Дом семьи Брока 5
аНиМеШkА Дата: 2012-04-29 09:55:05 | Сообщение #787388

Элита
Джеодуд 70 XP

Землетрясение - 30 (1 раз за поединок)

Rasingan Дата: 2012-04-29 10:03:22 | Сообщение #787391

Журналист
Князь тьмы
100хп.
Джиодут подпрыгнул в верх и мощным ударом ударил по земле, земля начала содрагаться и он продолжал молотить по земле. Вскоре по земле пошли сильные трещины, а одна из трещин, каторая была самой большой направилась к моему шелдору. Время было проверить насколько Шелдор был быстр, и сможет ли он увернутся. Я приказал Шелдеру УВЕРНУТЬСЯ, шелдер просто прыгнулл вверх он кадбудто парил в воздухе, когда трещины перестали расползаться он приземлился в безопасное место. Похоже со скоростью у моего Шелдера было все впорядке. После своей атаки Джиодуд немного замедлился и пока он невостановился у меня был шанс воспользоваться этим моментом.
-Прыжок - 30 (один раз)
Шелдер сново подпрыгнул а если быть точнее просто напрыгнул на Джиодуда, похоже это была попытка расплющить джиодуда. И вот Шелдер прям точно приземлился на Джиодуда, джуодуда сильно придовило и он под своим весом немного продавил землю. Похоже Атака шелдера прошла успешно.

За подпись спасибо Replace
аНиМеШkА Дата: 2012-04-29 10:04:35 | Сообщение #787393

Элита
Джеодуд 40 XP

Самоуничтожение – 20

Rasingan Дата: 2012-04-29 10:17:01 | Сообщение #787395

Журналист
Князь тьмы
80хп.
Вдруг джиодуд начал постепенно сверкать белым, и отражение становилось все ярче и ярче.Похоже это было самоуничтожение, мой Шелдер несможет увернутся, так-как находился слишком близко и было уже позно. Джиодуд и все что было рядом взорвался, взрыв был очень мощный такой, что ударная волна от зрыва немого достала и до меня. На поле поднялась пыль и из-за неё я незнал что с моим Шелдером. Вскоре пыль рассеялась а мой шелдер был почти невредим, но покрайней мере он мог дальше сражаться, а вот Джиодуд казался уже нетаким сильным. Похоже этот взрыв повлиял и на него самого. И снова у меня были козыри.
-Водный удар - 20!
Я решил повторно использовать водную атаку, что б оканчательно ослабить Джиодуда, и вот Шелдер сново выстрелил струёй воды. Струю попала на Джиодуда сново и джиодуда снесло водой в очередной раз. Но всеже атака подействовала немного нетак и джиодуд был еще в силах продолжить бой, что и немного пугало меня. С тем Что Джиодуд крепкий орешик нельзя было поспорить.

Добавлено (29.04.2012, 10:17)
---------------------------------------------
и + 10 еще за тип = 30

аНиМеШkА Дата: 2012-04-29 10:17:02 | Сообщение #787397

Элита
Джеодуд 20 XP

Грязевая атака – 10

Rasingan Дата: 2012-04-29 10:25:21 | Сообщение #787398

Журналист
Князь тьмы
70хп.
После водной атаки джиодуд уже совсем расклеился, и было уже понятно что еще один удар и он упадет. Но тем немение он смог достойно ответиь и кинул грязью в желдера, желдера накрыл плотный слой грязи но это было непомехой, так-как шелдер вовремя спрятался в раковину что б грязь неналетела ему в глаза. Время было уже заканчивать, так-как и моему шелдеру тоже ненравилось затягивать. Он чтото рыкнул, это был сигнал что б я ему скомандывал и он добил Джиодуда. Но я немного призадумался, я позабыл какие еще атаки он может использовать, поэтому мне пришлось воспользоваться помощю Покедекса. В покедексе было детально описано еще парочку атак, и я уже сделал свой выбор.
-Раковина - 20
Шелдер рыкнул совсей силы, и ударно-звуковая волна полетела прям на джиодуда заметая за собой сильную пыль. И вот произошло столкновение джиодуда просто снесло сильной волной и он упал. Поначалу джиодуд пытался встать а потом сново рухнул, похоже это был его придел и я сново победил

аНиМеШkА Дата: 2012-04-29 10:29:43 | Сообщение #787400

Элита
Джеодуд отбросил коньки

Rasingan, ты WIN

JoCk Дата: 2012-04-29 10:42:39 | Сообщение #787403

Элита
۞*Galactik football*۞
Rasingan, 10
Rasingan Дата: 2012-04-29 19:19:31 | Сообщение #787532

Журналист
Князь тьмы
Вызываю Кетти и джиодуда

Xarpud Дата: 2012-04-29 19:24:06 | Сообщение #787533

Элита
Rasingan, принял
Rasingan Дата: 2012-04-29 19:33:00 | Сообщение #787534

Журналист
Князь тьмы
И так я сново хотел сразится с Кетти, так-как я говорил раннее Шелдеру нужно набираться больше опыта в поединках. И Кетти мне решила помочь, только у нее была просьба, что поединок будит проходить не у неё на стадионе. Я согласился на это условие и мы отправились в лес неподалек от дома Брока. Мы нашли удобную палянку на которой и решили устроить наш бой. Как вы уже поняли Кетти выбрала Джиодуда а я выбрал Шелдера. У Шелдера было хорошее настроение и он был уверен в победе, в принципе уверенность нам непомешает. И так время было начинать бой, и Кетти отдала начать право первым мне:
-Водный удар - 20 + 10 за тип покемона = 30
Мой Шелдер нацелился на Джиодуда и выстрелил в него водой, зрелище было такое кад будто Джиодуд попал под гидрант. Поначалу джиожуж пытался сопротивлятся мощному напору, но поскольку вода его враг на долго его нехватило и его смыло водой. Джиодуд выглядил очень недовольным и похоже это его только разозлило.

Xarpud Дата: 2012-04-29 19:34:37 | Сообщение #787535

Элита
70%
Самоуничтожение – 20
Rasingan Дата: 2012-04-29 19:45:42 | Сообщение #787536

Журналист
Князь тьмы
80хп.
Вдруг Джиодуд начал излучать яркий свет, но для нас это было не в новинку, я уже знал что это была мощной атакой. Я хотел приказать шелдеру увернуться но было позно, Джиодуд быстро накопил инергию и уже взорвался. Поскольку мой Шелдер стоял долековато взрыв его сильно незадел, но его откинуло ударной волной. Шелдера достаточно сильно отбросило, но это только разожгло его дух, он хотел боя и нехотел проиграть. Если подумать то он чемто напомнил меня, поскольку я тоже нелюбитель проигрывать бои. Я приказал шелдеру набраться терпения и сконцентрироваться и неотвлекаться на мелочи, после того как Шелдер успокоился время было атаковать.
-Прыжок - 30 (один раз)
Шелдер подпрыгнул очень высоко в небо, так что он скрылся за облаками и Джиодуд немог придвидеть откуда прийдет уда. И тут послышался свистящий звук, и я увидел шелдера каторый постипенно набирал очень высокую скорость. Бумм, и шелдер жестко призимлился на Джиодуда зрелище было неочень, так-как джиодуд был таким как будто его переехал асфальто укладчик, хотя Шелдера это забавляло.

Xarpud Дата: 2012-04-29 19:50:57 | Сообщение #787538

Элита
40%
Землетрясение - 30 (1 раз за поединок)
Rasingan Дата: 2012-04-29 20:15:18 | Сообщение #787540

Журналист
Князь тьмы
50хп.
После того как Джиодуд стал нормальной формы и слегка похож на шар, он сильно разозлился. Его кулак начал сверкать белым, он подскачил к Шелдеру и ударил прям под него. Земля резко треснула и шелдер провалился под землю.После того как шелдер необьяснимым фактом, как-то вылез из ямы в которую он провалился он мог атаковать. Шелдер пристально смотрел на своего врага, а я обдумывал дальнейшие наши атаки, так-как Джиодуда победить непросто. Я уже подумывал что у него есть имунитет к водным атакам, что сильнее меня настораживало. Но попытка это непытка, и стоит еще раз попытаться окатить его водой.
-Водный удар - 20 + 10 = 30
И Джиодуда сново смыло мощным напором воды, Джиодуд упал и я подумал что это конец для него но вопреки всем факторам он смог поднятся и это сильно меня удивило. Но уже было понятно что еще одна атака и он свалится, моей целью а точнее целью Шелдера была выдержать следующую атаку Джиодуда.