Дом семьи Брока 5
Лаврин Дата: 2014-07-14 14:11:02 | Сообщение #862510

Элита
После вчерашнего тркдного боя слоупока против джеодуда я многое понял про слоупока. И я лично придумал для него мою тактику.По идеи,я с ней долден всегда выигрывать джеодуда.Ну на эоот раз я опять поешь к моему другу.Путь был долгим конечно же,но я все равно пришел туда.Когда я открыл дверь меня еопреветствовал друг.И я его тоже.Я вызвал его на бой,и он с радостью принял его.Он отвел меня на свою поляну.И тут началсь эпичная битва.За судью у нас был Брок.Я его специально позвал.И хррошо что гн согласился.Я вызвал покемона слоупока,а моц соперник джеодуда.И т сэтго все еачалось.Мой слоупок пристально смотрел на джеодуда и был готов нанести удар.Судья скзал что первым ходом будет моим.Мой сопернки не возрожал.И тут я пр кзал слоупоку использовать атаку вывести из строя-50(1).Эта атка была самая сильная.Я ее очень обажал приказывать иак как он сразу же снимает половину хп,ну конечно же если покемон противнике не уклониться.

doomingo45@ Дата: 2014-07-14 16:36:10 | Сообщение #862513

Модератор покедекса
50 хп
самоуничтожение 20
Лаврин Дата: 2014-07-14 22:00:56 | Сообщение #862547

Элита
После моей самой любимой атаки слоупока,джеодуд уже стал почти не опасен для моего покемона.И это конечно же было классно,что джеодуд не мог нанести вреда для слоупока.Сам слоупок был намного силен джеодуда так как он легенда.Но самая его мервая эволюуия считаеться как "Тупой" покемон.Но я этому не согласен.Так как я вижу по слоупоку.Ну а если слоупок написать на английсокм выйдет - "Slowpoke".Теперь разберем слово на части."Slow"-медленный,"poke"-сокращено покемон.И получаеться -"Медленный покемон".Очень интересно ращное узнавать про покемонов.Но вся суть не в жтом.Вернемся к трудному бою.щас уже джеодуд разозлился и как можно скорее уже хотел нанести удар.Мой соперник прикзал ему использовать атаку самоуничтодение.Для меня юта атака была самой странной.И тут вдруг джеодуд взорвался и его куски тела полетели в ращные стороны.Некоторые попали прямо в слоупока.Теперь к него осталось еще целых 80 хп.Это еще былт много для сражения.И тут нас урил мой долгожданый ход.И я в этом ходу прикзал слоупоку использоваь атаку потеря памяти-40(1).И тут сшоупок начал крутить глаза и джеодуд уснул в глубокий сон.

doomingo45@ Дата: 2014-07-14 22:03:57 | Сообщение #862548

Модератор покедекса
10 хп
грязевая атака (10)
Лаврин Дата: 2014-07-14 23:07:21 | Сообщение #862566

Элита
После того как слоупок использовал атаку потеря памяти,джеодуд забыл буквально все атаки.И юто конечнр же былт огромнвм плюсом для меня и слоупока.Мне этот бой очень нравился.И я хочу его закончить с классной победой.Ну я так и думал.Соперник начал применять неизвестную мне тактику.Он чета использовал слабую атаку.Эту тактику я уже видел у многих покетренеров.Так вот.Эта аткка была грязевая.Я ее никогда ненавидел.Так как жта атауа позорит покемгна.И тут джеодуд взял кучку грязи,и кинул ее прямо в ь цо слоупоуа.Тому было очень не приятно и уже зотел просто его уничтожить.И ктстаи после ютой атаки у моего покемона осталось еще целых 70 хп.Это ще былт много для мражегия.И я жнал что я выйграю в жтой оркдной схватке.И вот наступил мой долгожданный ход.Я долго его ждал.И я в жтот зод пр кзал слоупоку использовать атаку психолуч-30.И тут слоупок выпустил из свого рта луч псиэолуча.Который нароавлсялся прМо на бкдного джеодуда.Тот не аыдержал и отключился.И было уже понятно что в жтой трудной схватке,победил как всеода я.

doomingo45@ Дата: 2014-07-14 23:07:57 | Сообщение #862567

Модератор покедекса
вин
Гравицапа Дата: 2014-07-14 23:11:24 | Сообщение #862568

Модератор покедекса
Драконий мастер
Лаврин, 10
Лаврин Дата: 2014-07-14 23:13:02 | Сообщение #862569

Элита
Вызываю джеодуда

doomingo45@ Дата: 2014-07-15 08:45:31 | Сообщение #862612

Модератор покедекса
принял...
Лаврин Дата: 2014-07-15 13:50:45 | Сообщение #862635

Элита
После трудного вчерашнего боя с джеодудом я многое понял про слоупока.Например что ор реал но медлительный но зато очень сильный.Я им легко побеждаю самого джеодуда.А он тоже сиьен.Ну настал день новой тренеровки.Я был готов как некогда.Я уже вчера договорился с ним еще о одном бое.Я был уже реально готов к бою морально и физическо.И тут я сразу же побкжал с 6 покеболоми к моему соперн ку.Бежал я долго,но в скором времени я прибежал,и был очень рад.Я постучал в их дверь и мне открыли.Я был рад его увидеть.И тут я сразу же его вызвал на бой.Он не отвечая повел меня на поляну.И тут началась жпичная битва.Я вызвал покемона слоупока,а мой соперник джеодуда.Джеодуд уже на выгляд был сильнее и могущественне поэтому было уже понятно что будет не легкий бой.И тут я прикзал слоупоку исполтзовать атаку вывести из строя-50(1).И тут слоупок пииполз к джеодуда и коснулся его.И жто начало действовать на джеодуда.

alert Дата: 2014-07-15 14:01:04 | Сообщение #862636

Элита
Ленивая панда
50
Землетрясение - 30 (1 раз за поединок)
Лаврин Дата: 2014-07-16 15:26:56 | Сообщение #862701

Элита
Джеодуд посье атаки слоупока уже не мог почт. Двигаться и юто было огромным плюсом людля мен и слоупока.Я действовал по тактике слоукинга.Она оченьпомогает слоупоку.Хоть это и не слоукинг.Но у них есть общие атаки.Джеодуд начал ненавидеть слоупока и меня и начал крушить и ламать камни.Тренер аытался его супокоить но все анпрасно.Мой соперник прикзал джеодуду использовать атаку землетресение.Эта атака была самоц сиьной по крайней мере у джеодуда.Слоупок попытался увернуться от жтой атаки,но не смог.И теперь у моего покемона осталось еще целых 70 хп.Это еще было очень много для сражения.И тут наступил мой болгожданный ход.Я не долго лумал что прикзал слоупоку.И придумал.Я прикзал слоупоку испоььзовать атаку потеря памяти-40(1).И тут слоупок начал двигать руками и тут джеодуд начал щасыпать.Эта атака подействовала на джеоудуда и нанесла емусильный вред.

alert Дата: 2014-07-16 15:29:44 | Сообщение #862702

Элита
Ленивая панда
10
Самоуничтожение – 20
Лаврин Дата: 2014-07-16 15:39:31 | Сообщение #862703

Элита
Когда джеодуд проснулся он щабыл все атаки и он не слушал даже своего тренера.Мой соперник начал кричать на всю поляну на джеодуда.Но он его даже не понимал.Мой соперник уже зттел здаться но я его перенаправлял.И тут джеодуд очнулся и был готов продолдать дальше бой.Сам джеоудуд был чоень крепким и сильный и даже могущественным покемоном.У меня он уже 3 эволюция Голем.И он довольно силен.Но теперь я уже качаю слоупока.И хочу егоэволюционировать в слоубро.Моц соперник уже успел приказать джеоудуд испольдовать атаку сомоунчитожение.Для меня эта аткка была самой странной,потому что жтой атакой джеодудвы взрывают самого себя,но одивают.Меня это немнога пугает.А может джеодуд еще и псижический.Но это догадки,только догадки.И после этой атаки у моего покемона осталось еще целых 50 хп.Это еще было много для сражения.И вот нас упил моц долгожаный ход для битвы.Я прикзал слоупоку использовать атаку психолуч-30.И тут вдруг слоупок выпустил луч которвй направлялся прямо на джеоулуда,и в итоге он попал.Джеодуд не смог продолжать бой,и было уже понятро что в этой трудной схватке победил как всегда я

alert Дата: 2014-07-16 15:40:09 | Сообщение #862704

Элита
Ленивая панда
Ура я проиграл(