Дом семьи Брока 5
bogdanko Дата: 2014-07-06 21:30:22 | Сообщение #861616

Модераторы
ЖурналюгА
Принимаю

Лаврин Дата: 2014-07-06 21:43:19 | Сообщение #861618

Элита
После моей самой долгой прокачки тентакула в другую эволюуию я бвл настолько рад,что весь день проидел в магдаке.Я знал что даже мой тентакул силтнее других остальных тентакулов.Я очень горлился им,что вы даде не модете представить на сколько.Настают дни которые мой покемон еще не видел.Для него жто конечно де будет опаснр.Я долго дкмал кто будет следкющий на очереди моей тренировка.Я решил кого.Это был покемон джеодуд.Это каменный покемон,пожтому я искал покемона насекомого типа для сражений.И вдруг я спомнил моего друга у которого есть насекомоный покемон.Егео звали Тимми.Он дила в семье Брока.Я решил тула пойти.Путт был долгим но черещ долгое время ю,я пришел.Я подошел к двери,и постувал в дверь.Мне открыл сам Брок.Я с ним поздоровался.Я сращу де подршел к Тимми и попревествовал его и сразу же потом аызвал на бой.Она с радостью его приняла.Тимми отвел меня на поле для сражений,и тут началась жпичная битва.Я вызвал покемона джеоудда,а Тимми джеодуда.Я прикзал моему покемону испольщовать атаку землетресение-30+10=40(1).Эта атака была самаая ильная его.В жтой атаки преимушества было в отличие от остальных.Джеодуд начал топать сильно.Ему было больно ,потому что он в это время стоял на щемле и проавиося в дырку ищ которой не мог вылететь,,но он все равно же смог продолжать бой и мне жто не очень понравилось.

bogdanko Дата: 2014-07-06 21:45:15 | Сообщение #861619

Модераторы
ЖурналюгА
Пикачу (ХР 60) Электрошок - 40

Лаврин Дата: 2014-07-06 21:49:14 | Сообщение #861620

Элита
Сама атаказемлетресение очень сильна против пикачу.Мне повезло что мой покемон джеодууд еще оказался и земляным.От жтого когда мой соперник узнал, он только рассерлился.Я пытался его успокоить,но у меня не получалась.И тут начался долгожданный ход для моего противника.Он с радостью прикзал пикачу испольщовать электрошок.Эта атака была очень сильна и она если честно чуть не победила джеодуда..И этт былт конечно же кркто и классно.Так аот,когда пикачу птбедал прямо на джеодуда ,он столкнул его в пропасть,которуб оставил сам джеодуд,а потом прыгнул на него и ударил током..После этой атаки теперь у моего покемона осталось еще целых 70 хп.Это уже было очень маьо для сражения.Я сам горлился моим покемонам,что мне попаося вот такой вот смелый.Мне понравилось его тренеровать.Ну вот,наступио теперь моц долгодданный ход.Нельзя было терять ни минуты.Пожтому нужно было действовать.Я прикзал джеодуду использовать грязевую атаку-10+10=20.Мой покемон взял кучку грязи и кинул прямо на пикачу. Грязь попала в пикачу прямо в глаза.Тому было очень больно,и он стал очень плозо видеть.Мне его стало очень жалко,но тренер его утишал как мог.

bogdanko Дата: 2014-07-06 21:54:45 | Сообщение #861621

Модераторы
ЖурналюгА
пикачу (ХР 40) Лобовой удар - 30

Лаврин Дата: 2014-07-06 21:57:51 | Сообщение #861622

Элита
Как толтко джеодуд кинул грязь на пикачу,тот попытался уклтниться но ему не повезло.Туда куда он отпрыгнул попала грязь.Ему было неприятно и он разозлился.Пикачу уже жотел выйграть как модно скорее.Но меня уже давно не кто не убивал и я жтим ого го как гордился.Вот посье нашего хода наступил ход пикачу.Тренер прилкмат тактику под него и прикзал пикачу испольдовать лобовую атакк.Эта атака была почти самая слабая для пикачв,а для джеодудда сиььная.И после этой атаки,у моего покемона осталось еще уелых 40 хп.Это еще было много для оюмоего покемона.И вот наступила наша долгожданная очередь.Я скзал джеодуду что он молодец и он мне с радостьб кивнул в знак согласие.Ну ладно ,надо было продолжать жестокий бой.Я приказал моему покемону использовать атаку самоуничтожение-20.Мой покемон взорвался и его осколки полелетели прямо на бедного пикачуА тот просто испуганно смотрел на своего ренера и думал так де и гттовмюмлся к прикзаниям своего любимого тренера.

bogdanko Дата: 2014-07-06 22:04:59 | Сообщение #861625

Модераторы
ЖурналюгА
Пикачу (ХР 20) Удар молнией - 70 (1 раз за поединок)

Лаврин Дата: 2014-07-06 22:11:31 | Сообщение #861626

Элита
Осколкиот тела ддеодуда розлетелись по ращным сторонам,а некоторые попали прямо в пикачу.Тому было очень больно и уже не щнала что деоать,но вдруг тренер проснулся в душе и начал обдумывать тактику.Как вбруг одна ищ них пр шла ему в голову.Тактика была такова.Атаковать и защищаться.Эта тактика была простоая,но эффективаня.Я тоде ее часто использую.И тут начался долгожданный ход длч тненера с пикачв.Он прикзал ему испольщовать ихнюю самую силтну и любимую атаку удар молнией.Пикачу покрылся молнией и начал бить все вокркг,конечно де оюмолнией.И одноа ищ низ полетела прямо а джеодуда.Я уде дкмал что проиграб,но мой покемон удивительно,но смоуклониться и у него осталось 40 хп,как и было.И тут наступила наконец то моя очерель.Я думал какую атаку исптльщовать,но одна из низ мне пришла в голову.Я прикзал джеодуду испольщовать атаку грязевая атака-10+10=20.Мой покемон взял кучки грящи и кинул прямо в пикачу.Трму было не очень приятно и сращу де отключился.И в жтот момент было понятно что я побебил в этой схватке.

bogdanko Дата: 2014-07-06 22:13:36 | Сообщение #861627

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Noobas Дата: 2014-07-06 23:00:32 | Сообщение #861629

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Лаврин, 10

]
Лаврин Дата: 2014-07-07 07:59:30 | Сообщение #861667

Элита
Вызываю баттерфри

Маска-Даркус Дата: 2014-07-07 08:46:05 | Сообщение #861668

Элита
Принял , начинай
Картинка
картинка
картинка
Лаврин Дата: 2014-07-07 14:07:17 | Сообщение #861705

Элита
После моей самой долгой прокачки тентакула в другую эволюуию я бвл настолько рад,что весь день проидел в магдаке.Я знал что даже мой тентакул силтнее других остальных тентакулов.Настают дни которые мой покемон еще не видел.Для него жто конечно де будет опаснр.Я долго дкмал кто будет следкющий на очереди моей тренировка.Я решил кого.Это был покемон гравелер.Это каменный покемон,пожтому я искал покемона насекомого типа для сражений.И вдруг я спомнил моего друга у которого есть насекомоный покемон.Егео звали Тимми.Он дила в семье Брока.Я решил тула пойти.Путт был долгим но черещ долгое время ю,я пришел.Я подошел к двери,и постувал в дверь.Мне открыл сам Брок.Я с ним поздоровался.Я сращу де подршел к Тимми и попревествовал его и сразу же потом аызвал на бой.Она с радостью его приняла.Тимми отвел меня на поле для сражений,и тут началась жпичная битва.Я вызвал покемона джеоудда,а Тимми баттерфри а.Я прикзал моему покемону испольщовать атаку взрыв-40+10=50.Эта атака была самаая ильная его.В жтой атаки преимушества было в отличие от остальных.Джеодуд начал топать сильно.Ему было больно ,потому что он в это время стоял на щемле и проавиося в дырку ищ которой не мог вылететь,,но он все равно же смог продолжать бой и мне жто не очень понравилось.

doomingo45@ Дата: 2014-07-08 13:18:05 | Сообщение #861786

Модератор покедекса
110 хп
ураган 30
Лаврин Дата: 2014-07-08 13:28:11 | Сообщение #861789

Элита
Когда гравелер взорвался и его васти полетеь в батеррфри,они в него попали.Баттерфри былт очень больно от такой сильной атаки,и мне стало его юалао месте с тренером.Но нельдя было здаваться,надо асегда сражатьсч.И тут наступил ход моего соперника.Сам соперник был хитрым и ловким.Он всегда знал что делать.И из-за этого я ии гордился и хотел стать почти как он.Так вот.Он прикзал баттерфри испольщовать атаку ураган.Эта атака была почти его самая сил ная.Так вот как это было.Батеррфри начал кружлять над гравелером ,и тому это не нравилось и вдруг тот поднялся высоко в небо и вконце упал прямо на камень.И теперь у моего покемона осталоьс еще уелых 120 хп.Это еще было много для битвы.И жио было конечно де для него хорошо.И вот насткпила моя очерелюдь атаковать.Я прикзал с радостью гравелеру испольщовать атаку самоуничтожение-40+10=50.И тут мой покемон взорвался и его ккски розлетелесь почти во все стороны.