Дом семьи Брока 5
Shanks Дата: 2013-11-17 00:27:46 | Сообщение #858068

Проверенные
Йонко
Водный удар практически нокаутировал Джеодуда, однако лишь под взглядом своего тренера он выдержал и эту атаку... Теперь преимущество явно было на стороне Нэда, однако его апонент не собирался сдаваться, тяжёлыми перекатами он выбрался на необходимую дистанцию и самостоятельно начал атаковывать Нэда, грязевыми бомбами... Реакция и снаровка Нэда(80хр) позволили ему уклонится от атаки в нужный момент по моему велению! И теперь Нэду, оставалось только добить противника... Я не стал заставлять его долго ждать... 
 -Нэд, кончай с ним Раковиной(20+10=30хр)! - хладнокровным голосом завершил я... 
Нэд, которому тоже нетерпелось отправиться в путь атаковал безприкословно, своей станирующей атакой...
bogdanko Дата: 2013-11-17 01:10:49 | Сообщение #858071

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ За тобой

HOKAGE Дата: 2013-11-18 13:21:41 | Сообщение #858076

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
Shanks, 10 cool
bogdanko Дата: 2014-06-11 19:55:23 | Сообщение #858753

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Пиджи VS Шинкс

Rasingan Дата: 2014-06-11 20:13:43 | Сообщение #858754

Журналист
Князь тьмы
bogdanko,принял

За подпись спасибо Replace
bogdanko Дата: 2014-06-11 20:15:10 | Сообщение #858755

Модераторы
ЖурналюгА
После недавнего Сражения с Эй-джеем я испытал некое разочарование ведь один из самых популярных стадионов для битв по просто опустел , а сам Эй-Джей был сам не свой. Я Провёл с ним неплохую битву и возможно наша битва вернёт ему необходимую веру в свои силы . НО теперь я решил так же проверить и другие старые тренировочные точки для сражения. И я отправился к Дому своего старого друга , а по совместительности и лидера каменного стадиона в Пьютер Сити. Прийдя к нему домой я снова не застал его дома , но зато я наткнулся на его младших братьев и сестёр их было много и все рассказывали мне о своих достижений и только Тяня сидела в уголку и почему-то тихо грустила . Я Же не мог это проигнорировать и тут же подошёл к ней и спросил что с ней не так . КАк оказалось она немного расстроилася из-за свойе пиджи которая ни как не может эволюционировать ведь с ней просто перестали сражаться . Я же конечно захотел ей помочь и поэтому согласился провести с ней битву . Она Тут же обрадувалась и тут же громко крикнула давай начинай битву . Так как я не люблю заставлять противника ждать то  я тут же выпустил Шинкса и приказал ему использовать Волна грома - 20+10 за тип=30

Rasingan Дата: 2014-06-11 20:17:08 | Сообщение #858756

Журналист
Князь тьмы
70хп
Быстрая атака - 20

bogdanko Дата: 2014-06-11 20:29:34 | Сообщение #858762

Модераторы
ЖурналюгА
В тот миг когда мои уста произнесли слова "Волна Грома" Шинкс тут же накрылся молнией и в миг выпустил её на противника . ПИджи попыталась уклониться при помощи скорости , но Волна грома преследовала своего противника пока не поразила его. Атака была очень сильной + ко всему приймущество в типе тоже дали свои плюсы . Этот бой уже предрешёл , но стремительность Пиджи меня очень впечетлила . ОНа была готова продолжить битву и тут же оглянулась на своего тренера . Таня же выглядела рассеяной и в отличии от Пиджи очень подавленой . Это Разозлило Пиджи и та подлетела к ней и крылом ударила её по лице . После этого Таня собралась и была готова продолжать сражаться . Она подняла руку вверх после направила его на моего Шинкс и сказала что бы ПИджи использовала быструю атаку . Я же не поддаюсь жалости и тут же дал ответную команду Шинкс что бы та Уклонилась и наанесла свою самую сильную атаку , а именно Вольт удар - 30+10 за тип=40 (1). Шинкс тут же покрылся молнией и начал быстро двигаться в сторону Пиджи интересно что же будет дальше

Rasingan Дата: 2014-06-11 20:32:22 | Сообщение #858765

Журналист
Князь тьмы
bogdanko, 30хп
Атака крыльями - 30 (1 раз за поединок

bogdanko Дата: 2014-06-11 20:45:48 | Сообщение #858770

Модераторы
ЖурналюгА
Очередное полное превосходство над противником в котрой раз придало уверенности мне и моему покемону , но серия удачных атак от шинкс и полный провал от Пиджи разочеровала Таню и она опять была готова сдаться . НО вот ПИджи не смотря на неуверенность своего тренера поднялась она строго посмотрела НА тану после Чего Громко крикнула "Пи--д-д-жи" и полетела на моего Шинкс она с велеколетной скоростью нанесла атаку Крыльями по моему Шинксу и это кажеться было очень и очень сильно . Шинкс был на мили он еле еле стоял на ногах и я признаюсь думал что мы проиграли . НО тут же Глаза Шинкс устримились в противника и я понял что он готов к последнему ревку .
-Что же Шинкс я знаю что победа нам по силам я уверен в тебе и поэтому я ни сколько не сомневаюсь в победе . ПОсле моих слов Таня немного задумалась , кажеться она в конец поняла что не хватало ей и её покемону , тут же она приняла гордую стойку и в ответ Крикнула Пиджи я тоже Верю в тебя.
-Отлично это именно то что я и хотел что же это будет решающая атака Шинкс давай атакуй Волной грома - 20+10 за тип =30 . Это было удивительное столкновение в котором я в итоге всё же вышел победителем .

Rasingan Дата: 2014-06-11 20:47:31 | Сообщение #858772

Журналист
Князь тьмы
bogdanko, WIN

Noobas Дата: 2014-06-13 19:24:13 | Сообщение #858832

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, 10

]
alert Дата: 2014-06-13 20:00:06 | Сообщение #858842

Элита
Ленивая панда
Вызываю Дона и Рататта
Rasingan Дата: 2014-06-13 20:15:25 | Сообщение #858843

Журналист
Князь тьмы
alert, го

alert Дата: 2014-06-13 20:26:04 | Сообщение #858844

Элита
Ленивая панда
Прошло много времени с тех пока как я провел свой последний поединок. И вот когда я вернулся руки так и чесались пойти найти противника и завезать с ним дружескую драку. Я долго ходил и искал противника но увы все куда то запропастились. Немного пораскинув извилинами в голое я решил пойти к старому другу Броку и за одно навестить его семью. Приняли меня очень тепло и радушно. Все подрали за этот почти год и наверняка стали сильнее. Я только и ждал пока меня пригласят протии на стадион и это сделал Дон. Буквально через мгновения мы уже были на разных половинах поля и ждали начала. Он вызвал своего Рататта и на меня нахлынула ностальгия.
-Ну что ты не против если я начну поединок?он кивнул головой и не сказал ни единого слова и я подбросил покебол и в тот же момент на поле появился мой Нидоран(М).Отлично Нидоран(М)100хп. нчнемже поединок с удара хлыст хвостом - 30хп. Он сделал хвост трубой и побежал в сторону врага ,а в его глазах горели огоньки . Возможно это огоньки победы кто знает.