Дом семьи Брока 5
Лаврин Дата: 2013-08-18 11:44:01 | Сообщение #855332

Элита
Я шёл к дому семье Брока.он уже женат и у него есть много детей.Я был на велосипед шёл дождь.Я ехал быстро как мог.После то-го как я прокачал видла до 3 формы,я собирался качать Эканса.Сегодня я хотел вызвать моего друга Дона.Он самый старший в семье но не щитая Брока и жену.Дон уже хороший покетренер с своим рататта.Я был с Экансам готов к битве.Через некотрое время я к ним приехал.Я прошёлся по ступенькам  и постучал в дверь.Мне открыл дверь Брок.Я с ним поздоровались.Я к ним прихожу раз в неделю чтобы сразиться.Я спрсоил нащёт Дона Брока.-Скора эволюционирует рататта?-спросил я Брока.-Наверно скора.-сказал ЮЪБрок.Я был рад за Дона.Брок пригласил меян поесть еду под названием рагу.И попить чай.Я согласился.Было очень вкусно.Когда я поел то я вызвал Дона на бой.он с радостю принял.мы пошли на семейную поляну для сражений.тут как всегда было очень красиво.Я стал на своё место.судёй был как всегда Брок.он мастер по этому.Я вызвал свогео покемона Эканса а Дон вызвал покемона рататта.И бой начался.Я приказал моему покемону использовать атаку укусить-60.Эканс резко прыгнул на рататта.Он очень начал быстро ползти.Он поднял голову и укусил рататта.Рату было оченьс ильно больно.Он пищал как мог.

alert Дата: 2013-08-18 11:45:50 | Сообщение #855333

Элита
Ленивая панда
40
Супер клык-40 (1 раз за поединок)
Лаврин Дата: 2013-08-18 11:57:11 | Сообщение #855336

Элита
Мой покемон всегда был очень ловким и смелым.И сразу же после атаки Эканса рататта побежал на моего покемона с открытым ртом.У рататта были очень чистые зубы biggrin .Это я заметил хорошо.рататта резко прыгнул по камням и прыгнул в высоту и летел в низ с открым ртом.Но мой эканс успел увернуться  ,а рататта головой стукнулся об камень.Ему было оченьс лиьно больно.Рататта начел плакать.Я приказал моему покемону использовать атаку кислота-40.Эканс открыл рот и от туда вышла огромная куча кислоты которая летела на рататта.Он не смог уклониться и принял этот удар.Рататта упал  и не смог двигаться.Это было печально.Эканс попполз на рататта и хотел его здвинуть на спину но у него не получалось.Брок сказал что рататта не смог продолжать бой и я выйграл.Я конечно был очень рад,но было жалко рататта.Он так безпомощно лежал.Эканс получил очень много опыта в бою.Для нас это первый бой.И он отлично сражался для первого боя.Дон подошл ко мне и сказал что он будет такимже сильным как я.Я улыбнулся ему в ответ.Эканс подошёл ко мне и начел облизывать.Я сказал моему покемоун что он отлично сражался и скоро он станет 2 формой.Его 2 форма это Арбак и он очень силён.Я уже это ждал с нетерпением.

alert Дата: 2013-08-18 11:57:42 | Сообщение #855337

Элита
Ленивая панда
Лаврин, вин.
Noobas Дата: 2013-08-18 12:19:02 | Сообщение #855345

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Лаврин, 9

]
Лаврин Дата: 2013-08-18 13:03:54 | Сообщение #855356

Элита
Вызываю пиджи.

Neromen Дата: 2013-08-19 16:00:07 | Сообщение #855475

Проверенные
вызываю джеодуда
Лаврин Дата: 2013-08-19 16:12:13 | Сообщение #855479

Элита
принял

Neromen Дата: 2013-08-19 16:49:54 | Сообщение #855487

Проверенные
Лаврин, спс
Как то раз я пришел в дом семьи брока что бы сделать своего поливага на много сильнее.Я подошел к дому и спостучал в дом.Дверь отрыла одна девушка и представилась Кетти я сразу же подумал что она сестра Брока и я начал распрашивать ее о Брока.Она сказалла что Брока сейчас на стадионе и проводит с претиндентом бой.И не может сейчас со мной сразиться.Я немного растроился,но когда она предложила сразиться с ее покемоном я был немного удилен и рад тому что все таки смогу сделать поливага немного сильнее.Мы пошли на поле боя который находился позади дом.Вскоре как мы пришли и Кетти сразу же кинула покебол и из него вышел джеодуд.Я посмотрел на джеодуда,он выглядел очень ухоженным и сильным,тоо что доктор прописал для моего поливага.Я похвалил Кетти,сказав что его покемон выглядет очень сильным и сразу же кинул своей покебол и из него вышел поливаг.Поливаг был готов сражаться и рвался в бой.Я не стал его долго сдержывать и сказал.
-Поливаг используй атаку Водяной пистолет - 20+10=30(из за стихии) на джеодуда.
После того как я произнес навание его атаки он сразу же накопил воду у себя в желудке и вскоре выпустил его прямо на жеодуда.
Лаврин Дата: 2013-08-19 16:53:20 | Сообщение #855490

Элита
у моего покемона-70 хп
землятресение-30 (1)

Neromen Дата: 2013-08-19 17:05:29 | Сообщение #855493

Проверенные
40хп
Атака моего поливага прошла успешно.После нее джеодуд отлител на несколько метров.Из за того что это была водной атаокой джеодуд получл не малый урон и некоторое время отходил от атаки.Но после того как его тренер прикзал ему использовать землятресение.Он сразу же пришел в себя и изо всех сил начал бить землю.В результате оброзовался небольшое землятресение.Из за это поливаг упал и джеодуд воспользовавшись моментом быстро бодошел к нему и нанес ему несколько ударов.поливаг был в недоумении и не мог понять что произошло,а Кетти увидев беспомочное положение поливага начала смеяться.Но тут полеваг отпрыгнул от своего противника и вскоре пришел в себя я заметил что поливааг долго не выстоит и надо было по быстрее заканчивать с этой битвой.Я собрался и вскоре сказал поливагу.
-Используй Водомет - 30+10=40
После того как я произнес названи его атаки он сраз же принялся атаковатьь своего противника.Он набрал по большо воды как в прошлой атаке,но на этот раз выпустил его с ещё большим напором на своего противника.
Лаврин Дата: 2013-08-19 17:14:57 | Сообщение #855496

Элита
у меня 30 хп
грязевая атака-10

Neromen Дата: 2013-08-19 17:41:52 | Сообщение #855500

Проверенные
30хп
Атака моего поливага сного прошла успешно.Эта атака была намного мощнее предыдучей и нанесла больше урона.После этой атаки джеодуд уж выдыхся и ели ели стоял.Но его тренер решил пойти до конца и взять победу у меня из рук.Она крикнула джеодуду атаковать грязью моего поливага.И после слов своего тренера джеодуд принялся атаковать своего противника.Поливаг очень читаплотный покемон и не хотел испачкать и по этому все клонялся от атак джеодуда.Но вдруг он спаткнулся и джеодуд накидал в него грязь.После того как поливаг выбрался из грязи он был просто в ярости и не ждя моей команды начал атаковать своего противника самостоятельно.Он быгал за ним но не мог ни как его помать и нанести какую либо атаку.И тут я крикнул ему.
-Поливаг успакой сосредаточ и в подходячий момент используй Удар корпусом - 30.
После моих слов поливаг остановился закрыл глаза и ждал удобного случая.И когда этот случай подвернулся он ударил со всей силой своего противника корпусом.После такого джеодуд уже не смог встать и это означало что мой поливаг стал ещё сильнее.
Лаврин Дата: 2013-08-19 19:20:45 | Сообщение #855506

Элита
Neromen, WIN

Neromen Дата: 2013-08-19 19:21:11 | Сообщение #855507

Проверенные
Лаврин, спасибо за бой