глыбой булыжника, выглядел очень странно уворачиваясь от атаки Пиджи на такой скорости... как бы там ни было теперь очередь за Джеодудом... и он вновь схватив Пиджи, выждал пока я скажу ем...
 -Эй, Димон!.. -прервала мои размышления Таня... 
 -Да?.. - рассеянно ответил я... 
 -Я тут заметила, что ты даёшь своим покемонам имена... например Рэми...
 -Да, обычно это происходит моментально и я даже не замечаю как привыкаю к кличке))) 
 -Ну так почему бы не дать кличку Джеодуду?..
 -Хм... хорошая идея, но как бы его наз... Оооо! Знаю!!! Будешь [Нэдом]!!!
 -Нэд... хорошая кличка... хм...
 -Ну ладно Нэд[Джеодуд](80хр), ты уже заждался а?)) давай Самоуничтожение(-20хр)!!!